Challenge des Belles du Haut-Pays

Cc Running Day - Erquennes (6.11 km)

samedi 08 février 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
CC RUNNING DAY - ERQUENNES
DISTANCE : 6.11 km
samedi 08 février 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 9514 AUDIN SÉBASTIEN DS ESM 1 0:21:27 03:31 17.10
2 9578 BLIN NICOLAS DENAIN AC SEM 1 0:21:32 03:31 17.03
3 9410 MONJET LUDOVIC OBJ SEM 2 0:21:53 03:35 16.76
4 9567 THIENPONDT CYRIL OBJ SEM 3 0:21:53 03:35 16.76
5 9586 TINTURIER STÉPHANE CA DAUCHY SEM 4 0:22:30 03:41 16.30
6 9400 MIRULLA HUGO OBJ CAM 1 0:22:37 03:42 16.22
7 9574 COLOT PIERRE OBJ CAM 2 0:22:37 03:42 16.22
8 9386 NORMAIN OLIVIER RUN ATHLETICS V1M 1 0:22:57 03:45 15.98
9 9510 BOSSANT JEAN-FRANÇOIS FER V1M 2 0:23:12 03:48 15.81
10 9357 LALY NICOLAS SCARPE DIEM LA SEM 5 0:23:21 03:49 15.71
11 9369 MEUNIER SYLVAIN RUN ATHLETICS SEM 6 0:23:26 03:50 15.65
12 9587 NINANE JONAS OBJ SEM 7 0:23:47 03:53 15.42
13 9511 CARON DYLAN OBJ SEM 8 0:23:49 03:54 15.40
14 9443 MATANI FABIO CT LA VOLÉE SEM 9 0:24:53 04:04 14.74
15 9388 DENIS FABIAN RIP TEAM V1M 3 0:25:00 04:05 14.67
16 9513 RICHY ALINE ASAO SEF 1 0:25:39 04:12 14.30
17 9499 DELANNOY THOMAS OBJ MIM 1 0:25:52 04:14 14.18
18 9579 CHARLES KANTYN ASAO CAM 3 0:26:06 04:16 14.05
19 9342 LECOMTE CHRISTOPHE RUN FOR FUN BOUSSU SEM 10 0:26:17 04:18 13.96
20 9244 GOSSART SERGE FER V2M 1 0:26:24 04:19 13.89
21 9255 BIGO SABINE   SEF 2 0:26:36 04:21 13.79
22 9598 LIÉGEOIS CLÉMENT DOUR SPORTS MIM 2 0:26:46 04:23 13.70
23 9515 POSADINU GIOVANNI LES AMIS JOGGEURS V2M 2 0:26:47 04:23 13.69
24 9438 LUPINETTI SEBASTIEN   V1M 4 0:26:50 04:23 13.67
25 9124 RICHARD LILIAN AS ANZIN MIM 3 0:26:56 04:24 13.62
26 9224 HENRIET ALEXANDRE OBJ SEM 11 0:26:59 04:25 13.59
27 9474 FAYT OLIVAN CC RUNNING TEAM MIM 4 0:27:07 04:26 13.53
28 9491 DENIS ANDREA   SEM 12 0:27:17 04:28 13.44
29 9445 SCANELLI JÉROME CC RUNNING TEAM V1M 5 0:27:22 04:29 13.40
30 9457 LABYE REMY SG3A SEM 13 0:27:22 04:29 13.40
31 9136 GUIOT ALEXANDRE COUREUX DE PREUX MIM 5 0:27:25 04:29 13.38
32 9337 JENARD FRANZ   V2M 3 0:27:27 04:29 13.36
33 9502 GARCIA GUTIERREZ RAFAEL SG3A V2M 4 0:28:20 04:38 12.95
34 9312 GOUILLEUX DIDIER RUN FOR FUN BOUSSU SEM 14 0:28:25 04:39 12.91
35 9316 BEN BALLA OMAR ASA ONNAING V2M 5 0:28:35 04:41 12.83
36 9592 DIEU SÉBASTIEN OBJ V1M 6 0:28:39 04:41 12.80
37 9519 LHEUREUX ANNE-SOPHIE TEAM ROCKET DS SEF 3 0:28:47 04:43 12.74
