Challenge Avenir

Le Jogging "Connect" de La Gilette - 9.00 km

dimanche 07 février 2021

le classement original se trouve sur :   https://challenge-verviers.lavenir.net  
CHALLENGE AVENIR
LE JOGGING "CONNECT" DE LA GILEPPE
DISTANCE 8.99 km
dimanche 07 février 2021
 
Place dos NOM Team Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 7374800 CARABIN SÉBASTIEN Athlétique club de herve S 1 00:33:17 03:42 16.20
2 3104851 GERREKENS JORDAN Herve S 2 00:33:30 03:44 16.10
3 5834000 PHILIPPE PATRICK Jog in Attitude V2 1 00:33:43 03:45 15.99
4 6414890 WEBER CLEMENT XrunHrt S 3 00:33:44 03:45 15.98
5 1434800 DUBOIS SAMUEL La Meute S 4 00:33:51 03:46 15.93
6 14837 WIERTZ XAVIER La meute S 5 00:34:00 03:47 15.86
7 6274950 KLEIN SAMUEL atc malemedy V1 1 00:35:17 03:56 15.28
8 7834845 PIQUERAY ERIC Les seinglés du mardi V1 2 00:35:21 03:56 15.25
9 7384845 CAMPIONE MICHAEL   S 6 00:35:35 03:58 15.15
10 7304801 JAMSIN RUBEN   S 7 00:35:45 03:59 15.08
11 4884802 VROMEN PIERRE-YVES   S 8 00:36:58 04:07 14.59
12 7564600 LEDUC JÉRÔME   S 9 00:37:12 04:08 14.49
13 6154860 EVRARD AMAURY Team Somja V1 3 00:37:26 04:10 14.40
14 5794130 TOSI IRENE Jog In attitude A1 1 00:37:39 04:11 14.32
15 2154834 HUPPERETZ PATRICK   V1 4 00:39:28 04:24 13.66
16 2434672 FETTWEIS VÉRONIQUE   D 1 00:39:29 04:24 13.66
17 4474802 SONTAG THIERRY   V1 5 00:39:32 04:24 13.64
18 2334910 DERU FABIAN Challenge l'avenir V1 6 00:39:40 04:25 13.59
19 3404900 SPAILIER ULRIC RCA Spa EG 1 00:39:43 04:25 13.58
20 3494653 HOGGE GAËTAN   S 10 00:40:00 04:27 13.48
21 2144801 LIÉGEOIS SYLVAIN   S 11 00:40:07 04:28 13.44
22 4444650 WEUSTEN CÉDRIC Jogging Chaineux S 12 00:40:10 04:28 13.42
23 7394608 GIJSENS BRUNO   S 13 00:40:13 04:29 13.41
24 74800 MESTREZ ERIC   V1 7 00:40:17 04:29 13.38
25 398 LANNEER GABRIEL   EG 2 00:40:25 04:30 13.34
26 5494608 NICOLAS FRANCIS   V2 2 00:40:33 04:31 13.30
27 7734801 NULLENS KÉVIN   S 14 00:40:35 04:31 13.29
28 3604837 JANSSEN NICOLAS   S 15 00:40:44 04:32 13.24
29 7584000 SCHREURS MAXIME Wallabies S 16 00:40:52 04:33 13.19
30 6214654 GERON SÉBASTIEN   S 17 00:41:05 04:34 13.12
31 7934040 POLLET VINCENT Jogging attitude V1 8 00:41:06 04:34 13.12
32 7234130 DUBOIS JONATHAN   S 18 00:41:13 04:35 13.08
33 34860 SCHOONBROODT BENOÎT   V1 9 00:41:15 04:35 13.07
34 7674830 TERUEL SERGIO   S 19 00:41:25 04:37 13.02
35 6314850 LORQUET PIERRE   S 20 00:41:28 04:37 13.00
36 7854400 COOSEMANS ROMUALD JIA S 21 00:41:29 04:37 13.00
37 8014020 CUTILLO MARCELLO JIA V2 3 00:41:36 04:38 12.96
38 7804000 BREUWER JONATHAN Les Panthères du Ghana S 22 00:41:47 04:39 12.90
39 8034141 MOMMER PIERRE Vazzimolos V1 10 00:41:52 04:40 12.88
