Hors Challenge

Les 20 km Du Brabant Wallon - Ramillies (20.00 km)

dimanche 04 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES 20 KM DU BRABANT WALLON - RAMILLIES
DISTANCE 20.00 km
dimanche 04 octobre 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1 PAUL ROMAIN JTP BLANCS GILE SEH 1 1:05:05 03:15 18.44
2 577 VANHALST THOMAS COACHING ZONE T ESPH 1 1:07:39 03:23 17.74
3 2 DEBLANDER ROMAIN TRAKKS SEH 2 1:08:04 03:24 17.63
4 3 MATTHYS ALEXIS TEAM M&M?S POWE SEH 3 1:10:22 03:31 17.05
5 19 CLAEYS JEROME RCBT V1H 1 1:11:32 03:35 16.78
6 4 LEBLICQ SEBASTIEN BORN TO RUN / T SEH 4 1:11:35 03:35 16.76
7 559 FERNANDES SAMUEL COACHING ZONE T SEH 5 1:11:43 03:35 16.73
8 5 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SEH 6 1:11:49 03:35 16.71
9 7 VAN DEN HEUVEL HANS - SEH 7 1:12:22 03:37 16.58
10 8 MOUREAU KÉVIN TEAM M&M'S POWE SEH 8 1:12:52 03:39 16.47
11 12 VANHEES JEAN FCHA SEH 9 1:13:53 03:42 16.24
12 14 DELANNOY SÉBASTIEN COACHING ZONE T SEH 10 1:14:33 03:44 16.10
13 21 DELATTRE LOUIS - ESPH 2 1:14:38 03:44 16.08
14 11 DEMOULIN VINCENT COACHING ZONE T V1H 2 1:14:53 03:45 16.02
15 16 MENSARD BENOÎT COACHING ZONE T SEH 11 1:14:59 03:45 16.00
16 9 DOUILLET PAOLO TRIGT SEH 12 1:15:17 03:46 15.94
17 581 TONDEUR ALEXANDRA - SEF 1 1:15:21 03:46 15.93
18 20 HSIA SÉBASTIEN COACHING ZONE T V1H 3 1:15:38 03:47 15.87
19 539 MÉLANGE FRANÇOIS BIOTRAIL CAH 1 1:17:41 03:53 15.45
20 28 GOLDWASSER JONATHAN RCB SEH 13 1:17:54 03:54 15.40
21 25 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA SEH 14 1:18:00 03:54 15.38
22 23 MOUREAU DORIAN TEAM M&M'S POWE ESPH 3 1:18:06 03:54 15.36
23 77 LÉTÉ VINCENT SG3A SEH 15 1:18:32 03:56 15.28
24 6 SLEGERS BRUNO UTT JUH 1 1:19:08 03:57 15.16
25 17 JULLIEN JUSTIN - SEH 16 1:19:09 03:57 15.16
26 34 VERBRUGGHEN JOHAN SWIFT RUNNING C V2H 1 1:19:15 03:58 15.14
27 74 DEMOLDER YOANN O2MAX SEH 17 1:19:32 03:59 15.09
28 30 VANDENBOSCH DIDIER BIN/TRAKKS V2H 2 1:19:53 04:00 15.02
29 536 DELWICHE LUC TRI4US SEH 18 1:19:54 04:00 15.02
30 81 EWBANK BRUNO - SEH 19 1:20:21 04:01 14.93
31 537 MATHY JEAN-JACQUES JCPMF RAMILLIES SEH 20 1:20:36 04:02 14.89
32 36 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO V2H 3 1:21:12 04:04 14.78
33 38 PEETERS FRÉDÉRIC - SEH 21 1:21:23 04:04 14.75
34 26 CNOCQUART SÉBASTIEN JTP BLANCS GILE V1H 4 1:21:37 04:05 14.70
35 41 DECAMP JEROME RUN ATTITUDE V1H 5 1:21:41 04:05 14.69
36 538 LASSANCE NATHAN - SEH 22 1:21:49 04:05 14.67
37 73 BAUGNIET SACHA - SEH 23 1:21:50 04:06 14.66
38 37 EUGENE MAXIME - ESPH 4 1:22:19 04:07 14.58
39 29 DELGUSTE SOPHIE TURBO SEF 2 1:22:34 04:08 14.53
40 35 PIERRE FRÉDÉRIC - V1H 6 1:23:13 04:10 14.42
41 110 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOU SEH 24 1:23:45 04:11 14.33
42 57 STOCKMANS FRANÇOIS RCB V2H 4 1:23:55 04:12 14.30
43 42 DECHAMPS RAOUL SPTWAVRE V1H 7 1:24:01 04:12 14.28
44 27 LAHJOUJI SAAD SPTW WAVRE SEH 25 1:24:02 04:12 14.28
45 72 PAIROUX ALEXANDRE - SEH 26 1:24:25 04:13 14.22
46 32 LOUSTAUNAU MAXIME - SEH 27 1:25:00 04:15 14.12
47 44 OGER STEPHAN - SEH 28 1:25:15 04:16 14.08
48 111 STRENAER PATRICK RUN FOR FUN BOU V1H 8 1:25:20 04:16 14.06
49 66 VANDENBOSCH GEOFFREY YNRA SEH 29 1:25:32 04:17 14.03
50 53 DI VINCENZO PASCAL JAMES V1H 9 1:25:52 04:18 13.98
51 46 THEATE FRANCOISE SG3A V2F 1 1:25:58 04:18 13.96
52 71 BOLHANDIA SAID RUN FOR FUN BOU SEH 30 1:26:06 04:18 13.94
53 63 GUSTIN JÉRÔME TEAM RUNATTITUD V1H 10 1:26:12 04:19 13.92
54 411 VERSCHUEREN EDDY IRONTEAM MECHEL V2H 5 1:26:15 04:19 13.91
55 75 LEPLAE CHARLES - SEH 31 1:26:27 04:19 13.88
56 143 KESTEMAN NICOLAS - V1H 11 1:27:01 04:21 13.79
57 49 ELOIN JULIEN TITAN SEH 32 1:27:03 04:21 13.79
58 43 BOXUS YANNIC PEPE FITNESS CL V1H 12 1:27:13 04:22 13.76
59 104 COCHEZ GAUTHIER ASPORTHEOSE SEH 33 1:27:17 04:22 13.75
60 64 GERMEAU BORIS - SEH 34 1:27:24 04:22 13.73
61 385 SALERNO JULIEN - SEH 35 1:27:37 04:23 13.70