38 9583 COPY CYRIELLE ESA 59 MAUBEUGE MIF 1 0:28:47 04:43 12.74
39 9437 DEPIENNE ANGÉLIQUE   V1F 1 0:28:55 04:44 12.68
40 9210 JEANSON VINCENT GROUPE GOBERT RUNNIN V2M 6 0:28:59 04:44 12.66
41 9363 CHARNEUX DANIEL OBJ V3M 1 0:29:02 04:45 12.63
42 9220 NIS DANIEL CC RUNNING TEAM V3M 2 0:29:09 04:46 12.58
43 9530 DENGHIEN LAURENT OBJ V2M 7 0:29:10 04:46 12.58
44 9403 COUGNEAU VINCIANNE OBJ V1F 2 0:29:14 04:47 12.55
45 9572 DE STEFANO VALENTIN OBJ SEM 15 0:29:14 04:47 12.55
46 9440 CLAUS ILAN DOUR SPORTS MIM 6 0:29:15 04:47 12.54
47 9419 PAYEN LARRY CC RUNNING TEAM V1M 7 0:29:20 04:48 12.50
48 9423 BLEUSSE ISALINE JCQ SEF 4 0:29:25 04:49 12.47
49 9512 PACZKOWSKI ODILE ASAO SEF 5 0:29:35 04:50 12.40
50 9531 BRONSART GAEL   SEM 16 0:29:42 04:51 12.35
51 9211 GAMME DORIANE GROUPE GOBERT RUNNIN SEF 6 0:30:04 04:55 12.20
52 9424 RENAUT OPHÉLIE CC RUNNING TEAM SEF 7 0:30:11 04:56 12.15
53 9347 PIERARD MICHAEL LES POUS V1M 8 0:30:22 04:58 12.08
54 9305 COQUELET GEOFFREY   SEM 17 0:30:34 05:00 12.00
55 9372 ROBERT MAXIME JC QUIÉVRAIN MIM 7 0:30:39 05:01 11.97
56 9179 TREVISAN LAURINE   SEF 8 0:30:40 05:01 11.96
57 9268 KHEFFI JAMEL   V2M 8 0:30:40 05:01 11.96
58 9394 DRANCOURT JEAN-MICHEL   V3M 3 0:30:42 05:01 11.95
59 9453 BLOTHIAUX ALINE TEAM ROCKET DS JUF 1 0:30:49 05:02 11.90
60 9025 TOMASI LAURENT   V1M 9 0:30:58 05:04 11.84
61 9444 GUEREZ LAURENA CC RUNNING TEAM MIF 2 0:31:11 05:06 11.76
62 9501 BRULEZ MANON CC RUNNING TEAM SEF 9 0:31:11 05:06 11.76
63 9399 DELCROIX EMY   SEF 10 0:31:24 05:08 11.68
64 9385 PAYEN JULIEN LES AMIS JOGGEURS SEM 18 0:31:27 05:09 11.66
65 9175 DELATTRE YVES TEAM ROCKET DS V1M 10 0:31:39 05:11 11.59
66 9518 VANCAUWEMBERGHE CC RUNNING TEAM V2M 9 0:32:13 05:16 11.39
67 9589 HAUBE NADIA   V1F 3 0:32:21 05:18 11.34
68 9092 HONORÉ CLAUDE   SEM 19 0:32:28 05:19 11.30
69 9492 DENIS MALORY   SEM 20 0:32:45 05:21 11.20
70 9183 DENEUBOURG GUILLAUME OBJ SEM 21 0:32:53 05:23 11.15
71 9449 AVETAND CELESTE ESA 59 MAUBEUGE CAF 1 0:32:54 05:23 11.15
72 9585 GOBERT NOAH   MIM 8 0:33:06 05:25 11.08
73 9135 GUIOT CATHERINE COUREUX DE PREUX V1F 4 0:33:09 05:25 11.06
74 9533 COSTANZO SÉBASTIEN TOUS ENSEMBLE POUR L SEM 22 0:33:27 05:28 10.97
75 9507 BAGORDA MIMO LES AMIS JOGGEURS V2M 10 0:33:45 05:31 10.87
76 9393 DRANCOURT MONIQUE   V2F 1 0:34:12 05:36 10.73
77 9468 CRAPEZ QUENTIN OBJ SEM 23 0:34:13 05:36 10.72