40 3394900 SPAILIER FABIEN   V1 11 00:42:05 04:41 12.81
41 7644860 SACRÉ LAURENT   S 23 00:42:14 04:42 12.77
42 3234890 GODELAINE STÉPHANE   V1 12 00:42:16 04:42 12.76
43 114801 PESSER ALINE   A2 1 00:42:20 04:43 12.74
44 6034841 AL-ASSOUAD THOMAS   S 24 00:42:23 04:43 12.72
45 7454651 LEMAIRE CÉDRIC   S 25 00:42:31 04:44 12.68
46 7684830 THELEN LAURA   D 2 00:42:34 04:44 12.67
47 2454032 OLEFS ALPHA   S 26 00:42:46 04:46 12.61
48 3814020 JANDRAIN FRANÇOIS   V1 13 00:42:57 04:47 12.55
49 5954890 SCHNAKERS ARNAUD   S 27 00:43:03 04:47 12.52
50 2244850 DELVOYE ARNAUD   S 28 00:43:13 04:49 12.48
51 7704970 GILLET ROMAIN   S 29 00:43:14 04:49 12.47
52 7354710 LONGTON GILLES Joyeux Joggeurs S 30 00:43:16 04:49 12.46
53 7954460 LAMCHACHTI KALID JIA V1 14 00:43:20 04:49 12.44
54 7074850 CLIEGNET CHRISTIAN   V1 15 00:43:28 04:50 12.40
55 104820 LORQUET JEAN-MARC   V2 4 00:43:33 04:51 12.38
56 1914840 FEY CÉLINE Team somja D 3 00:43:36 04:51 12.37
57 4144845 VAN LAAR MICHEL RCA SPA/FHT V2 5 00:43:39 04:51 12.35
58 7164851 HABETS JONATHAN   S 31 00:43:41 04:52 12.34
59 7664608 BELLEFLAMME PIERRE   S 32 00:43:49 04:53 12.31
60 1064860 COUNE JEROME   S 33 00:43:50 04:53 12.30
61 1174801 CORBUSIER NICOLAS   S 34 00:43:51 04:53 12.30
62 7174850 BALTUS GRÉGORY   S 35 00:44:00 04:54 12.25
63 7594801 AKKERMANS FABRICE   S 36 00:44:24 04:56 12.14
64 7184910 MASSON ARNAUD   S 37 00:44:25 04:57 12.14
65 6084651 BOULANGER ANAEL   D 4 00:44:33 04:57 12.10
66 5854860 SCHOENMAKERS BENOIT l avenir V2 6 00:44:33 04:57 12.10
67 7156941 RAUSIN NICO   S 38 00:44:34 04:58 12.10
68 1384450 BYNENS NICOLAS Juprelle V3 1 00:44:37 04:58 12.08
69 3764845 LARBUISSON JESSICA   A1 2 00:44:39 04:58 12.08
70 3614000 KEVELAER BÉATRICE Team Somja A2 2 00:44:43 04:59 12.06
71 614890 BECKERS JOEL   V1 16 00:44:47 04:59 12.04
72 7964710 MATON JACKY   S 39 00:44:47 04:59 12.04
73 7714000 TELLINGS CLAUDIA JIA D 5 00:44:57 05:00 12.00
74 7884190 DEROANNE CHRISTOPHE   V1 17 00:45:02 05:01 11.97
75 8144710 HUBERT QUENTIN   S 40 00:45:05 05:01 11.96
76 604890 BECKERS ANAIS   EF 1 00:45:08 05:01 11.95
77 4954802 WEICKMANS DAVID EGRT S 41 00:45:24 05:03 11.88
78 7494800 BIDOUL GIL   S 42 00:45:24 05:03 11.88
79 7314650 WILKIN ANTOINE   S 43 00:45:46 05:06 11.78
80 8174340 MOESEN JEAN FRANÇOIS   V1 18 00:46:10 05:08 11.68
81 4354844 LEMAITRE JEAN PIERRE   V2 7 00:46:30 05:10 11.60
82 4134821 LAMBERT CHRISTOPHE   V1 19 00:46:36 05:11 11.57
83 1124845 DECKERS SYLVAIN   S 44 00:46:41 05:12 11.55
84 7084821 DEGRANDE STEVE   V1 20 00:46:55 05:13 11.49
85 5864850 BECKERS OLIVIER   V1 21 00:47:03 05:14 11.46
86 3964910 LANNEER ERIC   V2 8 00:47:05 05:14 11.45
