Challenge Famenne Ardenne

La Rendeusienne - Rendeux (12.20 km)

dimanche 08 mars 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
CHALLENGE FAMENNE-ARDENNE
LA RENDEUSIENNE - RENDEUX
DISTANCE 12.18 km
dimanche 08 mars 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 201 XHARDEZ JONATHAN SPORTEXTEAM V1 1 00:46:32 03:49 15.70
2 411 BOUILLOT THÉO - S 1 00:48:06 03:57 15.19
3 1238 EL KALISCH ABDEL - V3 1 00:49:41 04:05 14.70
4 528 SAUVAGE MAXIME - S 2 00:51:04 04:12 14.31
5 467 LAMBERT LUDOVIC - S 3 00:51:16 04:13 14.25
6 457 LAFFINEUR JÉRÔME TAF S 4 00:51:46 04:15 14.11
7 266 MOTTET PHILIPPE - V2 1 00:51:57 04:16 14.06
8 3 MOLITOR ANDRÉ SPORTEX TEAM V2 2 00:52:46 04:20 13.85
9 519 GUISSARD JEAN - S 5 00:53:16 04:22 13.72
10 1236 HUET BENJAMIN - S 6 00:53:30 04:24 13.66
11 449 GUEUNING BENOÎT - V1 2 00:53:51 04:25 13.57
12 583 COLETTE KÉVIN - S 7 00:54:18 04:28 13.45
13 592 RENARD RAPHAËL - S 8 00:54:44 04:30 13.35
14 269 HAOUCHINE HASSN - V2 3 00:55:07 04:32 13.26
15 352 DEMELENNE ANTOINE - S 9 00:55:16 04:32 13.22
16 1244 CAPPELLE STÉPHANIE - D 1 00:55:23 04:33 13.19
17 608 DELBROUCK THOMAS - S 10 00:55:29 04:33 13.17
18 472 COLLIN FABIEN - V2 4 00:56:16 04:37 12.98
19 1252 BONMARIAGE TIMOTHÉE - S 11 00:56:22 04:38 12.96
20 1254 POIRRIER LOUIS - S 12 00:56:50 04:40 12.85
21 458 ROLLAND FRANÇOIS - S 13 00:57:06 04:41 12.79
22 1249 WANSART JULIEN - S 14 00:57:19 04:42 12.75
23 1228 CHENOIX JAYSON - S 15 00:57:54 04:45 12.62
24 1226 JAMOTTON ANTOINE - S 16 00:58:06 04:46 12.57
25 18 COLLOT ANDRÉ LES GODASSES EREZÉE V3 2 00:58:15 04:47 12.54
26 1245 ROUSSEAU GUILLAUME - S 17 00:58:29 04:48 12.49
27 514 MARENNE BRUNO - V2 5 00:58:39 04:49 12.46
28 1251 BAUDOIN JULIEN - S 18 00:58:56 04:50 12.40
29 368 ANCIAUX BRUNO - V2 6 00:59:04 04:51 12.37
30 74 RIGAU JEAN-FRANÇOIS - V2 7 00:59:14 04:52 12.33
31 164 LEMOS-CRUZ JOSÉ HUY ATH V3 3 00:59:16 04:52 12.33
32 21 WEIDNER DANIEL - V3 4 00:59:19 04:52 12.32
33 604 DELBROUCK NICOLAS - S 19 01:00:03 04:56 12.17
34 394 DUCHATELET PIERRE - V1 3 01:00:15 04:57 12.13
35 1229 PICARD NOÉ - S 20 01:00:47 05:00 12.02
36 631 SARLET CÉDRIC - S 21 01:01:04 05:01 11.96
37 466 BODART FRANCIS - V3 5 01:01:27 05:03 11.89
38 576 VANHERCK THIERRY - V2 8 01:01:28 05:03 11.89
39 1247 MOUILLARD YVES - V2 9 01:01:33 05:03 11.87
40 471 STREIGNARD RÉMI - S 22 01:01:36 05:04 11.86
41 538 FAIRON ARNAUD LES GODASSES EREZÉE S 23 01:02:16 05:07 11.73
42 35 GILLARD ANDRÉ - V1 4 01:02:30 05:08 11.69
43 104 BOURCY ERIC LES FOUS DU RIRE V3 6 01:02:35 05:08 11.67
44 360 REMACLE LÉON - V3 7 01:02:41 05:09 11.65
