Challenge ACRHO

Le Jogging De L'Institut Libre Des Métiers - Kain (10.35 km)

samedi 7 mars 2020

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LE JOGGING DE L'INSTITUT LIBRE DES MÉTIERS - KAIN
Distance : 10.34 km
samedi 7 mars 2020
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 VAN DE KEERE CEDRIK   SE 1 00:33:55 03:17 18.30
2 VERSTRAETE MAXIME TRI GT SE 2 00:35:11 03:24 17.64
3 VAN LUNTER YANNICK   SE 3 00:35:28 03:26 17.50
4 MUREZ ANTHONY FORMYFIT TRAKKS SE 4 00:35:36 03:26 17.43
5 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE V1 1 00:35:45 03:27 17.36
6 DEMUYNCK EMMANUEL FC BECLERS SE 5 00:36:01 03:29 17.23
7 CAILLEAU BENJAMIN TORTUES MESL... V1 2 00:36:15 03:30 17.12
8 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 3 00:36:28 03:32 17.02
9 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 4 00:36:43 03:33 16.90
10 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 1 00:36:51 03:34 16.84
11 DEFRISE GRÉGORY DOUR SPORTS V1 5 00:36:52 03:34 16.84
12 VANDENBROUCKE ARNAUD JSMC SE 6 00:37:06 03:35 16.73
13 ROLET SYLVAIN FORMYFIT V1 6 00:37:12 03:36 16.68
14 GILMET JULIEN CAP TEAM SE 7 00:37:32 03:38 16.54
15 GOESAERT JAN   V1 7 00:37:38 03:38 16.49
16 VANALDERWELT CLÉMENT   SE 8 00:37:43 03:39 16.46
17 BLANPAIN PAUL L'AS DE LA T... SE 9 00:37:44 03:39 16.45
18 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DR... SE 10 00:38:02 03:41 16.32
19 KOENIG JÉRÉMY JOGGING AVEN... SE 11 00:38:23 03:43 16.17
20 DE KETELAERE CHRISTOPHE AC DEINZE V1 8 00:38:23 03:43 16.17
21 GOBERT JÉRÔME PIPAIX SE 12 00:38:27 03:43 16.14
22 BOULANGER JULIEN KERVASSIN SE 13 00:38:28 03:43 16.14
23 FLAMME KÉVIN RUNNING SAFE SE 14 00:38:29 03:43 16.13
24 DEQUIN FRÉDÉRIC POPUELLES DR... V1 9 00:38:31 03:43 16.11
25 DELMEULE MICHEL PIPAIX V2 2 00:38:35 03:44 16.09
26 DUSAUSOIT EDDY SPHO V2 3 00:38:39 03:44 16.06
27 HACHE FABIEN   SE 15 00:38:48 03:45 16.00
28 DEMUYNCK NICOLAS   SE 16 00:38:54 03:46 15.96
29 VAN NESTÉ MICHEL TEAM RUNNING 46 SE 17 00:38:57 03:46 15.94
30 COLMANT MIDOL MICHEL   V1 10 00:39:05 03:47 15.88
31 STOCMAN YANNICK CAP TEAM V1 11 00:39:11 03:47 15.84
32 WISEUR ALEXIS ET CHIEVRES SE 18 00:39:18 03:48 15.79
33 MASSIN PIERRE   SE 19 00:39:21 03:48 15.77
34 GOEBEERT PIERRE   SE 20 00:39:22 03:48 15.77
35 CLINQUART GILLES COACH RUNNING SE 21 00:39:23 03:48 15.76
36 HAEGEMAN GEERT   V2 4 00:39:34 03:49 15.69
37 CAMPENER AURÉLIEN   SE 22 00:39:39 03:50 15.65
38 FONTAINE ROBERT   V1 12 00:39:40 03:50 15.65
39 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 23 00:39:41 03:50 15.64
40 SIMOENS REMI COACH RUNNING EH 1 00:39:51 03:51 15.58
41 DELABIE KÉVIN AG INSURANCE... SE 24 00:40:08 03:53 15.47
42 LEBAILLY HUGO ACBB EH 2 00:40:09 03:53 15.46
43 MAS BRUNO PIPAIX V2 5 00:40:24 03:54 15.36
44 DE KETELAERE PETER AC DEINZE V1 13 00:40:27 03:55 15.34
45 HELIN FRANCOIS DOUR SPORTS SE 25 00:40:27 03:55 15.34
46 MALRAIT GERRY ADDM OGY V2 6 00:40:28 03:55 15.34
47 FLAMMIA FRANCOIS CAP TEAM SE 26 00:40:33 03:55 15.31
48 BOSSUT MARTIN   SE 27 00:40:41 03:56 15.26
49 SENELLE OTHELLO VELAINES EH 3 00:40:41 03:56 15.26
50 DEBOUVRIE ELIAN ACBB EH 4 00:40:45 03:56 15.23
51 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 14 00:40:48 03:57 15.21
52 DEBROUX STEFAN ATHOIS DE CO... V1 15 00:40:51 03:57 15.19
53 DERREUMAUX DAVID RUNNING SAFE V1 16 00:41:05 03:58 15.11
54 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 17 00:41:06 03:58 15.10
55 PATRICK SEBASTIEN   SE 28 00:41:07 03:58 15.10
56 VERZELE MAXIME KAIN B SE 29 00:41:09 03:59 15.08
57 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 18 00:41:10 03:59 15.08
58 SEYNHAEVE NICO JOGGING CLUB... V2 7 00:41:16 03:59 15.04
59 RENARD ALBERT PIPAIX SE 30 00:41:25 04:00 14.99
60 DECOCQ JACQUES-ANTOINE ETM SE 31 00:41:28 04:01 14.97
61 VIFQUIN CHRISTOPHE JC HERINNES V1 19 00:41:28 04:01 14.97
62 DERYCKE ANTHONY CAP TEAM SE 32 00:41:28 04:01 14.97
63 DE POORTER SAMUEL ROCCO TEAM V1 20 00:41:29 04:01 14.96
64 HOUREZ DYLAN JC BLANDAIN SE 33 00:41:40 04:02 14.90
65 ANTOINE-NONDA PATRICK   SE 34 00:41:40 04:02 14.90
66 VERLEYEN CARLO AZW V2 8 00:41:40 04:02 14.90
67 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 1 00:41:41 04:02 14.89
68 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 35 00:41:42 04:02 14.88
69 VAN HULLE FRANÇOIS TDP SE 36 00:41:44 04:02 14.87
70 MANCHE DAVID TEMPLEUVE V1 21 00:42:00 04:04 14.78
71 VANDENDRIESSCHE FREDERIK NLT 2.0 V1 22 00:42:02 04:04 14.77
72 LIONAISE EVAN PFC EH 5 00:42:03 04:04 14.76
73 ANRYS STANISLAS   SE 37 00:42:04 04:04 14.75
74 PIERAERT KEVIN ATHOIS DE CO... SE 38 00:42:04 04:04 14.75
75 DENOEL FRANCK   V1 23 00:42:16 04:05 14.68
76 CUIGNET BRYAN   SE 39 00:42:18 04:05 14.67
77 DECORDIER HENRI   SE 40 00:42:21 04:06 14.66
78 DEROISSART PHILIPPE POPUELLES DR... V1 24 00:42:22 04:06 14.65
79 AMORISON ANDY   SE 41 00:42:26 04:06 14.63
80 COUSIN OLIVIER SUKCESTFOU V1 25 00:42:27 04:06 14.62
81 ROBETTE DAMIEN LES LEUZOIS ... SE 42 00:42:27 04:06 14.62
82 DUHEM JONATHAN BAC SE 43 00:42:40 04:07 14.55
83 MASELIS JOHNNY   V1 26 00:42:50 04:08 14.49
84 DESCARPENTRIES FABRICE RUNNING SAFE V2 9 00:42:55 04:09 14.46
85 ARESU FABIAN   V1 27 00:42:56 04:09 14.46
86 VAN CEUNEBROECK MICHEL LES CEUSSES ... V2 10 00:42:57 04:09 14.45
87 WESTERLINCK STEFAAN DE DARTELE D... V1 28 00:43:03 04:10 14.42
88 VELGHE JEAN JC HERINNES V2 11 00:43:06 04:10 14.40
89 STORME RÉMY SPORT EVASION SE 44 00:43:13 04:11 14.36
90 PHELIZON CHRISTOPHE TEMPLEUVE V2 12 00:43:16 04:11 14.35
91 DIERYCK PASCAL   V2 13 00:43:17 04:11 14.34
92 BAUDOUIN SAMUEL   SE 45 00:43:17 04:11 14.34
93 WAUQUIEZ XAVIER   V1 29 00:43:21 04:11 14.32
94 DESMONS RICHARD   V1 30 00:43:24 04:12 14.30
95 DEWAILLY VICTOR COACH RUNNING SE 46 00:43:32 04:12 14.26
96 DELRIVIERE GEOFFREY   SE 47 00:43:36 04:13 14.24
97 COLLE DIETER VACBL V1 31 00:43:37 04:13 14.23
98 GEETS CÉDRIC   V1 32 00:43:40 04:13 14.21
99 GRUMERMER CHRISTIAN   V1 33 00:43:42 04:13 14.20
100 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 34 00:43:46 04:14 14.18
101 DELMAIRE FREDERIK ADDM OGY SE 48 00:43:47 04:14 14.18
102 VINCHENT MIGUËL VELAINES V1 35 00:43:48 04:14 14.17
103 VANTORRE SÉBASTIEN SPORT EVASION SE 49 00:43:50 04:14 14.16
