Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging St-Feuillien - Le Roeulx (10.20 km)

samedi 08 février 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING ST-FEUILLIEN - LE ROEULX
DISTANCE 10.20 km
samedi 08 février 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3102 VEILLON AXEL CRAC SE 1 0:35:12 03:27 17.39
2 3103 CALIN THOMAS TCDM SE 2 0:35:31 03:29 17.23
3 3167 LAMBIN PIERRE - SE 3 0:35:49 03:31 17.09
4 843 GODFRIND MARTIN - SE 4 0:36:22 03:34 16.83
5 3418 BRUSTEM ARTHUR BRUSTEAM SE 5 0:36:43 03:36 16.67
6 3082 VANBELLAIENGH JULIEN TTR - JOGGING+ SE 6 0:36:47 03:36 16.64
7 1 LUCION ALEXANDRE PATRICK JAILLOT & AS SE 7 0:37:21 03:40 16.39
8 3023 SAUSSEZ AMELIE JOGGING PLUS DA 1 0:37:41 03:42 16.24
9 42 TOUINA KADDOUR ACLO V1 1 0:37:42 03:42 16.24
10 779 LECOLLEY FRANCOIS - V1 2 0:37:45 03:42 16.22
11 3485 VAN THUYNE AXEL ESM SE 8 0:38:03 03:44 16.09
12 719 QUINET MARC CRAC / JOGGING+ V1 3 0:38:10 03:44 16.04
13 446 D'ONOFRIO DAVIDE ACLO V1 4 0:38:15 03:45 16.00
14 3079 LESOIL MATHIAS ESM SE 9 0:38:18 03:45 15.98
15 578 HSIA SEBASTIEN COACHING ZONE TEAM V1 5 0:39:01 03:49 15.69
16 3488 VANTOMME AURELIEN TOTAL SE 10 0:39:09 03:50 15.64
17 796 LHEUREUX FRANCOIS - SE 11 0:39:29 03:52 15.50
18 3025 DURANT PATRICK TOUS À BORD V2 1 0:39:32 03:53 15.48
19 407 MARTORANA ANTONIO AMIS FB V2 2 0:39:36 03:53 15.46
20 295 CIPRIANO BENJAMIN ESM V1 6 0:40:10 03:56 15.24
21 3101 LELANGUE DANIEL VERTIGO V1 7 0:40:13 03:57 15.22
22 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 12 0:40:18 03:57 15.19
23 714 LIMELETTE JEROME - SE 13 0:40:23 03:57 15.16
24 3067 VAN BELLEGHEM VINCENT JCPMF FONTAINE V2 3 0:40:28 03:58 15.13
25 3154 BRULIAU JEROME ESM SE 14 0:40:35 03:59 15.08
26 946 DESCAMPS MARC ATHLETIC CLUB V1 8 0:41:07 04:02 14.89
27 3105 KENT DAVID - V1 9 0:41:08 04:02 14.88
28 149 HADJ PAUL J.T.BESONRIEUX V2 4 0:41:12 04:02 14.86
29 3435 LAUBACH GUILLAUME - SE 15 0:41:17 04:03 14.83
30 3155 BISCAGLIA FREDERIC ESM V1 10 0:41:18 04:03 14.82
31 3148 MIKELS JEREMY TOUSABORD SE 16 0:41:25 04:04 14.78
32 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 17 0:41:25 04:04 14.78
33 3144 VERGOTE CELINE TOUSABORD DA 2 0:41:27 04:04 14.77
34 494 HOUDART PIERRE JC ESTINNES V1 11 0:41:34 04:04 14.73
35 3060 SCARSET STEPHANE HAC/THEODO TEMPO V1 12 0:41:37 04:05 14.71
36 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 5 0:41:45 04:06 14.66
37 3094 QUERTON MICHAEL TCDM V1 13 0:42:01 04:07 14.57
38 3008 CORNELIS DENIS J.C.RHODIEN V1 14 0:42:16 04:09 14.48
39 3417 MASSART MATHYS - SE 18 0:42:19 04:09 14.47
40 35 BEUGNIES DAVID - SE 19 0:42:40 04:11 14.35
41 3089 ROTONDO LORIS LOLO TEAM SE 20 0:42:51 04:12 14.29
42 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V2 6 0:42:57 04:13 14.25
43 47 MESTRE FREDERIC ESM V1 15 0:43:06 04:13 14.20
44 860 CADO PAUL XYD FLEURUS V3 1 0:43:07 04:14 14.20
45 3457 GILOTEAU CORENTIN TROKKS SE 21 0:43:09 04:14 14.19
46 188 GUERLEMENT NICOLAS BOURLETTINE SE 22 0:43:16 04:14 14.15
47 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 7 0:43:24 04:15 14.10
48 3463 VANEECKHOUT ANTOINE ETENGHIEN SE 23 0:43:27 04:16 14.09
