challenge Jean-Pierre Guerit

Les Jogging & Trail De L'Hermeton - Romedenne (6.00 km)

samedi 11 juillet 2020

Le classement original se trouve sur : http://www.challenge-guerit.be/
 
CHALLENGE JP GUERIT
LES JOGGING & TRAIL DE L'HERMETON - ROMEDENNE
DISTANCE 6.00 km
samedi 11 juillet 2020
 
place
finish
dos NOM Equipe Catég. Place
catégorie
temps temps/km Vitesse
1 522 DEHU DAMIEN CABW SEN H 1 00:22:22 03:44 16.10
2 518 SCIEUR MATTEO   SCH 1 00:22:28 03:45 16.02
3 537 ANCIAUX MATHIAS   SCH 2 00:22:42 03:47 15.86
4 534 EVRATS CÉLESTIN TRI4PHIL SCH 3 00:23:00 03:50 15.65
5 502 BOUCHÉ ROMAIN JOGGING+ FERNAND BRASSEUR SCH 4 00:23:02 03:50 15.63
6 511 MOHDHI ALEXANDRE JACO JUH 1 00:23:15 03:53 15.48
7 519 SOLBREUX ANTOINE TEAM FERNAND BRASSEUR JUH 2 00:23:23 03:54 15.40
8 501 VANDERSTRAETEN GEOFFREY MNLVDS SEN H 2 00:23:34 03:56 15.28
9 503 QUENTIN HENNIAUX   SEN H 3 00:23:42 03:57 15.19
10 509 QUERTON THOMAS CABW SCH 5 00:23:49 03:58 15.12
11 500 GOELENS JULIEN TEAM PHACO SEN H 4 00:24:07 04:01 14.93
12 535 SAUCIN OLIVIER ESM SEN H 5 00:24:08 04:01 14.92
13 523 NANNI ANTOINE   SEN H 6 00:24:12 04:02 14.88
14 510 WARNON LAURENT TRAKKS PHACO SEN H 7 00:24:58 04:10 14.42
15 530 SOMME ARNAUD ESPF SEN H 8 00:25:13 04:12 14.28
16 525 VOOGD THÉO SHARKS TRIATHLON CAD G 1 00:25:13 04:12 14.28
17 536 MAHIA SÉBSTIEN   SEN H 9 00:25:25 04:14 14.16
18 538 ROGGE FRANCOIS SHARKS TRIATHLON CHIMAY CAD G 2 00:25:34 04:16 14.08
19 568 BRUYÈRE SASHA SMAC CAD G 3 00:25:56 04:19 13.88
20 506 MATHIEU GILLES   CAD G 4 00:25:59 04:20 13.86
21 569 BEROUDIAUX THOMAS SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN SCH 6 00:26:07 04:21 13.78
22 507 BAILLY JONATHAN ARCH SEN H 10 00:26:27 04:25 13.61
23 515 DE PESTEL BLAISE   SEN H 11 00:26:38 04:26 13.52
24 517 DARAS NICOLAS GRAC - GIVET V1 1 00:27:09 04:31 13.26
25 508 QUERTON MICHAEL TCDM V1 2 00:27:16 04:33 13.20
26 574 IPPOLITI MAXIME   SEN H 12 00:27:40 04:37 13.01
27 513 BAIVIER VALENTIN ILP SCH 7 00:27:40 04:37 13.01
28 512 PIETERS KILIAN JACO JUH 3 00:27:47 04:38 12.96
29 567 DUTOIT NATHAN GRAC JUH 4 00:28:20 04:43 12.71
30 524 LEGROS SIMON RUN-RAID-BIKE TEAM V1 3 00:28:36 04:46 12.59
31 637 COLLART MICHAEL CATS BIKERS V1 4 00:28:40 04:47 12.56
32 553 MAHY MANON SHARKS TRIATHLON CHIMAY PUP F 1 00:28:43 04:47 12.54
33 531 GOSSIAUX FLAVIE CABW SCF 1 00:28:57 04:50 12.44
34 577 QUENTIN SAUCIN   SEN H 13 00:29:07 04:51 12.36
35 582 D'ORCHIMONT CHARLINE RUNEXPERT TEAM SEN F 1 00:29:14 04:52 12.31
36 600 BILLET FLORENT   SCH 8 00:29:18 04:53 12.29
37 521 SOLBREUX YVES TEAM FERNAND BRASSEUR V2 1 00:29:28 04:55 12.22