104 HABERT JEAN-PHILIPPE   V1 36 00:43:51 04:14 14.15
105 MALLOUDI KARIM RC ESTAIMPUIS V1 37 00:43:51 04:14 14.15
106 MICHEL BRUNO RUSTA V1 38 00:44:01 04:15 14.10
107 LELEUX JUSTIN TORTUES MESL... EH 6 00:44:05 04:16 14.08
108 DEFFERNEZ GAUTHIER TRIGT V1 39 00:44:07 04:16 14.07
109 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 50 00:44:11 04:16 14.05
110 DURANT LUC RSCM V2 14 00:44:15 04:17 14.03
111 BOSSUT CHRIS CAP TEAM SE 51 00:44:16 04:17 14.02
112 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... V1 40 00:44:17 04:17 14.02
113 JOURET AMAURY   SE 52 00:44:19 04:17 14.01
114 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1 41 00:44:19 04:17 14.01
115 BICHSEL LUIS   EH 7 00:44:21 04:17 13.99
116 BOUVRY JEAN-MICHEL VELAINES V1 42 00:44:23 04:17 13.98
117 FICHERE SYLVAIN RC ESTAIMPUIS V2 15 00:44:23 04:17 13.98
118 KRISTIAENS SAMUEL JCL V1 43 00:44:25 04:18 13.97
119 GOEBEERT SÉBASTIEN WRC V2 16 00:44:25 04:18 13.97
120 WANIN JOHAN   SE 53 00:44:25 04:18 13.97
121 WANEUKEM PHILIPPE LES CEUSSES ... V1 44 00:44:27 04:18 13.96
122 DERYCKE VINCENT RC ESTAIMPUIS V2 17 00:44:29 04:18 13.95
123 VAN DRIESSCHE DAMIEN VELAINES V1 45 00:44:30 04:18 13.95
124 DELHAYE LAURENT KERVASSIN SE 54 00:44:33 04:18 13.93
125 TANCRE DIMITRI   SE 55 00:44:33 04:18 13.93
126 BROCART CHARLES JUDO CLUB SA... V1 46 00:44:36 04:19 13.92
127 SCOHIEZ BERNARD PIPAIX V2 18 00:44:36 04:19 13.92
128 ROZEL NATHAN SUKCESTFOU EH 8 00:44:38 04:19 13.91
129 VAN NIEUWENHUIZE WIM KASVO V1 47 00:44:39 04:19 13.90
130 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 48 00:44:40 04:19 13.90
131 DELBROECK QUENTIN   SE 56 00:44:42 04:19 13.89
132 GUIZARD OLIVIER   V2 19 00:44:42 04:19 13.89
133 MAILLY ALBERT   SE 57 00:44:43 04:19 13.88
134 ROZMANOWSKI CEDRIC   V1 49 00:44:43 04:19 13.88
135 BRICHAUT OLIVIER RUN & SMASH V1 50 00:44:46 04:20 13.86
136 REYBROECK ALEXANDRE TEAM RUNNING 46 SE 58 00:44:48 04:20 13.85
137 ROHART NICOLAS LES CEUSSES ... SE 59 00:44:49 04:20 13.85
138 CAMBIER DAVID   V1 51 00:44:51 04:20 13.84
139 VAN EECKHOUT DIRK VACBL V2 20 00:44:53 04:20 13.83
140 TIMMERMAN SÉBASTIEN JCL SE 60 00:44:55 04:21 13.82
141 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 52 00:44:55 04:21 13.82
142 SOLDAI PATRICK   V3 1 00:44:57 04:21 13.81
143 VERMEERSCH KOEN VACBL V1 53 00:44:58 04:21 13.80
144 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE ... DA 1 00:44:59 04:21 13.80
145 CORNU GAËTAN KAIN B V2 21 00:45:03 04:21 13.78
146 DEDRYVER FABIEN   SE 61 00:45:03 04:21 13.78
147 COURIER LIONEL   SE 62 00:45:09 04:22 13.75
148 RUSSE DAMIEN MMM V1 54 00:45:09 04:22 13.75
149 PETIT SIMON RC ESTAIMPUIS V1 55 00:45:10 04:22 13.74
150 BEVERNAEGIE CHRIS LES ECLATES ... V1 56 00:45:12 04:22 13.73
151 BACRO ANTOINE COACH RUNNING SE 63 00:45:13 04:22 13.73
152 DUFRANE CYRIL OBJ V1 57 00:45:13 04:22 13.73
153 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 2 00:45:14 04:22 13.72
154 DELHALLE XAVIER ANDRES TEAM SE 64 00:45:15 04:22 13.72
155 POURTOIS GILLES ADDM OGY V1 58 00:45:18 04:23 13.70
156 DUPREZ CHRISTOPHER   SE 65 00:45:21 04:23 13.69
157 FROISSART FABRICE SPHO V2 22 00:45:21 04:23 13.69
158 BROUSSE JEROME RC ESTAIMPUIS V1 59 00:45:24 04:23 13.67
159 VILLANI ANTONIO   V1 60 00:45:28 04:24 13.65
160 CATTEAU MATHIAS JC BLANDAIN SE 66 00:45:28 04:24 13.65
161 DESILLE JEREMIE   V1 61 00:45:33 04:24 13.63
162 DE MEESTER BRADELEY   SE 67 00:45:34 04:24 13.62
163 DEWAELLE MICHEL RC ESTAIMPUIS V2 23 00:45:35 04:24 13.62
164 CARPENTIER MICHAEL MMM V1 62 00:45:37 04:25 13.61
165 VANDENBROUCKE GINO JCL V2 24 00:45:39 04:25 13.60
166 STOCK PIERRE-JEAN   V2 25 00:45:41 04:25 13.59
167 MORLEGHEM STÉPHANE ATHOIS DE CO... V2 26 00:45:41 04:25 13.59
168 BERIBREUX SEBASTIEN   V1 63 00:45:44 04:25 13.57
169 DELCAMPE MAXIME   V1 64 00:45:47 04:26 13.56
170 BOSQUILLON QUENTIN ATHOIS DE CO... V1 65 00:45:47 04:26 13.56
171 THIERCELIN NICOLAS CONDORCET SE 68 00:45:48 04:26 13.55
172 DEPRETZ FRÉDÉRIC TEAM RUNNING 46 V1 66 00:45:48 04:26 13.55
173 LOISELET LAURENT   SE 69 00:45:48 04:26 13.55
174 HEERLEIN PIERRE-HENRY   SE 70 00:45:52 04:26 13.53
175 CARDON FABRICE   V2 27 00:45:52 04:26 13.53
176 VANOVERSCHELDE FRANCOIS RC ESTAIMPUIS V1 67 00:45:52 04:26 13.53
177 VAN MALLEGHEM ANTOINE   SE 71 00:45:53 04:26 13.53
178 DUPONT POL-HENRI TRIGT V1 68 00:45:57 04:27 13.51
179 LELEU ALEXIS   EH 9 00:45:58 04:27 13.50
180 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 28 00:46:01 04:27 13.49
181 BAILEY EDWARD CAP TEAM V1 69 00:46:03 04:27 13.48
182 KADDOUR MEHDY   SE 72 00:46:04 04:27 13.47
183 VAN DEN BRULLE VEERLE   A1 2 00:46:04 04:27 13.47
184 DEPOORTERE RUBEN DAPALO SE 73 00:46:05 04:27 13.47
185 MASELIS PASCAL COACH RUNNING V1 70 00:46:09 04:28 13.45
186 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 29 00:46:12 04:28 13.43
187 MESSIAEN XAVIER BAC V2 30 00:46:13 04:28 13.43
188 DELCOURT JUAN ECLATES PERU... SE 74 00:46:14 04:28 13.42
189 SNP SID-ALI JC BLANDAIN V1 71 00:46:15 04:28 13.42
190 MALVOISIN FLORIAN   V1 72 00:46:17 04:28 13.41
191 DUJARDIN AUXANNE LES NOIX DE ... ED 1 00:46:17 04:28 13.41
192 BONHOMME FREDDY ALC VIEUX CONDE V2 31 00:46:19 04:29 13.40
193 DIRICQ GWENAELLE AC ST SAUVEU... A1 3 00:46:19 04:29 13.40
194 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V2 32 00:46:20 04:29 13.40
195 MORIAU THOMAS   EH 10 00:46:32 04:30 13.34
196 VERSTRAETE VINCENT   V1 73 00:46:32 04:30 13.34
197 BRALION CÉDRIC   V1 74 00:46:34 04:30 13.33
198 DERMAUT STÉPHANE WRC V1 75 00:46:37 04:30 13.31
199 MUREZ MARJORIE ALC VIEUX CONDE A1 4 00:46:38 04:30 13.31
200 BRASSART NICOLAS RUN & SMASH V1 76 00:46:38 04:30 13.31
201 VANHAEBOST GEORGES FLOC V2 33 00:46:43 04:31 13.29
202 SILVA FRANCESCO   SE 75 00:46:47 04:31 13.27
203 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 76 00:46:54 04:32 13.23
204 NOIRET LOUIS   SE 77 00:46:56 04:32 13.22
205 VANAERDE CHARLOTTE COACH RUNNING DA 2 00:46:58 04:32 13.22
206 DUTHOIT BÉNÉDICTE JC HERINNES A2 1 00:46:58 04:32 13.22
207 BARREZ FRANCIS LES CEUSSES ... V3 3 00:46:59 04:33 13.21
208 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 77 00:47:02 04:33 13.20
209 PARMENTIER JEAN-CLAUDE   V3 4 00:47:04 04:33 13.19
210 NIEUWLAND JEAN-FRANÇOIS LES CHAPELIE... V1 78 00:47:07 04:33 13.17
