Hors Challenge

Les 20 km Du Brabant Wallon - Ramillies (5.25 km)

dimanche 04 octobre 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES 20 KM DU BRABANT WALLON - RAMILLIES
DISTANCE 5.25 km
dimanche 04 octobre 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 5006 D'AURILIO MARVIN CSF ESPH 1 0:17:02 03:15 18.49
2 5009 D'AURILIO SIMÉON CSF SEH 1 0:18:24 03:30 17.12
3 5051 GILLES ALEXANDRE CRAC SEH 2 0:18:35 03:32 16.95
4 5052 FÉVRIER THOMAS CRAC SEH 3 0:18:37 03:33 16.92
5 5013 FIEUX MORGAN - SEH 4 0:19:14 03:40 16.38
6 5062 COLLIGNON THOMAS - SEH 5 0:19:35 03:44 16.09
7 5010 CULOT JEAN-MARC - V2H 1 0:19:56 03:48 15.80
8 5053 OLDENHOVE BASILE CS DYLE MIH 1 0:20:14 03:51 15.57
9 5017 VALSESIA GIOVANNY CRAC SEH 6 0:20:14 03:51 15.57
10 5018 HENIN VIRGINIE CRAC SEF 1 0:20:39 03:56 15.25
11 5064 LECART MARINE WHITE STAR SEF 2 0:21:01 04:00 14.99
12 5015 DE PRINS FRANÇOIS - SEH 7 0:21:34 04:06 14.61
13 5012 VAN CAELENBERG BRUNO TEAM MAHIA V1H 1 0:21:59 04:11 14.33
14 5054 SEYKENS SCOTT - SEH 8 0:22:56 04:22 13.74
15 5023 DESCAMPS ROMAIN - MIH 2 0:23:22 04:27 13.48
16 5021 DESMET IANIS - MIH 3 0:23:32 04:29 13.39
17 5020 CARA THIRY AMANDINE WHEEL KINGS BENF 1 0:23:47 04:32 13.24
18 5055 HAUBRUGE ROBIN - SEH 9 0:23:58 04:34 13.14
19 5024 JONCKERS PITCH YNRA CHASTRE V3H 1 0:24:49 04:44 12.69
20 5019 STAVART EMMA - CAF 1 0:26:26 05:02 11.92
21 5026 VANHOUCHE ROMANE YNRA BENF 2 0:26:36 05:04 11.84
22 5065 LECART LAURENCE - V2F 1 0:27:37 05:16 11.41
23 433 THIRY VERONIQUE WHEEL KINGS V1F 1 0:27:53 05:19 11.30
24 5063 GEORGES PATRICE YNRA CHASTRE V2H 2 0:29:10 05:33 10.80
25 5034 AIDANS SIMON WARETIS BIKERS MIH 4 0:29:30 05:37 10.68
26 5016 VANDENBERGHE STÉPHAN YNRA CHASTRE V1H 2 0:29:40 05:39 10.62
27 5060 BOURLET CATHERINE LES GAZELLES V1F 2 0:30:08 05:44 10.45
28 5056 DEMOULIN FREDERIQUE - V1F 3 0:30:20 05:47 10.38
29 5040 PETIGNOT SEBASTIEN GTC V1H 3 0:30:39 05:50 10.28
30 5041 PETIGNOT ESTEBAN - BENG 1 0:30:42 05:51 10.26
31 5036 VANDERVELDEN JULIEN - SEH 10 0:30:55 05:53 10.19
32 5038 JACOB ERINE - XXX   0:31:14 05:57 10.09
33 5039 JACOB MAXIME - XXX   0:31:14 05:57 10.09
34 5059 LOUIS OCÉANE TEAM MAHIA MIF 1 0:31:20 05:58 10.05
35 5073 XX X - SEH 11 0:31:33 06:01 9.98
36 5031 COWEZ ACHILLE - XXX   0:31:31 06:00 9.99
37 5030 AXMACHER JESSICA - SEF 3 0:31:33 06:01 9.98
38 5057 STEVINS CEDRIC - V1H 4 0:32:09 06:07 9.80
39 5070 TREUTTENS ELOUANN MARMOT'LIFE ASB BENG 2 0:33:11 06:19 9.49
40 5069 TREUTTENS EVELYNE MARMOT'LIFE ASB V1F 4 0:33:11 06:19 9.49
41 5029 SOK MICHAËL - SEH 12 0:33:11 06:19 9.49
42 1139 BARREA GENEVIÈVE JCPMF BRAINE V2F 2 0:33:17 06:20 9.46
43 5066 PIRCAK VÉRONIQUE JE COURS A INCO V1F 5 0:33:30 06:23 9.40
44 5003 HOUBOTTE MELISSA - SEF 4 0:34:14 06:31 9.20
45 5004 FOURIAU AURÉLIE - SEF 5 0:34:14 06:31 9.20
46 5035 AIDANS JONATHAN WARETIS BIKERS XXX   0:34:20 06:32 9.17
47 5072 VIENNE FLORIANE - SEF 6 0:34:42 06:37 9.08
48 5033 DELHAYE ANNE - V1F 6 0:34:56 06:39 9.02
49 5058 ALBRECHT MAXIME - SEH 13 0:35:28 06:45 8.88
50 5032 KHICHEN NAWEL - SEF 7 0:35:57 06:51 8.76
51 5067 REMY EMILIE - SEF 8 0:36:41 06:59 8.59
52 5043 LEROY CAROLE LES GAZELLES V2F 3 0:37:15 07:06 8.46
53 5042 CAUWENBERGHS KATHLEEN LES GAZELLES V1F 7 0:37:16 07:06 8.45
54 5005 VAN DER MEIREN DELPHINE - SEF 9 0:38:25 07:19 8.20
55 5049 MASQUELIER-HUYS ETHAN GROUPE GOBERT R POUG 1 0:39:15 07:29 8.03
56 5045 VAN RUYCHEVELT LAETITIA GROUPE GOBERT R V1F 8 0:39:18 07:29 8.02
57 5071 VANBELLINGHEN AMANDINE - SEF 10 0:39:52 07:36 7.90
58 5061 BREUER JOSCHKA - SEH 14 0:39:54 07:36 7.89
59 5047 AMADORI ANISSA BRUNO V2F 4 0:40:22 07:41 7.80
60 5050 POUPLARD MARIE - SEF 11 0:40:50 07:47 7.71
61 5027 VASTA ISABELLE - V1F 9 0:40:57 07:48 7.69
62 5025 FONTAINE LOUISE-MARIE JC HERINNES V1F 10 0:40:59 07:48 7.69
63 5046 STOCKMANS CECILE RCB SEF 12 0:42:12 08:02 7.46
64 5001 OTLET RICHARD - ESPH 2 0:42:17 08:03 7.45