Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre De Differt (10.8 km)

dimanche 08 mars 2020

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DE DIFFERT
DISTANCE : 10.80 km
dimanche 08 mars 2020
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 695 GENTGEN Maël S 1 00:39:46 03:41 16.30
2 923 MOGIN Dorian S 2 00:41:10 03:49 15.74
3 470 VAN DER OUDERAA François S 3 00:41:18 03:49 15.69
4 299 CLAUSSE Christophe S 4 00:41:29 03:50 15.62
5 926 KAUTEN Christophe S 5 00:41:30 03:51 15.61
6 560 MAKACI Mourad S 6 00:42:39 03:57 15.19
7 47 DA SILVA Arnaud S 7 00:43:07 04:00 15.03
8 929 KAES François S 8 00:43:32 04:02 14.89
9 919 SCUVÉE Antoine S 9 00:44:14 04:06 14.65
10 710 SAINT-GUILLAIN Arnaud S 10 00:44:26 04:07 14.58
11 585 COSTA Marcio V1 1 00:45:12 04:11 14.34
12 361 FRANÇOIS Aurélien S 11 00:45:30 04:13 14.24
13 672 THIRY Lenaïc S 12 00:45:39 04:14 14.19
14 443 EILON Oren V1 2 00:45:44 04:14 14.17
15 325 PAQUET Raphaël V1 3 00:45:48 04:14 14.15
16 107 PHILIPPE François S 13 00:46:03 04:16 14.07
17 349 BASQUIN Franck V1 4 00:46:06 04:16 14.06
18 56 PIERRET Serge V2 1 00:46:16 04:17 14.01
19 398 GALLAIRE Pascal V2 2 00:47:02 04:21 13.78
20 130 BREVERY Jérémy S 14 00:47:09 04:22 13.74
21 798 GAUTHY Cédric S 15 00:47:12 04:22 13.73
22 413 VIRLEZ Geoffrey S 16 00:47:48 04:26 13.56
23 414 MARTIN Christophe V1 5 00:47:49 04:26 13.55
24 945 HUBERTY Philippe V2 3 00:47:57 04:26 13.51
25 3 MATHIAS Adrien JH 1 00:47:59 04:27 13.50
26 650 GODFRIND Fabrice S 17 00:48:01 04:27 13.50
27 198 FERET Régis V1 6 00:48:07 04:27 13.47
28 520 AUTPHENNE Michaël V2 4 00:48:21 04:29 13.40
29 451 SIMEON Michaël S 18 00:48:27 04:29 13.37
30 272 BOSSICARD Jérôme S 19 00:48:37 04:30 13.33
31 899 MAGGI Julien S 20 00:48:50 04:31 13.27
32 322 QUIBUS Jean-Luc S 21 00:49:32 04:35 13.08
33 205 KIM Eric V2 5 00:49:40 04:36 13.05
34 475 PECHON Eric V3 1 00:49:45 04:36 13.03
35 880 LEBLICQ Romaric S 22 00:49:52 04:37 12.99
36 428 MORELLE Gaetan V1 7 00:49:54 04:37 12.99
37 228 CATOT Frédéric V1 8 00:50:00 04:38 12.96
38 946 VAN ISEGHEM Axel V1 9 00:50:19 04:40 12.88
39 408 SCHILTZ Sven S 23 00:50:23 04:40 12.86
40 187 DIDIER Christophe V2 6 00:50:32 04:41 12.82
41 327 THIELE Marcel V1 10 00:50:33 04:41 12.82
42 295 RICCIARDELLI Giorgio V1 11 00:50:40 04:41 12.79
43 95 HUBERT Guillaume S 24 00:50:42 04:42 12.78
44 444 MOGIN Margot F 1 00:50:51 04:43 12.74
45 717 THOMAS Juliette F 2 00:50:52 04:43 12.74
