Hors Challenge

Les 20 km Du Brabant Wallon - Ramillies (10.00 km)

dimanche 04 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES 20 KM DU BRABANT WALLON - RAMILLIES
DISTANCE 10.00 km
dimanche 04 octobre 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1200 DEMEULEMEESTER TRAINING 7 - RI SEH 1 0:32:47 03:17 18.30
2 1001 VEILLON AXEL CRAC SEH 2 0:32:52 03:17 18.26
3 1230 VAN ESPEN FABRICE TRAINING 7 SEH 3 0:33:28 03:21 17.93
4 1178 GOSSIAUX RENAN TRAKKS-SCOTT SEH 4 0:33:45 03:23 17.78
5 1003 WEITKUNAT BAPTISTE RUN ATTITUDE SEH 5 0:33:50 03:23 17.73
6 1005 HEUNINCK ALEXANDRE MYSTERE SEH 6 0:34:12 03:25 17.54
7 1007 DENIS KEVIN JAMES SEH 7 0:34:34 03:27 17.36
8 1002 GOUDEMANT TOM RUNATTITUDE CAH 1 0:35:20 03:32 16.98
9 1194 ANDRÉ JEAN-ERIC RUN ATTITUDE SEH 8 0:35:51 03:35 16.74
10 1198 DE RIJDT THIBAULT NSTT SEH 9 0:35:52 03:35 16.73
11 1004 LACROIX MIGUEL RACLO V1H 1 0:36:28 03:39 16.45
12 1006 VAUDOISEY LOUIS RCB SEH 10 0:36:43 03:40 16.34
13 1211 LOUIS SEBASTIEN TRIKV SEH 11 0:37:16 03:44 16.10
14 1223 RYCKMANS LOUIS TEAM M&M?S POWE SEH 12 0:38:11 03:49 15.71
15 1026 LUNGERICH YANN NAC ESPH 1 0:38:50 03:53 15.45
16 1008 ARNOULD ANTON TRAKKS SEH 13 0:38:51 03:53 15.44
17 1236 DENYS YEWBDAR DCLA SEF 1 0:38:51 03:53 15.44
18 1010 QUINET MARC CRAC V1H 2 0:39:30 03:57 15.19
19 1206 HAMICH MHAMED - V1H 3 0:40:03 04:00 14.98
20 1196 COLLARD JOSÉ GAG V2H 1 0:40:14 04:01 14.91
21 1216 PONCELET FRÉDÉRIC TEAM MAHIA V1H 4 0:40:31 04:03 14.81
22 1179 ALBI STEPHANE UTT V1H 5 0:40:35 04:04 14.78
23 1018 LEJEUNE LUDOVIC RIWA V1H 6 0:40:49 04:05 14.70
24 1180 DUBOIS BERTRAND - SEH 14 0:41:08 04:07 14.59
25 1015 CAPORALE JULIEN LES BOUFFIOLD SEH 15 0:41:17 04:08 14.53
26 1019 PIGNON FRÉDÉRIC JCPMF RAMILLIES V1H 7 0:41:20 04:08 14.52
27 1181 DANDOY BENJAMIN - SEH 16 0:41:29 04:09 14.46
28 1011 CRESPINET ALAIN RCB V2H 2 0:41:36 04:10 14.42
29 1124 BELLEFROID MAXIME - SEH 17 0:42:08 04:13 14.24
30 1013 FAYT ANDRE CRAC V1H 8 0:42:23 04:14 14.16
31 1016 MORREN THIERRY - SEH 18 0:42:28 04:15 14.13
32 1159 WALRAVENS BRUNO JE COURS À INCO SEH 19 0:42:29 04:15 14.12
33 1024 QUINIET HÉLÈNE TRAKKS SEF 2 0:42:35 04:16 14.09
34 1034 WALRAVENS BENOIT JE COURS À INCO SEH 20 0:43:10 04:19 13.90
35 1020 HIRSCH SIMON - SEH 21 0:43:15 04:20 13.87
36 1032 NOULARD OLIVIER JE COURS À INCO SEH 22 0:43:16 04:20 13.87
