Hors Challenge

Lampiris Ecotrail - Bruxelles (10.00 km)

samedi 05 septembre 2020

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LAMPIRIS ECOTRAIL - BRUXELLES
DISTANCE : 10.00 km
samedi 05 septembre 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1280 DELEENER JOERI TRAKKS SH 1 0:35:21 03:32 16.98
2 1056 HEUNINCK ALEXANDRE   SH 2 0:36:05 03:36 16.63
3 1045 SÉBASTIEN MAURINES-VALDIVIA   SH 3 0:36:24 03:38 16.49
4 1157 VAUDOISEY LOUIS RCB SH 4 0:36:47 03:41 16.32
5 1258 BOLAND PATRICK RESC V1 1 0:36:50 03:41 16.30
6 1230 DELHAISE JEAN-MARTIN RCB SH 5 0:37:09 03:43 16.16
7 1051 WIEME JONATHAN ANDERLECHT RUNN SH 6 0:37:39 03:46 15.94
8 1150 SARRAZIN BENOIT COACH RUNNING SH 7 0:37:40 03:46 15.94
9 1140 XXX   xxx   0:37:47 03:47 15.89
10 1170 BIOT FRANÇOIS-XAVIER   SH 8 0:38:57 03:54 15.41
11 1253 DELEMAZURE CLÉMENT RCAS SH 9 0:38:59 03:54 15.40
12 1309 TERRIER VICTOR RCB SH 10 0:39:38 03:58 15.14
13 1175 MURAD NEJIB LES GAZELLES DE SH 11 0:40:36 04:04 14.78
14 1037 STOCKMANS FRANÇOIS RCB V2 1 0:40:43 04:04 14.74
15 1264 JAYANKURA MARC RCB V2 2 0:41:02 04:06 14.63
16 1203 DETOURNAY STEPHANE RCB V1 2 0:41:23 04:08 14.50
17 1035 ROSSIGNOL OLIVIER SPORTIVAMENTE V2 3 0:42:12 04:13 14.22
18 1181 SANTOS NUNO SPORTIVAMENTE SH 12 0:42:14 04:13 14.21
19 1143 DUCAT JOEL LOS CUBA LIBRE SH 13 0:42:15 04:13 14.21
20 1237 CRESPINET ALAIN RCB V2 4 0:43:02 04:18 13.95
21 1019 MARTIN ARNAUD RIAAC SH 14 0:43:12 04:19 13.89
22 1348 VERBESSELT TONY   V2 5 0:43:13 04:19 13.89
23 1313 DURT THEO   SH 15 0:43:33 04:21 13.78
24 1228 DE COSTER THOMAS   V1 3 0:43:36 04:21 13.77
25 1224 BERZINS MARIS VIRSOTNE/MARMOT V1 4 0:43:48 04:23 13.70
26 1263 SCHEERS ERIC   V3 1 0:43:53 04:23 13.68
27 1034 RENCKENS AN SPORTIVAMENTE SD 1 0:44:06 04:24 13.61
28 1003 RINCONES JORGE   SH 16 0:44:08 04:25 13.60
29 1176 VAUTRIN NICOLAS   V1 5 0:44:17 04:26 13.55
30 1172 MOHAMED MAMO LES GAZELLES DE SH 17 0:44:33 04:27 13.47
31 1020 VISSER BRAM GEWOON VLAMMEN SH 18 0:44:53 04:29 13.37
32 1033 HOQUET GABRIEL JOGGANS JH 1 0:45:01 04:30 13.33
33 1127 SÁNCHEZ ÁLVARO   SH 19 0:45:07 04:31 13.30
34 1032 HEYMANS JAKOB   JH 2 0:45:08 04:31 13.30
35 1244 DUQUET PIERRE   JH 3 0:45:19 04:32 13.25
