challenge Condrusien

Les Drèves de la Vécquée - Seraing (5.10 km)

samedi 12 septembre 2020

Le Classement original se trouve sur : https://www.goaltiming.be          
CHALLENGE CONDRUSIEN
LES DRÈVES DE LA VECQUÉE - SERAING
DISTANCE : 5.13 km
samedi 12 septembre 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps T/km Vitesse
1 6050 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SH 1 00:18:29 03:36 16.65
2 6044 VANDERVORST EDWIN AC KORTENBERG SH 2 00:18:39 03:38 16.50
3 6040 QUOIRIN JEAN-DANIEL SER ATHL SH 3 00:18:54 03:41 16.28
4 6039 PURPER GAULTIER ALPHAMINDS / BINGOAL SH 4 00:19:56 03:53 15.44
5 6029 MAIRLOT ADRIEN   ESH 1 00:20:00 03:54 15.39
6 6020 GRIFNEE JOHAN   SH 5 00:20:01 03:54 15.37
7 2066 RAUSIN NICO AM POSITIVE ATTITUDE SH 6 00:20:38 04:01 14.91
8 6049 ALBERT EMILE SER ATHL ESH 2 00:20:43 04:02 14.85
9 6003 BEKAERT THOMAS GOBERT RUNNING TEAM SH 7 00:21:30 04:12 14.31
10 2037 ROUHART DANIEL WAC V2 1 00:21:39 04:13 14.21
11 2064 DEMARTEAU DIEGO JIA JH 1 00:21:56 04:17 14.03
12 6026 LEMIRE FREDERIC OMPIERS RUNNING TEAM V1 1 00:22:25 04:22 13.73
13 6016 DE NIE YOURI   SH 8 00:22:40 04:25 13.58
14 2153 MILAZZO BASTIEN   JH 2 00:23:02 04:29 13.36
15 6037 PIERRON JEAN-CLAUDE   V2 2 00:23:04 04:30 13.34
16 6007 BONSIGNORE ALEXANDRE CAF V1 2 00:23:08 04:31 13.30
17 6019 FRANCK CHRISTIAN   V3 1 00:23:22 04:33 13.17
18 2123 BONHOMME LAURENT MEGA NUTRITION SPORT SH 9 00:23:56 04:40 12.86
19 2020 GARCIA FRANCOIS-DAVID   V1 3 00:24:31 04:47 12.55
20 2161 MARCHAL ERYN HUY ATHLETIC CLUB JF 1 00:24:39 04:48 12.48
21 6018 DUSSARD MAYA   ESF 1 00:24:43 04:49 12.45
22 2090 LEMAIRE MYRTILLE MEGA NUTRITION SPORT ESF 2 00:25:03 04:53 12.28
23 6002 ANDREOU ADRIEN BC HESBIGNON SH 10 00:25:08 04:54 12.24
24 2047 DELYE EMMANUEL   V1 4 00:25:23 04:57 12.12
25 2023 HOFMAN MICHAEL #N/A V1 5 00:25:23 04:57 12.12
26 2145 SNYDERS ARTHUR   SH 11 00:25:31 04:59 12.06
27 6032 MASCAUX OLIVIER   V2 3 00:25:41 05:00 11.98
28 2006 CORVERS THOMAS LOGEA SH 12 00:25:41 05:00 11.98
29 6012 COLPIN SACHA RFCLIEGE ATHL JH 3 00:25:52 05:03 11.90
30 2022 GEYS STEPHANE   SH 13 00:25:54 05:03 11.88
31 6030 MARCHAL RENAN HUY ATHLETIC CLUB JH 4 00:26:05 05:05 11.80
32 6025 LECHANTEUR GAELLE   SD 1 00:26:08 05:06 11.78
33 6041 SMEYERS AXEL   SH 14 00:27:05 05:17 11.36
34 2152 ROTA FIONA   SD 2 00:27:05 05:17 11.36
