Challenge Delhalle

Le Cross De Bousval (15.00 km)

dimanche 01 mars 2020

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
CHALLENGE DELHALLE
LE CROSS DE BOUSVAL
DISTANCE : 14.61 km
dimanche 01 mars 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 19 EL MATOUGUI MOURAD   SH 1 0:51:01 03:30 17.18
2 2 EL MATOUGUI LAHCEN   SH 2 0:51:01 03:30 17.18
3 5477 VANDIEST TOM   SH 3 0:51:34 03:32 17.00
4 610 GALERIN DENIS RONVAU SH 4 0:52:55 03:37 16.56
5 5514 MAHIA SEBASTIEN DEADPOOL SH 5 0:53:59 03:42 16.24
6 39 DEBLANDER ROMAIN TRAKKS SH 6 0:54:07 03:42 16.20
7 338 HEUNINCK ALEXANDRE MYSTERE SH 7 0:55:13 03:47 15.87
8 410 MOTTOUL VINCENT VINO TEAM WANZE V1 1 0:55:29 03:48 15.80
9 238 VAN DEN ABEELE SÉBASTIAN JOGGPLUS V2 1 0:55:38 03:49 15.75
10 363 MARCHAL GILLES GAG-RUNATTITUDE SH 8 0:55:52 03:49 15.69
11 761 CHENUT SÉBASTIEN BERTEAM V1 2 0:56:31 03:52 15.51
12 556 RATINCKX JEAN PHILIPPE   SH 9 0:57:34 03:56 15.23
13 4 VANDERBECK YVES RONVAU V2 2 0:57:51 03:58 15.15
14 868 VIAL BERTRAND MYSTERE SH 10 0:57:58 03:58 15.12
15 6238 DEMEY SOETKIN SAUCONY-JOGGING SD 1 0:58:00 03:58 15.11
16 904 SULEAU THOMAS   SH 11 0:58:28 04:00 14.99
17 224 TOUZEAU JEAN PIERRE JACO V2 3 0:58:48 04:02 14.91
18 603 CORBUSIER PHILIPPE LIFE SPORT V1 3 0:59:42 04:05 14.68
19 173 ROB VINCENT XYD-FLEU SH 12 0:59:48 04:06 14.66
20 3967 GOLDWASSER JONATHAN   SH 13 0:59:51 04:06 14.64
21 280 WOODWARD LOGAN ENJAMBEE SH 14 1:00:12 04:07 14.56
22 663 HOGGE EDOUARD   SH 15 1:00:20 04:08 14.53
23 6241 VANDERLINDEN KOEN AXA RUNNING SH 16 1:00:30 04:08 14.49
24 5420 OUAKLANI SAMI JTP SH 17 1:00:37 04:09 14.46
25 394 BUIS QUENTIN BORN TO RUN SH 18 1:00:38 04:09 14.46
26 703 BRUYÈRE PATRICK BOUFFIOLS V1 4 1:00:40 04:09 14.45
27 12 BULTOT CHRISTIAN   V3 1 1:00:57 04:10 14.38
28 594 BOSSANT JEAN-FRANÇOIS FER V1 5 1:01:31 04:13 14.25
29 3952 MINEUR LAURENT   SH 19 1:01:38 04:13 14.22
30 787 RICHARD PIERRE   V2 4 1:01:42 04:13 14.21
31 563 DE GREEF BENJAMIN ENJAMBEE SH 20 1:01:44 04:14 14.20
32 332 HANNARD KEVIN FLEU SH 21 1:01:46 04:14 14.19
33 3981 WILLIAM SLADE   SH 22 1:01:47 04:14 14.19
34 28 CUPERS DOROTHEE ENJAMBEE SD 2 1:01:48 04:14 14.18
35 6257 LELIÈVRE THIERRY JOGGANS V1 6 1:01:52 04:14 14.17
36 818 INFANTINO LORENZO   SH 23 1:01:57 04:14 14.15
37 125 VANDERZWALMEN SABINE BORN TO RUN A1 1 1:03:03 04:19 13.90
38 342 LOMBART FRÉDÉRIC GAG V2 5 1:03:22 04:20 13.83
39 6261 LIÉNART BENOIT LDLV V2 6 1:03:26 04:21 13.82
40 4040 DE MOOR AUDREY   SD 3 1:03:36 04:21 13.78
41 576 RIVEZ PIERRE LA THURE V3 2 1:03:38 04:21 13.77
42 263 DELCHAMBRE FRÉDÉRIC VINO TEAM V1 7 1:03:49 04:22 13.73
43 6246 TERRIER VICTOR   SH 24 1:03:51 04:22 13.73
44 6254 VANHORICK BRUNO   V1 8 1:03:54 04:22 13.72
45 41 STOCKMANS FRANÇOIS   V2 7 1:04:03 04:23 13.68
46 553 BODART OLIVIER ANTILOB V2 8 1:04:05 04:23 13.68
47 5507 PIERARD ALEXANDRE BORN TO RUN V1 9 1:04:07 04:23 13.67
48 241 COLLARD JOSÉ GAG V3 3 1:04:10 04:24 13.66
49 5488 BRANLE DAVID   V2 9 1:04:32 04:25 13.58
50 5441 THORÉ MARTIN FURALOPERS V2 10 1:04:43 04:26 13.54
51 6265 TYBERGHEIN ROBIN   SH 25 1:04:45 04:26 13.54
52 294 HASSOUTE EL MOUSTAFA MYSTERE V2 11 1:04:51 04:26 13.52
53 798 DEBONI MALORIE MYSTERE SD 4 1:04:57 04:27 13.49
54 3974 HEYDEN CHRISTIAN   V2 12 1:05:03 04:27 13.47
55 648 MARTIN CHRISTOPHE RUNNING GAUME V1 10 1:05:07 04:27 13.46
56 397 SACRÉ RÉMI MYRUN SH 26 1:05:22 04:28 13.41
57 6260 MARSIN GAÉTAN MYSTERE V1 11 1:05:33 04:29 13.37
58 445 RUELLE JEAN ENJAMBEE V1 12 1:05:33 04:29 13.37
59 825 PACQUET DOMINIQUE JOGGPLUS V2 13 1:05:37 04:30 13.36
60 5533 FRERE GILLES   V1 13 1:05:41 04:30 13.34
61 900 KEYAERTS NATHAN   SH 27 1:05:43 04:30 13.34
62 5437 VAN POUKE CEDRIC   SH 28 1:05:50 04:30 13.31
63 815 DE PRINS JEAN-FRANÇOIS   SH 29 1:05:51 04:30 13.31
64 651 MATHY VALENTINE RCNAMUR SD 5 1:05:51 04:30 13.31
65 130 DUFOURNY DOMINIQUE   V2 14 1:05:52 04:31 13.31
66 68 MASURE ALEXANDRE RCNAMUR V2 15 1:05:55 04:31 13.30
67 5422 LEGROS HARRY   SH 30 1:06:02 04:31 13.27
68 5524 MARLE ADRIEN   V1 14 1:06:03 04:31 13.27
69 5502 DETOURNAY STEPHANE RCB V1 15 1:06:09 04:32 13.25
70 6224 DESQUESNES VINCENT   V1 16 1:06:27 04:33 13.19
71 495 DAMBOIS THIERRY   V2 16 1:06:33 04:33 13.17
72 780 PUFFET BERTRAND VINOTHEQUE TEAM V1 17 1:06:36 04:34 13.16