87 2614910 FOGUENNE MARIE-FRANCE HF EF 2 00:47:05 05:14 11.45
88 1464910 DUMEZ JÉRÔME Challenge l'avenir S 45 00:47:05 05:14 11.45
89 7024671 GEORGES MICHAEL Betrail V1 22 00:47:10 05:15 11.43
90 1934621 DALLA CORTE LUDOVIC   S 46 00:47:10 05:15 11.43
91 7544845 MICHAUX NATHAN   S 47 00:47:18 05:16 11.40
92 7604801 PIRENNE JULIE   D 6 00:47:19 05:16 11.40
93 2764890 MUYLKENS AMAURY   S 48 00:47:20 05:16 11.39
94 7114630 DEJARDIN FRED   V2 9 00:47:25 05:17 11.37
95 7334630 BACKAERT ALAN   S 49 00:47:40 05:18 11.31
96 5124653 MUYLKENS VINCENT   V2 10 00:47:50 05:19 11.27
97 2884910 FOGUENNE ALAIN   V1 23 00:47:58 05:20 11.24
98 5684890 VANDERBEEKEN ROMAIN   S 50 00:48:10 05:22 11.19
99 5964650 SCHYNS BASTIEN   S 51 00:48:11 05:22 11.19
100 5814860 ROOMANS CHRISTIAN   V2 11 00:48:16 05:22 11.17
101 7674900 GILSON JONATHAN   S 52 00:48:18 05:22 11.16
102 2674880 PIRENNE MARC   V2 12 00:48:18 05:22 11.16
103 4874821 NADENOEN OLIVIER Challenge l avenir V1 24 00:48:20 05:23 11.16
104 3334802 SLUPIK QUENTIN Aucun S 53 00:48:20 05:23 11.16
105 7404801 COLLIN MANON   D 7 00:48:24 05:23 11.14
106 1394800 CHEBIL RAMI   V1 25 00:48:34 05:24 11.10
107 4644860 LOUVIAUX CINDY   A1 3 00:48:38 05:25 11.09
108 1094870 DE CECCO JONATHAN   S 54 00:48:39 05:25 11.08
109 6394000 SOMVILLE PIERRE RENÉ   V1 26 00:48:52 05:26 11.03
110 7534633 PETRIAUX MARC   V2 13 00:48:54 05:26 11.03
111 4374845 SERVAIS NATHALIE RCA Spa A3 1 00:48:59 05:27 11.01
112 544140 ADAM MURIELLE   A1 4 00:49:02 05:27 11.00
113 7744801 PLUNUS DORIAN   S 55 00:49:04 05:28 10.99
114 4274910 VERCAMMEN MICHEL Jogging Chaineux V1 27 00:49:14 05:29 10.95
115 7724830 DE JAEGER JÉRÔME   S 56 00:49:15 05:29 10.95
116 4514600 TELLER ALICIA Challenge l'avenir A1 5 00:49:19 05:29 10.93
117 6334830 MERCIER JONATHAN   S 57 00:49:20 05:29 10.93
118 6374852 SCHNAKERS OLIVIER   S 58 00:49:26 05:30 10.91
119 8094141 JULIN MIA amc EF 3 00:49:27 05:30 10.90
120 1054845 DARIMONT FREDDY   V3 2 00:49:29 05:30 10.90
121 4774910 MARCHAL AMAURY   S 59 00:49:29 05:30 10.90
122 2644840 MAGER GRÉGORY   V1 28 00:49:37 05:31 10.87
123 7634801 DIFFELS KEVIN   S 60 00:49:45 05:32 10.84
124 1104030 DE CECCO MICHAEL   V1 29 00:49:48 05:32 10.83
125 1924840 FEY PHILIPPE   V2 14 00:49:51 05:33 10.82
126 2754357 MUNAUT CARINE Ser Athl A3 2 00:50:00 05:34 10.78
127 6054890 BAGUETTE LIONEL   S 61 00:50:16 05:36 10.73
128 6104620 DE CECCO FRÉDÉRIC   V1 30 00:50:55 05:40 10.59
129 4684650 HOCK MICHAEL   S 62 00:50:55 05:40 10.59
130 5894960 MEYS BERNARD   V2 15 00:51:05 05:41 10.56
131 5764800 DEBATY JULIE   A1 6 00:51:05 05:41 10.56
132 7814890 PHILIPPE AUDREY   A1 7 00:51:22 05:43 10.50
133 7424650 BONHOMME ANNABELLE   D 8 00:51:29 05:44 10.47
