Challenge du Brabant Wallon

Le Fond Des Ails - La Hulpe (12.60 km)

samedi 8 février 2020

le Classement complet se trouve sur : http://www.challengebw.be/    
CHALLENGE DU BRABANT WALLON
LE FOND DES AILS - LA HULPE
Distance : 12.60 km
samedi 8 février 2020
 
Place NOM Equipe Catégorie Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
####              
1 PAUL ROMAIN JTP BLANCS GILETS M/20-29 1 00:41:39 03:18 18.15
2 VAN ESPEN FABRICE TRAINING 7 -RIWA M/30-39 1 00:43:04 03:25 17.55
3 DEBLANDER ROMAIN USBW ROAD TEAM M/20-29 2 00:43:27 03:27 17.40
4 DESCAMPE ARNAUD TRAINING 7 -RIWA M/30-39 2 00:43:49 03:29 17.25
5 THIRIFAYS FRANCOIS TRAINING 7 -RIWA M/20-29 3 00:43:58 03:29 17.19
6 VANHALST THOMAS   M/15-19 1 00:44:06 03:30 17.14
7 VERSCHOREN BART   M/40-49 1 00:44:26 03:32 17.01
8 PHILIPPE JEROME UTT M/40-49 2 00:44:41 03:33 16.92
9 MATTHYS ALEXIS TEAM M&MS POWER M/30-39 3 00:44:47 03:33 16.88
10 TAMIGNEAUX CEDRIC NAC M/30-39 4 00:45:39 03:37 16.56
11 MOUREAU KEVIN TEAM M&MS POWER M/30-39 5 00:46:00 03:39 16.43
12 LEESTMANS ADRIEN USBW ROAD TEAM M/30-39 6 00:46:30 03:41 16.26
13 PETRE MAXIME RCB M/30-39 7 00:46:36 03:42 16.22
14 SAPIEHA NICOLAS MICHOTTE M/30-39 8 00:46:40 03:42 16.20
15 VANDERBECK YVES RONVAU M/50-59 1 00:46:50 03:43 16.14
16 STEDMAN TIM   M/40-49 3 00:46:55 03:43 16.11
17 RATINCKX JEAN-PHILIPPE TRAINING 7 -RIWA M/30-39 9 00:47:12 03:45 16.02
18 BORLY QUENTIN MICHOTTE M/20-29 4 00:47:13 03:45 16.01
19 VANDENBOSCH DIDIER BIN M/50-59 2 00:47:21 03:45 15.97
20 INGELS TANGUY   M/30-39 10 00:47:26 03:46 15.94
21 BAUT DANNY DILBEEK M/40-49 4 00:47:35 03:47 15.89
22 DELANNOY SEBASTIEN   M/30-39 11 00:47:50 03:48 15.80
23 GHILAIN OLIVIER KURISTO M/40-49 5 00:48:02 03:49 15.74
24 DU BRULLE ARTHUR RCBT M/20-29 5 00:48:04 03:49 15.73
25 RYCKMANS LOUIS TEAM M&MS POWER M/20-29 6 00:48:08 03:49 15.71
26 QUEVY KEVIN JET M/20-29 7 00:48:23 03:50 15.63
27 GOLDWASSER JONATHAN RCB M/30-39 12 00:48:28 03:51 15.60
28 BEN AZZUZ RIDWAN   M/30-39 13 00:48:39 03:52 15.54
29 DE GREEF BENJAMIN ENJAMBEE M/15-19 2 00:48:51 03:53 15.48
30 BUIS QUENTIN BORN TO RUN M/30-39 14 00:49:07 03:54 15.39
31 VANDERLINDEN KOEN AXA TEAM M/30-39 15 00:49:14 03:54 15.36
32 VAN PARIJS PIERRE-EMMANUEL   M/30-39 16 00:49:17 03:55 15.34
33 LAHAYE VINCENT RUNNIN GREZ M/20-29 8 00:49:23 03:55 15.31
34 MAGIS ALVARIC TRAINING 7 -RIWA M/30-39 17 00:49:26 03:55 15.29
35 MONTOISY ADRIEN TRAINING 7 -RIWA M/30-39 18 00:49:28 03:56 15.28
36 KUBORN XAVIER   M/40-49 6 00:49:29 03:56 15.28
37 LOUVEAUX CORENTIN CS DYLE M/15-19 3 00:49:31 03:56 15.27
38 KEMPINAIRE BERNARD FCHA M/40-49 7 00:49:35 03:56 15.25
39 LELIEVRE THIERRY JOGGANS M/40-49 8 00:49:45 03:57 15.20
40 DESSY MICHAEL   M/40-49 9 00:49:49 03:57 15.18
41 TEIRBROOD BRUNO SBT M/30-39 19 00:49:52 03:57 15.16
42 VAN DONGHEN PATRICE NAC M/30-39 20 00:49:53 03:58 15.16
43 DE RIJDT MATHIEU   M/20-29 9 00:49:55 03:58 15.15
44 DERMIENS OLIVIER TEAM M&MS POWER M/50-59 3 00:49:57 03:58 15.14
45 VAUDOISEY PAUL RCB M/30-39 21 00:50:01 03:58 15.11
46 CUPERS DOROTHEE TRAINING 7 -RIWA D/30-39 1 00:50:01 03:58 15.11
47 SANCHEZ POSADA TOMAS CACE M/20-29 10 00:50:03 03:58 15.10
48 BERNARD LOUIS NAC M/50-59 4 00:50:05 03:58 15.09
49 MEINGUET DORIAN CEPAL M/30-39 22 00:50:07 03:59 15.08
50 DI VINCENZO PASCAL JAMES M/50-59 5 00:50:09 03:59 15.07
51 SLADE WILLIAM   M/30-39 23 00:50:10 03:59 15.07
52 VERMEERE DIDIER JET M/50-59 6 00:50:16 03:59 15.04
53 RICHARD PIERRE CS DYLE M/50-59 7 00:50:27 04:00 14.99
54 RECOUR LAURENT TRAINING 7 -RIWA M/50-59 8 00:50:42 04:01 14.91
55 FOBE ROMAIN CNSW M/15-19 4 00:50:47 04:02 14.89
56 LO PRESTI ANTONI RCB M/40-49 10 00:51:01 04:03 14.82
57 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49 11 00:51:07 04:03 14.79
58 LOUVEAUX SEBASTIEN CS DYLE M/40-49 12 00:51:09 04:04 14.78
59 VERBESSELT KEVIN HAC M/40-49 13 00:51:12 04:04 14.77
60 ADANT OLIVIER NSTT M/20-29 11 00:51:24 04:05 14.71
61 THORE MARTIN FURALOPE M/50-59 9 00:51:25 04:05 14.70
62 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/50-59 10 00:51:30 04:05 14.68
63 VAN HORICK BRUNO JCPMF GENAPPE M/40-49 14 00:51:38 04:06 14.64
64 LE FLOHIC ARNAUD   M/30-39 24 00:51:42 04:06 14.62
65 MARGHEM GILLES   M/20-29 12 00:51:50 04:07 14.59
66 SOENENS KEVIN   M/40-49 15 00:51:53 04:07 14.57
67 OBERT KEVIN   M/30-39 25 00:51:58 04:07 14.55
68 BAJA MIHAI RCB M/40-49 16 00:52:02 04:08 14.53
69 GOFFE NICOLAS NAC M/30-39 26 00:52:03 04:08 14.52
70 HECK ADRIEN ENJAMBEE M/20-29 13 00:52:05 04:08 14.52
71 LABBE JEAN MARIE   M/60-69 1 00:52:08 04:08 14.50
72 PAIROUX ALEXANDRE MICHOTTE M/20-29 14 00:52:09 04:08 14.50
73 GILLES ALEXANDRE MICHOTTE M/20-29 15 00:52:13 04:09 14.48
74 COLLARD JOSE GAG M/60-69 2 00:52:19 04:09 14.45
75 OLLINGER AMANDINE TRAIN 7 D/20-29 1 00:52:32 04:10 14.39
76 CNOCQUART SEBASTIEN JTP BLANCS GILETS M/40-49 17 00:52:35 04:10 14.38
77 NESMAN OLIVIER MICHOTTE M/40-49 18 00:52:36 04:10 14.37
78 WAROQUIER YVES BORN TO RUN M/50-59 11 00:52:40 04:11 14.35
79 LEJEUNE LUDOVIC TRAINING 7 -RIWA M/40-49 19 00:52:59 04:12 14.27
80 FARBER NICOLAS   M/50-59 12 00:53:00 04:12 14.26
81 BRANLE DAVID LDLV M/50-59 13 00:53:03 04:13 14.25
82 LABBE THIBAUT   M/30-39 27 00:53:03 04:13 14.25
83 WILLAME THOMAS JAMES M/20-29 16 00:53:09 04:13 14.22
84 DE MOOR AUDREY TRAINING 7 -RIWA D/30-39 2 00:53:12 04:13 14.21
85 ABS DIMITRI   M/30-39 28 00:53:16 04:14 14.19
86 PETIT PASCAL CABW M/40-49 20 00:53:19 04:14 14.18
87 GIORDANO JEROME   M/20-29 17 00:53:22 04:14 14.17
88 RUELLE JEAN MICHOTTE M/40-49 21 00:53:32 04:15 14.12
89 SCHREURS SEBASTIEN URBAN TRI TEAM M/40-49 22 00:53:39 04:15 14.09
90 VAN DROOGENBROECK DIRK   M/50-59 14 00:53:49 04:16 14.05
91 WALRAVENS BRUNO JE COURS A INCOURT M/30-39 29 00:53:51 04:16 14.04
92 NAVEAU THOMAS   M/30-39 30 00:53:53 04:17 14.03
93 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS NAC M/40-49 23 00:53:54 04:17 14.03
94 QUINTELA DANIEL JET M/50-59 15 00:53:59 04:17 14.00
95 VERMEERBERGEN JELLE MICHOTTE M/30-39 31 00:54:00 04:17 14.00
96 LAHAYE PHILIPPE RUNNIN GREZ M/50-59 16 00:54:02 04:17 13.99
97 GOLANSKI ROBERT   M/40-49 24 00:54:05 04:18 13.98
98 SANDERS BENJAMIN MICHOTTE M/30-39 32 00:54:10 04:18 13.96
99 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/40-49 25 00:54:12 04:18 13.95
100 VAN POUCKE CEDRIC   M/30-39 33 00:54:15 04:18 13.94
101 MARSIN GAETAN RCB M/40-49 26 00:54:18 04:19 13.92
102 TILMANS ANTOINE   M/30-39 34 00:54:20 04:19 13.91
103 VANDEN BROECK JIMMY TRAINING 7 -RIWA M/40-49 27 00:54:23 04:19 13.90
104 SLIMANI KARIM   M/30-39 35 00:54:26 04:19 13.89
105 ANCIAUX CAMILLE MICHOTTE D/20-29 2 00:54:28 04:19 13.88
106 CHARLOTEAUX NICOLAS   M/40-49 28 00:54:29 04:19 13.88
107 LEGROS HARRY JAMES M/30-39 36 00:54:31 04:20 13.87
108 DENUIT DYLAN   M/20-29 18 00:54:36 04:20 13.85
109 PETITJEAN MATHIEU ENJAMBEE M/30-39 37 00:54:39 04:20 13.83
110 DURVIAUX ALEXIS   M/20-29 19 00:54:42 04:20 13.82
111 VERHOEVEN KRIS   M/30-39 38 00:54:45 04:21 13.81
112 FELLER JEROME USBW ROAD TEAM M/50-59 17 00:54:47 04:21 13.80
113 GUILLERM DAVID RONVAU M/40-49 29 00:54:51 04:21 13.78
114 MAKANGA EDGAR   M/30-39 39 00:54:54 04:21 13.77
115 LOVENIERS MARC RCB-GAL M/40-49 30 00:54:55 04:22 13.77
116 ALLARD LAURENT NAC M/40-49 31 00:54:56 04:22 13.76
117 VERBESSELT TONY   M/50-59 18 00:54:58 04:22 13.75
118 ISTER GUILLAUME   M/20-29 20 00:55:00 04:22 13.75
119 LORGE JEAN MARC RONVAU M/50-59 19 00:55:00 04:22 13.75
120 SEUTIN JEAN MARC   M/50-59 20 00:55:02 04:22 13.74
121 MOUREAU DORIAN TEAM M&MS POWER M/20-29 21 00:55:05 04:22 13.72
122 VAUDOISEY PASCAL RCB M/50-59 21 00:55:06 04:22 13.72
123 SCUTENAIRE QUENTIN NAC M/20-29 22 00:55:13 04:23 13.69
124 PIRENNE ANTOINE NAC M/40-49 32 00:55:15 04:23 13.68
125 RATY HUGUES ESM M/40-49 33 00:55:18 04:23 13.67
126 SEGHERS RONY DAC M/50-59 22 00:55:21 04:24 13.66
127 DE PRINS JEAN-FRANCOIS TRAINING 7 -RIWA M/20-29 23 00:55:23 04:24 13.65
128 DEKNOP ERIC JAMES M/40-49 34 00:55:24 04:24 13.65
129 GILLET ETIENNE RCB M/50-59 23 00:55:28 04:24 13.63
130 DE MOOY JOHAN RCB M/40-49 35 00:55:31 04:24 13.62
131 LUYCKFASSEEL YANN   M/30-39 40 00:55:31 04:24 13.62
132 POTIER FREDERIC   M/40-49 36 00:55:32 04:24 13.61
133 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/60-69 3 00:55:35 04:25 13.60