36 1022 MEERS FRANÇOIS   V1 6 0:45:22 04:32 13.23
37 1052 BELKADI RACHIDA ANDERLECHT RUNN A1 1 0:45:28 04:33 13.20
38 1279 METROT VÉRONIQUE RCB A1 2 0:45:41 04:34 13.14
39 1212 GVOZDENOVIC EMILIA   SD 2 0:45:43 04:34 13.13
40 1226 HIRSCH SIMON   SH 20 0:45:56 04:35 13.07
41 1129 BIELEN QUENTIN   xxx   0:45:57 04:36 13.06
42 1198 MORREN THIERRY JCPMFMSG SH 21 0:46:13 04:37 12.99
43 1173 WIM POELMANS   SH 22 0:46:14 04:37 12.98
44 1086 DE DRÉE MARTIN   SH 23 0:46:17 04:38 12.97
45 1225 MAGUIRE JOSEPH   V1 7 0:46:27 04:39 12.92
46 1135 LEMAIRE JEAN-FRANÇOIS   V1 8 0:46:29 04:39 12.91
47 1278 FAYE BENOIT   V1 9 0:46:34 04:39 12.89
48 1125 DEBROUX LAURENT   SH 24 0:46:49 04:41 12.82
49 1017 LEMAIRE IVAN RESC V1 10 0:47:03 04:42 12.76
50 1246 SOPI MARTIN   JH 4 0:47:13 04:43 12.71
51 1211 ROSILLON DOMINIQUE   V3 2 0:47:32 04:45 12.63
52 1031 DESMET CORENTIN   SH 25 0:47:45 04:46 12.57
53 1254 ALLAIN MATHIEU   SH 26 0:47:54 04:47 12.53
54 1046 MAJCEN FILIP   V2 6 0:48:40 04:52 12.33
55 1047 VERONA FRANCESCO SPORTIVAMENTE V1 11 0:48:41 04:52 12.33
56 1118 CHARLES STEPHAN   V1 12 0:48:52 04:53 12.28
57 1306 PETIT MICHAËLE   A1 3 0:49:05 04:54 12.23
58 280 FEUILLIE NICOLAS   SH 27 0:49:16 04:55 12.18
59 1220 AVRIL REMI   SH 28 0:49:23 04:56 12.15
60 1165 LYTTON DAVID MNL-VDS V2 7 0:49:31 04:57 12.12
61 1242 SUAREZ MIER JAVIER HEBE COOL RUNNI V1 13 0:49:53 04:59 12.03
62 1221 LENAERTS STEVE JOGGANS SH 29 0:50:25 05:02 11.91
63 1312 GOETGHEBUER LISE   SD 3 0:50:27 05:03 11.90
64 1185 MOERMAN KAREN   A2 1 0:50:28 05:03 11.89
65 1128 GRYC ONDREJ   V1 14 0:50:42 05:04 11.84
66 1166 CARRO VALDES XAVIER CARRO VALDES SH 30 0:50:43 05:04 11.84
67 1250 PAYEN MÉLANIE   SD 4 0:50:44 05:04 11.83
68 1251 MATHILDE GALLOU   SD 5 0:50:46 05:04 11.82
69 1311 WALSCHAERTS FRANÇOIS ZATAC BXL V2 8 0:50:54 05:05 11.79
70 1202 JONCKERS PITCH YNRA CHASTRE V3 3 0:51:16 05:07 11.71
71 1009 VLAEMYNCK ALAIN   V1 15 0:51:24 05:08 11.68
72 1024 BERTELS MATHIEU   V1 16 0:51:36 05:09 11.63
73 1163 KRZEWINSKI LAURENT   V1 17 0:51:39 05:10 11.62
74 1084 OCHOTNICKA BARBARA DG REFORM SD 6 0:51:47 05:11 11.59
75 1082 SERBAN JULIA DG REFORM SD 7 0:51:57 05:12 11.55
