Challenge Avenir

Le Jogging "Connect" Kineo - Heusy (8.90 km)

Du 13 au 21 février 2021

le classement original se trouve sur : http://challenge-verviers.lavenir.net  
CHALLENGE L'AVENIR
LE JOGGING "CONNECT" KINEO - HEUSY
DISTANCE 8.80 km
Du 13 au 21 février 2021
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 6E+06 WEBER CLEMENT S 1 07:34:00 35:11 0.28
2 934821 CARABIN SÉBASTIEN S 2 08:22:00 40:38 0.27
3 144000 PHILIPPE PATRICK V2 1 08:49:00 43:42 0.27
4 6E+06 KLEIN SAMUEL V1 1 10:38:00 56:05 0.25
5 7E+06 CAMPIONE MICHAEL S 3 10:49:00 57:20 0.25
6 5E+06 VROMEN PIERRE-YVES S 4 11:52:00 04:30 0.25
7 8E+06 RICHEL LUDOVIC S 5 12:29:00 08:42 0.24
8 164130 TOSI IRENE A1 1 12:43:00 10:17 0.24
9 2E+06 DELHEZ FLORENTIN S 6 12:47:00 10:45 0.24
10 844950 BRONLET BENOIT V1 2 12:47:00 10:45 0.24
11 8E+06 THUNUS NICOLAS EG 1 13:06:00 12:54 0.24
12 6E+06 EVRARD AMAURY V1 3 13:22:00 14:43 0.24
13 8E+06 GARCIA FABRICE V1 4 13:23:00 14:50 0.24
14 3E+06 SPAILIER ULRIC EG 2 13:40:00 16:46 0.23
15 2E+06 HUPPERETZ PATRICK V1 5 14:04:00 19:29 0.23
16 4E+06 WEUSTEN CÉDRIC S 7 14:11:00 20:17 0.23
17 4E+06 JANSSEN NICOLAS S 8 14:18:00 21:05 0.23
18 6E+06 GIJSENS BRUNO S 9 14:41:00 23:42 0.23
19 5E+06 NICOLAS FRANCIS V2 2 14:59:00 25:44 0.23
20 8E+06 POLLET VINCENT V1 6 15:13:00 27:20 0.22
21 2E+06 DERU FABIAN V1 7 15:18:00 27:54 0.22
22 4E+06 SONTAG THIERRY V1 8 15:19:00 28:01 0.22
23 2E+06 FETTWEIS VÉRONIQUE D 1 15:23:00 28:28 0.22
24 7E+06 OLIVIER LAURENT V1 9 15:24:00 28:35 0.22
25 2E+06 DELVOYE ARNAUD S 10 15:31:00 29:23 0.22
26 5E+06 COOSEMANS ROMUALD S 11 15:36:00 29:57 0.22
27 6E+06 BRONLET EMMA EF 1 15:44:00 30:51 0.22
28 7E+06 LEJEUNE PHILIPPE V2 3 15:48:00 31:18 0.22
29 4E+06 LANNEER GABRIEL EG 3 15:50:00 31:32 0.22
30 2E+06 LIÉGEOIS SYLVAIN S 12 16:14:00 34:16 0.22
31 2E+06 OLEFS ALPHA S 13 16:14:00 34:16 0.22
32 74800 MESTREZ ERIC V1 10 16:23:00 35:17 0.22
33 6E+06 LORQUET PIERRE S 14 16:24:00 35:24 0.22
34 114801 PESSER ALINE A2 1 16:28:00 35:51 0.22
35 7E+06 THUNUS EDDY V1 11 16:29:00 35:58 0.22
36 4E+06 JANDRAIN FRANÇOIS V1 12 16:38:00 36:59 0.22
37 8E+06 JANSSEN PIERRE S 15 16:48:00 38:07 0.22
38 3E+06 GODELAINE STÉPHANE V1 13 16:52:00 38:35 0.22
39 7E+06 CUTILLO MARCELLO V2 4 16:54:00 38:48 0.22
40 3E+06 SPAILIER FABIEN V1 14 16:58:00 39:16 0.21
41 7E+06 MOMMER PIERRE V1 15 17:00:00 39:29 0.21
42 34860 SCHOONBROODT BENOIT V1 16 17:02:00 39:43 0.21
