Challenge Famenne Ardenne

La Rendeusienne - Rendeux (5.00 km)

dimanche 08 mars 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://sites.google.com/view/chronofirst
CHALLENGE FAMENNE-ARDENNE
LA RENDEUSIENNE - RENDEUX
DISTANCE : 5.08 km
dimanche 08 mars 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 3977 BEYNAERTS KIM S 1 00:21:29 04:14 14.20
2 3984 XHARDEZ ETHAN EH 1 00:23:57 04:43 12.74
3 3985 TRICOT GAUVAIN EH 2 00:24:23 04:48 12.51
4 3981 BISSOT ARTHUR EH 3 00:24:35 04:50 12.41
5 3976 DETROZ JULIEN S 2 00:26:43 05:15 11.42
6 3992 SALEMBIER MARIE-FLORE D 1 00:27:05 05:20 11.26
7 3978 MASCETTI MARIUS EH 4 00:28:11 05:33 10.82
8 3959 BONMARIAGE MARC V2 1 00:28:45 05:39 10.61
9 3961 PETER MAURICE EH 5 00:28:47 05:40 10.60
10 3989 MASCETTI ANOUK EF 1 00:29:08 05:44 10.47
11 3965 DUPONT RENÉ V2 2 00:29:11 05:44 10.45
12 3963 COLLIN CLÉMENT EH 6 00:29:23 05:47 10.38
13 3971 HOGGE SACHA EH 7 00:29:36 05:49 10.31
14 3983 COLLIN CORINNE EF 2 00:29:39 05:50 10.29
15 3970 PAQUET CÉLINE A1 1 00:29:58 05:54 10.18
16 3980 BISSOT PERRINE EF 3 00:30:04 05:55 10.15
17 3994 PETER ADÈLE EF 4 00:30:34 06:01 9.98
18 3996 DUMONT MARIUS EH 8 00:30:58 06:05 9.85
19 3956 CARPENTIER STÉPHANIE A1 2 00:30:59 06:06 9.85
20 3982 COLLIN AMÉLIE EF 5 00:31:08 06:07 9.80
21 3999 POCHET ANTOINE S 3 00:32:25 06:23 9.41
22 3967 PHILIPPOT MÉGAN D 2 00:32:40 06:25 9.34
23 3960 LALLEMAND LISA D 3 00:32:44 06:26 9.32
24 3997 DUMONT ARNAUD V1 1 00:33:00 06:29 9.24
25 3995 BISSOT JUSTINE A1 3 00:33:03 06:30 9.23
26 3955 LAVAL NANCY D 4 00:34:39 06:49 8.80
27 3988 NICLOUX JOFFREY S 4 00:34:42 06:49 8.79
28 3958 BONMARIAGE SIXTING D 5 00:35:05 06:54 8.70
29 3974 MATHIEU ROLAND V1 2 00:35:50 07:03 8.51
30 3986 DESIRANT LOUIS EH 9 00:36:59 07:16 8.25
31 3972 BASTIN LUCAS EH 10 00:37:02 07:17 8.24
32 3962 SCHEVERS GWENAËLLE A1 4 00:37:04 07:17 8.23
33 3979 DE GROOTE JUSTINE D 6 00:37:20 07:21 8.17
34 3973 BASTIN COLINE EF 6 00:37:47 07:26 8.07
35 3993 DEJAEGERE VALÉRIE A2 1 00:38:25 07:33 7.94
36 3990 DOUTRELOUX MAXIME S 5 00:39:27 07:46 7.73
37 3991 DELZANDRE PAULINE D 7 00:39:30 07:46 7.72
38 3964 DALAIDENNE JEAN-FRANÇOIS S 6 00:40:07 07:53 7.60
39 3957 DIEUDONNE LUCIE D 8 00:42:39 08:23 7.15
40 3969 NIESEN LAURA D 9 00:42:47 08:25 7.13
41 3975 NUTAL CÉLINE D 10 00:43:19 08:31 7.04
42 3966 THIRY AGNÈS A4 1 00:50:03 09:51 6.10
43 3998 DUMONT OSCAR EH 11 00:50:07 09:51 6.09