46 505 MALCUIT Florent V2 7 00:51:02 04:44 12.70
47 102 DIDIER Sébastien V1 12 00:51:05 04:44 12.69
48 924 GOEDERT Arthur JH 2 00:51:09 04:44 12.67
49 675 THOMÉ Mathias JH 3 00:51:19 04:45 12.63
50 419 FIVET Mathieu S 25 00:51:27 04:46 12.59
51 7 MATHIAS Laurent V1 13 00:51:43 04:47 12.53
52 735 THEIS Aymeric S 26 00:51:52 04:48 12.49
53 2025 BLOCK Francis V3 2 00:52:03 04:49 12.45
54 974 VAN PARYS Jean-François S 27 00:52:08 04:50 12.43
55 66 IN Jean-Marie V2 8 00:52:34 04:52 12.33
56 514 PAHAUT Pierre S 28 00:53:06 04:55 12.20
57 452 DELAFONTAINE Simon S 29 00:53:10 04:55 12.19
58 604 BOUDOU Youssef S 30 00:53:28 04:57 12.12
59 507 PAQUET David V1 14 00:53:33 04:58 12.10
60 391 PECHON Amélien S 31 00:53:38 04:58 12.08
61 663 BEARZATTO Melissa F 3 00:53:39 04:58 12.08
62 441 LAURENCIN Louca JH 4 00:53:40 04:58 12.07
63 506 MALCUIT Yann V1 15 00:53:49 04:59 12.04
64 330 MOREAU Norman V1 16 00:53:54 04:59 12.02
65 229 MATHELOT Corentin S 32 00:53:56 05:00 12.01
66 547 FLECHET Thierry V1 17 00:53:57 05:00 12.01
67 856 VAN CRAEN Christophe S 33 00:54:07 05:01 11.97
68 545 BLOMMAERT Christine A2 1 00:54:17 05:02 11.94
69 953 BOUS Mathieu S 34 00:54:22 05:02 11.92
70 934 ZERROUKI Karim V2 9 00:54:33 05:03 11.88
71 37 GLAUDE Lionel S 35 00:54:37 05:03 11.86
72 522 SOBRY Claude V2 10 00:54:43 05:04 11.84
73 184 THOMAS Xavier V1 18 00:54:47 05:04 11.83
74 409 REISCH Mathias V3 3 00:54:57 05:05 11.79
75 188 LACOURT Régis V3 4 00:55:01 05:06 11.78
76 264 BALON José V3 5 00:55:02 05:06 11.77
77 651 LEMPEREUR Philippe V1 19 00:55:07 05:06 11.76
78 238 THOLL Jean-Philippe V1 20 00:55:09 05:06 11.75
79 920 GRAISSE Thibault S 36 00:55:14 05:07 11.73
80 390 GARNIER Laurent V1 21 00:55:17 05:07 11.72
81 437 HENNENKEMPER Johann JH 5 00:55:18 05:07 11.72
82 312 MOLTER Roland V2 11 00:55:19 05:07 11.71
83 13 JAMINON Jérôme V1 22 00:55:21 05:07 11.71
84 812 LAMBORAY Godefroid V2 12 00:55:22 05:08 11.70
85 287 BALON Ludovic V1 23 00:55:25 05:08 11.69
86 411 PRONCE Nicolas S 37 00:55:46 05:10 11.62
87 360 SENSIQUE Nicolas V1 24 00:55:47 05:10 11.62
88 566 GUELFF Christelle A1 1 00:55:51 05:10 11.60
89 813 LAMBORAY Louis S 38 00:55:53 05:10 11.60
90 553 SERVAGI Laurent V1 25 00:55:57 05:11 11.58
91 446 MOGIN Laurent V2 13 00:55:58 05:11 11.58
92 1192 SCAILLET Séverine A1 2 00:56:01 05:11 11.57
93 2415 BASTIN Geneviève A2 2 00:56:06 05:12 11.55
94 608 RICHARD Antoine S 39 00:56:12 05:12 11.53
