Challenge Famenne Ardenne

La Rendeusienne - Rendeux (7.70 km)

dimanche 08 mars 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
CHALLENGE FAMENNE-ARDENNE
LA RENDEUSIENNE - RENDEUX
DISTANCE 7.67 km
dimanche 08 mars 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3126 CAPELLE CHRISTIAN - V2 1 00:28:14 03:41 16.30
2 2097 MARON NICOLAS - EH 1 00:28:34 03:43 16.11
3 2156 HAINE GAËL - S 1 00:29:14 03:49 15.74
4 2179 VANDERVORST EDWIN AC KORTENBERG S 2 00:30:13 03:56 15.23
5 2071 DETROZ SAMUEL RED RUNNERS S 3 00:31:46 04:08 14.49
6 2208 DELACOLLETTE QUENTIN - S 4 00:31:57 04:10 14.40
7 2216 DEVILLET ANTHONY - S 5 00:32:27 04:14 14.18
8 2115 COULIBALY ALPHA - EH 2 00:32:34 04:15 14.13
9 3147 HUGE THIBAUT - S 6 00:32:37 04:15 14.11
10 2059 DESIRANT ALEXANDRE JETT V1 1 00:32:54 04:17 13.99
11 2211 DUPONT JULIEN - EH 3 00:33:41 04:23 13.66
12 2212 GODEFROID ROBIN - S 7 00:34:19 04:28 13.41
13 2077 PICKART THIBAUT RED RUNNERS S 8 00:34:21 04:29 13.40
14 3108 BIHAIN ANTOINE - S 9 00:34:26 04:29 13.37
15 3105 FRANCK CHRISTIAN - V3 1 00:34:46 04:32 13.24
16 2174 ROBIN MICHAEL CAP BEAURAING V1 2 00:34:52 04:33 13.20
17 2194 LEODET BERTRAND RED RUNNERS S 10 00:34:58 04:34 13.16
18 3116 GEORGIN BENJAMIN - S 11 00:35:10 04:35 13.09
19 2175 ROBIN NOAM CAP BEAURAING EH 4 00:35:19 04:36 13.03
20 2038 DAVELOOSE MICHAEL - S 12 00:35:33 04:38 12.95
21 3117 VUIDAR DENIS - S 13 00:36:03 04:42 12.77
22 2084 GREGOIRE VIRGINIE JOGGEURS DE SUZIN A2 1 00:36:28 04:45 12.62
23 3111 TRICOT GUILLAUME - S 14 00:36:40 04:47 12.55
24 3150 LERUSSE EMILIEN - EH 5 00:36:49 04:48 12.50
25 3102 ONSMONDE OWEN - EH 6 00:37:42 04:55 12.21
26 3119 DELAHAYE MATTÉO - EH 7 00:37:45 04:55 12.19
27 2202 ALIN LÉONNIS - EH 8 00:38:01 04:57 12.11
28 2159 LEMAIRE FLORENT - S 15 00:38:14 04:59 12.04
29 3140 DODET THOMAS - S 16 00:38:27 05:01 11.97
30 2196 LORENT ERIC - V2 2 00:38:42 05:03 11.89
31 2091 WELVAERT JULES - V3 2 00:39:09 05:06 11.75
32 3129 GUIDON LUDOVIC - S 17 00:39:13 05:07 11.73
33 2161 LESURE FLORENT - S 18 00:39:23 05:08 11.69
34 3114 EYSKENS CORENTIN - S 19 00:39:26 05:08 11.67
35 3130 BLAIMONT STEVEN - S 20 00:39:32 05:09 11.64
36 2024 DEVIGNE GRÉGORY - V1 3 00:39:35 05:10 11.63
37 2146 LAFFINEUR SÉBASTIEN - S 21 00:39:40 05:10 11.60
38 2193 JAA DOMINIQUE LIFESPORT V1 4 00:39:44 05:11 11.58
39 2160 LEODET JULIEN RED RUNNERS S 22 00:39:58 05:13 11.51
40 3113 PLOMTEUX AYMERIC - EH 9 00:40:03 05:13 11.49
41 3141 GUISSARD LUCIEN - V2 3 00:40:09 05:14 11.46
42 2021 LAHAUT KICK - V3 3 00:40:14 05:15 11.44
43 3133 COLLARD PIERRE-ANTOINE - S 23 00:40:17 05:15 11.42
