Hors Challenge

Infinity Trail - Vielsalm (8.00 km)

dimanche 11 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
INFINITY TRAIL - VIELSALM
DISTANCE 8.00 km
dimanche 11 octobre 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4289 GASPARD GRÉGORY - SEH 1 0:38:26 04:48 12.49
2 4357 VUEGEN YARO - CAH 1 0:38:32 04:49 12.46
3 4359 GUINEZ VLADIMIR RCBT SEH 2 0:38:58 04:52 12.32
4 4274 DEMARTEAU DIEGO JIA MIH 1 0:39:04 04:53 12.29
5 4254 BEENDERS ALEXANDRE - SEH 3 0:40:46 05:06 11.77
6 4292 GODART NICOLAS RCBT SEH 4 0:41:09 05:09 11.66
7 4313 LEROI BENJAMIN - SEH 5 0:43:02 05:23 11.15
8 4282 FARCY TIM - MIH 2 0:43:08 05:24 11.13
9 4307 KLEIN BAPTISTE - CAH 2 0:43:11 05:24 11.12
10 4261 BOURGUIGNON TIMMY - MIH 3 0:43:52 05:29 10.94
11 4295 HENET MICHAEL - SEH 6 0:43:59 05:30 10.91
12 4317 MAGONETTE XAVIER EVOLUTION22 V1H 1 0:44:09 05:31 10.87
13 4348 SIMONS THEO - SEH 7 0:44:29 05:34 10.79
14 4273 DEMARET ALEXIS - MIH 4 0:44:59 05:37 10.67
15 4279 DUVIVIER ROMAIN - SEH 8 0:45:17 05:40 10.60
16 4288 GARCIA FRANÇOIS-DAVID - V1H 2 0:46:38 05:50 10.29
17 4304 KEHL MATHYS SALM TRAIL TEAM MIH 5 0:47:36 05:57 10.08
18 4335 PIRON ELOÏSE - JUF 1 0:48:06 06:01 9.98
19 4319 MARQUET BENJAMIN - MIH 6 0:48:59 06:07 9.80
20 4291 GIGOT WILLIAM ARVM MIH 7 0:49:01 06:08 9.79
21 4290 GERMAIN ANNE CATHERINE TRI ARDENNES SEF 1 0:50:02 06:15 9.59
22 4351 VAN DE MOOSDYK CÉCILE RCBT V2F 1 0:50:03 06:15 9.59
23 4316 LUGENS DORIAN - SEH 9 0:50:25 06:18 9.52
24 4299 JACQUES LIONEL I LOVE RUNNING SEH 10 0:50:34 06:19 9.49
25 4310 LECLÈRE CORENTIN I LOVE RUNNING SEH 11 0:50:43 06:20 9.46
26 4347 SCHMITZ VALENTIN - MIH 8 0:51:21 06:25 9.35
27 4251 AMORY MATHYS - MIH 9 0:51:22 06:25 9.34
28 4333 PALANGE PIERRE - SEH 12 0:51:34 06:27 9.31
29 4361 FLAUSCH LUDOVIC - SEH 13 0:51:36 06:27 9.30
30 4315 LOUPE ALEXIS - JUH 1 0:51:50 06:29 9.26
31 4320 MASSIN EMELINE - SEF 2 0:52:05 06:31 9.22
32 4264 CAËLS LUC - V1H 3 0:54:22 06:48 8.83
33 4354 VERMEESCH ROMAIN BATIFER POUG 1 0:54:45 06:51 8.77
34 4325 MOONS MATHEO - MIH 10 0:54:55 06:52 8.74
35 4268 DARDENNE QUENTIN - CAH 3 0:55:15 06:54 8.69
36 4255 BERLEUR ALIX - MIH 11 0:55:16 06:55 8.69
37 4323 MEUNIER AXEL SALM TRAIL TEAM POUG 2 0:55:33 06:57 8.64
38 4294 GOMES NOAH - MIH 12 0:55:38 06:57 8.63
39 4318 MALEVEZ EVA - MIF 1 0:56:42 07:05 8.47
40 4297 HUYBREGHS GRÉGORY - MIH 13 0:56:48 07:06 8.45
41 4263 BREULET ALINE - SEF 3 0:57:20 07:10 8.37
42 4298 JACOB BENJAMIN - SEH 14 0:57:23 07:10 8.36
43 4326 MOREAU MARIE RCBT ESPF 1 0:57:40 07:12 8.32
44 4314 LEURQUIN FRÉDÉRIC CANIPAT'ADDICT V1H 4 0:57:45 07:13 8.31
