Challenge des Allures Libres de Gaume

Les Sources Du Ton - Châtillon (5.90 km)

dimanche 09 février 2020

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
LES SOURCES DU TON - CHÂTILLON
DISTANCE : 5.90 km
dimanche 09 février 2020
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 497 KARREMANS Jimmy S 1 00:21:06 03:35 16.78
2 474 HENROTTE Myrian S 2 00:21:34 03:39 16.41
3 26 KAUTEN Christophe S 3 00:21:57 03:43 16.13
4 756 FISHA ARAYA Tesfahiwet S 4 00:22:04 03:44 16.04
5 288 BALON Arnaud S 5 00:22:42 03:51 15.59
6 148 BOUARABA Yannis S 6 00:22:45 03:51 15.56
7 234 TESFAGABER Yafet JH 1 00:22:56 03:53 15.44
8 764 FESSEYE Yohannes S 7 00:22:59 03:54 15.40
9 176 NAHANT Anthony S 8 00:23:22 03:58 15.15
10 464 JACQUEMIN Noa JH 2 00:23:24 03:58 15.13
11 76 BALON Pascal V1 1 00:23:35 04:00 15.01
12 911 JACQUEMIN Rémy S 9 00:23:46 04:02 14.89
13 320 BOUSCHET Tristan S 10 00:24:11 04:06 14.64
14 1 BRUWIER Victor JH 3 00:24:12 04:06 14.63
15 469 DOYEN Benjamin S 11 00:24:16 04:07 14.59
16 99 CUVELIER Fabien V1 2 00:24:19 04:07 14.56
17 116 FOURNIQUET Laurent V1 3 00:24:21 04:08 14.54
18 222 MENACER Armand S 12 00:24:23 04:08 14.52
19 484 DHAEZE Elie V3 1 00:24:26 04:08 14.49
20 450 DA FONSECA Marco V2 1 00:24:35 04:10 14.40
21 533 LOTHAIRE Maxence JH 4 00:24:46 04:12 14.29
22 521 LIEFFRIG Nicolas S 13 00:24:54 04:13 14.22
23 1390 REMY Joachim JH 5 00:25:11 04:16 14.06
24 326 CHEVALIER Sébastien V1 4 00:25:25 04:18 13.93
25 424 CHAPELLIER Corentin JH 6 00:25:48 04:22 13.72
26 511 VALET Julien S 14 00:25:49 04:23 13.71
27 426 CHAPELLIER Robin JH 7 00:25:53 04:23 13.68
28 215 RATY Aline A1 1 00:26:00 04:24 13.62
29 134 DOYE Eric V2 2 00:26:02 04:25 13.60
30 297 BERKÈS Céline A1 2 00:26:07 04:26 13.55
31 761 JOUMAA Ibrahim Khalil Joumaa S 15 00:26:26 04:29 13.39
32 519 MICHAUX Nicolas S 16 00:26:32 04:30 13.34
33 249 NOSAL Rémi S 17 00:26:36 04:31 13.31
34 429 DELAFONTAINE Noah JH 8 00:26:48 04:33 13.21
35 557 DARCIS Raphaël V1 5 00:26:56 04:34 13.14
36 377 DHAEZE Céline A1 3 00:27:02 04:35 13.09
37 507 PAQUET David V1 6 00:27:04 04:35 13.08
38 142 EMONDS Nathan JH 9 00:27:05 04:35 13.07
39 760 AHMED ALI Daoud S 18 00:27:06 04:36 13.06
40 766 ESEYAS TADSE Efrem S 19 00:27:10 04:36 13.03
41 93 SKA Jonathan S 20 00:27:12 04:37 13.01
42 471 PONCELET Marvin JH 10 00:27:14 04:37 13.00
43 309 PONCELET Bertrand V1 7 00:27:17 04:37 12.97
44 1133 BARNICH Laurence A2 1 00:27:23 04:38 12.93
45 287 BALON Ludovic V1 8 00:27:25 04:39 12.91