62 139 DOMBIER GREGORIAN CRAC CAH 2 1:27:39 04:23 13.69
63 91 ABS DIMITRI - SEH 36 1:27:40 04:23 13.69
64 50 PONTI ANGELO NAC V1H 13 1:27:44 04:23 13.68
65 85 HENROTIN PIERRE RCBT V1H 14 1:27:49 04:23 13.66
66 47 MARSIN GAETAN RCB V1H 15 1:27:59 04:24 13.64
67 101 DELMAY ALEXIS - SEH 37 1:28:00 04:24 13.64
68 108 MASQUELIER MARION - SEF 3 1:28:09 04:24 13.61
69 113 D?HARVENG YVES TRIGT / START-T SEH 38 1:28:13 04:25 13.60
70 109 CHAPUIS FABIEN ECLATES PERUWEL V1H 16 1:28:22 04:25 13.58
71 69 DE BIE MIKAEL - SEH 39 1:28:25 04:25 13.57
72 67 VERBESSELT TONY RCB V1H 17 1:28:27 04:25 13.57
73 90 RENQUET FRANÇOIS - SEH 40 1:28:39 04:26 13.54
74 84 VANDRIESSCHE CAROLINE NAC-CABW SEF 4 1:28:40 04:26 13.53
75 59 DUBREUCQ CAROLINE USBW SEF 5 1:28:41 04:26 13.53
76 24 LIOULAS LAURENT - V1H 18 1:28:42 04:26 13.53
77 79 ETIENNE PHILIPPE - SEH 41 1:28:50 04:27 13.51
78 140 DUFRANE NICOLAS GROUPE GOBERT R SEH 42 1:28:53 04:27 13.50
79 55 DELOBBE FABIEN - SEH 43 1:28:56 04:27 13.49
80 294 BRANTEGHEM STÉPHANE JE COURS POUR M V1H 19 1:29:24 04:28 13.42
81 166 CLAUWAERT JACQUES COACHING ZONE SEH 44 1:29:31 04:29 13.41
82 258 VANKERKEM STEVE LES AMIS JOGGEU V1H 20 1:29:34 04:29 13.40
83 126 VANCAUWENBERGH ALEX JOGGERS TEAM TI V2H 6 1:29:52 04:30 13.35
84 95 BORZEE CHRISTOPHE - V1H 21 1:30:01 04:30 13.33
85 245 DUBOIS MARC JCPMF WANFERCÉE V2H 7 1:30:02 04:30 13.33
86 212 CAUPAIN FABIAN JAMES V2H 8 1:30:04 04:30 13.32
87 259 LECOMTE CHRISTOPHE RUN FOR FUN BOU SEH 45 1:30:06 04:30 13.32
88 492 DELFORGE KEVIN - SEH 46 1:30:09 04:30 13.31
89 100 PRIST CHRISTIAN JOGGANS V1H 22 1:30:17 04:31 13.29
90 130 DESILLE JEREMIE - V1H 23 1:30:20 04:31 13.28
91 464 CAZZORLA VITO SPTW V2H 9 1:30:22 04:31 13.28
92 94 MOULIN FRANK - V1H 24 1:30:28 04:31 13.26
93 78 PIGEOLET FRANÇOIS TLF V1H 25 1:30:43 04:32 13.23
94 58 VERWACHT QUENTIN RCB V1H 26 1:30:45 04:32 13.22
95 98 DESILLE NICOLE JTPBG V2F 2 1:30:49 04:32 13.21
96 39 VANDERPERREN CÉDRIC - V1H 27 1:30:58 04:33 13.19
97 154 VANMIEGHEM GEOFFROY GS COACHING SEH 47 1:30:59 04:33 13.19
98 80 BAUDRY MATHIEU RCBT V1H 28 1:30:59 04:33 13.19
99 51 MORONTI ELODIE WACO SEF 6 1:31:00 04:33 13.19
100 52 VANDER AUWERA NICOLAS - SEH 48 1:31:00 04:33 13.19
101 76 ROMMEL MAËLYSS - SEF 7 1:31:05 04:33 13.17
102 68 LORGE JEAN-MARC JC RONVAU V2H 10 1:31:05 04:33 13.17
103 252 RASQUINET LAURENT - V2H 11 1:31:22 04:34 13.13
104 88 GRAUMANN FREDERIC - V1H 29 1:31:31 04:35 13.11
105 31 ROTONDO LORIS LOLO TEAM SEH 49 1:31:35 04:35 13.10
106 70 BAEDEWYNS LIONEL - V1H 30 1:31:40 04:35 13.09
107 560 HALLOIN HAGUENIER - SEH 50 1:31:42 04:35 13.09
108 128 SOSMAN EDDY RCABW-NAC V2H 12 1:31:43 04:35 13.08
109 65 LOMBAERT SEBASTIEN RCB V1H 31 1:31:43 04:35 13.08
110 209 CORNET DE WAYS RUART - V1F 1 1:31:59 04:36 13.05
111 60 HOUART PATRICK FCHA V2H 13 1:32:02 04:36 13.04
112 87 CANION CHRISTOPHE RUNNIN?GREZ V2H 14 1:32:11 04:37 13.02
113 145 WANIN JOHAN COACHING ZONE T SEH 51 1:32:25 04:37 12.98
114 83 VANBRABANT RAPHAËL HERTSAL V1H 32 1:32:43 04:38 12.94
115 204 BUSARD FRANÇOIS - SEH 52 1:32:51 04:39 12.92
116 202 LA CAVERA FRANCESCO LES BOUFFIOLS SEH 53 1:32:54 04:39 12.92
117 118 PIRSON FLORENCE RIWA V1F 2 1:32:55 04:39 12.91
118 207 COLLETE HUGUES LES BOUFFIOLS SEH 54 1:33:11 04:40 12.88
119 61 SLIMANI KARIM - SEH 55 1:33:14 04:40 12.87
120 151 DESPAT CHARLY - SEH 56 1:33:16 04:40 12.87
121 269 MIO SONNY ESM SEH 57 1:33:16 04:40 12.87
122 105 BOUSQUET SIMON USBW V1H 33 1:33:21 04:40 12.85
123 96 MARCQ CHRISTOPHER - SEH 58 1:33:24 04:40 12.85
124 148 VANDENSAVEL ALBERT RT BRAIVES V3H 1 1:33:25 04:40 12.85
125 144 DE GRAVE OLIVIER CSF-MYSTÈRE V2H 15 1:33:55 04:42 12.78
126 112 LEMAITRE PASCAL - V1H 34 1:34:03 04:42 12.76
127 353 RAJI SAÏD - SEH 59 1:34:07 04:42 12.75
128 86 STOCKMANS THIBAUT YNRA V1H 35 1:34:09 04:42 12.75
129 82 DENDAL DIDIER - V2H 16 1:34:11 04:43 12.74
