Challenge de la ville de Namur

Les Foulées Des Neiges - Suarlée (10.90 km)

samedi 18 janvier 2020

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LES FOULÉES DES NEIGES - SUARLÉE
DISTANCE : 10.90 km
samedi 18 janvier 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 174 D'HARVENG YVES TRIGT / START-T SH 1 0:36:45 03:22 17.80
2 126 DEBLANDER ROMAIN   SH 2 0:37:06 03:24 17.63
3 540 CHEVALIER BENOIT   SH 3 0:37:28 03:26 17.46
4 473 VAN LEENDERT CHRISTOPHER RCNAMUR SH 4 0:38:27 03:32 17.01
5 720 LEDIEU PASCAL FLEU V1 1 0:38:37 03:33 16.94
6 542 GHISLAIN MAXIMILIEN   SH 5 0:39:24 03:37 16.60
7 792 BERTHE BENOIT   SH 6 0:39:32 03:38 16.55
8 808 KEMPINAIRE JU   SH 7 0:39:35 03:38 16.53
9 737 WEITKUNAT BAPTISTE   SH 8 0:39:44 03:39 16.46
10 61 BROSSARD ERIC AEDES ASSURANCE V2 1 0:40:10 03:41 16.29
11 114 DAVID SIMON   SH 9 0:40:18 03:42 16.23
12 718 BOLDAN ADRIEN TRIATHLON TENAC SH 10 0:41:08 03:46 15.90
13 754 EVOSSI RAFAEL   SH 11 0:41:10 03:47 15.89
14 441 SCHIETS JULIEN   SH 12 0:41:32 03:49 15.75
15 515 SIMONET BERNARD CS DYLE V2 2 0:41:53 03:50 15.62
16 625 DARTE ERIC   V2 3 0:42:04 03:52 15.55
17 567 SLEGERS BRUNO   SH 13 0:42:09 03:52 15.52
18 226 GERMIAT BORIS TRITECH SH 14 0:42:10 03:52 15.51
19 717 BOURNONVILLE RUDDY SMAC V1 2 0:42:12 03:52 15.50
20 270 HOGGE EDOUARD   SH 15 0:42:14 03:52 15.49
21 30 BERTRAND DAVID   SH 16 0:42:20 03:53 15.45
22 377 NIHOUL MICHAEL BIOTRAIL RUNNIN V1 3 0:42:27 03:54 15.41
23 471 VAN DER VEKEN GREG BIOTRAIL SH 17 0:42:29 03:54 15.40
24 476 VANDELOISE FLORENT   SH 18 0:42:39 03:55 15.34
25 84 CHARLES PATRICK TRAKKS V1 4 0:42:48 03:56 15.28
26 257 HEGYI THOMAS GAG SH 19 0:42:51 03:56 15.27
27 129 DEBRY PIERRE-ANTOINE   SH 20 0:43:02 03:57 15.20
28 253 HANNARD KEVIN FLEURUS ATHLETI SH 21 0:43:05 03:57 15.18
29 419 REMAN SIMON BIOTRAIL SH 22 0:43:10 03:58 15.15
30 386 PAQUET OLIVIER JACO V1 5 0:43:19 03:58 15.10
31 426 RIVEZ PIERRE   V3 1 0:43:20 03:58 15.10
32 798 BAUDOIN PHILIPPE   V2 4 0:43:22 03:59 15.08
33 182 DUBUC EMILE   V1 6 0:43:23 03:59 15.08
34 689 MOREAU CORENTIN   SH 23 0:43:34 04:00 15.01
35 403 PORTETELLE ANTOINE COULEUR CUISINE SH 24 0:43:43 04:01 14.96
36 189 DUMONT LUDOVIC MEUX CYCLO SH 25 0:43:44 04:01 14.96
37 396 PIERRE FREDERIC   V1 7 0:43:44 04:01 14.96
38 42 BODART NICOLAS   SH 26 0:43:45 04:01 14.95
39 314 LEFER VINCENT BIOTRAIL RUNNIN V1 8 0:43:47 04:01 14.94
40 218 GENDARME DANNY COULEUR CUISINE V1 9 0:43:49 04:01 14.93
41 849 DEMADRE ETIENNE   V1 10 0:43:53 04:02 14.91
