Hors Challenge

Course Nature - Bléharies (7.00 km)

dimanche 01 mars 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
COURSE NATURE - BLÉHARIES
DISTANCE 7.28 km
dimanche 01 mars 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 644 VANDENBERGHE MARC HENRI BAC ESPH 1 0:28:45 03:57 15.20
2 687 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DREAM ESPH 2 0:29:41 04:05 14.72
3 620 LABEAU STÉPHANE ATH V2H 1 0:31:08 04:16 14.04
4 647 DEBONNET JEAN TRIGT JUH 1 0:33:11 04:33 13.17
5 680 ROHART NICOLAS LES CEUSSES DES SEH 1 0:34:48 04:47 12.56
6 606 DUPREZ CHRISTOPHER - SEH 2 0:35:57 04:56 12.16
7 638 BARA ANTOINE - JUH 2 0:36:17 04:59 12.04
8 651 MOREAU EDWIN - SEH 3 0:37:05 05:05 11.78
9 619 DEMETS BERNARD LEUZE V1H 1 0:37:13 05:07 11.74
10 628 LELEUX FREDERIC LES TORTUES MES V1H 2 0:37:21 05:08 11.70
11 665 DEMEESTE BRADLEY - SEH 4 0:37:27 05:09 11.67
12 704 AUTEM ALEXANDRE - SEH 5 0:39:13 05:23 11.14
13 645 ROBIN THIBAUT TRIGT JUH 3 0:39:38 05:26 11.03
14 654 MESSIAEN EMELINE BAC JUF 1 0:39:38 05:26 11.03
15 637 BARA VICTOR - ESPH 3 0:39:50 05:28 10.97
16 726 DUCHATELET ANTHONY - XXX   0:40:46 05:36 10.72
17 719 VERRIEST ARNAUD - SEH 6 0:40:57 05:37 10.67
18 681 HERMETZ ROMAIN ROCAMADOUR SEH 7 0:41:27 05:41 10.54
19 618 BERTON JEAN MARC - V2H 2 0:42:26 05:50 10.30
20 667 LIENART JOHNNY - V1H 3 0:42:51 05:53 10.20
21 611 DUFOUR ELOI BAC JUH 4 0:43:07 05:55 10.14
22 661 VILAIN ELISE - JUF 2 0:43:08 05:55 10.13
23 696 LEQUINT JONATHAN - SEH 8 0:43:22 05:57 10.08
24 675 CHAMART ISABELLE - V1F 1 0:43:40 06:00 10.01
25 706 CORTVRINT HENRI - V2H 3 0:43:45 06:00 9.99
26 705 CORTVRINT SACHA - JUH 5 0:43:45 06:00 9.99
27 610 TURPIN THIERRY - V2H 4 0:43:47 06:01 9.98
28 669 MOULIN JUSTINE - SEF 1 0:44:01 06:03 9.93
29 643 SEYNAEVE ANTOINE - ESPH 4 0:44:28 06:06 9.83
30 701 GOEMAERE JULIEN - SEH 9 0:44:37 06:08 9.79
31 709 HAIDON SOLINE - SEF 2 0:44:37 06:08 9.79
32 640 MAILLET ERIC TRIGT V2H 5 0:44:49 06:09 9.75
33 678 DELNESTE ZELIE TRIGT JUF 3 0:44:57 06:10 9.72
34 639 MAILLET CINDY TRIGT SEF 3 0:45:06 06:12 9.69
35 712 VANDESKELDE ANÉMONE - V1F 2 0:45:54 06:18 9.52
36 711 WATTIEZ MURIELLE PIPAIW V1F 3 0:45:55 06:18 9.52
37 621 MONTEGNIES JEAN JACQUES POTES O MALTES V3H 1 0:46:07 06:20 9.48
38 697 GOUSSEAU JOACHIM JCPF V1H 4 0:46:26 06:23 9.41
39 707 SCOHIEZ MELANIE PIPAIX ESPF 1 0:46:34 06:24 9.38
40 612 REHEUL AUDREY BAC SEF 4 0:46:35 06:24 9.38