134 VINCKENBOSCH JEAN SEBASTIEN   M/30-39 41 00:55:40 04:25 13.58
135 DEWULF GUILLAUME   M/30-39 42 00:55:47 04:26 13.55
136 VAN WYNENDAELE DIMITRY JOGGANS M/40-49 37 00:55:50 04:26 13.54
137 LESOIL PHILIPPE ENJAMBEE M/50-59 24 00:55:51 04:26 13.54
138 VAN LIERDE JEREMY   M/30-39 43 00:55:53 04:26 13.53
139 MAES JULIE SWIFT D/30-39 3 00:55:57 04:26 13.51
140 DEHOUCK VIRGINIE ESM D/30-39 4 00:55:58 04:27 13.51
141 NICOLAS CARLOS ENJAMBEE M/40-49 38 00:56:00 04:27 13.50
142 MICHOTTE MARC KURISTO M/60-69 4 00:56:04 04:27 13.48
143 CHRETIEN SOPHIE MICHOTTE D/20-29 3 00:56:06 04:27 13.48
144 CALOGNE LUNA JTP BLANCS GILETS D/20-29 4 00:56:07 04:27 13.47
145 KASPRZYK KRZYSZTOF   M/40-49 39 00:56:19 04:28 13.42
146 DEVICK EMILY NAC D/40-49 1 00:56:22 04:28 13.41
147 EVRARD MARC RCB M/50-59 25 00:56:23 04:28 13.41
148 VERHELPEN OLIVIER TRAINING 7 -RIWA M/30-39 44 00:56:24 04:29 13.40
149 KREMER RAPHAEL JOG GANS M/40-49 40 00:56:25 04:29 13.40
150 LEROY ALEXIS   M/20-29 24 00:56:27 04:29 13.39
151 COLPAERT PIERRE EMMANUEL   M/20-29 25 00:56:30 04:29 13.38
152 CULLOP PAUL ENJAMBEE M/50-59 26 00:56:35 04:29 13.36
153 DE SCHAETZEN CEDRIC RCB M/50-59 27 00:56:39 04:30 13.35
154 DRIESSENS ISABELLE   D/50-59 1 00:56:43 04:30 13.33
155 ANDRE OLIVIER   M/50-59 28 00:56:43 04:30 13.33
156 SEGUY DENIS CEPAL M/50-59 29 00:56:44 04:30 13.33
157 FRANCHE FLORENTIN   M/20-29 26 00:56:45 04:30 13.32
158 METROT VERONIQUE SBT D/40-49 2 00:56:47 04:30 13.31
159 OBIN MIKAEL MICHOTTE M/30-39 45 00:56:47 04:30 13.31
160 DE GROOTTE ESTELLE TRAINING 7 -RIWA D/20-29 5 00:56:50 04:31 13.30
161 BORRINI ULYSSE   M/30-39 46 00:56:51 04:31 13.30
162 DE POTTER LAURENT   M/40-49 41 00:56:54 04:31 13.29
163 GILBERT OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49 42 00:56:55 04:31 13.28
164 MENU GERALD JET M/40-49 43 00:56:57 04:31 13.27
165 LUYCKFASSEEL ARNAUD   M/30-39 47 00:56:59 04:31 13.27
166 FRISQUET FREDERIC   M/40-49 44 00:57:00 04:31 13.26
167 STORM JEAN-PAUL   M/50-59 30 00:57:02 04:32 13.26
168 JOLY ANNE TRAINING 7 -RIWA D/50-59 2 00:57:04 04:32 13.25
169 LANGE DOMINIQUE   M/50-59 31 00:57:06 04:32 13.24
170 BERREWAERTS ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69 5 00:57:08 04:32 13.23
171 ANTONISSEN QUENTIN   M/30-39 48 00:57:11 04:32 13.22
172 QUISQUATER PATRICK ZATEAM M/50-59 32 00:57:12 04:32 13.22
173 HEYMANS CHARLES MICHOTTE M/20-29 27 00:57:14 04:33 13.21
174 VEERLE HEYVAERT   D/40-49 3 00:57:16 04:33 13.20
175 VAN OSSELT THIERRY TRI OTAN M/50-59 33 00:57:19 04:33 13.19
176 GOFFOY LARRY JE COURS A INCOURT M/40-49 45 00:57:26 04:33 13.16
177 RODRIGUES DIEGO   M/30-39 49 00:57:28 04:34 13.16
178 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59 34 00:57:29 04:34 13.15
179 SPITAELS JONATHAN   M/40-49 46 00:57:31 04:34 13.14
180 VARELA GONZALEZ PEDRO RCB M/40-49 47 00:57:33 04:34 13.14
181 FLAMENT PIERRE RCB M/20-29 28 00:57:35 04:34 13.13
182 MONTOISY LOUISE TRAINING 7 -RIWA D/20-29 6 00:57:36 04:34 13.13
183 ROY GEOFFREY   M/30-39 50 00:57:38 04:34 13.12
184 PIRAUX ADRIEN JAMES M/20-29 29 00:57:39 04:35 13.11
185 LEVASSEUR JOEL KURISTO M/50-59 35 00:57:49 04:35 13.08
186 MEURICE PHILIPPE KURISTO M/40-49 48 00:57:53 04:36 13.06
187 PAELEMAN PHILIPPE   M/50-59 36 00:57:59 04:36 13.04
188 GODEFRIDI ISABELLE TRAINING 7 -RIWA D/20-29 7 00:58:01 04:36 13.03
189 DI MEO MARIA-RITA RCB D/40-49 4 00:58:03 04:36 13.02
190 ANTENUCCI MAURO ESM M/60-69 6 00:58:03 04:36 13.02
191 DUPUIS OLIVIER KURISTO M/40-49 49 00:58:04 04:37 13.02
192 MONTOISY GUILLAUME TRAINING 7 -RIWA M/30-39 51 00:58:05 04:37 13.02
193 HERRIINGTON DAVID   M/50-59 37 00:58:07 04:37 13.01
194 BERDEN MICHEL   M/60-69 7 00:58:07 04:37 13.01
195 ROBIN ALEX JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 50 00:58:09 04:37 13.00
196 ECCHER FABRICE   M/40-49 51 00:58:11 04:37 12.99
197 LENS JULIEN MICHOTTE M/20-29 30 00:58:12 04:37 12.99
198 NOPRE VINCENT RCB M/40-49 52 00:58:12 04:37 12.99
199 VAN GENECHTEN MEDERIC   M/30-39 52 00:58:13 04:37 12.99
200 MARTIN BRUNO JOG GAST M/40-49 53 00:58:16 04:37 12.97
201 DURVIAUX SERGE BIOTRAIL RUNNING TEA M/50-59 38 00:58:16 04:37 12.97
202 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/50-59 39 00:58:18 04:38 12.97
203 DECAMPS ERIC ESM M/50-59 40 00:58:21 04:38 12.96
204 BILON EUSEBIO ESM M/60-69 8 00:58:21 04:38 12.96
205 RASQUINET LAURENT   M/50-59 41 00:58:24 04:38 12.95
206 SEVRIN ANTOINE NAC M/40-49 54 00:58:25 04:38 12.94
207 OYARZABAL JONATHAN SPT WAVRE M/30-39 53 00:58:27 04:38 12.93
208 SEN ERCAN CEPAL M/50-59 42 00:58:33 04:39 12.91
209 PIGEOLET FRANCOIS TLF M/40-49 55 00:58:38 04:39 12.89
210 ZERGHE PIERRE NAC M/40-49 56 00:58:42 04:40 12.88
211 KIN LAURENCE JAMES D/50-59 3 00:58:44 04:40 12.87
212 BORUNSKY LUKAS   M/30-39 54 00:58:45 04:40 12.87
213 PIETTE BERNARD RCB M/60-69 9 00:58:46 04:40 12.86
214 BECQUEVORT MICHEL RCB M/50-59 43 00:58:50 04:40 12.85
215 NOEL MATHIS JE COURS A INCOURT M/20-29 31 00:58:51 04:40 12.85
216 PREVOST THIBAULT   M/20-29 32 00:58:52 04:40 12.84
217 PUTTEMANS RAF FURALOPE M/40-49 57 00:58:53 04:40 12.84
218 BRADT ELSE   D/40-49 5 00:58:56 04:41 12.83
219 SCHART GERL   M/50-59 44 00:58:57 04:41 12.82
220 DIERICKX JOEL   M/40-49 58 00:59:02 04:41 12.81
221 GERARD ALAIN TEND DET M/40-49 59 00:59:03 04:41 12.80
222 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/40-49 60 00:59:09 04:42 12.78
223 ROELANDTS SOPHIE RCB D/30-39 5 00:59:13 04:42 12.77
224 MUBERUKA CEDRIC   M/20-29 33 00:59:14 04:42 12.76
225 MAGRITTE OLIVIER NAC M/50-59 45 00:59:17 04:42 12.75
226 REMACLE BRUNO TITAN M/40-49 61 00:59:18 04:42 12.75
227 CANION CHRISTOPHE RUNNIN GREZ M/50-59 46 00:59:23 04:43 12.73
228 HOUDMONT ARNAUD RUNATTITUDE M/50-59 47 00:59:26 04:43 12.72
229 JOACHIM NICOLAS   M/40-49 62 00:59:27 04:43 12.72
230 RIEZ CHRISTOPHE SBT M/40-49 63 00:59:28 04:43 12.71
231 MATTART DENIS JE COURS A INCOURT M/30-39 55 00:59:30 04:43 12.71
232 DEKENS KRISTOF LIEKERKE M/40-49 64 00:59:37 04:44 12.68
233 DEMEY KEVIN FURALOPE M/40-49 65 00:59:39 04:44 12.67
234 STOCKMANS THIBAUT NAC M/40-49 66 00:59:41 04:44 12.67
235 PEROO DAVID JCPMFMONT ST GUIBERT M/50-59 48 00:59:42 04:44 12.66
236 DE BACKER CHRISTOPHE   M/40-49 67 00:59:44 04:44 12.66
237 DESTATTE ARNAUD   M/30-39 56 00:59:45 04:45 12.65
238 MINOT JEROME JET M/30-39 57 00:59:45 04:45 12.65
239 DURITA ZOLIKA JET M/50-59 49 00:59:47 04:45 12.65
240 DULAIT DAPHNE   D/40-49 6 00:59:49 04:45 12.64
241 PIRSON FLORENCE TRAINING 7 -RIWA D/40-49 7 00:59:50 04:45 12.64
242 MELANGE LEON KURISTO M/60-69 10 00:59:51 04:45 12.63
243 WIARD LOIC   M/30-39 58 00:59:53 04:45 12.62
244 CASTIAUX JOSE VALLEE H M/60-69 11 00:59:54 04:45 12.62
245 CHAUVIER JEAN PIERRE   M/60-69 12 00:59:57 04:45 12.61
246 DE CREMER THIERRY   M/40-49 68 01:00:04 04:46 12.59
247 BECQUEVORT ALEXIS RCBT M/15-19 5 01:00:05 04:46 12.58
248 RYCKMANS CHARLES   M/20-29 34 01:00:08 04:46 12.57
249 BARREA CATHY   D/50-59 4 01:00:10 04:47 12.57
250 MOERMAN JONAS RONVAU M/40-49 69 01:00:11 04:47 12.56
251 ARICKX STEPHEN   M/50-59 50 01:00:12 04:47 12.56
252 SOSMAN EDDY NAC M/50-59 51 01:00:14 04:47 12.55
253 DEMOULIN OLIVIER JET M/40-49 70 01:00:17 04:47 12.54
254 HENRY SIMON   M/30-39 59 01:00:19 04:47 12.53
255 HOLOFFE DIDIER   M/50-59 52 01:00:25 04:48 12.51
256 VAN VELTHEM RAPHAEL JET M/30-39 60 01:00:26 04:48 12.51
257 JACQMIN SERGE NAC M/60-69 13 01:00:28 04:48 12.50
258 GILLET JOACHIM NAC M/40-49 71 01:00:31 04:48 12.49
259 LANGE CHARLOTTE SWIFT D/20-29 8 01:00:35 04:48 12.48
260 NOEL CHRISTOPHE JE COURS A INCOURT M/40-49 72 01:00:36 04:49 12.48
261 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/60-69 14 01:00:38 04:49 12.47
262 ROGMANS INGRID NAC D/40-49 8 01:00:40 04:49 12.46
263 DE MATHELIN ALEXANDRE   M/30-39 61 01:00:44 04:49 12.45
264 CORDIER PASCAL RCB M/50-59 53 01:00:44 04:49 12.45
265 GHYSSELINCKX CHRISTOPHE JAMES M/40-49 73 01:00:47 04:49 12.44
266 ARCHEN NATHALIE USBW ROAD TEAM D/30-39 6 01:00:50 04:50 12.43
267 DEBRY YVES   M/50-59 54 01:00:50 04:50 12.43
268 DEBLANDER BRUNO USBW ROAD TEAM M/60-69 15 01:00:52 04:50 12.42
269 SAMPEDRO YANNICK   M/30-39 62 01:00:53 04:50 12.42
270 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/60-69 16 01:00:55 04:50 12.41