211 BALCAEN PHILIPPE   V2 34 00:47:08 04:33 13.17
212 VERHAEGH DIMITRI RC ESTAIMPUIS SE 78 00:47:08 04:33 13.17
213 DE STOMMELEIR HUGUES   V2 35 00:47:09 04:33 13.16
214 QUARRE MICHAËL   V1 79 00:47:11 04:34 13.15
215 ANTOIN GAUTHIER POPUELLES DR... SE 79 00:47:11 04:34 13.15
216 VUILLEMIN QUENTIN CONDORCET SE 80 00:47:11 04:34 13.15
217 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 5 00:47:15 04:34 13.14
218 DEBAISIEUX SERGE BAC V3 6 00:47:16 04:34 13.13
219 OLBRECHTS NISSIM   SE 81 00:47:20 04:35 13.11
220 MARIAGE MICHEL BAC V3 7 00:47:20 04:35 13.11
221 TIRTIAUX ALAN   SE 82 00:47:20 04:35 13.11
222 LEQUENNE FRANÇOIS   SE 83 00:47:21 04:35 13.11
223 HOVINE BARNABE   SE 84 00:47:22 04:35 13.10
224 CLINQUART CHARLES LOS BARRICOS SE 85 00:47:22 04:35 13.10
225 LABITTE PHILIPPE MMM V2 36 00:47:24 04:35 13.09
226 ROUSSEAU FLORIAN SAINT-CHARLE... EH 11 00:47:24 04:35 13.09
227 VERDY JACQUES KAIN B V3 8 00:47:25 04:35 13.09
228 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 80 00:47:26 04:35 13.09
229 POULAERT DIDIER CAP TEAM V1 81 00:47:27 04:35 13.08
230 CLERX VINCENT PIPAIX V2 37 00:47:27 04:35 13.08
231 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 86 00:47:29 04:35 13.07
232 LUBREZ VALENTIN AS ANZIN SE 87 00:47:29 04:35 13.07
233 LUBREZ JEAN-FRANÇOIS   V1 82 00:47:29 04:35 13.07
234 MOREAU EDWIN   SE 88 00:47:29 04:35 13.07
235 DEKOSTER THIBAUT LOS BARRICOS SE 89 00:47:35 04:36 13.04
236 TRUANT PHILIP   SE 90 00:47:36 04:36 13.04
237 MARTIN FRANÇOIS   V1 83 00:47:37 04:36 13.03
238 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V2 38 00:47:39 04:36 13.03
239 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V2 39 00:47:39 04:36 13.03
240 TOLLET JULIEN ET ENGHIEN SE 91 00:47:39 04:36 13.03
241 PIERRE OPHÉLIE   DA 3 00:47:39 04:36 13.03
242 FEYS BERT DE DARTELE D... SE 92 00:47:40 04:36 13.02
243 LELEUX FRÉDÉRIC TORTUES MESL... V1 84 00:47:43 04:37 13.01
244 SIMONART CHRISTOPHE   SE 93 00:47:43 04:37 13.01
245 DAYE FRANCIS   V3 9 00:47:45 04:37 13.00
246 DELDAELE BASILE   SE 94 00:47:45 04:37 13.00
247 SAVARY HUGO FARMERS CLUB V1 85 00:47:46 04:37 12.99
248 LEGRAND FREDERIC POTES O MALTES V1 86 00:47:48 04:37 12.98
249 DENAYS CHARLOTTE RUNNING SAFE DA 4 00:47:51 04:38 12.97
250 VANTYGHEM AUDE   DA 5 00:47:52 04:38 12.97
251 COLMANT ALEXANDRE   SE 95 00:47:54 04:38 12.96
252 LENEZ MATHIEU KAIN B V1 87 00:47:54 04:38 12.96
253 TRINSPORT NOMIS RC ESTAIMPUIS SE 96 00:47:55 04:38 12.95
254 COLLIE FABIAN XTRA TIME RU... V1 88 00:47:56 04:38 12.95
255 MAES THOMAS SPORT EVASION EH 12 00:47:56 04:38 12.95
256 HERREMAN HÉLÉNE TEMPLEUVE DA 6 00:47:56 04:38 12.95
257 VANDENBULCKE ARNAUD RC ESTAIMPUIS V1 89 00:47:58 04:38 12.94
258 DEGELS DAVID BAD BOYS V1 90 00:47:58 04:38 12.94
259 DEWINTER JONATHAN   SE 97 00:47:59 04:38 12.94
260 MATTHYS PASCAL VELAINES V1 91 00:48:00 04:38 12.93
261 DUBOIS DAVID RUN 4 FUN V1 92 00:48:01 04:39 12.93
262 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 93 00:48:05 04:39 12.91
263 DECROÏE ALAIN ADDM OGY V2 40 00:48:05 04:39 12.91
264 PLASMAN ALEXANDRE   V1 94 00:48:06 04:39 12.90
265 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 41 00:48:06 04:39 12.90
266 DELHEZ ROMARIC KAIN B V1 95 00:48:09 04:39 12.89
267 BOUVRY VALENTIN   SE 98 00:48:09 04:39 12.89
268 MORES MAXIME KAIN B SE 99 00:48:12 04:40 12.88
269 JONNAERT AURÉLIE MADRES DA 7 00:48:18 04:40 12.85
270 VANOVERSKELDS DOMINIQUE   V2 42 00:48:21 04:40 12.84
271 SIMON JASON RUNNING SAFE SE 100 00:48:25 04:41 12.82
272 REVYN VLADIMIR   V1 96 00:48:26 04:41 12.82
273 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 97 00:48:27 04:41 12.81
274 LECLERCQ GAETAN   SE 101 00:48:28 04:41 12.81
275 GLORIEUX PIERRE VELAINES V1 98 00:48:29 04:41 12.80
276 DEROUBAIX DAVID   SE 102 00:48:33 04:42 12.78
277 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 103 00:48:34 04:42 12.78
278 CAMBIER ETIENNE LES CHARTREUX SE 104 00:48:38 04:42 12.76
279 MESTAG BENOIT PIPAIX SE 105 00:48:39 04:42 12.76
280 FICHELLE CHARLES   EH 13 00:48:42 04:42 12.74
281 GOBBE NICOLAS POPUELLES DR... SE 106 00:48:43 04:43 12.74
282 VAN GLABEKE YOURI KAIN B V1 99 00:48:44 04:43 12.74
283 PESTIAUX THIERRY JCPMF PECQ V2 43 00:48:45 04:43 12.73
284 DECOCK MICHEL RC ESTAIMPUIS V3 10 00:48:45 04:43 12.73
285 VAN DEN BOSCH GAUTHIER RUNNING SAFE SE 107 00:48:45 04:43 12.73
286 DELEM PASCALE TORTUES MESL... A2 2 00:48:45 04:43 12.73
287 PLATTEAU JULES CS PAYS VERTS EH 14 00:48:45 04:43 12.73
288 DEGRANSART JOHAN B BETES DE C... V1 100 00:48:49 04:43 12.71
289 VANDERSCHUEREN GUY TOURNAI GENE... V2 44 00:48:51 04:43 12.71
290 POLO ROMERO RODRIGUE   V1 101 00:48:53 04:44 12.70
291 DECANDT FREDDY GRIJSLOKE V3 11 00:48:56 04:44 12.68
292 GOUGEON MAXIME   SE 108 00:48:58 04:44 12.68
293 BOITTE CÉDRIC MMM V1 102 00:49:00 04:44 12.67
294 BAUTS YVES RC ESTAIMPUIS V3 12 00:49:01 04:44 12.66
295 LECLERCQ RÉMI   SE 109 00:49:06 04:45 12.64
296 SARRAZIN BENOIT COACH RUNNING SE 110 00:49:06 04:45 12.64
297 FOUCART SIMON   V1 103 00:49:08 04:45 12.63
298 VAN USSEL BRUNO   SE 111 00:49:10 04:45 12.62
299 BATAILLE MATTHIEU COACH RUNNING V1 104 00:49:11 04:45 12.62
300 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 13 00:49:12 04:45 12.62
301 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 45 00:49:15 04:46 12.60
302 JANDREZ EDOUARD MC RUNNING SE 112 00:49:15 04:46 12.60
303 SNOECK FELIPE VELAINES V1 105 00:49:17 04:46 12.59
304 BUYSE FRÉDÉRIC   V1 106 00:49:24 04:47 12.56
305 DECONINCK JÉRÉMY JCL SE 113 00:49:27 04:47 12.55
306 FOURMANOIR MAXIME   SE 114 00:49:32 04:47 12.53
307 MULNARD DAMIEN   SE 115 00:49:34 04:47 12.52
308 VANDREPOTTE JEAN-CLAUDE VELAINES V2 46 00:49:35 04:48 12.52
309 ARTISIEN VINCENT   V1 107 00:49:36 04:48 12.51
310 MOREL CAMILLE   DA 8 00:49:38 04:48 12.51
311 ROCCARO GIUSEPPE RUNNING SAFE V2 47 00:49:39 04:48 12.50
312 MAHIEU EDDY PIPAIX V2 48 00:49:40 04:48 12.50
313 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V3 14 00:49:40 04:48 12.50
314 PLUMES PATRICK RC ESTAIMPUIS V2 49 00:49:40 04:48 12.50
315 DEMAIRE LAURENT POTES O MALTES V1 108 00:49:41 04:48 12.49
316 LIONAISE MIGUËL TEAM JAZLIO V1 109 00:49:41 04:48 12.49
317 LEGAS MAXIME CROSSTRAININ... SE 116 00:49:43 04:48 12.48
