Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging St-Feuillien - Le Roeulx (4.20 km)

samedi 08 février 2020

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING ST-FEUILLIEN - LE ROEULX
DISTANCE 4.20 km
samedi 08 février 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2233 KOUZA YOUNES CRAC EH 1 00:12:58 03:05 19.43
2 1212 D'AURILIO MARVIN C.S.FORESTOISE SE 1 00:13:14 03:09 19.04
3 1043 D'AURILIO SIMEON CS FORESTOISE SE 2 00:13:34 03:14 18.57
4 2284 QUERTON THOMAS CABW EH 2 00:14:14 03:23 17.70
5 2127 BOTMANS JORIS VERTIGO / ACLO EH 3 00:14:20 03:25 17.58
6 2281 BRIFFEUIL OLIVIER VERTIGO/ACLO V1 1 00:14:24 03:26 17.50
7 2143 BRUSTEN CHARLES BRUSTEAM SE 3 00:14:30 03:27 17.38
8 1757 ECHTERBILLE PIERRE-ALEX - SE 4 00:14:36 03:29 17.26
9 1239 PREAUX BENJAMIN RC PEISSANT / ZATAC EH 4 00:14:38 03:29 17.22
10 1746 ECHTERBILLE FRANCOIS - SE 5 00:14:44 03:31 17.10
11 1584 BILANZOLA WALTER - SE 6 00:14:48 03:31 17.02
12 2217 PROVOOST ERWIN, ACLO V1 2 00:14:56 03:33 16.87
13 2224 FORMULE AMAURY MADRES SE 7 00:14:56 03:33 16.87
14 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 5 00:15:03 03:35 16.74
15 1717 DRUGMAND FABIAN G.GOBERT RUNING TEAM V2 1 00:15:06 03:36 16.68
16 2244 LUYCKX ADRIEN ACLO SE 8 00:15:14 03:38 16.54
17 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 9 00:15:29 03:41 16.27
18 2104 MOLLA DEMEKE - V1 3 00:15:38 03:43 16.12
19 1744 BAUDOUR KENNY DOUR SPORT - JCQ SE 10 00:15:40 03:44 16.08
20 1730 POELAERT FRANK BONES V1 4 00:15:41 03:44 16.06
21 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 5 00:15:48 03:46 15.95
22 2202 WOZNY ERIC CRAC / JOGGING+ V2 2 00:15:50 03:46 15.91
23 2133 BOUDART ADRIEN VERTIGO JH 1 00:16:08 03:51 15.62
24 2235 LECOMTE CLEMENT - SE 11 00:16:13 03:52 15.54
25 1604 LECOMTE JONATHAN - SE 12 00:16:21 03:54 15.41
26 1393 MASUT JEROME - SE 13 00:16:36 03:57 15.18
27 2131 LONCKE JEREMY CRAC V1 6 00:16:38 03:58 15.15
28 1336 FLAMME PASCAL - SE 14 00:16:40 03:58 15.12
29 1788 SALET ANDY RAAL SE 15 00:16:43 03:59 15.07
30 1506 HSIA HUGO COACHING ZONE TEAM JH 2 00:16:54 04:01 14.91
31 1101 ADANT TOM ACLO EH 6 00:16:58 04:02 14.85
32 1734 DOUILLEZ CHRISTOPHER - EH 7 00:17:01 04:03 14.81
33 1678 DER JO - SE 16 00:17:03 04:04 14.78
34 2225 DERAEMAEKER PATRICK E.T.ENGHIEN V1 7 00:17:09 04:05 14.69
35 1579 DOUDELET VINCENT - V2 3 00:17:13 04:06 14.63
36 1769 DEVLEESCHOUWER RUDY OUMONTOIS V2 4 00:17:19 04:07 14.55
37 1784 DUSART SEBASTIEN 3T / CRAC SE 17 00:17:19 04:07 14.55
38 1529 DE JONGH STEVE E.T.ENGHIEN V1 8 00:17:21 04:08 14.52
39 1284 FERAUCHE JOHN - V1 9 00:17:28 04:10 14.42
40 1868 SONCK JOZEF - V2 5 00:17:34 04:11 14.34
41 1729 BOUNA OMAR - V1 10 00:17:35 04:11 14.33
42 1554 ROMBAUX DIDIER FRT BINCHE V3 1 00:17:38 04:12 14.29
43 1751 DESCAMPS ANDREAS ATHLETIC CLUB LEUZE JH 3 00:17:39 04:12 14.27
44 2272 TERRASSE BERNARD E.T.ENGHIEN V2 6 00:17:41 04:13 14.25