46 87 CLARENS Julien S 21 00:27:26 04:39 12.90
47 559 THERER Faustin JH 11 00:27:29 04:39 12.88
48 135 NOEL Gilles V1 9 00:27:31 04:40 12.86
49 566 WAUTHIER Nilo JH 12 00:27:36 04:41 12.83
50 167 LIEGEOIS Alexandre S 22 00:27:44 04:42 12.76
51 367 POLOME Laura F 1 00:27:57 04:44 12.67
52 352 MARCHAL Mathis JH 13 00:28:02 04:45 12.63
53 315 WIDART Emile JH 14 00:28:06 04:46 12.60
54 204 DE RUETTE Yoann S 23 00:28:12 04:47 12.55
55 163 DOMINIQUE Didier V2 3 00:28:20 04:48 12.49
56 259 GOFFINET Aurélien JH 15 00:28:26 04:49 12.45
57 520 PARIDANS Roman S 24 00:28:28 04:49 12.44
58 121 MULDER Daniel V3 2 00:28:35 04:51 12.38
59 237 PROTIN Alex JH 16 00:28:40 04:52 12.35
60 102 NOULLET Anne A2 2 00:28:47 04:53 12.30
61 475 HABRAN Simon S 25 00:28:54 04:54 12.25
62 110 GODENIR Christian V2 4 00:29:04 04:56 12.18
63 540 LEMPEREUR Augustin JH 17 00:29:06 04:56 12.16
64 408 NETTI Francesco V1 10 00:29:10 04:57 12.14
65 240 LACOURT Vincent JH 18 00:29:13 04:57 12.12
66 365 BURHIN Michaël S 26 00:29:19 04:58 12.08
67 60 VOICU Ciprian S 27 00:29:29 05:00 12.01
68 120 JACQUET Claude V2 5 00:29:33 05:01 11.98
69 72 PIRLOT Christophe V1 11 00:29:39 05:02 11.94
70 231 FARINELLE Simon V1 12 00:29:47 05:03 11.89
71 92 WELVAERT Jules V3 3 00:29:50 05:03 11.87
72 239 DOBBELAERE Roman S 28 00:29:52 05:04 11.85
73 261 THILTGEN Jean-François V1 13 00:29:53 05:04 11.85
74 765 TEKLHATSEN Samiel JH 19 00:29:58 05:05 11.81
75 759 KESETE ARAYA Samiel S 29 00:30:00 05:05 11.80
76 143 BLONDELET Nicolas S 30 00:30:02 05:05 11.79
77 258 LEQUEUX Augustin JH 20 00:30:04 05:06 11.77
78 524 DELHAYE Violaine JF 1 00:30:07 05:06 11.75
79 494 SON Pierre-Etienne S 31 00:30:13 05:07 11.72
80 65 IN Lia F 2 00:30:28 05:10 11.62
81 351 PIERRARD Mathieu S 32 00:30:41 05:12 11.54
82 207 REUTER Jonathan S 33 00:30:44 05:13 11.52
83 488 MICHELOT Cyril V1 14 00:30:52 05:14 11.47
84 164 RICAIL Catherine A3 1 00:30:53 05:14 11.46
85 509 AUTPHENNE Stéphane V1 15 00:30:59 05:15 11.43
86 213 LEMAIRE Sébastien V1 16 00:31:03 05:16 11.40
87 251 HANSEN Raphaël V1 17 00:31:05 05:16 11.39
88 563 PONS Jean-François S 34 00:31:06 05:16 11.38
89 88 WIDART Jean V4 1 00:31:20 05:19 11.30
90 569 TINANT Romain S 35 00:31:23 05:19 11.28
91 539 PONCELET Stéphanie A1 4 00:31:26 05:20 11.26
92 502 TOUILLAUX Dominique V2 6 00:31:31 05:21 11.23
93 499 KEMP Julien S 36 00:31:43 05:23 11.16
94 117 HAMPERT Camille F 3 00:31:53 05:24 11.10
