Challenge des Belles du Haut-Pays

Cc Running Day - Erquennes (10.45 km)

samedi 08 février 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
CC RUNNING DAY - ERQUENNES
DISTANCE : 10.44 km
samedi 08 février 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 9318 LOMBARDO LUCA DOUR SPORTS ESM 1 0:35:48 03:26 17.50
2 9239 FAILLE GRÉGORY RUN ATHLETICS V1M 1 0:35:50 03:26 17.48
3 9302 BLOUSE CÉDRIC DOUR SPORTS SEM 1 0:35:59 03:27 17.41
4 9247 MEUNIER ARNAUD RUN ATHLETICS SEM 2 0:36:15 03:28 17.28
5 9240 MULPAS NICOLAS RUN ATHLETICS SEM 3 0:36:42 03:31 17.07
6 9596 LEVISSE QUENTIN DÉCATHLON MONS SEM 4 0:38:02 03:39 16.47
7 9295 BUIS MICKAEL   SEM 5 0:39:33 03:47 15.84
8 9198 NASSAM KABI DOUR SPORT / RUN FOR SEF 1 0:39:48 03:49 15.74
9 9009 RICHARD MICKAEL LES CHTIS MARATHONIE V1M 2 0:39:49 03:49 15.73
10 9322 ROBERT YANN JC QUIÉVRAIN V1M 3 0:40:06 03:50 15.62
11 9459 DELVALÉE CHRISTOPHE OBJ V1M 4 0:40:06 03:50 15.62
12 9231 BUSIAUX MIKE   V1M 5 0:40:17 03:51 15.55
13 9345 SOUDANT ALEXANDRE LES AMIS JOGGEURS SEM 6 0:40:31 03:53 15.46
14 9271 MEGRET THOMAS DOUR SPORTS SEM 7 0:40:38 03:53 15.42
15 9303 THIEBAUT THIMOTEE LES CHAISES COURANTE SEM 8 0:40:38 03:53 15.42
16 9003 BRUYÈRE JÉROME   SEM 9 0:41:07 03:56 15.24
17 9278 DERRIDER FLORENT SG3A SEM 10 0:41:34 03:59 15.07
18 9028 LOISELET JEAN OBJ SEM 11 0:42:06 04:02 14.88
19 9425 COUGNEAU VINCENT OBJ SEM 12 0:42:27 04:04 14.76
20 9252 GALAND PIERRE US MAUBEUGE ESM 2 0:42:49 04:06 14.63
21 9173 BARBIER LAURENT   SEM 13 0:42:54 04:07 14.60
22 9169 GALLEZ JULIEN   SEM 14 0:42:54 04:07 14.60
23 9194 CORTVRINT GREG FER V1M 6 0:42:58 04:07 14.58
24 9180 ANSCIAUX BENJAMIN LES AMIS JOGGEURS V1M 7 0:43:05 04:08 14.54
25 9439 BELLIOT FREDERIC JCQ V2M 1 0:43:08 04:08 14.52
26 9326 LECLERCQ OLIVIER   SEM 15 0:43:11 04:08 14.51
27 9370 HANTSON AURÉLIEN   SEM 16 0:43:18 04:09 14.47
28 9201 THEATE FRANÇOISE SG3A V2F 1 0:43:31 04:10 14.40
29 9482 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEURS V1M 8 0:43:33 04:10 14.39
30 9340 LUEZ HERVÉ ESA 59 MAUBEUGE V1M 9 0:43:38 04:11 14.36
31 9319 RODRIGUEZ FABRICE ASA ONNAING V1M 10 0:43:41 04:11 14.34
32 9148 BOLHANDIA SAID RUN FOR FUN BOUSSU SEM 17 0:43:54 04:12 14.27
33 9307 ANDREADAKIS EDDY LES AMIS JOGGEURS V1M 11 0:44:05 04:13 14.21
34 9243 GOSSART WILLIAM FER JUM 1 0:44:32 04:16 14.07
35 9466 LEVECQ BERTRAND CC RUNNING TEAM V1M 12 0:44:35 04:16 14.05