49 689 WERY ALAIN ESM/CRAC V3 2 0:43:31 04:16 14.07
50 3139 FRAITURE THOMAS THEODO TEMPO SE 24 0:43:39 04:17 14.02
51 3106 FONTIGNIES LOIC - SE 25 0:43:40 04:17 14.02
52 3186 FERRARO ANTONIO - SE 26 0:43:55 04:18 13.94
53 3142 LATORRATA PIETRO - V1 16 0:43:57 04:18 13.93
54 3436 TRAPANI NICOLAS - SE 27 0:44:02 04:19 13.90
55 694 GERIN JASON HTT SE 28 0:44:04 04:19 13.89
56 518 DELAHAUT JEROME - SE 29 0:44:12 04:20 13.85
57 3041 BOSTEM STEPHANE - V1 17 0:44:14 04:20 13.84
58 886 RAIMO MICHELA - DA 3 0:44:17 04:20 13.82
59 3453 HUBAUX QUENTIN - SE 30 0:44:19 04:21 13.81
60 232 DERBAIX LEOPOLD FRT BINCHE V2 8 0:44:24 04:21 13.79
61 3189 ANDERLINI NICOLAS - SE 31 0:44:27 04:21 13.77
62 3024 TIMERMANS MARC WATERWOLEN V2 9 0:44:29 04:22 13.76
63 536 BARBIAUX HENRI - SE 32 0:44:33 04:22 13.74
64 3051 LUNELLI DIEGO TOUSABORD V3 3 0:44:35 04:22 13.73
65 49 WATTIN MICKAEL J.C.MONTAGNARD V1 18 0:44:43 04:23 13.69
66 282 MATON ISMAEL - SE 33 0:44:52 04:24 13.64
67 3161 MONNIER OLIVIER - V3 4 0:45:00 04:25 13.60
68 722 SLONGO LAURENT - V1 19 0:45:04 04:25 13.58
69 572 MASQUELIER MARION - DA 4 0:45:06 04:25 13.57
70 3153 POLOME GUY - V2 10 0:45:07 04:25 13.57
71 853 BARBIEUX DAMIEN - SE 34 0:45:11 04:26 13.55
72 490 CUSCHERA PINO EL BINDE À MICKEY/BJ V1 20 0:45:16 04:26 13.52
73 470 BELLANTE SALVATORE - V2 11 0:45:22 04:27 13.49
74 3093 DUBUC JEROME ESM SE 35 0:45:24 04:27 13.48
75 918 TRAPANI JIMMY EL BINDE À MICKEY SE 36 0:45:26 04:27 13.47
76 3010 PERSOONS KATRIEN VITA DA 5 0:45:27 04:27 13.47
77 3011 VAN LIERDE PHILIP - V1 21 0:45:28 04:27 13.46
78 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 22 0:45:28 04:27 13.46
79 8 STASSIN FRANCIS FLEURUS ATHL. V4 1 0:45:29 04:27 13.46
80 826 VAN DE CAVEYE JULIEN - SE 37 0:45:42 04:29 13.39
81 3411 KOWAC MAXIME - SE 38 0:45:46 04:29 13.37
82 3414 GOSSE AMAURY NAC SE 39 0:45:47 04:29 13.37
83 781 CATINAT YOURI - SE 40 0:45:53 04:30 13.34
84 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 23 0:45:55 04:30 13.33
85 68 BAILLY JEAN-PHILIPPE VITALITÉ BINCHE V2 12 0:45:58 04:30 13.32
86 880 PREAUX QUENTIN TEAM BOWFIVE SE 41 0:45:58 04:30 13.32
87 368 HARDENNE ANDRE FLEURUS ATH. V2 13 0:46:02 04:31 13.30
88 3184 FARINI GIANNI - SE 42 0:46:02 04:31 13.30
89 519 NICOLAI ROBERT - V2 14 0:46:14 04:32 13.24
90 321 LEROY BENJAMIN RACLO V1 24 0:46:15 04:32 13.24
91 3016 LOTERMAN STEPHANE ESM V1 25 0:46:15 04:32 13.24
92 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 5 0:46:15 04:32 13.24
93 647 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 15 0:46:20 04:32 13.21
94 3037 DURIAU JEAN-LUC BJB V5 1 0:46:22 04:33 13.20
95 3092 LORENT JIMMY - SE 43 0:46:25 04:33 13.19
96 945 VANDERLINDEN JULIE HAC A1 1 0:46:28 04:33 13.17
97 131 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 26 0:46:33 04:34 13.15
98 3001 DI PASQUALE SANTINO - V4 2 0:46:33 04:34 13.15
99 3197 BRUNEBARBE JOEL ESM V1 27 0:46:38 04:34 13.13
100 3198 HAMOIR KAREN ESM A1 2 0:46:38 04:34 13.13
101 3180 VRANCK LAURENT THEODO TEMPO V1 28 0:46:48 04:35 13.08
102 861 REY PHILIPPE - V3 6 0:46:54 04:36 13.05
103 701 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1 29 0:46:57 04:36 13.04
