Hors Challenge

Infinity Trail - Vielsalm (40.00 km)

dimanche 11 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
INFINITY TRAIL - VIELSALM
DISTANCE 40.00 km
dimanche 11 octobre 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4955 MATHIEU CYRIL TRAKKS TEAM SEH 1 4:33:53 06:51 8.76
2 4967 QUETIN JÉRÔME TRAKKS - SCOTT SEH 2 4:34:05 06:51 8.76
3 4977 VAN DEN BROECK TIM OLSE A.C. SEH 3 4:35:02 06:53 8.73
4 4963 PERIN LOGAN TEAM MARCEL SEH 4 4:35:17 06:53 8.72
5 4984 FABRE FLORIAN TEAM RRUN SEH 5 4:35:56 06:54 8.70
6 4979 VINCENT ADRIEN JCPMF TINLOT & ESPH 1 4:36:42 06:55 8.67
7 4927 FRANÇOIS BERTRAND OUFTEAM SEH 6 4:37:21 06:56 8.65
8 4956 MELIN THIBAULT - SEH 7 4:37:31 06:56 8.65
9 4904 BADOT BENOIT RUN EXPERT TEAM SEH 8 4:37:38 06:56 8.64
10 4981 VROMEN PIERRE-YVES LA MEUTE SEH 9 4:37:57 06:57 8.63
11 4924 FAUTRÉ LUCAS STT SEH 10 4:38:33 06:58 8.62
12 4972 STRAPE SYLVAIN - SEH 11 4:39:37 06:59 8.58
13 4923 FAGOT LAURENT TEAM MCP SEH 12 4:40:27 07:01 8.56
14 4911 CHARLIER ALAIN SMAC CAPTRAIL V2H 1 4:41:15 07:02 8.53
15 4952 MASSEN MAXIME TNTB SEH 13 4:41:21 07:02 8.53
16 4936 HERMAN GRÉGORY - V1H 1 4:42:07 07:03 8.51
17 4949 MALISOUX LAURENT TEAM BETRAIL V1H 2 4:42:28 07:04 8.50
18 4957 MICHOTTE AURÉLIEN - SEH 14 4:43:00 07:04 8.48
19 4931 GROGNARD NATHAN - ESPH 2 4:43:11 07:05 8.48
20 4929 GILLET DAVID R+ V1H 3 4:43:24 07:05 8.47
21 4953 MASSIN CHARLIE RC NAMUR V1H 4 4:43:29 07:05 8.47
22 4930 GOFFLOT FREDERIC AFTER TEAM TRAI V2H 2 4:45:07 07:08 8.42
23 4905 BERG CLAUDE CA BELVAUX V1H 5 4:45:19 07:08 8.41
24 4976 TYCHON JULIEN TEAM RUNADDCICT SEH 15 4:45:30 07:08 8.41
25 4926 FORGEUR FRANÇOIS FORGEUR BROTHER SEH 16 4:45:40 07:09 8.40
26 4925 FORGEUR LIONEL FBR SEH 17 4:45:57 07:09 8.39
27 4934 HENQUINET ROBIN TEAM RUNADDICTI SEH 18 4:46:35 07:10 8.37
28 4906 BIETHERES SÉBASTIEN - SEH 19 4:46:53 07:10 8.37
29 4932 GUEUNING BENOÎT TAF V1H 6 4:47:03 07:11 8.36
30 4964 PINCKAERS NICOLAS - SEH 20 4:47:24 07:11 8.35
31 4975 LOWEN SUSANNE - SEF 1 4:47:30 07:11 8.35
32 4909 CALCAGNILE LEVI - SEH 21 4:47:47 07:12 8.34
33 4940 HURBAIN CHRISTOPHE - V1H 7 4:49:13 07:14 8.30
34 4946 LUKOWIAK JÉRÔME TNTB SEH 22 4:49:57 07:15 8.28
35 4943 LEJEUNE GRÉGORY SALM TRAIL TEAM V1H 8 4:51:19 07:17 8.24
36 4916 COLPIN XAVIER - V1H 9 4:51:47 07:18 8.23
37 4962 ORBAN COLINNE SER ATHL SEF 2 4:53:28 07:20 8.18
38 4901 ALONSO HERNANDEZ MARCO JCH SEH 23 4:54:32 07:22 8.15
39 4915 COHEN-SABBAN BRICE ZATAC LIÈGE SEH 24 4:54:50 07:22 8.14
40 4908 CAILLER STEVE ZATAC SEH 25 4:57:11 07:26 8.08
41 4969 ROGER PAUL - SEH 26 4:57:11 07:26 8.08
42 4945 LIXANDRU ANDREI - V1H 10 4:57:56 07:27 8.06
43 4974 TEICHER MATHIEU - V1H 11 4:58:09 07:27 8.05
44 4938 HOLDERBEKE YOURI - V1H 12 4:58:17 07:27 8.05
45 4935 HENRY CHRISTIAN RUNNING PLUS V1H 13 4:59:08 07:29 8.02
46 4921 EL IDRISSI MUSTAFA - V2H 3 4:59:34 07:29 8.01
47 4983 ZANIER LAURENT MADRES V1H 14 4:59:49 07:30 8.00
48 4912 CHAVET MATHIEU - SEH 27 4:59:59 07:30 8.00
49 4950 MAQUET JORDAN - SEH 28 5:01:13 07:32 7.97
50 4973 SYMONS KOEN - V1H 15 5:01:33 07:32 7.96
51 4918 DE HAES ROLAND - V1H 16 5:03:14 07:35 7.91
52 4947 MAARTEN DE GROOF - V1H 17 5:03:14 07:35 7.91
53 4913 CHISOGNE FLORENT - SEH 29 5:19:12 07:59 7.52