73 5560 FELLER JEROME   V2 17 1:06:41 04:34 13.14
74 5456 MENSCHAERT FREDERIC   V2 18 1:06:48 04:34 13.12
75 122 SCHALKWIJK BENOIT TRAVEL2RUN V3 4 1:06:49 04:34 13.12
76 811 GIGOT JACQUES CEPAL V2 19 1:07:04 04:35 13.07
77 5463 TURRESE GUIDO   SH 31 1:07:10 04:36 13.05
78 5434 BOEDT NICOLAS   SH 32 1:07:13 04:36 13.04
79 675 VAUDOISEY PASCAL MYSTERE V2 20 1:07:16 04:36 13.03
80 5476 GRELL MAXIME   SH 33 1:07:29 04:37 12.99
81 5470 VERBESSELT TONY RCB V2 21 1:07:43 04:38 12.94
82 3958 DANCETTE ELODIE RCB SD 6 1:07:44 04:38 12.94
83 5535 DEWANDRE THOMAS   V1 18 1:07:45 04:38 12.94
84 425 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE V2 22 1:07:46 04:38 12.93
85 497 MICHEL JEAN-BENOIT   V1 19 1:07:49 04:39 12.92
86 759 QUINTELA DANIEL   V2 23 1:08:03 04:40 12.88
87 3986 GRAUMANN FREDERIC   V1 20 1:08:05 04:40 12.87
88 983 CULLOP PAUL ENJAMBEE V2 24 1:08:23 04:41 12.82
89 35 GRÉGOIRE AUDE RCNAMUR SD 7 1:08:34 04:42 12.78
90 5462 WILLEKENS MARIJKE   A2 1 1:08:45 04:42 12.75
91 289 MARLÉ LAURENT   V1 21 1:08:52 04:43 12.73
92 5458 ADRIOUCHI ABDELILAH   SH 34 1:09:04 04:44 12.69
93 702 GIOVANNANGELO ALAIN ESM V3 5 1:09:04 04:44 12.69
94 250 MAQUET DENIS   SH 35 1:09:08 04:44 12.68
95 5484 EL KAJJAL MOHAMED ESM-ACTE V2 25 1:09:12 04:44 12.67
96 5613 LEFEURE BENOÎT   SH 36 1:09:13 04:44 12.66
97 5438 ESPOSITO VINCENZO WLT V1 22 1:09:16 04:45 12.65
98 926 LEURQUIN STANY WLT SH 37 1:09:16 04:45 12.65
99 5414 DURITA ZOLIKA JET V2 26 1:09:19 04:45 12.64
100 677 PAULUS PHILIPPE ESM V2 27 1:09:20 04:45 12.64
101 469 JOLY VAUDOISEY ANNE MYSTERE A2 2 1:09:20 04:45 12.64
102 5469 MENU GERALD   V1 23 1:09:30 04:45 12.61
103 695 DE DAPPER DAVID MYSTERE V1 24 1:09:32 04:46 12.60
104 4038 DE VIRON BRIEUC ACB SH 38 1:09:42 04:46 12.57
105 5505 TRUSSART SIMON DENALI SH 39 1:09:46 04:47 12.56
106 975 LÉONARD MARC   V2 28 1:09:53 04:47 12.54
107 5627 ROBIN ALEX   V1 25 1:09:53 04:47 12.54
108 5459 MEYNSBRUGHEN CHRISTOPHE   V1 26 1:09:56 04:47 12.53
109 5412 PUTZEYS MATHIEU   V1 27 1:09:57 04:47 12.53
110 6227 CLÉMENT EMELINE   SD 8 1:10:21 04:49 12.46
111 4039 DUBUC LAURENT   SH 40 1:10:21 04:49 12.46
112 737 VROMMAN THIERRY SPTWAVRE V2 29 1:10:29 04:50 12.44
113 264 SCAILLET VINCENT HASTRAIL SINGLE V2 30 1:10:30 04:50 12.43
114 5499 MONIOTTE GILLES ANTOINE   V2 31 1:10:30 04:50 12.43
115 5531 DEMOLDER CEDRIC   JH 1 1:10:41 04:50 12.40
116 5460 CORBEAUX JEAN MICHEL   SH 41 1:10:49 04:51 12.38
117 814 RAVYTS ALAIN JTP BLANCS GILE V2 32 1:11:02 04:52 12.34
118 5454 BARATA HORACIO KURISTO V2 33 1:11:08 04:52 12.32
119 531 ANTENUCCI MAURO ESM V3 6 1:11:17 04:53 12.30
120 974 LESOIL PHILIPPE ENJAMBEE V2 34 1:11:17 04:53 12.30
121 6218 LONFILS TIMOTHÉE   SH 42 1:11:22 04:53 12.28
122 6222 VERLYNDE THOMAS   SH 43 1:11:27 04:53 12.27
123 626 LAMBERT CARL GAG V2 35 1:11:28 04:54 12.26
124 467 MASSART JEAN-GIZMO GAG V2 36 1:11:36 04:54 12.24
125 6253 BAETENS DAMIEN FFBC V1 28 1:11:47 04:55 12.21
126 3963 TURPYN STÉPHANE   V1 29 1:11:47 04:55 12.21
127 805 MATHELART JULIEN   SH 44 1:11:51 04:55 12.20
128 348 BERREWAERTS ETIENNE   V3 7 1:11:58 04:56 12.18
129 5408 CORNUT PATRICE BORN TO RUN V1 30 1:12:00 04:56 12.17
130 404 TILBURGS FRANK AVN V2 37 1:12:02 04:56 12.17
131 221 KLEMENCIC SCHMIDT NASTJA   A1 2 1:12:02 04:56 12.17
132 5619 AXEL SANS NOM BIOTRAIL V1 31 1:12:04 04:56 12.16
133 612 CHARLES CHRISTOPHE MYSTERE V1 32 1:12:04 04:56 12.16
134 875 FORT EDOUARD RONVAU SH 45 1:12:07 04:56 12.15
135 841 SALVATO DOMENICO MYSTERE V2 38 1:12:21 04:57 12.11
136 6235 PIETTE BERNARD   V3 8 1:12:25 04:57 12.10
137 5480 EERTMANS NICOLAS   V1 33 1:12:28 04:58 12.09
138 535 ROMBAUX MARC   V3 9 1:12:28 04:58 12.09
139 956 BARTOSZUK ROMAN   V1 34 1:12:29 04:58 12.09
140 6213 BECQUEVORT MICHEL   V2 39 1:12:30 04:58 12.09
141 5612 EWBANK PATRICK JCPMF GENAPPE V1 35 1:12:35 04:58 12.08
142 255 KAMP OLIVIER   V1 36 1:12:36 04:58 12.07
143 789 CORDIER CHRISTINE   A2 3 1:12:49 04:59 12.04
144 6263 MOËS ALAIN   V2 40 1:12:50 04:59 12.03
145 693 CHAUVIER JEAN-PIERRE   V3 10 1:12:57 05:00 12.01
146 364 WOUTERS LUC JOKA V2 41 1:12:58 05:00 12.01
147 6215 MOERMAN JONAS   V1 37 1:13:01 05:00 12.00
148 5523 DE PRA DAMIEN   V1 38 1:13:26 05:02 11.94
149 819 PIRSON FLORENCE   A1 3 1:13:29 05:02 11.93