95 60 MAURY Fanny A1 3 00:56:13 05:12 11.53
96 772 MERKER Stéphane V1 26 00:56:15 05:12 11.52
97 662 FASTRES Alex S 40 00:56:27 05:14 11.48
98 1308 MINET Guillaume JH 6 00:56:30 05:14 11.47
99 244 POELS Luk V1 27 00:56:31 05:14 11.47
100 838 BERTRAND Christophe V1 28 00:56:43 05:15 11.43
101 698 THIRY Jean-Louis V2 14 00:56:59 05:17 11.37
102 478 MARINO Sébastien S 41 00:57:01 05:17 11.37
103 120 BERNAGOU Esteban JH 7 00:57:03 05:17 11.36
104 498 DESQUILBET Maximilien S 42 00:57:05 05:17 11.35
105 220 DENY Véronique A1 4 00:57:06 05:17 11.35
106 508 MALCUIT Geoffrey S 43 00:57:18 05:18 11.31
107 823 WAHL Olivier V2 15 00:57:21 05:19 11.30
108 348 LÉVEILLÉ Thierry V2 16 00:57:22 05:19 11.30
109 519 DEOM Pierre S 44 00:57:23 05:19 11.29
110 532 STREFF Patrick V2 17 00:57:24 05:19 11.29
111 417 MAISSIN Bruno V1 29 00:57:26 05:19 11.28
112 599 LIMPACH Michaël S 45 00:57:27 05:19 11.28
113 971 CRÉLOT Julien V1 30 00:57:31 05:20 11.27
114 201 SCHMIT Michel V1 31 00:57:35 05:20 11.25
115 901 DIKER Rachid V1 32 00:57:45 05:21 11.22
116 468 RICHARD Fabrice V2 18 00:57:48 05:21 11.21
117 581 DEPAUE Marc V2 19 00:57:55 05:22 11.19
118 564 MATHIEU Arnaud V2 20 00:57:57 05:22 11.18
119 357 WAEYTENS Michel V3 6 00:57:59 05:22 11.18
120 397 GALLAIRE Sylvie A2 3 00:58:00 05:22 11.17
121 977 MARCHAL Julien S 46 00:58:01 05:22 11.17
122 959 GISCHER Fabian S 47 00:58:06 05:23 11.15
123 31 GRANDIDIER Jacques V2 21 00:58:07 05:23 11.15
124 1309 RENARD Jean-Philippe V2 22 00:58:09 05:23 11.14
125 930 FEYDER Tamara F 4 00:58:11 05:23 11.14
126 469 RENAULT Cédric S 48 00:58:15 05:24 11.12
127 331 HAUFROID Stéphane V1 33 00:58:24 05:24 11.10
128 192 PONCIN Pascal V2 23 00:58:26 05:25 11.09
129 301 THOMAS Dylan S 49 00:58:30 05:25 11.08
130 435 LEFORT Pierre V1 34 00:58:33 05:25 11.07
131 30 EMONDS Patrick V1 35 00:58:41 05:26 11.04
132 683 LENAERTS Gary S 50 00:58:45 05:26 11.03
133 614 MALCUIT Alexandrine F 5 00:58:46 05:26 11.03
134 941 DIDIER Florent S 51 00:58:48 05:27 11.02
135 283 BROCARD Cyril S 52 00:58:49 05:27 11.02
136 925 DETERME Yannick V1 36 00:58:52 05:27 11.01
137 574 LIMPACH Jessica F 6 00:58:57 05:28 10.99
138 905 THOMAS Cédric S 53 00:59:06 05:28 10.96
139 346 BOCK Benoît V2 24 00:59:09 05:29 10.96
140 421 DENIS Michel V2 25 00:59:27 05:30 10.90
141 300 LHOTTE René V3 7 00:59:41 05:32 10.86
142 954 HOTTON François S 54 00:59:43 05:32 10.85
143 359 THORNER Mickaël V1 37 00:59:48 05:32 10.84