45 2239 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 1 00:17:42 04:13 14.23
46 1064 DUEZ SVEN LES BOUFFIOLS JH 4 00:17:44 04:13 14.21
47 1828 WILLPUTTE SÉBASTIEN RRB/OTS RUNNERS V1 11 00:17:46 04:14 14.18
48 1656 HEUCHAMPS ADRIEN ROSSEIGNIES SE 18 00:17:50 04:15 14.13
49 1603 CLARA CHRISTOPHE - SE 19 00:17:54 04:16 14.07
50 2103 CORBET BRUNO - V1 12 00:17:54 04:16 14.07
51 1146 SCHOONHEYT NICOLAS J.T.BESONRIEUX SE 20 00:17:56 04:16 14.05
52 1171 NAGY VINCENT ACLO SE 21 00:17:57 04:16 14.04
53 1075 FITDEVOIE SEBASTIEN - V1 13 00:17:57 04:16 14.04
54 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 2 00:18:02 04:18 13.97
55 1719 VAN HONACKER ETIENNE HAC V4 2 00:18:12 04:20 13.84
56 1313 BOTTE VINCENT ETENGHIEN V1 14 00:18:14 04:21 13.82
57 2214 MASSOELS PATRICK GOLDEN LET V2 7 00:18:20 04:22 13.74
58 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V3 3 00:18:24 04:23 13.69
59 2119 MONTAGNE OLIVIER VIVAATHLETIC V1 15 00:18:28 04:24 13.64
60 1712 CAUDRON NOEMIE - ED 1 00:18:32 04:25 13.59
61 1557 NEMETH ALAIN HAC V3 4 00:18:35 04:26 13.56
62 2252 DE ASTIS VITINO ACLO SE 22 00:18:37 04:26 13.53
63 1807 SONCK JEFF - JH 5 00:18:37 04:26 13.53
64 1558 LORENZANO GIUSEPPE ACLO V1 16 00:18:40 04:27 13.50
65 2283 QUERTON GILLES USNEUFVILLES JH 6 00:18:42 04:27 13.47
66 1755 DUJARDIN BENOIT ACLO SE 23 00:18:44 04:28 13.45
67 1294 THYS MAXIME ACLO EH 8 00:18:45 04:28 13.44
68 1718 BATAILLE PIERRE - V1 17 00:18:53 04:30 13.34
69 2222 MESSINA NATHALIE - A1 1 00:18:54 04:30 13.33
70 1631 PATERNOTTE FABRICE ZATAC CHARLEROI V2 8 00:18:55 04:30 13.32
71 1758 NICAISE PATRICK - V3 5 00:18:57 04:31 13.30
72 1124 LORENT SAM JT BESONRIEUX SE 24 00:19:01 04:32 13.25
73 2261 GENOT LYDIE - JD 1 00:19:04 04:32 13.21
74 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE R.T.BRACQUEGNIES V4 3 00:19:10 04:34 13.14
75 2155 BIELEM QUENTIN - V1 18 00:19:11 04:34 13.13
76 1740 DESSAINTES JULIEN - SE 25 00:19:15 04:35 13.09
77 1880 SMAL AURORE - A1 2 00:19:15 04:35 13.09
78 1093 DE VREESE ESTEBAN MOHA / J.C.ESTINNES JH 7 00:19:16 04:35 13.08
79 1279 BAUDUIN ERIC - V2 9 00:19:23 04:37 13.00
80 2112 DASCOTTE MATTHIEU - JH 8 00:19:27 04:38 12.95
81 2287 LIVIAU EMMANUEL THEODO TEMPO V2 10 00:19:27 04:38 12.95
82 1797 GUNS VANLANDUYT AMAURY - SE 26 00:19:28 04:38 12.94
83 2167 DECK DAMIEN - SE 27 00:19:31 04:39 12.91
84 1448 BADY POL ESM V3 6 00:19:38 04:41 12.83
85 2228 DERAEMAEKER CORENTIN E.T.ENGHIEN EH 9 00:19:41 04:41 12.80
86 1126 CECI MICHEL - V2 11 00:19:45 04:42 12.76
87 1442 BAUDSON CAROLINE - A1 3 00:19:46 04:42 12.75
88 2286 LETELLIER SAMUEL - V1 19 00:19:50 04:43 12.70
89 2297 JAUNIAUX JEAN-MICHEL - V2 12 00:19:52 04:44 12.68
90 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 2 00:19:54 04:44 12.66
91 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 1 00:19:59 04:46 12.61
92 2234 BIAUMET ANDRÉ ACLO V5 1 00:20:02 04:46 12.58