150 5624 BURION ALAIN   V2 42 1:13:30 05:02 11.92
151 5431 ROMAIN TIM   SH 46 1:13:32 05:02 11.92
152 5436 BOUCHAT DENIS   V2 43 1:13:35 05:02 11.91
153 874 COLOMBO SERGIO   V3 11 1:13:36 05:02 11.91
154 821 JUDEX JEAN-MICHEL RCNAMUR V2 44 1:13:36 05:02 11.91
155 6220 BERGER MARINE   SD 9 1:13:38 05:02 11.90
156 395 FOHAL JEAN-LUC ETCHIEVRES V2 45 1:13:40 05:03 11.90
157 899 PISCART FRANCOISE MYSTERE A1 4 1:13:42 05:03 11.89
158 685 LETELLIER JEAN-LUC MYSTERE V2 46 1:13:43 05:03 11.89
159 4037 DELCHARLERIE PASCAL LDLV V1 39 1:13:52 05:03 11.87
160 5491 HENRICOT DAMIEN   SH 47 1:13:53 05:03 11.86
161 907 THIRY MARIE ACL JOGGPLUS SD 10 1:13:53 05:03 11.86
162 6210 TORDEUR FABIEN   SH 48 1:13:55 05:04 11.86
163 623 PISCART PIERRE FORESTIERE V3 12 1:13:55 05:04 11.86
164 5489 WILLEM ALEXANDRE   V1 40 1:13:56 05:04 11.85
165 3985 VARELA GONZALEZ PEDRO   V1 41 1:13:56 05:04 11.85
166 78 DUTRIEUX FERNAND   V1 42 1:13:57 05:04 11.85
167 5494 TYBERGHEIN MAELLE   SD 11 1:13:59 05:04 11.85
168 3987 PLACE JOHN   V2 47 1:14:02 05:04 11.84
169 806 ROUHART DANIEL WAWAS V2 48 1:14:04 05:04 11.83
170 608 ROSSI STEPHANE SCBUTG V2 49 1:14:10 05:05 11.82
171 536 D’ANTUONO MICHELE   V2 50 1:14:16 05:05 11.80
172 5413 DEFALQUE ALBAN   V2 51 1:14:17 05:05 11.80
173 58 HENRY ANDRE RCB V3 13 1:14:18 05:05 11.80
174 152 PAGE THIBAUT JE COURS A INCO SH 49 1:14:18 05:05 11.80
175 5453 GILLAIN ALAIN   V2 52 1:14:19 05:05 11.79
176 5426 SIRAGUSA VINCENZO   SH 50 1:14:22 05:05 11.79
177 5630 DEBRUYN THIERRY   V2 53 1:14:22 05:05 11.79
178 5610 MUKUAMA EUTYCHE   SH 51 1:14:28 05:06 11.77
179 3979 GERARD ALAIN RCB V1 43 1:14:34 05:06 11.75
180 188 VANDRIESSCHE CAROLINE NAC SD 12 1:14:36 05:06 11.75
181 940 MAAS STIJN   V1 44 1:14:37 05:06 11.75
182 5405 LANNOY JEREMY   V1 45 1:14:49 05:07 11.71
183 428 DREZE CHRISTIAN NAC V2 54 1:15:03 05:08 11.68
184 6251 PARSY DONAT ANTILOB V1 46 1:15:06 05:08 11.67
185 6236 BELANGE LAURENT ANTILOB V1 47 1:15:07 05:09 11.67
186 5417 PEROO DAVID JCPMF MSG V2 55 1:15:33 05:10 11.60
187 658 DECAMPS ERIC ESM V2 56 1:15:34 05:10 11.60
188 5509 CASTIAUX JOSE   V3 14 1:15:35 05:10 11.60
189 963 RUTAR SOPHIE MYSTERE SD 13 1:15:46 05:11 11.57
190 5519 MACKONIENE INGA   A1 5 1:15:54 05:12 11.55
191 34 BINET SYLVAIN OZOIR TRIATHLON V3 15 1:15:58 05:12 11.54
192 5537 EUGENE GUILLAUME   SH 52 1:15:59 05:12 11.53
193 886 DE BRESSING MICHEL   V3 16 1:16:13 05:13 11.50
194 5473 BEN AYAD MOHAMMED   V3 17 1:16:20 05:14 11.48
195 624 CUCCURU JEAN MARC SER ATHL V2 57 1:16:21 05:14 11.48
196 5626 SCOZZANO LOMENZO   V1 48 1:16:25 05:14 11.47
197 824 GOBERT PASCAL   V1 49 1:16:26 05:14 11.47
198 4042 HOLOFFE DIDIER AS SAINT-ETIENN V2 58 1:16:28 05:14 11.46
199 6272 JOUNIAUX DENIS   V1 50 1:16:29 05:14 11.46
200 742 MUNDA MARCO   SH 53 1:16:34 05:14 11.45
201 5534 VAREWYCK JULIEN   SH 54 1:16:35 05:15 11.44
202 463 DEMIN MICHEL TEAM MARCEL V2 59 1:16:41 05:15 11.43
203 5515 AHMADSHA AIRSHAD   SH 55 1:16:43 05:15 11.42
204 69 DOMINICY FRANÇOIS MYSTERE V1 51 1:16:44 05:15 11.42
205 878 FOSCHI EDGARDO   V3 18 1:16:44 05:15 11.42
206 5512 EVERARD FLORIE   SD 14 1:16:51 05:16 11.40
207 767 HOUDMONT ARNAUD   V2 60 1:16:53 05:16 11.40
208 738 WILLEMS LUC   V2 61 1:16:55 05:16 11.40
209 6178 NR 6178   xxx   1:16:58 05:16 11.39
210 6230 KALLAI OLIVIER   SH 56 1:17:00 05:16 11.38
211 3913 WORONOFF CONSTANTIN   V1 52 1:17:01 05:16 11.38
212 5445 DETRY AUDRAN DOUDOU RUNNERS V1 53 1:17:07 05:17 11.37
213 3968 DAUPHIN MARION   SD 15 1:17:11 05:17 11.36
214 5511 KEMPENEERS STEPHANE JAMES V1 54 1:17:11 05:17 11.36
215 6067 NR 6067   xxx   1:17:11 05:17 11.36
216 170 VAST VÉRONIQUE GAG A1 6 1:17:15 05:17 11.35
217 5443 VANDERHAEGEN SAMUEL JTP BLANCS GILE V1 55 1:17:18 05:18 11.34
218 3973 HERQUIN CLAUDY   V2 62 1:17:20 05:18 11.33
219 420 ANDRES MICHAEL   V1 56 1:17:24 05:18 11.32
220 6239 CRABBÉ SCOTT   SH 57 1:17:34 05:19 11.30
221 232 GARCIA FRANÇOIS-DAVID   V1 57 1:17:36 05:19 11.29
222 400 BELOT ALAIN GAG V2 63 1:17:41 05:19 11.28
223 5418 LESME DIDIER LDLV V2 64 1:17:43 05:19 11.28
224 745 HARDMAN WILLY ENJAMBEE V2 65 1:17:46 05:19 11.27
225 5504 CALDERS RUDY   V2 66 1:17:49 05:20 11.26
226 27 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 1 1:17:50 05:20 11.26