318 BEUDIN PATRICK VELAINES V3 15 00:49:45 04:49 12.48
319 CARTON NICOLAS JC HERINNES V1 110 00:49:45 04:49 12.48
320 SPANNEUT SÉBASTIEN MONTS ET COL... V1 111 00:49:46 04:49 12.47
321 MAES ERIC SPORT EVASION V1 112 00:49:48 04:49 12.46
322 LELEU JEAN-FRÉDÉRIC   V1 113 00:49:49 04:49 12.46
323 MARIAGE TANGUY COACH RUNNING V1 114 00:49:50 04:49 12.46
324 VANUS ERIC RUN 4 FUN V2 50 00:49:51 04:49 12.45
325 THOREZ JOHAN   SE 117 00:49:52 04:49 12.45
326 TOUBEAU DOMINIQUE SPHO V2 51 00:49:54 04:49 12.44
327 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 118 00:49:59 04:50 12.42
328 LEDENT JÉRÉMY BAC SE 119 00:50:00 04:50 12.41
329 GHYSELINGS ALEXIS   SE 120 00:50:01 04:50 12.41
330 CORYN STÉPHANE   V2 52 00:50:05 04:50 12.39
331 TRIFFOY LUCAS   EH 15 00:50:09 04:51 12.38
332 TEMPERMAN GAËTAN AMIS DU MARDI V1 115 00:50:11 04:51 12.37
333 TRICOT NICOLAS   V1 116 00:50:12 04:51 12.36
334 GIZZI DOROTHÉE   A2 3 00:50:12 04:51 12.36
335 WINAND JEAN-YVES   V1 117 00:50:17 04:52 12.34
336 MARGINET LAURENT   V2 53 00:50:19 04:52 12.34
337 ERGO PHILIPPE JC HERINNES V2 54 00:50:20 04:52 12.33
338 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 55 00:50:21 04:52 12.33
339 CLAES NICOLAS ET ENGHIEN V1 118 00:50:23 04:52 12.32
340 CARPENTIER MAXENCE   EH 16 00:50:24 04:52 12.31
341 CRAPEZ LORY TORTUES MESL... V1 119 00:50:24 04:52 12.31
342 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESL... A1 5 00:50:24 04:52 12.31
343 DUQUENNE MIREILLE   A1 6 00:50:25 04:52 12.31
344 MAGNIER SOPHIE LES CEUSSES ... A1 7 00:50:27 04:53 12.30
345 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 16 00:50:27 04:53 12.30
346 QUINTILI LAURENT RUNNING SAFE V1 120 00:50:28 04:53 12.30
347 VERHELST JEAN-MICHEL RUNNING SAFE SE 121 00:50:28 04:53 12.30
348 VROMON MARCEL CTC SE 122 00:50:34 04:53 12.27
349 BOULONNE THOMAS   SE 123 00:50:35 04:53 12.27
350 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V3 17 00:50:38 04:54 12.26
351 BERNARD KATTY ATHOIS DE CO... A1 8 00:50:39 04:54 12.25
352 LEFEVRE STÉPHANE   V2 56 00:50:40 04:54 12.25
353 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 4 00:50:40 04:54 12.25
354 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASIO... V1 121 00:50:42 04:54 12.24
355 WAROUX CEDRIC RC ESTAIMPUIS V1 122 00:50:43 04:54 12.24
356 DUFOUR PHILIPPE VELAINES V2 57 00:50:43 04:54 12.24
357 VAN WYNSBERGHE ANTOINE   SE 124 00:50:48 04:55 12.22
358 COINNE PHILIPPE TORTUES MESL... V1 123 00:50:48 04:55 12.22
359 DELCAMPE LAURE BAC DA 9 00:50:50 04:55 12.21
360 CHAMART ISABELLE   A1 9 00:50:51 04:55 12.21
361 DE MOOR THIERRY JCL V2 58 00:50:51 04:55 12.21
362 ESCALIER BERTRAND   V2 59 00:50:57 04:56 12.18
363 BRABANT BENOIT   SE 125 00:50:57 04:56 12.18
364 BRAQUENIER BENOÎT B BETES DE C... V1 124 00:50:57 04:56 12.18
365 GHYSELINGS VALENTIN   SE 126 00:50:58 04:56 12.18
366 GRIMONPREZ FRANÇOIS   SE 127 00:50:58 04:56 12.18
367 DECRUYENAERE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 125 00:51:01 04:56 12.17
368 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 126 00:51:03 04:56 12.16
369 DEBAISIEUX KÉVIN   SE 128 00:51:05 04:56 12.15
370 NAESSENS NATHALIE RC ESTAIMPUIS A2 5 00:51:09 04:57 12.13
371 LECHANTRE SYLVETTE RC ESTAIMPUIS A2 6 00:51:09 04:57 12.13
372 RONDINEAU FRANCOIS   SE 129 00:51:11 04:57 12.13
373 COURTANT BENJAMIN POPUELLES DR... V1 127 00:51:13 04:57 12.12
374 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 60 00:51:14 04:57 12.11
375 VAN DEN BRULLE ROLAND JC ERWETEGEM V4 1 00:51:14 04:57 12.11
376 DOLHEN THIERRY VERTIGO V3 18 00:51:16 04:57 12.11
377 WEYTSMAN SÉBASTIEN VELAINES V1 128 00:51:17 04:57 12.10
378 ZAOUIA SAID   SE 130 00:51:18 04:58 12.10
379 DEBOSSCKER FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 129 00:51:18 04:58 12.10
380 VANDENBULCKE ANTON   SE 131 00:51:21 04:58 12.09
381 GILLEMAN PIERRE KAIN B V2 61 00:51:22 04:58 12.08
382 SARRAUT ERIC   V1 130 00:51:22 04:58 12.08
383 MESSIAEN THOMAS RTC TOURNAI SE 132 00:51:28 04:59 12.06
384 LICCIARDO MAXIME   SE 133 00:51:28 04:59 12.06
385 BOUZIANE WANIS SERVICE SPOR... SE 134 00:51:29 04:59 12.06
386 ANRYS GABRIEL JCSA V4 2 00:51:29 04:59 12.06
387 DEBOUVRIE SÉBASTIEN   V1 131 00:51:31 04:59 12.05
388 CONIL NICOLAS TEMPLEUVE SE 135 00:51:33 04:59 12.04
389 BRALION LOUIS ATH ATHLETISME EH 17 00:51:37 04:59 12.02
390 DEGAND SÉBASTIEN   V1 132 00:51:38 04:59 12.02
391 VANNESTE CHRISTOPHE FARMERS CLUB V2 62 00:51:40 05:00 12.01
392 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 10 00:51:42 05:00 12.01
393 BOISDENGHIEN LOIC LES CEUSSES ... SE 136 00:51:43 05:00 12.00
394 VANDEMEULEBROECKE JEAN-FRANÇOIS   V1 133 00:51:43 05:00 12.00
395 BAEKELANDT DANY VELAINES V3 19 00:51:44 05:00 12.00
396 TAHON PATRICE HAVIGNOBLE V2 63 00:51:44 05:00 12.00
397 JONNAERT BENEDICTE SPHO DA 10 00:51:44 05:00 12.00
398 PICRON OLIVIER PIPAIX V2 64 00:51:45 05:00 11.99
399 DELBECQ DAVID   V2 65 00:51:46 05:00 11.99
400 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 134 00:51:47 05:00 11.99
401 BOYON ACHILLE   SE 137 00:51:47 05:00 11.99
402 LIETARD ANTOINE RJM CLUB SE 138 00:51:48 05:00 11.98
403 NUTTE GAUTHIER   V1 135 00:51:49 05:01 11.98
404 HERRIER PIERRE   SE 139 00:51:50 05:01 11.97
405 DEVOS SIMON   EH 18 00:51:50 05:01 11.97
406 HAELTERS BRUNO VELAINES V1 136 00:51:50 05:01 11.97
407 DUPONTHIEU ANGELIQUE   A1 11 00:51:50 05:01 11.97
408 BORMS NATHALIE RUN 4 FUN A2 7 00:51:52 05:01 11.97
409 VANROBAYS DAMIEN   SE 140 00:51:53 05:01 11.96
410 GRIVET DOMINIQUE C.T. ANTOING V1 137 00:51:55 05:01 11.96
411 GRAVER RUDI VELAINES V2 66 00:51:58 05:01 11.94
412 CASTERMAN THIERRY   V2 67 00:51:59 05:02 11.94
413 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 11 00:52:00 05:02 11.94
414 DE ROUCK FRÉDÉRIC POTES O MALTES V1 138 00:52:02 05:02 11.93
415 OPSOMER ALAIN POTES O MALTES V1 139 00:52:04 05:02 11.92
416 DIRICQ PASCAL AC ST SAUVEU... V1 140 00:52:07 05:02 11.91
417 PLATTEAU EMMANUEL ET CHIEVRES V1 141 00:52:09 05:02 11.90
418 HENRY MICHEL JC HERINNES V2 68 00:52:10 05:03 11.90
419 LEPOT XAVIER LES CEUSSES ... V2 69 00:52:11 05:03 11.89
420 DHONDT GIL PIPAIX SE 141 00:52:17 05:03 11.87
421 DELVOSALLE GARY   SE 142 00:52:19 05:03 11.86
422 PARENT LAURE   DA 12 00:52:19 05:03 11.86