93 1428 LAPORTE PHILIPPE TITAN V1 20 00:20:09 04:48 12.50
94 2279 CURRI SABRINA G.GOBERT RUNING TEAM A1 4 00:20:10 04:48 12.49
95 1578 VELGHE ALAN R.T. BRACQUEGNIES SE 28 00:20:11 04:48 12.48
96 2105 MAES DAVID - V1 21 00:20:14 04:49 12.45
97 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 7 00:20:19 04:50 12.40
98 1457 WATHELET JEAN-MARC RAIMBOW MULTISPORT T V3 8 00:20:19 04:50 12.40
99 2136 MORENO ANTHONY CANICROSS JAMIOULX SE 29 00:20:20 04:51 12.39
100 2164 DEGHELT LIONEL - SE 30 00:20:21 04:51 12.38
101 1741 #N/A #N/A ### 1 00:20:23 04:51 12.36
102 1597 FITDEVOIE LOUIS - SE 31 00:20:28 04:52 12.31
103 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 9 00:20:30 04:53 12.29
104 1129 GOBERT VALERIE ACLO A2 1 00:20:33 04:54 12.26
105 1882 INCONNU - SE 32 00:20:33 04:54 12.26
106 1748 FITDEVOIE FLORENT OUMONTOIS SE 33 00:20:39 04:55 12.20
107 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 34 00:20:41 04:56 12.18
108 1287 MESTRE ROMAIN ESM JH 9 00:20:45 04:56 12.14
109 1477 BELLANTE ELSA - JD 2 00:20:46 04:57 12.13
110 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 1 00:20:48 04:57 12.11
111 1805 THIESE ADELE - JD 3 00:20:48 04:57 12.11
112 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA / RUN FO NA1 1 00:20:51 04:58 12.08
113 1633 ROSART CHRISTIAN - V5 2 00:20:57 04:59 12.03
114 1062 FRAGAPANE CALOGERO R.T.BRACQUEGNIES V4 4 00:20:57 04:59 12.03
115 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 2 00:21:00 05:00 12.00
116 2116 KINKIN CAROLINE C.S.H.O. DA 3 00:21:00 05:00 12.00
117 1878 CINCO AMELITA - A1 5 00:21:15 05:04 11.86
118 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 5 00:21:17 05:04 11.84
119 1413 BAYEUL EMY ESM JD 4 00:21:17 05:04 11.84
120 2247 LUYCKX NATHAN - EH 10 00:21:22 05:05 11.79
121 2163 PAERMENTIER FRANCOIS J.T.BESONRIEUX SE 35 00:21:25 05:06 11.76
122 1786 RAMLOT STEPHANIE - DA 4 00:21:26 05:06 11.75
123 1565 ESPOSITO ANTONIO ACLO JH 10 00:21:28 05:07 11.74
124 1418 DOYEN THIBAUT T21 EH 11 00:21:30 05:07 11.72
125 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 6 00:21:35 05:08 11.67
126 1668 DELATTRE FABRICE LES TROTINNEURS DE S V2 13 00:21:36 05:09 11.66
127 1513 DOVAL WILLIAM JOYEUX POUSSINS SE 36 00:21:36 05:09 11.66
128 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 10 00:21:38 05:09 11.65
129 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 6 00:21:40 05:10 11.63
130 1540 DEMARET GAETAN - V1 22 00:21:41 05:10 11.62
131 1028 THYS ALEXANDRE ACLO JH 11 00:21:42 05:10 11.61
132 1716 CAUDRON BENOIT - V2 14 00:21:46 05:11 11.57
133 1438 ARONNE THIERRY - V1 23 00:21:47 05:11 11.57
134 1625 BOUCQ FREDERIC - V2 15 00:21:47 05:11 11.57
135 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 7 00:21:47 05:11 11.57
136 1265 CECI ARMANDO RC PEISSANT V2 16 00:21:53 05:13 11.51
137 1069 MEESSEMAN CARLOS - V3 11 00:22:00 05:14 11.45
