Challenge Delhalle

Le Cross De Bousval (10.00 km)

dimanche 01 mars 2020

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
CHALLENGE DELHALLE
LE CROSS DE BOUSVAL
DISTANCE : 10.00 km
dimanche 01 mars 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 9001 WEITKUNAT BAPTISTE   SH 1 0:40:32 04:03 14.81
2 8993 COLLIGNON THOMAS   SH 2 0:41:53 04:11 14.33
3 8415 CULOT JEAN-MARC   V2 1 0:44:05 04:24 13.62
4 8156 PLATBROOD PAUL OCAN V1 1 0:46:00 04:36 13.05
5 8157 PLENNEVAUX LAURENT   V1 2 0:47:25 04:44 12.66
6 8417 COUVREUR DIDIER BRUMBIES V2 2 0:48:50 04:53 12.29
7 8153 LEVASSEUR JOËL KURISTO V2 3 0:48:56 04:53 12.27
8 9002 ROX GEOFFREY   SH 3 0:49:23 04:56 12.16
9 8482 BARTHÉLEMY FLORIAN   SH 4 0:49:41 04:58 12.08
10 6278 LEMBOURG ISABELLE   SD 1 0:50:03 05:00 11.99
11 8412 TSHINYAMA MARIE-ISABELLE   A1 1 0:51:27 05:09 11.67
12 8400 GOBBERS NATHAN   SH 5 0:51:36 05:09 11.63
13 8160 CANION CHRISTOPHE RUNNIN'GREZ V2 4 0:51:43 05:10 11.61
14 8995 HAYETTE CHRISTOPHE E.T.ENGHIEN SH 6 0:53:16 05:19 11.27
15 8486 FAIVRE STEPHANE   SH 7 0:53:42 05:22 11.18
16 8460 NÉMETH ALAIN HAC V3 1 0:54:22 05:26 11.04
17 8459 LASTELLE JULIEN   SH 8 0:54:48 05:29 10.95
18 8480 TAMIGNAUX JULIEN   SH 9 0:54:48 05:29 10.95
19 8465 DUBOIS MICHEL RIWA V3 2 0:56:17 05:38 10.67
20 8158 NEESEN ERIC   V2 5 0:56:39 05:40 10.60
21 8992 DAWANT JEREMY   SH 10 0:56:43 05:40 10.58
22 8490 GLIBERT GILLES   SH 11 0:56:51 05:41 10.56
23 8495 DEMARET MELANIE OCR BW SD 2 0:56:51 05:41 10.56
24 8476 HANNEQUIN EMMANUEL   V2 6 0:56:56 05:41 10.54
25 8406 DELOFFRE ANTOINE   V1 3 0:56:59 05:42 10.53
26 8155 GUZMAN LILIANA   SD 3 0:57:01 05:42 10.53
27 8483 IZZARD ROMAIN   SH 12 0:57:47 05:47 10.39
28 8475 DEGROOTE JEROME   SH 13 0:57:57 05:48 10.36
29 8455 VERBELEN BENOÎT   SH 14 0:58:09 05:49 10.32
30 8997 LALOUX BAPTISTE   SH 15 0:58:49 05:53 10.21
31 8994 COMPERE THOMAS   V1 4 0:58:49 05:53 10.21
32 8489 VANNEROM LUCILE   SD 4 0:59:09 05:55 10.15
33 8485 JOSEPHY VINCENT   V1 5 0:59:19 05:56 10.12
34 9000 HALBARDIER SIMON   SH 16 0:59:26 05:56 10.10
35 8996 GREGOIRE AMALIA   JF 1 0:59:55 05:59 10.02
36 8466 LEGROS PIERRE-YVES   SH 17 1:00:09 06:01 9.98
37 8402 COOREMANS GUY   V2 7 1:01:18 06:08 9.79
38 8474 DEGROOTE ULYSSE   JH 1 1:01:36 06:09 9.75
39 8456 ROMBAUX SABRINA   A2 1 1:01:42 06:10 9.73
40 6242 PÉAULT SARAH   SD 5 1:02:18 06:14 9.64
41 8399 MIGEAL FABIENNE   A2 2 1:02:22 06:14 9.63
42 8998 LALOUX PIERRE   V3 3 1:02:46 06:16 9.56
43 8999 OVERLOOP OLIVIER   V1 6 1:02:54 06:17 9.54