144 393 PECHON Valérian S 55 00:59:56 05:33 10.81
145 922 MORALES Salvador V1 38 01:00:00 05:33 10.80
146 841 NICOLAS Bernard V2 26 01:00:01 05:33 10.80
147 684 SEYLL Dylan S 56 01:00:04 05:34 10.79
148 792 CROMLIN Laurent S 57 01:00:07 05:34 10.78
149 957 DEBERNARDI Olivier S 58 01:00:17 05:35 10.75
150 33 FRANÇOIS Serge V3 8 01:00:20 05:35 10.74
151 523 MIHRAMANE Samir V1 39 01:00:24 05:36 10.73
152 427 LAMESCH Laurent V1 40 01:00:28 05:36 10.72
153 445 TOUAZI Claude V2 27 01:00:31 05:36 10.71
154 1109 DETERME Mireille A2 4 01:00:33 05:36 10.70
155 29 MINET Eric V2 28 01:00:34 05:36 10.70
156 592 HUYSENTRUYT Stijn V1 41 01:00:38 05:37 10.69
157 526 JACOB Claudia A2 5 01:00:44 05:37 10.67
158 634 DIDIER Laurent V2 29 01:00:45 05:37 10.67
159 969 MARTINS Nelson V1 42 01:00:47 05:38 10.66
160 549 THERER Vincent V1 43 01:01:01 05:39 10.62
161 527 WÜRTH Lukas V2 30 01:01:02 05:39 10.62
162 200 MERLIN Roberto V4 1 01:01:05 05:39 10.61
163 65 BACQ Isabelle A2 6 01:01:11 05:40 10.59
164 949 GUILLAUME Mathieu S 59 01:01:15 05:40 10.58
165 800 ENTHOVEN David V4 2 01:01:23 05:41 10.56
166 58 GILSON Raymond V3 9 01:01:30 05:42 10.54
167 50 RONGVAUX Bernard V3 10 01:01:33 05:42 10.53
168 100 DEGAND Eric V3 11 01:01:35 05:42 10.52
169 354 AMOROSI Adelio V3 12 01:01:51 05:44 10.48
170 1001 PEIFFER Laurent V1 44 01:01:53 05:44 10.47
171 918 SIROLI Ronald V2 31 01:01:58 05:44 10.46
172 464 DANTINNE Frédéric V1 45 01:02:00 05:44 10.45
173 916 BOUR Frédéric V2 32 01:02:03 05:45 10.44
174 117 CARETTE Bertrand S 60 01:02:08 05:45 10.43
175 242 MERVILLE Vincent V2 33 01:02:09 05:45 10.43
176 976 CLAUDOT Adrien S 61 01:02:10 05:45 10.42
177 1960 CLEMENT Serge V3 13 01:02:14 05:46 10.41
178 927 JOLY Patrick V2 34 01:02:17 05:46 10.40
179 342 HANZIR Aurélien S 62 01:02:18 05:46 10.40
180 979 HANFF André V1 46 01:02:20 05:46 10.40
181 309 ROUYER Patrick V2 35 01:02:29 05:47 10.37
182 542 DELWICHE Bastien S 63 01:02:49 05:49 10.32
183 535 GILSON Delphine A1 5 01:02:50 05:49 10.31
184 286 RIGHETTI Martine A4 1 01:02:52 05:49 10.31
185 915 MERLOT Maverick S 64 01:02:54 05:49 10.30
186 280 THIRY Benjamin S 65 01:02:55 05:50 10.30
187 352 LOUVIAUX Bruno V2 36 01:02:57 05:50 10.29
188 939 SCHANDELER Olivier V1 47 01:02:59 05:50 10.29
189 136 THIBEAU François V2 37 01:03:01 05:50 10.28
190 193 VANMECHELEN Sébastien S 66 01:03:04 05:50 10.27
191 281 RESIBOIS Dominique V3 14 01:03:11 05:51 10.26
192 71 FURTADO Nataniel V1 48 01:03:12 05:51 10.25