38 632 LAREDJ MEHDI   SEN H 14 00:29:42 04:57 12.12
39 610 DEMEULDRE GAËTAN   SCH 9 00:29:47 04:58 12.09
40 516 DARAS PAUL GRAC - GIVET MIN G 1 00:30:10 05:02 11.93
41 528 MATTÉO SACRÉ   SCH 10 00:30:21 05:04 11.86
42 573 VINCK JORDAN   SEN H 15 00:30:36 05:06 11.76
43 552 MAHY CHRISTOPHE VCF 1975 V1 5 00:30:38 05:06 11.75
44 576 JEANMART YANNICK   SEN H 16 00:30:45 05:07 11.71
45 533 DEFAYS AXEL   JUH 5 00:31:02 05:10 11.60
46 612 DE PESTEL HERVÉ   V2 2 00:31:03 05:11 11.59
47 550 LERNOUT MATTHIAS JACO CAD G 5 00:31:08 05:11 11.56
48 624 MARTIN JULIE TEAM TRAIL SINGLE TRACK A1 1 00:31:56 05:19 11.27
49 653 SEINGIER OLIVIER   SEN H 17 00:32:25 05:24 11.11
50 572 BRICLET FRED   SEN H 18 00:32:59 05:30 10.91
51 556 MESSSINA NATHALIE RUNNING TEAM BRACQUEGNIES A1 2 00:33:08 05:31 10.87
52 559 NAVA FERNANDES MARTINY   SEN H 19 00:33:09 05:32 10.86
53 623 MOREAU CHRISTELLE TEAM TRAIL SINGLE TRACK A1 3 00:33:33 05:35 10.73
54 634 SIBILLE THIBAUD ACCO SEN H 20 00:33:41 05:37 10.69
55 617 DE PESTEL SYLVÈRE JACO CAD G 6 00:34:00 05:40 10.59
56 565 VAN GEEL JUSTINE JOG HERMETON JUF 1 00:34:11 05:42 10.53
57 564 DEMEULDRE LENA JOG HERMETON JUF 2 00:34:25 05:44 10.46
58 621 MATHIEU EMILIEN   SCH 11 00:34:31 05:45 10.43
59 558 VANSIGHEN ANNE-SOPHIE ZATAC CHARLEROI A1 4 00:34:34 05:46 10.41
60 681 VANDERBEQUE ROLAND LES PTITS SPRINTEURS V1 6 00:34:35 05:46 10.41
61 504 DELPIRE DAVID P'TITS SPRINTEURS DE METTET V2 3 00:34:36 05:46 10.40
62 618 MASSET MURIEL LES P'TITS SPRINTEURS A2 1 00:34:43 05:47 10.37
63 581 BILLET FLORENT   SCH 12 00:34:47 05:48 10.35
64 563 DEMEULDRE CLARA JOG HERMETON CAD F 1 00:34:50 05:48 10.33
65 628 POIRET FABIAN   SEN H 21 00:35:29 05:55 10.15
66 601 WÉRY FLORIAN   MIN G 2 00:35:38 05:56 10.10
67 627 LEROY JULIA   SEN F 2 00:35:46 05:58 10.07
68 611 DE PESTEL HÉLÈNE   SEN F 3 00:35:58 06:00 10.01
69 614 DE PESTEL COLINE   SEN F 4 00:36:28 06:05 9.87
70 561 VAN GEEL EMILIE JOG HERMETON SCF 2 00:36:31 06:05 9.86
71 629 GOSSIAUX CHARLES   V4 1 00:36:32 06:05 9.85
72 633 KOPP BENOIT   SEN H 22 00:36:45 06:08 9.80
73 560 VAN GEEL SOPHIE JOG HERMETON CAD F 2 00:36:50 06:08 9.77
74 625 MARBAIX ALEXIS   V1 7 00:36:52 06:09 9.76
75 603 MATHELART MELISA   SEN F 5 00:36:54 06:09 9.76
76 604 WALBRECQ CHRISTOPHE   V1 8 00:36:54 06:09 9.76
77 562 SNAUWAERT CLEMENCE JOG HERMETON CAD F 3 00:36:54 06:09 9.76
78 619 MARBAIX MARC TEAM JOG HERMETON SEN H 23 00:37:15 06:13 9.66
79 678 SCHNEIDER NADINE   A1 5 00:37:28 06:15 9.61
80 689 COURTOIS SANDRINA CAP BEAURAING A2 2 00:37:42 06:17 9.55
81 683 AERTS DELPHINE   A1 6 00:37:47 06:18 9.53
82 605 MIESSE DANY J.C. ESTINNES V4 2 00:38:07 06:21 9.44
