Hors Challenge

Lampiris Ecotrail - Bruxelles (42.50 km)

samedi 05 septembre 2020

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LAMPIRIS ECOTRAIL - BRUXELLES
DISTANCE : 42.50 km
samedi 05 septembre 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 4051 DESCAMPE ARNAUD RIWA/ TRAINING SH 1 2:47:40 03:57 15.21
2 4121 SAMAN FREDERIK   SH 2 2:51:23 04:02 14.88
3 4156 LABBACI JACQUES JACKANOVIST SOL V2 1 2:53:09 04:04 14.73
4 4144 SUBRAMANIAN SAMPATHKUMAR HAPPYFEET/ENJAM SH 3 2:57:38 04:11 14.36
5 4034 GELDOF BARTHELEMY DCLA SH 4 2:59:00 04:13 14.25
6 4138 GOSSIAUX RENAN TRAKKS SCOTT SH 5 3:03:21 04:19 13.91
7 4149 PASQUE FABRICE LEG'S GO TOUR À V1 1 3:04:46 04:21 13.80
8 4019 LOUIS DELATTRE   SH 6 3:04:55 04:21 13.79
9 4056 HAUBEN CEDRIC KENT AC SH 7 3:05:45 04:22 13.73
10 4037 DE COENE WIM   V1 2 3:07:55 04:25 13.57
11 4070 BONGERS DIMITRI NO LIMITT SH 8 3:08:52 04:27 13.50
12 4104 HARDY ERIC JAMESON V2 2 3:11:00 04:30 13.35
13 4126 VAN HEGHE FLORIAN   SH 9 3:19:26 04:42 12.79
14 4076 BOURNONVILLE RUDDY SMAC CAPTRAIL V1 3 3:19:29 04:42 12.78
15 4085 CHARPENTIER SÉBASTIEN FOULÉES BREUILL V1 4 3:19:42 04:42 12.77
16 4169 COYLES DAVID   V1 5 3:22:40 04:46 12.58
17 4007 TRUYAERT EDDY BIKEDEVILS PITT V2 3 3:23:19 04:47 12.54
18 4021 VAN CAUTEREN VINCENT   SH 10 3:24:08 04:48 12.49
19 4152 MORHET MASON   SH 11 3:26:09 04:51 12.37
20 4066 HENDRICKX DOMINIEK ARAC V1 6 3:28:55 04:55 12.21
21 4062 DERUMEAUX BJORN   V1 7 3:29:10 04:55 12.19
22 4111 DURIN CHRISTOPHE JC QUIÉVRAIN SH 12 3:33:14 05:01 11.96
23 4135 ZUYDERHOFF PIERRE RCBT SH 13 3:35:16 05:04 11.85
24 4147 BEN SEDDIK SAID ANDERLECHT RUNN V2 4 3:35:19 05:04 11.84
25 4114 KENIS TOM   V1 8 3:35:26 05:04 11.84
26 4087 CAWET DAPHNÉ CSF A1 1 3:36:47 05:06 11.76
27 4008 PEETERS TOM   V1 9 3:38:58 05:09 11.65
28 4081 JACOB NICOLAS   V1 10 3:39:17 05:10 11.63
29 4115 VROMANS IRIS   A1 2 3:40:10 05:11 11.58
30 4061 BOGAERT WIM MTTG V1 11 3:41:01 05:12 11.54
31 4060 STRIK PETER SPORTIVAMENTE V2 5 3:41:46 05:13 11.50
32 4158 GIELEN GERT   V1 12 3:43:09 05:15 11.43
33 4086 VAN BRUSSEL OLIVIER   V1 13 3:43:40 05:16 11.40
34 4083 CHARLIER ALAIN SMAC CAPTRAIL V2 6 3:45:26 05:18 11.31
35 4153 BEFFORT MARC RED SOX BRUSSEL V2 7 3:45:51 05:19 11.29
