Hors Challenge

D'Une Crête À L'Autre - Maillen (5.00 km)

samedi 10 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://www.facebook.com/joggingmaillen
 
D'UNE CRÊTE À L'AUTRE - MAILLEN
DISTANCE : 4.93 km
samedi 10 octobre 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 100 MAHIA SÉBASTIEN SEH 1 0:17:24 03:32 17.00
2 106 VANDERSTRAETEN GEOFFREY SEH 2 0:17:31 03:33 16.89
3 109 BASTIN THIBAUT EG 1 0:17:42 03:35 16.71
4 104 BOLAND THIBAULT SEH 3 0:17:45 03:36 16.66
5 105 BRUYERE SASHA EG 2 0:18:11 03:41 16.27
6 107 CAPELLE CHRISTIAN V2H 1 0:18:29 03:45 16.00
7 116 LOMBA FLORENT SEH 4 0:18:45 03:48 15.78
8 113 DUBUC EMILE V1H 1 0:19:22 03:56 15.27
9 108 BAIVIER VALENTIN EG 3 0:19:27 03:57 15.21
10 117 ROBIN MICHAEL V1H 2 0:20:08 04:05 14.69
11 112 TRIPNAUX GILLES SEH 5 0:20:22 04:08 14.52
12 115 MALCOURANT KEEVIN SEH 6 0:20:27 04:09 14.46
13 121 LIGOT AUGUSTIN EG 4 0:20:27 04:09 14.46
14 122 MARTINOT VALERY V1H 3 0:20:51 04:14 14.19
15 111 MARÉCHAL JONAS EG 5 0:21:14 04:18 13.93
16 114 AERTS SOPHIE SEF 1 0:21:37 04:23 13.68
17 128 MONIN MIGUEL V1H 4 0:22:27 04:33 13.18
18 214 CRÉPIN DAVID V1H 5 0:22:32 04:34 13.13
19 110 BEAUFAY FRANÇOIS SEH 7 0:22:35 04:35 13.10
20 127 LEDUC JORDAN SEH 8 0:22:44 04:37 13.01
21 118 ROBIN NOAM EG 6 0:22:52 04:38 12.94
22 119 DELDEBES FABIEN V2H 2 0:22:58 04:40 12.88
23 129 LEURQUIN FRÉDÉRIC V1H 6 0:24:04 04:53 12.29
24 120 BOSSIROY EDDY V2H 3 0:24:06 04:53 12.27
25 343 RUYSSEN TIMÉO EG 7 0:24:20 04:56 12.16
26 124 SIMONS ALEXANE SEF 2 0:24:21 04:56 12.15
27 143 BEAUFAY CLAIRE SEF 3 0:25:01 05:04 11.82
28 201 PIROT MATÉO SEH 9 0:25:02 05:05 11.82
29 232 DE CLERCQ MARION EF 1 0:25:20 05:08 11.68
30 241 DUVAL LISE SEF 4 0:25:42 05:13 11.51
31 126 VAN LOMMEL VALENTINE V1F 1 0:25:44 05:13 11.49
32 125 DUCAT SYLVAIN SEH 10 0:26:25 05:22 11.20
33 133 SIMONS THAÏS SEF 5 0:26:27 05:22 11.18
34 130 TAMBOUR MAURY SEH 11 0:26:33 05:23 11.14
35 207 GODEFROID BENJAMIN SEH 12 0:26:41 05:25 11.09
36 344 RUYSSEN ELÉA EF 2 0:27:46 05:38 10.65
37 313 DELSIPÉE EMY EF 3 0:27:51 05:39 10.62
38 246 GUINOT SIMON EG 8 0:27:54 05:40 10.60
39 238 LAMBERT MATHILDE SEF 6 0:27:55 05:40 10.60
40 132 SPOIDEN ALAIN V2H 4 0:27:57 05:40 10.58
41 206 THONET JEAN-BAPTISTE SEH 13 0:28:06 05:42 10.53
42 205 BOTHY LOUISE SEF 7 0:28:07 05:42 10.52
43 215 DACHELET CAROLINE V1F 2 0:28:09 05:43 10.51
44 204 HAQUENNE EMILIE SEF 8 0:28:11 05:43 10.50
45 131 LEONARD LIONEL SEH 14 0:28:14 05:44 10.48
46 136 PIRSON CONSTANCE SEF 9 0:28:16 05:44 10.46
47 135 FRANÇOIS ANAÏS SEF 10 0:28:31 05:47 10.37
48 220 DEWINTER ANNE SEF 11 0:28:40 05:49 10.32
49 134 SIMONS ILONA SEF 12 0:28:45 05:50 10.29
50 211 GODEFROID MICHAEL SEH 15 0:29:03 05:54 10.18
51 312 HEYNEN CÉLINE V1F 3 0:29:09 05:55 10.15
52 142 DEBRAY JUDITH SEF 13 0:29:30 05:59 10.03
53 245 GUINOT YANN SEH 16 0:29:35 06:00 10.00
54 148 SERMON VÉRONIQUE V2F 1 0:29:36 06:00 9.99
55 200 PIROT LILOU EF 4 0:29:39 06:01 9.98