104 924 BILLEMONT PIERRE FUN & RUN SE 44 0:46:57 04:36 13.04
105 3040 JAMAELS DAVID THEODO TEMPO SE 45 0:46:59 04:36 13.03
106 3003 PAROT DOMINIQUE - V1 30 0:47:01 04:37 13.02
107 792 COLOMBO SERGIO - V3 7 0:47:04 04:37 13.01
108 605 AUBERT CEDRIC J.C.ESTINNES SE 46 0:47:07 04:37 12.99
109 566 BASSELIER NICOLAS - SE 47 0:47:22 04:39 12.92
110 3420 CAELEN SERGE - V2 16 0:47:25 04:39 12.91
111 3065 INCONNU - SE 48 0:47:35 04:40 12.86
112 773 DELPLANCQ DAVID - V1 31 0:47:37 04:40 12.86
113 905 DELVAL AURORE FRT BINCHE A1 3 0:47:38 04:40 12.85
114 374 MELE ANGELO - V1 32 0:47:44 04:41 12.82
115 328 QUINIET HELENE - DA 6 0:47:54 04:42 12.78
116 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 17 0:48:03 04:43 12.74
117 823 DETELA HUGO G.GOBERT RUNNING TEA EH 1 0:48:17 04:44 12.68
118 3464 SIRJACOBS MARTIN ETENGHIEN SE 49 0:48:18 04:44 12.67
119 3176 HOST VINCENT THEODO TEMPO V1 33 0:48:23 04:45 12.65
120 3088 KOLP VIRGINIE ETENGHIEN A1 4 0:48:27 04:45 12.63
121 983 PURNODE STEPHANIE ACLO A1 5 0:48:28 04:45 12.63
122 3402 VANSTEENE DAISY ACLO A2 1 0:48:29 04:45 12.63
123 885 RENAUX ANTHONY - SE 50 0:48:29 04:45 12.63
124 3486 BUFFE GEOFFROY - V1 34 0:48:30 04:45 12.62
125 496 BOULANGER VERONIQUE MOHA DA 7 0:48:33 04:46 12.61
126 493 SCOLAS JIMMY MOHA SE 51 0:48:36 04:46 12.60
127 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE V1 35 0:48:39 04:46 12.58
128 3442 WASMES ANDY - SE 52 0:48:42 04:46 12.57
129 848 DUHOT ANTOINE - SE 53 0:48:45 04:47 12.56
130 933 MAUROIT JUSTIN ITM MORLANWELZ EH 2 0:48:48 04:47 12.54
131 3476 FRANCOIS LEANDRE - SE 54 0:48:49 04:47 12.54
132 3490 GERBOUX OLIVIER - V1 36 0:48:52 04:47 12.53
133 838 BAUDEAU JULIEN - V1 37 0:48:56 04:48 12.51
134 159 KWEMBEKE JEAN-CHRISTOPHE ACLO V2 18 0:48:57 04:48 12.51
135 3071 PROVENZANO SYLVIA ACLO A1 6 0:48:59 04:48 12.50
136 117 LEMAIRE JEAN-MARC FLEURUS ATHL. V1 38 0:49:02 04:48 12.48
137 667 MANDERLIER ERIC CRAC V3 8 0:49:04 04:49 12.48
138 769 DORCIMONT CHANTAL CRAC A2 2 0:49:05 04:49 12.47
139 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 39 0:49:07 04:49 12.46
140 3141 BRUSSELMANS DOROTHEE ETENGHIEN A2 3 0:49:09 04:49 12.45
141 629 FABRY GAETAN SOLIDA'RUN SE 55 0:49:10 04:49 12.45
142 590 COURBET ANNICK CAP AND FUN A3 1 0:49:10 04:49 12.45
143 612 TRICOT YVES JCPMF FONTAINE V1 40 0:49:15 04:50 12.43
144 777 HEUCHAMPS GAETAN MFC ROSSEIGNIES V1 41 0:49:18 04:50 12.42
145 873 WANTY CATHERINE FRT BINCHE / FORMYFI A2 4 0:49:19 04:50 12.41
146 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 19 0:49:21 04:50 12.40
147 3066 CHRETIEN PHILIPPE JCPMF V2 20 0:49:24 04:51 12.39
148 451 WILLOCQ PHILIPPE - V2 21 0:49:30 04:51 12.37
149 171 VAN HONACKER YOHANN HAC SE 56 0:49:34 04:52 12.35
150 222 GAGLIARDI PIERRE JT BESONRIEUX V1 42 0:49:38 04:52 12.33
151 3021 ANCION JEAN-PHILIPPE ITMC2 V1 43 0:49:39 04:52 12.33
152 948 DESOMBERG PHILIPPE FRT BINCHE V2 22 0:49:41 04:52 12.32
153 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 9 0:49:56 04:54 12.26
154 382 DETELA JEAN-MARC G.GOBERT RUNING TEAM V1 44 0:50:05 04:55 12.22
155 3491 ATTOUT FRANCOIS - SE 57 0:50:11 04:55 12.20
