Hors Challenge

Le Trail De Bruxelles - Auderghem (33.00 km)

dimanche 18 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://my.raceresult.com
 
LE TRAIL DE BRUXELLES - AUDERGHEM
DISTANCE : 31.00 km
dimanche 18 octobre 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 2179 DAVY ACKE V1 1 2:06:36 04:05 14.69
2 1898 KEVIN VAN HOOVELS SH 1 2:17:14 04:26 13.55
3 2555 BRAM DECAVEL SH 2 2:17:49 04:27 13.50
4 2588 MATTHIAS SANDRA SH 3 2:18:11 04:27 13.46
5 1873 MATHIEU DE RIJDT SH 4 2:18:28 04:28 13.43
6 1617 BARTHELEMY GELDOF SH 5 2:20:49 04:33 13.21
7 7129 NICOLAS DEBUSSCHER SH 6 2:20:56 04:33 13.20
8 2006 JAN LAMMENS SH 7 2:23:50 04:38 12.93
9 3191 SEBASTIEN CALLE V1 2 2:24:17 04:39 12.89
10 2683 LIEVEN BAERT V1 3 2:26:08 04:43 12.73
11 1651 TIM HEYMANS SH 8 2:26:46 04:44 12.67
12 2292 SIEGFRIED VANHEVEL V1 4 2:27:05 04:45 12.65
13 1876 SIMEON DEBEULE SH 9 2:27:19 04:45 12.63
14 2107 MATHIAS VANHAVERBEKE V1 5 2:27:43 04:46 12.59
15 2571 JOHAN MATHIJS V1 6 2:27:45 04:46 12.59
16 2995 ACHIM BOUHADJAR V1 7 2:27:46 04:46 12.59
17 1625 WOUTER HENDRICKX SH 10 2:27:53 04:46 12.58
18 2476 YOANN QUARAN SH 11 2:28:00 04:46 12.57
19 2629 NIELS HUYS SH 12 2:29:48 04:50 12.42
20 1801 JOÃO MARQUES CASTANHEIRA V2 1 2:31:22 04:53 12.29
21 7104 FRANÇOIS LOHEST SH 13 2:32:17 04:55 12.21
22 1653 TAKAYA TSUKIGASE SH 14 2:32:26 04:55 12.20
23 1955 HEIDI WOUTERS A1 1 2:32:50 04:56 12.17
24 7131 OLIVIER VERSTRAETEN SH 15 2:32:57 04:56 12.16
25 3188 XAVIER OLDENHOVE V1 8 2:33:22 04:57 12.13
26 282 STEPHANE MARCHAND V1 9 2:34:00 04:58 12.08
27 1953 LIONEL OCHS V1 10 2:35:39 05:01 11.95
28 2198 FRÉDÉRIC PEETERS SH 16 2:36:16 05:02 11.90
29 1551 KAREL COETSIERS V1 11 2:36:17 05:02 11.90
30 2416 XAVIER VOISIN V1 12 2:37:11 05:04 11.83
31 2487 JOHAN VAN LOOY V1 13 2:37:29 05:05 11.81
32 2267 DANIEL VASBECK SH 17 2:37:33 05:05 11.81
33 2764 CLIFFORD BAUMBACK V1 14 2:38:08 05:06 11.76
34 1535 JEAN LEMPEREUR V1 15 2:38:25 05:07 11.74
35 82 ISSA JOSEPH SABIYE SH 18 2:39:18 05:08 11.68
36 2026 ANTOINE DE HALLOY SH 19 2:39:20 05:08 11.67
37 2759 MARCUS NORDGREN SH 20 2:39:22 05:08 11.67
38 2699 DIËGO SAENEN SH 21 2:39:56 05:10 11.63
39 1594 STEF HUBRECHT SH 22 2:40:38 05:11 11.58
40 1638 THIBAULT SIMONET SH 23 2:40:55 05:11 11.56
41 3140 THOMAS CHENAL V2 2 2:40:59 05:12 11.55
42 2668 KOEN SYMONS V1 16 2:43:05 05:16 11.41
43 2824 WIM CASTEELS SH 24 2:43:36 05:17 11.37