95 452 VANSTEELANDT Merlin JH 21 00:31:55 05:25 11.09
96 510 VANLENTE GOMES DUARTE Diego JH 22 00:31:56 05:25 11.09
97 201 AGOSTINI Antoine V3 4 00:31:59 05:25 11.07
98 477 LEBAILLY François S 37 00:32:02 05:26 11.05
99 478 FRANÇOIS Olivier S 38 00:32:04 05:26 11.04
100 305 WIDART Vincent V1 18 00:32:09 05:27 11.01
101 564 THIRY Didier V1 19 00:32:12 05:27 10.99
102 2004 BALON Mathys JH 23 00:32:16 05:28 10.97
103 453 COLAUX Martin S 39 00:32:18 05:28 10.96
104 523 DELHAYE Clémence JF 2 00:32:23 05:29 10.93
105 322 MOUTON Martin JH 24 00:32:29 05:30 10.90
106 108 MAISSIN Achille V4 2 00:32:31 05:31 10.89
107 545 LEFORT Antoine JH 25 00:32:33 05:31 10.88
108 558 ETIENNE Sylvain JH 26 00:32:36 05:32 10.86
109 487 GOFFREDI Elia JH 27 00:32:38 05:32 10.85
110 340 GOUJARD Matthieu JH 28 00:32:41 05:32 10.83
111 151 MAGOTTEAUX Clément S 40 00:32:46 05:33 10.80
112 316 RAVET Antoine S 41 00:32:51 05:34 10.78
113 537 MARON Sébastien S 42 00:32:53 05:34 10.77
114 132 VINCENT Maxime JH 29 00:32:56 05:35 10.75
115 338 GOUJARD Stéphane V1 20 00:32:59 05:35 10.73
116 383 TOUILLAUX Boris S 43 00:33:01 05:36 10.72
117 567 BRION Antoine S 44 00:33:13 05:38 10.66
118 260 REMY Frédéric V1 21 00:33:14 05:38 10.65
119 221 PIERRARD Jonathan S 45 00:33:18 05:39 10.63
120 80 CONNEROTTE Alexy F 4 00:33:25 05:40 10.59
121 498 DEVILLET Cédric S 46 00:33:32 05:41 10.56
122 104 ALBERT Vincent S 47 00:33:37 05:42 10.53
123 573 COLLET Sébastien S 48 00:33:39 05:42 10.52
124 131 CLAUDY Florent S 49 00:33:51 05:44 10.46
125 359 CLAIRBOIS Laure A1 5 00:34:01 05:46 10.41
126 448 BILOCQ Renaud V1 22 00:34:03 05:46 10.40
127 530 THIRION Maxime JH 30 00:34:04 05:46 10.39
128 202 CHAPELLIER Renauld V2 7 00:34:05 05:47 10.39
129 181 PLUMER Valentin S 50 00:34:07 05:47 10.38
130 438 DESLOOVERE Edwin JH 31 00:34:08 05:47 10.37
131 565 BALON Carmen F 5 00:34:12 05:48 10.35
132 1504 DASNOY Priscillia F 6 00:34:13 05:48 10.35
133 522 HALBARDIER Michaël S 51 00:34:21 05:49 10.31
134 111 DEVILLET Serge V2 8 00:34:24 05:50 10.29
135 757 RAFEA Aymen Safa Aldin S 52 00:34:31 05:51 10.26
136 311 CHARNEUX Christophe V1 23 00:34:37 05:52 10.23
137 161 COLLIGNON Joseph V4 3 00:34:40 05:53 10.21
138 512 MARCHAND Anne-Françoise A3 2 00:34:49 05:54 10.17
139 460 LEFORT Jean-Marc V2 9 00:34:50 05:54 10.16
140 755 SULTAN Mashimango Abdousalim S 53 00:34:52 05:55 10.15
141 331 MASSON Mickaël S 54 00:34:55 05:55 10.14
142 128 JACQUET Kieran JH 32 00:34:58 05:56 10.12
