Challenge Avenir

Le Jogging du foot - Olne (7.80 km)

vendredi 11 septembre 2020

le classement original se trouve sur :   http://www.inedichrono.be  
 
LE JOGGING DU FOOT DE OLNE
DISTANCE 7.78 km
vendredi 11 septembre 2020
 
Place dos NOM Team Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 778 HAVET DAVID   S 1 00:26:23 03:23 17.70
2 860 STRAET PAOLO TEAM HRT XRUN S 2 00:27:20 03:31 17.08
3 831 PHILIPPE PATRICK JOG IN ATTITUDE V2 1 00:27:25 03:31 17.03
4 1 WIERTZ XAVIER LA MEUTE S 3 00:27:46 03:34 16.82
5 879 WOYAFFE MANUEL   S 4 00:27:46 03:34 16.82
6 745 DEMIRKAZAN MIKAIL HERVE S 5 00:28:10 03:37 16.58
7 924 REGNARD ANTOINE   S 6 00:28:25 03:39 16.43
8 869 VANDEPUTTE EDDY   V1 1 00:28:32 03:40 16.37
9 812 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE S 7 00:28:53 03:43 16.17
10 107 BOULANGER BRYAN HERVE S 8 00:29:19 03:46 15.93
11 887 BLANCHY RÉGIS   S 9 00:29:20 03:46 15.92
12 580 XX X   XXX   00:29:25 03:47 15.87
13 793 KLEIN SAMUEL MALMEDY V1 2 00:29:25 03:47 15.87
14 758 FONTAINE ANTOINE   S 10 00:29:37 03:48 15.77
15 800 LARUE ARNAUD JIA S 11 00:29:54 03:50 15.62
16 802 DRISSI TOUFIK   S 12 00:30:01 03:51 15.56
17 875 WEBER CLEMENT XRUNHRT S 13 00:30:02 03:52 15.55
18 864 TOSI IRENE JOG IN ATTITUDE A1 1 00:30:07 03:52 15.51
19 897 LEDUC JÉRÔME   S 14 00:30:11 03:53 15.47
20 785 JACOB BENOIT   S 15 00:30:20 03:54 15.40
21 709 BREUER MARC   V1 3 00:30:21 03:54 15.39
22 846 SABBE KLAAS   EG 1 00:30:22 03:54 15.38
23 781 HERTOGEN ROBBE ATLA EG 2 00:30:22 03:54 15.38
24 349 HOGGE GAËTAN   S 16 00:30:39 03:56 15.24
25 934 GODEFROID RENAUD   S 17 00:30:49 03:58 15.15
26 245 OLEFS ALPHA   S 18 00:30:56 03:58 15.10
27 212 DELHEZ FLORENTIN JOGGING CHAINEUX S 19 00:30:57 03:59 15.09
28 872 VANWERST ADRIEN   S 20 00:30:58 03:59 15.08
29 771 GUISSART ALAIN   V1 4 00:31:05 04:00 15.02
30 826 OLIESLAGER GILLES RUN IN LIÈGE S 21 00:31:08 04:00 15.00
31 522 PETERS TOBIAS TRIATHLON TEAM EUPEN S 22 00:31:26 04:02 14.86
32 272 MONFORT QUENTIN HAUTE-FAGNES VERVIERS EG 3 00:31:39 04:04 14.75
33 305 LOCHT PHILIPPE   V1 5 00:31:40 04:04 14.75
34 724 CREPPE JULIEN   S 23 00:31:44 04:05 14.72
35 734 DEBIOLLE FREDERIC   S 24 00:31:51 04:06 14.66
36 432 REMACLE ROMAIN   S 25 00:31:53 04:06 14.65
37 770 GRIFNEE JOHAN   S 26 00:31:59 04:07 14.60
38 319 GROSJEAN ANTHONY   S 27 00:32:01 04:07 14.59
39 404 GARIN YVES TEAM SOMJA V1 6 00:32:09 04:08 14.53
40 899 DEMIRCI KENAN   V3 1 00:32:15 04:09 14.48
