Hors Challenge

Le Jogging De L'Institut Saint-Louis - Namur (7.00 km)

dimanche 08 mars 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be
 
LE JOGGING DE L'INSTITUT SAINT-LOUIS - NAMUR
DISTANCE 7.00 km
dimanche 08 mars 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 201 SIMON HIERNAUX SMAC ESPOIR H 1 00:26:01 03:43 16.14
2 90 ADRIEN FOCKEDEY SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 2 00:27:49 03:58 15.10
3 170 FREDERIC PIERRE - VETERAN 1 1 00:28:48 04:07 14.58
4 268 BRIEUC CLERIN INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 3 00:28:57 04:08 14.51
5 219 BORIS GERMIAT TTT SENIOR H 1 00:29:17 04:11 14.34
6 137 RAPHAEL LEFEBVRE SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 4 00:30:38 04:23 13.71
7 228 GILLES VANACKERE SMAC SENIOR H 2 00:30:40 04:23 13.70
8 73 HUGO DESMEDT INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 5 00:30:49 04:24 13.63
9 109 LOUIS HEYNEN SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 6 00:31:04 04:26 13.52
10 243 MATHIS HUBAUX - ESPOIR H 7 00:31:11 04:27 13.47
11 77 VINCENT DESQUESNES - VETERAN 1 2 00:31:17 04:28 13.43
12 211 PHILIPPE GUILLAUME - VÉTÉRAN 2 1 00:31:32 04:30 13.32
13 121 ANTOINE JOMOUTON SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 8 00:31:34 04:31 13.31
14 42 THOMAS COLSON INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 9 00:31:36 04:31 13.29
15 128 MATHIEU LAMIROY SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 10 00:31:56 04:34 13.15
16 213 DAVID HERMAND MY RUN VETERAN 1 3 00:31:57 04:34 13.15
17 205 OLIVIER HERENG RIWA VETERAN 1 4 00:32:15 04:36 13.02
18 32 ANTOINE COLIN SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 11 00:32:25 04:38 12.96
19 224 LOUIS JACQUES - ESPOIR H 12 00:32:46 04:41 12.82
20 82 THEOPHILE DOUILLET SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 13 00:33:09 04:44 12.67
21 169 LUCIE PAULET INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 1 00:33:09 04:44 12.67
22 23 TAE BOK BOUCHONVILLE INSTITUT SAINT-LOUIS SENIOR H 3 00:33:19 04:46 12.61
23 272 QUENTIN PONSARD - SENIOR H 4 00:33:19 04:46 12.61
24 155 HUGO MENDOLA SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 14 00:33:57 04:51 12.37
25 209 NICOLAS LUCAS - VETERAN 1 5 00:34:20 04:54 12.23
26 84 PIERRE FIEVEZ RIWA VETERAN 3 1 00:34:22 04:55 12.22
27 244 NICOLAS MERTES - SENIOR H 5 00:34:38 04:57 12.13
28 59 CHRISTOPHE DAVREUX - VETERAN 1 6 00:34:49 04:58 12.06
29 299 RÉMY FUMIERE - ESPOIR H 15 00:34:55 04:59 12.03
30 171 GUILLAUME PIRON INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 16 00:35:01 05:00 11.99
31 250 ARMAND MVE-OBIANG OCAN VÉTÉRAN 2 2 00:35:03 05:00 11.98
32 113 YANN HUBERT SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 17 00:35:04 05:01 11.98
33 229 BRICE HUBERT SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 18 00:35:12 05:02 11.93
34 153 ALICE MARTENS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 2 00:35:42 05:06 11.76
35 117 NICOLAS HUYSMANS SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 19 00:35:43 05:06 11.76
36 227 LOUIS HERPHELIN - ESPOIR H 20 00:36:09 05:10 11.62
37 259 CÉDRIC PIRSON ALDI RUNNERS VETERAN 1 7 00:36:31 05:13 11.50
38 162 JUSTIN MUYLKENS SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 21 00:36:34 05:13 11.49
39 215 CÉDRIC MATHIEUX - VETERAN 1 8 00:36:57 05:17 11.37
40 245 ANAÏS GAUDIN MY RUN SENIOR D 1 00:37:02 05:17 11.34
41 92 VICTOR FOSSE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 22 00:38:00 05:26 11.05
42 218 ROMAIN BEAUTHIER INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 23 00:38:00 05:26 11.05