36 9256 DAME JORDY   ESM 3 0:44:36 04:16 14.05
37 9101 MARCHESE FABIAN OBJ V1M 13 0:44:36 04:16 14.05
38 9262 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOUSSU V1M 14 0:44:40 04:17 14.03
39 9218 BERARDINUCCI RENZO OBJ V2M 2 0:44:47 04:17 13.99
40 9304 BOUCHEZ CYNTHIA OBJ V1F 1 0:44:51 04:18 13.97
41 9260 RICOTTA CARMELO FER V2M 3 0:44:52 04:18 13.96
42 9039 JANSSENS YVAN VERTIGO CAM 1 0:44:53 04:18 13.96
43 9073 MICHEZ MATHIEU LES CHAISES COURANTE SEM 18 0:44:57 04:18 13.94
44 9420 WATTIEZ CHRISTOPHE OBJ SEM 19 0:45:01 04:19 13.92
45 9225 KAPUCZINSKI ABELINE OBJ SEF 2 0:45:07 04:19 13.89
46 9090 LOMBARD PHILIPPE JC BAUDOUR V1M 15 0:45:10 04:20 13.87
47 9361 DUBUISSON FRANCIS JC BAUDOUR V2M 4 0:45:19 04:20 13.82
48 9086 DUCOBU DENIS FER V1M 16 0:45:21 04:21 13.81
49 9356 LEENE MICHAEL LES AMIS JOGGEURS V1M 17 0:45:22 04:21 13.81
50 9185 VANHOOF FABIAN FER V1M 18 0:45:26 04:21 13.79
51 9442 MATANI FRANCO CT LA VOLÉE V1M 19 0:46:04 04:25 13.60
52 9460 CACCIAPAGLIA GIOVANNI OBJ SEM 20 0:46:19 04:26 13.53
53 9475 MOTTE OLIVIER STEP AND RUN V2M 5 0:46:23 04:27 13.51
54 9395 DUBREUCQ PHILIPPE JC BAUDOUR V2M 6 0:46:24 04:27 13.50
55 9398 DELCROIX PIERRE STEP AND RUN V2M 7 0:46:24 04:27 13.50
56 9282 PALUMBIERI DANIEL OBJ V1M 20 0:46:28 04:27 13.48
57 9127 MEYNSBRUGHEN CHRISTOPHE   V1M 21 0:46:35 04:28 13.45
58 9330 LEFÈBVRE PASCAL THEODO TEMPO V1M 22 0:46:40 04:28 13.43
59 9022 CLÉMENT XAVIER   SEM 21 0:46:41 04:28 13.42
60 9159 LOTERIE JULIEN   V1M 23 0:46:58 04:30 13.34
61 9301 LABIE CLAUDY TEAM ROCKET DS V2M 8 0:46:58 04:30 13.34
62 9160 JENARD ANTHONY   SEM 22 0:47:00 04:30 13.33
63 9433 DUBOISDENGIEN NOEL MATHIEU DESSORT SEM 23 0:47:27 04:33 13.20
64 9177 PENTE MATTHIAS JC QUIÉVRAIN V1M 24 0:47:31 04:33 13.18
65 9287 DUBUISSON RUDDY OBJ V1M 25 0:47:54 04:35 13.08
66 9137 GUIOT JEAN-BAPTISTE COUREUX DE PREUX V1M 26 0:47:55 04:35 13.07
67 9237 VENTI CARMELO JC BAUDOUR V3M 1 0:47:56 04:35 13.07
68 9283 JORION MICHAEL LES AMIS JOGGEURS V1M 27 0:48:00 04:36 13.05
69 9129 STAMATIOU BRUNO SG3A SEM 24 0:48:02 04:36 13.04
70 9226 FROMONT THIERRY SPIBO V2M 9 0:48:06 04:36 13.02
71 9215 PLUMAT QUENTIN CC RUNNING TEAM SEM 25 0:48:13 04:37 12.99
72 9390 JACQUEMIN JORDAN LES AMIS JOGGEURS SEM 26 0:48:17 04:37 12.98
73 9339 BROUDEMOUX GREGORY CC PERUWELZ V1M 28 0:48:18 04:38 12.97
74 9078 DUBOIS PHILIPPE OBJ V1M 29 0:48:18 04:38 12.97