423 RENARD QUENTIN   SE 143 00:52:20 05:04 11.86
424 HENNEBICQ LAURENT PIPAIX V2 70 00:52:24 05:04 11.84
425 DOCQUIER VINCENT TEMPLEUVE V2 71 00:52:25 05:04 11.84
426 DIEZ ESTEBAN FARMERS CLUB V1 142 00:52:28 05:04 11.83
427 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 72 00:52:29 05:04 11.83
428 DELANGRE AMÉLIE FARMERS CLUB A1 12 00:52:31 05:05 11.82
429 ROOS JOËL   V2 73 00:52:32 05:05 11.81
430 VAN TRICHT BENOÎT   SE 144 00:52:33 05:05 11.81
431 CRUNELLE QUENTIN   SE 145 00:52:34 05:05 11.81
432 BONTE LAURENCE JCPMF PECQ A2 8 00:52:39 05:05 11.79
433 BOUDRY GREGORY WRC V1 143 00:52:39 05:05 11.79
434 DUCHAUSSEE RICHARD   SE 146 00:52:40 05:05 11.78
435 LAMBRICKX TIFFANY COACH RUNNING DA 13 00:52:45 05:06 11.77
436 VAN HEE OLIVIER WWW.RUNAISSA... V2 74 00:52:47 05:06 11.76
437 DROOGMANS THOMAS ADDM OGY SE 147 00:52:47 05:06 11.76
438 POOT LAURENT   V2 75 00:52:48 05:06 11.76
439 GILLIARD GÉRARD AC CAMBRAI V3 20 00:52:49 05:06 11.75
440 POTAR SYLVIA SUKCESTFOU A2 9 00:52:50 05:06 11.75
441 GEENENS BRUNO JC HERINNES V2 76 00:52:50 05:06 11.75
442 LUCAS PHILIPPE TEMPLEUVE V3 21 00:52:53 05:07 11.74
443 SAEN DOMINIQUE MONTS ET COL... V2 77 00:52:54 05:07 11.73
444 ROCQUERELLE THOMAS   SE 148 00:52:54 05:07 11.73
445 VOITURIER GRÉGORY RFC TOURNAI V1 144 00:52:54 05:07 11.73
446 HAILLEZ ALISSON   DA 14 00:52:55 05:07 11.73
447 DEROUBAIX GREGORY   V1 145 00:52:55 05:07 11.73
448 MULNARD ALICE COCOACH DA 15 00:52:58 05:07 11.72
449 DELCOIGNE PIERRE VELAINES V1 146 00:53:00 05:07 11.71
450 VINCHANT ARIANE SUKCESTFOU A1 13 00:53:01 05:08 11.71
451 ROTY MICHEL KAIN B V4 3 00:53:05 05:08 11.69
452 ODVART XAVIER RC ESTAIMPUIS V2 78 00:53:09 05:08 11.68
453 LOCHENIE DIDIER JC HERINNES V2 79 00:53:19 05:09 11.64
454 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 80 00:53:20 05:09 11.64
455 KOWALSKI GÉRALD   V1 147 00:53:20 05:09 11.64
456 LEMAIRE PIERRE   V1 148 00:53:22 05:10 11.63
457 FAUCHART SEBASTIEN   V1 149 00:53:25 05:10 11.62
458 ANSCIAUX GUILLAUME   SE 149 00:53:26 05:10 11.62
459 ROUSSEAU JEAN-PHILIPPE ECLATES PERU... V1 150 00:53:26 05:10 11.62
460 BARGIBANT PATRICK BAC V2 81 00:53:28 05:10 11.61
461 BERTE MATTEO RFC TOURNAI EH 19 00:53:28 05:10 11.61
462 BONCHOUX JEAN-THOMAS MONTS ET COL... V1 151 00:53:29 05:10 11.61
463 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 82 00:53:30 05:10 11.60
464 GHEKIERE PASCAL   V1 152 00:53:31 05:10 11.60
465 ROUSSEL JULIEN   SE 150 00:53:34 05:11 11.59
466 PAUWELS CORENTIN   SE 151 00:53:35 05:11 11.58
467 LIEVIN DAVID   SE 152 00:53:36 05:11 11.58
468 BRAL SÉVERINE MONTS ET COL... A1 14 00:53:43 05:12 11.55
469 HINNEKENS GUILLAUME   V1 153 00:53:51 05:12 11.53
470 VAN CALSTER GAËTAN TOURNAI GENE... V1 154 00:53:51 05:12 11.53
471 DEVAUX PHILIPPE   V1 155 00:53:51 05:12 11.53
472 DENYS MYRIAM LES CEUSSES ... A1 15 00:53:57 05:13 11.50
473 VANTYGHEM ALAIN   V3 22 00:54:00 05:13 11.49
474 RAMU ANNICK KAIN B A2 10 00:54:01 05:13 11.49
475 DEVILLERS THIERRY   V1 156 00:54:04 05:14 11.48
476 DECLERCQ YANNICK LES CHAPELIE... V1 157 00:54:05 05:14 11.48
477 DETRAIN STÉPHANE   V1 158 00:54:07 05:14 11.47
478 VAN NESTE CAROLINE B BETES DE C... DA 16 00:54:09 05:14 11.46
479 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 16 00:54:10 05:14 11.46
480 MOULIN BAPTISTE RUNNING SAFE SE 153 00:54:10 05:14 11.46
481 STEVENS LAURENT ACCROS 5 CLO... V1 159 00:54:16 05:15 11.44
482 CARBON JEAN-CHRISTOPHE TEMPLEUVE SE 154 00:54:19 05:15 11.43
483 SAELENS BENOÎT   V1 160 00:54:22 05:15 11.42
484 DI SIPIO CIRO RUNNING FRIENDS V1 161 00:54:27 05:16 11.40
485 DESMONT CATHERINE ATHOIS DE CO... A1 17 00:54:30 05:16 11.39
486 DESMET YVES JCSA V3 23 00:54:31 05:16 11.39
487 HUET RENÉE COCOACH A2 11 00:54:33 05:16 11.38
488 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 18 00:54:35 05:17 11.37
489 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 83 00:54:35 05:17 11.37
490 BEKAERT CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 162 00:54:35 05:17 11.37
491 ROGGE JOHAN   V4 4 00:54:36 05:17 11.37
492 BONTE BÉRENGÈRE JCPMF PECQ A1 19 00:54:38 05:17 11.36
493 BAUDENS DAVID   V2 84 00:54:39 05:17 11.36
494 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 85 00:54:40 05:17 11.35
495 LELEUX CHRISTOPHE WWW.RUNAISSA... SE 155 00:54:41 05:17 11.35
496 DEJONGHE SEBASTIEN JC BLANDAIN V1 163 00:54:41 05:17 11.35
497 MINET FRANCOIS TEMPLEUVE V1 164 00:54:43 05:17 11.34
498 NEF LUDOVIC   V1 165 00:54:44 05:17 11.34
499 SLIMANI PEGGY RUNNING SAFE A1 20 00:54:46 05:18 11.33
500 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 86 00:54:47 05:18 11.33
501 D HONT ROBERT VACBL V4 5 00:54:49 05:18 11.32
502 AUDOOR ALAIN VELAINES V3 24 00:54:50 05:18 11.32
503 DI LAURO MARTINO VELAINES V3 25 00:54:51 05:18 11.32
504 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 12 00:54:52 05:18 11.31
505 OFFROY DAVID   V1 166 00:54:52 05:18 11.31
506 MOULRON MARINE   DA 17 00:54:54 05:18 11.31
507 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE V1 167 00:54:58 05:19 11.29
508 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 18 00:54:59 05:19 11.29
509 DUHEM GÉRARD BAC V2 87 00:55:01 05:19 11.28
510 DE CUBBER JACQUES BAC V3 26 00:55:01 05:19 11.28
511 HENNETON BENOIT COACH RUNNING SE 156 00:55:02 05:19 11.28
512 DUEZ VINCENT   V1 168 00:55:04 05:19 11.27
513 CARLIER FREDERIC   SE 157 00:55:05 05:19 11.27
514 OVENS JODIE   DA 19 00:55:05 05:19 11.27
515 LECUTIER LOLA   DA 20 00:55:06 05:20 11.26
516 LIBBRECHT LAURENT JCPMF PECQ V1 169 00:55:07 05:20 11.26
517 GEETS ROMAIN   EH 20 00:55:07 05:20 11.26
518 GOEMAERE JULIEN CASA DEL MARAIS SE 158 00:55:15 05:20 11.23
519 SIX GAËTAN TOURNAI GENE... V1 170 00:55:20 05:21 11.22
520 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 171 00:55:22 05:21 11.21
521 NTAHONDEREYE ALEXANDRE LES CEUSSES ... SE 159 00:55:23 05:21 11.21
522 VAN DEN BRULLE VINCENT LUC   V1 172 00:55:23 05:21 11.21
523 HUAUX SYLVIE FARMERS CLUB A1 21 00:55:24 05:21 11.20
524 DUBOIS THIBAUT RUN & SMASH V1 173 00:55:27 05:22 11.19
525 MEURET PHILIPPE   V1 174 00:55:27 05:22 11.19
526 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 13 00:55:27 05:22 11.19
527 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 21 00:55:28 05:22 11.19