41 30 WALRAFF WALLY   V2 2 00:32:20 04:09 14.44
42 932 NELISSEN GILL   S 28 00:32:21 04:09 14.44
43 190 HACKENS YANNICK ERTK V2 3 00:32:25 04:10 14.41
44 772 HALDERS SERVAIS HF V4 1 00:32:37 04:11 14.32
45 804 LEROY ALEXIS JOG IN ATTITUDE S 29 00:32:37 04:11 14.32
46 398 LANNEER GABRIEL   EG 4 00:32:38 04:12 14.31
47 447 SONTAG THIERRY   V1 7 00:32:39 04:12 14.30
48 854 SOARES FERNANDO JIA V1 8 00:32:47 04:13 14.24
49 233 DERU FABIAN CHALLENGE L'AVENIR V1 9 00:32:58 04:14 14.17
50 918 DHEUR MAXIME   S 30 00:33:02 04:15 14.14
51 909 BOSCO TOM   S 31 00:33:02 04:15 14.14
52 732 DE LAMOTTE OLIVIER   V1 10 00:33:08 04:15 14.09
53 938 SIMONIS ROBIN   S 32 00:33:11 04:16 14.07
54 847 SABBE KRIS   V1 11 00:33:12 04:16 14.07
55 32 XX X   XXX   00:33:16 04:16 14.04
56 746 DESMIT NATHAN   S 33 00:33:18 04:17 14.02
57 761 FRERE SEBASTIEN   S 34 00:33:22 04:17 14.00
58 737 DEDERIX DAVID   S 35 00:33:27 04:18 13.96
59 40 AGNOLI PIERRE   S 36 00:33:28 04:18 13.95
60 304 PTAK BENOIT   V2 4 00:33:33 04:19 13.92
61 175 HANSEZ ANNE   D 1 00:33:36 04:19 13.90
62 836 POLLET VINCENT JIA (JOGGING ATTITUDE) V1 12 00:33:36 04:19 13.90
63 718 CHUDYBA JEAN-MARIE RUN IN LIÈGE V2 5 00:33:37 04:19 13.89
64 945 BISSOT NICOLAS   S 37 00:33:38 04:19 13.88
65 859 STORDEUR MÉLANIE FCHA D 2 00:33:44 04:20 13.84
66 381 JANDRAIN FRANÇOIS   V1 13 00:33:55 04:21 13.77
67 11 PESSER ALINE   A2 1 00:33:56 04:22 13.76
68 294 PAGGEN RAPHAËL   V1 14 00:34:01 04:22 13.73
69 752 DUFOUR AXEL   S 38 00:34:02 04:22 13.72
70 816 MICHOTTE AURÉLIEN   S 39 00:34:08 04:23 13.68
71 425 NOIRHOMME PIERRE   S 40 00:34:18 04:24 13.61
72 756 FISCHER RAPHAËL TEAM SOMJA S 41 00:34:19 04:25 13.61
73 412 JEWASINSKI MICHEL   V1 15 00:34:19 04:25 13.61
74 849 SCHEPPERS LÉA HF D 3 00:34:19 04:25 13.61
75 144 DEBROUX SÉBASTIEN   V1 16 00:34:23 04:25 13.58
76 167 DAMBLON PATRICK TEAM SOMJA V2 6 00:34:27 04:26 13.56
77 1425 LAVEN NICOLAS   S 42 00:34:27 04:26 13.56
78 130 CANALES ALBERTO TEAM SOMJA V3 2 00:34:33 04:26 13.52
79 874 WADELEUX LUDOVIC JIA S 43 00:34:35 04:27 13.50
80 450 MICHAT JACKY LAC EUPEN V3 3 00:34:40 04:27 13.47
81 224 DELVOYE ARNAUD   S 44 00:34:41 04:27 13.46
82 853 SLUIJSMANS ISA ADD TONGEREN A2 2 00:34:41 04:27 13.46
83 234 MORAY JULIEN   S 45 00:34:43 04:28 13.45
84 117 CORBUSIER NICOLAS   S 46 00:34:49 04:28 13.41
85 708 BOVY MARGAUX JIA D 4 00:34:49 04:28 13.41
86 769 GOFFARD BENOÎT   S 47 00:34:55 04:29 13.37
87 922 STEINBUSCH VINCENT   V1 17 00:34:58 04:30 13.36