78 9504 SADOINE PERRINE   JUF 2 0:34:14 05:36 10.71
79 9597 CLARINVAL SARAH DÉCATHLON MONS SEF 11 0:34:18 05:37 10.69
80 9189 MASY CORALIE GOUPE GOBERT V1F 5 0:34:20 05:37 10.68
81 9128 LAMBERT RENAUD   SEM 24 0:34:24 05:38 10.66
82 9534 VILAIN MÉLISSA RUN FOR FUN BOUSSU SEF 12 0:34:42 05:41 10.57
83 9402 MIRULLA LARA   MIF 3 0:34:52 05:42 10.52
84 9464 GALLEZ LAURENT STEP AND RUN V1M 11 0:34:55 05:43 10.50
85 9217 LOISEAU PATRICK LES AMIS JOGGEURS V3M 4 0:34:55 05:43 10.50
86 9123 FORET GRÉGORY FER V1M 12 0:34:57 05:43 10.49
87 9582 LHOIR VANESSA LES AMIS JOGGEURS V1F 6 0:35:04 05:44 10.46
88 9422 VYNCKE GAUVIN STEP AND RUN MIM 9 0:35:06 05:44 10.45
89 9594 FOULART CYRIL   MIM 10 0:35:14 05:46 10.41
90 9523 TRELCAT LUDIVINE ADJ SEF 13 0:35:33 05:49 10.32
91 9525 MOREAU STÉPHANIE RUN FOR FUN BOUSSU V1F 7 0:35:36 05:49 10.30
92 9290 PICRY MATHIEU   SEM 25 0:35:38 05:50 10.29
93 9417 KEBBAB NORA STEP AND RUN V1F 8 0:35:44 05:51 10.26
94 9463 ABRASSART STÉPHANIE STEP AND RUN V1F 9 0:35:50 05:52 10.24
95 9297 DELEPINE MAXIME   SEM 26 0:35:53 05:52 10.22
96 9358 MAURY DOMINIQUE JCPMF QUAREGNON V2F 2 0:36:03 05:54 10.17
97 9520 MATON GÉRARD TEAM ROCKET DS SEM 27 0:36:14 05:56 10.12
98 9174 MARCI AURÉLIE TEAM ROCKET DS SEF 14 0:36:15 05:56 10.12
99 9156 BUFFE EDOUARD   MIM 11 0:36:20 05:57 10.10
100 9196 BUFFE GAILORD   SEM 28 0:36:22 05:57 10.09
101 9521 CULOT MICHAEL   SEM 29 0:36:34 05:59 10.03
102 9470 DERMINE MELINDA STEP AND RUN V1F 10 0:36:37 05:59 10.02
103 9200 OLIVIER PHILIPPE   V2M 11 0:36:46 06:01 9.98
104 9288 CORNET CINDY LES FITGIRLS SEF 15 0:37:07 06:04 9.88
105 9506 MORELLE JULIEN   SEM 30 0:37:11 06:05 9.86
106 9573 DEMOULIN ALEXANDRE   CAM 4 0:37:12 06:05 9.86
107 9571 DEMOULIN CHRISTOPHE OBJ V1M 13 0:37:13 06:05 9.86
108 9341 DUPONT ISABELLE RUN FOR FUN BOUSSU SEF 16 0:37:13 06:05 9.86
109 9203 SGOUROS EVANGELOS RUN FOR FUN BOUSSU V3M 5 0:37:13 06:05 9.86
110 9289 MALRAIT ANDY   SEM 31 0:37:18 06:06 9.83
111 9451 DESCHAMPS SABRINA OBJ V1F 11 0:37:23 06:07 9.81
112 9450 CARTON FRÉDÉRIC OBJ V1M 14 0:37:27 06:08 9.79
113 9190 DELCOURT RAPHAEL GOUPE GOBERT MIM 12 0:37:39 06:10 9.74
114 9532 CARAVAGGIO ANGÉLIQUE JC BAUDOUR V1F 12 0:38:05 06:14 9.63
115 9591 PAYEN ALLISON STEP AND RUN SEF 17 0:38:11 06:15 9.61
116 9535 ROMERO SEVERINE LES CAREUX DE PREUX V1F 13 0:38:37 06:19 9.50
117 9088 LEMIEZ MATHIEU   V1M 15 0:38:42 06:20 9.48
118 9575 LERNOULD DELPHINE LES FITGIRLS SEF 18 0:38:59 06:23 9.41
