Hors Challenge

Le Jogging De L'Institut Saint-Louis - Namur (10.50 km)

dimanche 08 mars 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be
 
LE JOGGING DE L'INSTITUT SAINT-LOUIS - NAMUR
DISTANCE 10.50 km
dimanche 08 mars 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 847 FABRICE ETIENNE RC NAMUR VÉTÉRAN 2 1 00:40:13 03:50 15.67
2 820 THIBAUT MARMIGNON ARCH SENIOR H 1 00:40:32 03:52 15.54
3 853 JÉRÉMY WANET - SENIOR H 2 00:40:57 03:54 15.38
4 553 MARTIN BRAQUET ARCH / VIEUX DE SENIOR H 3 00:42:17 04:02 14.90
5 805 BRUNO SLEGERS UTT SENIOR H 4 00:42:37 04:04 14.78
6 801 RUDY ANDRE JOG+ / ARCH VÉTÉRAN 2 2 00:43:48 04:10 14.38
7 546 DAVID BERTRAND SŒURS NOTRE-DAME NAM SENIOR H 5 00:44:04 04:12 14.30
8 792 MAXIME TEMMERMAN - SENIOR H 6 00:44:26 04:14 14.18
9 527 THIBAUT ARQUIN SÉMINAIRE DE FLOREFF SENIOR H 7 00:44:49 04:16 14.06
10 810 DAVID CASTERMANS - VETERAN 1 1 00:44:58 04:17 14.01
11 549 SIMON BIGARE - SENIOR H 8 00:45:37 04:21 13.81
12 665 GAUTHIER SMAL SŒURS NOTRE-DAME NAM SENIOR H 9 00:46:07 04:24 13.66
13 832 FRANÇOIS-PAUL JEANMART ITCF F. ROPS VETERAN 1 2 00:46:31 04:26 13.54
14 632 ROMAIN LABRUYERE SÉMINAIRE DE FLOREFF SENIOR H 10 00:46:36 04:26 13.52
15 650 GAUTHIER PAQUET CEFOR SENIOR H 11 00:46:47 04:27 13.47
16 653 DAMIEN PAQUOT - SENIOR H 12 00:46:56 04:28 13.42
17 825 LUDOVIC COUNE FERNELMONT SENIOR H 13 00:47:06 04:29 13.38
18 622 HANS GYS INSTITUT SAINT-LOUIS VETERAN 1 3 00:47:09 04:29 13.36
19 830 KARL THEMANS - SENIOR H 14 00:47:27 04:31 13.28
20 577 NOA COOLS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 1 00:47:33 04:32 13.25
21 648 SHAWN MELCHIOR INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 2 00:47:48 04:33 13.18
22 804 PIERRE-OLIVIER HUBIN - SENIOR H 15 00:47:51 04:33 13.17
23 831 JONATHAN LANGE - SENIOR H 16 00:48:13 04:36 13.07
24 531 FLORIAN BAILLY INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 3 00:48:43 04:38 12.93
25 578 OLIVIER COOLS - VETERAN 1 4 00:48:45 04:39 12.92
26 580 FRÉDÉRIC DARDENNE SŒURS NOTRE-DAME NAM VETERAN 1 5 00:49:06 04:41 12.83
27 618 ANTOINE GOFFINET CEFOR SENIOR H 17 00:49:47 04:44 12.65
28 621 AUDE GREGOIRE INSTITUT SAINT-LOUIS SENIOR D 1 00:50:03 04:46 12.59
29 579 TEO COOLS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 4 00:50:58 04:51 12.36
30 872 KÉVIN CLOSSON POURQUOI TU COURS? SENIOR H 18 00:51:01 04:52 12.35
31 854 JORDAN LEDUC - SENIOR H 19 00:51:20 04:53 12.27
32 873 NATHAN MOMBAERS INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 5 00:51:21 04:53 12.27
33 523 FRÉDÉRIC ANCIAUX - SENIOR H 20 00:51:22 04:54 12.26
34 602 SAM DEWITTE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 6 00:51:26 04:54 12.25