43 247 NOÉ VAN DEN ABBECK - ESPOIR H 24 00:38:22 05:29 10.95
44 79 GILLES DEVOS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 25 00:38:24 05:29 10.94
45 17 JEROME BIOT CEFOR SENIOR H 6 00:38:29 05:30 10.91
46 54 SOFIAN DANDOY INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 26 00:38:52 05:33 10.81
47 68 ARSÈNE DECHAMPS - ESPOIR H 27 00:38:54 05:33 10.80
48 149 BASTIEN MARCHAL INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 28 00:38:55 05:34 10.79
49 177 EVAN SOUMOIS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 29 00:39:00 05:34 10.77
50 16 MAXIMILIEN BINAME INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 30 00:39:06 05:35 10.74
51 278 GASPARD ETIENNE - ESPOIR H 31 00:39:19 05:37 10.68
52 165 FISNIK OSDAUTAJ INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 32 00:39:20 05:37 10.68
53 163 CLÉA MVE OBIANG INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 3 00:39:21 05:37 10.67
54 282 MARTIN COLIN SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR H 33 00:39:33 05:39 10.62
55 175 CAROLINE SMETZ - AINÉE 1 1 00:39:33 05:39 10.62
56 300 JEAN-BENOIT PILET SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR H 34 00:39:42 05:40 10.58
57 64 JULIUS DE GREGORIO INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 35 00:39:44 05:41 10.57
58 123 NICOLAS JOMOUTON INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 36 00:39:44 05:41 10.57
59 234 HUBERT VERHEGGEN TEAM RUNNING SEMFLO ESPOIR H 37 00:39:54 05:42 10.53
60 118 MANSOUR IBRAGIMOV INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 38 00:40:03 05:43 10.49
61 2515 DAMIEN PIRON - VÉTÉRAN 2 3 00:40:18 05:45 10.42
62 61 APOLLINE DE BONHOMME SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR D 4 00:40:29 05:47 10.37
63 246 SACHA DEHAESELEER - ESPOIR H 39 00:40:36 05:48 10.34
64 100 LOUISE-MARIE GENNART UCLOUVAIN SENIOR D 2 00:40:40 05:49 10.33
65 281 LUCIAN ETIENNE - ESPOIR H 40 00:41:02 05:52 10.24
66 261 VADER DARTH - VETERAN 1 9 00:41:06 05:52 10.22
67 101 NOLAN GERIN INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 41 00:41:13 05:53 10.19
68 180 DIMITRI STEVIGNY INSTITUT SAINT-LOUIS VÉTÉRAN 2 4 00:41:14 05:53 10.19
69 145 CAMILLE MAILLARD INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 42 00:41:33 05:56 10.11
70 107 SAMUEL GYSELS-BUFKENS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 43 00:41:44 05:58 10.06
71 252 DIEGO SILVESTRINI - ESPOIR H 44 00:41:45 05:58 10.06
72 317 TIMOTHÉE MARMIGNON BIOTRAIL ESPOIR H 45 00:41:48 05:58 10.05
73 318 HUGUES MARMIGNON BIOTRAIL VETERAN 1 10 00:41:48 05:58 10.05
74 2 FABIEN BAGUETTE - VETERAN 1 11 00:41:56 05:59 10.02
75 307 LORENZO BOTTU INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 46 00:41:56 05:59 10.02
76 253 NOA BOURSOIS - ESPOIR H 47 00:42:04 06:01 9.98
77 312 ADRIEN SAREMANS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 48 00:42:08 06:01 9.97
78 66 SIMON DE MENTENS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 49 00:42:10 06:01 9.96
79 297 VICTOR LEFEVRE - ESPOIR H 50 00:42:27 06:04 9.89
80 147 ENZO MANUNTA INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 51 00:42:32 06:05 9.87
81 134 OSCAR LECLERQ INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 52 00:42:33 06:05 9.87
82 136 RONALD LECLERQ - SENIOR H 7 00:42:33 06:05 9.87
83 78 CLAIRE DEVLEESCHOUVER INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 5 00:42:40 06:06 9.84
84 65 LORIS DE GREGORIO INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 53 00:42:42 06:06 9.84