138 1612 PREAUX JEAN-LUC - V2 17 00:22:01 05:15 11.44
139 1530 DEVILLE ANNE E.T.ENGHIEN A2 2 00:22:02 05:15 11.43
140 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V4 7 00:22:03 05:15 11.43
141 2259 ARNOLDI AXELLE E.T.ENGHIEN JD 5 00:22:10 05:17 11.37
142 1232 SCICHILONE VINCENT R.T.BRACQUEGNIES V5 3 00:22:10 05:17 11.37
143 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 12 00:22:14 05:18 11.33
144 1523 SCHUMACKER MATHIEU - SE 37 00:22:16 05:18 11.31
145 2149 FROTMAL BENOIT - V1 24 00:22:19 05:19 11.29
146 2169 MEYVICH JEAN-CHRISTOPHE LES TROTTINEURS DE S V1 25 00:22:21 05:19 11.27
147 2205 BEKERS NOEL ADDM OGY V6 1 00:22:21 05:19 11.27
148 1032 PLUMET WILLIAM RAIMBOW MULTISPORT T V5 4 00:22:25 05:20 11.24
149 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V4 8 00:22:28 05:21 11.21
150 2218 CASTAGNA MARIO ADDM OGY V5 5 00:22:28 05:21 11.21
151 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 1 00:22:31 05:22 11.19
152 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A5 2 00:22:32 05:22 11.18
153 2115 HENNUY SOPHIE ACLO ED 3 00:22:37 05:23 11.14
154 2122 BEKKALI IMSANE ACLO JD 6 00:22:44 05:25 11.08
155 1676 LAPIERRE THIERRY JOYEUX POUSSINS V2 18 00:22:52 05:27 11.02
156 1654 LAPIERRE CELESTIN JOYEUX POUSSINS JH 12 00:22:57 05:28 10.98
157 2117 MANOUVRIEZ SARAH - A1 8 00:22:58 05:28 10.97
158 1641 MAMMEI FULVIO J.T.BESONRIEUX V3 13 00:22:58 05:28 10.97
159 2159 DE GROOTE DORIAN VERTIGO / J.C.ESTINN EH 12 00:22:59 05:28 10.96
160 1532 ROBERT JENIFER J.C.ESTINNES ED 4 00:23:00 05:29 10.95
161 1620 LAURENT ALAIN NAC V3 14 00:23:10 05:31 10.88
162 1263 ROLAND BRIGITTE FLEURUS ATHL. A1 9 00:23:10 05:31 10.88
163 1111 DRYGALSKI MICHEL DON D'ORGANES/ZATAC/ V6 2 00:23:10 05:31 10.88
164 2200 MILANI JEAN-POL CJP V2 19 00:23:12 05:32 10.86
165 2102 MICHAUX THEO - EH 13 00:23:12 05:32 10.86
166 2107 ZIELONY VERONIQUE - A2 3 00:23:21 05:34 10.79
167 1684 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V5 6 00:23:23 05:34 10.77
168 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A5 3 00:23:26 05:35 10.75
169 2289 CAMBIER LUCA - EH 14 00:23:26 05:35 10.75
170 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 15 00:23:29 05:36 10.73
171 1226 CICERO JOHANNA ACLO A1 10 00:23:29 05:36 10.73
172 1154 ALVES MARCO ACLO V3 16 00:23:32 05:36 10.71
173 2231 TAEVERNIER NATHALIE ESM A3 2 00:23:32 05:36 10.71
174 2129 SIRAUX GREGOIRE - SE 38 00:23:33 05:37 10.70
175 1145 CROCI CARLO U.M. RODHIEN V6 3 00:23:36 05:37 10.68
176 2165 MIKAEL MULTZEN BART - V1 26 00:23:39 05:38 10.65
177 2110 GILLES MANON - DA 5 00:23:41 05:38 10.64
178 1610 JONCKHEER NICOLE ESM A5 4 00:23:43 05:39 10.62
179 2152 HARMEGNIES PASCALINE - A1 11 00:23:44 05:39 10.62
180 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 4 00:23:50 05:41 10.57
181 2237 STEENS GILL - DA 6 00:23:56 05:42 10.53
182 1806 SPELMANS MELLINA - JD 7 00:23:56 05:42 10.53