119 9576 LAMBERT AMÉLIE LES FITGIRLS SEF 19 0:38:59 06:23 9.41
120 9324 BACHY LAURENCE RUN FOR FUN BOUSSU V1F 14 0:39:17 06:26 9.34
121 9384 ROYER PARTICK JC BAUDOUR V2M 12 0:39:38 06:29 9.25
122 9317 MULPAS GEOFFREY   V1M 16 0:40:04 06:33 9.15
123 9480 STIÉVENART MARIE   SEF 20 0:40:18 06:36 9.10
124 9494 SCOUBEAU ANNE-MARIE JC BAUDOUR V4F 1 0:40:23 06:36 9.08
125 9593 DELFORGE ERIC STEP AND RUN V1M 17 0:40:56 06:42 8.96
126 9505 LEPOINT FRANÇOIS POUR CALDY V2M 13 0:40:56 06:42 8.96
127 9197 HORLAIT NATHALIE OBJ V1F 15 0:40:57 06:42 8.96
128 9378 VAUCHAUDEZ AURELIE OBJ SEF 21 0:41:17 06:45 8.88
129 9448 AVETAND INGRID GALOP ROMAIN BAVAY V1F 16 0:41:18 06:45 8.88
130 9489 LANGLAIS VÉRONIQUE JCPMF COLFONTAINE V1F 17 0:41:26 06:47 8.85
131 9488 MICHELI MAGALI JCPMF COLFONTAINE V1F 18 0:41:31 06:47 8.83
132 9432 DESCAMPS JENNIFER STEP AND RUN V1F 19 0:41:36 06:48 8.82
133 9478 CALCUS NOÉMIE   MIF 4 0:41:49 06:50 8.77
134 9497 DUBART SOLÈNE   MIF 5 0:41:49 06:50 8.77
135 9496 STIEVENART SÉVERINE STEP AND RUN SEF 22 0:41:50 06:51 8.77
136 9495 MOREAU HUGO MATHIEU DESSORT MIM 13 0:42:05 06:53 8.72
137 9182 DELWARTE FRANCE OBJ V2F 3 0:42:31 06:57 8.63
138 9376 VANDERHAEGEN AUDREY OBJ SEF 23 0:42:47 07:00 8.57
139 9195 GOULARD ALINE   SEF 24 0:42:56 07:01 8.54
140 9490 CORRELLI MILA CC RUNNING TEAM MIF 6 0:43:07 07:03 8.51
141 9418 HISMANS NIL STEP AND RUN MIF 7 0:43:09 07:04 8.50
142 9479 CALCUS SEBASTIEN   SEM 32 0:43:09 07:04 8.50
143 9481 CALCUS CLÉO   MIF 8 0:43:09 07:04 8.50
144 9421 CUVELIER LUCILLE STEP AND RUN V1F 20 0:43:11 07:04 8.49
145 9213 THIBEAU JUSTINE CC RUNNING TEAM SEF 25 0:43:23 07:06 8.45
146 9485 BRASSART LAURENCE LES AMIS DU JEUDI V2F 4 0:43:46 07:10 8.38
147 9503 MURATORE SALVATORE OBJ V3M 6 0:44:28 07:16 8.25
148 9223 FRANÇOIS ALBERT JC MONTAGNARD V4M 1 0:44:43 07:19 8.20
149 9325 POLAIN LUDIVINE RUN FOR FUN BOUSSU V1F 21 0:45:00 07:22 8.15
150 9498 NISOLLE MARC ADJ V3M 7 0:45:54 07:30 7.99
151 9493 POLAIN JEAN CLAUDE JC BAUDOUR V5M 1 0:46:44 07:39 7.85
152 9191 DOISON AMÉLIE   SEF 26 0:47:59 07:51 7.64
153 9192 LHEUREUX GUILLAUME DOUR SPORTS SEM 33 0:48:00 07:51 7.64
154 9537 QUIN SARAH-LISE   ESF 1 0:49:06 08:02 7.47
155 9524 DE COCK DAPHNÉ   V1F 22 0:49:41 08:08 7.38
156 9249 DI STAZIO DONATO JC BAUDOUR V3M 8 0:52:19 08:33 7.01
157 9163 RIZZUTO ANTONIO LES AMIS JOGGEURS V1M 18 0:52:55 08:39 6.93