528 CASTELEYN LAURENCE   A2 14 00:55:31 05:22 11.18
529 DUPREZ FABIEN   V1 175 00:55:33 05:22 11.17
530 VANLANCKER LEO RUNNING SAFE SE 160 00:55:33 05:22 11.17
531 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 22 00:55:34 05:22 11.17
532 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 88 00:55:37 05:23 11.16
533 PETIT MAXIME   SE 161 00:55:38 05:23 11.16
534 BINON FRÉDÉRIQUE   A1 23 00:55:42 05:23 11.14
535 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 89 00:55:43 05:23 11.14
536 COSSEMENT CAROLINE POPUELLES DR... A1 24 00:55:44 05:23 11.14
537 DECORNET XAVIER KAIN B V2 90 00:55:45 05:23 11.13
538 BRABANT JEREMY   SE 162 00:55:46 05:23 11.13
539 SOLBREUX VÉRONIQUE   A2 15 00:55:49 05:24 11.12
540 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V3 27 00:55:52 05:24 11.11
541 CHEVALIER CLAUDE VELAINES V3 28 00:55:53 05:24 11.11
542 SCHOONOOGHE ERWIN VELAINES V2 91 00:55:53 05:24 11.11
543 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 29 00:55:54 05:24 11.10
544 VERSTRAETE BERTRAND   V1 176 00:55:54 05:24 11.10
545 VANDENBERG PETER ROBA RECREANTEN V1 177 00:55:55 05:24 11.10
546 URBAIN JORDI   SE 163 00:55:59 05:25 11.09
547 CORTURINT ZACHARIE   SE 164 00:56:07 05:25 11.06
548 PETIT JULIEN   SE 165 00:56:09 05:26 11.05
549 LIBBRECHT MARIE ACBB DA 22 00:56:10 05:26 11.05
550 VEKEMAN BERNADETTE AT ZOTTEGEM A3 1 00:56:11 05:26 11.05
551 LEROY PHILIPPE PIPAIX V2 92 00:56:11 05:26 11.05
552 SALOME AURELIE ACBB DA 23 00:56:14 05:26 11.04
553 CORTVRINT HENRI   V2 93 00:56:15 05:26 11.03
554 DEVROEY VANESSA FARMERS CLUB A1 25 00:56:15 05:26 11.03
555 DECLERCQ LÉNA RUSTA ED 2 00:56:15 05:26 11.03
556 NICOLAS CHADI CAP TEAM V1 178 00:56:16 05:26 11.03
557 DUVEILLER LAURENCE   A1 26 00:56:17 05:26 11.03
558 VANDERSTRAETEM LAURENT   V1 179 00:56:18 05:27 11.02
559 SAUVAGE VALERIE ATHOIS DE CO... A1 27 00:56:22 05:27 11.01
560 DUSAUSOIT DANY SPHO V2 94 00:56:24 05:27 11.00
561 LONGEPEE PHILIPPE   V2 95 00:56:27 05:27 11.00
562 GIZZI MATHILDE   DA 24 00:56:27 05:27 11.00
563 GIZZI STÉPHAN TRIATHLON LI... V2 96 00:56:28 05:28 10.99
564 WANNEZ STEPHANIE B BETES DE C... A1 28 00:56:28 05:28 10.99
565 DERVAUX JEAN-MICHEL PIPAIX V2 97 00:56:28 05:28 10.99
566 SPILEERS MARIE HELENE RUNNING SAFE DA 25 00:56:29 05:28 10.99
567 MONTEGNIES JEAN-JACQUES POTES O MALTES V3 30 00:56:31 05:28 10.98
568 DEMAESENEIRE MICHAËL AS THURAWA V2 98 00:56:32 05:28 10.98
569 GRELL GEORG B BETES DE C... V2 99 00:56:32 05:28 10.98
570 ROUPIN KEVIN   SE 166 00:56:32 05:28 10.98
571 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 26 00:56:33 05:28 10.98
572 WERREBROUCK BLAISE MANHATTAN V2 100 00:56:36 05:28 10.97
573 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK.BE V1 180 00:56:37 05:28 10.96
574 MANCHE COLINE TEMPLEUVE ED 3 00:56:38 05:28 10.96
575 CORNILLIE HERVÉ   V1 181 00:56:43 05:29 10.94
576 LIEFOOGHE EDDY   SE 167 00:56:44 05:29 10.94
577 WATTECAMPS FRÉDÉRICQ JC HERINNES V2 101 00:56:44 05:29 10.94
578 DEVAHIF AXEL   SE 168 00:56:45 05:29 10.94
579 THIEFFRY JEAN-FRANÇOIS LES GENS D ERE V1 182 00:56:46 05:29 10.93
580 CARTON ROMAIN   SE 169 00:56:46 05:29 10.93
581 KECITA SOFIANE   V1 183 00:56:46 05:29 10.93
582 COCU JEAN-LUC PRFM V3 31 00:56:47 05:29 10.93
583 HAUBRUGE SÉBASTIEN   V1 184 00:56:49 05:30 10.92
584 COPPENS MICHAEL JCL V1 185 00:56:50 05:30 10.92
585 TERRASSE JOCELYNE   A2 16 00:56:52 05:30 10.91
586 DEGLÉ STEVE VERTIGO V1 186 00:56:52 05:30 10.91
587 BASTEN MICHAËL ATHOIS DE CO... V1 187 00:56:53 05:30 10.91
588 DURIEZ PIERRE ANDRES TEAM SE 170 00:56:53 05:30 10.91
589 DENOOZ VIRGINIE   DA 27 00:56:55 05:30 10.90
590 VANDEMEULEBROUCKE KEVIN RC ESTAIMPUIS SE 171 00:56:58 05:30 10.90
591 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 172 00:56:59 05:31 10.89
592 COLLIE MARIE-JO VELAINES A4 1 00:56:59 05:31 10.89
593 DELAUNOY JACQUES   V3 32 00:57:00 05:31 10.89
594 LECONTE BRIGITTE SPHO A3 2 00:57:06 05:31 10.87
595 VANDECAVEYE EMMANUEL   SE 173 00:57:09 05:31 10.86
596 AXENSALVA RENAUD   V1 188 00:57:09 05:31 10.86
597 POTTIEZ JEAN-MARC LES CEUSSES ... V3 33 00:57:10 05:32 10.86
598 DE MEYER NICOLAS   SE 174 00:57:11 05:32 10.85
599 MONNIEZ FABRICE AS VELAINES V2 102 00:57:11 05:32 10.85
600 VANDENDORPE JAMES   V1 189 00:57:13 05:32 10.85
601 MESTDAGH PASCAL RC ESTAIMPUIS V2 103 00:57:13 05:32 10.85
602 CARLIER BRUNO VELAINES V3 34 00:57:16 05:32 10.84
603 DUFRENNE CATHERINE   DA 28 00:57:16 05:32 10.84
604 LEGROS DAVID   V1 190 00:57:17 05:32 10.84
605 GHELEYNS ODILE LES GENS D ERE DA 29 00:57:19 05:32 10.83
606 ZENNER ERIC RUNNING CLUB... V1 191 00:57:24 05:33 10.81
607 LENGLE ANGELIQUE   A1 29 00:57:25 05:33 10.81
608 GÉRARD STÉPHANE ATT V3 35 00:57:26 05:33 10.81
609 CUVELIER FRANÇIS VELAINES V3 36 00:57:28 05:33 10.80
610 MERLO VALENTIN   SE 175 00:57:29 05:33 10.80
611 VANDERSTRICHELEN SYLVIE ETC A1 30 00:57:30 05:34 10.79
612 DELAUNOY JEAN   V3 37 00:57:33 05:34 10.78
613 DUPONT VANESSA   DA 30 00:57:35 05:34 10.78
614 LEROY AUDREY JC HERINNES A1 31 00:57:36 05:34 10.78
615 CARLIER LUCIE   ED 4 00:57:40 05:34 10.76
616 ABANDON OLIVIER ATHOIS DE CO... V1 192 00:57:40 05:34 10.76
617 DEGALLAIX RÉGINALD   V1 193 00:57:41 05:35 10.76
618 CALLENS JEAN-GONZAGUE   V2 104 00:57:42 05:35 10.76
619 SOYEZ VALÉRIE VELAINES DA 31 00:57:42 05:35 10.76
620 RONDIA AMAURY   V1 194 00:57:44 05:35 10.75
621 BEQUET YANNICK FARMERS CLUB A2 17 00:57:46 05:35 10.74
622 WIBAUT ENZO RUSTA EH 21 00:57:58 05:36 10.71
623 DE MEESTER GERMAIN TOURPES V4 6 00:58:03 05:37 10.69
624 RAUCQ STEPHANIE   DA 32 00:58:04 05:37 10.69
625 DELOBELLE CHANTAL SPHO A2 18 00:58:05 05:37 10.69
626 MICHIELS PHILIPPE VELAINES V3 38 00:58:06 05:37 10.68
627 VANSEVEREN AURÉLIE SUKCESTFOU DA 33 00:58:08 05:37 10.68
628 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V4 7 00:58:12 05:38 10.66
629 PENNEQUIN SACHA RUSTA SE 176 00:58:13 05:38 10.66
630 GUYOT CLÉMENT RC ESTAIMPUIS EH 22 00:58:13 05:38 10.66
631 VANDENBULCKE FRANCIS SPORT EVASION V3 39 00:58:13 05:38 10.66
632 RICHOUX BÉNÉDICTE VELAINES A1 32 00:58:13 05:38 10.66
633 SENELLE PAUL-VALÉRY VELAINES V2 105 00:58:14 05:38 10.66
634 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 106 00:58:14 05:38 10.66