183 1809 SPELMANS SOFIA - JD 8 00:23:59 05:43 10.50
184 2121 NASRI ABLA ACLO A2 5 00:24:00 05:43 10.50
185 2106 COTON LAURA CANISPORT HAINAUT OC DA 7 00:24:02 05:43 10.48
186 1205 MATON HERMAN JET V5 7 00:24:02 05:43 10.48
187 1739 BAVIER SYLVAIN TEAM BAVIER V1 27 00:24:06 05:44 10.45
188 1745 THOMAS MEDERIC RUNNING CLUB MONTOIS SE 39 00:24:08 05:45 10.44
189 2146 POTIE SEBASTIEN - SE 40 00:24:08 05:45 10.44
190 1291 BULTOT JEAN-MARIE RAIMBOW MULTISPORT T V4 9 00:24:11 05:46 10.42
191 1130 DESSART OLIVIER G.GOBERT RUNNING MON SE 41 00:24:14 05:46 10.40
192 2126 BOTMANS TOM ACLO JH 13 00:24:14 05:46 10.40
193 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 20 00:24:15 05:47 10.39
194 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 8 00:24:21 05:48 10.35
195 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A3 3 00:24:21 05:48 10.35
196 2251 LUYCKX AXEL - SE 42 00:24:23 05:48 10.33
197 1804 SLONGO MAXIME ACLO EH 15 00:24:25 05:49 10.32
198 1877 SEBILLE FANNY - A1 12 00:24:25 05:49 10.32
199 2160 HAYETTE DAMIEN - SE 43 00:24:27 05:49 10.30
200 2246 LUYCKX TONY - V2 21 00:24:34 05:51 10.26
201 1622 BERSON CHRISTIAN NAC V4 10 00:24:40 05:52 10.21
202 1001 DRUGMAND NOEMIE THEODO TEMPO ED 5 00:24:45 05:54 10.18
203 2258 WIELEMANS MELANIE THEODO TEMPO A2 6 00:24:45 05:54 10.18
204 1132 ADANT NIELS BONES JH 14 00:24:48 05:54 10.16
205 1770 VANDERAA JEAN-MARC EQUILIBRIUM V2 22 00:24:50 05:55 10.15
206 1404 POELAERT AMBRE BONES JD 9 00:24:52 05:55 10.13
207 1782 WAVRIELLE CINDY - A1 13 00:24:55 05:56 10.11
208 2140 DEVOS THEO RFC HOUDINOIS JH 15 00:25:01 05:57 10.07
209 2138 DEVOS MAXIME - V1 28 00:25:03 05:58 10.06
210 2128 IMPONDO SAMUEL - JH 16 00:25:08 05:59 10.02
211 1628 DELPIERRE MARY-LINE ZOWIE47 A4 1 00:25:12 06:00 10.00
212 1258 MUTONI SHADIA JT BESONRIEUX A2 7 00:25:16 06:01 9.97
213 1886 HELDERWEIRT AUDREE FRT BINCHE DA 8 00:25:16 06:01 9.97
214 2243 EPPE MARIE-CHRISTINE ETENGHIEN A4 2 00:25:21 06:02 9.94
215 1777 PARMENTIER CINDY - A1 14 00:25:23 06:03 9.93
216 1793 PUZZO VINCENZA - A4 3 00:25:28 06:04 9.89
217 2100 WILLOCQ AUDREY - DA 9 00:25:35 06:06 9.85
218 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 23 00:25:40 06:07 9.82
219 1394 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V3 17 00:25:44 06:08 9.79
220 1691 DESCAMPS JEAN - V4 11 00:25:46 06:08 9.78
221 2139 WILLEMARCK ALLYSON - JD 10 00:25:49 06:09 9.76
222 2294 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 15 00:25:50 06:09 9.75
223 1592 BEQUET VINCIANE FER A1 16 00:25:52 06:10 9.74
224 2141 TEGAS CLAUDINA BJB A3 4 00:25:52 06:10 9.74
225 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 17 00:25:56 06:11 9.72
226 1674 DE VREESE THEO J.C.ESTINNES JH 17 00:25:58 06:11 9.70
227 1673 HOLLANDE PHILIPPE LES OUMONTOIS V2 24 00:25:59 06:11 9.70
228 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 8 00:26:00 06:12 9.69