42 829 GILSON PIERRE   SH 27 0:43:55 04:02 14.90
43 64 BRUGGEMAN DEREK BIOTRAIL SH 28 0:43:56 04:02 14.89
44 615 VILLERS FABIAN   SH 29 0:43:57 04:02 14.88
45 531 ALLARD HENRI   SH 30 0:43:58 04:02 14.88
46 43 BODART SYLVAIN BIOTRAIL SH 31 0:43:59 04:02 14.87
47 819 FORREST ANTOINE   SH 32 0:44:01 04:02 14.86
48 734 RIGUELLE FRANCOI POTOS ROSES SH 33 0:44:02 04:02 14.86
49 243 GOFFIN ARNAUD BIOTRAIL SH 34 0:44:06 04:03 14.83
50 391 PEPIN CEDRIC   V1 11 0:44:09 04:03 14.82
51 708 LEGRAND FLORIAN   SH 35 0:44:12 04:03 14.80
52 452 STAQUET ARNAUD   SH 36 0:44:14 04:03 14.79
53 144 DELPIERRE MATTHIEU   V1 12 0:44:17 04:04 14.77
54 751 KUYPERS CHRISTOPHE   V1 13 0:44:21 04:04 14.75
55 437 SACRÉ RÉMI MYRUN SH 37 0:44:23 04:04 14.74
56 470 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER MYRUN V1 14 0:44:25 04:04 14.73
57 190 DUMONT JEROME   SH 38 0:44:28 04:05 14.71
58 250 GUSTIN JÉRÔME RCNAMUR V1 15 0:44:36 04:05 14.67
59 747 WOOS YANNICK   V1 16 0:44:42 04:06 14.63
60 675 HEMBISE THOMAS   SH 39 0:44:47 04:06 14.61
61 205 FAUQUENOY SYLVAIN   SH 40 0:44:51 04:07 14.59
62 384 OULUKOFF ANAÏS TRAKKS SD 1 0:44:59 04:08 14.54
63 316 LEFÈVRE AURÉLIEN TRIFLY SH 41 0:45:01 04:08 14.53
64 295 LABBE JEAN-MARIE   V3 2 0:45:02 04:08 14.53
65 812 FONTINOY PIERRE   V1 17 0:45:02 04:08 14.53
66 683 VERPLANCKE RÉGIS   SH 42 0:45:10 04:09 14.48
67 797 HECQ DENIS   V1 18 0:45:18 04:09 14.44
68 735 GODFROID ERIC FLEU V1 19 0:45:20 04:09 14.43
69 327 LOPEZ-FANEGO JONATHAN   SH 43 0:45:21 04:10 14.42
70 572 DEGRAEVE JEREMIE   SH 44 0:45:28 04:10 14.39
71 287 JEANMART FRANÇOIS-PAUL   V1 20 0:45:31 04:10 14.37
72 137 DEGIMBE RAPHAEL BIOTRAIL RUNNIN V1 21 0:45:33 04:11 14.36
73 815 PAIRAUX ALEXANDRE   SH 45 0:45:36 04:11 14.35
74 62 BROUIR LUC   V2 5 0:45:42 04:12 14.31
75 847 HAQUENNE DAMIEN   SH 46 0:45:42 04:12 14.31
76 455 STOCKMANS FRANÇOIS RCB V2 6 0:45:45 04:12 14.30
77 496 CRAPS CATHERINE TRAKKS A1 1 0:45:49 04:12 14.28
78 266 HERMANT JÉRÔME   SH 47 0:45:50 04:12 14.27
79 570 CRABBE FABRICE   V1 22 0:45:52 04:12 14.26
80 351 MATHY VALENTINE RCNAMUR SD 2 0:45:52 04:12 14.26
81 562 VANDEGHINSTE GREGOIRE   SH 48 0:45:56 04:13 14.24
82 321 LHERMITTE FRANCIS   V2 7 0:46:00 04:13 14.22
83 449 SNEESSENS MICHAËL RUN ATTITUDE SH 49 0:46:05 04:14 14.19
84 275 JACQUES ADRIEN BIOTRAIL SH 50 0:46:06 04:14 14.19
85 39 BLAMPAIN RONALD RCNAMUR SH 51 0:46:08 04:14 14.18
86 786 PONCELET FREDERIC   V1 23 0:46:12 04:14 14.16
87 721 KADDOUR KARIM   V2 8 0:46:14 04:14 14.15
