Hors Challenge

Le Trail De Bruxelles - Auderghem (6.00 km)

dimanche 18 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://my.raceresult.com
 
LE TRAIL DE BRUXELLES - AUDERGHEM
DISTANCE : 6.00 km
dimanche 18 octobre 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 3247 ANTOINE DOULEY SH 1 0:21:45 03:38 16.55
2 2874 JEAN-MARC CULOT V2 1 0:22:35 03:46 15.94
3 2466 CHRISTOPHE DESSARD SH 2 0:25:57 04:19 13.87
4 3114 STEPHANE LEFRANCQ SH 3 0:26:03 04:21 13.82
5 2839 CHRISTELLE MEULEPAS SD 1 0:27:46 04:38 12.97
6 3124 ARTHURE BECHAUX SH 4 0:28:22 04:44 12.69
7 1614 HANS JORIS V2 2 0:28:50 04:48 12.49
8 1812 KRISTEL MAERIVOET A1 1 0:28:56 04:49 12.44
9 7158 ALINE DE COCK SD 2 0:29:05 04:51 12.38
10 1977 FRÉDÉRIC EURQUIN V1 1 0:29:12 04:52 12.33
11 2887 JUSTINE HELLINCKX SD 3 0:29:43 04:57 12.11
12 2662 MORGANE DURDU SD 4 0:29:55 04:59 12.03
13 3253 TIM VAN OOTEGHEM SH 5 0:30:10 05:02 11.93
14 3239 SEAN JONCKHEERE SH 6 0:30:11 05:02 11.93
15 1557 EMMA VAN DER STOCKT SD 5 0:30:24 05:04 11.84
16 2322 PHILIPPE MOSELEY V1 2 0:30:24 05:04 11.84
17 2422 JULIEN LEGRAND V1 3 0:30:58 05:10 11.63
18 2741 JEAN-PHILIPPE DISY V1 4 0:31:05 05:11 11.58
19 2403 CHARLOTTE TILMAN SD 6 0:31:07 05:11 11.57
20 2510 GUILLAUME PEETERS SH 7 0:31:10 05:12 11.55
21 2749 NELSON BORUCHOWITCH SH 8 0:31:14 05:12 11.53
22 2748 AISHA THYBAUT SD 7 0:31:15 05:13 11.52
23 2702 LOIS BOLLE JH 1 0:31:15 05:13 11.52
24 2213 MATTIAS VANCAUTEREN SH 9 0:31:18 05:13 11.50
25 2701 LOUANE BOLLE JF 1 0:31:20 05:13 11.49
26 1887 ISABELLE BEERNAERT SD 8 0:32:08 05:21 11.20
27 1748 JOCHEN COPPIETERS JH 2 0:32:16 05:23 11.16
28 3131 PASCALE PETROCITTO A2 1 0:32:32 05:25 11.07
29 2830 AMBER MILO SD 9 0:32:41 05:27 11.01
30 3250 SVEN VAN WAELDEREN SH 10 0:32:42 05:27 11.01
31 2470 SÉBASTIEN VAN DROOGHENBROECK V1 5 0:32:55 05:29 10.94
32 1649 ROOSMARIJN LEYS SD 10 0:32:55 05:29 10.94
33 2805 ANTOINE BERT SH 11 0:33:01 05:30 10.90
34 7157 LAVINIA SOUBRY SD 11 0:33:01 05:30 10.90
35 3249 ANTON VERBRAKEN SH 12 0:33:19 05:33 10.81
36 1806 LÉOPOLDINE GHYSELS SD 12 0:33:41 05:37 10.69
37 2837 MAÏTÉ HARMEGNIES SD 13 0:34:18 05:43 10.50
38 2988 LILIANE UMUBYEYI SD 14 0:34:19 05:43 10.49
39 2850 MARIE HARGOT SD 15 0:34:23 05:44 10.47
40 3071 JÉRÔME POURBAIX V1 6 0:34:24 05:44 10.47
41 2301 ELISA NOVIC SD 16 0:34:29 05:45 10.44
42 2819 SANNE HOYLAERTS SD 17 0:34:32 05:45 10.42
43 2992 JULIE LELOUP A1 2 0:34:34 05:46 10.41
44 1933 RIET VANNITSEN SD 18 0:34:35 05:46 10.41
45 1934 LORI VAN BEERSEL SD 19 0:34:35 05:46 10.41
46 2483 VEERLE DE CLERCQ SD 20 0:34:38 05:46 10.39
47 2886 RICA VAN DEN BREMT SD 21 0:34:46 05:48 10.35
48 3195 MATS BOOTEN JH 3 0:34:55 05:49 10.31
49 3254 NATALIA ESCOBAR SD 22 0:35:00 05:50 10.29