43 8E+06 DIDDEREN THIERRY V1 17 17:04:00 39:56 0.21
44 1E+06 DEBROUX SÉBASTIEN V1 18 17:11:00 40:44 0.21
45 7E+06 MAGIS JEAN-BENOÎT V1 19 17:20:00 41:46 0.21
46 4E+06 NOIRHOMME PIERRE V1 20 17:21:00 41:52 0.21
47 4E+06 LARBUISSON JESSICA A1 2 17:22:00 41:59 0.21
48 6E+06 GERON SÉBASTIEN S 16 17:28:00 42:40 0.21
49 994845 CHANTEUX LAURENT S 17 17:32:00 43:07 0.21
50 8E+06 ROYEN CÉDRIC S 18 17:38:00 43:48 0.21
51 7E+06 THELEN LAURA D 2 17:40:00 44:02 0.21
52 1E+06 COUNE JEROME S 19 17:52:00 45:24 0.21
53 8E+06 BREUWER JONATHAN S 20 18:04:00 46:45 0.21
54 6E+06 SCHNAKERS ARNAUD S 21 18:05:00 46:52 0.21
55 7E+06 LAMCHACHTI KALID V1 21 18:10:00 47:26 0.21
56 6E+06 GODARD MAXENCE S 22 18:16:00 48:07 0.21
57 8E+06 TOPALBEGOVIC AJLA D 3 18:18:00 48:21 0.21
58 6E+06 LEROY ALEXIS S 23 18:22:00 48:48 0.21
59 1E+06 CORBUSIER NICOLAS S 24 18:22:00 48:48 0.21
60 1E+06 FEDSOSEEW JÉRÉMIE S 25 18:38:00 50:37 0.21
61 4E+06 VAN LAAR MICHEL V2 5 19:01:00 53:14 0.20
62 7E+06 AKKERMANS FABRICE S 26 19:03:00 53:28 0.20
63 5E+06 AKKERMANS CHRISTIAN V3 1 19:19:00 55:17 0.20
64 4E+06 KEVELAER BÉATRICE A2 2 19:20:00 55:24 0.20
65 2E+06 FEY CELINE D 4 19:37:00 57:19 0.20
66 8E+06 DEMARTEAU DIEGO EG 4 19:37:00 57:19 0.20
67 7E+06 DEJARDIN FRED V2 6 19:38:00 57:26 0.20
68 614890 BECKERS JOEL V1 22 19:43:00 58:00 0.20
69 6E+06 SCHOENMAKERS BENOIT V2 7 19:47:00 58:28 0.20
70 7E+06 SERVAIS RONALD V1 23 19:59:00 59:49 0.20
71 5E+06 WEICKMANS DAVID S 27 19:59:00 59:49 0.20
72 5E+06 SPRONCK JONATHAN S 28 20:04:00 00:24 0.20
73 8E+06 MOESEN JEAN FR. V1 24 20:06:00 00:37 0.20
74 7E+06 BAUTE BENOIT V2 8 20:19:00 02:06 0.20
75 7E+06 BIDOUL GIL S 29 20:26:00 02:53 0.20
76 7E+06 PETRIAUX MARC V2 9 20:27:00 03:00 0.20
77 7E+06 JEUKENS MICHEL V2 10 20:27:00 03:00 0.20
78 7E+06 MASSON ARNAUD S 30 20:29:00 03:14 0.20
79 8E+06 PLUNUS DORIAN S 31 20:39:00 04:22 0.20
80 5E+06 HERZET MIREILLE A3 1 20:44:00 04:56 0.20
81 8E+06 DE JAEGER JÉRÔME S 32 20:52:00 05:51 0.20
82 5E+06 NOLS FRANCOISE A1 3 20:53:00 05:58 0.20
83 5E+06 TELLER ALICIA A1 4 20:59:00 06:38 0.20
84 6E+06 MERCIER JONATHAN S 33 20:59:00 06:38 0.20
85 7E+06 HAWAUX ROGER V2 11 21:10:00 07:53 0.19
86 4E+06 LANNEER ERIC V2 12 21:13:00 08:14 0.19
87 6E+06 BOULANGER ANAEL D 5 21:14:00 08:21 0.19
88 404801 AGNOLI PIERRE S 34 21:18:00 08:48 0.19
89 7E+06 BACK ALAN S 35 21:19:00 08:55 0.19