88 20 BAURAING DAVID MYRUN SH 52 0:46:17 04:15 14.13
89 457 TANG XIAOHUA SIGHT RUNNING G SH 53 0:46:18 04:15 14.13
90 209 FILÉE ERIC UAC V3 3 0:46:20 04:15 14.12
91 348 MASURE ALEXANDRE   V2 9 0:46:21 04:15 14.11
92 650 COLLARD ETIENNE ARCH V2 10 0:46:25 04:15 14.09
93 393 PERPÈTE JACKY RCNAMUR V3 4 0:46:29 04:16 14.07
94 167 DESQUESNES VINCENT   V1 24 0:46:33 04:16 14.05
95 739 VANSNICK FABIAN   SH 54 0:46:34 04:16 14.05
96 33 BERTRAND GREGORY   SH 55 0:46:36 04:16 14.04
97 766 CAPPELLE STEPHANIE   SD 3 0:46:37 04:17 14.03
98 525 DE CROO ANTHONY   V1 25 0:46:46 04:17 13.99
99 418 REMAN BRUNO BIOTRAIL RUNNIN SH 56 0:46:48 04:18 13.98
100 624 DARTE DIDIER   V2 11 0:46:49 04:18 13.97
101 150 DELVAUX AXEL BIOTRAIL V1 26 0:46:53 04:18 13.95
102 672 HENRI PIERRE   V2 12 0:46:57 04:18 13.93
103 309 LAVRY MICHAEL BATSH SH 57 0:46:58 04:18 13.93
104 543 CALOZET JULIEN   SH 58 0:47:00 04:19 13.92
105 330 MAHIN JENNIFER   SD 4 0:47:09 04:19 13.87
106 730 ANDRE OLIVIER   V1 27 0:47:09 04:19 13.87
107 810 RONVAUX LUC   SH 59 0:47:30 04:21 13.77
108 509 GILLAH THIERRY   SH 60 0:47:51 04:23 13.67
109 544 TONNEAUX JEROME   V1 28 0:47:59 04:24 13.63
110 827 FONTENOY DAMIEN   V1 29 0:48:06 04:25 13.60
111 103 CONARD STEVE BIOTRAIL RUNNIN V1 30 0:48:19 04:26 13.54
112 78 CAUPAIN FABIAN   V2 13 0:48:21 04:26 13.53
113 196 DUPONT MAXIME BIOTRAIL RUNNIN JH 1 0:48:25 04:26 13.51
114 406 POULAIN GEOFFREY   SH 61 0:48:26 04:27 13.51
115 691 BALON-PERIN ARNAUD   SH 62 0:48:29 04:27 13.49
116 186 DUIKERS JONATHAN   SH 63 0:48:31 04:27 13.48
117 422 REQUENA ALBERTO   SH 64 0:48:31 04:27 13.48
118 56 BRAY COLIN   V3 5 0:48:33 04:27 13.47
119 45 BOLLEN LUDOVIC BIOTRAIL V1 31 0:48:34 04:27 13.47
120 583 GORJON RUDI   V2 14 0:48:35 04:27 13.46
121 96 CLICHE CHRISTOPHE BIOTRAIL V2 15 0:48:36 04:27 13.46
122 713 DEMAZY BENJAMIN   V1 32 0:48:36 04:27 13.46
123 694 PUYLAERT DOMINIQUE   V2 16 0:48:38 04:28 13.45
124 740 ALVAREZ REGIS   SH 65 0:48:42 04:28 13.43
125 550 MASSART JEAN-GIZMO   V2 17 0:48:44 04:28 13.42
126 518 DAMBOIS THIERRY UAC V2 18 0:48:46 04:28 13.41
127 758 PUFFET DENIS   SH 66 0:48:46 04:28 13.41
128 553 COLSON FRANCIS   V2 19 0:48:46 04:28 13.41
129 292 KIPS DAVID RCNAMUR SH 67 0:48:47 04:28 13.41
130 560 GODFURNON FABRICE   V1 33 0:48:51 04:29 13.39
131 684 ILLISIBLE FLORENTIN   SH 68 0:48:52 04:29 13.39
132 305 LANGHENDRIES BENJAMIN   SH 69 0:48:53 04:29 13.38
133 366 MONIOTTE GILLES-ANTOINE   V2 20 0:48:53 04:29 13.38
134 198 ELLEBOUDT DELPHINE TRAKKS A1 2 0:48:54 04:29 13.38