88 239 HANSEZ SÉBASTIEN   S 48 00:34:59 04:30 13.35
89 787 JEUKENS MICHEL CJPL V2 7 00:34:59 04:30 13.35
90 928 HANS LAURENT   S 49 00:35:05 04:30 13.31
91 937 POUMAY GUILLAUME   S 50 00:35:12 04:31 13.27
92 819 MOSTERT PAULINE HF D 5 00:35:16 04:32 13.24
93 949 SICIM MUSTAFA   V1 18 00:35:24 04:33 13.19
94 830 PHILIPPART FABIAN   V1 19 00:35:32 04:34 13.14
95 741 DELFOSSE JACQUES JIA V1 20 00:35:32 04:34 13.14
96 291 FONTAINE SERGE   V2 8 00:35:36 04:34 13.12
97 61 BECKERS JOEL CHALLENGE L'AVENIR V1 21 00:35:37 04:35 13.11
98 823 NIHANT FABIAN   V2 9 00:35:37 04:35 13.11
99 60 BECKERS ANAIS ATHLÉTISME HERVE EF 1 00:35:38 04:35 13.11
100 871 VANICEK HOLGER ERTK KELMIS V3 4 00:35:38 04:35 13.11
101 765 GILIS MATÉO   EG 5 00:35:39 04:35 13.10
102 158 EUGÈNE SÉBASTIEN   V1 22 00:35:39 04:35 13.10
103 585 SCHOENMAKERS BENOIT L AVENIR V2 10 00:35:42 04:35 13.08
104 898 DEMIRCI ERSEN   S 51 00:35:42 04:35 13.08
105 720 COLLIN NATHAN   EG 6 00:35:44 04:35 13.07
106 553 LEJEUNE DAVID   V1 23 00:35:52 04:36 13.02
107 510 SPRONCK JONATHAN   S 52 00:35:55 04:37 13.00
108 714 CERFONTAINE OLIVIER   S 53 00:36:05 04:38 12.94
109 844 ROYEN STÉPHANE BAC V1 24 00:36:10 04:39 12.91
110 813 MANFÉ DIMITRI JIA S 54 00:36:15 04:39 12.88
111 495 WEICKMANS DAVID EGRT, CHALLENGE L'AVENIR S 55 00:36:17 04:40 12.87
112 487 NADENOEN OLIVIER   V1 25 00:36:19 04:40 12.86
113 856 SPEETJENS THIBAUT AC HOMBOURG EG 7 00:36:19 04:40 12.86
114 753 DUPONT TOM   EG 8 00:36:20 04:40 12.85
115 827 PAQUAY MARC RUN IN LIEGE V1 26 00:36:24 04:41 12.83
116 408 LONNEUX SIMON   S 56 00:36:25 04:41 12.82
117 742 DELHEZ CLAUDE RUN IN LIÈGE V3 5 00:36:25 04:41 12.82
118 345 SPRONCK GEOFFREY   V1 27 00:36:25 04:41 12.82
119 867 VAN CAELENBERG BRUNO TEAM MAHIA V1 28 00:36:28 04:41 12.81
120 920 JACQUEMIN OLIVIER   V1 29 00:36:36 04:42 12.76
121 935 ROOMANS PASCAL   V1 30 00:36:39 04:43 12.74
122 703 BECKERS MARTIN   EG 9 00:36:47 04:44 12.70
123 782 HISSEL NOAH   EG 10 00:36:49 04:44 12.68
124 177 GERREKENS WENDY   D 6 00:36:50 04:44 12.68
125 704 BODSON VÉRONIQUE JIA A1 2 00:36:51 04:44 12.67
126 889 CLOSSET DIDIER   V1 31 00:36:51 04:44 12.67
127 892 DOURCY ALAIN   S 57 00:36:52 04:44 12.67
128 204 LEGRAND CHRISTOPHE   V1 32 00:36:55 04:45 12.65
129 845 ROYEN GUILLAUME RJS OLNOISE EG 11 00:36:55 04:45 12.65
130 138 BYNENS NICOLAS JUPRELLE V3 6 00:36:56 04:45 12.64
131 820 MULLENS LAURENT CJPL V1 33 00:37:03 04:46 12.60