45 281 LOUVIAUX ALAIN - S 24 01:03:01 05:11 11.59
46 584 MARTIN JULIEN - S 25 01:03:30 05:13 11.51
47 213 ALIE DENIS - V1 5 01:03:44 05:14 11.46
48 1240 DEBRESSING MICHEL - V3 8 01:04:04 05:16 11.40
49 1233 PYCKE JONATHAN - S 26 01:04:39 05:19 11.30
50 595 QUIRYNEN ANTOINE - S 27 01:05:05 05:21 11.23
51 1221 DOURTE OLIVIER - V1 6 01:05:14 05:21 11.20
52 1253 GOBERT THIBAUD - S 28 01:05:17 05:22 11.19
53 582 PERILLEUX SÉBASTIEN - V1 7 01:05:19 05:22 11.19
54 353 OLIVIER KEVIN - S 29 01:05:26 05:22 11.17
55 1232 WUIDARD JEAN-LUC - V2 10 01:05:28 05:23 11.16
56 577 INCOUL SÉVERIN - S 30 01:05:36 05:23 11.14
57 20 PIERRE BERNARD - V2 11 01:05:55 05:25 11.08
58 1239 MISSAIRE AXEL - V2 12 01:06:02 05:25 11.06
59 1243 PIROTON THOMAS - S 31 01:06:05 05:26 11.06
60 36 DEJET VINCENT - V2 13 01:06:18 05:27 11.02
61 532 DE HEPCEE BRUNO LES GODASSES EREZÉE V3 9 01:06:56 05:30 10.91
62 8 GANHY FREDY LES GODASSES EREZÉE V2 14 01:07:00 05:30 10.90
63 610 REUL JEAN-MARC - V2 15 01:07:11 05:31 10.87
64 481 CÔTE HENRY-FRANÇOIS - V1 8 01:07:16 05:31 10.86
65 133 LISSOIR CÉDRIC - S 32 01:07:19 05:32 10.85
66 341 GOFFIN AMORY - S 33 01:07:47 05:34 10.78
67 1234 SEVRIN ALEXIS - S 34 01:07:57 05:35 10.75
68 609 POIRRIER SIMON - S 35 01:07:58 05:35 10.75
69 1237 BRESACQ JEAN-PIERRE - V3 10 01:08:15 05:36 10.70
70 601 MACORS NICOLAS - S 36 01:08:17 05:36 10.70
71 318 TRIFFAUX LUC WRC LIERNEUX V2 16 01:08:21 05:37 10.69
72 602 LAFALIZE CLÉMENT - S 37 01:08:54 05:40 10.60
73 371 KLINKENBERG REGIS ARCH V1 9 01:09:01 05:40 10.59
74 1255 CHIARINI FABIAN - V1 10 01:09:09 05:41 10.57
75 357 LAMI JEREMY - S 38 01:09:19 05:42 10.54
76 380 LARDAU NICOLAS - S 39 01:09:40 05:43 10.49
77 1241 DE BRESSING CHARLOTTE - D 2 01:09:49 05:44 10.46
78 68 VALENTIN ROMAIN - V2 17 01:10:01 05:45 10.43
79 381 DEMOITIE AGNES - A3 1 01:10:32 05:48 10.36
80 11 GODEFROID GAËTAN - V3 11 01:10:58 05:50 10.29
81 1227 BLAIMONT CÉDRIC - V1 11 01:11:16 05:51 10.25
82 257 FOURNIER DAMIEN - S 40 01:11:39 05:53 10.20
83 1225 GODFROID BENJAMIN - S 41 01:12:12 05:56 10.12
84 504 LARDOT RENAUD - S 42 01:12:40 05:58 10.05
85 607 SOLOT JÉRÔME - S 43 01:12:52 05:59 10.03
86 447 WAGNER ROLAND - V1 12 01:13:18 06:01 9.97
87 82 DENDAL DIDIER - V2 18 01:13:31 06:02 9.94
88 566 SALMON THOMAS - S 44 01:13:33 06:02 9.93
89 600 FLOYMONT PAULINE - D 3 01:13:41 06:03 9.92
90 570 WILVERS FRANÇOIS - S 45 01:13:48 06:04 9.90
91 560 LEPROPRE ANNE LES GAZETTES A2 1 01:14:13 06:06 9.84
92 297 LATTEUR ANNE - A2 2 01:14:27 06:07 9.81
93 1224 DAVREUX SERGE - V2 19 01:14:32 06:07 9.80
94 52 BILY SYLVIANNE - A2 3 01:14:34 06:07 9.80