85 151 NICOLAS MARIN - VETERAN 1 12 00:42:44 06:06 9.83
86 10 LAURE BEGUIN - ESPOIR D 6 00:42:45 06:06 9.82
87 104 CEDRIC GRAFFART - VETERAN 1 13 00:43:03 06:09 9.76
88 191 YESHIE YONEKURA - AINÉE 1 2 00:43:15 06:11 9.71
89 103 FLORENT GEURY - ESPOIR H 54 00:43:16 06:11 9.71
90 301 FRÉDÉRIC DUPONT - VETERAN 1 14 00:43:16 06:11 9.71
91 238 NORAH PINEVA TEAM RUNNING FLOREFF ESPOIR D 7 00:43:25 06:12 9.67
92 144 ANDREA LORAND INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 55 00:43:35 06:14 9.64
93 298 CLÉMENCE REGNIER - ESPOIR D 8 00:43:44 06:15 9.60
94 131 CAMILLE LEBBE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 9 00:43:44 06:15 9.60
95 1 ROBIN ANDRE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 56 00:43:45 06:15 9.60
96 287 EMELINE LONGTON - SENIOR D 3 00:43:49 06:16 9.59
97 185 BENOIT TISLAIR ALDI RUNNERS VETERAN 1 15 00:43:58 06:17 9.55
98 119 LIRIAN ISMAILI INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 57 00:43:59 06:17 9.55
99 164 JULIE NOLF INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 10 00:44:07 06:18 9.52
100 47 MARION CORDARO INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 11 00:44:07 06:18 9.52
101 237 DONATA ZOU TEAM RUNNING FLOREFF ESPOIR D 12 00:44:08 06:18 9.52
102 2517 ALEXANDRE PIRON - ESPOIR H 58 00:44:11 06:19 9.51
103 99 MAEL GARCIAS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 59 00:44:14 06:19 9.50
104 8 GAUTHIER BAUDELET INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 60 00:44:14 06:19 9.50
105 264 PIERRE HANON - VETERAN 1 16 00:44:24 06:21 9.46
106 49 DAVID CREPIN TOUR À TOUR VETERAN 1 17 00:44:25 06:21 9.46
107 70 CHRISTOPHE DECHAMPS - VETERAN 1 18 00:44:35 06:22 9.42
108 81 MIRANDA DONSE - AINÉE 1 3 00:44:36 06:22 9.42
109 226 GAETAN JACQUES - VETERAN 1 19 00:44:44 06:23 9.39
110 240 COLIN THERASSE - ESPOIR H 61 00:44:44 06:23 9.39
111 315 TANGUY TRIES - ESPOIR H 62 00:44:46 06:24 9.38
112 167 ALIX PAPADATOS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 13 00:44:46 06:24 9.38
113 168 APOLINE PAUCOT INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 14 00:45:02 06:26 9.33
114 223 ARTHUR SION INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 63 00:45:12 06:27 9.29
115 239 CÉDRIC THERASSE - VETERAN 1 20 00:45:33 06:30 9.22
116 160 ELISE MULLER INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 15 00:45:35 06:31 9.21
117 274 GÉRALDINE DENOISEUX - SENIOR D 4 00:46:15 06:36 9.08
118 302 AURÉLIE BULON - SENIOR D 5 00:46:17 06:37 9.07
119 208 ELISE POUMAY - SENIOR D 6 00:46:21 06:37 9.06
120 173 SYLVIE RASQUART ALDI RUNNERS AINÉE 1 4 00:46:51 06:42 8.96
121 11 ARNAUD BEYTS - SENIOR H 8 00:46:56 06:42 8.95
122 190 KEVIN WERON - VETERAN 1 21 00:46:57 06:42 8.95
123 110 JEAN-FRANCOIS HONET - VETERAN 1 22 00:47:02 06:43 8.93
124 183 INES THIRY INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 16 00:47:04 06:43 8.92
125 63 ALIX DE GENDT INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 17 00:47:04 06:43 8.92
126 174 MARINE ROBINET ALDI RUNNERS SENIOR D 7 00:47:07 06:44 8.91
127 159 SANDRA MONMART - SENIOR D 8 00:47:29 06:47 8.85
128 217 JULIETTE AGIE - SENIOR D 9 00:47:55 06:51 8.77
129 283 LILI CAVILLOT SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR D 18 00:47:59 06:51 8.75
130 93 LUCIE FRANCOIS SÉMINAIRE DE FLOREFF ESPOIR D 19 00:48:00 06:51 8.75
131 179 LAURENCE STAS - AINÉE 1 5 00:48:05 06:52 8.73
132 35 ARTHUR COLLET INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 64 00:48:10 06:53 8.72
133 2551 LAURENCE DEVAUX - SENIOR D 10 00:48:11 06:53 8.72