271 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/50-59 55 01:00:56 04:50 12.41
272 VANDEKERCKHOVE PHILIPPE TOUSPORT1 M/50-59 56 01:00:59 04:50 12.40
273 RUBAY CHRISTOPHE JET M/30-39 63 01:01:00 04:50 12.39
274 NOLS CHRISTIAN MICHOTTE M/40-49 74 01:01:02 04:51 12.39
275 FAIVRE STEPHANE   M/20-29 35 01:01:03 04:51 12.38
276 BALLANT DENIS   M/50-59 57 01:01:04 04:51 12.38
277 COMPERE MICHEL JAMES M/60-69 17 01:01:05 04:51 12.38
278 NIHOUL BENOIT   M/50-59 58 01:01:11 04:51 12.36
279 LARROUMETS ANNICK NAC D/40-49 9 01:01:14 04:52 12.35
280 LAMON FREDERIC   M/40-49 75 01:01:16 04:52 12.34
281 COUTELLIER FREDERIC   M/40-49 76 01:01:17 04:52 12.34
282 BRAMS HUGUES JAMES M/50-59 59 01:01:18 04:52 12.33
283 DECLERCQ MICHAEL SPVI M/50-59 60 01:01:19 04:52 12.33
284 QUITTRE ADRIEN   M/30-39 64 01:01:22 04:52 12.32
285 MORRIS JAMES   M/30-39 65 01:01:22 04:52 12.32
286 MANNERIE JEREMIE-MAXENCE   M/30-39 66 01:01:24 04:52 12.31
287 DE BOCK PHILIP JAMES M/40-49 77 01:01:26 04:53 12.31
288 DAVENPORT NICOLA RCB D/40-49 10 01:01:27 04:53 12.30
289 WOUTERS LUC JOKA M/50-59 61 01:01:30 04:53 12.29
290 BRAAM ARTHUR   M/50-59 62 01:01:33 04:53 12.28
291 SIMON FLORENCE JAMES D/40-49 11 01:01:37 04:53 12.27
292 THOREAU SYLVAIN   M/30-39 67 01:01:41 04:54 12.26
293 HENDRICKX PIERRE JAMES M/50-59 63 01:01:42 04:54 12.25
294 PLETINCKX SYLVIE JET D/40-49 12 01:01:49 04:54 12.23
295 DEPLASSE ALEXANDRE   M/20-29 36 01:01:50 04:54 12.23
296 BRUNCLAIR OLIVIER MICHOTTE M/40-49 78 01:01:55 04:55 12.21
297 PAULUS YVES JC OETINGEN M/40-49 79 01:01:57 04:55 12.20
298 ROMAIN TIMOTHEE   M/30-39 68 01:01:58 04:55 12.20
299 ABEELS THIERRY JAMES M/50-59 64 01:01:59 04:55 12.20
300 LETELLIER JEAN LUC   M/50-59 65 01:02:00 04:55 12.19
301 VERHEISTRAETEN JOHNNY JET M/50-59 66 01:02:01 04:55 12.19
302 VANDERLINDEN TOM FURALOPE M/40-49 80 01:02:02 04:55 12.19
303 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/70 &+ 1 01:02:03 04:55 12.18
304 COUPIN PATRICK ENJAMBEE M/40-49 81 01:02:05 04:56 12.18
305 LAMBERT FRANCOIS RONVAU M/30-39 69 01:02:06 04:56 12.17
306 JORIA LOPEZ MIGUEL MICHOTTE M/40-49 82 01:02:08 04:56 12.17
307 LENAERTS STEVE JOGGANS M/30-39 70 01:02:13 04:56 12.15
308 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS RUNNIN GREZ M/50-59 67 01:02:18 04:57 12.13
309 SOHIE PASCAL ZATEAM M/40-49 83 01:02:23 04:57 12.12
310 KUYPERS EDDY JAMES M/60-69 18 01:02:24 04:57 12.12
311 BRUNEEL CEDRIC   M/40-49 84 01:02:25 04:57 12.11
312 CLAUDE JULIEN JAMES M/30-39 71 01:02:27 04:57 12.11
313 DEBRABANDERE FRANCOIS VERTIGO M/30-39 72 01:02:30 04:58 12.10
314 SIJMUS WILLY HOOIBERGLOPERS M/60-69 19 01:02:36 04:58 12.08
315 KUMPS MATHIEU   M/20-29 37 01:02:36 04:58 12.08
316 VAN HECKE DIDIER NAC M/50-59 68 01:02:40 04:58 12.06
317 PIERRE STEPHANE JTP BLANCS GILETS M/50-59 69 01:02:40 04:58 12.06
318 GEREMI ROMAIN JAMES M/20-29 38 01:02:44 04:59 12.05
319 DHULU GUILLAUME   M/40-49 85 01:02:47 04:59 12.04
320 VANKEER THIBAUT   M/30-39 73 01:02:49 04:59 12.04
321 BULPA ANDRE JCPMFMONT ST GUIBERT M/60-69 20 01:02:49 04:59 12.04
322 LAMBERT ANTOINE JCPMFMONT ST GUIBERT M/30-39 74 01:02:51 04:59 12.03
323 LAPRAILLE DANIEL JCPMFMONT ST GUIBERT M/60-69 21 01:02:52 04:59 12.03
324 LECUIVRE CORINNE KURISTO D/40-49 13 01:02:53 04:59 12.02
325 JOSSE PHILIPPE   M/50-59 70 01:02:57 05:00 12.01
326 DELODDERE CHRISTEL NAC D/30-39 7 01:02:58 05:00 12.01
327 CAPOUILLEZ BENOIT ESM M/40-49 86 01:02:59 05:00 12.00
328 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/40-49 87 01:02:59 05:00 12.00
329 MIRAUMONT LAURENT JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 88 01:03:00 05:00 12.00
330 VAN MOLLEKOT MARTIN   M/15-19 6 01:03:04 05:00 11.99
331 XHAET NATHALIE   D/40-49 14 01:03:07 05:01 11.98
332 VAERMAN GUY RCB M/50-59 71 01:03:09 05:01 11.97
333 MOURTADA KARIM LDLV M/40-49 89 01:03:13 05:01 11.96
334 GILLE THOMAS   M/30-39 75 01:03:16 05:01 11.95
335 DE WIT LAURENT MICHOTTE M/30-39 76 01:03:18 05:01 11.94
336 DE MAEYER SIMON   M/30-39 77 01:03:19 05:02 11.94
337 VALCKE ALAIN   M/50-59 72 01:03:20 05:02 11.94
338 MAEDER COSTANTINO   M/60-69 22 01:03:21 05:02 11.93
339 RICHE ALAIN MICHOTTE M/50-59 73 01:03:22 05:02 11.93
340 PALUMBO AGOSTINO KURISTO M/40-49 90 01:03:24 05:02 11.92
341 FOBE JEAN-JACQUES COATCHING M/50-59 74 01:03:25 05:02 11.92
342 DEMAIRE BARBARA RUNNIN GREZ D/40-49 15 01:03:26 05:02 11.92
343 EGGERMONT FRANCISCO COATCHING M/40-49 91 01:03:28 05:02 11.91
344 PREHAUT QUENTIN   M/40-49 92 01:03:30 05:02 11.91
345 HAESEBROUCK GILLES   M/40-49 93 01:03:38 05:03 11.88
346 WAUCAMPT DENIS   M/40-49 94 01:03:40 05:03 11.87
347 DUDEKEM ANTOINE   M/30-39 78 01:03:47 05:04 11.85
348 DELWART ROLAND VERTIGO M/50-59 75 01:03:49 05:04 11.85
349 STEVENS ELS ZATEAM D/40-49 16 01:04:00 05:05 11.81
350 JOUKES DIEDERIK ZATEAM M/50-59 76 01:04:01 05:05 11.81
351 MINNE ETIENNE VERTIGO M/50-59 77 01:04:04 05:05 11.80
352 MICHEL ROLAND JCPMFRAMILLIES M/40-49 95 01:04:08 05:05 11.79
353 PONCHON YVES   M/40-49 96 01:04:12 05:06 11.78
354 TAILLIEU NICOLAS   M/40-49 97 01:04:14 05:06 11.77
355 DERUMIER AUDREY JAMES D/30-39 8 01:04:21 05:06 11.75
356 GRAWET NICOLAS ESM M/40-49 98 01:04:24 05:07 11.74
357 PERMENTIER DELPHINE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 17 01:04:25 05:07 11.74
358 POURTOIS CHRISTIAN   M/50-59 78 01:04:26 05:07 11.73
359 VAN HAMME ARNAUD   M/30-39 79 01:04:26 05:07 11.73
360 DAUPHIN MARION RCB D/30-39 9 01:04:28 05:07 11.73
361 VAN MALLEGHEM OLIVIER MICHOTTE M/50-59 79 01:04:29 05:07 11.72
362 MANSOUR FREDERIC   M/40-49 99 01:04:31 05:07 11.72
363 MILIS STEPHAN ENJAMBEE M/60-69 23 01:04:34 05:07 11.71
364 ROBERT PAUL RCB M/70 &+ 2 01:04:34 05:07 11.71
365 WAGNON RAPHAEL   M/20-29 39 01:04:39 05:08 11.69
366 LANCKRIET ALEX ESM M/50-59 80 01:04:39 05:08 11.69
367 LAUREYS TIM DE LOOPCLUB M/40-49 100 01:04:42 05:08 11.68
368 RECOUR KOEN DE LOOPCLUB M/50-59 81 01:04:45 05:08 11.68
369 DELABY JEAN MARC ROS M/50-59 82 01:04:47 05:08 11.67
370 MORVAN SABINE   D/50-59 5 01:04:49 05:09 11.66
371 DEWILDE DIMITRI RUNNIN GREZ M/40-49 101 01:04:51 05:09 11.66
372 DE WOOT ANTOINETTE ESM D/50-59 6 01:04:53 05:09 11.65
373 MERCKEN YVETTE LDLV D/50-59 7 01:04:54 05:09 11.65
374 LEGAT VINCENT JAMES M/50-59 83 01:04:55 05:09 11.65
375 GRANDELET PHILIPPE   M/50-59 84 01:04:57 05:09 11.64
376 MARCQ KARL TOUSPORT1 M/60-69 24 01:05:00 05:10 11.63
377 VERVLOESEM XAVIER TOUSPORT1 M/50-59 85 01:05:06 05:10 11.61
378 MARLOYE LUC JE COURS A INCOURT M/50-59 86 01:05:07 05:10 11.61
379 VANWICHELEN PHILIPPE JAMES M/50-59 87 01:05:09 05:10 11.60
380 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/60-69 25 01:05:11 05:10 11.60
381 BUNDERVOET TOM   M/40-49 102 01:05:13 05:11 11.59
382 STROOBANT JUSTINE RCBT D/20-29 9 01:05:13 05:11 11.59
383 DENIS VINCENT SWIFT M/50-59 88 01:05:15 05:11 11.59
384 COSSE MARTINE JAMES D/50-59 8 01:05:16 05:11 11.58
385 FAVIA VITO   M/40-49 103 01:05:19 05:11 11.57
386 VANRIE PIERRE   M/50-59 89 01:05:20 05:11 11.57
387 DELFERIERE DIDIER   M/50-59 90 01:05:21 05:11 11.57
388 MARTINACHE GAUTHIER   M/50-59 91 01:05:22 05:11 11.57
389 DUHOUX FRANCOIS SPORT VILLAGE M/40-49 104 01:05:24 05:11 11.56
390 SIROU CEDRIC   M/30-39 80 01:05:26 05:12 11.55
391 MEUNIER PHILIPPE NAC M/50-59 92 01:05:28 05:12 11.55
392 HARDMAN WILLY ENJAMBEE M/50-59 93 01:05:31 05:12 11.54
393 VAN GEEST HELEEN ENJAMBEE D/50-59 9 01:05:33 05:12 11.53
394 LESNE DIDIER LDLV M/50-59 94 01:05:33 05:12 11.53
395 BOUSSON BERNARD   M/30-39 81 01:05:37 05:12 11.52
396 DE WULF LUC ESM M/60-69 26 01:05:37 05:12 11.52
397 PARMENTIER KARINE NAC D/50-59 10 01:05:39 05:13 11.52
398 MICHIELS ERIK FORREST RUN M/50-59 95 01:05:40 05:13 11.51
399 GROSJEAN ASTRID JAMES D/40-49 18 01:05:42 05:13 11.51
400 DETEMMERMAN ANDY JAMES M/30-39 82 01:05:43 05:13 11.50
401 MIDDEL INE ROBA D/60-69 1 01:05:43 05:13 11.50
402 MAUS JAN ROBA M/60-69 27 01:05:46 05:13 11.50
403 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49 105 01:05:48 05:13 11.49
404 BALTHAZARD JOHNNY NAC M/60-69 28 01:05:52 05:14 11.48
405 WAGNON SYLVAIN   M/50-59 96 01:05:57 05:14 11.46
406 STALINS PHILIPPINE   D/20-29 10 01:05:59 05:14 11.46