56 140 PIERSON CHARLIE EG 9 0:30:13 06:08 9.79
57 141 DEBRAY BENOIT EG 10 0:30:19 06:09 9.76
58 227 VANMEERBEEK GRÉGORY V1H 7 0:30:28 06:11 9.71
59 345 GUELI EMILE EG 11 0:30:34 06:12 9.68
60 137 BRUYERE JADE SEF 14 0:30:37 06:13 9.66
61 225 CAUZ SOPHIE V2F 2 0:30:41 06:13 9.64
62 209 HARDIJ JULIE SEF 15 0:30:50 06:15 9.59
63 247 BECK PAULINE SEF 16 0:31:15 06:20 9.47
64 224 SIMONS SALOMÉ SEF 17 0:31:40 06:25 9.34
65 228 LANGHENDRIES PIERRE-ANTOINE SEH 17 0:32:49 06:39 9.01
66 221 BALBEUR ELISE SEF 18 0:32:51 06:40 9.00
67 233 BEGUIN NICOLAS V1H 8 0:32:54 06:40 8.99
68 248 VERRAVER VALÉRIE V1F 4 0:32:56 06:41 8.98
69 218 COLLET FRANÇOIS V1H 9 0:33:06 06:43 8.94
70 222 CRABBE ALIZÉE EF 5 0:33:14 06:44 8.90
71 300 BABUIN LÉONIE EF 6 0:33:21 06:46 8.87
72 230 VAN DE WOUWER CHARLINE SEF 19 0:33:22 06:46 8.87
73 139 FRANÇOIS DELPHINE V1F 5 0:33:22 06:46 8.87
74 305 DEMORTIER RACHEL SEF 20 0:33:29 06:48 8.83
75 348 DAOUST ZOÉ EF 7 0:33:38 06:49 8.79
76 349 DAOUST DIDIER V1H 10 0:33:42 06:50 8.78
77 310 KECH FABIENNE V2F 3 0:34:03 06:54 8.69
78 307 VANDEPITTE CAROLINE SEF 21 0:34:04 06:55 8.68
79 311 WEVERBERGH CLAIRE SEF 22 0:34:11 06:56 8.65
80 318 PHOLIEN LAURENCE V2F 4 0:34:35 07:01 8.55
81 239 DESMEDT BETSY V3F 1 0:34:56 07:05 8.47
82 216 KIRTREN SANDRA V1F 6 0:34:58 07:06 8.46
83 234 VANDENBERGH FRANÇOISE V1F 7 0:34:59 07:06 8.46
84 325 PIERLOOT MARINE SEF 23 0:35:26 07:11 8.35
85 342 DUCHÊNE NICOLAS SEH 18 0:35:34 07:13 8.32
86 229 ROEMEN SYLVIE V2F 5 0:35:55 07:17 8.24
87 346 DYLST CATHERINE SEF 24 0:36:10 07:20 8.18
88 309 FLAHAUX EMILIE SEF 25 0:36:23 07:23 8.13
89 320 WATRIN NATHALIE V1F 8 0:36:26 07:23 8.12
90 219 GILLARD JEANNETTE V3F 2 0:36:34 07:25 8.09
91 301 EVRARD JULIE SEF 26 0:36:48 07:28 8.04
92 322 DIEUDONNE EUGÉNIE SEF 27 0:37:00 07:30 7.99
93 231 GOTFROI SÉBASTIEN SEH 19 0:37:21 07:35 7.92
94 244 SAMBON SEVERINE V1F 9 0:37:28 07:36 7.90
95 236 FRANKART AURÉLIE SEF 28 0:37:39 07:38 7.86
96 317 CASSART CATHERINE V2F 6 0:37:50 07:40 7.82
97 319 WARZÉE ISABELLE V1F 10 0:37:52 07:41 7.81
98 240 DIERICK STÉPHANIE SEF 29 0:37:58 07:42 7.79
99 217 WATELET CHRISTINE V3F 3 0:38:06 07:44 7.76
100 340 COLLIN MATHILDE SEF 30 0:38:41 07:51 7.65
101 303 GUIOT NATHALIE V2F 7 0:38:44 07:51 7.64
102 341 VAN ZUYLEN GABRIELLE SEF 31 0:38:46 07:52 7.63
103 306 MAHIA VIRGINIE SEF 32 0:38:47 07:52 7.63
104 223 RONVAUX MARIE SEF 33 0:39:03 07:55 7.57
105 330 FRÈRES KEVIN V4H 1 0:41:38 08:27 7.10
106 308 DE PAUW NATHALIE V1F 11 0:42:38 08:39 6.94
107 323 DUROISIN FLORENCE SEF 34 0:43:54 08:54 6.74
108 324 DEGRAEVE BARBARA SEF 35 0:43:56 08:55 6.73
109 302 NEUVILLE JENNIFER SEF 36 0:53:01 10:45 5.58
110 242 GEMINE JEANNINE V3F 4 1:06:24 13:28 4.45
111 337 DELEUZE NADINE V3F 5 1:10:53 14:23 4.17
112 333 JACQUET PATRICE V2H 5 1:10:55 14:23 4.17
113 335 COCHART ANNE-CATHERINE V2F 8 1:11:17 14:28 4.15
114 147 CHABOTIER DOMINIQUE SEF 37 2:01:01 24:33 2.44