35 667 GILLES VAN EECKHOUDT - VETERAN 1 6 00:51:30 04:54 12.23
36 838 MATHIS GREGOIRE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 7 00:51:40 04:55 12.19
37 800 CYRILLE MALCOURANT - VETERAN 1 7 00:51:50 04:56 12.15
38 846 SÉBASTIEN DAMOISIAUX RUNNING FERNELMONT SENIOR H 21 00:52:20 04:59 12.04
39 802 BENOIT SEYNAEVE RC NAMUR VETERAN 1 8 00:52:25 05:00 12.02
40 798 MAXIME TOUSSAINT - ESPOIR H 8 00:52:32 05:00 11.99
41 819 MARC PESESSE - VETERAN 1 9 00:52:39 05:01 11.97
42 547 THOMAS BERTRAND QBRIK ARCHITECTES VETERAN 1 10 00:52:43 05:01 11.95
43 857 JEAN-NOËL GOOR - VETERAN 1 11 00:53:08 05:04 11.86
44 614 HENRI GENNART - SENIOR H 22 00:53:45 05:07 11.72
45 840 VINCENT HUBEAUX BIOTRAIL VÉTÉRAN 2 3 00:53:47 05:07 11.71
46 631 MAXIME KEISEN INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 9 00:54:57 05:14 11.46
47 823 VIOLAINE SERVAIS RUNNING FERNELMONT SENIOR D 2 00:55:14 05:16 11.41
48 598 TEO DELOGNE - SENIOR H 23 00:56:01 05:20 11.25
49 836 FABRICE SEVRIN RUNNING FERNELMONT VETERAN 1 12 00:56:11 05:21 11.21
50 859 DIMITRI MORIAME - SENIOR H 24 00:56:16 05:22 11.20
51 839 LUCAS GRAFFART INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 10 00:56:36 05:23 11.13
52 828 CHRISTOPHE VANESSE - SENIOR H 25 00:57:35 05:29 10.94
53 567 XAVIER COCU - VETERAN 1 13 00:57:37 05:29 10.93
54 638 ANDY LAMER INSTITUT SAINT-LOUIS SENIOR H 26 00:58:04 05:32 10.85
55 639 THIBAUD LEJEUNE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 11 00:58:07 05:32 10.84
56 855 KÉVIN LEDUC - SENIOR H 27 00:58:10 05:32 10.83
57 588 MATHIAS DEFRESNE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 12 00:58:12 05:33 10.82
58 863 VANESSA ROSIER - AINÉE 1 1 00:58:13 05:33 10.82
59 661 ALEXIS REMACLE - SENIOR H 28 00:58:29 05:34 10.77
60 604 VALENTIN DISY - SENIOR H 29 00:58:29 05:34 10.77
61 554 FRANCOIS-XAVIE BRIDOUX - SENIOR H 30 00:58:29 05:34 10.77
62 795 GERALD SCHINCKUS - VETERAN 1 14 00:59:10 05:38 10.65
63 658 ANNE-LAURE QUERTINIER - AINÉE 1 2 00:59:15 05:39 10.63
64 535 MATTEO BASONE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 13 00:59:25 05:40 10.60
65 833 OLIVIER DUTERME INSTITUT SAINT-LOUIS VÉTÉRAN 2 4 00:59:44 05:41 10.55
66 861 CHARLES COLIGNON RC NAMUR VETERAN 3 1 00:59:48 05:42 10.54
67 563 ANTOINE CHAPELLE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 14 01:00:05 05:43 10.49
68 619 SOLINE GOSSIAUX RC SENIOR D 3 01:01:05 05:49 10.31
69 644 JEAN-PEDRO MARCHAL INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 15 01:01:12 05:50 10.29
70 811 OLIVIER RUBAY - VETERAN 1 15 01:01:15 05:50 10.29
71 557 LUCILE BUFKENS - AINÉE 1 3 01:01:42 05:53 10.21
72 862 BERNARD REGNIER - VETERAN 1 16 01:01:43 05:53 10.21
