Jogging Virtuel

Trophee Rodolphe Bodart - Nivelles [Virtuel] - 5.00 km

lundi 06 juillet 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.facebook.com/TropheeRodolpheBodart
 
TROPHEE RODOLPHE BODART - NIVELLES [VIRTUEL]
DISTANCE : 5.00 km
lundi 06 juillet 2020
 
Place TEAM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00            
1 FRANÇOIS DUPONT HOMME 1 00:17:30 03:30 17.14
2 MAHIA SÉBASTIEN HOMME 2 00:18:11 03:38 16.50
3 THONNART JULIEN HOMME 3 00:18:25 03:41 16.29
4 VANDERSTRAETEN GEOFFREY HOMME 4 00:18:52 03:46 15.90
5 VANDERVORST EDWIN HOMME 5 00:19:16 03:51 15.57
6 DUPONT EDDY HOMME 6 00:20:04 04:01 14.95
7 HUBAUX QUENTIN HOMME 7 00:21:15 04:15 14.12
8 PAIROUX ALEXANDRE HOMME 8 00:21:19 04:16 14.07
9 LAUWERS AURÉLIEN HOMME 9 00:21:40 04:20 13.85
10 FLAMME PASCAL HOMME 10 00:22:30 04:30 13.33
11 CORBET BRUNO HOMME 11 00:23:12 04:38 12.93
12 PIERART LUDOVIC HOMME 12 00:23:26 04:41 12.80
13 THIBAULT VERRIER HOMME 13 00:23:42 04:44 12.66
14 LETELLIER SAMUEL HOMME 14 00:24:03 04:49 12.47
15 SCHILLINGS CHRISTOPHE HOMME 15 00:24:20 04:52 12.33
16 JEANSON KEVIN HOMME 16 00:24:26 04:53 12.28
17 SCHREURS SÉBASTIEN HOMME 17 00:25:59 05:12 11.55
18 LAENENS FRANCIS HOMME 18 00:28:15 05:39 10.62
19 DIERICKX FRANCESCO HOMME 19 00:30:01 06:00 9.99
20 JOËL DEMARETS HOMME 20 00:30:16 06:03 9.91
21 DROFIAK SOPHIE FEMME 1 00:30:56 06:11 9.70
22 MONTOISY MAXENCE HOMME 21 00:31:25 06:17 9.55
23 LEE FRED HOMME 22 00:32:15 06:27 9.30
24 HECQ JEAN-ROGER HOMME 23 00:32:45 06:33 9.16
25 DUMONT LUDIVINE FEMME 2 00:33:20 06:40 9.00
26 RODONO ELISA FEMME 3 00:33:20 06:40 9.00
27 GEETS MAUD FEMME 4 00:33:20 06:40 9.00
28 LOUAGIE LUNA FEMME 5 00:34:07 06:49 8.79
29 RODONO GIUSEPPE HOMME 24 00:35:01 07:00 8.57
30 KONDRATEK ANTONI HOMME 25 00:35:16 07:03 8.51
31 STOUPY VIRGINIE FEMME 6 00:35:57 07:11 8.34
32 GLINEUR MANON FEMME 7 00:35:57 07:11 8.34
33 CHARLIER RAPHAELLE FEMME 8 00:35:57 07:11 8.34
34 GLINEUR OLIVIER HOMME 26 00:35:57 07:11 8.34
35 BOLLENS QUENTIN HOMME 27 00:35:57 07:11 8.34
36 VANDERAA JEAN-MARC HOMME 28 00:36:42 07:20 8.17
37 VIROUX ALYCIA FEMME 9 00:38:03 07:37 7.88
38 FALYS ODILE FEMME 10 00:39:31 07:54 7.59
39 MACKONYTE SIMONA FEMME 11 00:42:36 08:31 7.04
40 VANHILTOVEN STÉPHANIE FEMME 12 00:43:20 08:40 6.92
41 SOXHLET MORGANE FEMME 13 00:45:30 09:06 6.59
42 VERMEIREN STÉPHANIE FEMME 14 00:45:45 09:09 6.56
43 TOUSSAINT LESLY FEMME 15 00:49:34 09:55 6.05
44 LESOURD AURÉLIE FEMME 16 00:55:23 11:05 5.42
45 LESOURD VIRGINIE FEMME 17 00:55:23 11:05 5.42
46 DEWINNE LUCIENNE FEMME 18 01:19:00 15:48 3.80