44 3101 SALEMBIER FLORENTIN - S 24 00:40:36 05:18 11.34
45 3120 DELAHAYE JONA - EH 10 00:41:30 05:25 11.09
46 3107 ROUBINEAU GAËLLE - D 1 00:41:47 05:27 11.01
47 3132 MUSTAFAJ BURIM - S 25 00:41:51 05:27 11.00
48 3106 NOEL BAPTISTE - S 26 00:41:54 05:28 10.98
49 3127 BASTIN EMMANUEL - V1 5 00:42:00 05:29 10.96
50 3134 VAN LAEKENBERGHE ERIC - V2 4 00:42:05 05:29 10.94
51 2141 ROLAND JÉRÉMY RED RUNNERS S 27 00:42:23 05:32 10.86
52 3145 DUMONT ROMAIN - S 28 00:42:27 05:32 10.84
53 2052 LESURE OLIVIER - V2 5 00:42:35 05:33 10.81
54 3143 LAMBORAY JEAN-MICHEL - S 29 00:42:41 05:34 10.78
55 3146 COLLIN JEAN-FRANÇOIS - V1 6 00:42:45 05:34 10.76
56 2130 DURDU MARYLÈNE - A1 1 00:42:56 05:36 10.72
57 3131 COLLIN PATRICK - S 30 00:43:22 05:39 10.61
58 3110 GOEDHUGS DENIS - V1 7 00:43:29 05:40 10.58
59 2035 JALHAY CLÉMENCE - EF 1 00:43:32 05:41 10.57
60 2036 JALHAY PASCAL - V1 8 00:43:34 05:41 10.56
61 3112 BISSOT JULIEN - V1 9 00:43:36 05:41 10.56
62 2226 DIEUDONNE RICHARD - V2 6 00:43:39 05:41 10.54
63 2219 NOSSAINT PHILIPPE - V3 4 00:43:43 05:42 10.53
64 3123 GODDEAU MARLEEN - A3 1 00:43:47 05:43 10.51
65 2221 DE CATELLE FRÉDÉRIC - V3 5 00:43:55 05:44 10.48
66 2172 PUCCIO KEVIN - S 31 00:44:04 05:45 10.44
67 2190 GRANDJEAN EMILIE - A1 2 00:44:17 05:46 10.39
68 2019 MOSTADE CELINE ARCH A1 3 00:44:21 05:47 10.38
69 3139 BECHOUX JOHAN - S 32 00:44:29 05:48 10.35
70 3128 BASTIN FLORIAN - EH 11 00:45:04 05:53 10.21
71 2205 VELLANDE BAUDOUIN - V2 7 00:45:06 05:53 10.20
72 2004 BAUDUIN CÉCILE - D 2 00:45:07 05:53 10.20
73 2176 ROUSSEAU STEPHANIE CAP BEAURAING A1 4 00:45:08 05:53 10.20
74 3151 HUET GEOFFREY - S 33 00:45:24 05:55 10.14
75 2185 DOCQUIER JULIEN - S 34 00:45:28 05:56 10.12
76 2013 HASTRAY LOÏS JOGG'IN NOISEUX EH 12 00:45:38 05:57 10.08
77 2192 JAA NATHALIE LIFESPORT A2 2 00:45:40 05:57 10.08
78 2206 RENARD ERIC - V2 8 00:45:52 05:59 10.03
79 3149 WILMET JUSTIN - S 35 00:46:00 06:00 10.00
80 2225 LAMETTE ASTRID - D 3 00:46:02 06:00 10.00
81 3100 GILLES MARIE - A1 5 00:46:07 06:01 9.98
82 2184 DEPETTER ROGER - V4 1 00:46:10 06:01 9.97
83 3152 MARCHETTO BRUNO - V1 10 00:46:15 06:02 9.95
84 2164 MARECHAL THIBAULT - EH 13 00:46:17 06:02 9.94
85 3118 DAVID HÉLÈNE - A1 6 00:46:20 06:02 9.93
86 2037 CARPENTIER JESSICA JOGG'IN NOISEUX A1 7 00:46:42 06:05 9.85
87 3109 DE SCHEERDER KIM - V1 11 00:47:14 06:09 9.74
88 3103 PETER JEANNE - EF 2 00:47:39 06:13 9.66
89 3104 BULTOT SÉBASTIEN - V1 12 00:47:53 06:15 9.61
90 3124 DERNIVOIS VIRGINIE - A1 8 00:48:16 06:18 9.53
91 2214 JACOB PIERRE - V2 9 00:48:21 06:18 9.52