130 97 ARCHEN NATHALIE USBW ROAD TEAM SEF 8 1:34:16 04:43 12.73
131 162 DEMOULIN NICOLAS JAMES V1H 36 1:34:34 04:44 12.69
132 56 DUPONT NICOLAS GROUPE GOBERT R V1H 37 1:34:42 04:44 12.67
133 459 VAN DEN BUSSHE DENIS - V1H 38 1:34:45 04:44 12.66
134 133 DUPONT MAXIME - SEH 60 1:35:14 04:46 12.60
135 174 DEWAEL NICOLAS - SEH 61 1:35:38 04:47 12.55
136 203 VROMMAN THIERRY SPTWAVRE V2H 17 1:35:41 04:47 12.54
137 551 BEKAERT THOMAS GROUPE GOBERT R SEH 62 1:35:52 04:48 12.52
138 103 STORM JEAN-PAUL DION COURT V2H 18 1:35:55 04:48 12.51
139 114 JACQMIN SERGE NAC V3H 2 1:35:57 04:48 12.51
140 123 COWEZ PIERRE TRIKV SEH 63 1:35:57 04:48 12.51
141 54 COOSEMANS JOËL - V1H 39 1:36:02 04:48 12.50
142 107 NGUEND JEAN MOHA V1H 40 1:36:10 04:49 12.48
143 579 WILBERZ FRANÇOIS - SEH 64 1:36:33 04:50 12.43
144 146 VERNAILLEN BENOIT COACHING ZONE V1H 41 1:36:39 04:50 12.42
145 99 VANEGHEM BERTRAND JAMES V1H 42 1:36:46 04:50 12.40
146 119 BAILLY JEAN-PHILIPPE - V2H 19 1:36:48 04:50 12.40
147 540 BASSE SERGE NAC V2H 20 1:36:49 04:50 12.39
148 131 BRANGER FREDERIC COACHING ZONE T SEH 65 1:37:02 04:51 12.37
149 179 MOES ALAIN RCB V2H 21 1:37:03 04:51 12.36
150 160 JONNAERT AURELIE MADRES SEF 9 1:37:05 04:51 12.36
151 200 VROMMAN CLOTILDE - SEF 10 1:37:08 04:51 12.35
152 156 PIERRE LIONEL LDLV V2H 22 1:37:10 04:52 12.35
153 150 BUSARD SIMON - SEH 66 1:37:15 04:52 12.34
154 402 DEPRINCE VINCENT VERTIGO V2H 23 1:37:16 04:52 12.34
155 89 CALDERS RUDY - V2H 24 1:37:17 04:52 12.34
156 125 CLARA CHRISTOPHE - SEH 67 1:37:18 04:52 12.33
157 190 DECLERCQ JOE CEPAL V3H 3 1:37:19 04:52 12.33
158 566 LERAT FREDERIC - V1H 43 1:37:22 04:52 12.32
159 147 PLACE JOHN - V2H 25 1:37:39 04:53 12.29
160 129 ROGMANS INGRID RCABW-NAC V1F 3 1:37:49 04:53 12.27
161 155 CORNÉLIS PIERRE-YVES - V1H 44 1:37:54 04:54 12.26
162 159 ROVELLI SAMUEL RCB SEH 68 1:38:03 04:54 12.24
163 208 DELPLACE ALAIN RUN FOR FUN BOU V1H 45 1:38:03 04:54 12.24
164 182 VERTRUYEN MARC JTP BLANCS GILE V2H 26 1:38:04 04:54 12.24
165 217 PERMENTIER DELPHINE JCPMF MSG V1F 4 1:38:12 04:55 12.22
166 115 CLAESSENS ROBIN - V1H 46 1:38:35 04:56 12.17
167 201 HUYSMAN LUDOVIC LES BOUFFIOLS SEH 69 1:38:39 04:56 12.16
168 106 MOUCHART - V1H 47 1:38:42 04:56 12.16
169 256 MOULAERT GAÉTANE JOGGANS SEF 11 1:38:49 04:56 12.14
170 184 SIMON DAMIEN YNRA V1H 48 1:38:51 04:57 12.14
171 136 PEPIN CEDRIC - V1H 49 1:39:04 04:57 12.11
172 13 WAUTIER ANNE RCB V1F 5 1:39:06 04:57 12.11
173 426 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM V1H 50 1:39:09 04:57 12.10
174 555 DE WITTE MIKE COACHING ZONE SEH 70 1:39:10 04:58 12.10
175 165 EDWARDS LAWRENCE BRUSSELSBLUEMOO V1H 51 1:39:12 04:58 12.10
176 173 DETELA HUGO GROUPE GOBERT R CAH 3 1:39:12 04:58 12.10
177 122 ROBERTI FRANÇOIS RUNBYSTEPS SEH 71 1:39:18 04:58 12.08
178 409 PERL FREDERIC - V1H 52 1:39:19 04:58 12.08
179 225 BERGIERS KEVIN - SEH 72 1:39:20 04:58 12.08
180 121 BEFFORT ELENA RUNBYSTEPS SEF 12 1:39:21 04:58 12.08
181 164 MONTARIOL ERIC - V1H 53 1:39:22 04:58 12.08
182 120 BEFFORT MARC RUNBYSTEPS V2H 27 1:39:23 04:58 12.07
183 372 PHILIPPART FRANÇOIS - SEH 73 1:39:28 04:58 12.06
184 218 LUYCKX JACQUES JCPMF - RAMILLI V2H 28 1:39:30 04:58 12.06
185 248 WILLEMS THIERRY COACHING ZONE V2H 29 1:39:39 04:59 12.04
186 568 MARTIN YVES - SEH 74 1:39:50 05:00 12.02
187 493 VAN GELDER NICOLAS - V1H 54 1:39:51 05:00 12.02
188 192 VANDENBRANDEN DANY DERC V1H 55 1:39:53 05:00 12.01
189 185 DESMET XAVIER JTP LES BLANCS V2H 30 1:39:53 05:00 12.01
190 567 LICITRA EMANUELE - V2H 31 1:40:04 05:00 11.99
191 138 DOYEN JULIEN CC VISSEURS SEH 75 1:40:08 05:00 11.98
192 384 DUCHENE JONAS - SEH 76 1:40:13 05:01 11.97
193 137 MOERMAN JONAS - V1H 56 1:40:18 05:01 11.96
194 214 CAISE CARINE COACHING ZONE V2F 3 1:40:23 05:01 11.95
195 134 BODART ANNE JTP V1F 6 1:40:24 05:01 11.95
196 257 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEU V1F 7 1:40:31 05:02 11.94