227 757 LIÉGEOIS NICOLAS JETT V1 58 1:18:00 05:20 11.24
228 334 GOURDIN CÉDRIC GAG SH 58 1:18:00 05:20 11.24
229 5609 VANRIE PIERRE   V2 67 1:18:04 05:21 11.23
230 5452 JAROUD SAID   V1 59 1:18:06 05:21 11.22
231 4035 MALBURNY ORIANE   SD 16 1:18:09 05:21 11.22
232 537 ROBILLARD THIBERT RCNAMUR V3 19 1:18:12 05:21 11.21
233 5415 HENDERYCKX PIERRE   V2 68 1:18:15 05:21 11.20
234 216 LANCKRIET ALEX ESM V2 69 1:18:16 05:21 11.20
235 5410 DE BACKER ERWIN   V3 20 1:18:16 05:21 11.20
236 6249 BELLIERE THIBAUT JCPMF GENAPPE SH 59 1:18:25 05:22 11.18
237 964 HENRY MANON GAG SD 17 1:18:25 05:22 11.18
238 933 LAMBERT FRANCOIS RONVAU SH 60 1:18:25 05:22 11.18
239 5427 ROUSSEAU PATRICK   V2 70 1:18:38 05:23 11.15
240 56 PIERRE STÉPHANE JTP BLANCS GILE V2 71 1:18:44 05:23 11.13
241 3965 GOBBERS ERIC   V2 72 1:18:53 05:24 11.11
242 115 MARAFKO ISABELLE GAG A2 4 1:19:04 05:25 11.09
243 5483 LISSOIR CEDRIC   SH 61 1:19:19 05:26 11.05
244 3959 HEMERYCK PIERRE KURISTO V3 21 1:19:28 05:26 11.03
245 5629 CORDIER PASCAL   V2 73 1:19:29 05:26 11.03
246 5487 LEONARD ANNE   A2 5 1:19:32 05:27 11.02
247 6211 GILLET CHRISTIAN KURISTO V2 74 1:19:34 05:27 11.02
248 5448 HUSSON FRANCOIS   SH 62 1:19:39 05:27 11.00
249 591 SERAFIN LORENZO   V1 60 1:19:40 05:27 11.00
250 756 MIEROO PHILIPPE WPRC V2 75 1:19:49 05:28 10.98
251 6262 CORNEZ JEAN-HUGUES   SH 63 1:19:49 05:28 10.98
252 991 DE HERTOG PHILIPPE   V2 76 1:19:58 05:28 10.96
253 408 GLEVICZKY ANDRÉ TITAN NIVELLES V2 77 1:20:18 05:30 10.91
254 5607 SIRAUX PIERRE   SH 64 1:20:23 05:30 10.90
255 992 LETHÉ VINCENT RONVAU V3 22 1:20:29 05:31 10.89
256 5424 MORIS LAURENT RCB V1 61 1:20:31 05:31 10.89
257 296 DESSEILLE ERNEST RCNAMUR V3 23 1:20:44 05:32 10.86
258 5425 SIRAGUSA SALVATORE   V1 62 1:20:49 05:32 10.85
259 859 MONTEGNIES MARYLENE JC HSH SD 18 1:20:51 05:32 10.84
260 5563 BASTIN GILLES   SH 65 1:20:53 05:32 10.84
261 6228 SULEJ ALAIN   V2 78 1:20:53 05:32 10.84
262 3955 LOBERT YVES   V3 24 1:20:53 05:32 10.84
263 3954 DEMELENNE CHRISTOPHE   SH 66 1:20:57 05:32 10.83
264 833 DELAPLACE PIERRE   V1 63 1:21:00 05:33 10.82
265 696 LECLEF SEBASTIEN MYSTERE V1 64 1:21:08 05:33 10.80
266 5432 PONCIAU CYPRIEN   V1 65 1:21:14 05:34 10.79
267 6212 ISTASSE GUILLAUME   SH 67 1:21:15 05:34 10.79
268 6237 VAN ENIS GUILLAUME JCPMF GENAPPE SH 68 1:21:20 05:34 10.78
269 302 MUNAUT CARINE   A2 6 1:21:21 05:34 10.77
270 5450 LEYMAN FABRICE   V1 66 1:21:23 05:34 10.77
271 895 RENARD DELPHINE   SD 19 1:21:27 05:35 10.76
272 801 SCHOENAERTS MARIE-FLORE SER ATHL A2 7 1:21:29 05:35 10.76
273 640 JUNGBLUTH RAYMOND   V4 2 1:21:38 05:35 10.74
274 5464 MELCKENBEECK VINCENT JCPMF EGHEZÉE V1 67 1:21:41 05:36 10.73
275 747 BIDAINE LUC   V3 25 1:21:44 05:36 10.72
276 3916 MILIS STEPHAN ENJAMBEE V3 26 1:21:44 05:36 10.72
277 5628 DIJON MATHILDE   SD 20 1:21:45 05:36 10.72
278 5500 LEJEUNE SEBASTIEN   SH 69 1:21:45 05:36 10.72
279 454 GHENNE THIERRY GAG SH 70 1:21:45 05:36 10.72
280 5496 MARCHAND ETIENNE   V4 3 1:21:49 05:36 10.71
281 6267 GABOR CONSTANTIN-ALEXANDRU   SH 71 1:21:52 05:36 10.71
282 970 TUMELAIRE SOPHIE JTP BLANCS GILE A2 8 1:21:53 05:36 10.70
283 607 VIGNERON SABINE RCNAMUR A2 9 1:22:04 05:37 10.68
284 969 FRIPIAT DIDIER RCNAMUR V1 68 1:22:04 05:37 10.68
285 444 VAN GENECHTEN SERGE CEPAL V2 79 1:22:18 05:38 10.65
286 43 SEGHIN VINCENT ESM V2 80 1:22:23 05:38 10.64
287 891 DE BRESSING CHARLOTTE   SD 21 1:22:24 05:38 10.64
288 5559 BOURDEAUX MARIE   A1 7 1:22:26 05:39 10.63
289 694 BAIJOT REGINE JCCS A1 8 1:22:29 05:39 10.63
290 45 PLOYAERT ERIC   V3 27 1:22:48 05:40 10.59
291 5532 PERL FREDERIC   V1 69 1:22:49 05:40 10.58
292 5526 MAGNONI PHILIPPE   V2 81 1:22:50 05:40 10.58
293 6229 FONTAINE JUSTINE   SD 22 1:22:57 05:41 10.57
294 3988 DARDENNE MURIELLE SPTWAVRE A1 9 1:22:57 05:41 10.57
295 5516 HAUTFENNE JEAN PIERRE   SH 72 1:22:58 05:41 10.56
296 3971 MARGARITOPOL ISABEL   SD 23 1:23:02 05:41 10.56
297 6255 DE RIJCKE ELODIE   SD 24 1:23:12 05:42 10.53
298 5557 ROSIER VANESSA   A1 10 1:23:19 05:42 10.52
299 5421 TROUPIN CECILE JC HSH A1 11 1:23:35 05:43 10.49
300 5555 PONCHON YVES   V1 70 1:23:36 05:43 10.48
301 653 SERON BENOIT   V2 82 1:23:37 05:43 10.48
302 5423 VANDAM JEAN ANTILOB V2 83 1:23:38 05:44 10.48