90 7E+06 GILLET ROMAIN S 36 21:27:00 09:49 0.19
91 2E+06 DALLA CORTE LUDOVIC S 37 21:30:00 10:10 0.19
92 7E+06 JAMOTTE GAUTHIER V2 13 21:33:00 10:30 0.19
93 6E+06 SOMVILLE PIERRE V1 25 21:36:00 10:51 0.19
94 1E+06 FRANSSEN CHRISTOPHE V2 14 21:37:00 10:57 0.19
95 514650 ANDRIEN TONY V3 2 21:38:00 11:04 0.19
96 5E+06 MUYLKENS VINCENT V2 15 21:40:00 11:18 0.19
97 6E+06 SCHYNS BASTIEN S 38 21:41:00 11:25 0.19
98 6E+06 VANDERBEEKEN ROMAIN S 39 21:43:00 11:38 0.19
99 4E+06 SERVAIS NATHALIE A3 2 21:51:00 12:33 0.19
100 2E+06 HEYERES LUCAS S 40 21:59:00 13:27 0.19
101 6E+06 DEBATY JULIE A1 5 22:06:00 14:15 0.19
102 1E+06 GEORGES SÉBASTIEN S 41 22:11:00 14:49 0.19
103 5E+06 LOUVIAUX CINDY A1 6 22:15:00 15:17 0.19
104 3E+06 FOGUENNE ALAIN V1 26 22:19:00 15:44 0.19
105 3E+06 FOGUENNE MARIE-FRANCE EF 2 22:23:00 16:11 0.19
106 3E+06 HANSROUL NICOLAS S 42 22:26:00 16:31 0.19
107 7E+06 DEGRANDE STEVE V1 27 22:33:00 17:19 0.19
108 6E+06 RADERMECKER ISABELLE A2 3 22:40:00 18:07 0.19
109 5E+06 HOCK MICHAEL S 43 22:40:00 18:07 0.19
110 6E+06 MEYS BERNARD V2 16 22:41:00 18:14 0.19
111 3E+06 SLUPIK QUENTIN S 44 22:44:00 18:34 0.19
112 3E+06 PIRENNE MARC V2 17 22:48:00 19:01 0.19
113 1E+06 DE CECCO JONATHAN S 45 22:56:00 19:56 0.19
114 3E+06 MUYLKENS AMAURY S 46 23:07:00 21:11 0.19
115 4E+06 LAMBERT CHRISTOPHE V1 28 23:08:00 21:18 0.19
116 5E+06 COLLIN MANON D 6 23:13:00 21:52 0.19
117 6E+06 ROOMANS CHRISTIAN V2 18 23:13:00 21:52 0.19
118 2E+06 LEGRAND CHRISTOPHE V1 29 23:14:00 21:59 0.19
119 8E+06 VAN DER HAAR ALEXANDRE EG 5 23:29:00 23:41 0.19
120 6E+06 MARCOTTE JEAN LUC V3 3 23:41:00 25:03 0.18
121 8E+06 DUSSARD MAYA EF 3 23:41:00 25:03 0.18
122 5E+06 NADENOEN OLIVIER V1 30 23:43:00 25:16 0.18
123 4E+06 LEMAITRE JEAN PIERRE V2 19 23:43:00 25:16 0.18
124 544140 ADAM MURIELLE A1 7 23:45:00 25:30 0.18
125 6E+06 SCHNAKERS OLIVIER S 47 23:51:00 26:11 0.18
126 1E+06 DECKERS SYLVAIN S 48 23:52:00 26:18 0.18
127 6E+06 LEJEUNE DAVID V1 31 23:53:00 26:25 0.18
128 1E+06 DARIMONT FREDDY V3 4 23:55:00 26:38 0.18
129 4E+06 VERCAMMEN MICHEL V1 32 00:05:00 27:46 0.18
130 4E+06 LEGROS FRANCIS V2 20 00:06:00 27:53 0.18
131 3E+06 CARINE MUNAUT A3 3 00:09:00 28:14 0.18
132 4E+06 SPRONCK HERVÉ V1 33 00:11:00 28:27 0.18
133 8E+06 WILLEMS ROMAIN EG 6 00:15:00 28:55 0.18
134 1E+06 CHEBIL RAMI V1 34 00:15:00 28:55 0.18
135 5E+06 SELS GREGORY S 49 00:32:00 30:50 0.18