229 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 9 00:26:04 06:12 9.67
230 2201 DESPONTIN FABIENNE - A2 10 00:26:07 06:13 9.65
231 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 00:26:15 06:15 9.60
232 2221 DRUAUX RACHEL - ED 6 00:26:17 06:16 9.59
233 1783 AUBERT MANON BONES ED 7 00:26:17 06:16 9.59
234 1753 GAUDY PAULINE - A1 18 00:26:20 06:16 9.57
235 2223 CARDARELLI CAMILLE - ED 8 00:26:22 06:17 9.56
236 1732 SAROT FABRICE J.T.BESONRIEUX V2 25 00:26:24 06:17 9.54
237 1475 LESOIL MICHELLE - A2 11 00:26:24 06:17 9.54
238 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 5 00:26:29 06:18 9.51
239 2291 GUIET LORIE - SE 44 00:26:29 06:18 9.51
240 1768 SALBERTER EMMANUELLE EQUILIBRIUM A2 12 00:26:34 06:20 9.48
241 1737 DE VILLE SABRINA JET A2 13 00:26:36 06:20 9.47
242 1127 SIRKO MARIKA - A1 19 00:26:38 06:21 9.46
243 1614 GALOUZIS PETROS ESM V3 18 00:26:43 06:22 9.43
244 1675 VANNOORENBERGHE PHILIPPE - V2 26 00:26:46 06:22 9.41
245 1561 BT ANA - A1 20 00:26:52 06:24 9.38
246 1884 ARTONE NATALINA - A1 21 00:26:59 06:26 9.34
247 2142 DELVAUX LUCAS - SE 45 00:27:00 06:26 9.33
248 1660 LAMOTTE ALEX - V3 19 00:27:16 06:30 9.24
249 1141 BOSMANS ISABELLE RC PEISSANT A2 14 00:27:16 06:30 9.24
250 2600 HOSSELET MAUREEN - DA 10 00:27:21 06:31 9.21
251 1454 PROCUREUR UCILLIA - JD 11 00:27:22 06:31 9.21
252 1572 SMETS ALAIN - V3 20 00:27:26 06:32 9.18
253 1733 WARIN BENEDICTE - A2 15 00:27:28 06:32 9.17
254 2269 PROHON AURORE STEPANDRUN A1 22 00:27:28 06:32 9.17
255 1185 MONTEGNIES SABRINA - A1 23 00:27:29 06:33 9.17
256 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 9 00:27:33 06:34 9.14
257 2111 CHELI CLAUDIA J.T BESONRIEUX A2 16 00:27:36 06:34 9.13
258 2206 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A6 2 00:27:37 06:35 9.12
259 1493 BRUXELMANE MARC HAC V6 4 00:27:39 06:35 9.11
260 1173 GOFFIN JEAN-PHILIPPE EL BINDE À MICKEY/LE SE 46 00:27:42 06:36 9.10
261 1539 VALMACCO JESSICA - A1 24 00:27:43 06:36 9.09
262 1590 DEVOLDER JENNIFER - DA 11 00:27:50 06:38 9.05
263 2238 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 27 00:27:53 06:38 9.04
264 2137 DAMIEN DENYS R.T.BRACQUEGNIES V1 29 00:27:57 06:39 9.01
265 2132 VAN CUTSEM PHILIPPE - V2 28 00:27:59 06:40 9.00
266 2253 AUCELLO ARCANGELA ACLO A1 25 00:28:01 06:40 8.99
267 1297 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO DA 12 00:28:09 06:42 8.95
268 1118 DESTRES MICHAEL JACO V5 10 00:28:11 06:43 8.94
269 1813 ROLAND EMILIE THEODO TEMPO JD 12 00:28:11 06:43 8.94
270 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 47 00:28:13 06:43 8.93
271 1759 CULOT MICHELINE - A4 4 00:28:14 06:43 8.92
272 1509 MOLLE-HSIA BENEDICTE COACHING ZONE TEAM A1 26 00:28:17 06:44 8.91
273 1329 VERSPECHT VERO - A2 17 00:28:17 06:44 8.91
274 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 30 00:28:19 06:45 8.90
275 1574 MAROT ANNE USBW A4 5 00:28:23 06:46 8.88