635 COUSSEMENT ALEXANDRA VELAINES DA 34 00:58:15 05:38 10.66
636 DELBECQ RÉMY   SE 177 00:58:18 05:38 10.65
637 CABY BERNARD JCSA V3 40 00:58:20 05:38 10.64
638 FROISSART DAVID TEAM RUNNING 46 V1 195 00:58:21 05:38 10.64
639 COUSSÉ CHRISTOPHE VELAINES V2 107 00:58:23 05:39 10.63
640 CARREZ MYRIAM LES CEUSSES ... A1 33 00:58:23 05:39 10.63
641 QUIVY PASCAL   V1 196 00:58:26 05:39 10.62
642 SCORNICIEL MARYLÈNE VELAINES A2 19 00:58:26 05:39 10.62
643 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 108 00:58:27 05:39 10.62
644 VANCOPPENOLLE GUY   V3 41 00:58:31 05:39 10.61
645 MUSUMECI BRUNO JCSA V3 42 00:58:31 05:39 10.61
646 VANDENBULCKE MELANIE SPORT EVASION DA 35 00:58:34 05:40 10.60
647 DECALUWÉ PIERRE CNDK V4 8 00:58:37 05:40 10.59
648 BAUSIER PHILIPPE RUNNING FRIENDS V2 109 00:58:42 05:40 10.57
649 DE BODT DIDIER   V1 197 00:58:43 05:41 10.57
650 VILLÉE VINCENT JCSA V2 110 00:58:44 05:41 10.57
651 CARLIER PHILIPPE   V1 198 00:58:45 05:41 10.56
652 DEBAVEYE JOSEPH JCSA V4 9 00:58:46 05:41 10.56
653 LEROY AUDE JC HERINNES A1 34 00:58:52 05:41 10.54
654 DECUBBER ISABELLE   A1 35 00:58:53 05:42 10.54
655 THAON JOSÉ SPHO V3 43 00:59:00 05:42 10.52
656 THERIN VIRGINIE RCE DA 36 00:59:01 05:42 10.52
657 JAUPART VÉRONIQUE   A2 20 00:59:02 05:42 10.51
658 AGACHE LAURENT TEMPLEUVE V2 111 00:59:02 05:42 10.51
659 VOITURIER LAURENT BAC V1 199 00:59:04 05:43 10.51
660 MOREAU CLAUDE MC RUNNING ERE V2 112 00:59:04 05:43 10.51
661 KRAWIEC KARL ECLATES PERU... V2 113 00:59:06 05:43 10.50
662 FERVAILLE FABIENNE KAIN B A2 21 00:59:07 05:43 10.50
663 CAMPENER JULIEN BAC SE 178 00:59:08 05:43 10.50
664 MICHEL JACQUES   V3 44 00:59:14 05:44 10.48
665 PANCHERI STEPHANIE LES ECLATES ... A1 36 00:59:14 05:44 10.48
666 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V2 114 00:59:24 05:45 10.45
667 KAIN SÉVERINE   DA 37 00:59:24 05:45 10.45
668 CASTAGNA MARIO ADDM OGY V4 10 00:59:27 05:45 10.44
669 LECLERCQ PHILIPPE JCPMF PECQ V2 115 00:59:30 05:45 10.43
670 DVBVS NANCY   A1 37 00:59:37 05:46 10.41
671 OFFROY PHILIPPE   V3 45 00:59:43 05:46 10.39
672 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 200 00:59:46 05:47 10.38
673 LIVEMONT OLIVIER ADDM OGY V1 201 00:59:49 05:47 10.38
674 DELCOIGNE GEORGES RUN 4 FUN V2 116 00:59:54 05:47 10.36
675 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 11 00:59:56 05:48 10.36
676 MOREAU RITA   A3 3 01:00:03 05:48 10.34
677 BREUSE MANDY   DA 38 01:00:05 05:48 10.33
678 SCOHIEZ MELANIE PIPAIX DA 39 01:00:06 05:49 10.33
679 JACQUES RÉMY   SE 179 01:00:06 05:49 10.33
680 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 46 01:00:06 05:49 10.33
681 BEQUET JEAN-MARC FARMERS CLUB V2 117 01:00:10 05:49 10.32
682 JANSSENS LIDIA POTES O MALTES DA 40 01:00:15 05:49 10.30
683 SAINLEZ CHRISTOPHE   V1 202 01:00:28 05:51 10.26
684 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 47 01:00:28 05:51 10.26
685 MOULIN EDDY LES GENS D ERE V2 118 01:00:28 05:51 10.26
686 HEYSE LAETITIA   A1 38 01:00:31 05:51 10.26
687 DE WITTE CHRISTIAN   V3 48 01:00:37 05:52 10.24
688 MAILLY ROLAND JCSA V3 49 01:00:41 05:52 10.23
689 DESCY FRANÇOIS AMIS DU JEUDI V3 50 01:00:42 05:52 10.23
690 STEURBAUT JEAN-FRANÇOIS JCL V2 119 01:00:45 05:52 10.22
691 WIBAUT ISABELLE   DA 41 01:00:45 05:52 10.22
692 MARIAGE YVES   V1 203 01:00:47 05:53 10.21
693 BOURGI ROMANE B BETES DE C... DA 42 01:00:49 05:53 10.21
694 LARHRIB SALIM   V1 204 01:00:53 05:53 10.19
695 GRULOIS DOMINIQUE   V3 51 01:00:54 05:53 10.19
696 DELVAL VALENTIN   SE 180 01:00:55 05:53 10.19
697 CAPRON VINCENT ACCROS 5 CLO... V2 120 01:00:55 05:53 10.19
698 PESTIAUX CAMILLE   DA 43 01:01:02 05:54 10.17
699 DUFOUR LINE VELAINES A2 22 01:01:04 05:54 10.16
700 VRYGHEM FLORENTINE ATHOIS DE CO... DA 44 01:01:04 05:54 10.16
701 DELLETTRE ANNE SPHO A2 23 01:01:06 05:54 10.16
702 VAN NESTE RUDY MOVE COACHING V1 205 01:01:08 05:55 10.15
703 DECORNET MANON   DA 45 01:01:15 05:55 10.13
704 PLUQUET EDDY   V1 206 01:01:16 05:55 10.13
705 DEBAYE MELANIE   A1 39 01:01:17 05:55 10.13
706 DEPOURCQ PEGGY   A1 40 01:01:18 05:56 10.13
707 SIMONART DAVID   V1 207 01:01:31 05:57 10.09
708 DEWATTINES FABRICE MC SONORISATION V1 208 01:01:37 05:57 10.07
709 ROISSE LUCAS   EH 23 01:01:38 05:57 10.07
710 MOURMANNE ARNAUD BOUCHERIE LE... SE 181 01:01:39 05:58 10.07
711 GOSSART PASCALE LES ECLATES A1 41 01:01:41 05:58 10.06
712 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 52 01:01:45 05:58 10.05
713 D HONDT SANDRINE LES CEUSSES ... A1 42 01:01:48 05:58 10.04
714 BRIEAU JULIE ET ENGHIEN DA 46 01:01:50 05:59 10.04
715 CARLIER JEAN-MARIE   V3 53 01:02:00 06:00 10.01
716 GEENENS LISE JC HERINNES DA 47 01:02:00 06:00 10.01
717 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 121 01:02:02 06:00 10.01
718 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 12 01:02:04 06:00 10.00
719 COLLIE CHRISTINE JC HERINNES A2 24 01:02:04 06:00 10.00
720 PLUQUET MARC FARMERS CLUB V3 54 01:02:08 06:00 9.99
721 MICHEL JONATHAN   V1 209 01:02:10 06:01 9.98
722 FRIQUE MARIE-ANNE VELAINES A3 4 01:02:25 06:02 9.94
723 DE LANGHE BRUNO LES GENS D ERE V3 55 01:02:30 06:03 9.93
724 BULTOT JEAN-MARIE RMT V3 56 01:02:30 06:03 9.93
725 DEGRYSE PIERRE   V3 57 01:02:31 06:03 9.93
726 CHOISEZ NATHALIE LES GENS D ERE A1 43 01:02:32 06:03 9.93
727 ANDRADE JONATHAN ANDRES TEAM SE 182 01:02:39 06:03 9.91
728 WALLEZ ISABELLE KAIN B A2 25 01:02:39 06:03 9.91
729 DELONVILLE SÉVERINE VELAINES A1 44 01:02:40 06:03 9.90
730 MORANTIN AUDE   DA 48 01:02:40 06:03 9.90
731 RENAUX NANCY VELAINES A1 45 01:02:41 06:04 9.90
732 DELONVILLE DANIEL VELAINES V4 13 01:02:41 06:04 9.90
733 RICHELIN PATRICK KAIN B V2 122 01:02:41 06:04 9.90
734 DOOLAEGHE OLIVIER   V2 123 01:02:41 06:04 9.90
735 LAGACHE BRUNO TIME TO RUN SE 183 01:02:43 06:04 9.90
736 DELVIN RÉGINE TORTUES MESL... A2 26 01:02:48 06:04 9.88
737 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 210 01:02:48 06:04 9.88
738 MARQUEZ ANDRES ANDRES TEAM V2 124 01:02:51 06:05 9.88
739 DUBUISSON JULIE POPUELLES DR... DA 49 01:02:58 06:05 9.86
740 JOVENEAU BRUNO ACCROS 5 CLO... V2 125 01:02:59 06:05 9.85
741 DEPUYDT DOMINIQUE   V3 58 01:03:00 06:05 9.85
742 WATTEZ NATHALIE ATHOIS DE CO... A1 46 01:03:01 06:06 9.85
