Hors Challenge

Run'In Gaume By Trail'In Gaume - Bellefontaine (15.00 km)

samedi 12 septembre 2020

 
RUN'IN GAUME BY TRAIL'IN GAUME - BELLEFONTAINE
DISTANCE : 15.40 km
samedi 12 septembre 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 145 SEMES SIMON SEH 1 01:01:57 04:01 14.92
2 123 LOUPPE RYAN SEH 2 01:01:59 04:01 14.91
3 84 DEBEN JEAN-FRANÇOIS SEH 3 01:05:42 04:16 14.06
4 109 KAUTEN CHRISTOPHE SEH 4 01:07:49 04:24 13.62
5 125 MATHIAS ADRIEN CAH 1 01:09:31 04:31 13.29
6 96 GALLAIRE PASCAL V2H 1 01:13:51 04:48 12.51
7 73 CHERAIN SIMON SEH 5 01:14:02 04:48 12.48
8 105 ISAAC STÉPHANE V1H 1 01:14:27 04:50 12.41
9 113 LAMBERT STÉPHANE V1H 2 01:15:27 04:54 12.25
10 69 BLOCK FRANCIS V3H 1 01:18:53 05:07 11.71
11 107 JOUMMIBRAHIM SEH 6 01:18:57 05:08 11.70
12 133 PLAINCHAMP BRICE SEH 7 01:19:35 05:10 11.61
13 114 LAURENCIN LOUCA JUH 1 01:20:46 05:15 11.44
14 111 KNYCHALA VINCENT V1H 3 01:21:45 05:19 11.30
15 117 LEFORT ANTOINE SEH 8 01:22:13 05:20 11.24
16 80 DE BEER OLIVIER V1H 4 01:22:20 05:21 11.22
17 146 SENSIQUE NICOLAS V1H 5 01:22:40 05:22 11.18
18 78 DANTUONO MICHEL V2H 2 01:22:51 05:23 11.15
19 101 GODFROID THOMAS SEH 9 01:24:55 05:31 10.88
20 124 MATHIAS LAURENT V1H 6 01:26:44 05:38 10.65
21 65 BAIJOT REGINE V1F 1 01:27:55 05:43 10.51
22 97 GALLAIRE SYLVIE V2F 1 01:28:47 05:46 10.41
23 88 DENIS MICHEL V2H 3 01:28:52 05:46 10.40
24 98 GERKENS JEAN-FRANÇOIS V1H 7 01:29:54 05:50 10.28
25 83 DE BRESSING MICHEL V3H 2 01:30:11 05:51 10.25
26 82 DE BRESSING CHARLOTTE SEF 1 01:31:42 05:57 10.08
27 130 NEY DAMIEN SEH 10 01:31:50 05:58 10.06
28 120 LHOTTE RENÉ V3H 3 01:32:55 06:02 9.94
29 68 BLEES SOPHIE V2F 2 01:33:01 06:02 9.93
30 104 IANNONE MICHEL V1H 8 01:33:05 06:03 9.93
31 131 NICOLAS BERNARD V2H 4 01:33:10 06:03 9.92
32 103 HAYS VINCENT V2H 5 01:35:07 06:11 9.71
33 66 BASTIN GENEVIÈVE V1F 2 01:35:48 06:13 9.65
34 142 SCHOCKMEL AUDREY SEF 2 01:36:19 06:15 9.59
35 151 VAN DE WIELE BRUNO V1H 9 01:36:22 06:15 9.59
36 143 SECEMBER ALAIN V2H 6 01:36:34 06:16 9.57
37 119 LEQUEUX OLIVIER V1H 10 01:36:48 06:17 9.55
38 76 CORVASCE RUGGIERO V1H 11 01:36:57 06:18 9.53
39 141 ROSSIGNON LOUIS SEH 11 01:37:01 06:18 9.52
40 139 ROBLAIN LOUIS V2H 7 01:37:30 06:20 9.48
41 95 FOUCAULT MAGALI V1F 3 01:38:35 06:24 9.37
42 99 GILTAIRE AMANDINE SEF 3 01:38:38 06:24 9.37
43 147 TEKEM CHRISTIAN V1H 12 01:40:07 06:30 9.23
44 100 GODFRIN JULIE V1F 4 01:40:46 06:33 9.17
45 87 DEHOUX AUDREY SEF 4 01:41:10 06:34 9.13
46 156 WAVR EILLE GRÉGORY SEH 12 01:41:12 06:34 9.13
47 148 THIRY FIONA SEF 5 01:42:06 06:38 9.05
48 140 RONGVAUX ARTHUR SEH 13 01:43:16 06:42 8.95
49 132 OGER BRUNO V2H 8 01:43:22 06:43 8.94
50 152 VAN DYCK ERIC V2H 9 01:43:55 06:45 8.89
51 137 RESIBOIS DOMINIQUE V3H 4 01:44:58 06:49 8.80
52 118 LENAERTS GARY SEH 14 01:45:15 06:50 8.78
53 129 MURDICA SANDRINE V2F 3 01:45:39 06:52 8.75
54 79 DAUPHIN FLORENCE V2F 4 01:45:50 06:52 8.73
55 106 JEAN LAETITIA SEF 6 01:46:17 06:54 8.69
56 150 VALET PAUL V2H 10 01:46:43 06:56 8.66
57 92 EISCHORN SEVERINE V1F 5 01:48:02 07:01 8.55
58 144 SEGERS PIERRE V2H 11 01:48:33 07:03 8.51
59 93 ENGLEBERT SIMON SEH 15 01:52:40 07:19 8.20
60 70 BRION NAOMI SEF 7 01:53:32 07:22 8.14
61 72 CHARNEUX CHRISTOPHE V1H 13 01:53:34 07:22 8.14
62 81 DE BRABANTE R ERIC V2H 12 01:55:11 07:29 8.02
63 74 COLLARD CLAUDY V3H 5 02:02:26 07:57 7.55
64 77 CUVELIER SANDRINE SEF 8 02:07:13 08:16 7.26
65 127 MERLOT ALEXANDRA V1F 6 02:07:15 08:16 7.26
66 121 LIBOIS FABIENNE V1F 7 02:07:49 08:18 7.23
67 122 LIBOIS RAPHAEL V1H 14 02:07:51 08:18 7.23