36 4054 PÉREZ PRIETO JESUS   V1 14 3:46:11 05:19 11.27
37 4004 VAN WINDEN JESSE   SH 14 3:47:17 05:21 11.22
38 4084 BRUSSELAERS NICOLAS RCB SH 15 3:48:07 05:22 11.18
39 4049 JENNEQUIN MARIE OTC SD 1 3:48:31 05:23 11.16
40 4041 MARZOLI EMILIANO   V1 15 3:49:30 05:24 11.11
41 4047 FERDIN FERDIN   V2 8 3:49:58 05:25 11.09
42 4044 LALLEMAND THIERRY   V1 16 3:50:29 05:25 11.06
43 4116 SUDBERY IMOGEN   A1 3 3:50:38 05:26 11.06
44 4170 CECILE HOUSEZ CANTERO   A1 4 3:52:04 05:28 10.99
45 4172 DENDAL DIDIER   V2 9 3:53:43 05:30 10.91
46 4165 CAWET CEDRIC NITRO TEAM SH 16 3:54:20 05:31 10.88
47 4074 LIXANDRU ANDREI   V1 17 3:54:58 05:32 10.85
48 4022 DYSSELEER LAURENT   V1 18 3:55:22 05:32 10.84
49 4159 PAHKASALO TIINA   A1 5 3:55:46 05:33 10.82
50 4107 BLESIN ARNAUD RCB SH 17 3:56:22 05:34 10.79
51 4005 FORTUNA SEBASTIEN RCB SH 18 3:56:23 05:34 10.79
52 4112 LEMAITRE MARC   V1 19 3:57:09 05:35 10.75
53 4027 HANIN GEORGES-ALEXANDRE   SH 19 3:57:28 05:35 10.74
54 4080 BRANCART LAURENT   V1 20 3:58:52 05:37 10.68
55 4166 BLOT GÉRAUD   SH 20 3:59:05 05:38 10.67
56 4131 LECHIEN ARNAUD   SH 21 3:59:06 05:38 10.67
57 4128 VERSPECHT THIERRY COACHING ZONE V2 10 4:00:16 05:39 10.61
58 4043 LESOIL PHILIPPE RCB V2 11 4:00:19 05:39 10.61
59 4143 VERMA AAKRITI HAPPYFEET SD 2 4:00:29 05:39 10.60
60 4048 PINTE DIDRIK RONVAU V1 21 4:00:43 05:40 10.59
61 4016 STEVENS DAVID   V1 22 4:01:50 05:41 10.55
62 4082 CHENOT CECILE CLUB TNV SD 3 4:01:53 05:41 10.54
63 4151 CANON MATHIEU LDLV V1 23 4:04:55 05:46 10.41
64 4164 DEMEULENAERE ERIC   V2 12 4:05:49 05:47 10.37
65 4035 LEISSNER ETIENNE   SH 22 4:07:52 05:50 10.29
66 4009 COLLAS ASTRID   SD 4 4:10:20 05:53 10.19
67 4036 RAOUT YVON   V2 13 4:11:04 05:54 10.16
68 4029 ALBERT CHRISTIAN KURISTO V2 14 4:11:36 05:55 10.14
69 4067 BEKAERT THOMAS GROUPE GOBERT R SH 23 4:11:46 05:55 10.13
70 4133 SADAUNE FREDERIC   V2 15 4:12:42 05:57 10.09
71 4020 ROUDIL GUILLAUME   V1 24 4:12:57 05:57 10.08
72 4163 SYMONS KOEN   V1 25 4:13:24 05:58 10.06
73 4127 PAINDAVEINE DAVY HOLA Y DE NADA V1 26 4:13:39 05:58 10.05
74 4119 BIASINO FABRICE   V1 27 4:13:42 05:58 10.05
75 4125 LECLERE FREDERIC   V1 28 4:16:31 06:02 9.94
76 4059 KENDERNAY-NAGYIDAI GERTRUD   A1 6 4:19:27 06:06 9.83
