Hors Challenge

Infinity Trail - Vielsalm (24.00 km)

dimanche 11 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
INFINITY TRAIL - VIELSALM
DISTANCE 24.00 km
dimanche 11 octobre 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4740 SUBRAMANIAN SAMPATHKUMAR HAPPYFEET / ENJ SEH 1 2:34:17 06:26 9.33
2 4649 DUBOIS PHILIPPE - V2H 1 2:35:12 06:28 9.28
3 4604 BASTIN THIBAULT SALMTRAILTEAM SEH 2 2:35:22 06:28 9.27
4 4673 GRIFGNEE CHRISTOPHE - SEH 3 2:35:28 06:29 9.26
5 4691 LEGROS SIMON - SEH 4 2:35:41 06:29 9.25
6 4658 FORTHOMME LOÏC TRIATHLON ARDEN SEH 5 2:36:38 06:32 9.19
7 4742 THERER JULIEN - SEH 6 2:36:59 06:32 9.17
8 4713 NIZET PIERRE - SEH 7 2:37:28 06:34 9.14
9 4653 EVRARD AMAURY TEAM SOMJA SEH 8 2:37:37 06:34 9.14
10 4695 LHERMITTE IGOR - SEH 9 2:37:42 06:34 9.13
11 4747 VAN MUYSEWINKEL CÉDRIC RCBT V1H 1 2:38:16 06:36 9.10
12 4689 LAUWEN GINO AC WESTERLO V1H 2 2:38:18 06:36 9.10
13 4674 GUILLAUME MATHIAS TNTB SEH 10 2:38:19 06:36 9.10
14 4629 DANNEMARK MAXIME SC BUTGENBACH SEH 11 2:38:29 06:36 9.09
15 4706 MIGNON BENOÎT - SEH 12 2:38:57 06:37 9.06
16 4692 LEJEUNE BERNARD FHT V1H 3 2:39:08 06:38 9.05
17 4736 BONHOMME JEAN-ROCH - SEH 13 2:39:21 06:38 9.04
18 4722 PORRINI JEREMY - SEH 14 2:39:55 06:40 9.00
19 4617 BRUYÈRE ALEXANDRE - SEH 15 2:40:14 06:41 8.99
20 4652 ETIENNE MICHAEL TNTB V1H 4 2:40:14 06:41 8.99
21 4720 POCHET COLIN - SEH 16 2:40:18 06:41 8.98
22 4648 DUBOIS JONATHAN - SEH 17 2:40:35 06:41 8.97
23 4688 LANNERS PATRICK - V1H 5 2:41:35 06:44 8.91
24 4734 SCHOONJANS MICHEL RCBT V1H 6 2:41:47 06:44 8.90
25 4615 BOURGUIGNON LAURENT BATIFER TRI AND V1H 7 2:41:59 06:45 8.89
26 4675 HAULAIT SANDRA RCBT SEF 1 2:42:02 06:45 8.89
27 4626 CRAHAY AURÉLIEN FLOW EXPERIENCE ESPH 1 2:42:03 06:45 8.89
28 4715 NOESON THOMAS TEAM ARENA TERR JUH 1 2:42:04 06:45 8.89
29 4643 DEVOS SERGE - V2H 2 2:42:09 06:45 8.88
30 4705 MEUNIER JEAN-PIERRE SALM TRAIL TEAM V1H 8 2:42:52 06:47 8.84
31 4744 VAGUET CÉDRIC - SEH 18 2:43:07 06:48 8.83
32 4738 SOLHEID OLIVIER PLAYBIKER SEH 19 2:43:17 06:48 8.82
33 4733 SCHELKENS PHILIPPE RCBT V3H 1 2:43:49 06:50 8.79
34 4636 DELAIT OLIVIER UN ORVAL M'ATTE V2H 3 2:43:55 06:50 8.78
35 4637 DELEAU VIRGINIE - SEF 2 2:44:20 06:51 8.76
36 4662 GALERIN MATHIEU GUIDE RANDO TRA SEH 20 2:44:23 06:51 8.76
37 4753 VERMEESCH SAMUEL TNTB V1H 9 2:44:42 06:52 8.74
38 4646 DIVITA FREDERIC - V1H 10 2:44:49 06:52 8.74
39 4748 VANDENBROUCK STÉPHAN I LOVE RUNNING V1H 11 2:44:54 06:52 8.73
40 4666 GERARDY ROMARIC - SEH 21 2:45:08 06:53 8.72
41 4696 LOCKMAN RAPHAEL THARÉE TEAM TRA SEH 22 2:45:41 06:54 8.69
42 4739 SOLHEID DAMIEN PLAYBIKER SEH 23 2:45:45 06:54 8.69
43 4716 NOKIN XAVIER - V2H 4 2:45:45 06:54 8.69
44 4670 GOFFLOT DONOVAN TNT JUH 2 2:45:50 06:55 8.68
45 4686 LAMBERT AGNÈS RCBT SEF 3 2:45:55 06:55 8.68