407 DE VISSCHER PATRICK TURBO M/50-59 97 01:06:00 05:14 11.45
408 BUNDERVOET NIEK   M/40-49 106 01:06:01 05:14 11.45
409 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER RUN4VILLERS M/30-39 83 01:06:06 05:15 11.44
410 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/50-59 98 01:06:07 05:15 11.43
411 GRISANTI NICOLA   M/50-59 99 01:06:08 05:15 11.43
412 VAN BAMIS CLAUDE   M/60-69 29 01:06:08 05:15 11.43
413 SAGAERT DENIS   M/50-59 100 01:06:09 05:15 11.43
414 MANNAERTS NICOLAS   M/40-49 107 01:06:10 05:15 11.43
415 GILLET CHRISTIAN SBT M/50-59 101 01:06:10 05:15 11.43
416 MAHIEUR EDDY   M/40-49 108 01:06:13 05:15 11.42
417 KEMPENEERS STEPHANE JAMES M/40-49 109 01:06:19 05:16 11.40
418 VAN HERREWECHE GEERT MICHOTTE M/50-59 102 01:06:21 05:16 11.39
419 DE KEYSER MARTIN   M/15-19 7 01:06:25 05:16 11.38
420 DESCHAMPS CARL RUN4VILLERS M/50-59 103 01:06:29 05:17 11.37
421 LEHANNE ERIC JAMES M/40-49 110 01:06:29 05:17 11.37
422 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/60-69 30 01:06:31 05:17 11.37
423 DUMOULIN PHILIPPE RUNNIN GREZ M/50-59 104 01:06:33 05:17 11.36
424 MAUCLET ELISABETH MICHOTTE D/20-29 11 01:06:36 05:17 11.35
425 MARCHESE MICHELA MARIA MICHOTTE M/20-29 40 01:06:41 05:18 11.34
426 MACK KEVIN JET M/20-29 41 01:06:42 05:18 11.33
427 LAMOTTE JONATHAN USBW ROAD TEAM M/40-49 111 01:06:44 05:18 11.33
428 WARIN DIDIER BELGRAVE M/50-59 105 01:06:45 05:18 11.33
429 THOMAS FABRICE JTP BLANCS GILETS M/50-59 106 01:06:51 05:18 11.31
430 HOYOIS MARC CSF M/50-59 107 01:06:52 05:18 11.31
431 THIRD IAN   M/60-69 31 01:06:55 05:19 11.30
432 DEVILERS LAURIE MICHOTTE D/20-29 12 01:06:57 05:19 11.29
433 MARCHAND ETIENNE RCB M/70 &+ 3 01:06:59 05:19 11.29
434 PROVENAZ FABRICE ENJAMBEE M/50-59 108 01:07:01 05:19 11.28
435 GONZALEZ GARCIA ISAAC   M/40-49 112 01:07:09 05:20 11.26
436 SCHARPE CHARLES JE COURS A INCOURT M/50-59 109 01:07:11 05:20 11.25
437 VUYE THIERRY RCB M/50-59 110 01:07:12 05:20 11.25
438 JOUNDY OTHMAN JCPMFBRAINE M/40-49 113 01:07:14 05:20 11.24
439 VAN LOOCK PETER AXA TEAM M/50-59 111 01:07:17 05:20 11.24
440 HAROU JULIE JAMES D/20-29 13 01:07:19 05:21 11.23
441 BUISSIN SARAH CS DYLE D/20-29 14 01:07:22 05:21 11.22
442 STOURME MURIEL NAC D/30-39 10 01:07:24 05:21 11.22
443 CHAFWEHE BORIS   M/20-29 42 01:07:29 05:21 11.20
444 FABRY GREGORY   M/40-49 114 01:07:30 05:21 11.20
445 FOVOART MICHELE MICHOTTE D/30-39 11 01:07:41 05:22 11.17
446 BYTHELL WILLIAM   M/70 &+ 4 01:07:41 05:22 11.17
447 RONDOU PHILIPPE NAC M/50-59 112 01:07:45 05:23 11.16
448 HEYMANS JEAN PIERRE RONVAU M/50-59 113 01:07:48 05:23 11.15
449 GHERAILLE JEAN-MARC   M/50-59 114 01:07:54 05:23 11.13
450 RAYMAKERS KEVIN   M/30-39 84 01:07:58 05:24 11.12
451 MAURISSET ALEXANDRE NAC M/50-59 115 01:07:59 05:24 11.12
452 DEVREUX FREDERIC   M/50-59 116 01:08:03 05:24 11.11
453 NEMRY FRAN?OISE   D/40-49 19 01:08:04 05:24 11.11
454 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/50-59 117 01:08:06 05:24 11.10
455 VANDEWYNCKEL SEBASTIEN   M/40-49 115 01:08:06 05:24 11.10
456 MULS SEBASTIEN LDLV M/30-39 85 01:08:08 05:24 11.10
457 MABILLE SEBASTIEN   M/40-49 116 01:08:10 05:25 11.09
458 NOEL MARIE ANNE JE COURS A INCOURT D/50-59 11 01:08:10 05:25 11.09
459 NOEL HERVE JE COURS A INCOURT M/40-49 117 01:08:12 05:25 11.09
460 HOUART PATRICK COUREURS ORPOIS M/50-59 118 01:08:12 05:25 11.09
461 PAGE THIBAUT JE COURS A INCOURT M/30-39 86 01:08:16 05:25 11.07
462 JACOBS QUENTIN   M/30-39 87 01:08:16 05:25 11.07
463 BENITEZ JONATHAN   M/40-49 118 01:08:19 05:25 11.07
464 SCOUPE CATHY   D/50-59 12 01:08:21 05:25 11.06
465 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/40-49 119 01:08:21 05:25 11.06
466 BORGINON BERNARD LEEUWERI M/40-49 120 01:08:23 05:26 11.06
467 VAN KERCKHOVEN PASCAL NAC M/50-59 119 01:08:25 05:26 11.05
468 CAIRA SERGIO   M/50-59 120 01:08:27 05:26 11.04
469 FALISE MATHIEU JE COURS A INCOURT M/30-39 88 01:08:28 05:26 11.04
470 VANPEE ALAIN JE COURS A INCOURT M/70 &+ 5 01:08:29 05:26 11.04
471 PAQUET ERIC   M/30-39 89 01:08:31 05:26 11.03
472 BEKEN RIKA FURALOPE D/40-49 20 01:08:32 05:26 11.03
473 BRANTEGHEM STEPHANE   M/40-49 121 01:08:35 05:27 11.02
474 PERNIAUX CHARLES JE COURS A INCOURT M/50-59 121 01:08:38 05:27 11.02
475 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/60-69 32 01:08:47 05:28 10.99
476 HILAIRE ANNE-CHRISTINE   D/40-49 21 01:08:50 05:28 10.98
477 WILLAME DIDIER TURBO M/50-59 122 01:08:51 05:28 10.98
478 BOUFFARD BRICE GSKFUNCLUB M/40-49 122 01:08:52 05:28 10.98
479 BIDAINE LUC WPRC M/60-69 33 01:08:53 05:28 10.98
480 BAHBOUT ILAN   M/40-49 123 01:08:54 05:28 10.97
481 HOUDMONT ALICE   D/20-29 15 01:08:56 05:28 10.97
482 URDIAIN SONIA   D/40-49 22 01:08:58 05:28 10.96
483 VUYLSTEKE PHILIPPE   M/60-69 34 01:08:58 05:28 10.96
484 DEMAERSCHALK MICHEL   M/50-59 123 01:09:00 05:29 10.96
485 DEBELLE STEPHANIE NAC D/30-39 12 01:09:02 05:29 10.95
486 MARGOT JAN BELGACOM M/60-69 35 01:09:02 05:29 10.95
487 LAUWERS BERNARD NAC M/60-69 36 01:09:05 05:29 10.94
488 CHVOJKOVA STEPANKA RCB D/40-49 23 01:09:05 05:29 10.94
489 FOLON JENNYFER   D/30-39 13 01:09:13 05:30 10.92
490 CROONENBORGHS JULIEN   M/40-49 124 01:09:14 05:30 10.92
491 VERHELLE THIERRY RONVAU M/50-59 124 01:09:15 05:30 10.92
492 LACKNER SANDRINE WPRC D/40-49 24 01:09:16 05:30 10.91
493 JAMSIN GEOFFREY   M/40-49 125 01:09:19 05:30 10.91
494 D HAEMER ISABELLE NAC D/50-59 13 01:09:19 05:30 10.91
495 MORIS LAURENT RCB M/40-49 126 01:09:21 05:30 10.90
496 VERNAILLEN DIMITRI   M/40-49 127 01:09:22 05:30 10.90
497 BONHOMME JEAN-BAPTISTE   M/20-29 43 01:09:24 05:30 10.89
498 CIELEN KLARA MICHOTTE D/20-29 16 01:09:25 05:31 10.89
499 GHYSEN ANDRE SPT WAVRE M/60-69 37 01:09:26 05:31 10.89
500 LIFRANGE MARC-OLIVIER ENJAMBEE M/50-59 125 01:09:28 05:31 10.88
501 AUPAIX GUY JAMES M/60-69 38 01:09:28 05:31 10.88
502 DUBOIS MICHEL TEND DET M/60-69 39 01:09:33 05:31 10.87
503 ISAKSSON EBBA MICHOTTE D/20-29 17 01:09:34 05:31 10.87
504 FEYS LAURENT RUNNER CHASTRE M/40-49 128 01:09:36 05:31 10.86
505 BERESI ALESANDRO   M/60-69 40 01:09:38 05:32 10.86
506 CHAPUIS MICHEL   M/70 &+ 6 01:09:38 05:32 10.86
507 PIQUARD BENOIT TRAINING 7 -RIWA M/50-59 126 01:09:40 05:32 10.85
508 JANSSENS MICHELE JCPMF GENAPPE D/40-49 25 01:09:42 05:32 10.85
509 MELARD JEAN-LUC JAMES M/60-69 41 01:09:43 05:32 10.84
510 TAMIGNEAUX JULIEN   M/30-39 90 01:09:45 05:32 10.84
511 BONNEELS BERNARD   M/40-49 129 01:09:46 05:32 10.84
512 KEISEN EDWIN   M/20-29 44 01:09:48 05:32 10.83
513 TITART PAUL RCB M/50-59 127 01:09:50 05:33 10.83
514 HUBER REGINA ENJAMBEE D/50-59 14 01:09:50 05:33 10.83
515 PONCIN AURORE CSF D/30-39 14 01:09:55 05:33 10.81
516 DUPONT PIERRE JAMES M/60-69 42 01:09:56 05:33 10.81
517 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES M/60-69 43 01:09:58 05:33 10.81
518 DEPAUW MARC NAC M/50-59 128 01:10:00 05:33 10.80
519 TILMAN GUSTAVE   M/70 &+ 7 01:10:02 05:33 10.79
520 BAUMONT PATRICK JTP BLANCS GILETS M/50-59 129 01:10:04 05:34 10.79
521 GILBERT DOMINIQUE USBW ROAD TEAM M/50-59 130 01:10:06 05:34 10.78
522 LEUS FABIENNE JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 15 01:10:07 05:34 10.78
523 GUILLICK JEAN-PIERRE   M/40-49 130 01:10:08 05:34 10.78
524 BAUWENS GUILLAUME   M/30-39 91 01:10:09 05:34 10.78
525 DECOURTIT FREDERIC JAMES M/40-49 131 01:10:11 05:34 10.77
526 LETOR JEAN-PAUL   M/50-59 131 01:10:14 05:34 10.76
527 MENDES URSULA POTOS D/40-49 26 01:10:16 05:35 10.76
528 PARISSE MARIE   D/40-49 27 01:10:16 05:35 10.76
529 HERMANNS BEATRICE MICHOTTE D/40-49 28 01:10:18 05:35 10.75
530 DECAMP MARTINE JCPMF GENAPPE D/60-69 2 01:10:18 05:35 10.75
531 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/70 &+ 1 01:10:19 05:35 10.75
532 PERZYNA LODIA JAMES D/40-49 29 01:10:20 05:35 10.75
533 CATOUL CAROLINE   D/30-39 15 01:10:21 05:35 10.75
534 TUMELAIRE SOPHIE JTP BLANCS GILETS D/50-59 16 01:10:22 05:35 10.74
535 COURCELLES GILLES EMMANUEL CEPAL M/60-69 44 01:10:25 05:35 10.74
536 NELIS FRANCOIS   M/60-69 45 01:10:28 05:36 10.73
537 NIELS FREDERIC MICHOTTE M/40-49 132 01:10:31 05:36 10.72
538 CARDON LAURENT   M/40-49 133 01:10:32 05:36 10.72
539 MAJA QUENTIN JET M/20-29 45 01:10:35 05:36 10.71
540 LE ROUX AUDREY LDLV D/40-49 30 01:10:35 05:36 10.71
541 COLASSE DIDIER   M/40-49 134 01:10:37 05:36 10.71