193 241 TOUILLAUX Dominique V2 38 01:03:14 05:51 10.25
194 355 CABRET Christophe V2 39 01:03:17 05:52 10.24
195 583 HAYS Isabelle A2 7 01:03:23 05:52 10.22
196 904 BRAHAM Mehdi S 67 01:03:24 05:52 10.22
197 966 CAILTEUX Olivier S 68 01:03:41 05:54 10.18
198 54 BAUWENS Jean-Marie V3 15 01:03:45 05:54 10.16
199 250 MATON Jean-Luc V3 16 01:03:50 05:55 10.15
200 131 GISCHER Erika F 7 01:03:54 05:55 10.14
201 94 DARDAR Stéphanie A2 8 01:03:56 05:55 10.14
202 284 ROMAN Christabel A2 9 01:03:58 05:55 10.13
203 218 GERARD Joël V1 49 01:04:03 05:56 10.12
204 686 THIBESAR Christophe S 69 01:04:04 05:56 10.11
205 962 DE RIJCKE Vincent V2 40 01:04:13 05:57 10.09
206 822 WIAME Xavier V1 50 01:04:15 05:57 10.09
207 940 BALON Damien S 70 01:04:19 05:57 10.08
208 978 DEPREZ Julien S 71 01:04:37 05:59 10.03
209 749 LEFEVRE Gérard V2 41 01:04:41 05:59 10.02
210 765 JOORIS Jessy A1 6 01:04:42 05:59 10.02
211 807 HEYNEN Michaël S 72 01:04:45 06:00 10.01
212 524 ROLAND Etienne V2 42 01:05:06 06:02 9.95
213 497 STOZ Sophie A1 7 01:05:15 06:02 9.93
214 970 RONGVAUX Julie F 8 01:05:19 06:03 9.92
215 965 COLSON Valérie-Anne A2 10 01:05:20 06:03 9.92
216 580 RENSON Stéphan V1 51 01:05:22 06:03 9.91
217 493 ALLARD Damien S 73 01:05:24 06:03 9.91
218 910 THOMAS Stéphanie A1 8 01:05:25 06:03 9.91
219 950 ELSEN Luc V2 43 01:05:32 06:04 9.89
220 931 MARION Anne-Chantal A1 9 01:05:40 06:05 9.87
221 442 EILON Hadas A1 10 01:05:43 06:05 9.86
222 502 PLUMER Valentin S 74 01:05:47 06:05 9.85
223 479 DION François V1 52 01:05:51 06:06 9.84
224 197 JOUSTEN Céline A1 11 01:05:52 06:06 9.84
225 351 ALLARD Pascal V2 44 01:06:09 06:07 9.80
226 963 LEYENS Romain S 75 01:06:12 06:08 9.79
227 842 BLEES Sophie A2 11 01:06:15 06:08 9.78
228 937 HUET Frédéric V1 53 01:06:16 06:08 9.78
229 973 SERRANO José S 76 01:06:21 06:09 9.77
230 972 MENDONCA Marco V1 54 01:06:22 06:09 9.76
231 888 MARIAVELLE Claudine A3 1 01:06:24 06:09 9.76
232 947 HALBARDIER François S 77 01:06:25 06:09 9.76
233 887 VINCKE Jean-Claude V2 45 01:06:26 06:09 9.75
234 374 BILOCQ Emmanuelle A2 12 01:06:42 06:11 9.72
235 433 DECKER Jean-Paul V3 17 01:06:44 06:11 9.71
236 708 NAULLEAU Alex JH 8 01:06:45 06:11 9.71
237 556 SOARES Sonia A1 12 01:06:50 06:11 9.70
238 1962 DASNOY Freddy V2 46 01:06:52 06:11 9.69
239 501 CHENNAUX Michel V3 18 01:06:59 06:12 9.67
240 318 DE BECKER Guy V3 19 01:07:00 06:12 9.67
241 285 ROMAN Olivier V1 55 01:07:02 06:12 9.67