75 9246 DELPLACE ALAIN RUN FOR FUN BOUSSU V1M 30 0:48:22 04:38 12.95
76 9204 LIÉNARD PASCAL DÉCATHLON VERTIGO V1M 31 0:48:38 04:39 12.88
77 9001 DEVOS FRANK LES AMIS JOGGEURS V1M 32 0:48:39 04:40 12.88
78 9178 TREVISAN PATRICK   V3M 2 0:48:43 04:40 12.86
79 9242 LÉTÉ LOÏC RUN ATHLETICS SEM 27 0:48:47 04:40 12.84
80 9154 DRUART ALEXANDRE OBJ SEM 28 0:48:47 04:40 12.84
81 9140 BASTIEN JIMMY GRINCH CLUB RUNNING SEM 29 0:48:48 04:40 12.84
82 9344 BARON LUDOVIC MAUBEUGE MARATHON V1M 33 0:48:54 04:41 12.81
83 9047 D'ANGELO GABRIEL FER V1M 34 0:49:01 04:42 12.78
84 9415 AMAND SÉBASTIEN RUN FOR FUN BOUSSU V1M 35 0:49:04 04:42 12.77
85 9004 BOULTOUAK MOHAMED-ALI   V1M 36 0:49:04 04:42 12.77
86 9412 HARVENGT AMÉLIE   SEF 3 0:49:12 04:43 12.73
87 9595 SAPONARO FRANCO DÉCATHLONMONS V1M 37 0:49:20 04:43 12.70
88 9034 MOREAU NICOLAS   ESM 4 0:49:22 04:44 12.69
89 9461 CZAPLICKI ALEXANDRE   SEM 30 0:49:25 04:44 12.68
90 9323 ROBERT VALÉRIE JC QUIÉVRAIN V1F 2 0:49:35 04:45 12.64
91 9476 HONOREZ DÉBORAH STEP AND RUN V1F 3 0:49:35 04:45 12.64
92 9250 BACHURZ PIERRE   V1M 38 0:49:57 04:47 12.54
93 9430 PAYEN KEVIN CC RUNNING TEAM SEM 31 0:49:58 04:47 12.54
94 9379 BARBUTO MICHEL OBJ V1M 39 0:50:03 04:48 12.52
95 9205 DUBART JULIEN   V1M 40 0:50:03 04:48 12.52
96 9089 GEERTS SÉBASTIEN OBJ V1M 41 0:50:09 04:48 12.49
97 9245 VERDE MICHEL OBJ V2M 10 0:50:23 04:50 12.43
98 9310 CALI FILOPPO LES AMIS JOGGEURS V2M 11 0:50:24 04:50 12.43
99 9139 BOULTOUAK ABDEL OBJ V2M 12 0:50:25 04:50 12.43
100 9599 WAROQUIER STÉPHANE BORN TO RUN V1M 42 0:50:28 04:50 12.41
101 9486 BRETSH ERIC GALOP ROMAIN BAVAY V2M 13 0:50:29 04:50 12.41
102 9354 NIGAUT JEAN-PIERRE   V3M 3 0:51:03 04:53 12.27
103 9336 NISOL PATRICK GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 14 0:51:06 04:54 12.26
104 9276 LEWILLION PHILIPPE TEAM VERTIGO V2M 15 0:51:08 04:54 12.25
105 9241 RODIA ANGELO FER V2M 16 0:51:08 04:54 12.25
106 9447 AVETAND MICHAEL GALOP ROMAIN BAVAY V1M 43 0:51:16 04:55 12.22
107 9441 WILLAUME WILLIAM   V1M 44 0:51:24 04:55 12.19
108 9306 CARPENTIER QUENTIN LES AMIS JOGGEURS SEM 32 0:51:37 04:57 12.14
109 9435 BARTOLOMEO BRUNO MATHIEU DESSORT V2M 17 0:51:42 04:57 12.12
110 9199 COCO ANTONIO JC BAUDOUR V2M 18 0:51:43 04:57 12.11
111 9273 BOGAERT NATHALIE LES AMIS JOGGEURS V2F 2 0:51:56 04:58 12.06
112 9152 ZERCK MARC JC BAUDOUR V3M 4 0:52:01 04:59 12.04