50 96 JOCHEN DRIESEN SH 13 0:35:08 05:51 10.25
51 1657 VERONIQUE SUIJS A1 3 0:35:18 05:53 10.20
52 2743 JUDY RAYMAKERS A1 4 0:35:31 05:55 10.14
53 2890 NATHALIE ANTOLE SD 23 0:35:45 05:57 10.07
54 3273 CHRISTINE BAUQUIS A1 5 0:35:45 05:57 10.07
55 2889 AMÉLIE DEBLED SD 24 0:35:45 05:57 10.07
56 3148 ELLA DEBEER SD 25 0:35:46 05:58 10.07
57 3272 FANNY LANGUE A1 6 0:35:47 05:58 10.06
58 3248 HÉLÈNE RASSART SD 26 0:35:58 06:00 10.01
59 2714 ANOUK CEUPPENS SD 27 0:36:02 06:00 9.99
60 2715 NINA CEUPPENS SD 28 0:36:03 06:00 9.99
61 2770 SARA CEUPPENS SD 29 0:36:03 06:00 9.99
62 2720 GUILLAUME LOIR JH 4 0:36:14 06:02 9.94
63 2136 ERIK GILIS V1 7 0:36:26 06:04 9.88
64 7162 TINE VAN DE WALLE SD 30 0:36:30 06:05 9.86
65 2191 OSCAR DE SAEDELEER JH 5 0:36:31 06:05 9.86
66 2144 THOMAS THIELE JH 6 0:36:43 06:07 9.80
67 2145 NATHALIE COBBAERT A1 7 0:36:44 06:07 9.80
68 2474 JULIE JANSSENS A3 1 0:36:52 06:09 9.76
69 1723 NATHALIE DARRAS A1 8 0:36:56 06:09 9.75
70 2818 MAAIKE DEWIT SD 31 0:37:02 06:10 9.72
71 1571 ELS DOULTREMONT A1 9 0:37:03 06:10 9.72
72 7124 ELENA TOSHEVA SD 32 0:37:06 06:11 9.70
73 3049 STÉPHANIE EMPAIN SD 33 0:37:12 06:12 9.68
74 2840 MYLÈNE VANDERBRACHT SD 34 0:37:17 06:13 9.66
75 1969 JILL IVENS A1 10 0:37:26 06:14 9.62
76 1909 ILIAS EL KALAI JH 7 0:37:31 06:15 9.60
77 3050 CELINE DEGROOT A1 11 0:37:41 06:17 9.55
78 3203 JEROEN VANDERLINDEN SH 14 0:37:45 06:17 9.54
79 2697 NATHALIE BERNARD A2 2 0:37:52 06:19 9.51
80 2863 SARAH TALLOEN SD 35 0:38:07 06:21 9.44
81 3230 JOKE BUNNENS A1 12 0:38:14 06:22 9.42
82 1603 MARIE BOURGYS SD 36 0:38:16 06:23 9.41
83 3111 INGA SABANOVA SD 37 0:38:17 06:23 9.40
84 1765 CÉLINE SIMON SD 38 0:38:29 06:25 9.35
85 3080 KATHLEEN GIELEN SD 39 0:38:32 06:25 9.34
86 2628 DANIEL UROSA MALLORQUIN JH 8 0:38:36 06:26 9.33
87 7160 ALIX FONTENELLE SD 40 0:38:41 06:27 9.31
88 1602 JAMILA MOUSTAK SD 41 0:38:43 06:27 9.30
89 1600 CECILE VANHOUDT A1 13 0:38:43 06:27 9.30
90 1983 LAURE JACOBS SD 42 0:38:48 06:28 9.28
91 3235 HÉLOÏSE DE BOIS SD 43 0:38:49 06:28 9.27
92 3236 LOUISE DE THEUX SD 44 0:38:51 06:29 9.27
93 2627 DANIEL UROSA VELASCO V1 8 0:39:01 06:30 9.23
94 2854 PLACIDE GUEMOUROU SH 15 0:39:18 06:33 9.16
95 109 MARIANNE RIFFAULT SD 45 0:39:33 06:35 9.10
96 2803 MANON CARRIÈRE SD 46 0:39:33 06:35 9.10
97 7149 LOUISE DENIES SD 47 0:39:37 06:36 9.09
98 7151 THI NGOC LAN NGUYEN A1 14 0:39:58 06:40 9.01
99 2314 BENJAMIN HARVEY V2 3 0:40:01 06:40 9.00
100 1960 MATHILDE BERNARD SD 48 0:40:12 06:42 8.96
101 1550 LIAM ROOMS JH 9 0:40:14 06:42 8.95
102 2585 MARTINE CANIVEZ A3 2 0:40:17 06:43 8.94
103 2184 MARIE DEMUYNCK SD 49 0:40:27 06:44 8.90
104 2185 MAXENCE ROMBOUTS JF 2 0:40:27 06:44 8.90