242 956 VOKAR Stéphane V1 56 01:07:05 06:13 9.66
243 960 DELECOEUILLERIE Isabelle A1 13 01:07:15 06:14 9.64
244 964 VAN CRAEN Jimmy S 78 01:07:31 06:15 9.60
245 975 GRAISSE Axelle F 9 01:07:34 06:15 9.59
246 2013 GONRY Frédéric V1 57 01:07:36 06:16 9.59
247 212 LAMORT Samuel V1 58 01:07:37 06:16 9.58
248 944 CAILTEUX Elisabeth F 10 01:07:38 06:16 9.58
249 942 CAILTEUX Guillaume S 79 01:07:40 06:16 9.58
250 864 GARANT Marc V1 59 01:07:45 06:16 9.56
251 981 KRYSA Emmanuel V1 60 01:07:46 06:16 9.56
252 263 WALTZING Sara F 11 01:07:50 06:17 9.55
253 615 FAEZ Florian S 80 01:08:05 06:18 9.52
254 293 MINGARELLI Pierre V4 3 01:08:14 06:19 9.50
255 529 TIBESAR Matthieu S 81 01:09:07 06:24 9.38
256 751 MOREAU Thierry V3 20 01:09:14 06:25 9.36
257 938 TIBESAR Caroline A1 14 01:09:31 06:26 9.32
258 420 LAFONTAINE Dimitri V1 61 01:09:55 06:28 9.27
259 240 THOLL Marie-Gabrielle A1 15 01:10:15 06:30 9.22
260 196 MULLER Marina A1 16 01:10:25 06:31 9.20
261 365 GOFFINET Pascal V2 47 01:10:31 06:32 9.19
262 432 BEVER Frédéric V2 48 01:10:33 06:32 9.18
263 714 NEVES Carlos S 82 01:10:39 06:32 9.17
264 967 LINEL Rachel A1 17 01:10:56 06:34 9.14
265 111 DARGENTON Patrice V2 49 01:10:58 06:34 9.13
266 194 VANMECHELEN Michel V2 50 01:10:59 06:34 9.13
267 377 GRITTI Adeline F 12 01:11:41 06:38 9.04
268 326 DE PAEPE Robin V1 62 01:11:43 06:38 9.04
269 906 MARTIN Jean-Robert S 83 01:11:44 06:39 9.03
270 968 GILLET Jean-François V1 63 01:11:53 06:39 9.01
271 948 BADA Frédéric V1 64 01:11:56 06:40 9.01
272 512 ZIMMER Guibert V3 21 01:12:10 06:41 8.98
273 958 DANLOY Isabelle A1 18 01:12:52 06:45 8.89
274 620 VAN CRAEN Olivier S 84 01:13:13 06:47 8.85
275 61 JUSSERET Jean-Pol V2 51 01:13:18 06:47 8.84
276 902 BURQUEL Pierre V3 22 01:13:20 06:47 8.84
277 362 BECKER Didier V3 23 01:13:26 06:48 8.82
278 455 RENARD Georges V4 4 01:13:52 06:50 8.77
279 304 LAMBERT Eric V3 24 01:13:53 06:50 8.77
280 496 BERKÈS Isabelle A3 2 01:14:04 06:51 8.75
281 538 BLONDEAU Alban V1 65 01:14:05 06:52 8.75
282 279 GUININ Pierre S 85 01:14:07 06:52 8.74
283 86 RANSON Loïc S 86 01:14:09 06:52 8.74
284 278 LARZILLIERE Aurore A1 19 01:14:20 06:53 8.72
285 189 LARZILLIERE Damien S 87 01:14:21 06:53 8.72
286   0 XXX   01:14:26 06:54 8.71
287 144 HUBERTY Jean-Pol V2 52 01:14:34 06:54 8.69
288 483 HALLET Nadine A2 13 01:15:00 06:57 8.64
289 337 MALFROID Benoît S 88 01:15:04 06:57 8.63
290 955 SCHANEN Nathalie A3 3 01:15:12 06:58 8.62