76 1168 NOORI MOHAMMAD LES GAZELLES DE SH 31 0:51:58 05:12 11.55
77 1007 GUILLAUD MAGALI ZATAC BXL A1 4 0:52:23 05:14 11.46
78 1347 BENVENUTI PAOLO PAAVO NURMI V2 9 0:52:34 05:15 11.42
79 1199 ALLIAUME JEREMIE   V1 18 0:52:41 05:16 11.39
80 1090 MALAQUIAS PEDRO RIB2020 SH 32 0:52:48 05:17 11.37
81 1091 SERROEN FREDERIK 'PERSPECTIVE.BR V1 19 0:52:51 05:17 11.36
82 1026 COSTA OLIVIER   V1 20 0:53:07 05:19 11.30
83 1116 CAPATINA GHEORGHE   SH 33 0:53:18 05:20 11.26
84 283 LEURQUIN FREDERIC   V1 21 0:53:18 05:20 11.26
85 1196 BIDAINE LUC WPRC V3 4 0:53:30 05:21 11.22
86 1025 VAN BELLEGHEM ALAIN   V3 5 0:53:47 05:23 11.16
87 1174 BELARBI MUSTAPHA   V2 10 0:53:51 05:23 11.15
88 1121 MIHAIL ZGHEREA   SH 34 0:53:52 05:23 11.14
89 1122 CAPATINA NICOLAE   SH 35 0:53:52 05:23 11.14
90 1162 TOURLEMAIN PASCAL ORIGIN PT V1 22 0:53:59 05:24 11.12
91 1270 TURLICA CATALIN CIRB-CIBG SH 36 0:54:08 05:25 11.09
92 1215 KALENGA-MPALA ROGER 'PERSPECTIVE.BR V2 11 0:54:09 05:25 11.08
93 1238 HABARY DAVID   V1 23 0:54:22 05:26 11.04
94 1257 CÉCILE ISTASSE   A1 5 0:54:30 05:27 11.01
95 1252 MAUREY MARIE   A1 6 0:54:41 05:28 10.98
96 1233 CROISET SOPHIE RIBC2020 SD 8 0:54:45 05:28 10.96
97 1151 KJESTRUP JULIE   A1 7 0:54:49 05:29 10.95
98 1155 VAN ONDERBERGEN VANESSA RUN FOR FOT SD 9 0:54:49 05:29 10.95
99 1126 VAN DEN BEMDEN CORINNE   A2 2 0:54:51 05:29 10.94
100 1190 CISZEWSKI MACIEJ   V1 24 0:54:52 05:29 10.94
101 1171 ALJANABI NASER LES GAZELLES DE SH 37 0:55:04 05:30 10.90
102 1160 ALBRECHT NICOLAS   SH 38 0:55:17 05:32 10.86
103 1130 D'OTREPPE GAUTHIER   V1 25 0:55:21 05:32 10.84
104 1138 CHOUERI ANTOINE RUN FOR FIT V2 12 0:55:37 05:34 10.79
105 1010 VLEMINCQ HUGUES ZATAC BXL V3 6 0:55:38 05:34 10.79
106 1289 MICHOT MIKE   V1 26 0:55:39 05:34 10.79
107 1169 BLASUTTO LAURA   SD 10 0:55:44 05:34 10.77
108 1164 SALVAGGIO ROSA   SD 11 0:55:51 05:35 10.75
109 1271 RAHMOUN ANIS   V1 27 0:56:06 05:36 10.70
110 1283 NUGENT NEILL RUTH SPORTIVAMENTE A2 3 0:56:07 05:37 10.70
111 1040 GIBSON BARRIE RUN FOR FIT V3 7 0:56:07 05:37 10.70
112 1088 LOMBAERT LEEN UCB CLUB A1 8 0:56:36 05:39 10.61
113 1087 BERGHMAN SILKE UCB CLUB SD 12 0:56:36 05:39 10.61
114 1004 DEBOUCHE FRÉDÉRIC   SH 39 0:56:41 05:40 10.59