542 MATHIEU MICHEL   M/40-49 135 01:10:38 05:36 10.70
543 BRAHAM JEAN-NICOLAS JAMES M/70 &+ 8 01:10:39 05:36 10.70
544 COLMANT OLIVIER JE COURS A INCOURT M/60-69 46 01:10:41 05:37 10.70
545 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/50-59 132 01:10:42 05:37 10.69
546 FACON ALEXIA KURISTO D/15-19 1 01:10:44 05:37 10.69
547 FALLET GILLES RCB M/60-69 47 01:10:46 05:37 10.68
548 HOUBART AGNES RONVAU D/50-59 17 01:10:47 05:37 10.68
549 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/50-59 133 01:10:49 05:37 10.68
550 FARNIER MARGUERITE AXA TEAM D/50-59 18 01:10:51 05:37 10.67
551 DUTRIEUX ERIC NAC M/50-59 134 01:10:55 05:38 10.66
552 DEMUYSER MARC JCPMFRAMILLIES M/50-59 135 01:10:56 05:38 10.66
553 LEMAINE DOMINIQUE JCPMF GENAPPE M/50-59 136 01:10:57 05:38 10.66
554 GONZALEZ DANIEL   M/40-49 136 01:10:58 05:38 10.65
555 LELOUP STEPHAN TRAINING 7 -RIWA M/60-69 48 01:11:00 05:38 10.65
556 LEVACQ GUY LDLV M/70 &+ 9 01:11:01 05:38 10.65
557 JONCKERS PITCH   M/60-69 49 01:11:05 05:38 10.64
558 ANDRIES VIRGINIE JE COURS A INCOURT D/50-59 19 01:11:05 05:38 10.64
559 BERREWAERTS FLORENCE USBW ROAD TEAM D/30-39 16 01:11:06 05:39 10.63
560 BREYER HUGO   M/20-29 46 01:11:08 05:39 10.63
561 GANTY BENJAMIN ESM M/40-49 137 01:11:10 05:39 10.62
562 MOURMAUX JEAN FRANCOIS AXA TEAM M/60-69 50 01:11:10 05:39 10.62
563 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69 51 01:11:13 05:39 10.62
564 VANDERLINDEN QUENTIN   M/20-29 47 01:11:14 05:39 10.61
565 LOCUS SYDNEY   M/30-39 92 01:11:16 05:39 10.61
566 HENRY STEPHAN   M/20-29 48 01:11:17 05:39 10.61
567 RIZZERIO-DEVIS LAURA JAMES D/60-69 3 01:11:18 05:40 10.60
568 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/60-69 52 01:11:22 05:40 10.59
569 VAN DURME LAURENT   M/40-49 138 01:11:23 05:40 10.59
570 PALATE FABIAN CSF M/50-59 137 01:11:27 05:40 10.58
571 KETELAER LUC   M/50-59 138 01:11:28 05:40 10.58
572 MOMMAERTS MARIE-JEANNE LDLV D/50-59 20 01:11:30 05:40 10.57
573 REUSS BENOIT TEND DET M/50-59 139 01:11:30 05:40 10.57
574 MOREAU MARYEVE JCPMFMONT ST GUIBERT D/30-39 17 01:11:32 05:41 10.57
575 WARDEGA SERGE   M/50-59 140 01:11:33 05:41 10.57
576 COOLS EVA DE LOOPCLUB D/40-49 31 01:11:34 05:41 10.56
577 PREVOST NICOLAS RUNNIN GREZ M/50-59 141 01:11:36 05:41 10.56
578 CEULEMANS NICOLAS JE COURS A INCOURT M/50-59 142 01:11:38 05:41 10.55
579 VANDERLINDEN DANIEL   M/40-49 139 01:11:40 05:41 10.55
580 MARQUET CHARLOTTE   D/30-39 18 01:11:41 05:41 10.55
581 COLSON ERIC   M/40-49 140 01:11:44 05:42 10.54
582 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE M/60-69 53 01:11:44 05:42 10.54
583 NADER NICK   M/20-29 49 01:11:51 05:42 10.52
584 CLAIRBOIS LAURENT JE COURS A INCOURT M/50-59 143 01:11:54 05:42 10.51
585 LAMBERT DAVID   M/30-39 93 01:11:56 05:43 10.51
586 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69 54 01:11:57 05:43 10.51
587 WILMS ISABELLE NAC D/40-49 32 01:11:59 05:43 10.50
588 GERARD PASCAL JCPMFRAMILLIES M/50-59 144 01:12:00 05:43 10.50
589 GOFFIN MATHILDE JCPMFRAMILLIES D/40-49 33 01:12:03 05:43 10.49
590 DELLISSE PHILIPPE JCPMFRAMILLIES M/50-59 145 01:12:03 05:43 10.49
591 MAHAUX HAROLD   M/30-39 94 01:12:04 05:43 10.49
592 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/60-69 55 01:12:08 05:43 10.48
593 VANDEN BOSSCHE THIERRY RUN4VILLERS M/40-49 141 01:12:09 05:44 10.48
594 FALQUE PIERRE RCB M/50-59 146 01:12:10 05:44 10.48
595 SCOUPPE GERY TTB M/50-59 147 01:12:12 05:44 10.47
596 ALAIME AURELIE SPT WAVRE D/40-49 34 01:12:15 05:44 10.46
597 NOTEZ NATHALIE NAC D/40-49 35 01:12:15 05:44 10.46
598 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS M/50-59 148 01:12:17 05:44 10.46
599 CRABB ALISON   D/40-49 36 01:12:20 05:44 10.45
600 BJORNAVOLD JENS MICHOTTE M/60-69 56 01:12:21 05:45 10.45
601 DELBROUCK SYLVIE JCPMF SOMBREFFE D/40-49 37 01:12:23 05:45 10.44
602 VAN CAMP JEAN FRANCOIS POTOS M/40-49 142 01:12:26 05:45 10.44
603 POULAIN ROLAND RONVAU M/70 &+ 10 01:12:27 05:45 10.43
604 REQUENA ANTONIO   M/50-59 149 01:12:28 05:45 10.43
605 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49 143 01:12:31 05:45 10.43
606 REDOUTE GAELLE   D/20-29 18 01:12:31 05:45 10.43
607 COUDRAY RACHEL AXA TEAM D/40-49 38 01:12:35 05:46 10.42
608 LEVECQ MATHIAS CABW M/15-19 8 01:12:35 05:46 10.42
609 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/50-59 150 01:12:38 05:46 10.41
610 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/50-59 151 01:12:40 05:46 10.40
611 DENIS CHRISTIAN ESM M/60-69 57 01:12:41 05:46 10.40
612 NOIZET MARIE ALICE ROS D/50-59 21 01:12:43 05:46 10.40
613 NILLES MARIE MICHOTTE D/20-29 19 01:12:45 05:46 10.39
614 BASILE FABIO MICHOTTE M/40-49 144 01:12:46 05:47 10.39
615 DUERINCKX JULIE   D/30-39 19 01:12:47 05:47 10.39
616 VANDERHOEVEN PATRICK FURALOPE M/40-49 145 01:12:47 05:47 10.39
617 HEVLERS CHRISTELLE   D/40-49 39 01:12:51 05:47 10.38
618 DE BRUYNE ANNE LDLV D/50-59 22 01:12:52 05:47 10.38
619 LEYSSSENS VALERIE   D/40-49 40 01:12:53 05:47 10.37
620 ROOSEN FABIENNE   D/40-49 41 01:12:53 05:47 10.37
621 EDOM MELANIE NAC D/30-39 20 01:12:55 05:47 10.37
622 DEPERCENAIRE SYLVIE JET D/50-59 23 01:12:57 05:47 10.36
623 MEIRE ANNE SOPHIE   D/30-39 21 01:12:57 05:47 10.36
624 DEWAEL PHILIPPE JAMES M/70 &+ 11 01:12:58 05:47 10.36
625 PENSON NICOLAS   M/30-39 95 01:12:59 05:48 10.36
626 VAN DE WALLE NATHALIE JCPMFORME D/30-39 22 01:13:00 05:48 10.36
627 SARLET ERIC   M/50-59 152 01:13:01 05:48 10.35
628 APPELMANS STEPHANE CSF M/50-59 153 01:13:05 05:48 10.34
629 MOSSELMANS PATRICK   M/50-59 154 01:13:08 05:48 10.34
630 DEMARET NATHALIE NAC D/40-49 42 01:13:10 05:48 10.33
631 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/50-59 155 01:13:17 05:49 10.32
632 BAETENS ISABELLE   D/30-39 23 01:13:21 05:49 10.31
633 DEGAND ERIC   M/40-49 146 01:13:24 05:50 10.30
634 DESERRANNO MYRIAM JAMES D/60-69 4 01:13:25 05:50 10.30
635 THEATE SANDRA GAG D/30-39 24 01:13:27 05:50 10.29
636 BOUHARMONT ALAIN   M/50-59 156 01:13:27 05:50 10.29
637 DE HALLEUX MAELLE   D/20-29 20 01:13:30 05:50 10.29
638 RICA JULIA JCPMF GENAPPE D/40-49 43 01:13:34 05:50 10.28
639 VERBRAEKEN NICOLAS   M/40-49 147 01:13:35 05:50 10.27
640 VAN GOSSUM LUC RCB M/70 &+ 12 01:13:36 05:50 10.27
641 BIERLAIRE RAPHAEL JCPMF GENAPPE M/40-49 148 01:13:37 05:51 10.27
642 LEROY DAMIEN   M/20-29 50 01:13:38 05:51 10.27
643 MACHADO ANTONIO RONVAU M/60-69 58 01:13:39 05:51 10.26
644 PANNEELS JEAN-JACQUES AXA TEAM M/60-69 59 01:13:40 05:51 10.26
645 MATTEZ GENEVIEVE KHOLANTA D/50-59 24 01:13:41 05:51 10.26
646 BERNARD MARIE MICHOTTE D/20-29 21 01:13:44 05:51 10.25
647 PICHEL DANIEL WATERLOO RUNNERS M/50-59 157 01:13:46 05:51 10.25
648 LUYTEN FABIENNE JCPMF GENAPPE D/50-59 25 01:13:47 05:51 10.25
649 AERTS INA FURALOPE D/50-59 26 01:13:50 05:52 10.24
650 DE FAYS DOMITILLE NAC D/30-39 25 01:13:50 05:52 10.24
651 CHATRY AURELIE JAMES D/40-49 44 01:13:53 05:52 10.23
652 ROMERS ERIC JAMES M/50-59 158 01:13:54 05:52 10.23
653 LOBET DELPHINE   D/40-49 45 01:13:55 05:52 10.23
654 LOBET JULIEN   M/20-29 51 01:13:56 05:52 10.23
655 ZAGHBOUL RABI   M/30-39 96 01:13:59 05:52 10.22
656 LISCHETTI JEAN FRANCOIS   M/50-59 159 01:14:00 05:52 10.22
657 LEHAIRE DAVID JET M/40-49 149 01:14:03 05:53 10.21
658 DROUET NOEMIE VERTIGO D/20-29 22 01:14:04 05:53 10.21
659 BEUN MAGALI ANTILOB D/40-49 46 01:14:06 05:53 10.20
660 ARRAS DOMINIQUE   M/50-59 160 01:14:07 05:53 10.20
661 BREYNE CHANTAL NAC D/50-59 27 01:14:08 05:53 10.20
662 HECQ ANNE FRANCOISE NAC D/50-59 28 01:14:10 05:53 10.19
663 CAMMAS CLAUDIA RCB D/60-69 5 01:14:13 05:53 10.19
664 JACQUES DELPHINE CEPAL D/40-49 47 01:14:15 05:54 10.18
665 LEGRAND EMELINE   D/30-39 26 01:14:18 05:54 10.17
666 STEINBACH AURELIE JAMES D/30-39 27 01:14:18 05:54 10.17
667 DE MOOR RUDI   M/60-69 60 01:14:20 05:54 10.17
668 DEBEUF STEPHANE CSF M/50-59 161 01:14:25 05:54 10.16
669 VREVEN LAURENT JAMES M/50-59 162 01:14:35 05:55 10.14
670 ADAMS SABINE   D/40-49 48 01:14:37 05:55 10.13
671 DERWE BARBIER INGRID   D/40-49 49 01:14:41 05:56 10.12
672 GLIBERT LAETITIA JET D/40-49 50 01:14:41 05:56 10.12
673 HEYMANS VALERIE JAMES D/50-59 29 01:14:43 05:56 10.12
674 COOLS CHRISTIAN JAMES M/60-69 61 01:14:43 05:56 10.12