143 198 MORELLE Juan JH 33 00:34:59 05:56 10.12
144 356 GALLAIRE Lola JF 3 00:35:01 05:56 10.11
145 312 DESLOGES Alain V2 10 00:35:04 05:57 10.10
146 547 CAPOCCI Louis JH 34 00:35:05 05:57 10.09
147 768 AZEEZ Frishta JF 4 00:35:07 05:57 10.08
148 139 JOANNES Claire A4 1 00:35:08 05:57 10.08
149 285 ETIENNE Frank V2 11 00:35:10 05:58 10.07
150 353 BARNICH Zélie JF 5 00:35:12 05:58 10.06
151 529 MARTIN Nadiel S 55 00:35:14 05:58 10.05
152 257 LEQUEUX Julie JF 6 00:35:24 06:00 10.00
153 225 COLLOT Guy V2 12 00:35:26 06:00 9.99
154 77 ZIMMER Etienne V1 24 00:35:29 06:01 9.98
155 50 LAMPSON Yannick V1 25 00:35:31 06:01 9.97
156 295 BUDIN Serge V2 13 00:35:32 06:01 9.96
157 84 CONTER Michaël S 56 00:35:33 06:02 9.96
158 252 CASTELLANI Eric V2 14 00:35:35 06:02 9.95
159 270 BROSE Florent JH 35 00:35:36 06:02 9.94
160 23 VALET Marine F 7 00:35:41 06:03 9.92
161 534 COLLOT Salomé F 8 00:35:43 06:03 9.91
162 205 CAILTEUX Jean-Claude V3 5 00:35:44 06:03 9.91
163 318 PONLOT Jean-Jacques V2 15 00:36:00 06:06 9.83
164 403 FINEUSE Emile V4 4 00:36:01 06:06 9.83
165 133 VINCENT Frédéric V1 26 00:36:02 06:06 9.82
166 551 BERNAGOU Joachim JH 36 00:36:04 06:07 9.82
167 136 DOYE Andy S 57 00:36:05 06:07 9.81
168 572 BREVERY Quentin S 58 00:36:06 06:07 9.81
169 263 RONGVAUX Monique A4 2 00:36:08 06:07 9.80
170 456 PREVITALI Alain V1 27 00:36:09 06:08 9.79
171 387 GONZALEZ Mariano V1 28 00:36:13 06:08 9.77
172 767 AZEEZ Mohammed JH 37 00:36:18 06:09 9.75
173 173 WOYGNET Lisa F 9 00:36:27 06:11 9.71
174 157 LESPAGNARD Pascale A3 3 00:36:31 06:11 9.69
175 526 SURLERAUX Fanny F 10 00:36:47 06:14 9.62
176 528 DERENNE Amélie F 11 00:36:48 06:14 9.62
177 187 PECHEUX André V4 5 00:36:50 06:15 9.61
178 472 COOS Christian V3 6 00:36:52 06:15 9.60
179 140 PAQUOT Sandrine A1 6 00:36:53 06:15 9.60
180 78 PIRLOT Alice F 12 00:36:56 06:16 9.58
181 188 THIRION Christophe V1 29 00:37:01 06:16 9.56
182 4 PEIGNOIS Yves V2 16 00:37:06 06:17 9.54
183 368 MARTIN Irène A1 7 00:37:12 06:18 9.52
184 465 SERVAIS Anthony S 59 00:37:16 06:19 9.50
185 674 ROLET Jacques V2 17 00:37:20 06:20 9.48
186 473 LAHIER Claudine A3 4 00:37:22 06:20 9.47
187 33 BERVILLER Jean-Pol V4 6 00:37:27 06:21 9.45
188 244 EISCHEN Luca JH 38 00:37:28 06:21 9.45
189 348 DARDAR Laura F 13 00:37:31 06:22 9.44
190 327 AUTHELET Marie F 14 00:37:32 06:22 9.43
191 492 VELGHE Christian V2 18 00:37:51 06:25 9.35
192 546 MATHAY Laurine A1 8 00:37:54 06:25 9.34
193 491 LINEL Rachel A1 9 00:38:09 06:28 9.28