156 277 BRUYERE LUC C.C.ESTINNES V2 23 0:50:15 04:56 12.18
157 763 GOBEAUX CHANTAL - A2 5 0:50:21 04:56 12.16
158 3410 OVAERE MARIE - A1 7 0:50:23 04:56 12.15
159 3409 DUPONT CHRISTOPHE - V2 24 0:50:24 04:56 12.15
160 3019 STIENNE PIERRE ITMC2 V2 25 0:50:26 04:57 12.14
161 3046 CANIVET ROLAND - SE 58 0:50:26 04:57 12.14
162 284 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA SE 59 0:50:28 04:57 12.13
163 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 60 0:50:29 04:57 12.13
164 707 LEGRAIN MARC - V3 10 0:50:31 04:57 12.12
165 329 DUFRANE MICHEL HAC V3 11 0:50:32 04:57 12.11
166 255 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO/BJB A5 1 0:50:34 04:57 12.11
167 317 BARBIER YVES USBW V3 12 0:50:38 04:58 12.09
168 3182 LENOIR OLIVIER GGRT V1 45 0:50:38 04:58 12.09
169 113 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 8 0:50:42 04:58 12.07
170 879 BRAY MANON - DA 8 0:50:53 04:59 12.03
171 319 SANTOS MARQUES LUC JT BESONRIEUX V1 46 0:50:56 05:00 12.02
172 94 RENARD ISABELLE ESM/JCPMF FONTAINE A1 9 0:51:00 05:00 12.00
173 655 REDWOOD JOHN HTT V5 2 0:51:03 05:00 11.99
174 86 BORREMANS BERNARD JCPMF FONTAINE V3 13 0:51:04 05:00 11.99
175 367 BAKRIM FATIMA ACLO A2 6 0:51:12 05:01 11.96
176 3000 GOBERT DOMINQUE OTC V2 26 0:51:13 05:01 11.95
177 6 SPELMANS CHRISTOPHE ACLO V2 27 0:51:14 05:01 11.95
178 654 AUTIER PHILIPPE ACLO V2 28 0:51:18 05:02 11.93
179 3459 WHETZEL MICHELINE - A2 7 0:51:21 05:02 11.92
180 3116 GHILAIN OLIVIER TCDM V1 47 0:51:23 05:02 11.91
181 3181 BUTTOL XAVIER THEODO TEMPO V1 48 0:51:30 05:03 11.89
182 452 ATATY CHRISTIAN JT BESONRIEUX / HAC V4 3 0:51:31 05:03 11.88
183 3171 DESMET XAVIER JTP BLANC GILET V2 29 0:51:35 05:03 11.87
184 854 DESAEGER ROXANE JCPMF FONTAINE A2 8 0:51:37 05:04 11.86
185 183 PRAIL CHRISTIAN LES ZONARDS V5 3 0:51:42 05:04 11.84
186 3401 BRANCART POL COV SE 61 0:51:52 05:05 11.80
187 818 NOKERMAN VINCENT CRAC V1 49 0:51:53 05:05 11.80
188 630 MAGNIER ANGELIQUE - A2 9 0:51:53 05:05 11.80
189 544 GUERIN VERONIQUE - A3 2 0:51:55 05:05 11.79
190 238 HEULERS GEOFFREY - V1 50 0:51:55 05:05 11.79
191 837 BAUDEAU HUGO - JH 1 0:51:57 05:06 11.78
192 3475 PIETTE ANTOINE - SE 62 0:51:58 05:06 11.78
193 3138 WINTACQ BENOIT - V1 51 0:51:58 05:06 11.78
194 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 14 0:51:59 05:06 11.78
195 832 PAUCOT NICOLAS - SE 63 0:52:14 05:07 11.72
196 824 GOSSART LENAIC JCPMF FONTAINE EH 3 0:52:15 05:07 11.72
197 768 CASSANO RENATO LES TROTTINEURS DE S V2 30 0:52:16 05:07 11.71
198 3426 TOUBEAU KEVIN - SE 64 0:52:17 05:07 11.71
199 3183 BALDACCI DAMIEN - SE 65 0:52:17 05:07 11.71
200 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 15 0:52:28 05:09 11.67
201 45 PILETTE DANNY ACLO V2 31 0:52:30 05:09 11.66
202 3480 MONJOIE JEAN-MICHEL - SE 66 0:52:33 05:09 11.65
203 876 REY MATHILDE - DA 9 0:52:39 05:10 11.63
204 947 INCONNU - SE 67 0:52:43 05:10 11.61
205 3086 MARQUES-NETO GARY ETC V1 52 0:52:50 05:11 11.59
206 858 FONTREIN MAXIME GROU. MONS SOUT.S.PA SE 68 0:52:53 05:11 11.58
207 289 DE VREESE SEBASTIEN JC ESTINNES V1 53 0:52:54 05:11 11.57