45 4337 PONDANT PONDANT - SEF 4 0:58:02 07:15 8.27
46 4301 JASSOGNE NINA - MIF 2 0:58:21 07:18 8.23
47 4328 MÜLLERS ZIA ARVM MIF 3 0:58:22 07:18 8.22
48 4332 NZOLA CHRISPE - MIH 14 0:58:23 07:18 8.22
49 4253 BALBEUR JULIE - SEF 5 0:58:49 07:21 8.16
50 4308 KNAEPEN CLAIRE - SEF 6 0:58:50 07:21 8.16
51 4286 FORTHOMME LÉA / CAF 1 0:58:58 07:22 8.14
52 4352 VAN RENTERGHEM BRITT KREKENLOPERS SEF 7 0:59:24 07:25 8.08
53 4269 DE LETTER KRISTOF - V1H 5 0:59:25 07:26 8.08
54 4266 COLLINET GÉRALDINE - SEF 8 0:59:33 07:27 8.06
55 4327 MOXHET GERALDINE - SEF 9 0:59:54 07:29 8.01
56 4276 DESSY TIM - CAH 4 0:59:56 07:30 8.01
57 4303 KAMLOVSKAYA EKATERINA - SEF 10 1:00:15 07:32 7.97
58 4259 BOUHON LAURE - CAF 2 1:00:17 07:32 7.96
59 4339 PORRINI NORA - MIF 4 1:00:22 07:33 7.95
60 4285 FORT YOANN - SEH 15 1:00:33 07:34 7.93
61 4360 LÉONARD VALENTIN - CAH 5 1:00:46 07:36 7.90
62 4287 FRAITURE HUGO - MIH 15 1:01:24 07:41 7.82
63 4275 DEROANNE ELSA - MIF 5 1:01:28 07:41 7.81
64 4353 VAN WIJMEERSCH WIM DDTT V1H 6 1:02:26 07:48 7.69
65 4260 BOUHON CHARLOTTE - JUF 2 1:02:27 07:48 7.69
66 4349 SONCK SOFIE - V1F 1 1:02:35 07:49 7.67
67 4312 LEONARD NATHALIE - V1F 2 1:03:03 07:53 7.61
68 4302 JONKEAU ANNE-LISE - SEF 11 1:03:46 07:58 7.53
69 4309 LANNERS LAURENT - V1H 7 1:04:18 08:02 7.47
70 4256 BILOCQ BÉNÉDICTE - V1F 3 1:04:18 08:02 7.47
71 4342 REMY TOM ARVM MIH 16 1:04:57 08:07 7.39
72 4338 PORRINI ENZO 1:04:58 1 1 0: 00:00 #DIV/0!
73 4284 FELTGEN LUCAS - JUH 2 1:05:09 08:09 7.37
74 4340 PORRINI ALYSSA - CAF 3 1:06:25 08:18 7.23
75 4270 DE ROP ELKE - V1F 4 1:06:35 08:19 7.21
76 4356 VERMEESCH LUCAS BATIFER POUG 3 1:07:04 08:23 7.16
77 4293 GODFROID ANGÉLIQUE - SEF 12 1:07:05 08:23 7.16
78 4330 NORAH MAHY - MIF 6 1:07:05 08:23 7.16
79 4311 LECOMTE ANNE-FRANÇOISE - V2F 2 1:07:10 08:24 7.15
80 4296 HEYRAUD CHRISTINE - SEF 13 1:08:39 08:35 6.99
81 4257 BISSEN ADRIEN - SEH 16 1:08:44 08:35 6.98
82 4345 SCHLOUNE MÉLISSA - SEF 14 1:09:10 08:39 6.94
83 4252 ANTHONY CLÉMENT ROMABAUW SEH 17 1:09:14 08:39 6.93
84 4258 BISSEN JULIEN - SEH 18 1:09:16 08:39 6.93
85 4265 CLOSTER CAROLINE - V1F 5 1:09:24 08:41 6.92
86 4283 FAUTRÉ VALÉRIE - SEF 15 1:09:24 08:41 6.92
87 4344 SAMRAY CHIARA - MIF 7 1:11:13 08:54 6.74
88 4358 CREMERS MILA - MIF 8 1:11:14 08:54 6.74
89 4336 PONDANT LOIC - SEH 19 1:14:59 09:22 6.40
90 4306 KINZINGER SABINE - V1F 6 1:15:33 09:27 6.35
91 4329 MY PAULINE - SEF 16 1:15:40 09:28 6.34
92 4271 DECKER CAMILLE - SEF 17 1:16:26 09:33 6.28
93 4350 SWINNE GAEL - SEF 18 1:25:56 10:45 5.59