Courses Olnoises

Le 4ème Jogging D'Hiver - Olne (11.40 km)

dimanche 09 février 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://www.courirpourleplaisir.be/
COURSES OLNOISES
LE JOGGING D'HIVER - OLNE
DISTANCE : 11.40 km
dimanche 09 février 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 93 SCHOLZEN CHRISTOPHE SEH 1 00:45:26 03:59 15.06
2 58 GILLES AMAURY SEH 2 00:45:58 04:02 14.88
3 91 GIRRETZ FRANCOIS SEH 3 00:47:56 04:12 14.27
4 43 GENDEBIEN DAVID V1H 1 00:48:13 04:14 14.19
5 101 BAAR GREGORY SEH 4 00:49:32 04:21 13.81
6 67 VRANCKEN X V3H 1 00:50:10 04:24 13.63
7 100 DEBATTY HERVE V1H 2 00:50:37 04:26 13.51
8 76 HECK MARC V1H 3 00:50:39 04:27 13.50
9 119 GODEFROISD RENAUD SEH 5 00:51:12 04:29 13.36
10 89 COLLIN CEDRIC SEH 6 00:51:19 04:30 13.33
11 20 LECLERCQ PIERRE V1H 4 00:51:28 04:31 13.29
12 103 SABBE KRIS V1H 5 00:52:01 04:34 13.15
13 57 BASTIN ROBERT V2H 1 00:52:20 04:35 13.07
14 86 DEMONTY NIC ESH 1 00:54:20 04:46 12.59
15 87 DEMONTY LOIC SEH 7 00:54:24 04:46 12.57
16 66 RAVIGNA PIERRE V3H 2 00:54:38 04:48 12.52
17 114 DUYCKAERS GEOFFROY SEH 8 00:54:45 04:48 12.49
18 85 DEVOS SERGE V2H 2 00:54:53 04:49 12.46
19 110 VAN DEN BLINK ERIC V2H 3 00:55:58 04:55 12.22
20 10 DEJARDIN FRED V1H 6 00:56:22 04:57 12.13
21 82 WEUSTEN CEDRIC SEH 9 00:56:36 04:58 12.08
22 90 PERSOON PIERRE SEH 10 00:58:03 05:06 11.78
23 42 KEBA CHRISTIAN SEH 11 00:58:15 05:07 11.74
24 135 DEBIOLLE VINCENT V2H 4 00:58:23 05:07 11.72
25 92 BREUER JONATHAN SEH 12 00:58:55 05:10 11.61
26 83 TECQMENNE MICHEL V3H 3 00:59:48 05:15 11.44
27 69 ROWART OLIVIER V1H 7 00:59:53 05:15 11.42
28 138 VAN HAREN J-CHARLES SEH 13 00:59:55 05:15 11.42
29 70 STEVART X SEH 14 00:59:58 05:16 11.41
30 133 BERODE JEROME V1H 8 01:00:08 05:16 11.37
31 73 RUTH CINDY V1D 1 01:00:19 05:17 11.34
32 63 WUIDARD JLUC V2H 5 01:00:32 05:19 11.30
33 137 COLLARD LUCIEN V3H 4 01:00:50 05:20 11.24
34 78 KEVELAER BEATRICE V1D 2 01:00:53 05:20 11.23
35 129 DELBEQUE TIM SEH 15 01:01:01 05:21 11.21
36 68 PARTHOENS THOMAS SEH 16 01:01:18 05:23 11.16
37 26 PARTOUNE DAVID V1H 9 01:01:35 05:24 11.11
38 77 DEKETELAERE J-LOUIS V1H 10 01:02:25 05:29 10.96
39 97 LEGRAND GEOFFRAY SEH 17 01:03:03 05:32 10.85
40 72 SOMJA J-PHIL SEH 18 01:03:08 05:32 10.83
41 16 DELVAUX FRANCOIS V1H 11 01:03:11 05:33 10.83
42 33 CHARPENTIER PIERRIC CAH 1 01:03:26 05:34 10.78
43 7 LACROSSE JEAN-PIERRE V3H 5 01:03:27 05:34 10.78
44 53 BAGUETTE MANU V2H 6 01:04:30 05:39 10.60
45 140 DAMBLON PATRICK V2H 7 01:04:58 05:42 10.53
46 127 BLOEMEN VALENTINE SED 1 01:05:01 05:42 10.52
47 131 RAHIER DAVID V1H 12 01:05:10 05:43 10.50
48 45 VAN RYMENAM MICHAEL V1H 13 01:05:18 05:44 10.47
49 27 ESSERS FRANCOIS SEH 19 01:05:22 05:44 10.46
50 62 CELIS PAUL V3H 6 01:05:58 05:47 10.37
51 136 DETHIER J-FRANCOIS V1H 14 01:06:15 05:49 10.32
52 65 VANDORMAEL KOEN V2H 8 01:06:39 05:51 10.26
53 81 DUFRASNE J-PIERRE V3H 7 01:07:19 05:54 10.16
54 139 HERVAS SILVIA SED 2 01:07:53 05:57 10.08
55 79 BRASSEUR J-ROBERT V4H 1 01:08:03 05:58 10.05
56 111 HEINEN THOMAS SEH 20 01:08:14 05:59 10.02