83 674 COUVREUR ADELINE   SEN F 6 00:38:14 06:22 9.42
84 664 CRÉPIN DAVID TOUR À TOUR (LEG'S GO) V1 9 00:38:32 06:25 9.34
85 687 HENRY ELODIE   SEN F 7 00:39:03 06:30 9.22
86 686 TOUSSAINT JOAN   SEN H 24 00:39:04 06:31 9.22
87 658 LEGROS AMELIE LES PTITS SPRINTEURS A1 7 00:39:22 06:34 9.14
88 615 DE PESTEL SARAH   SEN F 8 00:39:29 06:35 9.12
89 666 CORAZZA PHILIPPE   V2 4 00:39:50 06:38 9.04
90 682 LECLERCQ JULIEN   SEN H 25 00:40:05 06:41 8.98
91 580 BODART HAROLD PESCHE JUH 6 00:40:16 06:43 8.94
92 602 BOON DENIS   V1 10 00:40:19 06:43 8.93
93 551 HENRARD ELODIE   SEN F 9 00:41:11 06:52 8.74
94 557 MICHEL MADISON   CAD F 4 00:41:18 06:53 8.72
95 579 MINET FREDDY   V4 3 00:41:47 06:58 8.62
96 671 HERNOUX MARIELLE TEAM JOG HERMETON A1 8 00:41:47 06:58 8.62
97 554 PLACE SHANA   JUF 3 00:41:58 07:00 8.58
98 555 DRUAUX RACHEL   SCF 3 00:42:24 07:04 8.49
99 675 HELMONS TIFFANY   SEN F 10 00:42:27 07:04 8.48
100 676 DEMOULIN AMANDINE   A1 9 00:42:28 07:05 8.48
101 527 SURAHY FRANCK TEAM TRAIL SINGLE TRACK SEN H 26 00:42:30 07:05 8.47
102 570 MATHIEU EMILIEN   SCH 13 00:42:37 07:06 8.45
103 659 ADAM PHILIPPE LES PTITS SPRINTEURS V2 5 00:43:09 07:11 8.34
104 665 VAN BAEL AUDREY ZATAC A1 10 00:43:43 07:17 8.23
105 626 COSSIN AURÉLIE   A1 11 00:43:56 07:19 8.19
106 606 CARDARELLI CAMILLE   SCF 4 00:43:57 07:19 8.19
107 656 HORE MURIEL P'TITS SPRINTEURS DE METTET A2 3 00:44:07 07:21 8.16
108 578 MARTINET ELISE   SEN F 11 00:44:44 07:27 8.05
109 575 VANHOUTTE GÉRALDINE   SEN F 12 00:44:46 07:28 8.04
110 657 CHAUDRON LAURENCE LES P'TITS SPRINTEURS DE METTET A3 1 00:46:01 07:40 7.82
111 673 RYDE KARINE   A3 2 00:46:25 07:44 7.76
112 608 CARDARELLI GABRIEL   JUH 7 00:47:24 07:54 7.59
113 631 DE WINTER STEPHANIE   SEN H 27 00:47:54 07:59 7.52
114 616 DE PESTEL ANNA JACO MIN F 1 00:47:59 08:00 7.50
115 613 BOUCQUÉ JEANINE   A3 3 00:48:00 08:00 7.50
116 661 DEFOSSE DAMIEN LES PTITS SPRINTEURS V3 1 00:48:05 08:01 7.49
117 620 HUBERT FRANCE SOULME A1 12 00:49:38 08:16 7.25
118 607 DELMELLE INGRID TRAILERS DES FAGNES A3 4 00:50:32 08:25 7.12
119 668 TOURNEUR SOPHIE LA THURE A1 13 00:50:37 08:26 7.11
120 667 ÉTIENNE DELERS LA THURE V2 6 00:50:38 08:26 7.11
121 652 VAN DE STEENE ANTOINE   SEN H 28 00:51:19 08:33 7.02
122 654 CAVILLOT VERONIQUE CPMV A3 5 00:52:00 08:40 6.92
123 660 MALCHAIR ANNE LES SPRINTEURS DE METTET A1 14 00:55:03 09:11 6.54
124 655 CARLIER VIRGINIE LES PETITS SPRINTEURS DE BIESME A2 4 00:55:03 09:11 6.54
125 650 VAN DE STEENE JULIEN   MIN G 3 00:55:54 09:19 6.44
126 651 SEINGIER FABIEN   CAD G 7 00:55:55 09:19 6.44
127 663 TOUCHARD MÉLANIE   SEN F 13 00:56:56 09:29 6.32