105 1745 MAARTEN COPPIETERS V1 9 0:40:35 06:46 8.87
106 3000 GEORGIA PAPOUTSI SD 50 0:40:36 06:46 8.87
107 1747 LIEN CUVELIER A1 15 0:40:37 06:46 8.86
108 2135 INGE DOLHEN A1 16 0:40:40 06:47 8.85
109 1641 TATIENNE LEFEBVRE A1 17 0:40:52 06:49 8.81
110 2055 FLORE MAYNÉ JF 3 0:41:09 06:51 8.75
111 3017 ANNE NILSSON A1 18 0:41:09 06:51 8.75
112 2053 OLIVIER MAYNÉ V1 10 0:41:12 06:52 8.74
113 2613 BRUNO CORNELIS SH 16 0:41:31 06:55 8.67
114 2433 VITTORIA PALLECCHI SD 51 0:41:32 06:55 8.67
115 2056 AUGUSTINE MAYNÉ JF 4 0:41:37 06:56 8.65
116 2054 CHARLOTTE FLAHAUX A1 19 0:41:38 06:56 8.65
117 2590 MARTA CAMPOS A1 20 0:42:08 07:01 8.54
118 1912 ISABEAU VERMOESEN SD 52 0:42:15 07:03 8.52
119 1734 SOPHIE NOEL SD 53 0:42:32 07:05 8.46
120 2993 MYRIAM DAVID SD 54 0:42:47 07:08 8.41
121 2994 SOPHIE SEGERS SD 55 0:42:48 07:08 8.41
122 1753 ELKE MARKEY SD 56 0:42:53 07:09 8.39
123 2511 ÉLODIE GRAINDORGE SD 57 0:43:38 07:16 8.25
124 2378 TINE DE BURGHGRAEVE SD 58 0:43:46 07:18 8.23
125 2451 NICOLE BOGAERTS SD 59 0:43:47 07:18 8.22
126 2246 IVANA HARRIS SD 60 0:44:47 07:28 8.04
127 2256 JEAN ALBERT COCHEZ V3 1 0:44:52 07:29 8.02
128 2595 SILVIA ALEXE CASTELLÓN ARTOLA SD 61 0:45:03 07:30 7.99
129 3065 CATHERINE HOUBA A1 21 0:45:12 07:32 7.96
130 2810 MIEKE VALVEKENS SD 62 0:45:38 07:36 7.89
131 2811 JILL VAN OUYTSEL SD 63 0:45:38 07:36 7.89
132 2903 ASTRID VAN WILDER SD 64 0:46:44 07:47 7.70
133 2841 MORGANE REGIBO SD 65 0:47:17 07:53 7.61
134 3059 JASMINE RAES A1 22 0:47:57 08:00 7.51
135 1913 LAETITIA VANMEERBEECK SD 66 0:48:51 08:09 7.37
136 1941 LAURENCE VANDERHAEGHEN A1 23 0:50:45 08:28 7.09
137 3015 ELÉONORE STEINBACH SD 67 0:51:23 08:34 7.01
138 1580 SABINE WOWEREIT A2 3 0:52:39 08:46 6.84
139 1813 MARLIES MAERIVOET A1 24 0:59:11 09:52 6.08
140 3107 CASSANDRE NOEL SD 68 1:00:10 10:02 5.98
141 3106 LEMAIRE UGO SH 17 1:00:10 10:02 5.98
142 2884 MARIA-PAULA ESMERAL ROJAS SD 69 1:07:17 11:13 5.35
143 3074 KARINE SBIRRAZZUOLI A1 25 1:19:49 13:18 4.51
144 3145 DAYANTHI SAMARASINGHE SD 70 1:20:47 13:28 4.46
145 3154 KATHARINA OSSENBERG A1 26 1:20:49 13:28 4.45
146 3161 MARIASOLE ZUMBO SD 71 1:20:50 13:28 4.45
147 2984 SONIA STRADIOT SD 72 1:21:04 13:31 4.44
148 2498 XANDRA VAN DER MERSCH SD 73 1:23:59 14:00 4.29
149 7144 LUCIE WAGNER SD 74 1:25:25 14:14 4.21
150 3072 FELIX PONSFORD JH 10 1:30:12 15:02 3.99
151 1678 ISABEL DIERCKX SD 75 1:30:35 15:06 3.97
152 7142 ANNY LAMBRECHTS A3 3 1:33:13 15:32 3.86
153 1735 WILFRIED LAMI V3 2 1:33:17 15:33 3.86
154 1737 NICOLE BAL A3 4 1:33:19 15:33 3.86
155 2591 JAVIER TARRIO SH 18 1:37:28 16:15 3.69
156 2592 GABRIELA GONZALEZ SD 76 1:37:29 16:15 3.69
157 2282 ANA MARIA GRIGORE SD 77 1:38:07 16:21 3.67