276 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 21 00:28:23 06:46 8.88
277 2230 VARISELLI FRANCO - V6 5 00:28:28 06:47 8.85
278 1175 CAVROT CHRISTIAN TATANE AILÉE V5 11 00:28:30 06:47 8.84
279 2274 THIRIONET ROBERT G.GOBERT RUNING TEAM V2 29 00:28:37 06:49 8.80
280 2125 MAURICH DELPHINE - DA 13 00:28:38 06:49 8.80
281 2250 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 12 00:28:39 06:49 8.79
282 2120 RUTZE ROMY - DA 14 00:28:40 06:50 8.79
283 2292 TILMAN MARTINE VERTIGO A2 18 00:28:42 06:50 8.78
284 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 6 00:28:50 06:52 8.74
285 2204 RAUCQ ADELINE LA FORESTIERE A1 27 00:28:52 06:52 8.73
286 1450 FONTAINE ALICIA ZATAC CHARLEROI A1 28 00:28:56 06:53 8.71
287 1035 DUPONT MICHELE J.C.ESTINNES A5 7 00:28:59 06:54 8.69
288 1150 DELSINNE VIRGINIE OUMONTOIS A2 19 00:28:59 06:54 8.69
289 1467 CICERO ANNA J.C.MARIEMONT A2 20 00:29:00 06:54 8.69
290 2290 PATERNOSTER ANNIE VITALITÉ A2 21 00:29:13 06:57 8.62
291 1103 SCHMITZ MARIE-CLAIRE JC ESTINNES A3 5 00:29:16 06:58 8.61
292 2207 KESTELOOT JACQUES - V5 13 00:29:21 06:59 8.58
293 2554 INCONNU - SE 48 00:29:21 06:59 8.58
294 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 22 00:29:23 07:00 8.57
295 1536 MISERERE VANESSA - DA 15 00:29:30 07:02 8.54
296 2151 FANARA VALERIE - A2 23 00:29:34 07:02 8.52
297 2161 KUKIN NATACHA - A1 29 00:29:36 07:03 8.51
298 1650 ROUSSEAU NATHALIE NAC A2 24 00:29:37 07:03 8.51
299 2162 MAIRESSE SOPHIE - A1 30 00:29:38 07:03 8.50
300 1462 GERIN MARIE-PAULE - A3 6 00:29:40 07:04 8.49
301 1742 DUBOIS DAVID - V1 31 00:29:40 07:04 8.49
302 1460 GERIN SARAH - ED 9 00:29:44 07:05 8.47
303 1230 LOONEN WILLEM J.C.ESTINNES V5 14 00:29:45 07:05 8.47
304 2157 KLIBER KRISTIN - A4 6 00:29:46 07:05 8.46
305 1580 GRATOIR GREGORY BIKE4 LIFE TEAM TRIA V1 32 00:29:54 07:07 8.43
306 2158 MANSY LUDOVIC - SE 49 00:29:54 07:07 8.43
307 1242 LE BAILLY VALERIE VITALITÉ BINCHE A1 31 00:29:56 07:08 8.42
308 1814 MARIOTTI ANNA-LISA VITALITÉ BINCHE A1 32 00:29:56 07:08 8.42
309 2145 FITDEVOIE CHRISTOPHE OUMONTOIS V2 30 00:29:59 07:08 8.40
310 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 15 00:30:00 07:09 8.40
311 2135 GILIS NAOH - V1 33 00:30:04 07:10 8.38
312 2150 DEVIN LAURENT - V2 31 00:30:08 07:11 8.36
313 1461 ANTOINE JOELLE - A3 7 00:30:10 07:11 8.35
314 1055 BAERT MARTINE NAC/JC ESTINNES A5 8 00:30:15 07:12 8.33
315 1333 BEELEN LLISETTE BVL A6 3 00:30:20 07:13 8.31
316 1309 PILLEZ JEAN- PIERRE CRAC V3 22 00:30:29 07:16 8.26
317 2229 VERBEIREN KATYA E.T.ENGHIEN A1 33 00:30:31 07:16 8.26
318 2147 REPOUSSEZ ISABEAU - DA 16 00:30:36 07:17 8.23
319 2144 RODRIGUEZ GABRIEL - SE 50 00:30:39 07:18 8.22
320 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 6 00:30:50 07:21 8.17
321 2285 PALUMBO LUCIA BJB A4 7 00:30:56 07:22 8.14
322 1204 NUYTTEN FLORENCE J.T.BESONRIEUX A1 34 00:30:56 07:22 8.14