37 1025 MELARDY ANTHONY NAC SEH 23 0:43:17 04:20 13.86
38 1101 CASTIAU LAURENT NAC V1H 9 0:43:30 04:21 13.79
39 1096 MICHAUX JONATHAN TEAM SPORTEX FA SEH 24 0:43:46 04:23 13.71
40 1055 DE BACKER MAYA - SEF 3 0:43:53 04:23 13.67
41 1051 JOINE BENJAMIN - SEH 25 0:43:59 04:24 13.64
42 1197 CONINX CARL - SEH 26 0:44:13 04:25 13.57
43 1027 VAN POUCKE JOSÉ - V3H 1 0:44:18 04:26 13.54
44 1014 DEVICK EMILY NAC CABW V1F 1 0:44:31 04:27 13.48
45 1217 POTTY LAURENT RCB V1H 10 0:44:35 04:28 13.46
46 1028 JAROUD SAID - V1H 11 0:44:37 04:28 13.45
47 1021 THOMAS JÉRÉMY - SEH 27 0:44:37 04:28 13.45
48 1182 CAUDRON NOÉMIE NAC NIVELLES CAF 1 0:44:42 04:28 13.42
49 1212 MANSOUR FREDERIC - V1H 12 0:45:40 04:34 13.14
50 1176 KIN LAURENCE JAMES V2F 1 0:45:43 04:34 13.12
51 1208 HENRARD JÉRÔME - SEH 28 0:45:51 04:35 13.09
52 1037 PINHEIRO ANDRÉ - SEH 29 0:45:55 04:36 13.07
53 1049 GERARD ARNAUD Q3T MIH 1 0:46:11 04:37 12.99
54 1185 DELATTRE JULIEN - SEH 30 0:46:13 04:37 12.98
55 1023 BISCOS FLORIAN JAMES CAH 2 0:46:24 04:38 12.93
56 1183 GERMEAU FABIAN COACHING ZONE SEH 31 0:46:59 04:42 12.77
57 1102 LANGE CHARLOTTE SWIFT RUNNING C SEF 4 0:47:03 04:42 12.75
58 1231 VANDRIES ADRIEN - SEH 32 0:47:05 04:43 12.74
59 1030 DEBRUYN THIERRY - V2H 3 0:47:05 04:43 12.74
60 1057 VAN DEN POEL CHRISTOPHE RUN&FLY SEH 33 0:47:07 04:43 12.73
61 1048 BULPA ANDRÉ JCPMF MSG V3H 2 0:47:11 04:43 12.72
62 1036 MACKONIENÉ INGA - V1F 2 0:47:24 04:44 12.66
63 1192 LOUIS JOHN TEAM MAHIA V2H 4 0:47:28 04:45 12.64
64 102 BISCOS DAVID TURBO V1H 13 0:47:34 04:45 12.61
65 1022 DUPONCHEEL LOUIS - ESPH 2 0:47:44 04:46 12.57
66 1058 HABARY DAVID - V1H 14 0:48:12 04:49 12.45
67 1033 CHAMPAGNE JEAN JE COURS À INCO SEH 34 0:48:24 04:50 12.40
68 1047 LAMBRECHTS JÉRÉMIE - V1H 15 0:48:37 04:52 12.34
69 1202 DROMELET BERENGERE SPTWAVRE V2F 2 0:49:14 04:55 12.19
70 1035 SCHAILLÉE JULIE GS COACHING SEF 5 0:49:34 04:57 12.10
71 1062 SPRUMONT LÉON LES BOUFFIOLS V3H 3 0:50:00 05:00 12.00
72 1060 DECELLE MARIE-JUSTINE YNRA SEF 6 0:50:29 05:03 11.89
73 1063 NINNIRI SOPHIE JOGGING ET NATU SEF 7 0:50:33 05:03 11.87
74 1093 CROON SYLVAIN - V1H 16 0:50:36 05:04 11.86
75 1123 DELACOURT NADEGE BOUFFIOLS SEF 8 0:50:39 05:04 11.85
76 1043 BARTHELEMY POL - V2H 5 0:50:55 05:06 11.78
77 1100 VANDECLISSE MAXIME JCPMF MSG SEH 35 0:51:16 05:08 11.70
78 1199 DE WITTE JEROME - SEH 36 0:51:22 05:08 11.68