194 272 BROSE François V1 30 00:38:20 06:30 9.23
195 32 BERVILLER Josiane A4 3 00:38:21 06:30 9.23
196 229 NEVES Carlos S 60 00:38:23 06:30 9.22
197 461 DEFENDI Luca S 61 00:38:24 06:31 9.22
198 538 LEMPEREUR Julia JF 7 00:38:26 06:31 9.21
199 445 DANHYER Hélène F 15 00:38:27 06:31 9.21
200 541 PONCELET Jérôme S 62 00:38:28 06:31 9.20
201 560 MILLARD Pierre S 63 00:38:29 06:31 9.20
202 214 DUBOIS Mélanie A1 10 00:38:31 06:32 9.19
203 382 DESSOY William S 64 00:38:32 06:32 9.19
204 343 NONDONFAZ Maxime S 65 00:38:33 06:32 9.18
205 369 THIRY Etienne V1 31 00:38:34 06:32 9.18
206 468 MASIULYTE Reda A1 11 00:38:38 06:33 9.16
207 493 HANNARD Stéphanie A1 12 00:38:40 06:33 9.16
208 446 LEROY Paul V1 32 00:38:42 06:34 9.15
209 1900 GENIN Tristan JH 39 00:38:45 06:34 9.14
210 39 MINGARELLI Pascale A3 5 00:38:48 06:35 9.12
211 518 DEBEN Laura F 16 00:38:50 06:35 9.12
212 425 JACQUEMIN Alain V2 19 00:38:51 06:35 9.11
213 3 LECLERE Francis V4 7 00:38:59 06:36 9.08
214 191 ELSLANDER Bernard S 66 00:39:01 06:37 9.07
215 413 DOMENECH Marivi A2 3 00:39:03 06:37 9.07
216 358 WATILLON Mélanie A2 4 00:39:05 06:37 9.06
217 208 MARCHAL Amandine JF 8 00:39:07 06:38 9.05
218 174 BALON Noé JH 40 00:39:08 06:38 9.05
219 420 ARNOULD Jean-Philippe V2 20 00:39:10 06:38 9.04
220 543 SCHANDELER Maxime JH 41 00:39:11 06:38 9.03
221 224 COLLIGNON Michel V2 21 00:39:14 06:39 9.02
222 496 MANERA Marine F 17 00:39:15 06:39 9.02
223 49 LEROY Katia A2 5 00:39:18 06:40 9.01
224 513 BLAISE Déborah F 18 00:39:20 06:40 9.00
225 999 GERARD Willy V4 8 00:39:25 06:41 8.98
226 554 BARTHELEMY Manuel S 67 00:39:27 06:41 8.97
227 532 TINANT Philippe V3 7 00:39:33 06:42 8.95
228 48 DUMAY Jason S 68 00:39:35 06:43 8.94
229 384 HUMBLET Charlotte F 19 00:39:37 06:43 8.94
230 399 KOROLEVA Eléna A2 6 00:39:38 06:43 8.93
231 470 BRESSAN Mathilde S 69 00:39:39 06:43 8.93
232 53 LATRAN Freddy V3 8 00:39:40 06:43 8.92
233 466 RAUSCH Lionel V1 33 00:39:42 06:44 8.92
234 95 SCHILTZ Frédéric V2 22 00:39:45 06:44 8.91
235 568 WAUTHIER Antoine V1 34 00:39:47 06:45 8.90
236 437 DESLOOVERE Sven V1 35 00:39:49 06:45 8.89
237 451 MEIRESONNE Manon F 20 00:39:52 06:45 8.88
238 449 KIRCH Gaston V3 9 00:40:14 06:49 8.80
239 754 LANNOY Sébastien S 70 00:40:15 06:49 8.80
240 485 GOLINVAUX Céline A1 13 00:40:16 06:49 8.79
241 603 REMY Kevin S 71 00:40:17 06:50 8.79
242 939 FRANÇOIS Pascal V3 10 00:40:18 06:50 8.78
243 535 FROGNET Cyril S 72 00:40:24 06:51 8.76