41 690 RENARD LOUISE - SEF 5 0:46:41 06:25 9.36
42 649 DEBONNET CAMILLE TRIGT JUF 4 0:46:55 06:26 9.31
43 664 DEMEESTER GERMAIN GERMÀIN TOURPES V4H 1 0:47:00 06:27 9.30
44 603 CHOISEZ NATHALIE LES GENS D'ERE V1F 4 0:47:14 06:29 9.25
45 635 DELVIGNE JULIEN TEMPLEUVE SEH 10 0:47:14 06:29 9.25
46 717 AGACHE EMMA - JUF 5 0:47:33 06:32 9.19
47 722 DELMEULE MAXENCE - JUH 6 0:47:50 06:34 9.14
48 668 LIENART THEO - JUH 7 0:47:50 06:34 9.14
49 659 DELHAYE LUCAS - JUH 8 0:47:50 06:34 9.14
50 658 DELHAYE MATHIEU - SEH 11 0:47:51 06:34 9.13
51 630 DECOTTIGNIES SASHA BAC JUH 9 0:48:08 06:37 9.08
52 708 LECUTIER LOLA - ESPF 2 0:48:10 06:37 9.07
53 614 KRAWIEC KARL - V2H 6 0:48:15 06:37 9.06
54 720 COUSSEMENT ALEXANDRA VELAINES SEF 6 0:48:43 06:41 8.97
55 609 TURPIN MYRIAM - V2F 1 0:48:56 06:43 8.93
56 724 ALTRUY TIM - JUH 10 0:49:09 06:45 8.89
57 721 DUPONT CHARLES - JUH 11 0:49:19 06:46 8.86
58 613 BROUILLARD DOMINIQUE NÉANT V3H 2 0:49:44 06:50 8.79
59 700 ANDRÉ QUENTIN - SEH 12 0:50:20 06:55 8.68
60 660 VANDY AMELIE - SEF 7 0:50:42 06:58 8.62
61 679 DESFROMONT VINCENT TRIGT V2H 7 0:51:00 07:00 8.57
62 694 GILLOT JUSTINE - SEF 8 0:51:02 07:00 8.56
63 666 MORTAIGNIE CYRIELLE TEAM RUNNING 46 SEF 9 0:51:04 07:01 8.56
64 723 DESCAMPS EROS - JUH 12 0:51:05 07:01 8.55
65 718 AGACHE LAURENT TEMPLEUVE V2H 8 0:51:13 07:02 8.53
66 716 AGACHE BASILE - V2H 9 0:51:13 07:02 8.53
67 662 BRAQUENIER BENOÎT B BÊTES DE COUR V1H 5 0:51:33 07:05 8.48
68 692 ROUPIN SEBASTIEN - SEH 13 0:51:33 07:05 8.48
69 693 PENAY LUCAS - SEH 14 0:51:33 07:05 8.48
70 634 DEPOURCQ PEGGY - V1F 5 0:51:38 07:05 8.46
71 617 KRAWIEC LÉO TRIGT JUH 13 0:51:39 07:05 8.46
72 671 HENNAUT LOELIA - SEF 10 0:51:45 07:06 8.44
73 650 LEFEBVRE NORBERT VELAINES V2H 10 0:51:51 07:07 8.43
74 691 NICOLLE BRUNO - V2H 11 0:51:52 07:07 8.43
75 631 CAOUETTE DOLORES - SEF 11 0:52:28 07:12 8.33
76 608 TURPIN ETIENNE - SEH 15 0:52:45 07:15 8.28
77 685 RAPOSO MARIA - V2F 2 0:52:45 07:15 8.28
78 703 LETELLIER ELODIE - SEF 12 0:53:31 07:21 8.17
79 676 LARHRIB SALIM - V1H 6 0:53:32 07:21 8.16
80 648 LAMBRIX CLAUDINE TRIGT V2F 3 0:53:56 07:24 8.10
81 629 DECOTTIGNIES TOM BAC JUH 14 0:54:50 07:32 7.97
82 657 VAN GYSEL EMILIE MMM MOUSCRON SEF 13 0:55:19 07:36 7.90
83 710 MENART CAMILLE - SEF 14 0:55:31 07:37 7.87
84 627 CLÉMENT NATHALIE PIPAIX V1F 6 0:55:37 07:38 7.86
85 626 GOREZ ISABELLE PIPAIX V1F 7 0:55:37 07:38 7.86