134 7064837 LOSLEVER RENAUD //////// V1 31 00:51:36 05:45 10.45
135 7504845 MARCOTTE JEAN LUC   V3 3 00:51:39 05:45 10.44
136 1014650 GEORGES SÉBASTIEN   EG 3 00:51:45 05:46 10.42
137 2554650 PETERKENNE GAËTAN   S 63 00:51:49 05:46 10.41
138 2264840 JUNGBLUTH RAYMOND   V4 1 00:52:11 05:48 10.33
139 4484880 SPRONCK HERVÉ   V1 32 00:52:14 05:49 10.32
140 6174910 FOGUENNE SYLVAIN HF EG 4 00:52:18 05:49 10.31
141 8134970 SELS GREGORY   S 64 00:52:26 05:50 10.28
142 6124845 DEFECHEREUX JEAN-LUC   V3 4 00:52:28 05:50 10.28
143 6204430 GABEZ LINDSEY Rfcl EF 4 00:52:28 05:50 10.28
144 5104890 SPRONCK JONATHAN   S 65 00:52:31 05:51 10.27
145 514650 ANDRIEN TONY   V3 5 00:52:45 05:52 10.22
146 6284654 LECLERCQ ANTOINE XP EG 5 00:52:57 05:54 10.18
147 2294040 DENOISIEUX CHRISTIAN Herv AC V2 16 00:53:16 05:56 10.12
148 5084357 WOOLF ALAN ACDC V3 6 00:53:31 05:57 10.08
149 8084860 DOSSERAY FRÉDÉRIC Hautes Fagnes V1 33 00:53:36 05:58 10.06
150 1004880 CAMUS BERTRAND   S 66 00:53:37 05:58 10.06
151 7574860 GRUSLIN FRÉDÉRIC   V1 34 00:53:43 05:59 10.04
152 3124800 HANSROUL NICOLAS EGRT S 67 00:53:43 05:59 10.04
153 684650 BARTHOLOMEUS NICOLAS   S 68 00:53:46 05:59 10.03
154 6044650 ANDRIEN MAXIME   S 69 00:53:54 06:00 10.00
155 7774020 PHILIPPART SERGE   V1 35 00:53:57 06:00 9.99
156 3804852 VANDERHEYDEN SABINE   A2 3 00:54:04 06:01 9.97
157 4344801 SCHNEIDER PHILIPPE   V2 17 00:54:15 06:02 9.94
158 84860 MOTTARD SOPHIE l'avenir A1 8 00:54:19 06:03 9.93
159 2354632 MUYLKENS LOÏC   S 70 00:54:31 06:04 9.89
160 7474870 EBNER NICOLAS   S 71 00:54:34 06:04 9.88
161 7214870 SAUVAGE MAXIME   S 72 00:54:41 06:05 9.86
162 6194950 TOUSSAINT FRANK Scbut V2 18 00:54:44 06:05 9.85
163 5444671 PIROSON CHRISTIAN TDCH V1 36 00:55:12 06:09 9.77
164 3754650 SCHOLZEN JOANNIE   A1 9 00:55:14 06:09 9.76
165 7614802 PLAIRE LOÏC   S 73 00:55:14 06:09 9.76
166 7054630 CERKIEWICZ BERNARD pas affilié V2 19 00:55:20 06:09 9.74
167 3354802 SOLHEID ULRIC Aucun S 74 00:55:21 06:10 9.74
168 8124970 ANGÉLIQUE MARINE   D 9 00:55:27 06:10 9.72
169 5884910 GAVRAY DOMINIQUE Les Mollets d'or A2 4 00:55:43 06:12 9.68
170 3934020 JOWAY ERIC RFCL Athlétisme V3 7 00:55:52 06:13 9.65
171 7554910 LERHO LUCIE   D 10 00:55:55 06:13 9.64
172 1454650 DUGARD JEAN-MICHEL   V2 20 00:56:00 06:14 9.63
173 2734890 DONY PHILIPPE   V1 37 00:56:10 06:15 9.60
174 8024650 WILLEMS ROMAIN Herve EG 6 00:56:22 06:16 9.57
175 4664140 TIMMERS LAURENT   V1 38 00:56:33 06:18 9.53
176 8004650 FASSOTTE GISÈLE   A1 10 00:56:34 06:18 9.53
177 2974651 FRANSSEN CHRISTOPHE   V2 21 00:56:46 06:19 9.50
178 1584870 EUGÈNE SÉBASTIEN   V1 39 00:56:53 06:20 9.48