35 6006 BONAZZA ISABELLE SER ATHL A2 1 00:27:11 05:18 11.32
36 2117 OCTAVE ARNAUD JCPMF TINLOT SH 15 00:27:31 05:22 11.18
37 2046 PLOMPTEUX CHRISTIAN MEGA NUTRITION SPORT V1 6 00:27:33 05:22 11.17
38 2137 DREZE ADAM OCAN JH 5 00:27:50 05:26 11.06
39 2058 COP AURELIE   SD 3 00:28:08 05:29 10.94
40 6024 KEPPENNE EVELYNE   SD 4 00:28:51 05:37 10.67
41 6023 JEUNEHOMME NICOLAS   SH 16 00:28:52 05:38 10.66
42 6004 BELLENS JEAN-MARIE SER ATHL V3 2 00:29:06 05:40 10.58
43 2156 MAQUET JEAN-FRANCOIS JCPMF NANDRIN SH 17 00:29:19 05:43 10.50
44 2027 KINET SERGE   V3 3 00:29:40 05:47 10.37
45 6011 COLLIN JULIE   SD 5 00:30:12 05:53 10.19
46 2036 ROBYNS THOMAS   SH 18 00:30:22 05:55 10.13
47 6001 ACQUISTAPACE FRANCOIS   V2 4 00:31:06 06:04 9.89
48 6031 MARCHANDISSE THIBAULT   SH 19 00:31:22 06:07 9.81
49 6008 BROGNA BASTIEN   SH 20 00:31:23 06:07 9.81
50 2114 DERWAEL FREDERIC   V2 5 00:31:41 06:11 9.71
51 6028 MAHY LARA   SD 6 00:32:16 06:17 9.54
52 2193 JADOT MARIE   SD 7 00:32:17 06:18 9.53
53 2069 THOMAS FRANCIS LES FRELONS V4 1 00:33:04 06:27 9.31
54 6010 CLOSE LUDO   0 1 00:33:09 06:28 9.28
55 6033 MORTEHAN AURELIE   0 2 00:33:09 06:28 9.28
56 6013 COUNASSE LAETITIA   SD 8 00:33:23 06:31 9.22
57 6046 REMY YAN SERUNNERS SH 21 00:33:58 06:37 9.06
58 2044 CHARLIER MAURICE   V4 2 00:34:00 06:38 9.05
59 6047 DE ALMEIDA CARLOS   V2 6 00:34:17 06:41 8.98
60 6021 HENROTTE MICHAEL   V1 7 00:34:17 06:41 8.98
61 2048 ROCHUS NOEMIE   A1 1 00:34:31 06:44 8.92
62 2093 DIDION MAGALI   A1 2 00:34:52 06:48 8.83
63 6036 OPITOM GAUTHIER I LOVE RUNNING LIÈGE SH 22 00:35:07 06:51 8.76
64 6048 SCHILLINGS JORDAN JORDAN SH 23 00:35:36 06:56 8.64
65 6014 DACCI CARINE   0 3 00:36:08 07:03 8.52
66 2113 WILKIN MARTINE   A2 2 00:37:40 07:21 8.17
67 2042 VINCINAUX CAROLINE NATU RUN SD 9 00:37:59 07:24 8.10
68 6005 BILLEN ISABELLE   A1 3 00:38:21 07:29 8.02
69 6043 VANDENBERGH MANON   SD 10 00:38:23 07:29 8.02
70 2072 NOEL CHRISTIAN   V1 8 00:38:59 07:36 7.89
71 2125 HOUET DELPHINE LES MARINS SD 11 00:39:27 07:42 7.80
72 2127 BULTOT EMILIE ARCH SD 12 00:40:19 07:52 7.63
73 6038 PIRSON PATRICE   V3 4 00:41:12 08:02 7.47
74 2073 HALLEUX JEAN-MARIE JCPMF TINLOT V4 3 00:45:49 08:56 6.72
75 6035 NYSSEN ROMANE JCPMF TINLOT JF 2 00:45:49 08:56 6.72
76 2003 BOVE BEATRICE   A2 3 00:45:49 08:56 6.72
77 2075 HALLEUX AUDREY JCPMF TINLOT A1 4 00:45:49 08:56 6.72