136 3E+06 MAGER GRÉGORY V1 35 00:37:00 31:24 0.18
137 2E+06 LEGRANG GEOFFRAY S 50 00:57:00 33:41 0.18
138 574860 AUTMANNS FANNY A1 8 00:59:00 33:54 0.18
139 8E+06 GOUDELIS MARINE D 7 01:00:00 34:01 0.18
140 3E+06 SOLHEID ULRIC S 51 01:05:00 34:35 0.18
141 604890 BECKERS ANAIS EF 4 01:13:00 35:30 0.18
142 2E+06 FEY PHILIPPE V2 21 01:23:00 36:38 0.18
143 1E+06 DE CECCO MICHAEL V1 36 01:37:00 38:13 0.18
144 6E+06 DE CECCO FRÉDÉRIC V1 37 01:43:00 38:54 0.18
145 5E+06 THIELEN ALAIN V2 22 01:53:00 40:03 0.18
146 6E+06 RIGA PHILIPPE V2 23 01:57:00 40:30 0.18
147 5E+06 MULIERO ENRICO V1 38 02:06:00 41:31 0.18
148 4E+06 WILLEMS FLORENCE EF 5 02:11:00 42:05 0.18
149 7E+06 DIFFELS KEVIN S 52 02:31:00 44:22 0.17
150 5E+06 MARCHAL AMAURY S 53 02:35:00 44:49 0.17
151 8E+06 PERSOON PIERRE S 54 02:42:00 45:37 0.17
152 694141 JULIN PASCAL V1 39 02:45:00 45:57 0.17
153 8E+06 HEINRICHS GREGORY S 55 02:49:00 46:24 0.17
154 1E+06 BYNENS NICOLAS V3 5 02:49:00 46:24 0.17
155 6E+06 ANDRIEN MAXIME S 56 02:50:00 46:31 0.17
156 5E+06 MICHAT JACKY V3 6 02:51:00 46:38 0.17
157 2E+06 COLIN JEAN LOUIS V3 7 03:07:00 48:27 0.17
158 4E+06 SCHNEIDER PHILIPPE V2 24 03:09:00 48:41 0.17
159 2E+06 JUNGBLUTH RAYMOND V4 1 03:13:00 49:08 0.17
160 2E+06 EUGÈNE SÉBASTIEN V1 40 03:35:00 51:38 0.17
161 6E+06 DEFECHEREUX JEAN-LUC V3 8 03:43:00 52:32 0.17
162 2E+06 MUYLKENS LOÏC S 57 03:48:00 53:06 0.17
163 7E+06 PLAIRE LOÏC S 58 03:58:00 54:15 0.17
164 3E+06 PETERKENNE GAËTAN S 59 04:01:00 54:35 0.17
165 7E+06 SAUVAGE MAXIME S 60 04:06:00 55:09 0.17
166 6E+06 GABEZ LINDSEY EF 6 04:14:00 56:04 0.17
167 1E+06 COUVREUR CHARLES-PHILIPPE V3 9 04:23:00 57:05 0.17
168 7E+06 GRUSLIN FRÉDÉRIC V1 41 04:44:00 59:28 0.17
169 3E+06 LONNEUX DANIEL V1 42 04:51:00 00:16 0.17
170 8E+06 HALKIN ANNE-SOPHIE A1 9 04:54:00 00:36 0.17
171 4E+06 VARGA MICHAEL V1 43 04:55:00 00:43 0.17
172 5E+06 WOOLF ALAN V3 10 05:08:00 02:12 0.17
173 4E+06 JOWAY ERIC V3 11 05:10:00 02:25 0.17
174 1E+06 DE LEO LETIZIA A1 10 05:16:00 03:06 0.17
175 2E+06 LECHANTEUR ERIC V2 25 05:19:00 03:27 0.17
176 7E+06 DEROANNE ARTHUR EG 7 05:46:00 06:31 0.16
177 3E+06 FOGUENNE TIZIANO S 61 05:47:00 06:38 0.16
178 8E+06 BORN ADRIEN S 62 05:49:00 06:51 0.16
179 6E+06 FASSOTTE LUDOVIC S 63 05:54:00 07:25 0.16
180 8E+06 KLOOS DAISY A1 11 05:56:00 07:39 0.16
181 4E+06 SCHOLZEN JOANNIE A1 12 06:15:00 09:49 0.16
182 3E+06 ANGÉLIQUE MARINE D 8 06:18:00 10:09 0.16