95 195 LEGRAND DELPHINE - A1 1 01:14:36 06:08 9.79
96 431 STREBER FERNAND - V3 12 01:14:38 06:08 9.79
97 81 ANDRE CAROLINE - A1 2 01:14:40 06:08 9.78
98 111 QUIRYNEN VINCENT - V2 20 01:14:42 06:08 9.78
99 1231 ZAVA JÉRÉMY - S 46 01:14:46 06:08 9.77
100 383 HAUFROID JEAN-MARC TEAM TURTLE V1 13 01:14:59 06:09 9.74
101 26 CUGNON MARC - V2 21 01:15:00 06:10 9.74
102 369 SPARMONT CINDY - A1 3 01:15:11 06:10 9.72
103 397 DUTERME ISABELLE LES GAZETTES A2 4 01:15:13 06:11 9.71
104 611 LORENT PERRY - S 47 01:15:34 06:12 9.67
105 47 GODFROID JOSÉ - V2 22 01:15:50 06:14 9.63
106 1246 ANDRE CÉCILE - A2 5 01:17:26 06:22 9.43
107 110 GRAAS NICOLE - A2 6 01:17:32 06:22 9.42
108 568 SOVET MURIEL LES GAZETTES A2 7 01:17:38 06:23 9.41
109 563 MARTHOZ CHRISTELLE LES GAZETTES A2 8 01:18:33 06:27 9.30
110 387 DEVILLE CHRISTELLE - A1 4 01:18:37 06:27 9.29
111 1235 CNAEPKENS GREG - S 48 01:18:40 06:28 9.29
112 415 MOMART JOAKIM TEAM TURTLE S 49 01:18:44 06:28 9.28
113 302 MONFORT FLORINE LES GODASSES EREZÉE D 4 01:18:59 06:29 9.25
114 539 PETIT DOMINIQUE LES GODASSES EREZÉE A3 2 01:19:01 06:29 9.25
115 1230 HENRY STÉPHANE - V3 13 01:19:50 06:33 9.15
116 575 ALIN YONI - EH 1 01:20:09 06:35 9.12
117 186 BERTRAND FABIENNE - A2 9 01:20:26 06:36 9.08
118 190 GOFFIN BÉNÉDICTE - A2 10 01:20:27 06:36 9.08
119 522 PETERS BERTRAND - S 50 01:21:08 06:40 9.00
120 215 GERKENS DANIEL - V3 14 01:22:18 06:46 8.88
121 382 PERET XAVIER TEAM TURTLE V1 14 01:22:20 06:46 8.87
122 513 MATHIAS SABRINA - A2 11 01:22:28 06:46 8.86
123 141 LAMETTE PIERRE - V3 15 01:22:32 06:47 8.85
124 511 LIBIOUL PAUL-ETIENNE - S 51 01:22:58 06:49 8.81
125 33 DE VOOGHT GUY - V3 16 01:23:01 06:49 8.80
126 93 FERNANDEZ NATHALIE TEAM TURTLE A2 12 01:23:14 06:50 8.78
127 194 JEANJOT LIZZIE - EF 1 01:23:19 06:51 8.77
128 443 SEPULT FABRICE LES GODASSES EREZÉE V1 15 01:25:41 07:02 8.53
129 565 ROY THOMAS - S 52 01:25:52 07:03 8.51
130 487 COLAS CARINE - A2 13 01:26:37 07:07 8.43
131 335 DERNIER JEAN-MARC - V3 17 01:27:09 07:09 8.38
132 351 GILLARD HENRI - EH 2 01:27:58 07:13 8.31
133 54 GLOIRE LAURE LES GODASSES EREZÉE A2 14 01:29:10 07:19 8.19
134 390 JOUAN MARIE - D 5 01:30:17 07:25 8.09
135 43 MOMBAERS AURÉLIE - D 6 01:30:29 07:26 8.07
136 289 LEBOUTTE VINCIANE - A2 15 01:32:19 07:35 7.91
137 46 HUET MICHEL TEAM POSITIVE ATTITU V2 23 01:32:20 07:35 7.91
138 564 MOUSNY STÉPHANIE TEAM TURTLE D 7 01:33:29 07:41 7.82
139 354 LETOREY NOËLLE - A1 5 01:35:25 07:50 7.66
140 531 BODART MARIE-NOËLLE LES GODASSES EREZÉE A3 3 01:36:56 07:58 7.54
141 605 PIERARD BERNADETTE - A3 4 01:42:00 08:23 7.16
142 490 GOFFART VIRGINIE - D 8 01:42:42 08:26 7.11