113 9151 HENNI JAMILA TEAM ROCKET DS V2F 3 0:52:05 04:59 12.03
114 9600 PLUMAT BRUNO   V1M 45 0:52:11 05:00 12.01
115 9360 LEFEVRE PIERRE JC BAUDOUR V1M 46 0:52:20 05:01 11.97
116 9284 OPDENACKER LUDOVIC MADRES SEM 33 0:52:22 05:01 11.96
117 9038 JANSSENS LYDIA VERTIGO MIF 1 0:52:23 05:01 11.96
118 9368 MAHIEU EDDY OBJ V2M 19 0:52:25 05:01 11.95
119 9002 CASU MASSIMO LES AMIS JOGGEURS SEM 34 0:52:29 05:02 11.94
120 9027 MIMMO JEAN-MICHEL LES AMIS JOGGEURS V1M 47 0:52:29 05:02 11.94
121 9346 AZAMBRE AUDREY GALOP ROMAIN BAVAISI SEF 4 0:52:31 05:02 11.93
122 9299 LEPAPE ALAIN OBJ V3M 5 0:52:33 05:02 11.92
123 9265 DOUAI LOÏC HOUDINOISE SEM 35 0:52:37 05:02 11.91
124 9300 THIRY CONRAD OM V1M 48 0:52:37 05:02 11.91
125 9153 BLAMPAIN SEBASTIEN   SEM 36 0:52:43 05:03 11.88
126 9269 MONTREUIL FREDERIC   V1M 49 0:52:46 05:03 11.87
127 9251 HOUCHART JEAN-MICHEL JC BAUDOUR V3M 6 0:52:52 05:04 11.85
128 9071 CARDON ADRIEN LES AMIS JOGGEURS SEM 37 0:52:54 05:04 11.84
129 9350 VASSEUR VIRGINIE GALOP ROMAIN BAVAISI SEF 5 0:52:54 05:04 11.84
130 9291 EECKLANT ODAR   V3M 7 0:53:00 05:05 11.82
131 9272 RUTER NICOLAS GALOP ROMAIN BAVAY V1M 50 0:53:02 05:05 11.81
132 9477 DENECKERE ANDRÉ   V2M 20 0:53:14 05:06 11.77
133 9416 COTILS MICHEL OBJ V2M 21 0:53:16 05:06 11.76
134 9333 HONOREZ GEOFFREY   V1M 51 0:53:20 05:06 11.75
135 9186 DEMACQ OLIVIER FER V1M 52 0:53:29 05:07 11.71
136 9298 LAURENT PATRICK OBJ V2M 22 0:53:35 05:08 11.69
137 9193 BONFITTO KATIA FER V1F 4 0:53:38 05:08 11.68
138 9380 MOREAU EDDY OBJ V2M 23 0:53:38 05:08 11.68
139 9381 KOTECKI ERIC OBJ V2M 24 0:53:39 05:08 11.68
140 9280 SPLINGARD MARIANA   V1F 5 0:53:39 05:08 11.68
141 9144 MARLIER PIERRE FER V2M 25 0:53:41 05:08 11.67
142 9314 DE FABRIZIO ALFONSINA LES AMIS JOGGEURS V2F 4 0:53:45 05:09 11.66
143 9138 GUIOT MAXIME COUREUX DE PREUX JUM 2 0:53:58 05:10 11.61
144 9206 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEURS V1F 6 0:53:59 05:10 11.61
145 9352 PUSCEDDU MAURO VERTIGO V1M 53 0:54:01 05:10 11.60
146 9263 PIERQUIN PASCAL   V1M 54 0:54:04 05:11 11.59
147 9286 MULKERS EMMANUELLE LES AMIS JOGGEURS V1F 7 0:54:08 05:11 11.57
148 9454 BLEUSSE CHRISTIAN LES AMIS JOGGEURS V3M 8 0:54:09 05:11 11.57
149 9184 CARILLON GEOFFREY   V1M 55 0:54:22 05:12 11.52
150 9465 CAULIER SIMON   SEM 38 0:54:29 05:13 11.50
151 9212 ROUSSEL CÉDRIC DÉCATHLON MONS V1M 56 0:54:30 05:13 11.50