92 2223 DE CATELLE MATÉO - EH 14 00:48:23 06:18 9.51
93 2222 GREGOIRE NANCY - A2 3 00:48:35 06:20 9.47
94 2086 SCHLEISTER MARIE-FLORE JOGGEURS DE SUZIN A1 9 00:48:40 06:21 9.46
95 2209 WAVREIL JEAN-PHILIPPE - V2 10 00:48:43 06:21 9.45
96 2081 THOMAS FRANCIS LES FRELONS HUY V4 2 00:48:46 06:21 9.44
97 2105 DESERT CATHERINE - A1 10 00:48:49 06:22 9.43
98 2055 PETIT EDMOND - V4 3 00:48:53 06:22 9.41
99 2215 DELIEGE FRANÇOISE - A1 11 00:49:06 06:24 9.37
100 3125 THOMAS CATHERINE - A1 12 00:49:20 06:26 9.33
101 2213 RASKIN SYLVIANE - A1 13 00:49:22 06:26 9.32
102 2032 COLLIN NATACHA - D 4 00:49:44 06:29 9.25
103 2191 HOGGE LOUISE - D 5 00:50:03 06:32 9.19
104 3148 LECOCQ ELISE - D 6 00:50:08 06:32 9.18
105 3153 DARDENNE JULIEN - S 36 00:50:11 06:33 9.17
106 3138 ANTOINE MAXIME - EH 15 00:50:29 06:35 9.12
107 2204 HENQUINET NATHALIE - A1 14 00:50:34 06:36 9.10
108 2203 FOSSION GERMAINE - A2 4 00:50:36 06:36 9.09
109 3142 CAMBRON JULIE - D 7 00:50:40 06:36 9.08
110 3144 LEBEAU PAULINE - D 8 00:50:43 06:37 9.07
111 3137 BERCK HORTENSE - EF 3 00:50:44 06:37 9.07
112 2022 DASNOIS NANCY TAF A2 5 00:50:58 06:39 9.03
113 2158 LEMAIRE JULIEN SPORTEX TEAM S 37 00:52:19 06:49 8.80
114 2043 DEFAUW CATHERINE - A1 15 00:52:23 06:50 8.79
115 2153 FOURNY PHILIPPE - V3 6 00:52:29 06:51 8.77
116 2187 FOSSOUL FLORENCE LES GAZETTES D 9 00:52:32 06:51 8.76
117 2165 MATHIEU STEPH - A1 16 00:52:44 06:53 8.73
118 2217 ROLLAND HÉLÈNE - D 10 00:52:49 06:53 8.71
119 3122 GROGNA LAURIE - D 11 00:53:08 06:56 8.66
120 3135 GREGOIRE MARINE - D 12 00:53:12 06:56 8.65
121 2163 MAILLEN FRANÇOISE - A2 6 00:53:14 06:56 8.65
122 2220 WATTIEZ RAPHAËLLE - A3 2 00:53:36 06:59 8.59
123 3121 SIMON DANIEL - V2 11 00:53:39 07:00 8.58
124 3136 VERSTRAETE SOLÈNE - D 13 00:54:03 07:03 8.51
125 2028 DOPPAGNE MARIE-LOUISE - A3 3 00:54:50 07:09 8.39
126 2137 LAMBOTTE JEAN-BERNARD - V4 4 00:54:55 07:10 8.38
127 2110 VAN DER VEEN VIRGINIE - A1 17 00:55:14 07:12 8.33
128 2224 RANPELBERG MARTINE - A2 7 00:55:17 07:12 8.32
129 2218 MASSARD FRANÇOIS - V2 12 00:55:26 07:14 8.30
130 2026 HOTUA GEORGES - V3 7 00:56:08 07:19 8.20
131 2034 LIBOTTE AUDREY TEAM TURTLE D 14 00:56:14 07:20 8.18
132 2008 NOSSAINT LÉO - EH 16 00:56:24 07:21 8.16
133 2207 BERGER VINCIANE - A2 8 00:56:42 07:24 8.12
134 2073 DEUM CELINE - A1 18 00:56:48 07:24 8.10
135 2154 GARNIER RENÉ VICO 2000 V4 5 00:57:02 07:26 8.07
136 3115 RENVEZ MIREILLE JCCS A3 4 00:57:14 07:28 8.04
137 2069 SAEGERMAN VIVIANE - A3 5 01:00:36 07:54 7.59
138 2178 TONACHELLA CLAUDIA - A4 1 01:06:53 08:43 6.88