303 5478 QUINET GAETAN   V1 71 1:23:38 05:44 10.48
304 5529 WARIN DIDIER   V2 84 1:23:39 05:44 10.48
305 6264 VERBEEK JEAN-LUC   V3 28 1:23:46 05:44 10.46
306 386 SIMONS RUDY   V2 85 1:23:48 05:44 10.46
307 199 ALAIME SEBASTIEN SPTWAVRE V1 72 1:24:02 05:45 10.43
308 3972 BATTEUR SÉBASTIEN   SH 73 1:24:07 05:46 10.42
309 830 VAN PUYVELDE CLOTHILDE GAG A1 12 1:24:11 05:46 10.41
310 3966 LEMNIAI SOUFYAN   V2 86 1:24:17 05:46 10.40
311 6187 LAMOTTE JONATHAN   V1 73 1:24:20 05:46 10.39
312 77 MEZIANI MOHAND MYSTERE V2 87 1:24:20 05:46 10.39
313 880 GILAIN MORGAN RCNAMUR SD 25 1:24:22 05:47 10.39
314 885 BLAMPAIN RONALD RCNAMUR SH 74 1:24:22 05:47 10.39
315 5465 LEMOINE DOMINIQUE   V2 88 1:24:28 05:47 10.38
316 5471 DE PIERPONT RENAUD   V3 29 1:24:31 05:47 10.37
317 5498 EAVA GOOSDEEL ANDREAS   V2 89 1:24:31 05:47 10.37
318 5501 MOURTADA KARIM   SH 75 1:24:35 05:47 10.36
319 357 FERAUCHE JEAN-MARIE   V4 4 1:24:38 05:48 10.36
320 808 CHABEAU VINCIANE ANTILOB A2 10 1:24:38 05:48 10.36
321 292 BOCHENKOV YURY MYSTERE SH 76 1:24:48 05:48 10.34
322 322 THONON OLIVIER FOULÉES DU PLAI V1 74 1:24:50 05:48 10.33
323 5446 WEYNAND HELMUT SC BUTGENBACH V4 5 1:24:50 05:48 10.33
324 5455 LEMANNE ERIC   V1 75 1:24:51 05:49 10.33
325 5621 BEUN MAGALI   A1 13 1:24:52 05:49 10.33
326 5622 ARRAS NICK   V2 90 1:24:52 05:49 10.33
327 5428 GROSSEN ROLANDE TENDONS DETENDU A3 1 1:24:54 05:49 10.32
328 664 DROMELET BÉRANGÈRE   A2 11 1:24:58 05:49 10.32
329 415 NAHON SYLVIE SER ATHL A2 12 1:25:01 05:49 10.31
330 5474 VANSCHOUBROEK PHILIPPE   V1 76 1:25:02 05:49 10.31
331 4036 MARCUS MATHIEU   SH 77 1:25:04 05:49 10.30
332 6188 NAUDTS GAETAN BAD BEE CLUB V1 77 1:25:06 05:50 10.30
333 5608 VERBRAEKEN NICOLAS   V1 78 1:25:06 05:50 10.30
334 555 THIROT ALAIN JOGGANS V3 30 1:25:08 05:50 10.30
335 923 NR 923   xxx   1:25:14 05:50 10.28
336 5435 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB V2 91 1:25:14 05:50 10.28
337 5442 MACK KEVIN JETT SH 78 1:25:15 05:50 10.28
338 784 MEUWIS FRÉDÉRIC GAG V1 79 1:25:21 05:51 10.27
339 449 MARCHAL PATRICK GAG V2 92 1:25:21 05:51 10.27
340 6234 VANDERPLAETSE VANESSA   A1 14 1:25:24 05:51 10.26
341 193 RANDAXHE FRANCOIS   V3 31 1:25:33 05:51 10.25
342 196 CLEPPE VINCENT   V2 93 1:25:34 05:51 10.24
343 5510 BAILLE FABIO   V1 80 1:25:37 05:52 10.24
344 5527 LAMBERT ANTOINE JCPMF MSG SH 79 1:25:38 05:52 10.24
345 4045 DAVID DIDIER CERCLE BRUGGE V2 94 1:25:43 05:52 10.23
346 5618 VANDAM VINCENT JCPMF MSG V2 95 1:25:46 05:52 10.22
347 3951 VANDEN DRIESCH FRANÇOIS   V2 96 1:25:56 05:53 10.20
348 6207 PAUL TATIANA CEPAL SD 26 1:25:56 05:53 10.20
349 3912 SCHEPMAN CLÉMENT   SH 80 1:25:59 05:53 10.19
350 191 GENDARME PHILIPPE RCNAMUR V2 97 1:26:00 05:53 10.19
351 369 HUBER REGINA ENJAMBEE A2 13 1:26:02 05:53 10.19
352 5506 CAMPION SYLVAIN   V2 98 1:26:04 05:54 10.18
353 5475 BOURGOIS VALERIE RCNAMUR SD 27 1:26:05 05:54 10.18
354 4043 GROUTARS THOMAS   SH 81 1:26:10 05:54 10.17
355 6269 PIERREUX STÉPHANE JCPMF GENAPPE V1 81 1:26:11 05:54 10.17
356 6268 BROCCA LUDIVINE JCPMF GENAPPE A1 15 1:26:11 05:54 10.17
357 973 RADELET STÉPHANIE   A1 16 1:26:16 05:54 10.16
358 103 GEERINCK ISABELLE RUNNIN'GREZ A1 17 1:26:17 05:54 10.16
359 314 DE BOCK PHILIP JAMES V1 82 1:26:19 05:55 10.15
360 383 MAGOTTE OLIVIER JAMES V1 83 1:26:19 05:55 10.15
361 781 MARTIN OLIVIER   V1 84 1:26:31 05:55 10.13
362 5508 SACRE JEAN FRANCOIS   V2 99 1:26:33 05:55 10.13
363 6223 CHENOY JULIEN   SH 82 1:26:34 05:56 10.12
364 6205 NERINCX BERTRAND   V2 100 1:26:47 05:56 10.10
365 5472 VAN HOUTTE ANNE SOPHIE   A2 14 1:26:48 05:57 10.10
366 5468 PIERRARD CARINE   A2 15 1:26:48 05:57 10.10
367 993 LELOUP STEPHAN   V3 32 1:26:57 05:57 10.08
368 770 LEBRUN THIERRY RCNAMUR V3 33 1:26:58 05:57 10.08
369 83 PEETERS QUENTIN SPTWAVRE V1 85 1:27:00 05:57 10.07
370 136 HAELTERMAN FLORENCE SPTWAVRE A1 18 1:27:00 05:57 10.07
371 3992 TENGROOTENHUYSE OLIVIER   V2 101 1:27:23 05:59 10.03
372 3969 GRAYE JACQUES   V2 102 1:27:24 05:59 10.03
373 388 BUCHET FREDERIC MYSTERE V1 86 1:27:29 05:59 10.02
374 3961 VANHALLE FRANÇOIS-XAVIER RUN4VILLERS SH 83 1:27:32 06:00 10.01
375 47 VAN CAPPELLEN GIJS   V1 87 1:27:37 06:00 10.00
376 3984 NOIZET MARIE-ALICE ROS A2 16 1:27:39 06:00 10.00