208 3447 PARMENTIER CHARLES - SE 69 0:52:55 05:11 11.57
209 303 PIERARD THIBAULT JCPMF FONTAINE SE 70 0:52:55 05:11 11.57
210 3172 PETIT THIERRY - V2 32 0:52:56 05:11 11.56
211 774 DOYEN DAVID T21 V1 54 0:53:00 05:12 11.55
212 3474 PIETTE THOMAS - SE 71 0:53:03 05:12 11.54
213 611 DI GIUSEPPE ANGELO BOTTINES DES LACS V2 33 0:53:10 05:13 11.51
214 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V5 4 0:53:13 05:13 11.50
215 608 DUCARME PASCAL J.C.GERMINAL V2 34 0:53:16 05:13 11.49
216 353 SBRO SALVATOR ESM V4 4 0:53:17 05:13 11.49
217 324 DI NATALE FLORIS - V1 55 0:53:20 05:14 11.48
218 570 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 10 0:53:25 05:14 11.46
219 713 BAYEUL GREGORY - V1 56 0:53:29 05:15 11.45
220 3471 BURION THOMAS - SE 72 0:53:31 05:15 11.44
221 639 BRUN FABIAN NAC V1 57 0:53:32 05:15 11.43
222 950 BROGNEZ LAURENT NAC V1 58 0:53:37 05:15 11.42
223 710 LUCION PIERRE AXA TEAM V2 35 0:53:41 05:16 11.40
224 3018 DUJARDIN CHRISTOPHE ITMC2 V1 59 0:53:48 05:16 11.38
225 3489 INCONNU - SE 73 0:53:49 05:17 11.37
226 3484 BOULANGER LAURENCE - A2 10 0:53:52 05:17 11.36
227 3087 KOLP CHRISTIAN ETENGHIEN V4 5 0:53:52 05:17 11.36
228 3163 GEERTS JENNIFER C.S.H.O. A1 11 0:53:52 05:17 11.36
229 3118 ZINGARELLO GIANNI TOTAL V2 36 0:53:55 05:17 11.35
230 3427 NOEL FREDERIC RACLO / BORN TO RUN V1 60 0:53:56 05:17 11.35
231 3078 MEGGIOTTO GEOFFREY - V1 61 0:54:01 05:18 11.33
232 3473 WERSTRAETEN JULIEN - SE 74 0:54:17 05:19 11.28
233 3454 CHERON GAETAN - SE 75 0:54:22 05:20 11.26
234 856 DESOIGNIES JULIEN - SE 76 0:54:27 05:20 11.24
235 332 SEL MICHEL ACLO/NAC V6 1 0:54:40 05:22 11.20
236 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V3 16 0:54:45 05:22 11.18
237 3115 MAES SOSE - V1 62 0:54:51 05:23 11.16
238 831 COUTURIAUX BENJAMIN - JH 2 0:54:51 05:23 11.16
239 3128 MAZZEO ROBERTO J.C.RHODIEN V1 63 0:54:53 05:23 11.15
240 3123 VANDENBEMPT JULIE J.C.RHODIEN A1 12 0:54:53 05:23 11.15
241 355 GUELTON DAMIEN CIAO ITALIA V1 64 0:54:58 05:23 11.14
242 3052 BRANCATO ERIC - V2 37 0:55:01 05:24 11.13
243 3133 FREBUTTE FRANCOISE J.C.RHODIEN A2 11 0:55:03 05:24 11.12
244 732 LEGIERSKI NELSON - SE 77 0:55:05 05:24 11.11
245 3127 DRUGMAND PAULINE J.C.RHODIEN DA 10 0:55:07 05:24 11.11
246 3076 VANDENBROECK MICHEL - V1 65 0:55:08 05:24 11.10
247 841 VERBAUWHEDE CHRISTOPHE LES PAS RAPIDES SE 78 0:55:09 05:24 11.10
248 3026 SOLFRINI STEVEN - SE 79 0:55:09 05:24 11.10
249 3423 COUVREUR CHRISTOPHE - V2 38 0:55:12 05:25 11.09
250 3030 MICHEL CELINE - A1 13 0:55:13 05:25 11.09
251 3057 WANTIEZ CHRISTELLE - A2 12 0:55:14 05:25 11.08
252 702 D'ADDABO ORONZO CIAO ITALIA V3 17 0:55:14 05:25 11.08
253 3140 MICHAUX SEBASTIEN - SE 80 0:55:23 05:26 11.05
254 897 GOUTAGNY CHLOE GROU. MONS SOUT.S.PA DA 11 0:55:25 05:26 11.05
255 237 MEULEMANS JULIEN - SE 81 0:55:26 05:26 11.04
256 800 ROOS JOEL - V2 39 0:55:27 05:26 11.04
257 3164 FOUBERT LOUIS FUN&RUN V3 18 0:55:27 05:26 11.04
258 801 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX/HAC V1 66 0:55:29 05:26 11.03
259 631 YUMUSAK ALEXANDRE - SE 82 0:55:31 05:27 11.03
260 670 LORENT VINCENT JT BESONRIEUX V2 40 0:55:33 05:27 11.02