73 803 JEAN-FRANÇOIS TROONEN RFC R SENIOR H 31 01:01:57 05:54 10.17
74 628 FLORENT JOLY INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 16 01:02:00 05:54 10.16
75 545 AURÉLIEN BERGER - SENIOR H 32 01:02:05 05:55 10.15
76 562 MARC CELIS - VÉTÉRAN 2 5 01:02:34 05:58 10.07
77 656 ROMAIN PIGNOLET INSTITUT SAINT-LOUIS SENIOR H 33 01:02:52 05:59 10.02
78 589 PHILIPPE DEFRESNE - VÉTÉRAN 2 6 01:03:10 06:01 9.97
79 565 AUDREY CLAUSE - AINÉE 1 4 01:03:25 06:02 9.93
80 575 DELPHINE COLSON - AINÉE 1 5 01:03:28 06:03 9.93
81 529 CATHERINE BADOUX - AINÉE 1 6 01:04:21 06:08 9.79
82 858 HERVÉ BERNARD RIKOUYOU VÉTÉRAN 2 7 01:04:49 06:10 9.72
83 534 ANTONIN BASONE INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR H 17 01:04:54 06:11 9.71
84 837 MARC TIMSONET RC NAMUR VÉTÉRAN 2 8 01:05:06 06:12 9.68
85 595 ANTOINE DELFORGE - SENIOR H 34 01:05:31 06:14 9.62
86 664 HERVÉ SERVAIS - VETERAN 1 17 01:05:40 06:15 9.59
87 844 PHILIPPE DIVES - VÉTÉRAN 2 9 01:05:48 06:16 9.57
88 645 BERENGERE MAUDOUX - SENIOR D 4 01:05:51 06:16 9.57
89 654 DAVID PICHON - VETERAN 1 18 01:06:54 06:22 9.42
90 821 RENAUD ANDRE - VETERAN 1 19 01:06:55 06:22 9.41
91 867 PAULINE DESSY NOTRE-DAME NAMUR ESPOIR D 1 01:06:59 06:23 9.41
92 633 ROXANE LAMBERT INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 2 01:07:42 06:27 9.31
93 625 CELINE JACQUES INSTITUT SAINT-LOUIS AINÉE 1 7 01:07:58 06:28 9.27
94 848 RENÉ ROBAYE - VETERAN 3 2 01:08:08 06:29 9.25
95 607 JEANNE DUTERME INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 3 01:08:20 06:30 9.22
96 642 CHARLOTTE MANSVELT - SENIOR D 5 01:08:21 06:31 9.22
97 808 CATHY MOTTART COLLÈGE NOTRE DAME D AINÉE 1 8 01:08:35 06:32 9.19
98 860 PATRICK MOISE RC NAMUR VÉTÉRAN 2 10 01:09:08 06:35 9.11
99 601 MARIE DELSAUX INSTITUT SAINT-LOUIS SENIOR D 6 01:09:55 06:40 9.01
100 796 CÉLINE BILLOCQ - SENIOR D 7 01:10:40 06:44 8.92
101 797 NICOLAS MINE - SENIOR H 35 01:10:41 06:44 8.91
102 532 RRITA BAJRAKTARI - SENIOR D 8 01:10:59 06:46 8.88
103 827 FABIENNE VAN DER - SENIOR D 9 01:11:25 06:48 8.82
104 657 CHLOE PIRET INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 4 01:13:06 06:58 8.62
105 655 LAORA PICHON INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 5 01:13:09 06:58 8.61
106 615 CHRISTINE GODU - AINÉE 1 9 01:13:25 07:00 8.58
107 552 KATHLEEN BOREUX - SENIOR D 10 01:14:41 07:07 8.44
108 560 GEOFFREY CARION - SENIOR H 36 01:14:42 07:07 8.43
109 566 LOUISE COCU INSTITUT SAINT-LOUIS ESPOIR D 6 01:16:09 07:15 8.27
110 829 LAETITIA CRUPI - SENIOR D 11 01:17:13 07:21 8.16
111 571 VINCENT COLLET - VETERAN 1 20 01:18:46 07:30 8.00
112 551 VIRGINIE BLAISE - AINÉE 1 10 01:20:02 07:37 7.87