44 3184 THOMAS DEWYN SH 25 2:43:42 05:17 11.36
45 92 LIES DECROUBELE SD 1 2:43:43 05:17 11.36
46 2614 FABIAN GIARRA SH 26 2:44:26 05:18 11.31
47 1897 SÉBASTIEN MORINEAU V1 17 2:44:29 05:18 11.31
48 7102 ETIENNE LEISSNER SH 27 2:44:59 05:19 11.27
49 7011 PAULINA HACK A1 2 2:45:28 05:20 11.24
50 1871 BAO NGUYEN TRUONG SH 28 2:45:51 05:21 11.21
51 2971 TOM VAN HOOMISSEN SH 29 2:46:06 05:21 11.20
52 2041 GEERT BAETENS V2 3 2:46:34 05:22 11.17
53 2176 LOGAN LACROIX SH 30 2:49:04 05:27 11.00
54 2241 MAXIME SOHET SH 31 2:49:38 05:28 10.96
55 2376 BRUNO DE KEYSER V1 18 2:49:52 05:29 10.95
56 7130 SCHOBBEN XXX   2:49:53 05:29 10.95
57 3157 ALEXANDRE CASSEZ V1 19 2:50:33 05:30 10.91
58 112 BART CRABBÉ SH 32 2:51:21 05:32 10.85
59 2868 CÉDRIC VANDERPERREN V1 20 2:51:47 05:32 10.83
60 2330 DIDIER DE WASSEIGE SH 33 2:52:15 05:33 10.80
61 1650 KRIS STOKMANS SH 34 2:52:44 05:34 10.77
62 7092 ANTHONY DE WALQUE SH 35 2:52:53 05:35 10.76
63 7111 CLÉMENT GODFRIN SH 36 2:53:02 05:35 10.75
64 7116 MICHEL DERVILLE SH 37 2:53:02 05:35 10.75
65 93 EMILIANO MARZOLI V1 21 2:53:46 05:36 10.70
66 2917 DOMINIK SOBCZAK V1 22 2:54:06 05:37 10.68
67 2379 JENSEN VERCAMER SH 38 2:54:12 05:37 10.68
68 2738 SAID BEN SEDDIK V2 4 2:54:16 05:37 10.67
69 3135 EMMANUEL VAN ACKER V1 23 2:55:13 05:39 10.62
70 2660 OLIVIER DELFORTRIE SH 39 2:55:35 05:40 10.59
71 3136 DAPHNÉ DULAIT A1 3 2:55:56 05:41 10.57
72 1645 THOMAS DEWEER SH 40 2:56:50 05:42 10.52
73 7091 WOUTER MERTENS SH 41 2:57:14 05:43 10.49
74 2214 THOMAS ROELS V1 24 2:57:49 05:44 10.46
75 2367 FRANK CRAEN V1 25 2:57:57 05:44 10.45
76 2907 THIM VANDECAUTER V1 26 2:58:13 05:45 10.44
77 2766 ROSITSA ZAIMOVA SD 2 2:58:16 05:45 10.43
78 2503 LUCIA SOLDATOVA SD 3 2:58:21 05:45 10.43
79 1760 WIM RYMEN V1 27 2:58:21 05:45 10.43
80 1846 JOHAN PIECK SH 42 2:58:29 05:45 10.42
81 7103 BENOÎT RALET SH 43 2:58:32 05:46 10.42
82 1803 ROSANNE VANPEE A1 4 2:58:43 05:46 10.41
83 2538 PETER STROBBE V2 5 2:59:43 05:48 10.35
84 2985 STIJN D'EXELLE V1 28 2:59:43 05:48 10.35
85 1694 DRIES STEENHUYSE SH 44 2:59:43 05:48 10.35
86 2223 WIM RAEPSAET V1 29 3:00:12 05:49 10.32
87 1554 DAVID DE CRAEMER V1 30 3:00:23 05:49 10.31
88 1727 MAUD PLOUY A1 5 3:00:35 05:50 10.30
89 2235 MICHIEL MEEKELS V1 31 3:01:20 05:51 10.26
90 1595 CÉDRIC VANDER STUKKEN SH 45 3:02:11 05:53 10.21
91 2283 SARA WEUTENS SD 4 3:02:40 05:54 10.18
92 1696 DIRK HADRICH V2 6 3:03:45 05:56 10.12