115 1210 VANDEN DRIESCH FRANÇOIS   V2 13 0:56:41 05:40 10.59
116 1216 LINDEMANN JAN   V2 14 0:56:49 05:41 10.56
117 1274 BOTELLA LAURE   SD 13 0:56:49 05:41 10.56
118 1205 SCHAFF GAETAN   JH 5 0:56:57 05:42 10.54
119 1136 SALDANA ELSA   A2 4 0:56:57 05:42 10.54
120 1197 DECELLE MARIE-JUSTINE JCPMFMSG SD 14 0:57:09 05:43 10.50
121 1276 DE BIE VINCENT CIRB-CIBG V1 28 0:57:12 05:43 10.49
122 1158 MISKO PATRICK WPRC V3 8 0:57:17 05:44 10.48
123 1012 CHARLES SOPHIE WPRC A1 9 0:57:19 05:44 10.47
124 1288 ROBBERECHT JULIETTE   SD 15 0:57:36 05:45 10.42
125 1232 LEUNG SU-YI   SD 16 0:57:36 05:45 10.42
126 1218 DILLON KAREN SPORTIVAMENTE A2 5 0:57:44 05:46 10.40
127 281 HARMEGNIES PASCALINE   A1 10 0:58:12 05:49 10.31
128 1008 LINTHOUDT TANJA RIB2020 A2 6 0:58:23 05:50 10.28
129 1115 CLAEYS CORALINE   SD 17 0:58:24 05:50 10.28
130 1222 VERHAS NANCY JOGGANS A1 11 0:58:38 05:52 10.24
131 1310 LABIS STÉPHANIE   A1 12 0:58:39 05:52 10.23
132 1029 BENATS MARIE JAMES SD 18 0:58:47 05:53 10.21
133 1030 MARTINS SAMUEL   V1 29 0:58:49 05:53 10.21
134 1269 BRESSON PHILIPPE   V1 30 0:58:49 05:53 10.21
135 1055 HOPPENBROUWERS MARGOT   SH 40 0:58:49 05:53 10.21
136 1281 KAWAN JADE 'PERSPECTIVE.BR SD 19 0:58:50 05:53 10.20
137 1223 DIDIER MARIE 'PERSPECTIVE.BR A1 13 0:58:55 05:53 10.19
138 1043 DE RADIGUES LAETITIA ZATAC BXL A2 7 0:59:00 05:54 10.17
139 1227 ECTORS GWEN   A2 8 0:59:06 05:54 10.16
140 1189 BUONTIEMPO OLIVIER   V1 31 0:59:09 05:55 10.15
141 1277 WERNER PHILIPP   V1 32 0:59:15 05:55 10.13
142 1217 DEWILDE ANTOINE ZATAC BXL SH 41 0:59:16 05:55 10.13
143 1275 PAULY GENE YNRA CHASTRE A3 1 0:59:34 05:57 10.08
144 1178 JODAITIS LISE   SD 20 0:59:34 05:57 10.08
145 1179 DE GRAER CÉLINE   SD 21 0:59:34 05:57 10.08
146 1180 PEYRASSOL XAVIER   xxx   0:59:34 05:57 10.08
147 1184 RINCÓN ELVIRA   A1 14 0:59:43 05:58 10.05
148 1294 LOUIS MARION   SD 22 0:59:44 05:58 10.05
149 1208 TILLIEUX SYLVIZ   SD 23 0:59:45 05:58 10.05
150 1287 LECOMTE CLÉMENCE UCB CLUB SD 24 0:59:45 05:58 10.05
151 1054 PUTTERIE LAURENT   SH 42 0:59:47 05:59 10.04
152 1013 FULTS DANIEL RIBC2020 V1 33 0:59:49 05:59 10.03
153 1014 FULTS KANDICE RIBC2020 A1 15 0:59:50 05:59 10.03