261 3045 MICHAUX DIDIER JTB V2 41 0:55:33 05:27 11.02
262 3085 BEHEYT MARIE ETENGHIEN DA 12 0:55:34 05:27 11.02
263 913 WERY ANTHONY - SE 83 0:55:46 05:28 10.98
264 3407 DIBLASIO DONATO - V3 19 0:55:48 05:28 10.97
265 3174 CORTELLETTI ENZO - SE 84 0:55:54 05:29 10.95
266 74 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1 67 0:55:59 05:29 10.93
267 3108 MOUREAU VINCENT VERTIGO V2 42 0:55:59 05:29 10.93
268 275 DURANT ANNE-SOPHIE VITALITÉ BINCHE A2 13 0:55:59 05:29 10.93
269 833 TILTE JOELLE VITALITÉ BINCHE A1 14 0:56:01 05:29 10.93
270 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A2 14 0:56:07 05:30 10.91
271 850 VERSCHEUREN VERONIQUE R.T.BRACQUEGNIES A1 15 0:56:08 05:30 10.90
272 3487 PIERMAN THOMAS LA FORESTIERE SE 85 0:56:11 05:30 10.90
273 650 DI LEO ANNA ACLO A2 15 0:56:11 05:30 10.90
274 3408 BRUNIN BENOIT - V2 43 0:56:13 05:31 10.89
275 751 LECOCQ DAVID - V1 68 0:56:16 05:31 10.88
276 3429 MORSIEAU VERONIQUE VERTIGO A2 16 0:56:21 05:31 10.86
277 466 SALERNI PHILIPPE - V2 44 0:56:30 05:32 10.83
278 3452 ANDRE JONATHAN - SE 86 0:56:30 05:32 10.83
279 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 2 0:56:31 05:32 10.83
280 3032 DE WINTER JOEL TOUS À BORD V2 45 0:56:32 05:32 10.83
281 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 16 0:56:45 05:34 10.79
282 3054 LACROIX MIGUEL ACLO V1 69 0:56:46 05:34 10.78
283 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 46 0:56:47 05:34 10.78
284 464 BOSCO MARCO ACLO V5 5 0:56:50 05:34 10.77
285 706 DELPORTE VINCENT PELOCLUB SE 87 0:56:53 05:35 10.76
286 3448 DE COOMAN ALAIN RUNING-GREZ V2 47 0:56:55 05:35 10.75
287 477 GORNIAK ALAIN - V3 20 0:56:56 05:35 10.75
288 3425 SALINGROS FREDERIC LES TROTTINEURS DE S V1 70 0:56:59 05:35 10.74
289 830 PLACE BERNARD - V2 48 0:57:04 05:36 10.73
290 3405 PASTEEL MELINE - DA 13 0:57:04 05:36 10.73
291 7 CHARLIER AURELIEN BACCALA TEAM SE 88 0:57:18 05:37 10.68
292 922 DI BERNARDO STEPHANE - V1 71 0:57:18 05:37 10.68
293 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 49 0:57:23 05:37 10.67
294 3036 LAMBERT YVES STREPY BRACQ. V1 72 0:57:25 05:38 10.66
295 852 SANTOCONO GEROME ACLO V2 50 0:57:32 05:38 10.64
296 3083 GREVY SOPHIE ETENGHIEN A2 17 0:57:33 05:38 10.64
297 200 DEHON MICHEL ACLO V3 21 0:57:33 05:38 10.64
298 3465 ROMBAUX SABRINA BJB A2 18 0:57:36 05:39 10.63
299 925 LEVIEL ISABELLE FUN & RUN A1 17 0:57:47 05:40 10.59
300 3096 SURIANO GIORGIO BJB V2 51 0:57:53 05:40 10.58
301 294 DRAGOTTA GAETANO BOTTINES DES LACS V2 52 0:57:58 05:41 10.56
302 450 SWENNEN GILBERT FOULEES DU PLAISIR V5 6 0:58:01 05:41 10.55
303 3449 ANDRE MARGAUX - DA 14 0:58:03 05:41 10.54
304 344 BOUDART DAVID EL BINDE À MICKEY V1 73 0:58:14 05:42 10.51
305 872 DASCOTTE YVES FRT BINCHE / FORMYFI V1 74 0:58:17 05:43 10.50
306 256 RARY AIME LES ZONARDS V3 22 0:58:19 05:43 10.50
307 3432 GAUTHIER CECILE THEODO TEMPO A2 19 0:58:20 05:43 10.49
308 3430 RONDEAU PHILIPPE THEODO TEMPO V2 53 0:58:22 05:43 10.49
309 3173 CORTELLETTI MASSIMO - SE 89 0:58:24 05:43 10.48
310 3439 ZANIN CHRISTOPHE - SE 90 0:58:25 05:44 10.48
311 3048 INCONNU - SE 91 0:58:50 05:46 10.40