79 1201 DESCHEEMAEKER DREW - SEH 37 0:51:24 05:08 11.67
80 1232 VERACHTERT NICOLAS - SEH 38 0:51:28 05:09 11.66
81 1059 GILBERT MORGANE - SEF 9 0:51:43 05:10 11.60
82 1041 LASSAUX CLARA - JUF 1 0:51:56 05:12 11.55
83 1042 CHAVANCY AUGUSTIN - CAH 3 0:51:59 05:12 11.54
84 1228 TYBERGHEIN PABLO - MIH 2 0:52:08 05:13 11.51
85 1227 TYBERGHEIN - V1H 17 0:52:10 05:13 11.50
86 1081 DE HAENE VALÉRIE - V2F 3 0:52:11 05:13 11.50
87 1125 SOIN ROMUALD - SEH 39 0:52:12 05:13 11.49
88 1218 PUISSANT RENAUD - SEH 40 0:52:19 05:14 11.47
89 1040 BARTHELEMY NICOLE NEANT V2F 4 0:52:19 05:14 11.47
90 1039 COOSEMANS ANTOINE - BENG 1 0:52:20 05:14 11.46
91 1031 VANHEYSTE JENNIFER GS COACHING SEF 10 0:52:29 05:15 11.43
92 1065 CHARLOT DELPHINE - V1F 3 0:52:29 05:15 11.43
93 1111 DEMOULIN NOA TURBO MIH 3 0:52:33 05:15 11.42
94 1126 HODY CLARA - SEF 11 0:52:36 05:16 11.41
95 1064 GRAF STEPHANE - V1H 18 0:52:52 05:17 11.35
96 1205 FIORENTINO MICHELANGELO - SEH 41 0:53:39 05:22 11.18
97 1038 LO MONACO NOAH - BENG 2 0:53:42 05:22 11.17
98 1068 BRAMS DIDIER - V2H 6 0:53:52 05:23 11.14
99 1077 NOTEZ NATHALIE NAC V1F 4 0:53:59 05:24 11.11
100 1116 GECE VERONIQUE - V1F 5 0:54:07 05:25 11.09
101 1078 JENDRYSEK NIKOLAS - JUH 1 0:54:13 05:25 11.07
102 1114 AIDANS LAURENT WARETIS BIKERS V1H 19 0:54:20 05:26 11.04
103 1117 PASO BÉRENGÈRE JCPMF MSG SEF 12 0:54:26 05:27 11.02
104 1224 SGOUROS EVANGELOS RUN FOR FUN BOU V3H 4 0:54:35 05:28 10.99
105 1091 DIONGRE CÉCILE - V2F 5 0:54:40 05:28 10.98
106 1092 VIGELLE ÉRIC - V2H 7 0:54:42 05:28 10.97
107 1090 COUVREUR MARIE VERTIGO V2F 6 0:54:42 05:28 10.97
108 1070 COLLIN JULIE - SEF 13 0:54:49 05:29 10.95
109 1099 PROUVÉ PEGGY JTT V1F 6 0:54:53 05:29 10.93
110 1145 STOCKMANS LIES JOGGERS TEAM TI SEF 14 0:54:56 05:30 10.92
111 429 HÉRION ERIC LES BLANCS GILE V1H 20 0:55:01 05:30 10.91
112 1132 CRÉPIN DAVID TOUR À TOUR V1H 21 0:55:02 05:30 10.90
113 1075 POURBAIX ROSNI - SEF 15 0:55:04 05:30 10.90
114 1103 DI BERNARDO KATIANA - SEF 16 0:55:10 05:31 10.88
115 1067 REGHEM SOPHIE RACLO V1F 7 0:55:16 05:32 10.86
116 1080 MASY CORALIE GROUPE GOBERT R SEF 17 0:55:24 05:32 10.83
117 1177 CAUDRON BENOIT NAC NIVELLES V2H 8 0:55:27 05:33 10.82
118 1135 BONFANTI MARIO BLANC GILETS V2H 9 0:55:43 05:34 10.77
119 1069 BANNER CAROL JCPMF MSG V2F 7 0:55:49 05:35 10.75
120 1130 MIESSE DANY J.C ESTINNES V3H 5 0:56:02 05:36 10.71