77 4079 SZEPESSY EDIT   A1 7 4:19:28 06:06 9.83
78 4058 IMBERT JESSICA   SD 5 4:20:00 06:07 9.81
79 4050 GELLYNCK KRIS FURALOPERS V1 29 4:20:00 06:07 9.81
80 4053 THILLAYE JOACHIM   SH 24 4:20:08 06:07 9.80
81 4023 CAUFRIEZ OLIVIER   SH 25 4:21:09 06:09 9.77
82 4075 DE LA KETHULLE DE RYHOVE JOSE DUBAI MIRDIF MI V2 16 4:21:18 06:09 9.76
83 4038 DOUCET JEAN-LOUIS   V2 17 4:21:23 06:09 9.76
84 4148 CHARLES MARC   V3 1 4:21:35 06:09 9.75
85 4057 CHARLES DIÉGO   SH 26 4:21:36 06:09 9.75
86 4052 DAOUST TANGUY   SH 27 4:22:06 06:10 9.73
87 4171 RYCKEBOER CHARLES   SH 28 4:22:13 06:10 9.73
88 4030 CUENDET VINCENT   V1 30 4:23:27 06:12 9.68
89 4010 DE KEYSER BRUNO RCGENT V2 18 4:24:50 06:14 9.63
90 4145 DURVIAUX MATHIEU   SH 29 4:24:56 06:14 9.63
91 4072 BILLON ALEXIS   V1 31 4:26:15 06:16 9.58
92 4006 ENGLEBERT BENOIT   V1 32 4:26:49 06:17 9.56
93 4032 NICOLAS VAN HOUTRYVE   V1 33 4:26:51 06:17 9.56
94 4108 FERRARD OLIVIER   V1 34 4:26:53 06:17 9.56
95 4077 PINCON WALID CHÂTEL / LES PO SH 30 4:27:23 06:17 9.54
96 4013 ENGLEBERT OLIVIER   V1 35 4:27:25 06:17 9.54
97 4031 HEYMANS CHRISTOPHE   V1 36 4:27:28 06:18 9.53
98 4015 BIENAIME PIERRE   SH 31 4:28:30 06:19 9.50
99 4120 GAILLET GAUTHIER   SH 32 4:28:30 06:19 9.50
100 4018 VINCART BENOIT   V1 37 4:28:46 06:19 9.49
101 4176 BUSNEL NICOLAS   V1 38 4:29:46 06:21 9.45
102 4160 DEGROOTE NICOLAAS NAC V1 39 4:29:47 06:21 9.45
103 4113 DEBROUX CHRISTOPHE   SH 33 4:30:44 06:22 9.42
104 4141 MEYVISCH JEAN-CHRISTOPHE LES TROTTINEURS V1 40 4:34:21 06:27 9.30
105 4137 BURKHARDT ARTHUR UCB CLUB SH 34 4:39:00 06:34 9.14
106 4136 LAURENT CHRISTOPHE   V1 41 4:40:54 06:37 9.08
107 4175 BOEREBOOM ÉRIC   V1 42 4:42:24 06:39 9.03
108 4142 VANDENHEEDE FREDERIC JC RONVEAU V1 43 4:42:49 06:39 9.02
109 4179 FERENCOVA MIROSLAVA   SD 6 4:43:13 06:40 9.00
110 4118 MUSEUR CHRISTOPHE   SH 35 4:43:41 06:40 8.99
111 4117 CICCARELLI SOUMINA   A1 8 4:43:42 06:40 8.99
112 4017 BRACONE CHRISTELLE   SD 7 4:44:16 06:41 8.97
113 4012 JUSZCZAK JOANNA   SD 8 4:46:12 06:44 8.91
114 4011 CHEVALIER JEAN BAPTISTE   SH 36 4:46:12 06:44 8.91
115 4124 ZARUK DAVID   V2 19 4:47:35 06:46 8.87
116 4162 BOONE DAVID   V1 44 4:50:48 06:51 8.77