183 6E+06 SCHREUER ARNAUD S 64 06:29:00 11:24 0.16
184 5E+06 PIROSON CHRISTIAN V1 44 06:33:00 11:51 0.16
185 2E+06 HAUSMANN BERTRAND V2 26 06:39:00 12:32 0.16
186 6E+06 GAVRAY DOMINIQUE A2 4 06:46:00 13:20 0.16
187 6E+06 BOULANGER ORLANE D 9 06:46:00 13:20 0.16
188 6E+06 FOGUENNE SYLVAIN EG 8 06:52:00 14:01 0.16
189 84860 MOTTARD SOPHIE A1 13 07:06:00 15:36 0.16
190 6E+06 HOUBBEN MARIE D 10 07:08:00 15:50 0.16
191 5E+06 TIMMERS LAURENT V1 45 07:09:00 15:57 0.16
192 202480 HERTAY FRANCOISE A2 5 07:10:00 16:03 0.16
193 8E+06 GARROY CHRISTOPHE V1 46 07:13:00 16:24 0.16
194 1E+06 DUGARD JEAN-MICHEL V2 27 07:17:00 16:51 0.16
195 6E+06 SCHOONBROODT BASILE EG 9 07:18:00 16:58 0.16
196 5E+06 FASSOTTE GISÈLE A1 14 07:19:00 17:05 0.16
197 174800 JÉRÔME STÉPHANE V1 47 07:33:00 18:40 0.16
198 4910 LERHO LUCIE D 11 07:34:00 18:47 0.16
199 5E+06 BOLSSENS CHRISTOPHE V1 48 07:43:00 19:48 0.16
200 1E+06 CARABIN MARTINE A2 6 07:46:00 20:09 0.16
201 6E+06 SCHOONBROODT YANNIK V1 49 07:49:00 20:29 0.16
202 7E+06 MICHAUX NATHAN S 65 07:58:00 21:31 0.16
203 4E+06 SICIM MUSTAFA V1 50 08:10:00 22:52 0.16
204 3E+06 FETTWEIS GAËLLE D 12 08:11:00 22:59 0.16
205 7E+06 OLIVIER PIERRE V3 12 08:25:00 24:35 0.16
206 3E+06 FETTWEIS THIERRY V3 13 08:27:00 24:48 0.16
207 8E+06 KONINGS NATHALIE A2 7 08:33:00 25:29 0.16
208 3E+06 BOULANGER VICTOR V3 14 08:34:00 25:36 0.16
209 2E+06 DELGADO MICHELINE A2 8 08:37:00 25:57 0.16
210 665651 BECKERS PATRICK V2 28 08:40:00 26:17 0.16
211 8E+06 SZLACHTA CAROLE A1 15 08:44:00 26:44 0.16
212 7E+06 DETHIER VALENTINE D 13 08:49:00 27:18 0.15
213 5E+06 THEATE JEAN V2 29 08:56:00 28:06 0.15
214 5E+06 SPRUMONT FRANCIS V2 30 09:18:00 30:36 0.15
215 754890 BECKERS SÉVERINE A1 16 09:18:00 30:36 0.15
216 5E+06 MAWET NATHALIE A2 9 09:22:00 31:03 0.15
217 2E+06 DENOISIEUX CHRISTIAN V2 31 09:25:00 31:24 0.15
218 3E+06 SPRONCK GEOFFREY V1 51 09:41:00 33:13 0.15
219 5E+06 VAN DE WIELE CHANTAL A3 4 09:43:00 33:26 0.15
220 1E+06 DEMOULIN VANESSA A2 10 10:22:00 37:52 0.15
221 7E+06 TOUSSAINT MAXIME S 66 10:29:00 38:40 0.15
222 1E+06 CLERFAYS HUBERT V3 15 11:03:00 42:32 0.15
223 6E+06 LEHANE NICOLAS EG 10 11:04:00 42:39 0.15
224 2E+06 JOSKIN ZENAIDE D 14 11:07:00 42:59 0.15
225 2E+06 GILLET AURELIEN S 67 11:09:00 43:13 0.15
226 2E+06 COLIN FRÉDÉRIC V1 52 11:33:00 45:56 0.15
227 6E+06 LEJEUNE JONATHAN S 68 11:47:00 47:32 0.15