197 172 DETELA JEAN-MARC GROUPE GOBERT R V1H 57 1:40:38 05:02 11.92
198 399 DEWILDE MARVIN - SEH 77 1:40:39 05:02 11.92
199 223 JOUNDY OTHMAN - V1H 58 1:40:42 05:02 11.92
200 352 GERBOUX OLIVIER - V1H 59 1:40:52 05:03 11.90
201 351 BERTRAND YVES GAG V2H 32 1:40:54 05:03 11.89
202 193 MAILLET ALEXIS - SEH 78 1:41:10 05:03 11.86
203 211 TITS DAVID TRIGT V1H 60 1:41:18 05:04 11.85
204 152 GALLEE DIDIER - V2H 33 1:41:21 05:04 11.84
205 469 DELABY JEAN-MARC R. O. S. V2H 34 1:41:31 05:05 11.82
206 254 JACOB BENOIT - V1H 61 1:41:37 05:05 11.81
207 168 VANDEVELDE LIESBET JOGGERS TEAM TI V1F 8 1:41:40 05:05 11.80
208 197 CAVILLOT GUILLAUME - SEH 79 1:41:42 05:05 11.80
209 261 THIS STEVE - SEH 80 1:41:46 05:05 11.79
210 255 AUBERT MARC - V1H 62 1:41:48 05:05 11.79
211 167 MOONS LYDIA - V2F 4 1:41:54 05:06 11.78
212 186 DE RONS ERWIN ACKO V1H 63 1:42:04 05:06 11.76
213 188 HARMEL THOMAS - SEH 81 1:42:05 05:06 11.76
214 226 LAMBERT CHRISTOPHE NAC NIVELLES V1H 64 1:42:12 05:07 11.74
215 213 SPREUTELS ALAIN - V1H 65 1:42:19 05:07 11.73
216 410 MENSAERT HERMAN - V2H 35 1:42:21 05:07 11.72
217 391 HEYMANS STÉPHANE - V1H 66 1:42:22 05:07 11.72
218 511 DECREM YVES - V1H 67 1:42:46 05:08 11.68
219 339 VAN CEULEBROECK - V1H 68 1:42:47 05:08 11.68
220 244 SCIGLIUZZO DANIEL JCPMF WANFERCÉE V2H 36 1:42:47 05:08 11.68
221 330 VANHERCK HANS JTT TIENEN V1H 69 1:42:52 05:09 11.67
222 205 BERNARD JEAN FLEURUS ATHLÉTI V2H 37 1:42:56 05:09 11.66
223 216 VANZEIR ERWIN JOGGERS TEAM TI V1H 70 1:43:04 05:09 11.64
224 288 DE BOCK PHILIP JAMES V1H 71 1:43:08 05:09 11.64
225 171 RAVAUX PATRICE - SEH 82 1:43:11 05:10 11.63
226 552 BOMBAERTS BERTRAND - V1H 72 1:43:13 05:10 11.63
227 177 VAN VINCKENROYE JOGGERS TEAM TI V2H 38 1:43:16 05:10 11.62
228 183 MAMERE JACQUES TEAM MAHIA V3H 4 1:43:19 05:10 11.61
229 270 BIOT CÉLINE - SEF 13 1:43:23 05:10 11.61
230 313 BRAMS HUGUES JAMES V2H 39 1:43:30 05:11 11.59
231 452 PARMENTIER M'CHOU NAC NIVELLES V2F 5 1:43:35 05:11 11.58
232 334 VANHEES VEERLE JTT V1F 9 1:43:48 05:11 11.56
233 251 NOEL CHRISTOPHE - V1H 73 1:43:50 05:12 11.56
234 392 DESQUAY SEBASTIEN - SEH 83 1:43:52 05:12 11.55
235 189 LEVEAU MARC - V1H 74 1:43:53 05:12 11.55
236 293 GOUILLEUX DIDIER RUN FOR FUN BOU SEH 84 1:43:54 05:12 11.55
237 149 BAUDUIN NICOLAS - SEH 85 1:43:55 05:12 11.55
238 260 AMAND SÉBASTIEN RUN FOR FUN BOU V1H 75 1:44:00 05:12 11.54
239 373 VANDENBROECK PHILIP 120 V2H 40 1:44:00 05:12 11.54
240 228 DEMEYER JONATHAN - SEH 86 1:44:01 05:12 11.54
241 423 GAMME DORIANE GROUPE GOBERT R SEF 14 1:44:05 05:12 11.53
242 419 PLETINCKX SYLVIE JET V1F 10 1:44:05 05:12 11.53
243 247 LEMERLE ALIZÉ - SEF 15 1:44:06 05:12 11.53
244 116 BALDAN WALTER RCB V3H 5 1:44:06 05:12 11.53
245 264 DENIS NATHALIE TOUR À TOUR V2F 6 1:44:14 05:13 11.51
246 92 RONSMANS STÉPHANIE - V1F 11 1:44:18 05:13 11.51
247 206 WINTACQ BENOÎT - V1H 76 1:44:19 05:13 11.50
248 93 VAN DE WATER CARINE - V1F 12 1:44:21 05:13 11.50
249 210 LEONARD ANNE - V2F 7 1:44:25 05:13 11.49
250 170 CARPIAUX SERGE - V2H 41 1:44:26 05:13 11.49
251 62 CHARLOTEAUX NICOLAS - V1H 77 1:44:29 05:13 11.49
252 413 SERON NICOLAS - ESPH 5 1:44:40 05:14 11.46
253 240 VANHOUCHE DIDIER YNRA V1H 78 1:44:59 05:15 11.43
254 215 ZARZYCKI ISABELLE JOGGING NATURE V2F 8 1:45:00 05:15 11.43
255 398 DENIES DIDIER SENEFFE TO RUN V1H 79 1:45:01 05:15 11.43
256 178 TITART PAUL RCB / GSKBBFUNC V2H 42 1:45:01 05:15 11.43
257 249 MARCHAND ETIENNE RCB V4H 1 1:45:03 05:15 11.42
258 239 GENIN STÉPHANIE - SEF 16 1:45:05 05:15 11.42
259 163 GOFFIN GÉRALD - V2H 43 1:45:05 05:15 11.42
260 312 HENNUY ODILE JAMES V2F 9 1:45:11 05:16 11.41
261 420 LEHANNE ERIC JAMES V1H 80 1:45:13 05:16 11.41
262 199 GREVY SOPHIE ETENGHEIN V1F 13 1:45:14 05:16 11.40
263 405 CHARLIER AMAURY - SEH 87 1:45:27 05:16 11.38
264 180 MAZZULLI MARC ISONSCOOL V1H 81 1:45:28 05:16 11.38