132 931 SOMJA VICTOR   V3 7 00:37:05 04:46 12.59
133 541 PIRLOT BERNARD   S 58 00:37:09 04:46 12.57
134 834 PISCART FRANCOISE CJPL A2 3 00:37:11 04:47 12.56
135 912 TREVISSON DOMINIQUE   V1 34 00:37:14 04:47 12.54
136 313 PESSER CHRISTIAN   V1 35 00:37:17 04:47 12.53
137 468 HOCK MICHAËL   S 59 00:37:17 04:47 12.53
138 101 GEORGES SÉBASTIEN   S 60 00:37:17 04:47 12.53
139 261 FOGUENNE MARIE-FRANCE   EF 2 00:37:23 04:48 12.49
140 288 FOGUENNE ALAIN   V1 36 00:37:23 04:48 12.49
141 789 KEIL YVES JIA V2 11 00:37:25 04:48 12.48
142 369 HUTSCHEMACKERS BERNARD   V1 37 00:37:27 04:49 12.47
143 457 HERZET MIREILLE BOITHEUX ET RFY A3 1 00:37:30 04:49 12.45
144 413 LAMBERT CHRISTOPHE   S 61 00:37:34 04:50 12.43
145 843 ROUFOSSE JOEFREY RUN IN LIÈGE V2 12 00:37:35 04:50 12.43
146 66 BECKERS PATRICK TDCH V2 13 00:37:40 04:50 12.40
147 712 BULTOT OLIVIER   V1 38 00:37:43 04:51 12.38
148 749 DEVOS SERGE   V2 14 00:37:44 04:51 12.38
149 810 LUTTERBACH TIM   EG 12 00:37:46 04:51 12.37
150 760 FREDERICH DOMINIQUE HERVE DOSSARD 341 A3 2 00:37:46 04:51 12.37
151 895 DEMONTY NICOLAS   S 62 00:37:47 04:51 12.36
152 750 DIET FABRICE JIA V1 39 00:37:49 04:52 12.35
153 808 LONNEUX MAXIME   S 63 00:37:49 04:52 12.35
154 917 PLAIR LYDIE   D 7 00:37:54 04:52 12.32
155 759 FOURNEAU ELLEN RUN IN LIÈGE A2 4 00:37:55 04:52 12.32
156 431 LEGROS FRANCIS   V2 15 00:37:58 04:53 12.30
157 884 THEODORE JEAN   V2 16 00:38:06 04:54 12.26
158 568 VANDERBEEKEN ROMAIN L'AVENIR S 64 00:38:10 04:54 12.24
159 396 LANNEER ERIC   V2 17 00:38:12 04:54 12.22
160 933 HEUSSCHEN DOMINIQUE   V2 18 00:38:14 04:55 12.21
161 943 NEARNO TANINA   A2 5 00:38:15 04:55 12.21
162 888 ANDRIEN TONY   V2 19 00:38:15 04:55 12.21
163 942 ROSU MELANIE   A1 3 00:38:15 04:55 12.21
164 862 THIBAUT GILLES   S 65 00:38:18 04:55 12.19
165 821 NAWAY LUDOVIC   S 65 00:38:18 04:55 12.19
166 442 WATAR FRANCIS CAC CLAUDIO V1 40 00:38:19 04:55 12.19
167 817 MILAN DANIELE CAP NRB V2 20 00:38:20 04:56 12.18
168 350 HOOFS PHILIPPE   S 67 00:38:20 04:56 12.18
169 705 BONHOMME LAURENT OMEGA NUTRITION S 68 00:38:22 04:56 12.17
170 719 COLLIN MANON   D 8 00:38:23 04:56 12.17
171 784 ISABELLA MARTINA JIA A1 4 00:38:24 04:56 12.16
172 794 KUPPER LAURENT A.C. HOMBOURG EG 13 00:38:25 04:56 12.16
173 838 RAHIER JESSY XP TEAM V1 41 00:38:31 04:57 12.12
174 835 PLEYERS LUCA HOMBOURG EG 14 00:38:31 04:57 12.12
175 361 KEVELAER BÉATRICE CJPL TEAM SOMJA A2 6 00:38:34 04:57 12.11