675 DEFERIERE JULIE JAMES D/40-49 51 01:14:44 05:56 10.12
676 HAYANI ABDER   M/60-69 62 01:14:45 05:56 10.11
677 SEMOULIN DENIS   M/40-49 150 01:14:47 05:56 10.11
678 DE HALLEUX HELENE   D/20-29 23 01:14:48 05:56 10.11
679 DE HALLEUX ODILE   D/20-29 24 01:14:48 05:56 10.11
680 JANSSEN CHLOE   D/30-39 28 01:14:53 05:57 10.10
681 PEDERSON PIERRE   M/30-39 97 01:14:54 05:57 10.09
682 BOSSCHEM OLIVIER AXA TEAM M/40-49 151 01:14:55 05:57 10.09
683 RIGOT SERGE RCB M/70 &+ 13 01:15:00 05:57 10.08
684 DE LILLE MATHIEU ZATEAM M/50-59 163 01:15:03 05:57 10.07
685 GEZELS EMMANUEL ESM M/30-39 98 01:15:05 05:58 10.07
686 RUTTIENS ANTOINE KURISTO M/40-49 152 01:15:08 05:58 10.06
687 VANDEPERRE ALICE   D/40-49 52 01:15:09 05:58 10.06
688 MENENDEZ JUAN   M/50-59 164 01:15:10 05:58 10.06
689 DEMOULIN CAMILLE JET D/15-19 2 01:15:12 05:58 10.05
690 VERDEYEN BRUNO   M/30-39 99 01:15:16 05:58 10.04
691 POTTEN CLEMENCE   D/20-29 25 01:15:21 05:59 10.03
692 VLAMINCK NATACHA SPT WAVRE D/40-49 53 01:15:26 05:59 10.02
693 BOUCHAT JESSICA   D/30-39 29 01:15:29 05:59 10.02
694 THIRION FRANCOISE ESM D/60-69 6 01:15:29 05:59 10.02
695 DOORNAERT JEREMIE   M/40-49 153 01:15:31 06:00 10.01
696 DELTENRE CEDRIC   M/40-49 154 01:15:32 06:00 10.01
697 ELOY NATHALIE   D/40-49 54 01:15:32 06:00 10.01
698 MARTINEZ MANUEL JCPMFRAMILLIES M/50-59 165 01:15:36 06:00 10.00
699 LEMPEREUR CELINE MICHOTTE D/30-39 30 01:15:45 06:01 9.98
700 DECOCQ FRANCOISE JAMES D/50-59 30 01:15:50 06:01 9.97
701 GRUMBERG ROBERT   M/30-39 100 01:15:51 06:01 9.97
702 GLINNE AUDREY JAMES D/30-39 31 01:15:52 06:01 9.96
703 BAIJOT AMANDINE TITAN D/30-39 32 01:15:57 06:02 9.95
704 MUCHERY RAPHAELLE MICHOTTE D/30-39 33 01:16:02 06:02 9.94
705 PIRAUX DOMINIQUE JAMES M/60-69 63 01:16:04 06:02 9.94
706 GILLES FRANCOISE ESM D/60-69 7 01:16:06 06:02 9.93
707 DUSSART JEAN-PIERRE   M/70 &+ 14 01:16:06 06:02 9.93
708 TENAY ZAGOR   M/40-49 155 01:16:07 06:02 9.93
709 VANDECLISSE MAXIME JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 156 01:16:09 06:03 9.93
710 TENGROOTENHUYSE OLIVIER   M/50-59 166 01:16:09 06:03 9.93
711 JANSSENSWILLEN SYLVIE   D/40-49 55 01:16:12 06:03 9.92
712 GOENS LINDA OEH D/60-69 8 01:16:13 06:03 9.92
713 WERRES MARC   M/50-59 167 01:16:18 06:03 9.91
714 MANSY MICHELE AXA TEAM D/50-59 31 01:16:21 06:04 9.90
715 RAMOISY ISABELLE MICHOTTE D/40-49 56 01:16:27 06:04 9.89
716 KEIMEUL CATHERINE ROS D/50-59 32 01:16:29 06:04 9.88
717 HASTRAY THIERRY ROS M/50-59 168 01:16:30 06:04 9.88
718 SIMON ESMERALDA   D/40-49 57 01:16:34 06:05 9.87
719 MAERTEN EMILIE JET D/30-39 34 01:16:36 06:05 9.87
720 GOUDMAEKER CLAUDE JE COURS A INCOURT M/60-69 64 01:16:37 06:05 9.87
721 LAGAERT RITA JET D/60-69 9 01:16:39 06:05 9.86
722 URSI PHILIP MICHOTTE M/30-39 101 01:16:41 06:05 9.86
723 PARMESAN SANDRO TRAINING 7 -RIWA M/50-59 169 01:16:44 06:05 9.85
724 KIN GEORGES RCB M/70 &+ 15 01:16:45 06:05 9.85
725 LECOCQ MICHELE AXA TEAM D/50-59 33 01:16:47 06:06 9.85
726 MATHIEU DIDIER   M/50-59 170 01:16:51 06:06 9.84
727 VANDEWEERDE SOPHIE JCPMF GENAPPE D/40-49 58 01:16:53 06:06 9.83
728 GUILMAIN JEAN LDLV M/60-69 65 01:16:55 06:06 9.83
729 REMY NOELLE SPT WAVRE D/30-39 35 01:16:55 06:06 9.83
730 MABIL DIDIER WPRC M/60-69 66 01:16:57 06:06 9.82
731 BALOSSIER DOMINIQUE NAC D/40-49 59 01:16:57 06:06 9.82
732 VARVENNE ERIC   M/50-59 171 01:16:59 06:07 9.82
733 LETOR SIMON   M/20-29 52 01:17:03 06:07 9.81
734 ROBERT MAURICE   M/60-69 67 01:17:05 06:07 9.81
735 HOYOIS MATHEO CSF M/15-19 9 01:17:14 06:08 9.79
736 CAVIGNAC GUY JAMES M/50-59 172 01:17:15 06:08 9.79
737 BOUDART VIRGINIE JAMES D/40-49 60 01:17:17 06:08 9.78
738 COOSEMANS ISABELLE JET D/40-49 61 01:17:19 06:08 9.78
739 BROZE KATHY NAC D/50-59 34 01:17:21 06:08 9.77
740 BAISSON VERONIQUE JCPMFWALHAIN D/30-39 36 01:17:21 06:08 9.77
741 VOTQUENNE BARBARA NAC D/30-39 37 01:17:24 06:09 9.77
742 DEGRAEVE HILDE RUN4VILLERS D/50-59 35 01:17:25 06:09 9.77
743 MALIKIAN SILVA CSF D/40-49 62 01:17:26 06:09 9.76
744 VAN SICHELEN VIRGINIE CFS D/50-59 36 01:17:27 06:09 9.76
745 MERTENS CAROLE   D/40-49 63 01:17:28 06:09 9.76
746 FRAU FABIENNE   D/40-49 64 01:17:32 06:09 9.75
747 GONZALEZ JOSE KURISTO M/70 &+ 16 01:17:35 06:09 9.74
748 MOORS LAURENCE JCPMFORME D/30-39 38 01:17:36 06:10 9.74
749 VANDEPOORTE NATHALIS ZATEAM D/50-59 37 01:17:37 06:10 9.74
750 SEBILLE MELISA JCPMF SOMBREFFE D/30-39 39 01:17:40 06:10 9.73
751 DUPUIS LAURENCE JTP BLANCS GILETS D/50-59 38 01:17:40 06:10 9.73
752 BAIKRICH GUY RCB M/70 &+ 17 01:17:41 06:10 9.73
753 BATAILLE MANON RUNNIN GREZ D/20-29 26 01:17:43 06:10 9.73
754 SCHUMGERS NICOLAS MICHOTTE M/40-49 157 01:17:48 06:10 9.72
755 DEHON CHANTAL   D/40-49 65 01:17:59 06:11 9.69
756 DE SALLE CORENTIN   M/40-49 158 01:18:04 06:12 9.68
757 RENDERS LUC JE COURS A INCOURT M/50-59 173 01:18:05 06:12 9.68
758 SCHEPENS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59 174 01:18:10 06:12 9.67
759 NAZIR NABILA   D/30-39 40 01:18:11 06:12 9.67
760 PESCE MICHA   M/50-59 175 01:18:17 06:13 9.66
761 DOMINIQUE JACOBS MICHOTTE D/50-59 39 01:18:19 06:13 9.65
762 CROONENBORGHS ANNICK JCPMF GENAPPE D/50-59 40 01:18:22 06:13 9.65
763 VAN DE VIJVERE ANN JAMES D/40-49 66 01:18:23 06:13 9.64
764 SAE HOUER PIERRE   M/30-39 102 01:18:24 06:13 9.64
765 SEL FABIENNE ESM D/50-59 41 01:18:26 06:13 9.64
766 PENING CHRISTIAN NAC M/70 &+ 18 01:18:30 06:14 9.63
767 DUPUIS BENOIT JAMES M/60-69 68 01:18:31 06:14 9.63
768 BABYLAS JOCELYNE JCPMFRAMILLIES D/40-49 67 01:18:39 06:15 9.61
769 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/60-69 69 01:18:41 06:15 9.61
770 STAMOS THEODORA ENJAMBEE D/50-59 42 01:18:46 06:15 9.60
771 CICCARELLI SOUMINA   D/40-49 68 01:18:52 06:16 9.59
772 MUSEUR CHRISTOPHE   M/30-39 103 01:18:53 06:16 9.58
773 LUYCKX AUDREY JAMES D/20-29 27 01:18:56 06:16 9.58
774 BURTON THUYEN   D/40-49 69 01:18:58 06:16 9.57
775 GARCIA PALOMA JOG GAST D/50-59 43 01:18:58 06:16 9.57
776 ROLAND HUBERT   M/50-59 176 01:19:00 06:16 9.57
777 CHARLIER VERONIQUE JAMES D/50-59 44 01:19:02 06:16 9.57
778 TOULEC THIERRY   M/50-59 177 01:19:04 06:17 9.56
779 CLARYS ANGELIQUE JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 45 01:19:08 06:17 9.55
780 LACROIX FLORENCE JCPMF GENAPPE D/40-49 70 01:19:10 06:17 9.55
781 VANBAELEN BERENGERE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 71 01:19:11 06:17 9.55
782 DE BACKER FRANCOISE TRAINING 7 -RIWA D/50-59 46 01:19:14 06:17 9.54
783 HOMBRAIN JEAN MARC RUN4VILLERS M/50-59 178 01:19:15 06:17 9.54
784 DE FRU DELPHINE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 72 01:19:19 06:18 9.53
785 CHATEM DJAOUIDA ENJAMBEE D/40-49 73 01:19:21 06:18 9.53
786 TROIA GIOVANNA ENJAMBEE D/50-59 47 01:19:24 06:18 9.52
787 POLOME MANON MICHOTTE D/20-29 28 01:19:26 06:18 9.52
788 VAN ROYE FREDERIC   M/30-39 104 01:19:28 06:18 9.51
789 BERTHET ANNE   D/30-39 41 01:19:29 06:18 9.51
790 CALLENS VALERIE RUNNINCLUB D/50-59 48 01:19:30 06:19 9.51
791 POLOME ALAIN   M/60-69 70 01:19:32 06:19 9.51
792 LEGROS SYLVIE JE COURS A INCOURT D/40-49 74 01:19:41 06:19 9.49
793 AUTEQUITTE BENEDICTE ROS D/50-59 49 01:19:41 06:19 9.49
794 LEFEVER INNE ZATEAM D/30-39 42 01:19:42 06:20 9.49
795 ADAMS FABIENNE   D/40-49 75 01:19:44 06:20 9.48
796 BLEUS XAVIER KURISTO M/40-49 159 01:19:45 06:20 9.48
797 BAIWY NICOLAS   M/60-69 71 01:19:47 06:20 9.48
798 GROSSEN YVES TEND DET M/70 &+ 19 01:19:48 06:20 9.47
799 THOMAS STEPHANIE JCPMF GENAPPE D/30-39 43 01:19:49 06:20 9.47
800 CAPIZZI LAORA MICHOTTE D/15-19 3 01:19:50 06:20 9.47
801 LOUIS PHILIPPE RESC M/50-59 179 01:19:53 06:20 9.46
802 PASO BERENGERE JCPMFMONT ST GUIBERT D/30-39 44 01:19:58 06:21 9.45
803 HENNUY ODILE JAMES D/50-59 50 01:20:00 06:21 9.45
804 DEFRETIN MARIE-HELENE JAMES D/40-49 76 01:20:00 06:21 9.45
805 WAYEMBERGH JULIE RUNNIN GREZ D/40-49 77 01:20:05 06:21 9.44
806 POSTI JOCELYNE AXA TEAM D/60-69 10 01:20:08 06:22 9.43
807 THIRIFAYS JACQUES THIRIFAYS TEAM M/60-69 72 01:20:15 06:22 9.42
808 GOFFAUX LAURENCE JAMES D/50-59 51 01:20:16 06:22 9.42
809 SEFFER ROMAIN   M/40-49 160 01:20:16 06:22 9.42
810 MAUHIN ANNE JAMES D/30-39 45 01:20:18 06:22 9.41
811 BROHEZ BRUNO   M/50-59 180 01:20:20 06:23 9.41
812 HOCK FRANCOISE JAMES D/50-59 52 01:20:22 06:23 9.41