265 175 DE GREZ THOMAS JAMES SEH 88 1:45:32 05:17 11.37
266 316 VANWICHELEN PHILIPPE JAMES V2H 44 1:45:38 05:17 11.36
267 310 SCHARPE CHARLES JE COURS À INCO V2H 45 1:45:38 05:17 11.36
268 324 MAGOTTE OLIVIER JAMES V1H 82 1:45:42 05:17 11.35
269 291 DONCKERS LOIC - SEH 89 1:45:43 05:17 11.35
270 268 SCHOONBROODT MÉLANIE - V1F 14 1:45:50 05:17 11.34
271 250 HIERNAUX PHILIPPE - V2H 46 1:45:56 05:18 11.33
272 246 GOLARD ALAIN JCPMF WANFERCÉE V3H 6 1:46:05 05:18 11.31
273 407 DEBRUX ALAIN JCPMF RAMILLIES V2H 47 1:46:12 05:19 11.30
274 262 EVERS DIMITRI - V1H 83 1:46:15 05:19 11.29
275 387 VINEL THIBAUT - SEH 90 1:46:16 05:19 11.29
276 395 PARISSE MARIE - SEF 17 1:46:18 05:19 11.29
277 286 MAHIA BÉRANGÈRE LES TROTTINEURS V1F 15 1:46:21 05:19 11.28
278 290 LAMBERT FRÉDÉRIC I LOVE RUNNING V1H 84 1:46:24 05:19 11.28
279 575 STÉVENNE VALÉRIE SG3A SEF 18 1:46:30 05:20 11.27
280 408 MARCHAL BERTRAND - SEH 91 1:46:31 05:20 11.27
281 397 ORBAN JEAN-PHILIPPE - SEH 92 1:46:37 05:20 11.26
282 278 MERCKX LIESBET JOGGERS TEAM TI V1F 16 1:46:37 05:20 11.26
283 219 DE CLERCQ MIKAEL - SEH 93 1:46:38 05:20 11.25
284 301 ROMERS ERIC JAMES V2H 48 1:46:39 05:20 11.25
285 306 HENDRICKX PIERRE JAMES V2H 49 1:46:45 05:20 11.24
286 315 RIO JULIE JAMES SEF 19 1:47:01 05:21 11.21
287 10 ROMERO MARTIN CARLOS ROLLING LION'S V3H 7 1:47:03 05:21 11.21
288 265 SIMON FLORENCE JAMES V1F 17 1:47:04 05:21 11.21
289 195 MICHEL ARNAUD - SEH 94 1:47:21 05:22 11.18
290 196 SOTTIAUX BENJAMIN - V1H 85 1:47:21 05:22 11.18
291 564 LAINÉ OLIVIER JAMES V2H 50 1:47:30 05:22 11.16
292 338 ANNEREL LIEVE JOGGERS TEAM TI V2F 10 1:47:31 05:23 11.16
293 277 ANTONISSEN VEERLE JOGGERS TEAM TI V1F 18 1:47:42 05:23 11.14
294 356 RONCHESE ANTHONY - SEH 95 1:47:49 05:23 11.13
295 563 KOKOT JÉRÔME - SEH 96 1:48:08 05:24 11.10
296 274 BOCSKAY ALEXANDRE JCPMF RAMILLIES V1H 86 1:48:33 05:26 11.05
297 234 PEDOUSSAUT MARGOT - SEF 20 1:48:40 05:26 11.04
298 544 SMAL PATRICK JAMES V2H 51 1:48:43 05:26 11.04
299 169 POTY GAETAN - V1H 87 1:48:59 05:27 11.01
300 363 JENDRYSEK PHILIPPE - V2H 52 1:49:01 05:27 11.01
301 295 BULTOT ALEXANDRE RUNNIN?GREZ SEH 97 1:49:24 05:28 10.97
302 367 VIZZINI MANU - V1H 88 1:49:25 05:28 10.97
303 304 DECOURTIT FREDERIC JAMES V1H 89 1:49:30 05:28 10.96
304 279 MASQUELIER ROBIN GROUPE GOBERT R SEH 98 1:49:35 05:29 10.95
305 283 CROISET SOPHIE - SEF 21 1:49:45 05:29 10.93
306 236 BOGEMANS SEBASTIEN JC HERINNES SEH 99 1:49:49 05:29 10.93
307 243 GANDIBLEUX KARINE JCPMF WANFERCÉE V2F 11 1:49:52 05:30 10.92
308 377 THIRY DAMIEN COACHING ZONE SEH 100 1:49:59 05:30 10.91
309 198 COEURDEROI QUENTIN JOGGANS SEH 101 1:50:08 05:30 10.90
310 127 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1H 90 1:50:15 05:31 10.88
311 141 TILTE JOËLLE BINCHE V1F 19 1:50:15 05:31 10.88
312 273 MALCOURANT ANASTASIA AUCUN V2F 12 1:50:23 05:31 10.87
313 569 MARTINS PAULO - V1H 91 1:50:45 05:32 10.84
314 545 HUBLET ADELE - SEF 22 1:51:00 05:33 10.81
315 388 PONCIN TIFFANY - SEF 23 1:51:08 05:33 10.80
316 280 SYLVIE CORNELISSEN JTT TIENEN V2F 13 1:51:09 05:33 10.80
317 580 STICKER JOHAN - V3H 8 1:51:15 05:34 10.79
318 176 SMOLDERS MARIO SPEELHOFRUNNERS V1H 92 1:51:15 05:34 10.79
319 578 VOSE DOMINIQUE JCPMFFLV V1F 20 1:51:16 05:34 10.78
320 436 SLUSE ALAIN WRC LIERNEUX V3H 9 1:51:22 05:34 10.78
321 271 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE - V1H 93 1:51:25 05:34 10.77
322 382 LABY DOMINIQUE - V2H 53 1:51:26 05:34 10.77
323 491 CHOMÉ LUC - V2H 54 1:51:31 05:35 10.76
324 482 ANSAY JULIEN JCPMF BRAINE V1H 94 1:51:39 05:35 10.75
325 263 GODEAU CELINE JCPMF INCOURT SEF 24 1:51:54 05:36 10.72
326 380 EVERARD THIBAUT DIONCOURT V1H 95 1:52:00 05:36 10.71
327 460 SERONT JUSTINE - ESPF 1 1:52:03 05:36 10.71
328 412 DELBERGHE THIBAUT - V1H 96 1:52:07 05:36 10.70
329 547 VAN DURME LAURENT - V1H 97 1:52:08 05:36 10.70