176 109 DE CECCO JONATHAN   S 69 00:38:35 04:57 12.10
177 727 CUPERS EVELYNE TEAM SOMJA A2 7 00:38:41 04:58 12.07
178 882 BURLEON QUENTIN   S 70 00:38:45 04:59 12.05
179 876 WEERTS JEAN CJPL 350 V1 42 00:38:50 04:59 12.03
180 911 BROSET THOMAS   S 71 00:38:53 05:00 12.01
181 722 COUNET CHRISTIAN JIA V2 21 00:38:53 05:00 12.01
182 725 CRUTZEN JOÉ   EG 15 00:38:55 05:00 12.00
183 735 DEBOUGNOUX DIMITRI AC HOMBOURG EG 16 00:38:56 05:00 11.99
184 707 BOUTET CEDRIC LES MORSES V1 43 00:39:02 05:01 11.96
185 726 CULOT JEAN-YVES JOG IN ATTITUDE V2 22 00:39:04 05:01 11.95
186 901 SIMAR THOMAS   S 72 00:39:05 05:01 11.95
187 179 GHARBI BRAHIM   S 73 00:39:12 05:02 11.91
188 636 SPRONCK HERVÉ   V1 44 00:39:14 05:02 11.90
189 929 TIMMERMANN AURELIE   D 9 00:39:17 05:03 11.89
190 586 BECKERS OLIVIER A.C HOMBOURG V1 45 00:39:17 05:03 11.89
191 809 LUGENS DORIAN   S 74 00:39:19 05:03 11.88
192 757 FLAMAND MICHAEL   S 75 00:39:20 05:03 11.87
193 139 CHEBIL RAMI TEAM CHALLENGE V1 46 00:39:21 05:03 11.87
194 702 BECKERS OLIVIA ATHLÉTISME HERVE EF 3 00:39:23 05:04 11.86
195 717 CHARLIER CONSTANCE   D 10 00:39:24 05:04 11.85
196 581 ROOMANS CHRISTIAN   V2 23 00:39:26 05:04 11.84
197 896 BOSCOLO MANUEL /72 V2 24 00:39:27 05:04 11.84
198 391 WILLEMS FLORENCE   EF 4 00:39:34 05:05 11.80
199 907 DEKETELAERE JEAN LOUIS   XXX   00:39:42 05:06 11.76
200 913 JONLET LIONEL   S 76 00:39:46 05:07 11.74
201 386 WALES NICOLAS   S 77 00:39:50 05:07 11.72
202 209 DELWAIDE ANNE CHALLENGE L'AVENIR A3 3 00:39:50 05:07 11.72
203 777 HANUSSEK HERVÉ   S 78 00:39:58 05:08 11.68
204 214 LIÉGEOIS SYLVAIN   S 79 00:40:01 05:08 11.67
205 839 RENKENS MATT HOMBOURG EG 17 00:40:06 05:09 11.65
206 711 BROUWERS MICHAEL YOGGING CLUP V1 47 00:40:12 05:10 11.62
207 424 VARGA MICHAEL CHALLENGE L'AVENIR V1 48 00:40:12 05:10 11.62
208 701 ANSAY WILLIAM   S 80 00:40:12 05:10 11.62
209 451 TELLER ALICIA L AVENIR D 11 00:40:13 05:10 11.61
210 842 RONCATO FABRICE   V1 49 00:40:16 05:10 11.60
211 906 JACQUET CAROLINE   A1 5 00:40:17 05:11 11.59
212 840 RENNOTTE RAPHAEL   V1 50 00:40:20 05:11 11.58
213 566 CULOT CHRISTIAN JOG IN ATTITUDE V1 51 00:40:20 05:11 11.58
214 915 LECLERCQ ANTOINE   EG 18 00:40:24 05:11 11.56
215 100 CAMUS BERTRAND CHALLENGE L'AVENIR S 81 00:40:27 05:12 11.54
216 1421 REMACLE FRANCOIS   S 82 00:40:31 05:12 11.53
217 927 GOTAL THIERRY   S 83 00:40:32 05:12 11.52
218 881 GUEIBEN JEAN PIERRE   V2 25 00:40:38 05:13 11.49