743 GAILLY SOPHIE BAC A1 47 01:03:04 06:06 9.84
744 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 59 01:03:07 06:06 9.83
745 FRANCOIS JUSTINE RUN 4 FUN DA 50 01:03:08 06:06 9.83
746 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 27 01:03:12 06:07 9.82
747 SPILEERS DAVID SPORT EVASION V1 211 01:03:17 06:07 9.81
748 LEBRUN MARC   V1 212 01:03:39 06:09 9.75
749 DEMETS ALEXANDRE SPORT NAT V2 126 01:03:40 06:09 9.75
750 DEPELCHIN ANNE CECILE TEMPLEUVE A1 48 01:03:47 06:10 9.73
751 DHAEYER ETIENNE   V2 127 01:03:48 06:10 9.73
752 NICOLLE BRUNO   V2 128 01:03:49 06:10 9.73
753 DUPONT CARINE   A2 28 01:03:49 06:10 9.73
754 VERDY ROMAIN RUN 4 FUN SE 184 01:03:50 06:10 9.72
755 VERRUE FRANCIS BAC V4 14 01:03:51 06:10 9.72
756 FRIQUET JEAN-NOËL PIPAIX V2 129 01:03:51 06:10 9.72
757 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 213 01:04:01 06:11 9.70
758 LIENART AMANDINE MC RUNNING DA 51 01:04:09 06:12 9.68
759 DESRUEZ SABRINA VELAINES DA 52 01:04:16 06:13 9.66
760 DELPLACE AXEL B BETES DE C... SE 185 01:04:17 06:13 9.66
761 FLAMME LIVIE JCSA DA 53 01:04:17 06:13 9.66
762 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 60 01:04:26 06:14 9.63
763 VANHOUTTE STÉPHANIE   A1 49 01:04:37 06:15 9.61
764 MARTINET STÉPHANE PEPC V2 130 01:04:38 06:15 9.60
765 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 131 01:04:43 06:15 9.59
766 RENARD PASCAL JCL V2 132 01:04:46 06:16 9.58
767 NAHORNIAK SANDRA ECLATES A1 50 01:04:52 06:16 9.57
768 DELFOSSE ALEXANDRA   DA 54 01:04:54 06:16 9.56
769 WANDELS REMI   SE 186 01:04:56 06:17 9.56
770 GRAINDORGE CATHERINE LES ECALTES A2 29 01:05:06 06:18 9.53
771 HANS CLÉMENTINE ADDM OGY DA 55 01:05:10 06:18 9.52
772 KROWIEC LEO TRIGT EH 24 01:05:12 06:18 9.52
773 VANHOUTTE GEOFFREY SPORT EVASION SE 187 01:05:16 06:19 9.51
774 DEPOORTERE DOROTHÉE LES CEUSSES ... A2 30 01:05:17 06:19 9.51
775 THULIER TONY SPORT EVASIO... SE 188 01:05:17 06:19 9.51
776 LELERCQ BETTY RUN 4 FUN A1 51 01:05:27 06:20 9.48
777 VAN HOUTTE NICOLAS RUN 4 FUN V1 214 01:05:27 06:20 9.48
778 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 52 01:05:29 06:20 9.48
779 CHAIS SYLVIANNE MOVE COACHING A1 53 01:05:29 06:20 9.48
780 ANDRE QUENTIN CASA DEL MARAIS SE 189 01:05:30 06:20 9.48
781 CAPPON BERNARD   V3 61 01:05:32 06:20 9.47
782 VANDEN BORRE ALEXANDRE JC HERINNES V1 215 01:05:36 06:20 9.46
783 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 54 01:05:39 06:21 9.45
784 DELCOURTE COLETTE RUN 4 FUN A2 31 01:05:39 06:21 9.45
785 LEMOINE SEVERINE COACH RUNNING A1 55 01:05:43 06:21 9.44
786 FRANÇOIS JOSÉ VELAINES V3 62 01:05:58 06:23 9.41
787 LAURENT DELPHINE ST SAUVEUR DA 56 01:06:02 06:23 9.40
788 DE NÈVE CHANTAL AC ST SAUVEU... A2 32 01:06:02 06:23 9.40
789 DESRUEZ BERTRAND VELAINES V3 63 01:06:02 06:23 9.40
790 DELHAYE CARL JC HERINNES V3 64 01:06:06 06:23 9.39
791 MIROIR CATHERINE LES ECLATES ... A2 33 01:06:07 06:23 9.39
792 DUHEZ CÉLINE VELAINES DA 57 01:06:10 06:24 9.38
793 PETIT KATHY JC ZWALM A1 56 01:06:12 06:24 9.38
794 CUVELIER LUC TORTUES MESL... V3 65 01:06:17 06:24 9.36
795 DESCORNEZ RÉGINE BAC A2 34 01:06:18 06:25 9.36
796 VANSTEENBRUGGE DOMINIQUE JC HERINNES A2 35 01:06:33 06:26 9.33
797 BETERMIEZ MAGUY VELAINES A2 36 01:06:39 06:27 9.31
798 MOUTURY CORALIE BAC A1 57 01:06:41 06:27 9.31
799 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 216 01:06:42 06:27 9.31
800 PEUTTE SYLVIE VELAINES A2 37 01:06:49 06:28 9.29
801 CLÉMENT NATHALIE PIPAIX A1 58 01:07:00 06:29 9.26
802 GOREZ ISABELLE PIPAIX A1 59 01:07:00 06:29 9.26
803 BEGHAIN SANDY   A2 38 01:07:23 06:31 9.21
804 CARELS ARMAND   SE 190 01:07:37 06:32 9.18
805 VERSTRAETEN PASCALE VELAINES A2 39 01:07:37 06:32 9.18
806 DE RIDDER SASKIA TORTUES MESL... ED 5 01:07:55 06:34 9.14
807 VAN NEROM EDDY BAYERN MUNCHEN V2 133 01:08:06 06:35 9.11
808 GENNE PAUL   EH 25 01:08:09 06:35 9.11
809 HELIN VÉRONIQUE   A2 40 01:08:09 06:35 9.11
810 DUQUESNE VICKY   A1 60 01:08:14 06:36 9.10
811 SIMON OPHÉLIE L'AS DE LA T... DA 58 01:08:28 06:37 9.07
812 HURIAU CÉDRIC ET CHIEVRES V1 217 01:08:37 06:38 9.05
813 NEF DONATIEN L AMICALE DE... SE 191 01:08:48 06:39 9.02
814 FONTAINE PIERRE   V2 134 01:08:51 06:39 9.01
815 DELONVILLE ALAIN VELAINES V3 66 01:09:02 06:40 8.99
816 DUMONT VIRGINIE POPUELLES DR... DA 59 01:09:06 06:41 8.98
817 FOURDIN STÉPHANIE RUN 4 FUN A1 61 01:09:07 06:41 8.98
818 MAUROY FRÉDÉRIC SPHO V2 135 01:09:19 06:42 8.95
819 COCHEZ JEAN-ALBERT KAIN B V3 67 01:09:23 06:42 8.95
820 LEFEBVRE ALICE   A1 62 01:09:29 06:43 8.93
821 SCHARLAEKEN SABINE   A2 41 01:09:31 06:43 8.93
822 DI VITA ROCCO JCSA V4 15 01:09:38 06:44 8.91
823 DELGUSTE JULIE   DA 60 01:09:38 06:44 8.91
824 QUINTART GREGORY   V1 218 01:09:43 06:44 8.90
825 DELECROIX EMMANUELLE LES POTES O ... A1 63 01:09:43 06:44 8.90
826 FRANCART SABINE   DA 61 01:09:43 06:44 8.90
827 MENART CÉDRIC BAC V1 219 01:09:45 06:45 8.90
828 CNUDDE SOPHIE   DA 62 01:09:51 06:45 8.89
829 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 5 01:09:58 06:46 8.87
830 DBLQ CARLE   V1 220 01:10:03 06:46 8.86
831 DENEIRE AURÉLIE   DA 63 01:10:05 06:46 8.86
832 MALAISE BERNADETTE VELAINES A2 42 01:11:08 06:53 8.73
833 GUILLUY VÉRONIQUE VELAINES A2 43 01:11:09 06:53 8.72
834 NEERDAELS CATHERINE   DA 64 01:11:18 06:54 8.71
835 VERCAIGNE MARTINE SPHO A2 44 01:11:44 06:56 8.65
836 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 6 01:12:42 07:02 8.54
837 LEFEBVRE EMILE   V2 136 01:12:50 07:02 8.52
838 AERTS THOMAS   SE 192 01:13:56 07:09 8.40
839 COUDYZER MICHEL KAIN B V3 68 01:14:44 07:13 8.31
840 DEFOOR DAMIEN   V2 137 01:15:56 07:20 8.17
841 GRAVELINE JEANNICK L'AS DE LA T... A2 45 01:16:38 07:24 8.10
842 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V2 138 01:16:41 07:25 8.09
843 CHEVAL MÉLANIE   A1 64 01:17:22 07:29 8.02
844 MATHYS ANTOINE JC DE PINTE V4 16 01:17:24 07:29 8.02
845 HACHA FRANÇOIS CNDK V2 139 01:17:25 07:29 8.02
846 THIÉBAUT ROBERT   V3 69 01:17:43 07:31 7.99
847 THIEBAUT RENAUD   SE 193 01:17:43 07:31 7.99
848 BOULÉ SÉVERINE   A1 65 01:18:05 07:33 7.95
849 GLORIEUX THIERRY VELAINES V2 140 01:18:08 07:33 7.94
850 BERNUS POL-ANDRÉ KAIN B V3 70 01:18:21 07:34 7.92
851 VANSAINGELE LUC SPHO V3 71 01:18:29 07:35 7.91
852 WAERENBURGH LUC MMM V4 17 01:21:47 07:54 7.59