813 BONFANTI MARIO   M/50-59 181 01:20:22 06:23 9.41
814 SERRE HEIDI JAMES D/50-59 53 01:20:23 06:23 9.40
815 DETRY DELPHINE   D/50-59 54 01:20:28 06:23 9.40
816 VAN CAENEGHEM VIRGINIE JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 55 01:20:29 06:23 9.39
817 VANDERLIN CHARL?NE NAC D/20-29 29 01:20:30 06:23 9.39
818 GEULETTE NATHALIE   D/50-59 56 01:20:30 06:23 9.39
819 BOGEART LUC MICHOTTE M/60-69 73 01:20:32 06:23 9.39
820 MARZULLO GIROLAMO   M/50-59 182 01:20:33 06:24 9.39
821 SEVERIN FRANCA ESM D/50-59 57 01:20:33 06:24 9.39
822 FEUILLAT GENEVIEVE USBW ROAD TEAM D/60-69 11 01:20:35 06:24 9.38
823 ARCHEN CELINE   D/30-39 46 01:20:35 06:24 9.38
824 FODIL FERIAL MICHOTTE D/30-39 47 01:20:37 06:24 9.38
825 LAUWAERTS CHRISTIAN   M/60-69 74 01:20:37 06:24 9.38
826 SCALAIS DOMINIQUE JAMES D/40-49 78 01:20:41 06:24 9.37
827 POTY DELPHINE ESM D/30-39 48 01:20:43 06:24 9.37
828 JOPPART CHRISTINA COUROBAR D/40-49 79 01:20:44 06:24 9.36
829 MORRIS NICOLA-ELIZABETH ENJAMBEE D/60-69 12 01:20:47 06:25 9.36
830 LA FERLA EMMA MICHOTTE D/20-29 30 01:20:50 06:25 9.35
831 ZELICHOWSKA KASIA MICHOTTE D/30-39 49 01:20:50 06:25 9.35
832 DELVILLE ALICE   D/50-59 58 01:20:52 06:25 9.35
833 VAN VRECKEN FREDERIK   M/40-49 161 01:20:52 06:25 9.35
834 LERSON SOPHIE   D/30-39 50 01:20:53 06:25 9.35
835 TAVERNE VERONIQUE ENJAMBEE D/50-59 59 01:20:53 06:25 9.35
836 PRESTIE GIOVANNI BJB M/60-69 75 01:20:55 06:25 9.34
837 DELBROUCK CATHERINE   D/50-59 60 01:20:57 06:25 9.34
838 FEYAERTS MARC JE COURS A INCOURT M/60-69 76 01:21:01 06:26 9.33
839 HUON PIERRE RCB M/60-69 77 01:21:01 06:26 9.33
840 FORTIN ANNE ENJAMBEE D/50-59 61 01:21:05 06:26 9.32
841 BAMPS NANCY FLEURUS D/40-49 80 01:21:09 06:26 9.32
842 NOPERE GENEVIEVE   D/50-59 62 01:21:23 06:28 9.29
843 VAN VOOREN ROHAN   M/40-49 162 01:21:27 06:28 9.28
844 VAN LANGENDONCK ISABELLE   D/40-49 81 01:21:30 06:28 9.28
845 ALAIME SEBASTIEN SPT WAVRE M/40-49 163 01:21:31 06:28 9.27
846 HAESENNE NATHALIE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 82 01:21:32 06:28 9.27
847 LIEVYNS CHRISTINE ESM D/50-59 63 01:21:34 06:28 9.27
848 FRANCQ NATHALIE ESM D/50-59 64 01:21:36 06:29 9.26
849 MELE ELIO   M/50-59 183 01:21:37 06:29 9.26
850 EVRARD LUC   M/60-69 78 01:21:39 06:29 9.26
851 DEBBAUT ANN ZATEAM D/50-59 65 01:21:41 06:29 9.26
852 KEYMOLEN ROGER JC OETINGEN M/60-69 79 01:21:44 06:29 9.25
853 THIBAUT THIERRY JET M/50-59 184 01:21:46 06:29 9.25
854 FLOSSIE KRIS ZATEAM D/40-49 83 01:21:49 06:30 9.24
855 COOREMAN CHRISTOPHE JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 164 01:21:59 06:30 9.22
856 PLETINCKX DIMITRI   M/40-49 165 01:22:00 06:30 9.22
857 VELGHE CLAUDE   M/50-59 185 01:22:02 06:31 9.22
858 VAN LAETHEM GUY TRAINING 7 -RIWA M/50-59 186 01:22:03 06:31 9.21
859 COSTER SOPHIE   D/30-39 51 01:22:05 06:31 9.21
860 ROBEYNS ADRIENNE   D/40-49 84 01:22:08 06:31 9.20
861 HERION ERIC   M/40-49 166 01:22:17 06:32 9.19
862 PAULUS MARC JC OETINGEN M/60-69 80 01:22:19 06:32 9.18
863 BAWIN BRIGITTE JAMES D/60-69 13 01:22:20 06:32 9.18
864 GROGNET SONIA JAMES D/50-59 66 01:22:21 06:32 9.18
865 PEEMANS JULIE RCB D/40-49 85 01:22:23 06:32 9.18
866 SYMOENS NATHALIE MICHOTTE D/40-49 86 01:22:26 06:33 9.17
867 MARCHAL VIRGINIE   D/30-39 52 01:22:28 06:33 9.17
868 HUPPE STEPHANE RONVAU M/60-69 81 01:22:30 06:33 9.16
869 BEDDA NEZHA MICHOTTE D/40-49 87 01:22:31 06:33 9.16
870 HECHT ETIENNE LDLV M/50-59 187 01:22:32 06:33 9.16
871 HALILI MIMOZA   D/20-29 31 01:22:38 06:33 9.15
872 DE LATTER LAURENCE LES COUREURS ORPOIS D/40-49 88 01:22:44 06:34 9.14
873 ES PAULINE NAC D/30-39 53 01:22:47 06:34 9.13
874 BARRETTO REBECAN JE COURS A INCOURT D/40-49 89 01:22:51 06:35 9.12
875 POELMAN LAURE   D/30-39 54 01:22:59 06:35 9.11
876 DEGAVRE CAROLINE MICHOTTE D/40-49 90 01:23:01 06:35 9.11
877 VOS KARINE VERTIGO D/40-49 91 01:23:02 06:35 9.10
878 ELSEN WYVINE   D/40-49 92 01:23:03 06:35 9.10
879 MONFORT STEPHANIE   D/30-39 55 01:23:04 06:36 9.10
880 VAN LAETHEM CLOTILDE MICHOTTE D/40-49 93 01:23:07 06:36 9.10
881 REY NANCY   D/50-59 67 01:23:11 06:36 9.09
882 LEKEUX JEAN-MARIE NAC M/60-69 82 01:23:14 06:36 9.08
883 DUGAUQUIER MIKE   M/40-49 167 01:23:18 06:37 9.08
884 BORSUS ELISABETH TRAINING 7 -RIWA D/30-39 56 01:23:25 06:37 9.06
885 BARREA GENEVIEVE JCPMFORME D/50-59 68 01:23:25 06:37 9.06
886 GILBERT DIDIER USBW ROAD TEAM M/40-49 168 01:23:29 06:38 9.06
887 VANDELSLANDER RINUS   M/50-59 188 01:23:32 06:38 9.05
888 HAUTECOEUR WIVINE NAC D/50-59 69 01:23:35 06:38 9.04
889 MARCHAND DIDIER   M/50-59 189 01:23:39 06:38 9.04
890 VANDEN BORRE EMILE TRAINING 7 -RIWA M/70 &+ 20 01:23:50 06:39 9.02
891 HEMELEERS MARIE SPVI D/60-69 14 01:23:54 06:40 9.01
892 LEFEVRE ISABELLE JAMES D/40-49 94 01:23:57 06:40 9.01
893 SMETS MARIE PIERRE RUNNIN GREZ D/50-59 70 01:23:58 06:40 9.00
894 LAUNAY VIRGINIE TRAINING 7 -RIWA D/50-59 71 01:24:00 06:40 9.00
895 MASSIGNANI CATHY JAMES D/40-49 95 01:24:01 06:40 9.00
896 BLAFFART PHILIPPE   M/60-69 83 01:24:07 06:41 8.99
897 DE POTTER BENOIT CS DYLE M/60-69 84 01:24:10 06:41 8.98
898 MOUTTEAU PHILIPPE COATCHING M/50-59 190 01:24:21 06:42 8.96
899 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/60-69 15 01:24:25 06:42 8.96
900 NOWAK BERENGERE WPRC D/40-49 96 01:24:28 06:42 8.95
901 BASSOULET JEAN CLAUDE JC THIMEON M/70 &+ 21 01:24:29 06:42 8.95
902 GILSON SOPHIE WPRC D/40-49 97 01:24:31 06:42 8.94
903 DEGLE STEVE VERTIGO M/40-49 169 01:24:32 06:43 8.94
904 LAMY ERIC JAMES M/60-69 85 01:24:34 06:43 8.94
905 CONTE PAOLO   M/50-59 191 01:24:35 06:43 8.94
906 CESCHIN GIUSEPPE NAC M/60-69 86 01:24:41 06:43 8.93
907 DANDOY AURELIE TRAINING 7 -RIWA D/30-39 57 01:24:46 06:44 8.92
908 GUSBIN CATHY SWIFT D/50-59 72 01:24:47 06:44 8.92
909 VANDROOGENBROECK STEPHANE   M/50-59 192 01:24:54 06:44 8.90
910 DELHAYE JEAN-CHARLES FRANCKYS TEAM M/50-59 193 01:25:02 06:45 8.89
911 RAES AURELIE   D/30-39 58 01:25:11 06:46 8.87
912 MICHEL MURIEL NAC D/50-59 73 01:25:14 06:46 8.87
913 VERSCHAAFFEL CATHERINE RUNNIN GREZ D/50-59 74 01:25:15 06:46 8.87
914 TRULLEMANS PASCALE   D/50-59 75 01:25:17 06:46 8.86
915 DE PELSEMAEKER JEAN-LOUIS   M/60-69 87 01:25:18 06:46 8.86
916 DUMONT PASCALE   D/50-59 76 01:25:26 06:47 8.85
917 GERARD DOMINIQUE   D/50-59 77 01:25:33 06:47 8.84
918 GILLIOT ALAIN JCPMFMONT ST GUIBERT M/50-59 194 01:25:40 06:48 8.82
919 MARROYEN CHRISTEL   D/40-49 98 01:25:45 06:48 8.82
920 LEPAGE CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49 99 01:25:46 06:48 8.81
921 JOSCHKO BIRGIT USBW ROAD TEAM D/40-49 100 01:25:49 06:49 8.81
922 BOGHMANS MARYSE   D/40-49 101 01:26:00 06:50 8.79
923 BOGHMANS CHRISTINE JCPMFORME D/50-59 78 01:26:01 06:50 8.79
924 STEFANESCU IOANA   D/40-49 102 01:26:01 06:50 8.79
925 BELLIS ROBERT JAMES M/30-39 105 01:26:06 06:50 8.78
926 DABOMPREZ NICOLAS   M/40-49 170 01:26:09 06:50 8.78
927 DEMORTIER CAROLINE   D/30-39 59 01:26:09 06:50 8.78
928 PHILIPPON JEAN PAUL ANIMAUX EN PERIL M/60-69 88 01:26:12 06:50 8.77
929 DESMET NADINE ANIMAUX EN PERIL D/50-59 79 01:26:12 06:50 8.77
930 VERSTICHEL KARIN MICHOTTE D/50-59 80 01:26:19 06:51 8.76
931 TERLINDEN KLAUS   M/70 &+ 22 01:26:23 06:51 8.75
932 FLAMAND VALERIE AXA TEAM D/50-59 81 01:26:25 06:52 8.75
933 GENOT BENOIT   M/50-59 195 01:26:44 06:53 8.72
934 VANCOMPERNOLLE TINE TUBIZE RUN D/30-39 60 01:26:51 06:54 8.70
935 LALLEMAND BERNADETTE JTP BLANCS GILETS D/50-59 82 01:26:54 06:54 8.70
936 CLINCKART CORINNE   D/50-59 83 01:26:55 06:54 8.70
937 RADELET ERIC   M/50-59 196 01:26:57 06:54 8.69
938 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/60-69 16 01:27:01 06:54 8.69
939 TCHEKEMIAN NICOLE ROS D/70 &+ 2 01:27:03 06:55 8.68
940 DANN WILLIAM   M/40-49 171 01:27:03 06:55 8.68
941 DENIS SABINE   D/40-49 103 01:27:06 06:55 8.68
942 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/50-59 84 01:27:10 06:55 8.67
943 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/60-69 17 01:27:12 06:55 8.67
944 MEEREMANS IVAN JC OETINGEN M/60-69 89 01:27:13 06:55 8.67
945 FACON VINCENT KURISTO M/40-49 172 01:27:14 06:55 8.67
946 DE CONINCK PATRICIA JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 85 01:27:16 06:56 8.66
947 WILLIAMS PAUL RUNNIN GREZ M/40-49 173 01:27:17 06:56 8.66
948 ANTOINE CATHERINE JCPMFBRAINE D/40-49 104 01:27:18 06:56 8.66