93 1705 NICK WILLEMS SH 46 3:03:58 05:56 10.11
94 2384 GERTJAN EECLOO SH 47 3:04:03 05:56 10.11
95 1738 DIMITRI DUGAILLIEZ V1 32 3:04:25 05:57 10.09
96 152 WIM VAN DYCK SH 48 3:05:16 05:59 10.04
97 2880 NICO VAN DER HEYDEN V1 33 3:07:22 06:03 9.93
98 2653 ALAIN VERPOORTE V2 7 3:07:24 06:03 9.93
99 1788 JEAN-MICHEL PIGEOLET V1 34 3:07:45 06:03 9.91
100 2439 TIM VERHEYDEN V1 35 3:08:18 06:04 9.88
101 1817 FREDERICK MEULEBROUCK V1 36 3:08:49 06:05 9.85
102 123 ROEL STRUYS SH 49 3:09:15 06:06 9.83
103 3102 VINCENT MAULAIT V1 37 3:10:08 06:08 9.78
104 2111 EMILIEN VANCRAEYNEST SH 50 3:10:15 06:08 9.78
105 2533 ALEXANDRE AUQUIER SH 51 3:10:32 06:09 9.76
106 7127 TIM VAN DYCK V1 38 3:12:15 06:12 9.67
107 1787 JANTIEN VERWEIRE SD 5 3:12:45 06:13 9.65
108 1666 JEAN-CHRISTOPHE MEYVISCH V1 39 3:15:20 06:18 9.52
109 2601 JUN NISHIKAWA V1 40 3:15:40 06:19 9.51
110 2250 VICTOR CLAEYS SH 52 3:15:45 06:19 9.50
111 2500 FRED VANDENBRUL V1 41 3:17:11 06:22 9.43
112 2871 AXEL SMETS SH 53 3:17:33 06:22 9.42
113 2577 MARC BEFFORT V2 8 3:18:08 06:23 9.39
114 2579 FRANCOIS ROBERTI SH 54 3:18:09 06:24 9.39
115 2578 ELENA BEFOFRT SD 6 3:18:09 06:24 9.39
116 2090 OLIVIER PIRET V1 42 3:18:28 06:24 9.37
117 203 ARNO DIRKX SH 55 3:19:05 06:25 9.34
118 2632 ROEL VAN HECKE V1 43 3:19:07 06:25 9.34
119 192 KAREN GEVERS SD 7 3:19:31 06:26 9.32
120 1903 LAURENT PATERNOSTRE V2 9 3:20:15 06:28 9.29
121 2243 CHRISTOPHE COOREMANS V1 44 3:21:40 06:30 9.22
122 182 DIDIER THILL V1 45 3:21:47 06:31 9.22
123 176 MARTIJN DURNEZ SH 56 3:22:24 06:32 9.19
124 149 TIM EKER SH 57 3:22:49 06:33 9.17
125 3120 DIETER VAN MEENSEL V2 10 3:26:09 06:39 9.02
126 7117 ELISE GRIMM SD 8 3:26:29 06:40 9.01
127 2458 OLIVIER ROUSSEAUX SH 58 3:27:07 06:41 8.98
128 1956 JAN MARIËN V1 46 3:27:12 06:41 8.98
129 1981 GERRY WEBERS V1 47 3:27:13 06:41 8.98
130 1966 TOM VALKENBORGHS SH 59 3:27:14 06:41 8.98
131 222 LENNART DEKKER V1 48 3:27:32 06:42 8.96
132 2678 FREDERIC VANDENHEULE V1 49 3:27:52 06:42 8.95
133 2972 OLIVIER VAN MALLEGHEM V2 11 3:28:27 06:43 8.92
134 2908 TOMAS FULOPP V1 50 3:28:53 06:44 8.90
135 2022 GRÉGORY DERMIENCE V1 51 3:30:10 06:47 8.85
136 2634 CHRISTELLE BRACONE SD 9 3:30:11 06:47 8.85
137 2351 DENNIS MAMPAEY SH 60 3:30:35 06:48 8.83
138 3098 OLIVIER MORENO V2 12 3:30:37 06:48 8.83
139 1647 ERIC ZHOU SH 61 3:30:47 06:48 8.82
140 2986 XAVIER VERHAEGHE V2 13 3:31:49 06:50 8.78