134 102 AURELIEN GEURY INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 65 00:48:20 06:54 8.69
135 207 CÉDRIC SLEGERS INSTITUT SAINT-LOUIS VÉTÉRAN 2 5 00:48:24 06:55 8.68
136 269 YVES JOMOUTON - VETERAN 1 23 00:48:27 06:55 8.67
137 2565 FRED FRAIX - VETERAN 1 24 00:48:31 06:56 8.66
138 2566 VALÉRIE DEVAUX - SENIOR D 11 00:48:31 06:56 8.66
139 41 LILY COLLET SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR D 20 00:48:37 06:57 8.64
140 31 LILOU CELIS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 21 00:48:52 06:59 8.59
141 286 VIRGINIE CONTI - AINÉE 1 6 00:49:01 07:00 8.57
142 58 AMBRE DARDENNE INSTITUT SAINT-LOUIS SENIOR D 12 00:49:21 07:03 8.51
143 316 CAMILLE PECHEUR MY RUN SENIOR D 13 00:49:21 07:03 8.51
144 290 CATHERINE MARLAIRE - AINÉE 1 7 00:49:24 07:03 8.50
145 176 VINCIANE SOILLE - SENIOR D 14 00:49:44 07:06 8.45
146 276 MARIE MARIANNE - SENIOR D 15 00:49:58 07:08 8.41
147 141 PASCALINE LISPET TRIFLY AINÉE 1 8 00:50:13 07:10 8.36
148 256 CLARYSSE VANCOLLIE ARCH ESPOIR D 22 00:50:41 07:14 8.29
149 125 FRANÇOISE KETELBANT INSTITUT SAINT-LOUIS AINÉE 2 1 00:50:47 07:15 8.27
150 258 CHRISTINE DECONINCK ARCH AINÉE 1 9 00:50:47 07:15 8.27
151 306 THOMAS BODART - SENIOR H 9 00:51:16 07:19 8.19
152 303 JULIETTE MOSSIOT - SENIOR D 16 00:51:20 07:20 8.18
153 304 CÉLINE PIRET - SENIOR D 17 00:51:28 07:21 8.16
154 289 JEAN DUJARDIN - VETERAN 1 25 00:52:08 07:27 8.06
155 288 CATHERINE DENEUVE PSG SENIOR D 18 00:52:08 07:27 8.06
156 242 ELISABETH HARAY - AINÉE 1 10 00:52:11 07:27 8.05
157 184 DAMIENNE TINEL - AINÉE 1 11 00:52:11 07:27 8.05
158 275 CAMILLE ENCART INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 23 00:52:19 07:28 8.03
159 36 AUGUSTE COLLET INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 66 00:52:25 07:29 8.01
160 86 CHARLOTTE FLAHAUX INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 24 00:52:29 07:30 8.00
161 88 PIERRE FLAHAUX - VETERAN 1 26 00:52:29 07:30 8.00
162 178 YWAN SOUTIER INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 67 00:52:45 07:32 7.96
163 71 ALEXANDRE DELBROUCK INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 68 00:52:47 07:32 7.96
164 158 PAULINE MOMBAERS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 25 00:52:55 07:34 7.94
165 293 SYLVIANE GILLIS INSTITUT SAINT-LOUIS AINÉE 1 12 00:52:56 07:34 7.93
166 294 BERTRAND MOMBAERS INSTITUT SAINT-LOUIS VETERAN 1 27 00:52:56 07:34 7.93
167 26 EMA BRUCI INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 26 00:53:06 07:35 7.91
168 277 RUDDY ENCART - VETERAN 1 28 00:53:11 07:36 7.90
169 292 ALICE DESSY SŒURS NOTRE-DAME NAM ESPOIR D 27 00:53:19 07:37 7.88
170 214 FRANÇOISE GILLES - AINÉE 3 1 00:54:06 07:44 7.76
171 2564 MARGOT TROONEN INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 28 00:54:30 07:47 7.71
172 2550 MATHIAS HUBERT ST JOSEPH CINEY ESPOIR H 69 00:54:30 07:47 7.71
173 284 ADÈLE LEFEVRE - ESPOIR D 29 00:54:55 07:51 7.65
174 285 BÉNÉDICTE LISSOIR - AINÉE 1 13 00:54:58 07:51 7.64
175 280 MARIE DHEUR - AINÉE 1 14 00:54:58 07:51 7.64
176 221 MAXIM CASTERMANS - ESPOIR H 70 00:56:02 08:00 7.50
177 249 ANNE-PASCALE WERON CAP BEAURAING AINÉE 1 15 00:56:39 08:06 7.41
178 203 CHARLOTTE LALLEMANT - SENIOR D 19 00:57:35 08:14 7.29
179 271 LUNA THISSEN - ESPOIR D 30 00:58:46 08:24 7.15
180 270 KIARA CRUCIFIX - ESPOIR D 31 01:00:38 08:40 6.93
181 146 BENJAMIN MANGIN INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 71 01:01:35 08:48 6.82
182 186 SYLVIE TRUSSART - AINÉE 1 16 01:01:52 08:50 6.79
183 204 BENJAMIN RENSON - VÉTÉRAN 2 6 01:01:52 08:50 6.79