152 9362 PONCET HUGUES   V1M 57 0:54:35 05:14 11.48
153 9264 DUVAULLE THIBAULT HOUDINOISE V1M 58 0:54:58 05:16 11.40
154 9077 STEVENNE VALÉRIE ST GHISLAIN 3 ACADEM SEF 6 0:55:00 05:16 11.39
155 9216 MARLIERE ERIC JC BAUDOUR V3M 9 0:55:02 05:16 11.38
156 9405 OSYRA ELODIE SG3A V1F 8 0:55:39 05:20 11.26
157 9207 BARBIEUX JEAN LUC TRAIL DES JONCQUILLE V3M 10 0:55:39 05:20 11.26
158 9409 ANSIAU MAGALI JCQ V1F 9 0:55:39 05:20 11.26
159 9257 MANGANO NINO OBJ V2M 26 0:55:41 05:20 11.25
160 9407 DESCHAMPS YVES SG3A V3M 11 0:55:43 05:20 11.24
161 9145 LECLERCQ VÉRONIQUE   V2F 5 0:55:53 05:21 11.21
162 9181 FERRETTI LORIANO RSB V1M 59 0:55:57 05:22 11.20
163 9035 LEONETTI GÉRARD RUN FOR FUN BOUSSU V3M 12 0:55:58 05:22 11.19
164 9343 LETTRERI NICOLAS   SEM 39 0:55:58 05:22 11.19
165 9281 BIEBUICK NICOLAS VATICAN Homme 1 0:56:05 05:22 11.17
166 9377 VACHAUDEZ XAVIER OBJ SEM 40 0:56:11 05:23 11.15
167 9134 CLERFEYT DELPHINE OBJ V1F 10 0:56:11 05:23 11.15
168 9383 MICHEL OLIVIER OBJ V2M 27 0:56:11 05:23 11.15
169 9293 RAMON Y MARTIN JULIEN   SEM 41 0:56:12 05:23 11.15
170 9382 WATTIEZ DIDIER OBJ V2M 28 0:56:19 05:24 11.12
171 9275 DELADRIER INÈS LES AMIS JOGGEURS V1F 11 0:56:19 05:24 11.12
172 9131 REZIG DIAB   V3M 13 0:56:25 05:24 11.10
173 9170 VERSCHOORE RUDY OBJ V3M 14 0:56:27 05:24 11.10
174 9079 DENIEUL CHRISTOPHE   V2M 29 0:56:48 05:26 11.03
175 9171 MOISEZ CAROLE GALOP ROMAIN BAVAISI V2F 6 0:56:55 05:27 11.01
176 9487 BALDINI SÉBASTIAN GALOP ROMAIN BAVAY V2M 30 0:56:55 05:27 11.01
177 9365 GLAUTIER FRANÇOISE JC BAUDOUR V2F 7 0:56:59 05:27 10.99
178 9234 BAUWENS MARCEL JC BAUDOUR V3M 15 0:56:59 05:27 10.99
179 9320 EVRARD NADIA JC BAUDOUR V2F 8 0:57:01 05:28 10.99
180 9332 ANSCIAUX GUILLAUME   SEM 42 0:57:16 05:29 10.94
181 9328 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO V1F 12 0:57:33 05:31 10.89
182 9308 DUBOIS OLIVIER   V2M 31 0:57:37 05:31 10.87
183 9158 GODART JACQUES OBJ V2M 32 0:58:13 05:35 10.76
184 9045 VANDORME LUCA OBJ SEM 43 0:58:40 05:37 10.68
185 9270 MEGRET PATRICE   V2M 33 0:58:46 05:38 10.66
186 9254 POULEUR JEAN-PAUL JC QUIÉVRAIN V3M 16 0:58:52 05:38 10.64
187 9375 DUPONT CLAIRE OBJ SEF 7 0:58:53 05:38 10.64
188 9364 BOUCHEZ SEBASTIEN OBJ V1M 60 0:58:55 05:39 10.63
189 9248 MORESCHI JEAN-LOUIS JC BAUDOUR V2M 34 0:58:57 05:39 10.63
190 9161 LAUNOIS VALENTIN   SEM 44 0:59:09 05:40 10.59