219 226 JUNGBLUTH RAYMOND   V4 2 00:40:42 05:14 11.47
220 930 RAES GUY   V3 8 00:40:50 05:15 11.44
221 795 LAHAYE FRANÇOIS   XXX   00:40:51 05:15 11.43
222 721 CORMAN JEAN   EG 19 00:40:52 05:15 11.43
223 792 KIRSCHFINK FRANÇOIS A.C. HOMBOURG EG 20 00:40:53 05:15 11.42
224 706 BORRELLI CHRISTINE   A2 8 00:40:53 05:15 11.42
225 914 CORMAN GREGORY   S 84 00:40:57 05:16 11.40
226 865 TRIBOLET CELINE JCPMF FLAWINNE A1 6 00:41:00 05:16 11.39
227 467 BOLSSENS CHRISTOPHE   V1 52 00:41:04 05:17 11.37
228 238 DELREZ SANDRA TEAM SOMJA A2 9 00:41:05 05:17 11.37
229 807 LONDOT DELPHINE RUN IN LIÈGE A2 10 00:41:15 05:18 11.32
230 67 BINET LOUIS   S 85 00:41:16 05:18 11.32
231 110 DE CECCO MICHAEL   V1 53 00:41:22 05:19 11.29
232 925 HERTAY FRANCOISE   A1 7 00:41:28 05:20 11.26
233 926 MESTREZ ERIC   V1 54 00:41:29 05:20 11.26
234 916 PHILIPPE LAURA   A1 8 00:41:30 05:20 11.25
235 774 HANSEZ HENRI   EG 21 00:41:31 05:20 11.25
236 19 BEMELMANS PIERRE XP TEAM V1 55 00:41:32 05:20 11.24
237 803 LEFORT PIERRE AMC V1 56 00:41:37 05:21 11.22
238 427 VERCAMMEN MICHEL   V1 57 00:41:40 05:21 11.21
239 598 BINET VALENTIN   S 86 00:41:44 05:22 11.19
240 738 DEFECHEREUX JEAN-LUC   V3 9 00:41:54 05:23 11.15
241 298 TASQUIN YANNICK   S 87 00:42:02 05:24 11.11
242 18 LECLERCQ XAVIER XP V1 58 00:42:13 05:25 11.06
243 731 DASSY LUDOVIC   S 88 00:42:14 05:26 11.06
244 763 GABEZ LINDSEY RFCL EF 5 00:42:15 05:26 11.05
245 743 DELREZ MARIE HELENE JIA A2 11 00:42:15 05:26 11.05
246 375 SCHOLZEN JOANNIE   A1 9 00:42:15 05:26 11.05
247 744 DEMEFFE NATHANAËL   S 89 00:42:17 05:26 11.04
248 773 HANNOTTE MARC   V1 59 00:42:21 05:26 11.03
249 755 FERNANDEZ HERRERA BERNARD SODEXO RUN V2 26 00:42:22 05:27 11.02
250 278 LAHAYE SARAH   D 12 00:42:23 05:27 11.02
251 791 KERIS MONIQUE RUN IN LIÈGE A3 4 00:42:25 05:27 11.01
252 713 BURHENNE MICHELLE RUN IN LIÈGE A2 12 00:42:26 05:27 11.01
253 747 DESWYSEN LIONEL   EG 22 00:42:27 05:27 11.00
254 762 FRISSCHEN LÉO A.C HOMBOURG EG 23 00:42:27 05:27 11.00
255 885 VOLON PATRICK /474 V3 10 00:42:29 05:28 10.99
256 828 PERROT EMILE FEELSPORT V2 27 00:42:39 05:29 10.95
257 776 HANSEZ JOËL   XXX   00:42:51 05:30 10.90
258 723 CRASSON VINCENT   V3 11 00:43:07 05:32 10.83
259 873 VRANCKEN ANNICK   A2 13 00:43:11 05:33 10.81
260 269 PLOUMEN OLIVIER   S 90 00:43:15 05:33 10.80
261 62 BASTIN ISABELLE BOITHEUX A2 14 00:43:24 05:35 10.76
262 252 LONNEUX DANIEL   V1 60 00:43:30 05:35 10.74
263 231 DUBLET SERGE CHALLENGE AVENIR V3 12 00:43:33 05:36 10.72