244 380 BOUCHET Fabrice V3 11 00:40:26 06:51 8.76
245 171 AMATO Sandro V1 36 00:40:27 06:51 8.75
246 544 THIVOYON Yohan S 73 00:40:34 06:53 8.73
247 168 BARTHAUX Norah JF 9 00:40:37 06:53 8.72
248 220 SCHNEIDER Philippe V3 12 00:40:47 06:55 8.68
249 172 AMATO Clara JF 10 00:40:49 06:55 8.67
250 531 BOSQUÉE Laurane F 21 00:40:50 06:55 8.67
251 455 BODEUX Clara JF 11 00:40:53 06:56 8.66
252 280 PENNING Jessica A1 14 00:40:58 06:57 8.64
253 514 VERMOESEN Marc S 74 00:41:04 06:58 8.62
254 458 DONNEAUX Daniel S 75 00:41:07 06:58 8.61
255 233 LIBOIS Fabienne A2 7 00:41:20 07:00 8.56
256 404 JACQUES Sabine A2 8 00:41:21 07:01 8.56
257 253 DEMOULIN Emmanuel S 76 00:41:24 07:01 8.55
258 457 LAISNEZ Els F 22 00:41:29 07:02 8.53
259 467 THOMASSET Laetitia A1 15 00:41:38 07:03 8.50
260 479 REMY Yanis JH 42 00:41:42 07:04 8.49
261 536 THOMAS Julien S 77 00:41:58 07:07 8.44
262 571 BAILLEUX Laura F 23 00:42:09 07:09 8.40
263 154 DESSOY Dominique V2 23 00:42:10 07:09 8.40
264 62 VINCENT Loïc JH 43 00:42:11 07:09 8.39
265 226 DAUBY Maité F 24 00:42:16 07:10 8.38
266 713 MOREIRA Tiago S 78 00:42:17 07:10 8.37
267 2020 NICKELS Jacques V1 37 00:42:51 07:16 8.26
268 416 ANTZORN Christophe V1 38 00:42:58 07:17 8.24
269 232 FARINELLE Tom JH 44 00:43:00 07:17 8.23
270 758 DAHMAN Malak JF 12 00:43:01 07:17 8.23
271 361 POELS Hannah JF 13 00:43:07 07:18 8.21
272 542 MARICHAL Cendrine F 25 00:43:13 07:19 8.19
273 269 PASTEELS Anne A1 16 00:43:16 07:20 8.18
274 268 LEONARD Emilie A1 17 00:43:21 07:21 8.17
275 329 VERDERAME Graziella A2 9 00:43:28 07:22 8.14
276 516 FONTAINE Christine A2 10 00:43:30 07:22 8.14
277 73 PIRLOT Léa JF 14 00:43:32 07:23 8.13
278 203 CHARNEUX Ysaline JF 15 00:43:33 07:23 8.13
279 362 VEREENOOGHE Saskia A1 18 00:43:35 07:23 8.12
280 262 BREYER Sophie A1 19 00:43:43 07:25 8.10
281 115 SIMON Pascale A3 6 00:43:48 07:25 8.08
282 550 LOSCHETTER Guy V3 13 00:43:52 07:26 8.07
283 515 DE BRABANTER Eric V2 24 00:44:20 07:31 7.98
284 480 URZI Francesco V4 9 00:44:23 07:31 7.98
285 243 BILOCQ Chantal A4 4 00:44:48 07:36 7.90
286 150 REZETTE Michel V5 1 00:45:02 07:38 7.86
287 459 MATHIEU Annie A3 7 00:45:06 07:39 7.85
288 216 DRUART Marie A1 20 00:45:09 07:39 7.84
289 124 REMY Guy V2 25 00:45:11 07:39 7.83
290 175 LAURENT Sylvain V1 39 00:45:21 07:41 7.81
291 619 OTH Alexia F 26 00:45:23 07:42 7.80
292 2005 LIBOIS Martin JH 45 00:45:54 07:47 7.71
293 137 LALLEMENT Inès JF 16 00:45:57 07:47 7.70
294 138 LETTÉ Inès JF 17 00:45:58 07:47 7.70