377 391 VAUSE FABIENNE RCNAMUR A2 17 1:27:43 06:00 9.99
378 5486 BERREWAERTS FLORENCE USBW SD 28 1:27:45 06:00 9.99
379 5429 REUSS BENOIT TENDONS DETENDU V2 103 1:27:47 06:01 9.98
380 5611 PLENNEVAUX AMÉLIE   SD 29 1:27:51 06:01 9.98
381 864 MEHU SANDRA MYSTERE A2 18 1:27:54 06:01 9.97
382 6221 CARPANTIER JEAN-JACQUES   V3 34 1:27:58 06:01 9.96
383 542 DENAYER VINCENT LA THURE V2 104 1:27:59 06:01 9.96
384 6225 VUYLSTEKE PHILIPPE   V3 35 1:28:00 06:01 9.96
385 6208 CONINGS PATRICK WANZOUL V3 36 1:28:01 06:02 9.96
386 3977 GYSELINCK VALÉRIE   A2 19 1:28:22 06:03 9.92
387 5528 DARDENNE STEPHANE   SH 84 1:28:23 06:03 9.92
388 6216 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   V1 88 1:28:28 06:03 9.91
389 5561 STRECKX CHRISTOPHE   SH 85 1:28:40 06:04 9.88
390 522 BERTRAND YVES GAG V2 105 1:28:44 06:04 9.88
391 6252 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V2 106 1:28:53 06:05 9.86
392 5485 LEGRAND EMELINE   SD 30 1:28:56 06:05 9.86
393 6275 IEREMIE LUCIAN   SH 86 1:28:57 06:05 9.85
394 5451 RONDOU PHILIPPE NAC V2 107 1:28:59 06:05 9.85
395 5467 EVRARD BENOIT JCPMF RAMILLIES V2 108 1:29:12 06:06 9.83
396 424 DRIESSENS PIERRE SERUNNERS V4 6 1:29:16 06:07 9.82
397 5439 COOLS CHRISTIAN JAMES V3 37 1:29:21 06:07 9.81
398 53 DANIELS JOLENTHE   SD 31 1:29:27 06:07 9.80
399 561 HAINAUT CHARLES   V3 38 1:29:32 06:08 9.79
400 6206 DUMAIN SOPHIE   SD 32 1:29:41 06:08 9.77
401 710 MARISSIAUX BÉNÉDICTE GAG A1 19 1:29:41 06:08 9.77
402 816 JEANDRAIN STÉPHANIE GAG A1 20 1:29:43 06:09 9.77
403 924 GENICOT PASCAL FOULÉES DU PLAI V2 109 1:29:55 06:09 9.75
404 5466 DELISSE PHILIPPE   V2 110 1:29:57 06:09 9.74
405 6233 VERSCOORE DIMITRI   V1 89 1:30:00 06:10 9.74
406 6219 LE CLEF VALÉRIE   SD 33 1:30:04 06:10 9.73
407 532 DEPAS FABIENNE RUN & FLY A2 20 1:30:08 06:10 9.72
408 344 CHARLIER BAUDOUIN J.E.T. TUBIZE V3 39 1:30:13 06:11 9.72
409 3983 FALLET GILLES   V3 40 1:30:13 06:11 9.72
410 457 MARGUINIO DANIELLE 1650 A3 2 1:30:15 06:11 9.71
411 422 SERVAIS LORETTE   SD 34 1:30:18 06:11 9.71
412 5539 LEROUX AUDREY   A1 21 1:30:22 06:11 9.70
413 3911 CATANA CORINA-MARIA   SD 35 1:30:25 06:11 9.69
414 6266 DANCOT SOPHIE   A1 22 1:30:30 06:12 9.68
415 5447 DEFALQUE MARIE HELENE   A2 21 1:30:30 06:12 9.68
416 6244 PLAISANT VINCENT   V2 111 1:30:35 06:12 9.68
417 538 PAULISSEN RICHARD   V2 112 1:30:38 06:12 9.67
418 346 LELOUP YVES   V3 41 1:30:38 06:12 9.67
419 31 VILAIN CHRISTIANE SPTWAVRE A3 3 1:30:42 06:13 9.66
420 240 FONTAINE BERNARD KURISTO V2 113 1:30:46 06:13 9.66
421 71 DE HERTOG DANIEL AFRIT 7 V3 42 1:30:58 06:14 9.64
422 57 ZEGERS ROLLAND AK GRIMBERGEN V3 43 1:30:58 06:14 9.64
423 5513 SEPULCHRE BARBARA   A1 23 1:30:58 06:14 9.64
424 972 STIENSMA ERIC WPRC V3 44 1:31:03 06:14 9.63
425 3953 FAJTMANN CLAUDE MYSTERE V3 45 1:31:10 06:14 9.61
426 6245 DEMARET NATHALIE NAC A1 24 1:31:12 06:15 9.61
427 774 TITART PAUL GSKBBFUNCLUB V2 114 1:31:18 06:15 9.60
428 3970 MOELTER ERIKA   A1 25 1:31:18 06:15 9.60
429 5616 BOISSON VÉRONIQUE   SD 36 1:31:25 06:15 9.59
430 598 CLINIER PATRICK   V2 115 1:31:28 06:16 9.58
431 5479 RONSMANS ALAIN RUNNING GREZ V1 90 1:31:30 06:16 9.58
432 124 LE CHARLIER BAUDOUIN   V4 7 1:31:34 06:16 9.57
433 977 BOISSELEAU FRANCOIS   V1 91 1:31:37 06:16 9.57
434 755 VAN HEULENBERGHE FRANK   V3 46 1:31:39 06:16 9.56
435 847 MAURO CALOGERO SER ATHL V4 8 1:31:53 06:17 9.54
436 827 LIBERTIAUX ANNE RCNAMUR A2 22 1:31:57 06:18 9.53
437 120 DE BRUYNE ANNE LDLV A2 23 1:32:03 06:18 9.52
438 549 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE V3 47 1:32:04 06:18 9.52
439 6217 LEYSSENS VALÉRIE   A1 26 1:32:04 06:18 9.52
440 734 RASSCHAERT ALEXANDRE   SH 87 1:32:09 06:18 9.51
441 909 FOULON MARIE-PAULE RCNAMUR A3 4 1:32:10 06:19 9.51
442 812 BATISTIC PATRICK RONVAU V2 116 1:32:16 06:19 9.50
443 879 GEERAERTS MAGALI MYSTERE SD 37 1:32:18 06:19 9.50
444 283 DI VINCENZO PASCAL RUNNIN’GREZ V2 117 1:32:19 06:19 9.49
445 460 VAN LOOCK MONIK KASTEELLOPERS A2 24 1:32:20 06:19 9.49
446 6214 DURAN CINDY   A1 27 1:32:22 06:19 9.49
447 683 DE LEENER JEAN-MARIE NAC V3 48 1:32:28 06:20 9.48
448 91 GEERAERTS JOS MYSTERE V3 49 1:32:28 06:20 9.48
449 3956 ADAMS SABINE   A1 28 1:32:29 06:20 9.48
450 6179 CLOESPIN BÉNÉDICTE   A1 29 1:32:30 06:20 9.48