46 4707 MONFORT LAETITIA OUFTEAM SEF 4 2:46:00 06:55 8.67
47 4700 MAUHIN BENOIT - SEH 24 2:46:01 06:55 8.67
48 4627 CREMER ROBIN TTF JUH 3 2:47:08 06:58 8.62
49 4684 KEHL GEOFFRAY SALM TRAIL TEAM V1H 12 2:47:35 06:59 8.59
50 4639 DELHAES DAMIEN TA SEH 25 2:47:45 06:59 8.58
51 4628 DALLA CORTE LUDOVIC - SEH 26 2:47:52 07:00 8.58
52 4721 POLIS CHRISTOPHE - SEH 27 2:48:30 07:01 8.55
53 4687 LAMY ISABELLE - V2F 1 2:48:50 07:02 8.53
54 4620 CARA DANIEL - V2H 5 2:49:12 07:03 8.51
55 4671 GONRY CHRISTOPHE TNTB SEH 28 2:49:20 07:03 8.50
56 4752 VERMA AAKRITI HAPPYFEET / ENJ SEF 5 2:49:31 07:04 8.49
57 4732 THIRY SAMUEL - V1H 13 2:49:45 07:04 8.48
58 4614 BOTTIN GAETAN - V1H 14 2:50:04 07:05 8.47
59 4605 BEAUPAIN MARGAUX FLOW EXPERIENCE SEF 6 2:50:15 07:06 8.46
60 4677 HORENT DAVID THARÉS TEAM TRA V1H 15 2:50:23 07:06 8.45
61 4726 REMACLE LEON - V3H 2 2:50:31 07:06 8.44
62 4634 DEGBOMONT CAROLINE THARÉS TEAM TRA V1F 1 2:50:32 07:06 8.44
63 4694 LEVEAU ROMAIN - SEH 29 2:50:41 07:07 8.44
64 4698 MALINA DOMINIC SEILWORX SEH 30 2:51:01 07:08 8.42
65 4724 QUIRYNEN ANTOINE - SEH 31 2:51:24 07:09 8.40
66 4737 SMETS AXEL - SEH 32 2:51:25 07:09 8.40
67 4723 PRICKARTZ GERALD FHT V1H 16 2:51:30 07:09 8.40
68 4697 LUXEN REMI - V2H 6 2:51:35 07:09 8.39
69 4632 DE BRESSING MICHEL - V3H 3 2:51:51 07:10 8.38
70 4681 JACQUES FRÉDÉRIC AFTER TRAIL TEA V1H 17 2:52:46 07:12 8.33
71 4719 PIERRET DIMITRI - SEH 33 2:52:51 07:12 8.33
72 4623 JEANFILS STÉPHAN - V2H 7 2:53:00 07:12 8.32
73 4663 GASPARD CHRISTIAN - V2H 8 2:53:01 07:13 8.32
74 4751 VERLUYTEN VERA - V2F 2 2:53:19 07:13 8.31
75 4755 WIERTZ VINCENT RACE AGAINST TH SEH 34 2:53:30 07:14 8.30
76 4609 BINOT ALEXANDRE TEAM DESCENTE SEH 35 2:53:51 07:15 8.28
77 4750 VERHELST NESLE RCBT V1F 2 2:54:10 07:15 8.27
78 4610 BIRTI KATHLEEN - SEF 7 2:54:35 07:16 8.25
79 4690 LEFÈVRE DÉNIS - V1H 18 2:55:08 07:18 8.22
80 4728 RION CAROLINE - V1F 3 2:55:51 07:20 8.19
81 4655 FAUTRÉ JÉROME - SEH 36 2:56:30 07:21 8.16
82 4638 DELEDICQUE JEAN-LUC RUNNING BREAK V2H 9 2:57:10 07:23 8.13
83 4661 GADEYNE SUZON - SEF 8 2:57:31 07:24 8.11
84 4644 DHEUR CHRISTOPHE VOULE ASSIZ SEH 37 2:58:22 07:26 8.07
85 4635 DELAHAYE ANNELIES THARÉE TEAM TRA V1F 4 2:58:59 07:27 8.05
86 4624 COLLIN ANNE TRÉVIRE TRAIL C V1F 5 2:59:14 07:28 8.03
87 4702 GOFFIN ANNELEEN - SEF 9 3:00:23 07:31 7.98
88 4631 DE BRESSING CHARLOTTE - SEF 10 3:02:02 07:35 7.91
89 4731 SALDANA ELSA - V2F 3 3:03:46 07:39 7.84
90 4683 CLÉRIN LAURENT ARCH/HEIN/GAG V2H 10 3:05:24 07:44 7.77
91 4743 THIRION CHARLES-EMMANUEL AFTER TRAIL TEA SEH 38 3:05:51 07:45 7.75
92 4611 BLAISE DANIEL JLB ACADEMIE V1H 19 3:06:25 07:46 7.72
93 4735 SEPULT FABRICE THARÉ TEAM TRAI V1H 20 3:10:09 07:55 7.57
94 4754 VISCONTI SALVATORE VOULE ASSIZ V1H 21 3:27:38 08:39 6.94