191 9149 LAURENT JEAN VICTOR LES AMIS JOGGEURS SEM 45 0:59:10 05:40 10.59
192 9374 LECRIS OLIVIER OBJ V1M 61 0:59:11 05:40 10.59
193 9396 PLOMB EDDY JC BAUDOUR V2M 35 0:59:14 05:40 10.58
194 9157 LIEVENS BENOIT   V2M 36 0:59:17 05:41 10.57
195 9023 JACQUES SOPHIE   SEF 8 0:59:18 05:41 10.56
196 9462 BAILLEUX XAVIER   SEM 46 0:59:19 05:41 10.56
197 9266 CUBEDDU CLÉLIA SG3A SEF 9 0:59:21 05:41 10.56
198 9359 BIENKOWSKI FREDERIQUE JC BAUDOUR V2F 9 0:59:24 05:41 10.55
199 9070 INSALACA PINO OBJ V2M 37 0:59:30 05:42 10.53
200 9235 LEGRU JEAN-PASCAL JC BAUDOUR V3M 17 0:59:49 05:44 10.47
201 9349 WAMBRECHIES PHILIPPE JC BAUDOUR V1M 62 0:59:51 05:44 10.47
202 9024 TAVERNA JUSTINE CANI-CROSS MONS SEF 10 0:59:59 05:45 10.44
203 9083 PIRRERA AMÉLIE LES AMIS JOGGEURS SEF 11 1:00:05 05:45 10.43
204 9019 SANTUCCI NATHALIE OBJ V2F 10 1:00:05 05:45 10.43
205 9414 HARVENGT EMILIE   SEF 12 1:00:05 05:45 10.43
206 9327 FLAMANG JEAN-PIERRE FER V2M 38 1:00:17 05:46 10.39
207 9229 RENARD JACQUELINE SPIBO V2F 11 1:00:18 05:46 10.39
208 9049 LOUIS CAROLE FER V1F 13 1:00:31 05:48 10.35
209 9452 BLOTHIAUX DAVID TEAM ROCKET DS V1M 63 1:00:40 05:49 10.33
210 9311 CALABRESE GAETAN   V1M 64 1:00:42 05:49 10.32
211 9315 BOUILLEZ LIONEL   SEM 47 1:00:42 05:49 10.32
212 9313 HUGÉ ISABELLE   V1F 14 1:00:43 05:49 10.32
213 9261 BARLETTA MARCO LES AMIS JOGGEURS V2M 39 1:00:52 05:50 10.29
214 9484 OYARZABAL ANTONIO   V1M 65 1:01:06 05:51 10.25
215 9413 HARVENGT PAUL   V3M 18 1:01:20 05:52 10.21
216 9446 DAIDONE ENZO   V2M 40 1:01:49 05:55 10.13
217 9208 COUVREUR LUC FER V3M 19 1:01:49 05:55 10.13
218 9348 DELPATURE FRÉDÉRIC OBJ V1M 66 1:01:49 05:55 10.13
219 9397 THIEBAUT RÉNILD SPIBO V4M 1 1:01:51 05:55 10.13
220 9279 VAN BRITSOM LUCIE   V2M 41 1:02:04 05:57 10.09
221 9471 URBAIN GINETTE JC BAUDOUR V3F 1 1:02:21 05:58 10.05
222 9147 DELEPINE CORENTINE LES AMIS JOGGEURS SEF 13 1:02:43 06:00 9.99
223 9176 WARTHOLD DOROTHÉE LES AMIS JOGGEURS SEF 14 1:02:43 06:00 9.99
224 9233 LEMAIRE ANDRÉ JC QUIÉVRAIN V3M 20 1:03:07 06:03 9.93
225 9168 NUNZIA NANCY   V1F 15 1:03:07 06:03 9.93
226 9232 DEKHLI KAMAL JC QUIÉVRAIN V4M 2 1:03:10 06:03 9.92
227 9426 DENIS NATHALIE OBJ V2F 12 1:03:10 06:03 9.92
228 9329 D'ANGELO CHRISTEL LA JOELETTE DU RIRE V1F 16 1:03:20 06:04 9.89
229 9387 NGUYEN THI MAILAN   SEM 48 1:03:26 06:05 9.88
230 9389 LA JOELETTE DU RIRE   xxx   1:03:33 06:05 9.86
231 9391 LA JOELETTE DU RIRE   xxx   1:03:35 06:05 9.85