451 786 CORBIAUX BENJAMIN RCNAMUR SH 88 1:32:36 06:20 9.47
452 184 HAUTIER CATHERINE RCNAMUR SD 38 1:32:37 06:20 9.46
453 461 DE SOBRIE HERMAN KASTEELLOPERS V3 50 1:32:46 06:21 9.45
454 5520 WERRES MARC   V2 118 1:32:57 06:22 9.43
455 850 PENSEZ PIERRE FORESTIERE V2 119 1:33:01 06:22 9.42
456 5497 FERRACIN THIERRY JCPMF GENAPPE V1 92 1:33:09 06:23 9.41
457 310 CHARLES SOPHIE WPRC A1 30 1:33:10 06:23 9.41
458 5625 VANDELLISSE MAXIME   V1 93 1:33:12 06:23 9.40
459 3978 VASCONCELLOS CLAUDIA   A3 5 1:33:15 06:23 9.40
460 5530 MARCHAL MARIE ANNE   A3 6 1:33:17 06:23 9.40
461 95 MANSY STEVEN   V1 94 1:33:25 06:24 9.38
462 513 DUFAUX RAPHAEL JCPMF FLV V2 120 1:33:25 06:24 9.38
463 883 CASTIAU CÉLINE   A1 31 1:33:31 06:24 9.37
464 6274 IEREMIE ALIN   SH 89 1:33:44 06:25 9.35
465 6250 VANHOUTTE AGATHE   A1 32 1:33:49 06:25 9.34
466 514 GREVISSE DAVID RONVAU V1 95 1:33:50 06:25 9.34
467 6256 DUPUIS LAURENCE   A2 25 1:34:07 06:27 9.31
468 5556 MENDLHAERT HUGUES   V1 96 1:34:07 06:27 9.31
469 5495 JANSSENS MICHÈLE   A1 33 1:34:11 06:27 9.31
470 3960 DECAMP MARTINE   A3 7 1:34:12 06:27 9.30
471 590 BALSAT PHILIPPE BJB V2 121 1:34:12 06:27 9.30
472 309 CHARLIER GUY MYSTERE V3 51 1:34:35 06:28 9.27
473 6259 HAUTFENNE CÉLINE   SD 39 1:34:36 06:29 9.26
474 5631 VAN HECKE GEORGES ESTINNES JOGGIN V3 52 1:34:39 06:29 9.26
475 235 PEREIRA SILVINA GAG A1 34 1:34:43 06:29 9.25
476 627 LAMBERT BERNADETTE SPTWAVRE A3 8 1:34:44 06:29 9.25
477 946 GOBLET CHANTAL SPTWAVRE A2 26 1:35:03 06:30 9.22
478 3964 LUYTEN FABIENNE JCPMF A2 27 1:35:04 06:30 9.22
479 5554 LAMBERT PHILIPPE   V1 97 1:35:19 06:32 9.20
480 503 CHAMPAGNE SIBYLLE GAG A2 28 1:35:21 06:32 9.19
481 894 HUBLAU SYLVIE GAG A2 29 1:35:21 06:32 9.19
482 99 GLORIEUX FRÉDÉRIC MYSTERE V1 98 1:35:26 06:32 9.18
483 902 JONCKHEERE ALEXIA SPTWAVRE A2 30 1:35:27 06:32 9.18
484 318 STICKER JOHAN ESM V3 53 1:35:32 06:32 9.17
485 154 LEONE FRANCESCO   V2 122 1:35:34 06:33 9.17
486 722 WILLEMS ESTELLE   SD 40 1:35:39 06:33 9.16
487 552 DEMAIN CORINNE LA THURE A2 31 1:35:47 06:33 9.15
488 5492 GUIOT MARIE JCPMF EGHEZEE A3 9 1:35:51 06:34 9.14
489 881 HOURMAN GWENDOLINE ENJAMBEE A2 32 1:35:52 06:34 9.14
490 5617 DUPUIS BENOIT JAMES V3 54 1:36:04 06:35 9.12
491 5416 VAN CRAENENBROECK PASCAL PUILAETCODEWAAY V2 123 1:36:16 06:35 9.10
492 182 BAETEN EDITH RCNAMUR A3 10 1:36:20 06:36 9.10
493 5522 SMETS MICHEL JACQUELINE   V2 124 1:36:20 06:36 9.10
494 5614 REY OLIVIER CEPAL V2 125 1:36:36 06:37 9.07
495 6232 BLIN XAVIER   V2 126 1:36:37 06:37 9.07
496 3982 DA SILVA ISA   A1 35 1:36:37 06:37 9.07
497 3975 CROONENBORGHS ANNICK JCPMF GENAPPE A2 33 1:36:41 06:37 9.07
498 59 LIEGEOIS J.LOUIS   V3 55 1:36:47 06:38 9.06
499 6273 ELHAUT CATHERINE   SD 41 1:36:56 06:38 9.04
500 6271 COLINET FLORENCE   A1 36 1:36:56 06:38 9.04
501 6270 DUMONCEAU ARNAUD   V1 99 1:36:56 06:38 9.04
502 524 GOOSSENS JEAN SPTWAVRE V3 56 1:37:02 06:39 9.03
503 652 GONZALEZ JOSÉ   V4 9 1:37:08 06:39 9.02
504 3881 COLLIGNON OLIVIER   V1 100 1:37:08 06:39 9.02
505 493 MOISE PATRICK RCNAMUR V3 57 1:37:12 06:39 9.02
506 5623 DESTENAY PATRICK CHALLENGER BRAB V1 101 1:37:15 06:39 9.01
507 162 KELDERMANS STEPHANE   V2 127 1:37:31 06:41 8.99
508 251 GODEFRIDI THIERRY MARATHONIEN C-E V3 58 1:37:35 06:41 8.98
509 279 LAIXHAY JOSINE UAC SD 42 1:37:35 06:41 8.98
510 6258 CANNAVO FABRIZIO   V2 128 1:37:38 06:41 8.98
511 842 GARCIA PALOMA   A2 34 1:37:42 06:41 8.97
512 183 BANDIN MARC SPTWAVRE V3 59 1:37:46 06:42 8.96
513 826 LAMERANT CHANTAL OXYGENE A2 35 1:37:50 06:42 8.96
514 353 STIERNON JOSIANE SER ATHL A3 11 1:37:55 06:42 8.95
515 3989 BOUCHAT DOMINIQUE JCPMF GENAPPE V1 102 1:37:58 06:42 8.95
516 304 LORGE PASCALE FOULÉES DU PLAI A2 36 1:38:05 06:43 8.94
517 111 LAPAGLIA BRUNO   V3 60 1:38:05 06:43 8.94
518 5541 STACHE FLORENCE DRA SD 43 1:38:19 06:44 8.91
519 149 JERKOVIC LYDIE MYSTERE A1 37 1:38:22 06:44 8.91
520 458 WOUTERS WILLIAM RONVAU V2 129 1:38:30 06:45 8.90
521 6231 KALLAI OSCAR SURGIC EYE V2 130 1:38:36 06:45 8.89
522 76 MORRIS NICOLA-ELIZABETH ENJAMBEE A3 12 1:38:39 06:45 8.88
523 358 MATTHIEU FABIENNE ENJAMBEE A2 37 1:38:49 06:46 8.87
524 4044 GILLES PIERRE   V1 103 1:39:04 06:47 8.85
525 5444 LECONTE SOPHIE WPRC A1 38 1:39:05 06:47 8.85