154 1085 HACKEN LAURENT   SH 43 1:00:07 06:01 9.98
155 1006 VASCONCELLOS CLAUDIA   A3 2 1:00:39 06:04 9.90
156 1156 VAN ONDERBERGEN MÉLODIE RUN FOR FIT SD 25 1:00:47 06:05 9.88
157 1114 LION THOMAS JAMES SH 44 1:00:47 06:05 9.88
158 1243 SCHNEIDER CECILE HEBE COOL RUNNI SD 26 1:00:53 06:05 9.86
159 282 FERREIRA SILVESTRE MARIA LUISA JE COURRE POUR A2 9 1:00:56 06:05 9.85
160 1255 PIROTTE CAROLINE CHALLENGE RIN I A1 16 1:01:02 06:06 9.83
161 1307 GILTAY TATIANA JE COURS POUR M SD 27 1:01:12 06:07 9.81
162 1308 COENEN STÉPHANIE JE COURS POUR M SD 28 1:01:14 06:07 9.80
163 1141 CAUCHETEUX ADLINE   JF 1 1:01:40 06:10 9.73
164 1133 REINBOLD GREGORY   V1 34 1:01:42 06:10 9.73
165 1132 REINBOLD CHLOE   JF 2 1:01:43 06:10 9.73
166 1011 MUCHERY RAPHAËLLE ZATAC BXL SD 29 1:01:50 06:11 9.71
167 1131 VAN DE CASTEELE YVES 'PERSPECTIVE.BR V2 15 1:01:58 06:12 9.69
168 1284 WILLEMS MARIE-FRANCE JOGGANS A2 10 1:02:03 06:12 9.67
169 1214 PAUWELS ILSE ANDERLECHT RUNN A2 11 1:02:25 06:14 9.62
170 1285 MOUSSET VINCENT   SH 45 1:02:25 06:14 9.62
171 1083 ARITON VALENTIN DG REFORM SH 46 1:02:28 06:15 9.61
172 1292 GAN VALÉRIE JE COURS POUR M SD 30 1:02:28 06:15 9.61
173 1256 KUDAY MELIH   JH 6 1:02:29 06:15 9.61
174 1259 WATHELET ALAIN JCPMF V1 35 1:02:29 06:15 9.61
175 1209 SPITZER HARALD   V2 16 1:02:44 06:16 9.57
176 1213 LAUBACH MONIKA ANDERLECHT RUNN A2 12 1:02:59 06:18 9.53
177 1124 FRANCO LEONARDO   SH 47 1:03:05 06:18 9.52
178 1265 BRIHAYE VALÉRIE   A2 13 1:03:20 06:20 9.48
179 1057 PALMANS SÉBASTIEN JOGGANS V1 36 1:03:23 06:20 9.47
180 1314 VANBEVER LISE RUNNIN'GREZ A1 17 1:03:28 06:21 9.46
181 1282 BORGOO LARA   SD 31 1:03:34 06:21 9.44
182 1058 COELAERT GILLES THÉODO TEMPO V1 37 1:03:48 06:23 9.41
183 1349 COELAERT PIERRE THÉODO TEMPO SH 48 1:03:48 06:23 9.41
184 1206 DE LIAMCHINE SARAH   A1 18 1:03:53 06:23 9.40
185 1120 ARROSTI SIMONE   SH 49 1:03:57 06:24 9.39
186 1201 GUÉRIN MARTINE ZATAC BXL A2 14 1:03:59 06:24 9.38
187 1049 DE BOOM HARRY LES GAZELLES DE V4 1 1:04:11 06:25 9.35
188 1005 DOUTREPONT VIRGINIE   SD 32 1:04:12 06:25 9.35
189 1183 SEYFFERT LOUISE   V3 9 1:04:24 06:26 9.32
190 1167 LELEUX LAURA   SD 33 1:04:27 06:27 9.31
191 1191 DEKEMPENEER KRISTIEN   A2 15 1:04:41 06:28 9.28