179 3884850 WELTER CAROLINE   D 11 00:56:59 06:20 9.46
180 1354845 COUVREUR CHARLES-PHILIPPE RCA Spa V3 8 00:57:03 06:21 9.45
181 3454890 SPRONCK GEOFFREY   V1 40 00:57:10 06:22 9.43
182 2804800 FETTWEIS GAËLLE Jogging Chaineux D 12 00:57:11 06:22 9.43
183 174800 JEROME STÉPHANE XP Team V1 41 00:57:21 06:23 9.40
184 7134651 DELNEUVILLE ERIC   V2 22 00:57:21 06:23 9.40
185 8204845 ALBERT STEVE   V1 42 00:57:30 06:24 9.38
186 374800 ABAD LAMAS PATRICIA   A3 3 00:57:30 06:24 9.38
187 6164910 FASSOTTE LUDOVIC   S 75 00:57:37 06:25 9.36
188 4244800 VARGA MICHAEL Challenge l'avenir V1 43 00:57:40 06:25 9.35
189 1654910 DELGADO MICHELINE   A2 5 00:57:45 06:26 9.34
190 7264830 DEMONCEAU JENNY   A1 11 00:57:48 06:26 9.33
191 6384800 SCHREUER ARNAUD   S 76 00:57:51 06:26 9.32
192 7124651 FRANSSEN VINCENT   EG 7 00:58:05 06:28 9.28
193 7224317 STREEL JELENA   EF 5 00:58:05 06:28 9.28
194 664651 BECKERS PATRICK TDCH V2 23 00:58:21 06:30 9.24
195 6254841 HOUBBEN MARIE   D 13 00:58:28 06:30 9.22
196 1234800 DELHAUSSE SIMON QuatroVino S 77 00:58:46 06:32 9.18
197 7284802 HEINRICHS GREGORY   S 78 00:58:49 06:33 9.17
198 4914800 MAWET NATHALIE   A2 6 00:58:57 06:34 9.15
199 7764987 LEYH OLIVIER   S 79 00:59:02 06:34 9.13
200 7754900 RAUW MANDY   D 14 00:59:15 06:36 9.10
201 2034651 LECHANTEUR ERIC   V2 24 00:59:17 06:36 9.10
202 1314860 CARABIN MARTINE   A2 7 00:59:34 06:38 9.05
203 4674650 BOLSSENS CHRISTOPHE   V1 44 00:59:36 06:38 9.05
204 754890 BECKERS SÉVERINE   A1 12 00:59:38 06:38 9.04
205 2894860 SIQUET PASCALE   A3 4 00:59:46 06:39 9.02
206 3444910 HERMAN SYLVIANE Mollets d'Or A3 5 00:59:46 06:39 9.02
207 7874801 VAN DE WIELE CHANTAL   A3 6 00:59:48 06:39 9.02
208 4804870 MULIERO ENRICO   V1 45 00:59:59 06:40 8.99
209 1244650 DEMOULIN VANESSA   A2 8 01:00:05 06:41 8.97
210 4724652 VANDEGAAR TONY   V3 9 01:00:07 06:41 8.97
211 2314800 DUBLET SERGE Challenge l'Avenir V4 2 01:00:08 06:41 8.97
212 5314800 KESTELOOT MARC   V1 46 01:00:47 06:46 8.87
213 7794850 BOSCH JOHNNY   V1 47 01:00:51 06:46 8.86
214 2304630 LALLEMAND VIRGINIE   A1 13 01:00:55 06:47 8.85
215 2094651 DELWAIDE ANNE Challenge l'avenir A3 7 01:01:04 06:48 8.83
216 2814800 FETTWEIS THIERRY lamicause V3 10 01:01:31 06:51 8.76
217 194650 BEMELMANS PIERRE XP team V1 48 01:01:44 06:52 8.73
218 7944651 CREMERS CHRISTOPHE   V1 49 01:01:54 06:53 8.71
219 7444140 GOBLET FREDERIC   V1 50 01:01:55 06:53 8.71
220 7414670 LEHANE NICOLAS   S 80 01:02:17 06:56 8.66
221 3184728 XHONNEUX OLIVER   V1 51 01:02:17 06:56 8.66
222 6094910 BOULANGER ORLANE   D 15 01:02:19 06:56 8.65
223 5344671 NOËL SERGE   V2 25 01:02:20 06:56 8.65
224 7364850 JAMINET JOSÉ XP Team V1 52 01:02:25 06:57 8.64