228 374800 ABAD LAMAS PATRICIA A3 5 01:00:12 06:50 8.77
229 5E+06 GOHY VALERIE A2 11 01:00:36 06:53 8.71
230 4E+06 HURLET LUCIEN V3 16 01:00:43 06:54 8.70
231 5E+06 UWERA DINAH A1 17 01:00:58 06:56 8.66
232 5E+06 PIRLOT BERNARD V1 53 01:01:16 06:58 8.62
233 6E+06 GIACOMAZZI ISABELLE A1 18 01:01:19 06:58 8.61
234 5E+06 WEBER GILBERTE A4 1 01:01:53 07:02 8.53
235 8E+06 COLLIGNON LAETITIA A1 19 01:01:59 07:03 8.52
236 2E+06 CUGNET LAURENT V1 54 01:02:00 07:03 8.52
237 8E+06 DERICHS PATRICIA A3 6 01:02:02 07:03 8.51
238 8E+06 LENAERTS RAYMOND V3 17 01:02:20 07:05 8.47
239 7E+06 JACQUINET FANCHON D 15 01:03:44 07:14 8.29
240 2E+06 ANGÉLIQUE DE WERGIFOSSE A2 12 01:03:44 07:14 8.29
241 7E+06 LANSLOTS FRANCINE A3 7 01:03:45 07:15 8.28
242 1E+06 DELHAUSSE SIMON S 69 01:03:50 07:15 8.27
243 7E+06 GEURTEN FRANÇOISE A1 20 01:04:02 07:16 8.25
244 2E+06 DUBLET SERGE V4 2 01:04:19 07:18 8.21
245 6E+06 AJA YORDY S 70 01:04:28 07:19 8.19
246 5E+06 NOËL SERGE V2 32 01:04:59 07:23 8.13
247 3E+06 RINALDI VINCENT S 71 01:05:27 07:26 8.07
248 1E+06 DEVILLE ANAÏS A1 21 01:05:28 07:26 8.07
249 8E+06 DEJALLE DAVID V1 55 01:05:40 07:28 8.04
250 684650 BARTHOLOMEUS NICOLAS S 72 01:05:43 07:28 8.04
251 7E+06 LEGROS INGRID D 16 01:05:50 07:29 8.02
252 254841 LOVENBERG GUY V3 18 01:05:59 07:30 8.00
253 4E+06 PIERRE KRUTH V2 33 01:06:00 07:30 8.00
254 7E+06 DEMARTEAU LAETITIA A1 22 01:06:27 07:33 7.95
255 6E+06 BONNI THIERRY V2 34 01:06:46 07:35 7.91
256 7E+06 BEAUVOIS CÉLINE D 17 01:07:13 07:38 7.86
257 6E+06 MEYER NATHALIE A1 23 01:07:14 07:38 7.85
258 804851 BEUVENS BIANCA A1 24 01:07:42 07:41 7.80
259 534630 BADENBERG BERNARD V2 35 01:07:43 07:42 7.80
260 7E+06 PAQUAY JENNIFER A1 25 01:10:07 07:58 7.53
261 7E+06 POYSAT JEAN V1 56 01:11:55 08:10 7.34
262 8E+06 KIRCHNER SERGE V3 19 01:12:08 08:12 7.32
263 2E+06 CAPIER JEAN-MARIE V3 20 01:15:21 08:34 7.01
264 8E+06 BRAUN PETRA A3 8 01:15:22 08:34 7.01
265 7E+06 RUMERO ALEXANDRE EG 11 01:15:28 08:34 7.00
266 6E+06 SACRE EVELYNE A3 9 01:15:46 08:36 6.97
267 4E+06 LANGE CHRISTINE A3 10 01:15:47 08:37 6.97
268 6E+06 HEYERES PAULINE D 18 01:19:17 09:00 6.66
269 8E+06 DELVAUX JULIE D 19 01:23:54 09:32 6.29
270 8E+06 VERMEULEN CHRISTOPHER S 73 01:24:26 09:36 6.25
271 7E+06 HAUSMANN CÉLINE D 20 01:27:36 09:57 6.03
272 7E+06 PORTA ROLAND S 74 01:28:16 10:02 5.98
273 5E+06 NOIRFALISE CÉCILE A2 13 01:34:03 10:41 5.62