264 894 SAUVAGE MAXIME   S 91 00:43:37 05:36 10.71
265 127 DAUPHIN CÉDRIC   V2 28 00:43:39 05:36 10.70
266 335 SOLHEID ULRIC   S 92 00:43:47 05:38 10.67
267 833 PIRON JEAN-CLAUDE CMO V1 61 00:43:50 05:38 10.65
268 841 RENWART SABRINA RDV RUN BEYNE HEUSAY A1 10 00:44:08 05:40 10.58
269 798 LAMINE OLIVIER JOG'IN ATTITUDE V1 62 00:44:13 05:41 10.56
270 780 HERTOGEN WILLY   V4 3 00:44:13 05:41 10.56
271 910 PATOUT ARNAUD   S 93 00:44:13 05:41 10.56
272 886 WEUSTEN CEDRIC   S 94 00:44:31 05:43 10.49
273 950 FETTWEIS GAËLLE   D 13 00:44:36 05:44 10.47
274 902 BEAUVE FREDERIC   S 95 00:44:51 05:46 10.41
275 903 LACROIX RENAUD   S 96 00:44:51 05:46 10.41
276 477 MARCHAL AMAURY   S 97 00:44:52 05:46 10.41
277 1427 ZANINOTTI THOMAS   S 98 00:45:08 05:48 10.35
278 883 VANEUKEN LISE   D 14 00:45:21 05:50 10.30
279 805 LIBION MARC JCPMF FLAWINNE V2 29 00:45:26 05:50 10.28
280 814 MATHONET AUDREY   D 15 00:45:27 05:50 10.27
281 936 BASTIN MARIE   EF 6 00:45:39 05:52 10.23
282 811 LUTTERBACH RALF   V1 63 00:45:45 05:53 10.21
283 256 EL BALDI FATIHA   A1 11 00:45:49 05:53 10.19
284 908 KONINGS NATHALIE   A2 15 00:45:49 05:53 10.19
285 1424 MORELLE MARTIN   S 99 00:45:53 05:54 10.18
286 55 ALLELEYN TEDDY   S 100 00:46:07 05:56 10.13
287 1423 HUBIN GREGORY   V1 64 00:46:10 05:56 10.12
288 832 PIRARD JEAN-MARC   V1 65 00:46:11 05:56 10.11
289 851 SIMON SEBASTIEN NON V1 66 00:46:11 05:56 10.11
290 900 BAART SYLVIANE   A3 5 00:46:20 05:57 10.08
291 858 STEEGEN FILIP   V1 67 00:46:22 05:57 10.07
292 891 CARCILLO FREDERIC   V1 68 00:46:26 05:58 10.06
293 947 SOULET JULIEN   S 101 00:46:26 05:58 10.06
294 64 BASTIN MARGAUX   D 16 00:46:41 06:00 10.00
295 154 GILLES AMAURY   S 102 00:46:42 06:00 10.00
296 185 DAEL FABRICE   V1 69 00:46:42 06:00 10.00
297 806 LISSOIR MARIE-FRANCE RIL A3 6 00:46:46 06:01 9.99
298 799 LANGE PHILIPPE RUN IN LIEGE V2 30 00:46:46 06:01 9.99
299 919 KEVELAER ISABELLE   A2 16 00:46:47 06:01 9.98
300 217 FRISÉE MARIETTE   A3 7 00:46:52 06:01 9.96
301 385 RENSONNET JEAN-LUC   V2 31 00:46:52 06:01 9.96
302 548 DUFRASNE JEAN-PIERRE   V3 13 00:47:01 06:02 9.93
303 165 DELGADO MICHELINE   A2 17 00:47:04 06:03 9.92
304 786 JAMINET JOSE   V1 70 00:47:23 06:05 9.86
305 715 CERKIEWICZ BERNARD AUCUN V2 32 00:47:24 06:05 9.85
306 779 HENRY MARIE JENNIFER RDV RUN A2 18 00:47:25 06:06 9.85
307 591 SPRUMONT FRANCIS   V2 33 00:47:35 06:07 9.81
308 78 BOSCO VALÉRIE   A1 12 00:47:36 06:07 9.81