312 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 23 0:58:52 05:46 10.40
313 3113 THIBAUT DENIS HAC V1 75 0:58:59 05:47 10.38
314 778 PALMISANO FREDERIC ZONARDS LOB. V1 76 0:59:04 05:47 10.36
315 3479 FRANCOIS CEDRIC - SE 92 0:59:07 05:48 10.35
316 859 VILLATTE VERONIQUE - A3 3 0:59:41 05:51 10.26
317 3014 ROMERO MARTIN CARLOS WHEEL K INGS V4 6 0:59:50 05:52 10.23
318 546 POCHET JOEL - V3 24 0:59:51 05:52 10.23
319 3112 PALMIERI LORENZO BJB V3 25 0:59:57 05:53 10.21
320 3168 GODIN GILLES JC LE ROEULX V1 77 0:59:59 05:53 10.20
321 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 7 1:00:08 05:54 10.18
322 3462 LELANGUE AMELIE - DA 15 1:00:13 05:54 10.17
323 658 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S A4 1 1:00:16 05:54 10.16
324 871 LATINIS GERALD VITALITÉ BINCHE V1 78 1:00:23 05:55 10.14
325 3450 MASSON NICOLAS - SE 93 1:00:39 05:57 10.09
326 3035 DUTRY JEAN-MARC TOTAL V2 54 1:00:41 05:57 10.09
327 3150 ROSPO MANUEL TOTAL V1 79 1:00:43 05:57 10.08
328 3047 CANIVET PIERRE TOTAL V2 55 1:00:44 05:57 10.08
329 357 BURGEON STEPHANE J.T.BESONRIEUX V1 80 1:00:44 05:57 10.08
330 3445 CILIBERTO EMANUEL - V4 8 1:00:45 05:57 10.08
331 3482 MARCOWYCK ALINE - A1 18 1:00:46 05:57 10.07
332 882 SOUDAN COLIN - SE 94 1:00:49 05:58 10.07
333 325 COZZA CHRISTOPHE FRT BINCHE V1 81 1:00:51 05:58 10.06
334 3039 GILMONT CHANTAL - SE 95 1:00:52 05:58 10.06
335 3090 MASQUELIER ROBIN G.GOBERT RUNNING TEA SE 96 1:01:02 05:59 10.03
336 44 MEURRENS YVON LES BOUFFIOLS V4 9 1:01:08 06:00 10.01
337 3107 MOREAU YANNICK - V2 56 1:01:10 06:00 10.01
338 292 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC V4 10 1:01:24 06:01 9.97
339 385 VAN PASSENHOVE MARTINE ACLO A3 4 1:01:26 06:01 9.96
340 591 LECHIEN BRIGITTE ACLO A2 20 1:01:26 06:01 9.96
341 3124 GUILLOT DIDIER J.C.RHODIEN V2 57 1:01:36 06:02 9.94
342 3121 DELCROIX STESSY J.C.RHODIEN V1 82 1:01:38 06:02 9.93
343 746 DRAUX CAROLINE JC HSH DA 16 1:01:40 06:03 9.93
344 352 PESTIAUX YVES LA THURE V4 11 1:01:48 06:03 9.90
345 3117 ROUSSEAU LAURENCE G.GOBERT RUNNING TEA A1 19 1:01:50 06:04 9.90
346 3042 PUSEDDU VANESSA - A1 20 1:01:54 06:04 9.89
347 555 PACI MARIA J.T.BESONRIEUX / J.C A4 2 1:01:58 06:04 9.88
348 3162 VERSTAEN GERALDINE HAC A1 21 1:02:03 06:05 9.87
349 3098 BRYNART ALAIN ACLO V3 26 1:02:07 06:05 9.85
350 857 MALHAISE FABIEN - V3 27 1:02:09 06:06 9.85
351 17 CARON FABIENNE ACLO A2 21 1:02:11 06:06 9.84
352 498 VION CARINE ACLO A2 22 1:02:12 06:06 9.84
353 3413 HAYEZ SOPHIE - DA 17 1:02:19 06:06 9.82
354 3156 CARON SANDRINE - A2 23 1:02:21 06:07 9.82
355 467 DE LUYCK FEMKE 0 DA 18 1:02:23 06:07 9.81
356 411 SERVAIS ISABELLE ACLO A1 22 1:02:36 06:08 9.78
357 3456 FESLER CELINE - DA 19 1:02:40 06:09 9.77
358 944 VANDENABEELE PATRICIA UAC A2 24 1:02:43 06:09 9.76
359 3122 SCHELFAUT FRANCOISE J.C.RHODIEN A4 3 1:02:47 06:09 9.75
360 3091 JANSSENS ROLAND TORTUES MESLINOISES V3 28 1:03:27 06:13 9.65
361 3125 LIMELETTE NATACHA J.C.RHODIEN A1 23 1:03:37 06:14 9.62
362 3120 DARAS MARINA J.C.RHODIEN A4 4 1:03:37 06:14 9.62
363 3058 RENGLET AGNES FUN&RUN A2 25 1:03:43 06:15 9.61
364 3097 DEFLANDRE MAXIME - SE 97 1:03:45 06:15 9.60