121 1088 VERRAGHENNE LAURENCE JCPMF RAMILLIES V1F 8 0:56:04 05:36 10.70
122 1098 GILLARD DOMINIQUE - V2F 8 0:56:07 05:37 10.69
123 1084 VANDENSCHRICK GRÉGORY - V1H 22 0:56:11 05:37 10.68
124 1127 PLANT ESTELLE - SEF 18 0:56:24 05:38 10.64
125 1142 BIERLAIRE STÉPHANIE AUCUN SEF 19 0:56:26 05:39 10.63
126 1131 NEMERY ANNICK - V2F 9 0:56:28 05:39 10.63
127 1118 GUILMAIN JEAN LDLV V3H 6 0:56:56 05:42 10.54
128 1085 FRANÇOIS RÉGINE URN V1F 9 0:57:05 05:42 10.51
129 1213 MANSY STEVEN JCPMFFLV V1H 23 0:57:19 05:44 10.47
130 1083 EVERAERTS NOÉMIE CANICROSS FOR F CAF 2 0:57:21 05:44 10.46
131 1104 SYMONS PETRO - V3H 7 0:57:23 05:44 10.46
132 1086 DUMONT SABINE JCPMF RAMILLIES V1F 10 0:57:24 05:44 10.45
133 1053 DETRICHE OLIVIER - V1H 24 0:57:50 05:47 10.37
134 1054 ISABELLE CALOIN - V1F 11 0:57:51 05:47 10.37
135 1235 1 -- 44:42 1 0: 00:00 #DIV/0!
136 1094 LAURENT BRUNO - V2H 10 0:58:19 05:50 10.29
137 1073 MEURANT EMILIE - SEF 20 0:58:19 05:50 10.29
138 1122 KOSTOV LAURA - SEF 21 0:58:26 05:51 10.27
139 1072 JOYEUX MARIE - SEF 22 0:58:45 05:53 10.21
140 1141 BAIKRICH GUY RCB V4H 1 0:58:50 05:53 10.20
141 1186 NEUMANN ISABELLE COACHING ZONE T SEF 23 0:59:15 05:55 10.13
142 1128 VERKINDERE ALAIN RCB V4H 2 0:59:25 05:56 10.10
143 1071 PRIM THÉRÈSE JOGGERS TEAM TI V1F 12 0:59:32 05:57 10.08
144 1137 LADRIER NATHALIE - V1F 13 0:59:50 05:59 10.03
145 1082 DELAUNOY VINCENT TEAM MAHIA V2H 11 1:00:00 06:00 10.00
146 1187 TELLIER CHARLOTTE - SEF 24 1:00:01 06:00 10.00
147 1207 HAUZEUR GENEVIÈVE - V1F 14 1:00:18 06:02 9.95
148 1219 RAEYMAECKERS MANON - SEF 25 1:00:48 06:05 9.87
149 1160 BOURG OLIVIER - V1H 25 1:01:05 06:07 9.82
150 1146 MARCHANT VALERIE - V1F 15 1:01:17 06:08 9.79
151 1161 BENOIT VÉRONIQUE - V1F 16 1:01:21 06:08 9.78
152 1156 HELLA AMÉLIE JE COURS POUR M SEF 26 1:01:50 06:11 9.70
153 1106 VANHUFFELEN JOSSELINE R.O.S V3F 1 1:01:51 06:11 9.70
154 1074 LECLERCQ CÉLIA - SEF 27 1:01:59 06:12 9.68
155 1234 ZARI RAJAA - V1F 17 1:02:04 06:12 9.67
156 1076 SCALAIS DOMINIQUE JAMES V1F 18 1:02:45 06:16 9.56
157 1129 GALAIS MATHILDE - SEF 28 1:02:47 06:17 9.56
158 1136 CHIECO DOMINIQUE - V2H 12 1:03:13 06:19 9.49
159 1169 FRANS LOUIS - V2H 13 1:03:22 06:20 9.47
160 1144 DE LAMINNE CAROLINE - V1F 19 1:03:22 06:20 9.47
161 1174 HODY MARIE-AUDE - SEF 29 1:03:29 06:21 9.45
162 1240 2 +6:09 48:20 1 0: 00:00 #DIV/0!