295 273 QUOIRIN Manon F 27 00:46:24 07:52 7.63
296 552 MICHEL Stany V1 40 00:46:43 07:55 7.58
297 490 BILOCQ Catherine A2 11 00:46:45 07:55 7.57
298 495 GRAISSE Samuel V1 41 00:46:46 07:56 7.57
299 752 D'OUVRIER Anne A2 12 00:46:49 07:56 7.56
300 160 SALVI Yoann S 79 00:46:53 07:57 7.55
301 481 REUTER Patrick V1 42 00:46:59 07:58 7.53
302 396 VENERUCCI Marion JF 18 00:47:05 07:59 7.52
303 395 VENERUCCI Astrid A2 13 00:47:07 07:59 7.51
304 562 COUSET Katia A3 8 00:47:38 08:04 7.43
305 339 GOUJARD Emeline JF 19 00:47:45 08:06 7.41
306 483 GOFFREDI Maé JF 20 00:48:26 08:13 7.31
307 486 GOFFREDI Christelle A2 14 00:48:27 08:13 7.31
308 553 MICHEL Nell JF 21 00:48:30 08:13 7.30
309 503 MAQUET Stéphane V2 26 00:48:31 08:13 7.30
310 281 RÉSIBOIS Alicia F 28 00:48:33 08:14 7.29
311 246 STILMANT Isabelle A2 15 00:48:35 08:14 7.29
312 248 BOUVY Mallory F 29 00:48:44 08:16 7.26
313 227 FELTZ Gilbert V2 27 00:49:26 08:23 7.16
314 666 BOUSCHET Marc V3 14 00:49:27 08:23 7.16
315 462 CHALET Honorine JF 22 00:49:49 08:27 7.11
316 463 CHALET Steve V1 43 00:49:50 08:27 7.10
317 527 KEMP Isabelle A2 16 00:49:55 08:28 7.09
318 158 EISCHEN Jeannot V4 10 00:50:19 08:32 7.04
319 769 AZEEZ Farmesk JF 23 00:52:17 08:52 6.77
320 371 IBRAHIM Sally JF 24 00:52:20 08:52 6.76
321 763 ABOU EL CHABAB Leen JF 25 00:52:21 08:52 6.76
322 307 BERCK Yaël JF 26 00:55:04 09:20 6.43
323 548 MARCHAL Léa JF 27 00:58:13 09:52 6.08
324 549 D'AGOSTINO Avrile F 30 00:58:13 09:52 6.08
325 196 FISCHBACH Marie-Paule A3 9 01:01:00 10:20 5.80
326 556 MAAS Gwénaelle A1 21 01:02:00 10:31 5.71
327 570 LANGEN Amélie A1 22 01:02:00 10:31 5.71
328 271 BILOCQ Nicole A5 1 01:05:00 11:01 5.45
329 555 PETIT Béatrice A4 5 01:05:00 11:01 5.45
330 66 MARCHAL Jean-Claude V4 11 01:05:00 11:01 5.45
331 306 BLEY Annette A3 10 01:05:00 11:01 5.45
332 388 WAGNER Huguette A5 2 01:08:00 11:32 5.21
333 125 JACQUARD Vinciane A1 23 01:09:00 11:42 5.13
334 28 ROGEAUX Sandrine A1 24 01:10:00 11:52 5.06
335 29 AMATO Célia JF 28 01:10:00 11:52 5.06
336 506 TOUAZI Brigitte A2 17 01:10:00 11:52 5.06
337 660 TOUAZI Mathieu JH 46 01:10:00 11:52 5.06
338 217 PEIFFER Claudine A4 6 01:12:00 12:12 4.92
339 218 MIGEOTTE Raymond V4 12 01:12:00 12:12 4.92
340 330 BILOCQ Rose-Marie A4 7 01:25:00 14:24 4.16
341 1233 RAUSCH André V4 13 01:25:00 14:24 4.16
342 27 GILLET Madeleine A4 8 01:25:00 14:24 4.16
343 13 NAISSE Danielle A5 3 01:35:00 16:06 3.73
344 14 GOURDANGE Michel V5 2 01:35:00 16:06 3.73