Run'In Gaume By Trail'In Gaume - Bellefontaine (7.70 km)

samedi 12 septembre 2020

 
RUN'IN GAUME BY TRAIL'IN GAUME - BELLEFONTAINE
DISTANCE : 7.70 km
samedi 12 septembre 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 268 TESFANKIEL KIDANE SEH 1 00:32:02 04:10 14.42
2 178 BOUSCHET TRISTAN SEH 2 00:35:50 04:39 12.89
3 230 LOTHAIRE MAXENCE CAH 1 00:39:04 05:04 11.83
4 219 LABRANCHE AUGUSTIN MIH 1 00:40:55 05:19 11.29
5 202 FOLSCHEID BOB V1H 1 00:41:03 05:20 11.25
6 197 DURIEUX SIMON ESF 1 00:41:38 05:24 11.10
7 206 GERKENS ANTOINE MIH 2 00:41:43 05:25 11.07
8 175 BERKES CÉLINE V1F 1 00:41:47 05:26 11.06
9 276 ZIMMER FREDERIC V1H 2 00:42:17 05:29 10.93
10 283 VILLE GAUTHIER V1H 3 00:43:33 05:39 10.61
11 282 BARNICH LAURENCE V2F 1 00:43:36 05:40 10.60
12 236 PLAINCHAMP JEREMY MIH 3 00:43:47 05:41 10.55
13 246 PLAINCHAMP GWENAELLE V1F 2 00:43:51 05:42 10.54
14 248 PLIER CHIARA MIF 1 00:44:21 05:46 10.42
15 260 SAUSSU TIMOTHÉE SEH 3 00:44:45 05:49 10.32
16 249 PLUMER VALENTIN SEH 4 00:45:50 05:57 10.08
17 198 DURIEUX MARC V2F 2 00:46:17 06:01 9.98
18 204 GARSOU MARIE-EVE SEF 1 00:46:27 06:02 9.95
19 271 WARZEL DIMITRI V1H 4 00:46:38 06:03 9.91
20 238 NOEL GILLES V1H 5 00:46:47 06:05 9.88
21 176 BIGONVILLE THIERRY V3H 1 00:47:01 06:06 9.83
22 193 DIALLO ALPHA OUSMANE SEH 5 00:47:10 06:08 9.80
23 239 NOULLET ANNE V1F 3 00:47:38 06:11 9.70
24 227 LEURQUIN FREDERIC V1H 6 00:47:41 06:12 9.69
25 270 TLNANT CHLOÉ SEF 2 00:47:46 06:12 9.67
26 247 PLIER CHRISTOPHE V1H 7 00:48:09 06:15 9.60
27 261 SLIVA MIKULAS MIH 4 00:48:24 06:17 9.55
28 284 WELVAERT JULES XXX   00:48:31 06:18 9.52
29 257 RICHARD ALEXANDRE V1H 8 00:48:42 06:19 9.49
30 211 HOFFMANN STEVE V1H 9 00:48:49 06:20 9.46
31 231 LOUETTE JULIE SEF 3 00:49:04 06:22 9.42
32 277 PROTIN RICHARD V1H 10 00:49:35 06:26 9.32
33 220 LABRANCHE MARIE ESF 2 00:49:50 06:28 9.27
34 201 FLEMING DAVID V1H 11 00:49:59 06:29 9.24
35 190 D'ATTAQUE RORO ESF 3 00:50:10 06:31 9.21
36 232 MANERA MARINE SEF 4 00:50:22 06:32 9.17
37 286 DECOLLE DAVID SEH 6 00:51:17 06:40 9.01
38 264 STOZ SOPHIE SEF 5 00:51:41 06:43 8.94
39 250 PONCIN GAEL SEH 7 00:51:57 06:45 8.89
40 226 LEROY PAUL V1H 12 00:52:27 06:49 8.81
41 218 KUBORNE MARIE SEF 6 00:54:15 07:03 8.52