86 625 DE BECKER KATHY PIPAIX SEF 15 0:55:40 07:39 7.85
87 646 AUQUIER NICOLAS LES TROTTINEURS SEH 16 0:55:48 07:40 7.83
88 672 LEFEBVRE MANON - SEF 16 0:56:16 07:44 7.77
89 673 LEFEBVRE DORIAN - JUH 15 0:56:19 07:44 7.76
90 636 BETERMIEZ MAGUY AS VELAINES V2F 4 0:56:23 07:44 7.75
91 698 LEROY AUDE JCH V1F 8 0:56:27 07:45 7.74
92 624 HELIN VÉRONIQUE - V2F 5 0:56:28 07:45 7.74
93 642 WEENEN INES - V2F 6 0:56:46 07:48 7.70
94 616 CUVELIER NATHALIE TORTUES MESLINO SEF 17 0:56:49 07:48 7.69
95 632 CLERX ISABELLE SPHO V3F 1 0:56:53 07:49 7.68
96 633 CLERX ANNE PIPAIX V3F 2 0:56:53 07:49 7.68
97 622 LIEGEOIS LAURENCE LES TORTUES MES V2F 7 0:57:19 07:52 7.62
98 615 CUVELIER AURÉLIE TORTUES MESLINO SEF 18 0:57:36 07:55 7.59
99 623 GOEDEFROOT LAURENCE TORTUES MESLINO V1F 9 0:57:39 07:55 7.58
100 683 EVRARD CANDICE TORTUES MESLINO SEF 19 0:57:46 07:56 7.56
101 656 WAELS ROBERT CEU V3H 3 0:57:51 07:57 7.55
102 655 D'ASSON VEILLE XA VÎÉFR - V3H 4 0:57:51 07:57 7.55
103 663 CANIVEZ FRED - V1F 10 0:57:52 07:57 7.55
104 713 HESPEL FLORENCE LES GENS D ERE V1F 11 0:58:22 08:01 7.49
105 689 FOUCART MARIE SOPHIE - V1F 12 0:58:22 08:01 7.49
106 714 RAVIART ALINE - JUF 6 0:58:39 08:03 7.45
107 715 RAVIART CHARLES - V1H 7 0:58:39 08:03 7.45
108 936 THIMUS BAUDOUIN PIPAIX V3H 5 1:00:13 08:16 7.26
109 686 LEFEVRE CINDY HOUSE V1F 13 1:00:15 08:16 7.25
110 602 CARLIER CLEMENTINE - JUF 7 1:00:21 08:17 7.24
111 607 DUTOIT ISABELLE - V1F 14 1:00:22 08:17 7.24
112 702 DEBAISIEUX FABIENNE JCPMAF ESTAIMPU V2F 8 1:01:50 08:29 7.07
113 652 CAUCHETEUX DIMITRI - SEH 17 1:02:55 08:38 6.95
114 653 CAUCHETEUX ROBIN - JUH 16 1:02:56 08:38 6.94
115 682 CHEVAL MELANIE - V1F 15 1:03:15 08:41 6.91
116 699 BEVERNAEGIE MAILYS - JUF 8 1:03:17 08:41 6.91
117 684 NGUYEN MINH LAN ANH WWW.RUNAISSANCE V1F 16 1:04:52 08:54 6.74
118 725 DESAUVAGE MAITÉ - SEF 20 1:05:05 08:56 6.71
119 641 MAIILET MAËLLE - ESPF 3 1:05:05 08:56 6.71
120 674 LENOIR GERARD TORTUES MESLINO V3H 6 1:07:11 09:13 6.50
121 695 DUMORTIER JULES BAC V5H 1 1:07:20 09:15 6.49
122 2667 PETILLON PHILIPPE - SEH 18 1:10:55 09:44 6.16
123 966 BRUNIN JASONN RFC TOURNAI JUH 17 1:19:42 10:57 5.48
124 965 BERTE MATTEO RFC TOURNAI JUH 18 1:23:34 11:28 5.23
125 964 QUIVY FLORENT RFC TOURNAI JUH 19 1:41:09 13:53 4.32
126 963 DUMOULIN AURELIEN RFC TOURNAI JUH 20 1:42:54 14:08 4.25
127 967 DEGOUYS LOUIS RFC TOURNAI JUH 21 1:42:54 14:08 4.25
                 
Nos dernières videos