330 393 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3H 10 1:52:15 05:37 10.69
331 481 PIRSON CHRISTOPHE - V1H 98 1:52:15 05:37 10.69
332 194 BLYWEERT ANTHONY - SEH 102 1:52:33 05:38 10.66
333 349 PASUCH PABLO - V1H 99 1:52:35 05:38 10.66
334 337 RADELET STÉPHANIE - V1F 21 1:52:36 05:38 10.66
335 238 VANHALLE FRANÇOIS-XAVIER - SEH 103 1:52:53 05:39 10.63
336 357 DEMAERSCHALK MICHEL - V2H 55 1:52:54 05:39 10.63
337 400 BRAGARD ANMI LES P?TITES NAN V1F 22 1:52:54 05:39 10.63
338 406 BOUTCHON GREGORY - V1H 100 1:52:55 05:39 10.63
339 331 LEVECQ MATHIAS - MIH 1 1:53:10 05:39 10.60
340 342 BERNARD JEAN-MARC JAMES V2H 56 1:53:10 05:39 10.60
341 307 MÉLARD JEAN-LUC JAMES V3H 11 1:53:21 05:40 10.59
342 375 BADA DIDIER JTP BLANCS GILE V2H 57 1:53:24 05:40 10.58
343 224 FLAMENT EDDY - V2H 58 1:53:25 05:40 10.58
344 368 BAUWENS PASCAL - V2H 59 1:53:26 05:40 10.58
345 415 DELEU KARIN VERTIGO SEF 25 1:53:36 05:41 10.56
346 414 DELEU PATRICK VERTIGO V2H 60 1:53:38 05:41 10.56
347 444 TILLIEUX MARC TEAM VERTIGO V2H 61 1:53:40 05:41 10.56
348 418 GODEAU JEANNE RUNNIN'GREZ SEF 26 1:53:41 05:41 10.56
349 289 NELIS BENOIT JCPMF V2H 62 1:53:42 05:41 10.55
350 570 MOSSERAY VIRGINIE - SEF 27 1:53:47 05:41 10.55
351 242 LEONARD ALICE - SEF 28 1:53:49 05:41 10.54
352 328 SERVAIS FANNY - SEF 29 1:53:53 05:42 10.54
353 457 FALLIER STÉPHANE TEAM MAHIA V1H 101 1:53:57 05:42 10.53
354 513 NOLET AUGUSTIN - SEH 104 1:53:57 05:42 10.53
355 220 PLECKSPAEN PHILIPPE U.S.B.W. V3H 12 1:54:05 05:42 10.52
356 546 KELES EBRU JOGGING NATURE SEF 30 1:54:08 05:42 10.51
357 275 POUPLARD CAROLINE JOGGING NATURE SEF 31 1:54:09 05:42 10.51
358 282 MICHOT MIKE - V1H 102 1:54:32 05:44 10.48
359 153 DEPREZ THOMAS - SEH 105 1:54:39 05:44 10.47
360 350 COLLARD ANNICK - V3F 1 1:54:44 05:44 10.46
361 366 ROMBAUX SABRINA - V2F 14 1:54:52 05:45 10.45
362 323 TOULLEC THIERRY - V2H 63 1:55:05 05:45 10.43
363 322 CHARLIER VÉRONIQUE JAMES V2F 15 1:55:05 05:45 10.43
364 417 DELOBBE ELISE - SEF 32 1:55:06 05:45 10.43
365 325 SPINELLI ARIANNA - ESPF 2 1:55:12 05:46 10.42
366 374 FLAMENT PHILIPPE DIONCOURT V2H 64 1:55:17 05:46 10.41
367 341 MAXIME LEBLANC - SEH 106 1:55:26 05:46 10.40
368 292 HIROUX MARC JTT TIENEN V3H 13 1:55:35 05:47 10.38
369 157 LÉTÉ JULIE SG3A SEF 33 1:55:36 05:47 10.38
370 379 MONDOVITS BÉNÉDICTE MYSTÈRES V2F 16 1:55:36 05:47 10.38
371 347 PETIT-LAMBIN VÉRONIQUE JCPMF EGHEZÉE V2F 17 1:55:44 05:47 10.37
372 549 MARTIN CAROLINE - V1F 23 1:55:49 05:47 10.36
373 548 SAVIGNY DANIEL BLANCS GILETS V1H 103 1:55:51 05:48 10.36
374 340 MORSA HENRI - V2H 65 1:56:05 05:48 10.34
375 320 WILLIOT CHANTAL JAMES V2F 18 1:56:15 05:49 10.32
376 371 VERPLAETSE JOHANNA CSF/MYSTÈRE V1F 24 1:56:15 05:49 10.32
377 266 CIULLA JOSEPH - V2H 66 1:56:20 05:49 10.32
378 285 SIMON CÉCILE ESPACE VITAL V2F 19 1:56:20 05:49 10.32
379 232 HUMETZ HERVE JC HERINNES V2H 67 1:56:21 05:49 10.31
380 221 BLAREAU ERIC - V3H 14 1:56:37 05:50 10.29
381 222 VAN MIGRO BIANCA - V2F 20 1:56:38 05:50 10.29
382 435 BELPAIRE FABRICE - V1H 104 1:56:40 05:50 10.29
383 468 MICHALSKA KATARZYNA - SEF 34 1:56:40 05:50 10.29
384 541 ZYLKA GWENAEL RUN FOR FUN BOU SEH 107 1:56:47 05:50 10.28
385 442 COSTANZO KEEVIN LES BOUFFIOLS SEH 108 1:56:49 05:50 10.27
386 443 COSTANZO ERASMO LES BOUFFIOLS SEH 109 1:56:50 05:51 10.27
387 354 BEARELLE CAROLE - SEF 35 1:56:55 05:51 10.26
388 326 RECHTSCHAFFEN LUCIE - ESPF 3 1:57:04 05:51 10.25
389 416 MERVEILLE JONATHAN - SEH 110 1:57:08 05:51 10.24
390 296 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V2H 68 1:57:13 05:52 10.24
391 557 DI GIACOMO MAURICE - V2H 69 1:57:16 05:52 10.23
392 142 PETTINELLI LIONELLO - V2H 70 1:57:18 05:52 10.23
393 572 PALUMBO PINO - V3H 15 1:57:19 05:52 10.23
394 543 FLÜCKIGER MATHIEU RUN FOR FUN BOU SEH 111 1:57:24 05:52 10.22
395 362 DUMORTIER CHRISTOPHE SPT WAVRE V2H 71 1:57:29 05:52 10.21
396 369 RUIJS BERNARD SPT WAVRE V2H 72 1:57:34 05:53 10.21