365 3416 PARLAPIANO IRIS - DA 20 1:03:59 06:16 9.57
366 3412 GRECO MASSIMO - SE 98 1:03:59 06:16 9.57
367 3077 BOURGEOIS VIRGINIE - A1 24 1:04:00 06:16 9.56
368 515 CAT CARINE ZEN-ITUDE A2 26 1:04:09 06:17 9.54
369 754 BUTTICE ALFINO - V1 83 1:04:09 06:17 9.54
370 345 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V4 12 1:04:11 06:17 9.54
371 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 58 1:04:16 06:18 9.52
372 36 HAMAIDE JEREMY - SE 99 1:04:19 06:18 9.52
373 3451 THIRIFAYT EMMANUELLE - DA 21 1:04:26 06:19 9.50
374 3406 DEMONTE JEROME TOTAL V1 84 1:04:32 06:20 9.49
375 141 BERTIEAUX PASCAL ESM V2 59 1:04:39 06:20 9.47
376 3194 HUART MANU - V1 85 1:04:43 06:21 9.46
377 3129 JACOVIELLO JULIEN J.C.RHODIEN V1 86 1:04:44 06:21 9.46
378 461 DUMOULIN JEAN-MARIE J.T.BESONRIEUX V2 60 1:05:00 06:22 9.42
379 3481 BROGNIEZ TIFFANY - A1 25 1:05:05 06:23 9.41
380 3137 DAGA SABRINA J.C.RHODIEN DA 22 1:05:11 06:23 9.39
381 327 WILLOCQ DANIELLE HAC A4 5 1:05:25 06:25 9.36
382 3438 INCONNU - SE 100 1:05:35 06:26 9.33
383 3437 PELTRIN JESSICA TOTAL A1 26 1:05:37 06:26 9.33
384 3158 DECASTEAU FRANCIS - V3 29 1:05:48 06:27 9.30
385 142 KUMBRUCK JULIEN - SE 101 1:05:52 06:27 9.29
386 3033 TOPART ANDRE THEODO TEMPO V4 13 1:05:58 06:28 9.28
387 3110 PALMIERI AUDREY BJB DA 23 1:06:04 06:29 9.27
388 55 ROCHET ALAIN LES ZONARDS V2 61 1:06:06 06:29 9.26
389 215 STALON VINCENT BPC V1 87 1:06:09 06:29 9.25
390 3190 COLIANNI ERIC BJB V1 88 1:06:10 06:29 9.25
391 3170 PATTOUX ANNE BJB A3 5 1:06:14 06:30 9.24
392 3193 WEZER MICHAELLE BJB A2 27 1:06:16 06:30 9.24
393 3109 OLIVA ANNA BJB A2 28 1:06:46 06:33 9.17
394 3165 PICCIRILLI MAXIME - SE 102 1:06:49 06:33 9.16
395 3469 GHYSSENS CAROLINE - A1 27 1:07:05 06:35 9.12
396 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 30 1:07:15 06:36 9.10
397 3403 AUQUIER NICOLAS TROTTINEURS DE SOIGN SE 103 1:07:18 06:36 9.10
398 31 LUCION VINCENT ST-GHISLAIN TRIATHLO DV2 1 1:07:20 06:36 9.09
399 3466 DELIENER ANGELIQUE - V1 89 1:07:23 06:36 9.08
400 3073 INCONNU - SE 104 1:07:39 06:38 9.05
401 3460 GORET MARYSE - A1 28 1:07:43 06:38 9.04
402 874 POURTOIS EDITH - A2 29 1:07:48 06:39 9.03
403 940 INCONNU - SE 105 1:07:49 06:39 9.03
404 839 DEBAISE CINDY FRT DA 24 1:07:57 06:40 9.01
405 941 MONSEU ANNE-CATHERINE JC ESTINNES A1 29 1:08:09 06:41 8.98
406 3132 DELBECQUE MAUD J.C.RHODIEN A1 30 1:08:25 06:42 8.95
407 3130 LIENARD SABINE J.C.RHODIEN V1 90 1:08:26 06:42 8.94
408 3119 VERMEERSCH STEPHANIE J.C.RHODIEN A2 30 1:08:26 06:42 8.94
409 982 LECUYER TAMARA - A1 31 1:08:54 06:45 8.88
410 840 GLENN LISA - A1 32 1:09:39 06:50 8.79
411 556 REHO DONATO ZATAC V5 7 1:10:10 06:53 8.72
412 338 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A3 6 1:10:46 06:56 8.65
413 820 LAHOUT JUDITH ACLO A3 7 1:11:31 07:01 8.56
414 203 ROLAND CATHY ACLO A3 8 1:12:06 07:04 8.49
415 406 LEGRAND PATRICIA - DA 25 1:12:54 07:09 8.40
416 3461 BOQUET HELENE THEDO TEMPO A2 31 1:13:33 07:13 8.32
417 3160 VAN ACKER BRIGITTE - A4 6 1:14:58 07:21 8.17
418 3100 MARIANO SALVATORE BJB V4 14 1:16:19 07:29 8.02
419 949 MATTHYS DIMITRI JTBESONRIEUX V1 91 1:17:39 07:37 7.88