225 7464180 DEMARTEAU LAETITIA   A1 14 01:02:30 06:57 8.63
226 8104623 DASSY LUDOVIC CJPL S 81 01:03:40 07:05 8.47
227 184654 LECLERCQ XAVIER Xp V1 53 01:03:45 07:06 8.46
228 694141 JULIN PASCAL amc V1 54 01:03:48 07:06 8.45
229 8044990 GATHOYE ERIC   S 82 01:03:58 07:07 8.43
230 4924837 WEBER GILBERTE Challenge L'Avenir A4 1 01:04:03 07:08 8.42
231 8154432 HAUSMANN CÉLINE   D 16 01:04:17 07:09 8.39
232 1714802 GILLET AURELIEN JLRT S 83 01:04:21 07:10 8.38
233 719430 FRANCHIMONT BERNARD   V1 55 01:04:31 07:11 8.36
234 1944802 JOSKIN ZÉNAÏDE JLRT D 17 01:04:37 07:11 8.34
235 8054920 BEAUVOIS CÉLINE   D 18 01:04:40 07:12 8.34
236 3374910 BOULANGER VICTOR   V3 11 01:04:40 07:12 8.34
237 8164432 PORTA ROLAND   S 84 01:04:47 07:13 8.32
238 244651 JONAS VINCENT Xp V1 56 01:04:53 07:13 8.31
239 6344840 MEYER NATHALIE   A1 15 01:04:53 07:13 8.31
240 254841 LOVENBERG GUY   V3 12 01:06:23 07:23 8.12
241 574 JEANMOYE DAVID   S 85 01:06:24 07:23 8.12
242 582 LEJEUNE JONATHAN   S 86 01:06:25 07:23 8.12
243 900 AJA GALGUERA YORDY   S 87 01:06:26 07:24 8.12
244 7654651 HALKIN ANNE-SOPHIE   A1 16 01:06:33 07:24 8.10
245 7994890 GEURTEN FRANÇOISE   A1 17 01:06:35 07:25 8.10
246 1294890 DEVILLE ANAÏS MPW-HJM A1 18 01:07:01 07:27 8.05
247 3144340 RINALDI VINCENT   S 88 01:07:02 07:28 8.04
248 4394800 SICIM MUSTAFA Jogging Chaineux V1 57 01:07:04 07:28 8.04
249 7104000 PIRON SOPHIE JCPM Jalhay D 19 01:07:56 07:34 7.94
250 5784840 BONNI THIERRY   V2 26 01:08:31 07:37 7.87
251 7204357 OLIVIER PIERRE Otop Team V3 13 01:08:51 07:40 7.83
252 7344837 DEJALLE DAVID   V1 58 01:09:19 07:43 7.78
253 7094630 ROEBROECK YVES   V1 59 01:09:28 07:44 7.76
254 4184880 KRUTH PIERRE   V2 27 01:10:01 07:47 7.70
255 5584890 RADERMECKER ISABELLE   A2 9 01:10:07 07:48 7.69
256 7294801 DETAILLE BENJAMIN   EG 8 01:18:32 08:44 6.87
257 3204920 ZONDER LAURENCE   A1 19 01:19:01 08:48 6.82
258 2524800 LONNEUX DANIEL   V1 60 01:19:18 08:49 6.80
259 5904801 SACRE EVELYNE   A3 8 01:19:19 08:50 6.80
260 4174910 LANGE CHRISTINE   A3 9 01:19:24 08:50 6.79
261 534630 BADENBERG BERNARD Rail 38 V2 28 01:19:29 08:51 6.78
262 7824800 ZANGERLE BRIGITTE   A3 10 01:19:56 08:54 6.75
263 2534851 DROOGHAAG PATRICK   S 89 01:21:42 09:05 6.60
264 804851 BEUVENS BIANCA   A1 20 01:22:50 09:13 6.51
265 3514900 HURLET LUCIEN   V3 14 01:24:52 09:27 6.35
266 8194910 AERTS NELSON   EG 9 01:25:54 09:34 6.28
267 5394910 PIRNAY MARITIE Boitheux A1 21 01:25:55 09:34 6.28
268 7604630 DETHIER VALENTINE   D 20 01:27:33 09:45 6.16
269 5234020 NOIRFALISE CÉCILE   A2 10 01:37:29 10:51 5.53
270 7244860 EVRARD JOHAN Team somja S 90 01:50:03 12:15 4.90
271 8064602 LICATA GREGORY JIA S 91 04:43:15 31:31 1.90