291 418 DORMOY Dorothée A1 20 01:15:13 06:58 8.62
292 103 BOUFFIOUX Marie A1 21 01:15:25 06:59 8.59
293 115 CHRETIEN Gaëlle A1 22 01:15:26 06:59 8.59
294 943 LEROY Nicole A2 14 01:15:28 06:59 8.59
295 2000 BALON Philippe V1 66 01:15:57 07:02 8.53
296 540 MAGLIULO Marcello V2 53 01:16:08 07:03 8.51
297 313 JACQUET Jean-Marie V3 25 01:16:20 07:04 8.49
298 456 LUGEN Noella A3 4 01:16:25 07:05 8.48
299 231 PENNING Jean-François V1 67 01:16:47 07:07 8.44
300 410 WAMPACH Nicole A4 2 01:17:17 07:09 8.38
301 555 SINOCH Derben A1 23 01:17:20 07:10 8.38
302 513 ROMPEN Arnaud S 89 01:17:31 07:11 8.36
303 936 BONMARIAGE Bernadette A3 5 01:17:33 07:11 8.36
304 935 GILLET Sylviane A2 15 01:17:34 07:11 8.35
305 394 MARQUIS Stéphanie F 13 01:17:35 07:11 8.35
306 921 BACCARO Cathy A2 16 01:17:53 07:13 8.32
307 298 CASCIANI Fatima A2 17 01:18:02 07:14 8.30
308 405 ARNOULD Jean-Philippe V2 54 01:18:03 07:14 8.30
309 932 MARCHAL Dimitri S 90 01:18:06 07:14 8.30
310 310 PELLETIER Marylène A3 6 01:19:05 07:19 8.19
311 14 DECOLLE Philippe V3 26 01:19:32 07:22 8.15
312 257 WELTER Jean-Marie V4 5 01:19:41 07:23 8.13
313 1515 DESTENAY Nancy A1 24 01:19:44 07:23 8.13
314 1964 GARDIEN Martine A3 7 01:19:58 07:24 8.10
315 245 REMER Christelle A2 18 01:19:59 07:24 8.10
316 641 BOUTAY Emilie A1 25 01:20:01 07:25 8.10
317 447 CHEVALIER Myriam A2 19 01:20:05 07:25 8.09
318 210 WILLETTE Jean-Michel V2 55 01:20:11 07:25 8.08
319 434 DURLET Geneviève A3 8 01:20:18 07:26 8.07
320 622 PIERRET Thierry V2 56 01:20:36 07:28 8.04
321 311 QUEVY Laurence A2 20 01:20:53 07:29 8.01
322 147 FRANTZEN Aurélie F 14 01:21:01 07:30 8.00
323 528 ECHTERBILLE Bruno V1 68 01:21:02 07:30 8.00
324 928 REISEN Katia A1 26 01:21:17 07:32 7.97
325 403 QUARTICELLI Ilaria A1 27 01:21:35 07:33 7.94
326 733 URZI Franscesco V4 6 01:23:16 07:43 7.78
327 951 DEPREZ Laetitia A1 28 01:23:26 07:44 7.77
328 952 DEPREZ Vincent S 91 01:23:27 07:44 7.77
329 618 VAN CRAEN Jean-Claude V3 27 01:23:33 07:44 7.76
330 226 DAUBY Maité F 15 01:24:23 07:49 7.68
331 982 CHEVALIER Marie-Line A3 9 01:24:48 07:51 7.64
332 933 AUGER Sophie A2 21 01:25:59 07:58 7.54
333 961 HUSQUINET Dorothée A1 29 01:26:00 07:58 7.53
334 890 MARTENS Isabelle A2 22 01:29:52 08:19 7.21
335 2331 VETEAU Olivier V1 69 01:34:41 08:46 6.84
336 484 TOUILLAUX Sasha JF 1 01:35:38 08:51 6.78
337 157 NOEL Chantal A3 10 01:40:00 09:16 6.48
338 164 MULLER Valérie A2 23 02:15:00 12:30 4.80