309 592 VAN DE WIELE CHANTAL   A2 19 00:47:36 06:07 9.81
310 790 KEPPENNE EVELYNE   D 17 00:47:45 06:08 9.78
311 124 DEMOULIN VANESSA   A2 20 00:47:51 06:09 9.76
312 199 HENNES DAMIEN   V1 71 00:47:51 06:09 9.76
313 271 MERTENS CAROLINE JIA A1 13 00:47:52 06:09 9.76
314 868 VAN LAETHEM GABRIELLE CJPL A1 14 00:48:02 06:10 9.72
315 941 MEYER NATHALIE   A1 15 00:48:05 06:11 9.71
316 893 MARCOTTY SARAH   D 18 00:48:06 06:11 9.71
317 748 DETHIER MARIE   D 19 00:48:06 06:11 9.71
318 905 LEMOINE AMELIE   A1 16 00:48:08 06:11 9.70
319 764 GIACOMAZZI CLAUDIA   D 20 00:48:22 06:13 9.66
320 944 GUAZZO SARAH   D 21 00:48:36 06:15 9.61
321 95 BUSSCHOTS GILLES RDV RUN S 103 00:48:47 06:16 9.57
322 796 LALLEMAND VIRGINIE   A1 17 00:49:21 06:20 9.46
323 126 DEPREZ HERVÉ CHALLENGE L'AVENIR V2 34 00:49:27 06:21 9.44
324 825 NIZET PASCAL   V2 35 00:49:33 06:22 9.42
325 354 KESTELOOT LUC   V1 72 00:49:44 06:23 9.39
326 890 RANDRIAMAMPIANINA LIVA   A1 18 00:49:44 06:23 9.39
327 904 DANTHINE YVES   V2 36 00:49:52 06:24 9.36
328 556 RADERMECKER MARIE-ANNE RAIL 38 A2 21 00:49:52 06:24 9.36
329 186 GÖBELS FRANCY FRAS V1 73 00:49:52 06:24 9.36
330 837 RADERMECKER JULIE   D 22 00:49:55 06:25 9.36
331 870 VANDERSMISSEN CHRISTEL JIA A2 22 00:50:03 06:26 9.33
332 861 TANASE ARIELLE JOG IN ATTITUDE A2 23 00:50:11 06:27 9.31
333 788 KALIN THIERRY CJPL V2 37 00:50:14 06:27 9.30
334 946 HENDRICK MELANIE   D 23 00:50:19 06:28 9.28
335 948 HENDRICK LAURA   D 24 00:50:29 06:29 9.25
336 1422 JASON CHARLOTTE   D 25 00:50:31 06:29 9.24
337 716 CHAGNON MARIE-CLAUDE RDV RUN A3 8 00:50:40 06:31 9.22
338 37 ABAD LAMAS PATRICIA CBHALLENGE AVENIR A4 1 00:50:40 06:31 9.22
339 921 BRAGARD BENOIT   V2 38 00:50:54 06:32 9.17
340 797 LAMINE MAGALI   A1 19 00:51:31 06:37 9.06
341 754 ERNOTTE JULIE JIA D 26 00:51:39 06:38 9.04
342 338 BRAGARD EDMÉE   A3 9 00:53:42 06:54 8.70
343 751 DODEMONT BRIGITTE   A3 10 00:53:42 06:54 8.70
344 940 PELZER NATHALIE   A1 20 00:54:42 07:02 8.54
345 939 SUAIN CAROLINE   A1 21 00:54:42 07:02 8.54
346 728 CUPPENS MANON JCPMF BAELEN D 27 00:54:47 07:02 8.52
347 848 SAIVE NICOLAS   S 104 00:54:54 07:03 8.51
348 818 MONFORT CAROLINE   D 28 00:55:10 07:05 8.46
349 200 LANSMANS FRANCOISE   A2 24 00:55:56 07:11 8.35
350 241 NIZET VÉRONIQUE   A2 25 00:56:12 07:13 8.31
351 729 CUYX SABRINA   A1 22 00:56:12 07:13 8.31
352 767 GILLET OCEANE   D 29 00:57:26 07:23 8.13
353 1426 KRINGS AUDREY   D 30 00:57:26 07:23 8.13