Hors Challenge

Run'In Gaume By Trail'In Gaume - Bellefontaine (23.00 km)

samedi 12 septembre 2020

 
RUN'IN GAUME BY TRAIL'IN GAUME - BELLEFONTAINE
DISTANCE : 23.00 km
samedi 12 septembre 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 21 HAMID FAGIDANIEL SEH 1 01:23:22 03:37 16.55
2 50 VERSCHEURE MARIN SEH 2 01:39:05 04:18 13.93
3 2 ANTOINE YANNICK V1H 1 01:40:08 04:21 13.78
4 41 SERVAIS BERENGER EAH 1 01:45:25 04:35 13.09
5 9 DAUNE SÉBASTIEN SEH 3 01:47:00 04:39 12.90
6 7 COUSIN NICOLAS V1H 2 01:47:11 04:40 12.88
7 37 PICKE HERVÉ V2H 1 01:48:58 04:44 12.66
8 157 XXX XXX   01:49:42 04:46 12.58
9 167 XXX XXX   01:50:00 04:47 12.55
10 30 MARTIN CHRISTOPHE V1H 3 01:54:48 04:59 12.02
11 4 BOXUS BRUNO SEH 4 01:55:55 05:02 11.91
12 51 VIRLEZ GEOFFREY SEH 5 01:56:13 05:03 11.87
13 20 GRASSO ALEXANDRE V1H 4 01:57:47 05:07 11.72
14 900 XXX XXX   01:59:33 05:12 11.54
15 10 DELAIT OLIVIER V2H 2 02:03:15 05:22 11.20
16 42 THERER VINCENT V1H 5 02:04:00 05:23 11.13
17 54 WEBER FRANCK V1H 6 02:04:35 05:25 11.08
18 32 MONHONVAL ESTEBAN SEH 6 02:04:55 05:26 11.05
19 27 LEBRUN CELINE SEF 1 02:06:05 05:29 10.95
20 25 KRAUCH BRUNO V1H 7 02:06:15 05:29 10.93
21 44 THILTGEN JEAN-FRANCOIS V1H 8 02:06:25 05:30 10.92
22 45 THIRY NICOLAS SEH 7 02:10:17 05:40 10.59
23 55 RABOTEUR GARY SEH 8 02:14:22 05:51 10.27
24 15 FROGNET REMY SEH 9 02:16:10 05:55 10.13
25 14 FIRRE JOHAN SEH 10 02:17:26 05:59 10.04
26 13 DESRUES FABIEN V1H 9 02:18:40 06:02 9.95
27 48 VAN CRAEN CHRISTOPHE SEH 11 02:19:03 06:03 9.92
28 39 ROBERT BRUNO SEH 12 02:19:16 06:03 9.91
29 26 LALLOUETTE BASTIEN SEH 13 02:19:29 06:04 9.89
30 38 PONTHIER BENOÎT SEH 14 02:21:29 06:09 9.75
31 36 PAILLOT MIGUEL V1H 10 02:21:56 06:10 9.72
32 53 WEBER NATHALIE V1F 1 02:22:20 06:11 9.70
33 12 DEPREZ VINCENT SEH 15 02:23:56 06:15 9.59
34 5 COLLIGNON QUENTIN SEH 16 02:24:08 06:16 9.57
35 19 GLAUDE LIONEL SEH 17 02:27:01 06:24 9.39
36 24 JEANTY LAETITIA SEF 2 02:33:26 06:40 8.99
37 28 MARQUIS OLIVIER V1H 11 02:34:22 06:43 8.94
38 11 DEPREZ JULIEN SEH 18 02:36:13 06:48 8.83
39 40 SAUVEY JONATHAN V1H 12 02:37:13 06:50 8.78
40 3 BERNARD KATIA V1F 2 02:38:18 06:53 8.72
41 43 THIERY NATHALIE V1F 3 02:38:20 06:53 8.72
42 23 HUYSENTRUYT STIJN V1H 13 02:41:42 07:02 8.53
43 29 MARQUIS MURIELLE V1F 4 02:45:10 07:11 8.36
44 18 GILLARDIN BRUNO V1H 14 02:45:13 07:11 8.35
45 47 VAN CRAEN JEAN CLAUDE V3H 1 03:04:30 08:01 7.48
46 17 GARDIEN MARTINE V2F 1 03:25:12 08:55 6.73
47 8 DASNOY FREDDY V2H 3 03:25:14 08:55 6.72