232 9371 VANDERLINDEN CÉDRIC SWDE SEM 49 1:03:35 06:05 9.85
233 9222 BAILLET MARTINE JC BAUDOUR V3F 2 1:04:39 06:11 9.69
234 9483 COLMANT CHLOÉ LES AMIS JOGGEURS MIM 1 1:04:39 06:11 9.69
235 9230 LEONARD PATRICIA JC QUIÉVRAIN V3F 3 1:04:40 06:12 9.69
236 9164 AUDIN RUDDY TEAM ROCKET DS V1M 67 1:04:52 06:13 9.66
237 9238 COLOT VINCIANNE LES AMIS JOGGEURS V2F 13 1:05:18 06:15 9.59
238 9392 SIBENI ALDO   V4M 3 1:05:43 06:18 9.53
239 9285 SOTO-FRIAS AMELIA LES AMIS JOGGEURS V1F 17 1:06:09 06:20 9.47
240 9367 PECHER NATHALIE JC BAUDOUR V2F 14 1:06:11 06:20 9.47
241 9366 BRIATTE ROBERT JC BAUDOUR V3M 21 1:06:11 06:20 9.47
242 9060 LIEVIN STÉPHANIE LES AMIS JOGGEURS V1F 18 1:06:12 06:20 9.46
243 9296 GOSSUIN YVES LES AMIS JOGGEURS V1M 68 1:06:12 06:20 9.46
244 9472 GRANDFILS ERIC JC BAUDOUR V3M 22 1:06:55 06:25 9.36
245 9473 LIBERT SABINE JC BAUDOUR V2F 15 1:06:56 06:25 9.36
246 9373 HOSTIER NICOLAS LES AMIS DU JEUDI V2M 42 1:07:08 06:26 9.33
247 9228 HONOREZ CHRISTIAN ADJ V3M 23 1:07:09 06:26 9.33
248 9155 GUTIERREZ ANGEL OBJ V2M 43 1:07:11 06:26 9.33
249 9309 SKWIRZYNSKI OKSANA LES AMIS JOGGEURS SEF 15 1:07:29 06:28 9.28
250 9267 ODEN CATHERINE LES AMIS JOGGEURS V2F 16 1:07:30 06:28 9.28
251 9132 DESCARPENTRIES ELODIE LES AMIS JOGGEURS SEF 16 1:07:30 06:28 9.28
252 9026 LABIE CÉLINE LES AMIS JOGGEURS SEF 17 1:07:30 06:28 9.28
253 9143 SIMON BERTRAND FER V2M 44 1:07:55 06:30 9.22
254 9209 VANOUDEWATER OLIVIER TEAM ROCKET DS V1M 69 1:08:07 06:31 9.20
255 9082 GIANCOLA MARIA LES AMIS JOGGEURS V3F 4 1:08:14 06:32 9.18
256 9172 RICHARD CATHERINE GALOP ROMAIN BAVAISI V1F 19 1:08:15 06:32 9.18
257 9050 DAME NATHALIE   SEF 18 1:08:16 06:32 9.18
258 9338 CORDIER SYLVIE   V2F 17 1:08:28 06:33 9.15
259 9130 DUPUIS LUDOVIC TEAM VERTIGO SEM 50 1:09:29 06:39 9.02
260 9353 WAUTELET AURÉLIE VERTIGO V1F 20 1:09:39 06:40 8.99
261 9165 FONTAINE JENNY TEAM ROCKET DS V2F 18 1:11:20 06:50 8.78
262 9187 VANCEULEBROUCK PEGGY FER V1F 21 1:12:02 06:54 8.70
263 9188 DESCAMPS SABRA FER V1F 22 1:12:34 06:57 8.63
264 9355 DUTAT JEAN-CLAUDE SPIBO V4M 4 1:12:48 06:58 8.61
265 9166 VANDEN BEMDEN ROBIN   V1M 70 1:13:17 07:01 8.55
266 9167 CANFYN STÉPHANIE   SEF 19 1:13:17 07:01 8.55
267 9142 ABEILLE VALÉRIE   V2F 19 1:14:23 07:07 8.42
268 9141 MUREGANCURO ALAIN   V2M 45 1:14:24 07:08 8.42
269 9253 REUSE CHARLES JC BAUDOUR V3M 24 1:20:07 07:40 7.82