42 240 ORBAN AXEL SEH 8 00:54:17 07:03 8.51
43 252 PYL DORIANE SEF 7 00:54:23 07:04 8.50
44 225 LEMAIRE GUY V3H 2 00:54:27 07:04 8.48
45 195 DUBOIS THIERRY SEH 9 00:55:06 07:09 8.38
46 233 MARCHAND ANNE FRANÇOISE V2F 3 00:55:09 07:10 8.38
47 185 CORNET SIMON SEH 10 00:55:33 07:13 8.32
48 254 REMIENCE QUENTIN SEH 11 00:55:53 07:15 8.27
49 177 BODEUX CLARA MIF 2 00:56:20 07:19 8.20
50 212 HUBERT JULIEN SEH 12 00:56:28 07:20 8.18
51 281 KAISER SOPHIE V1F 4 0:57:21 07:27 8.06
52 266 SULTAN MASHIMANGO SEH 13 00:57:31 07:28 8.03
53 171 AMATO SANDRO V1H 13 00:57:41 07:29 8.01
54 287 BRASSEL SANDRINE V1F 5 00:57:44 07:30 8.00
55 191 DAUNE FLORENCE SEF 8 00:57:47 07:30 8.00
56 221 LABRANCHE CAMILLE SEF 9 00:57:52 07:31 7.98
57 255 REMY SYLVIE V2F 4 00:58:58 07:39 7.83
58 263 SOLIGNAC GAËL BEH 1 00:59:34 07:44 7.76
59 187 DAGOSTINO AVRILE SEF 10 01:00:09 07:49 7.68
60 234 MARCHAND ANNE V1F 6 01:00:25 07:51 7.65
61 207 GRANDJEAN VANESSA V1F 7 01:00:32 07:52 7.63
62 182 CASTIAUX AMANDA V1F 8 01:00:37 07:52 7.62
63 253 RAFEA AYMEN SEH 14 01:00:45 07:53 7.60
64 229 LIBOTTE LAURENCE V1F 9 1:01:00 07:55 7.57
65 244 PIRENNE MAËLI MIF 3 01:01:48 08:02 7.48
66 245 PIRENNE YAËL BEH 2 01:01:54 08:02 7.46
67 256 REYNAERT ANNE-SOPHIE SEF 11 01:03:20 08:14 7.29
68 172 ANTOINE GAUTHIER SEH 15 01:03:26 08:14 7.28
69 285 FABBRO MARIE V2F 5 01:03:57 08:18 7.22
70 278 BOMBAERS MURIELLE XXX   01:04:23 08:22 7.18
71 279 KONINCKX MARYLINE SEF 12 01:04:25 08:22 7.17
72 259 RONGVAUX CHARLOTTE SEF 13 01:06:09 08:35 6.98
73 173 BAAR PIERRE V3H 3 01:07:56 08:49 6.80
74 183 CHARNEUX YSALINE BEF 1 01:09:36 09:02 6.64
75 280 VINCK FLEUR SEF 14 01:09:53 09:05 6.61
76 194 D'OUVRIER ANNE V1F 10 01:11:29 09:17 6.46
77 251 POSTAL SOPHIE SEF 15 01:12:02 09:21 6.41
78 174 BAUDE VIRGINIE SEF 16 01:12:06 09:22 6.41
79 228 LIBOIS MARTIN MIH 5 01:13:11 09:30 6.31
80 223 LANNOY SEBASTIEN SEH 16 01:13:30 09:33 6.29
81 196 DUBOIS SOPHIE SEF 17 01:16:18 09:55 6.06
82 213 JACQUEMIN MARIE SEF 18 01:16:21 09:55 6.05
83 258 RONGVAUX ERIC V3H 4 01:18:06 10:09 5.92
84 179 BOUZENDORFF MICHEL V1H 14 01:21:19 10:34 5.68
85 199 FAGNER AY MARIE-CHRISTINE V2F 6 01:21:29 10:35 5.67
86 243 PAUQUET NICOLE V3F 1 01:32:52 12:04 4.97