526 5482 BOREUX PAULINE YNRA CHASTRE SD 44 1:39:11 06:47 8.84
527 5540 CLEMENT JACQUES   V3 61 1:39:15 06:48 8.83
528 6240 HENNUY ODILE JAMES A2 38 1:39:18 06:48 8.83
529 174 BAWIN BRIGITTE JAMES A3 13 1:39:19 06:48 8.82
530 155 AKKERMANS FRANÇOIS   V4 10 1:39:21 06:48 8.82
531 40 COMANDINI LUCIANO ESM V3 62 1:39:45 06:50 8.79
532 5517 RUTTENS ANTOINE KURISTO V1 104 1:39:45 06:50 8.79
533 5449 BLEUS XAVIER KURISTO V1 105 1:39:46 06:50 8.79
534 5481 BOREUX BAUDOUIN   V2 131 1:39:47 06:50 8.78
535 6190 DUFAYS DAMIEN LIEGE INTENSE V2 132 1:39:51 06:50 8.78
536 248 MERLIN JOELLE MYSTERE A1 39 1:40:00 06:51 8.76
537 5490 JASSOGNE CLAUDY RCNAMUR V3 63 1:40:11 06:51 8.75
538 3990 TIHANGE ANNE   A2 39 1:40:47 06:54 8.70
539 5558 SAUERTEIG KARIN CEPAL A2 40 1:40:59 06:55 8.68
540 5433 PONCIAU LUDIVINE   A1 40 1:41:08 06:55 8.67
541 6226 PASO BERENGERE JCPMFMSG SD 45 1:41:15 06:56 8.66
542 5407 DE POTTER BENOIT RONVAU V3 64 1:41:24 06:56 8.64
543 5521 WINS MARTINE RUN4VILLERS A2 41 1:41:27 06:57 8.64
544 169 GENET MAGALI JAMES A1 41 1:41:33 06:57 8.63
545 6180 DESCHUTTER BRUNO   A1 42 1:41:50 06:58 8.61
546 5457 DOSSIN CHANTAL JCPMF GENAPPE A2 42 1:41:51 06:58 8.61
547 5411 ROMAIN PHILIPPE   V3 65 1:41:56 06:59 8.60
548 5615 M REVEST PIERRE JAMES V2 133 1:42:09 07:00 8.58
549 962 MICHIELS SANDRINE MYSTERE SD 46 1:42:12 07:00 8.58
550 505 FORTIN ANNE ENJAMBEE A2 43 1:42:16 07:00 8.57
551 6209 GELIN GREET   A2 44 1:42:29 07:01 8.55
552 6189 CALABRESE GAELLE   A1 43 1:42:38 07:02 8.54
553 5525 HUON PIERRE   V3 66 1:43:25 07:05 8.48
554 3976 HERION ERIC JTP BLANCS GILE V1 106 1:43:36 07:06 8.46
555 491 BEAUDOT MARC ARCH V3 67 1:43:38 07:06 8.46
556 5538 VOKAR ETIENNE   V4 11 1:44:31 07:09 8.39
557 5493 BLONDIAU PASCALE JCPMF EGHEZÉE A2 45 1:44:48 07:10 8.36
558 3980 STEVENART STEPHANIE   A1 44 1:44:48 07:10 8.36
559 3962 CAREY CARMEL   A1 45 1:44:52 07:11 8.36
560 5503 DELHAGE JEAN PIERRE SPTW V3 68 1:45:01 07:11 8.35
561 944 DENAYER THIBAUT   SH 90 1:46:15 07:16 8.25
562 6243 PIRSON BERNARD   V2 134 1:46:28 07:17 8.23
563 5461 DUMONT BRIGITTE JCPMF GENAPPE A2 46 1:47:18 07:21 8.17
564 61 KETELE CORALIE GAG SD 47 1:47:31 07:22 8.15
565 682 DUMONT CHLOE GAG SD 48 1:47:37 07:22 8.14
566 629 ROLAND CATHY   A2 47 1:47:42 07:22 8.14
567 5406 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V3 69 1:47:42 07:22 8.14
568 208 BOUTEFEU JACQUES RRTCHATELET V3 70 1:47:44 07:23 8.14
569 5440 LAUWERS BERNARD NAC V3 71 1:47:50 07:23 8.13
570 3991 HUYSKENS BENOIT   V2 135 1:47:53 07:23 8.12
571 834 BOULANGER BERNADETTE SPTWAVRE A3 14 1:48:18 07:25 8.09
572 504 RENDERS ANNE ENJAMBEE A3 15 1:48:19 07:25 8.09
573 144 CORBIAUX CHRISTOPHE RCNAMUR V1 107 1:48:42 07:26 8.06
574 655 CHARLES PATRICIA GAG A2 48 1:48:51 07:27 8.05
575 740 DESERANNO VÉRONIQUE GAG A1 46 1:48:52 07:27 8.05
576 3914 RENARD JACQUES   V3 72 1:48:56 07:27 8.05
577 589 DE LUYCK FEMKE   SD 49 1:48:58 07:28 8.04
578 772 GIETS CINDY GAG A1 47 1:49:53 07:31 7.98
579 5518 EL HALABI TAREK   V1 108 1:50:05 07:32 7.96
580 311 EVRARD JOSIANNE TRAINING 7 A3 16 1:50:32 07:34 7.93
581 5430 CUSSAC PATRICK WPRC V2 136 1:50:33 07:34 7.93
582 489 HELEVEN VERONIQUE GAG A1 48 1:50:38 07:34 7.92
583 662 LEGRAND KARINE GAG A2 49 1:50:38 07:34 7.92
584 6181 VALLE RAMIREZ MARIA JOGGANS A1 49 1:50:52 07:35 7.91
585 3993 WERRES FABIENNE SPTWAVRE A3 17 1:51:09 07:37 7.89
586 869 GENOT YVES ENJAMBEE V3 73 1:51:33 07:38 7.86
587 5536 PONSELET GAELLE   SD 50 1:51:57 07:40 7.83
588 5562 BENABBAS IDIR   V1 109 1:52:50 07:43 7.77
589 5409 GOMES DE CAMPOS SANDRA   A1 50 1:53:25 07:46 7.73
590 5606 AQUESBI LAURENT   V1 110 1:54:05 07:49 7.68
591 7 HENNERESSE ISABELLE MYSTERE A2 50 1:54:38 07:51 7.65
592 10 HERCOT MARIE-ASTRID RRTCHATELET A3 18 1:54:38 07:51 7.65
593 459 LEJEUNE CHRISTIAN 1650 V4 12 1:57:19 08:02 7.47
594 8 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2 137 2:00:04 08:13 7.30
595 707 NEMANN BRUNO RCNAMUR SH 91 2:00:04 08:13 7.30
596 5620 MELCHIOR FABIENNE NAC A2 51 2:04:35 08:32 7.04
597 728 PETREMENT FABIENNE TEAM MARCEL A2 52 2:05:36 08:36 6.98
598 562 HENZ HELMUT SCBUTG V4 13 2:07:59 08:46 6.85
599 62 TROIA GIOVANNA ENJAMBEE A2 53 2:16:52 09:22 6.40
600 368 VIAENE BERNARD   V4 14 2:16:52 09:22 6.40
                 
Nos dernières videos