57 21 VANNIEUWENHUYSEN MICHEL V2H 9 01:08:18 05:59 10.01
58 117 HUMBLET PATRICK V2H 10 01:08:21 06:00 10.01
59 59 FAFCHAMPS CLAUDINE V2D 1 01:08:22 06:00 10.00
60 118 ZNIDARSIC JOELLE V2D 2 01:08:26 06:00 10.00
61 61 MAROT BERNARD V3H 8 01:08:38 06:01 9.97
62 115 BALCAEN YANNICK V2H 11 01:09:29 06:06 9.84
63 113 SCHROUFF WILLY V3H 9 01:09:58 06:08 9.78
64 14 HENROTTIN DIDIER V2H 12 01:10:42 06:12 9.67
65 112 MERCENIER JOSE V2H 13 01:10:45 06:12 9.67
66 37 VAN DE MORTEL VANESSA V1D 3 01:10:46 06:12 9.67
67 56 BASTIN ISA V1D 4 01:11:02 06:14 9.63
68 121 LENELLE JEROME SEH 21 01:11:50 06:18 9.52
69 84 DELVAUX P-YVES V1H 15 01:11:51 06:18 9.52
70 60 ROUSSEL MARCO V2H 14 01:11:58 06:19 9.50
71 99 GHABBI BRAHIM SEH 22 01:12:02 06:19 9.50
72 55 DENOISSEUX CHRISTIAN V2H 15 01:12:09 06:20 9.48
73 54 DURELLO VALERIE V1D 5 01:12:11 06:20 9.48
74 88 BOSSELOIR ANNICK V2D 3 01:12:25 06:21 9.45
75 24 WILLET ANNE V1D 6 01:12:56 06:24 9.38
76 80 HEYNS VERONIQUE V1D 7 01:13:00 06:24 9.37
77 3 DMITRIEVA JULIA V1D 8 01:13:04 06:25 9.36
78 64 FREDERIX DANNY V3H 10 01:13:24 06:26 9.32
79 116 JEANMOTTE AURELIE SED 3 01:13:45 06:28 9.27
80 108 GAMRAY JOSUE V1H 16 01:14:10 06:30 9.22
81 34 COOLS STEPHANE V1H 17 01:14:12 06:31 9.22
82 44 LEMOINE ERIC V1H 18 01:14:52 06:34 9.14
83 11 HENRY MARIE JENNIFER V2D 4 01:14:53 06:34 9.13
84 23 VOGELEER MICHEL V2H 16 01:15:04 06:35 9.11
85 36 CROM YVES V2H 17 01:15:10 06:36 9.10
86 2 FILIPPOV DMITRI V2H 18 01:15:16 06:36 9.09
87 15 BINARD ANNE-SOPHIE V1D 9 01:15:25 06:37 9.07
88 124 MEWISSEN PATRICE V1H 19 01:16:04 06:40 8.99
89 109 VERCAMMEN MICHEL V1H 20 01:16:18 06:42 8.96
90 98 DE WALEFFE SANDRA V1D 10 01:16:23 06:42 8.95
91 126 DOUMEN ALEXANDRA SED 4 01:16:26 06:42 8.95
92 128 DOUMEN RAPHY SEH 23 01:16:28 06:42 8.95
93 122 ANCION J-PASCAL V2H 19 01:16:38 06:43 8.93
94 74 PIRENNE VALERIE V1D 11 01:16:47 06:44 8.91
95 104 COOLS MARINE SED 5 01:16:49 06:44 8.90
96 13 SIMONIS JOELLE V1D 12 01:16:56 06:45 8.89
97 75 COLLIN SEVERINNE V1D 13 01:17:05 06:46 8.87
98 30 PLEINEVAUX MICHEL V3H 11 01:17:09 06:46 8.87
99 107 VERJANS MAUD V1D 14 01:17:39 06:49 8.81
100 35 PAQUE DAVID V1H 21 01:19:52 07:00 8.56
101 31 CHARPENTIER EMY BED 1 01:21:00 07:06 8.44
102 29 PLEINEVAUX SANDRA V1D 15 01:21:03 07:07 8.44
103 32 CHARPENTIER CHRISTOPHE V1H 22 01:21:06 07:07 8.43
104 120 LEMAUVAIS LAURENCE V1D 16 01:21:07 07:07 8.43
105 102 PIERRON ROLAND V4H 2 01:21:15 07:08 8.42
106 12 CHAGNON MARIE-CLAUDE V2D 5 01:21:27 07:09 8.40
107 94 BOUDRY MARC V1H 23 01:21:36 07:09 8.38
108 96 ROOX MARC V1H 24 01:21:37 07:10 8.38
109 95 MOITROUX DYLAN JUH 1 01:22:48 07:16 8.26
110 46 MONFORT CAROLINE SED 6 01:23:15 07:18 8.22
111 130 HERKENNE NATHALIE V1D 17 01:23:20 07:19 8.21
112 25 DUBREUCQ MARIE V1D 18 01:23:26 07:19 8.20
113 132 AKKERMANS SACHA V1H 25 01:25:05 07:28 8.04
114 123 JENNES PATRICK V3H 12 01:25:47 07:31 7.97
115 105 LEPIECE FLORENCE SED 7 01:27:00 07:38 7.86
116 106 BRONNE SARAH SED 8 01:27:05 07:38 7.85
117 71 KOVAC MICHELLE V2D 6 01:32:12 08:05 7.42