141 2778 CARO ROGGEMANS A1 6 3:31:52 06:50 8.78
142 1991 PETER MEERT V1 52 3:32:19 06:51 8.76
143 2229 DESI GERMANOVA SD 10 3:33:07 06:52 8.73
144 2003 VINCENZA CAPIZZI A1 7 3:33:07 06:52 8.73
145 2755 ALICE RAMBOUX SD 11 3:33:20 06:53 8.72
146 1952 OLIVIER DE GRAVE V2 14 3:33:22 06:53 8.72
147 2073 OLIVIER DELATTE V2 15 3:33:24 06:53 8.72
148 2657 JEAN-MICHEL NIL V1 53 3:34:46 06:56 8.66
149 7112 CAPUCINE ANBERGEN SD 12 3:35:38 06:57 8.63
150 3123 ASTRID COLLAS SD 13 3:36:04 06:58 8.61
151 2827 MAZEN BACHIR V1 54 3:36:34 06:59 8.59
152 2793 NATHALIE LIEGEOIS A1 8 3:36:44 06:59 8.58
153 7125 CÉCILE CELIER SD 14 3:37:07 07:00 8.57
154 7135 VINCENT MAEARY SH 62 3:37:07 07:00 8.57
155 1814 SAM VAN EMMELO SH 63 3:37:21 07:01 8.56
156 2406 MAREK CHRONOWSKI V1 55 3:38:10 07:02 8.53
157 1565 AURORE MEYS A1 9 3:39:01 07:04 8.49
158 1566 NATHALIE DUBOIS A2 1 3:39:01 07:04 8.49
159 2782 MATS SCHELKENS SH 64 3:39:16 07:04 8.48
160 2785 YVETTE DRISSEN SD 15 3:39:25 07:05 8.48
161 1604 SOFIE SALLET A2 2 3:39:44 07:05 8.46
162 1687 NADINE NOBER A2 3 3:39:50 07:05 8.46
163 1961 DANNY GOVAERT V2 16 3:40:18 07:06 8.44
164 98 ELISABETH VAN REYBROECK A1 10 3:41:37 07:09 8.39
165 1637 ANIL CHARLIE LAURENT V1 56 03:42:19 07:10 8.37
166 7108 GUY SCHOONJANS V1 57 03:43:28 07:13 8.32
167 2829 WOUTER ANTONISSEN SH 65 03:45:33 07:17 8.25
168 3117 DIDIER LOOMANS V1 58 03:46:28 07:18 8.21
169 177 KURT CATRY V1 59 03:47:30 07:20 8.18
170 1708 SANDER VAN GOOL SH 66 03:47:54 07:21 8.16
171 2075 PHILIP LEYSSENS V1 60 03:48:09 07:22 8.15
172 1822 KATRIEN POELMANS A2 4 03:49:31 07:24 8.10
173 1939 GERD KEGELAERS A3 1 03:55:41 07:36 7.89
174 7012 KARIN VERHAEGEN A2 5 03:56:10 07:37 7.88
175 1516 SEAD CILIC V2 17 03:58:30 07:42 7.80
176 2792 LAURENT AMOND V1 61 03:58:33 07:42 7.80
177 2696 CATHERINE PROVOOST A1 11 03:58:45 07:42 7.79
178 2377 ANN VAN INGELGOM A2 6 03:58:56 07:42 7.78
179 2899 BRUNO DE VOS V2 18 03:59:09 07:43 7.78
180 2018 YANN RIEUNEAUD V1 62 04:04:40 07:54 7.60
181 3122 MATTHIAS APPELMANS SH 67 04:07:29 07:59 7.52
182 3209 TAKASHI ONODERA V1 63 04:09:21 08:03 7.46
183 1816 FLEUR DE NIL SD 16 04:14:32 08:13 7.31
184 1986 CHLOÉ DELCORTE SD 17 04:16:23 08:16 7.25
185 1612 AUDREY PERROY SD 18 04:24:09 08:31 7.04
186 1526 STEEVE DEMOULIN V1 64 04:25:03 08:33 7.02
187 1530 ANNE MARIE FRANCOIS A1 12 04:27:07 08:37 6.96
188 2462 ERIK BEAUJEAN V2 19 05:01:02 09:43 6.18