44 8411 LAMBRECHTS JÉRÉMIE   V1 7 1:03:01 06:18 9.53
45 8467 POTIER CÉLINE   A1 2 1:04:11 06:25 9.35
46 8416 DEWULF LAURENT   V2 8 1:04:47 06:29 9.27
47 8397 BERTIMES LAURE WPRC SD 6 1:05:02 06:30 9.23
48 3957 RITUCCI MICHEL   V3 4 1:05:04 06:30 9.23
49 8404 RAUW ELIOTT   JH 2 1:05:05 06:30 9.22
50 6277 VERMEIREN OPHÉLIE   SD 7 1:05:10 06:31 9.21
51 8410 VAN LAETHEM GUY RIWA V2 9 1:05:20 06:32 9.19
52 8488 VLAMINCK NATACHA SPTWAVRE A1 3 1:05:28 06:33 9.17
53 8398 MISKO PATRICK WPRC V3 5 1:05:47 06:35 9.13
54 8478 MICHALSKA KATARZYNA   SD 8 1:06:17 06:38 9.06
55 8462 GOOSSENS RENE RCB V4 1 1:07:04 06:42 8.95
56 8454 GILBERT DIDIER USBW V1 8 1:07:08 06:43 8.94
57 8154 DENILLE PHILIPPE   V2 10 1:07:56 06:47 8.84
58 8159 DRIESSENS ISABELLE   A2 3 1:08:11 06:49 8.80
59 8152 SZWAJKAJZER HONORINA SER ATHL A3 1 1:08:17 06:49 8.79
60 8401 BOUAOUINA KARIM   V1 9 1:08:26 06:50 8.77
61 8469 BONFANTI MARIO JTP V3 6 1:08:46 06:52 8.73
62 8491 STEVENY MICHAEL   SH 18 1:09:31 06:57 8.64
63 8494 MACKELBERT MORGANE   SD 9 1:09:31 06:57 8.64
64 8470 BOUCHE LAURENT   V1 10 1:10:18 07:02 8.54
65 8457 FRANKARD LUC JCHSH V2 11 1:10:30 07:03 8.51
66 8472 DEHON CHANTAL   A1 4 1:10:55 07:05 8.46
67 8473 SYKES CHRISTOPHE   V2 12 1:10:56 07:05 8.46
68 8453 DEWULF JULIEN   SH 19 1:11:02 07:06 8.45
69 8403 LITS VIRGINIE   A1 5 1:13:08 07:19 8.21
70 6177 LIBERT BENOÎT   SH 20 1:13:36 07:21 8.16
71 8458 SADOUKI CHAHRAZADE JCPMF A1 6 1:13:52 07:23 8.13
72 8461 BOUSSAKLATAN NORDEN JCPMFG V2 13 1:13:54 07:23 8.12
73 8405 RAUW JOËL   V2 14 1:14:23 07:26 8.07
74 8464 ROBAYE EDDY RCNAMUR V2 15 1:14:29 07:27 8.06
75 8151 HANOTEAU ISABELLE ROS SOMBREFFE A1 7 1:14:39 07:28 8.04
76 6276 LEGRAND PATRICIA   SD 10 1:15:26 07:32 7.96
77 8468 GERARD CHRISTELLE   A1 8 1:15:57 07:35 7.90
78 8407 VANKEERBERGHEN JACQUES JE COURS À INCO V2 16 1:16:10 07:37 7.88
79 8991 DUFAYS ALAIN   V2 17 1:16:36 07:39 7.84
80 8161 EL BAUZROTI SAMIRA CSF SD 11 1:16:44 07:40 7.82
81 8413 LECLERE RUDY   V3 7 1:17:25 07:44 7.75
82 8463 DEWANDRE ELÉONORE   SD 12 1:18:06 07:48 7.69
83 8481 PRIORE CARMINE   V1 11 1:20:24 08:02 7.47
84 8492 DESCHUTTER DAVID   JH 3 1:22:10 08:13 7.31
85 8477 GILLARD JEANNETTE RCNAMUR A3 2 1:24:01 08:24 7.14
86 8408 VANDEREYD ERIC   V3 8 1:24:14 08:25 7.13
87 8479 SPRONCK SABINE   A2 4 1:26:53 08:41 6.91
88 8487 VLAMINCK GEORGET TENDONS V4 2 1:28:28 08:51 6.79
89 8414 BLIN CLAUDE   V4 3 1:42:54 10:17 5.83
                 
Nos dernières videos