397 425 GALANT ANNE TORTUES MESLINO V1F 25 1:57:37 05:53 10.20
398 376 BISTON LAURA - SEF 36 1:57:39 05:53 10.20
399 272 LEYSSENS VALÉRIE - V1F 26 1:57:40 05:53 10.20
400 389 BERNARD MARIE - SEF 37 1:57:50 05:54 10.18
401 300 BERNARD CÉDRIC - SEH 112 1:57:59 05:54 10.17
402 298 BECK JACQUES LESDAIN DLA MER V2H 73 1:58:26 05:55 10.13
403 276 DUPUIS LAURENCE JTP BLANCS GILE V1F 27 1:58:26 05:55 10.13
404 428 LALLEMAND PASCALE JCPMF V1F 28 1:58:42 05:56 10.11
405 430 NAESSENS PATRICIA JTT (JOGGING TE V1F 29 1:58:43 05:56 10.11
406 394 DEFALQUE MARIE HELENE - V2F 21 1:58:56 05:57 10.09
407 553 DE MOERLOOSE FANNY - SEF 38 1:58:56 05:57 10.09
408 470 RAMAHADISON SYLVIA - V1F 30 1:58:58 05:57 10.09
409 370 LUYTEN FABIENNE JTP BLANCS GILE V2F 22 1:59:01 05:57 10.08
410 348 JACOBS QUENTIN - SEH 113 1:59:06 05:57 10.08
411 462 GYRE SOPHIE JETT JODOIGNE SEF 39 1:59:10 05:58 10.07
412 235 AGUILAR JAVIER - SEH 114 1:59:17 05:58 10.06
413 287 COSTERMANS VIRGINIE - V1F 31 1:59:30 05:58 10.04
414 321 LIESSE JACQUELINE JAMES V3F 2 1:59:33 05:59 10.04
415 305 VERMEULEN MYRIAM JAMES V3F 3 1:59:35 05:59 10.03
416 281 GONSETTE ETIENNE - V2H 74 1:59:59 06:00 10.00
417 227 GONSETTE ANAÏS - CAF 1 2:00:06 06:00 9.99
418 365 ADANS JULIEN MYSTÈRE SEH 115 2:00:17 06:01 9.98
419 364 ADANS ALAIN MYSTÈRE V2H 75 2:00:20 06:01 9.97
420 237 DUVAL SABINE JTP BLANCS GILE V2F 23 2:00:36 06:02 9.95
421 542 SEGERS VIRGINIE JTP BLANCS GILE V1F 32 2:00:36 06:02 9.95
422 358 JONCKHEERE ALEXIA SPTW V1F 33 2:00:38 06:02 9.95
423 431 ARDEMAGNI JONATHAN - SEH 116 2:00:43 06:02 9.94
424 344 NAZIR NABILA - SEF 40 2:00:52 06:03 9.93
425 427 STACHE FLORENCE RIWA XXX   2:00:53 06:03 9.93
426 574 STACHE CAROLE RUNNIN'GREZ SEF 41 2:00:53 06:03 9.93
427 386 AMADORI BRUNO BRUNO V2H 76 2:00:55 06:03 9.92
428 284 RICKER JEAN-FRANCOIS - V1H 105 2:01:19 06:04 9.89
429 360 BARIGAND JACQUELINE FLEURUS ATHLÉTI V3F 4 2:01:29 06:04 9.88
430 534 CANNAVO FABRIZIO - V2H 77 2:01:31 06:05 9.88
431 576 TYBERGHEIN MÉLANIE - V1F 34 2:01:44 06:05 9.86
432 497 RODY ANTONY - SEH 117 2:01:45 06:05 9.86
433 438 VAN PARIJS VIRGINIE - SEF 42 2:01:45 06:05 9.86
434 447 BONSANG STÉPHAN - V1H 106 2:01:46 06:05 9.85
435 359 SAUVEGARDE SPTW V2F 24 2:01:49 06:05 9.85
436 477 MALEPSZAK LAURINE - SEF 43 2:01:51 06:06 9.85
437 229 DE GREZ THIERRY JAMES V3H 16 2:01:57 06:06 9.84
438 355 VINCENT LOUISE-MARIE SPTW V1F 35 2:02:05 06:06 9.83
439 327 BONVARLEZ RUDI VICO V2H 78 2:02:14 06:07 9.82
440 507 LAMBERT BERNADETTE SPTWAVRE V3F 5 2:02:48 06:08 9.77
441 496 KIOUSSIS LEONIDAS FLYING GEESE V3H 17 2:02:55 06:09 9.76
442 478 THEODORIDOI LEONI - V1F 36 2:02:55 06:09 9.76
443 336 DERUME AYMERIC JOGGANS SEH 118 2:02:56 06:09 9.76
444 404 GIANNINO FRANCO - SEH 119 2:03:00 06:09 9.76
445 230 DE GREZ MATHILDE JAMES SEF 44 2:03:12 06:10 9.74
446 475 RIGA SABINE - V2F 25 2:03:20 06:10 9.73
447 329 MOUTTEAU PHILIPPE COACHING ZONE V2H 79 2:03:31 06:11 9.72
448 494 DELLISSE PHILIPPE JCPMF RAMILLIES V2H 80 2:03:36 06:11 9.71
449 434 ANTOINE CATHERINE JCPMF BRAINE V1F 37 2:03:46 06:11 9.70
450 461 DE CORTE NELE - SEF 45 2:04:17 06:13 9.66
451 527 GERARD PHILIPPE - V2H 81 2:04:46 06:14 9.62
452 422 VICO MARIELLE RC NAMUR V2F 26 2:04:56 06:15 9.61
453 463 GARCIA PALOMA SPT WAVRE V1F 38 2:05:23 06:16 9.57
454 332 VAN LERBERGER - XXX   2:05:42 06:17 9.55
455 573 SCHETS DELPHINE - V1F 39 2:05:44 06:17 9.54
456 515 MARTINEZ MANU JCPMF RAMILLIES V1H 107 2:06:10 06:18 9.51
457 503 DEMUYSER MARC JCPMF RAMILLIES V2H 82 2:06:14 06:19 9.51
458 361 LA PAGLIA SILVANO FLEURUS ATHLÉTI V3H 18 2:06:43 06:20 9.47
459 440 CAVIGNAC GUY JAMES V1H 108 2:06:48 06:20 9.46
460 421 FERAIN THÉRÈSE LES TROTTINEURS V3F 6 2:07:22 06:22 9.42
461 571 NIRENBERG RAPHAËL - SEH 120 2:07:28 06:22 9.41
462 383 BIASINO MICHAEL - V1H 109 2:07:29 06:22 9.41
463 454 ROMAINVILLE DELPHINE - SEF 46 2:07:33 06:23 9.41