117 4071 TOFFANO ROBERTO ATLETICA ALTA V V2 20 4:51:11 06:51 8.76
118 4024 SOMJA FLORENCE   SD 9 4:52:02 06:52 8.73
119 4026 ROUSSAUX ALICE RCB A1 9 4:54:29 06:56 8.66
120 4046 VANBLAERE FREDERIC JAMES V2 21 4:55:18 06:57 8.64
121 4139 TRICOT SÉBASTIEN ZATAC CHARLEROI V1 45 4:55:53 06:58 8.62
122 4040 VANSIGHEN ANNE-SOPHIE ZATAC CHARLEROI A1 10 4:55:54 06:58 8.62
123 4064 DUCHATEAU CHRISTIAN SPORT & FUN HÉL SH 37 4:56:47 06:59 8.59
124 4157 MADENSKI CAROLINE   SD 10 4:57:19 07:00 8.58
125 4042 PERARNAU MARIE   SD 11 4:57:40 07:00 8.57
126 4045 MAHIA BÉRANGÈRE LES TROTTINEURS A1 11 4:58:08 07:01 8.55
127 4178 DE CORTE DAAN   SH 38 4:58:20 07:01 8.55
128 4063 STOFFE DOMINIQUE JOGGANS V2 22 4:59:52 07:03 8.50
129 4154 DE KEYSER GUST JOGGANS V4 1 4:59:52 07:03 8.50
130 4155 HAC HEMALAY   V2 23 4:59:53 07:03 8.50
131 4180 GERMANOVA DESISLAVA   A1 12 4:59:53 07:03 8.50
132 4069 EVELYN LEWKOWICZ   A2 1 5:00:37 07:04 8.48
133 4122 MIEROO PHILIPPE ZATAC BXL V2 24 5:03:03 07:08 8.42
134 4123 DEBECKER LAURENCE   A1 13 5:03:03 07:08 8.42
135 4140 BRACKE CHARLES WPRC V1 46 5:03:37 07:09 8.40
136 4146 BERGER MARC JCPMF GENAPPE V2 25 5:05:23 07:11 8.35
137 4065 BIASINO JÉRÉMIE SPORT ET FUN HÉ V1 47 5:07:03 07:13 8.31
138 4109 BONHEURE GEORGES   V2 26 5:07:22 07:14 8.30
139 4134 DUCHENE MICHELLE   A2 2 5:07:22 07:14 8.30
140 4078 VERHOEVEN FRANK   V2 27 5:12:01 07:20 8.17
141 4150 GALANT ANNE TORTUES MESLINO A1 14 5:12:24 07:21 8.16
142 4028 LALLEMAND FRANÇOISE   A1 15 5:13:49 07:23 8.13
143 4055 BERBEROF SERGE   V2 28 5:19:59 07:32 7.97
144 4068 NYIRUBUGABO PHILIPPE CANAILLES - AKA V1 48 5:21:00 07:33 7.94
145 4174 CAVIGNAC GUY   V2 29 5:23:41 07:37 7.88
146 4177 DE CORTE NELE   SD 12 5:24:26 07:38 7.86
147 4161 GILLES CHANTAL   A3 1 5:26:26 07:41 7.81
148 4025 LUQUE CHRISTIAN FACERUNNING V2 30 5:32:32 07:49 7.67
149 4130 PIRET ISABELLE FACERUNNING A1 16 5:32:34 07:49 7.67
150 4168 VANDEVVERE SERGE   V2 31 5:32:45 07:50 7.66
151 4039 LEGROS FREDERIC AXA TEAM V1 49 5:39:21 07:59 7.51
152 4129 DOMAZETIS CHRISTOS   V2 32 5:39:24 07:59 7.51
153 4110 BLAESSE DETLEF RWO ENDURANCE T V2 33 5:40:37 08:01 7.49
154 4173 RAFATI LALEH   A1 17 5:43:57 08:06 7.41
155 4073 MYSLEK KATARZYNA   A1 18 6:24:50 09:03 6.63