192 1119 GYSENS JULIE   A1 19 1:04:57 06:30 9.24
193 1241 ANTONIOU EMMANUELLE   SD 34 1:05:32 06:33 9.16
194 1146 NAVARRO CAROLE   SD 35 1:05:35 06:33 9.15
195 1147 MATHIEU AMELIE   SD 36 1:05:35 06:33 9.15
196 1207 POUPAERT OLIVIER 'PERSPECTIVE.BR V1 38 1:05:42 06:34 9.14
197 1234 GERNAY ALINE   SD 37 1:06:10 06:37 9.07
198 1148 CLEDA BENEDICTE RUNNING ACADEMY A1 20 1:06:11 06:37 9.07
199 1240 BECQUEVORT JOELLE JOGGANS A2 16 1:06:12 06:37 9.07
200 1153 CARDOSO DA ROCHA JOAO RESC A2 17 1:06:13 06:37 9.06
201 1027 GEENS ANITA X A2 18 1:06:34 06:39 9.02
202 1016 GORE CAMILLA   SD 38 1:06:53 06:41 8.97
203 1272 WILLANT MARTINE   A2 19 1:07:16 06:43 8.92
204 1193 VUYE THIERRY RCB V2 17 1:07:20 06:44 8.91
205 1192 PIRRERA GAËTANA RCB GAL A1 21 1:07:21 06:44 8.91
206 1188 DEMARBAIX CEDRIC RUN FOR FIT V1 39 1:07:27 06:45 8.90
207 1050 CLYMANS STÉPHANE JCPMF LESSINES V1 40 1:07:30 06:45 8.89
208 1268 DE KOCK CATHERINE   SD 39 1:07:35 06:45 8.88
209 1267 SPANOGHE CAROLIEN   SD 40 1:07:36 06:45 8.88
210 1096 MAYRHOFER ENEA   JH 7 1:07:37 06:46 8.88
211 1095 HALMOS ANDREA   A1 22 1:07:38 06:46 8.87
212 1297 VAN AKEN KEVIN   SH 50 1:08:00 06:48 8.83
213 1092 GEMMEKE ANNELORE   SD 41 1:08:00 06:48 8.83
214 1266 PIROTTE ALAIN   V2 18 1:08:01 06:48 8.82
215 1117 GARENNE IEVA   SD 42 1:08:05 06:48 8.82
216 1145 SIMON OPHÉLIE L'AS DE LA TROT SD 43 1:08:30 06:51 8.76
217 1081 SPILLERE ELENA   A1 23 1:09:16 06:55 8.67
218 1041 BELLAMY LAURA   SD 44 1:09:19 06:56 8.66
219 1154 DUQUET JÉRÔME   V1 41 1:09:22 06:56 8.65
220 1245 SOPI AZIZ   V1 42 1:09:23 06:56 8.65
221 1195 PAUWELS KIM   SD 45 1:09:39 06:58 8.62
222 1177 GENOT JESSICA CIRB-CIBG SD 46 1:09:46 06:58 8.60
223 1200 DUTHOO CLAIRE ZATAC BXL A1 24 1:10:09 07:01 8.56
224 1187 JOUNIAUX EMELINE RUN FOR FIT SD 47 1:10:10 07:01 8.55
225 1089 CLÉMENT ALEXANDRE   SH 51 1:10:24 07:02 8.53
226 1236 VAN DONGEN CHANTAL   A3 3 1:10:34 07:03 8.51
227 1231 PERRIN VALÉRIE ZATAC BXL A2 20 1:10:44 07:04 8.49
228 1048 DULIÈRE AURÉLIE   A1 25 1:10:45 07:04 8.48
229 1286 MAKIWILA PIERRETTE ZATAC BXL A2 21 1:11:00 07:06 8.45
230 1038 KINKIN CAROLINE   SD 48 1:11:42 07:10 8.37
231 1273 CHABOT NATHALIE   A1 26 1:11:45 07:10 8.37