323 1615 STASSIN LAURENCE - A2 25 00:31:09 07:25 8.09
324 1776 MENTI LOUISE - JD 13 00:31:11 07:26 8.08
325 1549 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 32 00:31:22 07:28 8.03
326 2268 PROHON JACQUES - V3 23 00:31:23 07:28 8.03
327 1544 BLONDEL MARIE-JEANNE LA THURE A5 9 00:32:11 07:40 7.83
328 1083 GOFFIN RENÉ EL BINDE À MICKEY/LE V3 24 00:32:19 07:42 7.80
329 1016 VERMEULEN FREDDY J.C.ESTINNES V6 7 00:32:32 07:45 7.74
330 2288 DYSSELEER VERA - A2 26 00:32:33 07:45 7.74
331 1780 MENTI LAURENT - V1 34 00:32:38 07:46 7.72
332 2236 NOTTET ANNE J.C.PMF A3 8 00:32:50 07:49 7.67
333 1090 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 27 00:33:11 07:54 7.59
334 1414 TALMAT JEAN-MARC JT BESONRIEUX V2 33 00:33:11 07:54 7.59
335 1153 BUCHTA JEAN-MARIE BJB V3 25 00:33:18 07:56 7.57
336 2134 LAMAND OLIVIER GILLES DE BOUVY V1 35 00:34:04 08:07 7.40
337 1711 VELLA MARIA LES TROTINNEURS DE S A2 28 00:34:21 08:11 7.33
338 1713 MAMONE FRANCESCO BESIX GROUP V2 34 00:34:21 08:11 7.33
339 1992 BRICHARD PHILIPPE - V6 8 00:34:48 08:17 7.24
340 1582 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 35 00:35:11 08:23 7.16
341 1988 SCHOONHEYT JULIE - A1 35 00:35:18 08:24 7.14
342 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A6 4 00:36:14 08:38 6.95
343 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A1 36 00:36:38 08:43 6.88
344 1971 SERVAIS BERNARD - V5 16 00:36:40 08:44 6.87
345 1916 THYS CHLOE ACLO JD 14 00:36:41 08:44 6.87
346 2203 MATANZA SALVATORE TOTAL V4 12 00:36:46 08:45 6.85
347 1760 LECOCQ MICHEL LES PAS RAPIDES V3 26 00:36:51 08:47 6.84
348 1296 MOREAU PATRICK RRB V2 36 00:36:59 08:48 6.81
349 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 37 00:37:37 08:58 6.70
350 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 13 00:37:48 09:00 6.67
351 1964 FUMIERE CATHERINE ARB A3 9 00:37:50 09:01 6.66
352 1911 RIMBAUT CECILE - A5 10 00:38:56 09:16 6.47
353 1968 DURET AUGUSTA - A4 8 00:39:00 09:17 6.46
354 1981 DUTRIEUX FABIENNE J.T.BESONRIEUX A3 10 00:43:24 10:20 5.81
355 1983 BODDEN LAURA LES TROTINNEURS DE S JD 15 00:43:34 10:23 5.78
356 1976 BODDEN LUCIE LES TROTTINNEURS DE JD 16 00:43:34 10:23 5.78
357 1975 BASTENIER LAURENCE LES TROTTINEURS DE S A1 37 00:43:37 10:23 5.78
358 1957 STASSIN CHRISTINE - A4 9 00:43:48 10:26 5.75
359 1991 MAES VERONIQUE - A2 29 00:45:31 10:50 5.54
360 1979 VAN DEN ELSEN JOELLE - A3 11 00:47:53 11:24 5.26
361 912 XXX XXX XXX   00:48:12 11:29 5.23
362 1953 WUYTS PATRICIA - A2 30 00:49:23 11:46 5.10
363 1395 LOUVIEAUX EUSTACHE - V6 9 00:49:40 11:50 5.07
364 1973 CICCARESE ANGELA ACLO A2 31 00:49:53 11:53 5.05
365 1962 BAUDOUX NELLY - A6 5 00:50:32 12:02 4.99
366 1970 SERBI IOLE - A5 11 00:50:32 12:02 4.99
367 903 CARBONNELLE HELENE - A1 38 00:52:10 12:25 4.83
368 1901 LAURENT EVELYNE - A2 32 00:52:44 12:34 4.78
369 1619 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 51 00:52:47 12:34 4.77