949 LABAR DELPHINNE   D/40-49 105 01:27:18 06:56 8.66
950 VANHANDENHOVE DOMINIQUE   D/50-59 86 01:27:28 06:57 8.64
951 SYMONS PETRO NAC M/60-69 90 01:27:34 06:57 8.63
952 SEGGIO PINO NAC M/70 &+ 23 01:27:38 06:57 8.63
953 KAUFMANN ALAIN JOGGANS M/60-69 91 01:27:42 06:58 8.62
954 NGUYEN THI THU THUY   D/60-69 18 01:27:49 06:58 8.61
955 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/60-69 92 01:27:51 06:58 8.61
956 PENING MAUD NAC D/40-49 106 01:27:52 06:58 8.60
957 BINARD CAROLINE JAMES D/40-49 107 01:27:55 06:59 8.60
958 CUSSAC PATRICK WPRC M/50-59 197 01:27:55 06:59 8.60
959 MICCICHE MARIA BJB D/50-59 87 01:27:57 06:59 8.60
960 SADDOUKI CHAHRAZADE JCPMF GENAPPE D/40-49 108 01:28:11 07:00 8.57
961 PIRRCHA GAETANA MICHOTTE D/40-49 109 01:28:14 07:00 8.57
962 BOUSSAKLATAN NORDEN JCPMF GENAPPE M/50-59 198 01:28:14 07:00 8.57
963 SCHMITT DOMINIQUE JTP BLANCS GILETS D/40-49 110 01:28:18 07:00 8.56
964 LETERME ISABELLE   D/40-49 111 01:28:20 07:01 8.56
965 JACQUEMIN DOMINIQUE JOGGANS D/40-49 112 01:28:21 07:01 8.56
966 RENDERS ANNE ENJAMBEE D/50-59 88 01:28:25 07:01 8.55
967 NEUMANN ISABELLE COATCHING D/30-39 61 01:28:25 07:01 8.55
968 MARTIN PIERRE TRAINING 7 -RIWA M/60-69 93 01:28:27 07:01 8.55
969 POLLE CAROLL ANTILOB D/50-59 89 01:28:28 07:01 8.55
970 BUYENS JOHAN BAV M/70 &+ 24 01:28:29 07:01 8.54
971 VANDERBECQ ARIANE   D/40-49 113 01:28:31 07:02 8.54
972 CLAES VINCENT   M/50-59 199 01:28:31 07:02 8.54
973 VAN ELSLANDE PATRICIA USBW ROAD TEAM D/50-59 90 01:28:33 07:02 8.54
974 MAILLEUX SANDRA USBW ROAD TEAM D/50-59 91 01:28:33 07:02 8.54
975 MAUS MADELEINE NAC D/60-69 19 01:28:33 07:02 8.54
976 GILLES ALAIN JODOIGNE M/70 &+ 25 01:28:37 07:02 8.53
977 PLATEAU CATHERINE   D/40-49 114 01:28:46 07:03 8.52
978 DALL ALBA ROXANE   D/40-49 115 01:28:49 07:03 8.51
979 VANDROOGENBROECK NINA MICHOTTE D/20-29 32 01:28:56 07:03 8.50
980 DUVIVIER CHRISTINE JAMES D/50-59 92 01:29:02 07:04 8.49
981 BARKANI RACHIDA   D/50-59 93 01:29:04 07:04 8.49
982 NICOLAY MICHELLE FLEURUS D/40-49 116 01:29:13 07:05 8.47
983 NAVEAU SOPHIE   D/40-49 117 01:29:22 07:06 8.46
984 BULTYNCK AURELIE   D/40-49 118 01:29:22 07:06 8.46
985 BABETTE MARIE MICHOTTE D/20-29 33 01:29:25 07:06 8.45
986 COURTAIN VIRGINIE MICHOTTE D/50-59 94 01:29:48 07:08 8.42
987 DOSSIN CHANTAL JCPMF GENAPPE D/50-59 95 01:29:52 07:08 8.41
988 DUMONT BRIGITTE JCPMF GENAPPE D/50-59 96 01:29:53 07:08 8.41
989 DE BOE ANNE WPRC D/60-69 20 01:29:54 07:08 8.41
990 SOUZA SANTOS MILLA MICHOTTE D/40-49 119 01:30:23 07:10 8.36
991 CAPIZZI ERICA MICHOTTE D/30-39 62 01:30:32 07:11 8.35
992 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/60-69 21 01:30:39 07:12 8.34
993 ROUBY XAVIER   M/40-49 174 01:30:39 07:12 8.34
994 ROBINET BERNARD RCB M/60-69 94 01:30:40 07:12 8.34
995 BAUDOUX VERONIQUE   D/40-49 120 01:31:08 07:14 8.30
996 SOMVILLE ISABELLE   D/40-49 121 01:31:09 07:14 8.29
997 NGUYEN GAEL MICHOTTE M/40-49 175 01:31:18 07:15 8.28
998 DUPONT MARIE   D/30-39 63 01:31:36 07:16 8.25
999 STERCKVAL NATHALIE   D/40-49 122 01:31:38 07:16 8.25
1000 HARNETT ELLA MICHOTTE D/20-29 34 01:31:38 07:16 8.25
1001 DUBUISSON BRIGITTE   D/50-59 97 01:31:42 07:17 8.24
1002 FIRQUET FRANCOISE   D/60-69 22 01:31:42 07:17 8.24
1003 BONAVENTURE ERIC MICHOTTE M/50-59 200 01:32:00 07:18 8.22
1004 DEHAYE ANNE JAMES D/40-49 123 01:32:07 07:19 8.21
1005 VANDER BAUWHEDE HILDE   D/60-69 23 01:32:10 07:19 8.20
1006 JANSSEN PHILIPPE BERLINUS M/60-69 95 01:32:21 07:20 8.19
1007 FRENNET NATHALIE JAMES D/40-49 124 01:32:27 07:20 8.18
1008 DEVREUX SOPHIE   D/50-59 98 01:32:34 07:21 8.17
1009 MALAISE AMANDINE RCB D/30-39 64 01:32:38 07:21 8.16
1010 SECRET LAURENCE JAMES D/50-59 99 01:32:44 07:22 8.15
1011 VERHOEVEN GERALDINE NAC D/40-49 125 01:33:01 07:23 8.13
1012 GAIGNAGE ISABELLE NAC D/50-59 100 01:33:04 07:23 8.12
1013 GUIOT NATHALIE   D/50-59 101 01:33:10 07:24 8.11
1014 GENOT YVES ENJAMBEE M/60-69 96 01:33:10 07:24 8.11
1015 PETRY CATHERINE CABW D/40-49 126 01:33:13 07:24 8.11
1016 DE GROOT REGINE JCPMF GENAPPE D/50-59 102 01:33:24 07:25 8.09
1017 BOLAIN NANCY TRAINING 7 -RIWA D/50-59 103 01:33:30 07:25 8.09
1018 QUERTAINMONT PHILIPPE TRAINING 7 -RIWA M/70 &+ 26 01:33:34 07:26 8.08
1019 EVRARD JOSIANNE TRAINING 7 -RIWA D/60-69 24 01:33:36 07:26 8.08
1020 VALLES CLARA MICHOTTE D/15-19 4 01:33:39 07:26 8.07
1021 BROGNIET FRANCOIS JAMES M/50-59 201 01:33:54 07:27 8.05
1022 HORVATH CHRISTOPHE MICHOTTE M/20-29 53 01:33:59 07:28 8.04
1023 CORSI MASSIMO   M/50-59 202 01:34:06 07:28 8.03
1024 VALLE RAMIREZ MARIA JOGGANS D/40-49 127 01:34:22 07:29 8.01
1025 ALBERT TRISTAN   M/15-19 10 01:34:57 07:32 7.96
1026 HEUSER ANNA   D/15-19 5 01:35:01 07:32 7.96
1027 DEMORTIER JEAN-FRANCOIS JAMES M/50-59 203 01:35:10 07:33 7.94
1028 VANDEREYD ERIC   M/60-69 97 01:35:12 07:33 7.94
1029 SWAELENS NATHALIE RUNNIN GREZ D/40-49 128 01:35:41 07:36 7.90
1030 BERTRAND NATHALIE RUNNIN GREZ D/50-59 104 01:35:43 07:36 7.90
1031 GARIN VERONIQUE   D/50-59 105 01:36:12 07:38 7.86
1032 VANTON CAROLINE   D/40-49 129 01:36:27 07:39 7.84
1033 LEPARLIER PHILIPPE MICHOTTE M/60-69 98 01:36:38 07:40 7.82
1034 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/40-49 130 01:37:12 07:43 7.78
1035 LEEMAN CATY LDLV D/50-59 106 01:37:22 07:44 7.76
1036 JANSSENS LAURA JCPMFORME D/15-19 6 01:37:39 07:45 7.74
1037 MAHY SYLVIE JET D/50-59 107 01:38:08 07:47 7.70
1038 PIERARD VALERIE   D/50-59 108 01:38:25 07:49 7.68
1039 CORFERS ELODIE MICHOTTE D/20-29 35 01:39:15 07:53 7.62
1040 ALEXANDRE PASCAL JC THIMEON M/60-69 99 01:40:26 07:58 7.53
1041 DELACROIX LAETITIA   D/30-39 65 01:40:33 07:59 7.52
1042 GALASTRO FORTUNATA JCPMF GENAPPE D/40-49 131 01:40:55 08:01 7.49
1043 VAN BOXMEER JO?LLE JET D/50-59 109 01:42:14 08:07 7.39
1044 MUNIZ DULCE RCB D/60-69 25 01:43:01 08:11 7.34
1045 LEGRAND CHRISTINE   D/50-59 110 01:45:26 08:22 7.17
1046 POINT VALENTINE   D/20-29 36 01:45:31 08:22 7.16
1047 JACOBS CLAUDINE BJB D/60-69 26 01:46:17 08:26 7.11
1048 WAUTHIER CHANTAL JCPMF GENAPPE D/60-69 27 01:48:07 08:35 6.99
1049 MORTIER FREDERIC CACE M/40-49 176 01:52:44 08:57 6.71
1050 KEVERS SENIOR JEAN FRANCOIS NAC M/70 &+ 27 01:52:45 08:57 6.71
1051 PLETINCKX MARTINE CEPAL D/60-69 28 01:53:00 08:58 6.69
1052 HAINE MARIE JOSE KAPSALONLUC D/50-59 111 01:53:00 08:58 6.69
1053 BORGWALD LUDWIG KAPSALONLUC M/60-69 100 01:53:00 08:58 6.69
1054 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/60-69 29 01:53:00 08:58 6.69
1055 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/70 &+ 28 01:53:00 08:58 6.69
1056 COUTELLIER MARIE LOUISE ESM D/60-69 30 01:53:00 08:58 6.69
1057 VLAMINCK ANDRE ESM M/60-69 101 01:53:00 08:58 6.69
1058 JOURET ANDREE RCB D/70 &+ 3 01:53:00 08:58 6.69
1059 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/50-59 204 01:53:00 08:58 6.69
1060 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/70 &+ 29 01:53:00 08:58 6.69
1061 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+ 30 01:53:00 08:58 6.69
1062 BEBE ARLETTE RCB D/70 &+ 4 01:53:00 08:58 6.69
1063 BEBE JANICK RCB D/50-59 112 01:53:00 08:58 6.69
1064 DEBUSSCHER ANNE RUNNIN GREZ D/50-59 113 01:53:00 08:58 6.69
1065 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/50-59 205 01:53:00 08:58 6.69
1066 NACKOM PASCALE JCPMF GENAPPE D/50-59 114 01:53:00 08:58 6.69
1067 GRAVY ISABELLE ANTILOB D/60-69 31 01:53:00 08:58 6.69
1068 VANACKERE ERIK ANTILOB M/50-59 206 01:53:00 08:58 6.69
1069 DEBRUYNE CHRISTOPHE AXA TEAM M/40-49 177 01:53:00 08:58 6.69
1070 ORPHANIDIS EVELYNE   D/60-69 32 01:53:00 08:58 6.69
1071 LAGAST DOMINIQUE   D/50-59 115 01:53:00 08:58 6.69
1072 DE FRE HANS LASMELMOL M/50-59 207 01:53:00 08:58 6.69
1073 FINE PAUL RCB M/60-69 102 01:53:00 08:58 6.69
1074 PIRCAK VERONIQUE JE COURS A INCOURT D/40-49 132 01:53:00 08:58 6.69
1075 DE PAUW GUY   M/70 &+ 31 01:53:00 08:58 6.69
1076 STROOBANTS PAUL SPVI M/70 &+ 32 01:53:00 08:58 6.69
1077 VAN STEENWINKEL RITA SPVI D/60-69 33 01:53:00 08:58 6.69
1078 MEGANCK JEAN ANTILOB M/60-69 103 01:53:00 08:58 6.69
1079 SUTTON MICHELLE   D/40-49 133 01:53:00 08:58 6.69
1080 LETEUL CELINE   D/40-49 134 01:53:00 08:58 6.69
1081 BRUTOUX VIRGINIE   D/40-49 135 01:53:00 08:58 6.69
1082 DENIS MARCEL   M/70 &+ 33 01:53:00 08:58 6.69