232 1039 DEMARBE JUSTINE CANICROSS CENTR SD 49 1:11:50 07:11 8.36
233 1204 VANDIJCK JOELLE   A1 27 1:12:00 07:12 8.34
234 1194 DEMEESTER BENOÎT 'PERSPECTIVE.BR SH 52 1:12:00 07:12 8.34
235 1149 DE VILLE SABRINA UCB CLUB A1 28 1:12:01 07:12 8.33
236 1239 NR 1239   xxx   1:12:01 07:12 8.33
237 1235 LECOMTE MÉLISSA   SD 50 1:12:09 07:13 8.32
238 1097 YAKOVA IGLIKA   A1 29 1:12:47 07:17 8.25
239 1093 SMETS ZOË   SD 51 1:13:17 07:20 8.19
240 1144 GRAVELINE JEANNICK L'AS DE LA TROT A2 22 1:13:27 07:21 8.17
241 1137 COCHEZ JEAN ALBERT KAIN BRUYERE V3 10 1:14:05 07:24 8.10
242 1123 DELHAUTE OLIVIER JCPMF RAMILLIES V1 43 1:14:58 07:30 8.01
243 1296 MEIRELES CATHEERINE JCPMF RAMILLIES A1 30 1:15:00 07:30 8.00
244 1295 RUWET FANNY   SD 52 1:15:00 07:30 8.00
245 1028 LE BOURGEOIS CHRISTOPHE   V1 44 1:15:11 07:31 7.98
246 1042 HERMANN ANNE   A2 23 1:15:14 07:31 7.98
247 1134 WERNER BENEDICTE   A2 24 1:15:15 07:31 7.98
248 1001 CARMON BERNARD ZATAC BXL V2 19 1:15:34 07:33 7.94
249 1229 SIENKIEWICZ DOROTA   A1 31 1:15:46 07:34 7.92
250 1044 KONSTANTINOS CHRISTODOULAKIS   V2 20 1:15:52 07:35 7.91
251 1182 BART VANLAERE LES GAZELLES DE V2 21 1:15:53 07:35 7.91
252 1002 MAGNUS BÉNÉDICTE ZATAC BXL A2 25 1:16:15 07:37 7.87
253 1080 ANCISSE MARC CIRB-CIBG V1 45 1:16:23 07:38 7.86
254 1247 HENRY CAROLINE JCPMF RAMILLIES A1 32 1:19:01 07:54 7.60
255 1293 ISERENTANT PERLE   SD 53 1:19:53 07:59 7.51
256 1053 CRITS AURORE   SD 54 1:21:18 08:08 7.38
257 1139 FARVACQUE HELENE   SD 55 1:23:12 08:19 7.21
258 1161 HUBERT JOSSELINE JCPMF RAMILLIES A3 4 1:24:38 08:28 7.09
259 1249 MOINIL NATHALIE JCPMF RAMILLIES A2 26 1:24:39 08:28 7.09
260 1015 VENTSKOVSKA ISABELLA   SD 56 1:25:07 08:30 7.05
261 1059 TIHON LAURENT CHALLENGISTE RI V2 22 1:28:06 08:48 6.81
262 1248 DOYEN LAURENCE JCPMF RAMILLIES A1 33 1:28:17 08:49 6.80
263 1159 DEMUYSER MARC JCPMF RAMILLIES V2 23 1:28:17 08:49 6.80
264 1350 DEBEKKER ALAIN RCB V4 2 1:28:43 08:52 6.77
265 1219 PHILEMOTTE NICOLAS   SH 53 1:31:55 09:11 6.53
266 1036 CECILE STOCKMANS RCB SD 57 1:37:27 09:44 6.16
267 1023 KOVVALI PREETI UCB CLUB SD 58 1:38:01 09:48 6.12
268 1021 KODUVAYUR PRASHANT UCB CLUB SH 54 1:40:23 10:02 5.98