163 1168 STEKETEE MARGOT CANICROSS FOR F V1F 20 1:04:25 06:26 9.31
164 1052 MOREL DE WESTGAVER - V2H 14 1:04:31 06:27 9.30
165 1233 VERHEYE FABIENNE RUNNIN'GREZ V2F 10 1:04:36 06:28 9.29
166 1225 STEVENS FRANÇOIS - SEH 42 1:04:45 06:29 9.27
167 1221 ROSENBAUM IVAN RCB V3H 8 1:04:57 06:30 9.24
168 1087 PIERARD FLORINE - ESPF 1 1:05:00 06:30 9.23
169 1095 LAGORSSE SOPHIE TLF V1F 21 1:05:05 06:30 9.22
170 1151 ALBERT TRISTAN LES BLANCS GILE BENG 3 1:05:14 06:31 9.20
171 1163 SENE MARIEME - SEF 30 1:05:28 06:33 9.16
172 1204 EZOKO MATHINDA LAETICIA - SEF 31 1:05:29 06:33 9.16
173 1170 GOFFIN JEAN-PHILIPPE EL BINCE À MICK SEH 43 1:05:41 06:34 9.13
174 1215 MOMMAERTS JO RCB V4H 3 1:05:52 06:35 9.11
175 1121 DE JONCKER SONIA JTP BLANC GILET V1F 22 1:05:55 06:35 9.10
176 1154 BRABANT KIM - SEF 32 1:06:07 06:37 9.07
177 1140 DE CUYPER ALAIN USBW V2H 15 1:06:21 06:38 9.04
178 1226 STILL FELICITY - SEF 33 1:06:39 06:40 9.00
179 1189 VEYT VALERIE - V1F 23 1:06:48 06:41 8.98
180 1097 PEETERS JUSTINE - SEF 34 1:06:51 06:41 8.98
181 1149 ANNE BOUCHAT OMEGA NUTRITION V2F 11 1:06:53 06:41 8.97
182 1190 DE GROOT REGINE JCPMF V2F 12 1:07:15 06:43 8.92
183 1105 SEGGIO PINO - V4H 4 1:07:38 06:46 8.87
184 1147 STEENMANS PATRICIA JCMF RAMILLIES V1F 24 1:07:57 06:48 8.83
185 1152 CLOBOURS SYLVIE JCPMF RAMILLIES V1F 25 1:08:36 06:52 8.75
186 1050 SACRE SEBASTIEN - SEH 44 1:09:03 06:54 8.69
187 1172 MASTRANTUONO LAETITIA - V1F 26 1:09:06 06:55 8.68
188 1107 FINE PAUL RCB V3H 9 1:09:18 06:56 8.66
189 1188 OLEFFE SEVERINE - SEF 35 1:09:29 06:57 8.64
190 1164 WILLEMS FANNY JCPMF RAMILLIES V1F 27 1:09:44 06:58 8.60
191 1150 VANDEREYD ERIC LES BLANCS GILE V3H 10 1:09:50 06:59 8.59
192 1210 LEFÈVRE EMMANUELLE - SEF 36 1:10:23 07:02 8.52
193 1157 BRANCART NATHALIE BORN TO RUN NIV V1F 28 1:10:28 07:03 8.51
194 1173 SUZEAU BARBARA JCPMF RAMILLIES V1F 29 1:10:39 07:04 8.49
195 1153 RENARD CHARLOTTE JOGGANS SEF 37 1:10:47 07:05 8.48
196 1134 LOUWET MARGAUX - SEF 38 1:11:31 07:09 8.39
197 1195 BUYENS JOHAN BAV V3H 11 1:12:43 07:16 8.25
198 1158 JANSSENS LAURA JCPMF BRAINE MIF 1 1:13:09 07:19 8.20
199 1109 DENIS MARCEL JAMES V4H 5 1:13:16 07:20 8.19
200 1165 MOINIL NATHALIE JE COURS POUR M V1F 30 1:13:30 07:21 8.16
201 1110 HUBERT JOSSELINE JCPMF RAMILLIES V3F 2 1:13:33 07:21 8.16
202 1162 VANDENHOVEN ADELINE - SEF 39 1:13:53 07:23 8.12
203 1155 LENOBLE ANNE-NOELLE YNRA V1F 31 1:14:13 07:25 8.08
204 1167 NAJDOVSKI ROSA YNRA V1F 32 1:14:13 07:25 8.08
205 1171 SPRONCK SABINE RCB GAL V2F 13 1:15:32 07:33 7.94