464 445 HEYMAN VICTORIA TOUR À TOUR SEF 47 2:07:41 06:23 9.40
465 467 PUELINGS SVEN - V1H 110 2:08:16 06:25 9.36
466 297 CEURREMANS CHARLOTTE - SEF 48 2:08:25 06:25 9.34
467 451 DUMONT STEPHANE JCPMF RAMILLIES V1H 111 2:08:33 06:26 9.33
468 450 NAVEZ DELPHINE JCPMF RAMILLIES V1F 40 2:08:33 06:26 9.33
469 472 ADAMS FABIENNE - V1F 41 2:08:46 06:26 9.32
470 532 DURVAUX FREDERIC - V1H 112 2:09:09 06:27 9.29
471 531 JULION BENOIT - V1H 113 2:09:09 06:27 9.29
472 483 GOCHEL MÉLYSSA / SEF 49 2:09:10 06:28 9.29
473 314 HOCK FRANÇOISE JAMES V2F 27 2:09:24 06:28 9.27
474 311 GODEFROID PASCALE JAMES V2F 28 2:09:58 06:30 9.23
475 505 JANSSENS FABRICE JCPMF BRAINE V2H 83 2:10:09 06:30 9.22
476 458 PEREMANS GAËLLE TEAM MAHIA SEF 50 2:10:10 06:30 9.22
477 476 LAMRANI HAKIM - SEH 121 2:10:13 06:31 9.22
478 495 GÉRARD PASCAL JCPMFR V2H 84 2:10:17 06:31 9.21
479 343 BODEUX CLAIRE JAMES V2F 29 2:10:32 06:32 9.19
480 455 VANDENBROUCK NADÈJE JAMES V1F 42 2:10:34 06:32 9.19
481 479 VANTYGHEM MAÏTÉ - SEF 51 2:10:35 06:32 9.19
482 309 STEVENS DOMINIQUE JAMES V2F 30 2:10:35 06:32 9.19
483 231 DE GREZ BÉNÉDICTE JAMES V2H 85 2:10:35 06:32 9.19
484 456 WYNANTS MARTINE JAMES V2F 31 2:10:35 06:32 9.19
485 524 HAMDAOUI GHARIBA - V1F 43 2:10:42 06:32 9.18
486 509 BRILMAKER SEZGIN - SEH 122 2:10:44 06:32 9.18
487 465 TOTH RITA FLEU V1F 44 2:11:21 06:34 9.14
488 502 BIGHOUSE.BE DIDIER - V1H 114 2:11:26 06:34 9.13
489 508 PUSEDDU NES - V1F 45 2:11:33 06:35 9.12
490 500 SZIRAKY ANDREA - V1F 46 2:11:39 06:35 9.12
491 448 FURUYA CRYSTAL - V1F 47 2:11:43 06:35 9.11
492 529 SPORT PIERROT JCPMF RAMILLIES SEH 123 2:11:47 06:35 9.11
493 530 PIRSOUL FLORENCE JCPMF RAMILLIES SEF 52 2:11:49 06:35 9.10
494 432 HENRY CAROLINE JCPMF RAMILLIES SEF 53 2:12:26 06:37 9.06
495 299 REY NANCY ITM V2F 32 2:12:51 06:39 9.03
496 484 BRIHAYE VALÉRIE - V2F 33 2:13:05 06:39 9.02
497 486 LEFÈVRE TANGUY - SEH 124 2:13:12 06:40 9.01
498 526 STRADE SEBASTIEN - V1H 115 2:13:12 06:40 9.01
499 550 LHOIR JENNIFER - SEF 54 2:13:44 06:41 8.97
500 345 DELCROIX ANNE JAMES V2F 34 2:14:51 06:45 8.90
501 346 BLERO DANIEL JAMES V1H 116 2:14:53 06:45 8.90
502 449 DE WILDE CHARLOTTE - V1F 48 2:15:43 06:47 8.84
503 308 HERMANT LOOSFELT JAMES V3F 7 2:17:43 06:53 8.71
504 424 LEGRAND PATRICIA TROTTINEURS DE SEF 55 2:18:18 06:55 8.68
505 302 DECOCQ FRANÇOISE JAMES V2F 35 2:19:42 06:59 8.59
506 466 THIEREN PIERRE SPTW WAVRE V4H 2 2:19:55 07:00 8.58
507 403 ROZENBLAT STÉPHANE RCBW NAC V2H 86 2:20:29 07:01 8.54
508 453 GAIGNAGE ISABELLE NAC-RCABW V1F 49 2:20:32 07:02 8.54
509 514 BOHY VALÉRIE JCPMF GENAPPE V1F 50 2:21:19 07:04 8.49
510 522 DESERANNO VÉRONIQUE GAG V1F 51 2:21:33 07:05 8.48
511 490 GIETS CINDY GAG V1F 52 2:21:34 07:05 8.48
512 488 PADUART FABIENNE GAG V1F 53 2:21:34 07:05 8.48
513 489 HELEVEN VERONIQUE GAG V1F 54 2:21:35 07:05 8.48
514 501 DEGLIN ANNE SOPHIE USBW V1F 55 2:22:19 07:07 8.43
515 523 VAN DE WATER SANDRA JOGGING CLUB LA V1F 56 2:22:50 07:09 8.40
516 519 SADDOUKI CHAHRAZADE JCPMFG V1F 57 2:23:31 07:11 8.36
517 520 CONTE PAOLO JCPMF GENAPPE V2H 87 2:23:33 07:11 8.36
518 512 BOUCHER JULIE - SEF 56 2:23:58 07:12 8.34
519 518 NOLLOMONT ADELINE - SEF 57 2:23:58 07:12 8.34
520 480 DUMONT BRIGITTE JCPMF GENAPPE V2F 36 2:25:22 07:16 8.25
521 525 SOUPART CORALIE JE COURS POUR M SEF 58 2:28:04 07:24 8.10
522 506 DE VILLE SABRINA JET V1F 58 2:28:41 07:26 8.07
523 521 LEGRAIN CHRISTINE - V1F 59 2:28:41 07:26 8.07
524 510 GLENN LISA - SEF 59 2:29:03 07:27 8.05
525 517 BONVOISIN SONIA - SEF 60 2:29:09 07:27 8.05
526 516 JEAN CATHY - SEF 61 2:29:12 07:28 8.04
527 485 PIROTTE ALAIN - V2H 88 2:30:30 07:31 7.97
528 474 GOFFAUX BRIGITTE - V2F 37 2:32:20 07:37 7.88
529 528 DUIKERS EDKS EDKS SEF 62 2:32:28 07:37 7.87
530 498 HUBERT CORALIE JCPMF RAMILLIES SEF 63 2:42:39 08:08 7.38
531 533 DOYEN LAURENCE JCPMF RAMILLIES V1F 60 2:54:13 08:43 6.89