135 774 HERBIN BENOÎT   SH 70 0:48:55 04:29 13.37
136 371 MOUSTY CÉDRIC FLY V1 34 0:49:05 04:30 13.33
137 367 MONIOTTE GABRIEL   V2 21 0:49:08 04:30 13.31
138 300 LAMBERT CARL GAG V2 22 0:49:11 04:31 13.30
139 25 BELOT ALAIN GAG V2 23 0:49:14 04:31 13.29
140 822 NAZÉ OLIVIER   V1 35 0:49:21 04:32 13.26
141 486 WIGNY SABINE RCNAMUR A1 3 0:49:25 04:32 13.24
142 724 BAETENS DAMIEN   V1 36 0:49:28 04:32 13.22
143 268 HERQUIN CLAUDY FLEU V2 24 0:49:28 04:32 13.22
144 500 SOBRY CLAUDE JACO V2 25 0:49:31 04:33 13.21
145 27 BEQUET LUDOVIC   SH 71 0:49:33 04:33 13.20
146 809 NICOLAS GAUTHIER   SH 72 0:49:34 04:33 13.20
147 756 HEREMANS J-F   SH 73 0:49:35 04:33 13.19
148 616 LEESTMANS JEAN BAPTISTE   SH 74 0:49:36 04:33 13.19
149 203 FALQUE JOHN TRIFLY V1 37 0:49:39 04:33 13.18
150 585 ERVRAD CHRISTOPHE   V1 38 0:49:41 04:33 13.17
151 779 BUTTON LOIC   SH 75 0:49:42 04:34 13.16
152 229 GHIGNY THOMAS BIOTRAIL SH 76 0:49:43 04:34 13.16
153 514 GRAINDORGE QUENTIN   SH 77 0:49:50 04:34 13.13
154 139 DELAHAUT DELPHINE TRAKKS TEAM/BIO A1 4 0:49:57 04:35 13.10
155 5 ANCIAUX FRÉDÉRIC BIOTRAIL SH 78 0:50:08 04:36 13.05
156 57 BRIERE STEPHANE   V1 39 0:50:10 04:36 13.04
157 207 FIERENS LIONEL   V1 40 0:50:13 04:36 13.03
158 491 WOLNY JEAN CHRISTOPHE GROUPE GOBERT R SH 79 0:50:23 04:37 12.98
159 729 ROSSI THOMAS   V2 26 0:50:24 04:37 12.98
160 244 GOFFIN GERALD   V2 27 0:50:25 04:37 12.97
161 132 DÉCARSIN ANNE-CÉLESTE RC NAMUR SD 5 0:50:26 04:38 12.97
162 353 MERCENIER DIDIER   V1 41 0:50:28 04:38 12.96
163 530 TURCHETTI SAMUEL   xxx   0:50:34 04:38 12.94
164 401 POOT BAUDIER GILLES   SH 80 0:50:44 04:39 12.89
165 492 XHARDEZ THIERRY   SH 81 0:50:47 04:39 12.88
166 686 LAMBILLION JENNY   A1 5 0:50:48 04:40 12.88
167 158 DERDEYN JOHAN TRIFLY V1 42 0:50:49 04:40 12.87
168 685 MOEYAERT BENJA   SH 82 0:50:49 04:40 12.87
169 705 GALLUCCI ANTONIO   V3 6 0:50:49 04:40 12.87
170 16 BARON LUDOVIC   V1 43 0:50:53 04:40 12.86
171 334 MAMERE JACQUES MAHIA V3 7 0:50:53 04:40 12.86
172 405 POULAIN GAUTHIER   SH 83 0:51:17 04:42 12.76
173 255 HAYETTE CHRISTOPHE E.T.ENGHIEN SH 84 0:51:19 04:42 12.75
174 630 GUILLERM DAVID   V1 44 0:51:20 04:43 12.74
175 118 DE KUYSSCHER LYDIA BIOTRAIL A1 6 0:51:20 04:43 12.74
176 44 BOITEL BRUNO BIOTRAIL BT RUN SH 85 0:51:26 04:43 12.72
177 789 LOUIS JOHN   V2 28 0:51:33 04:44 12.69
178 165 DESMET GAËTAN RAPTOR TEAM SH 86 0:51:39 04:44 12.67
179 31 BERTRAND CHRISTOPHE TOUR À TOUR - L V1 45 0:51:39 04:44 12.67
180 283 JAVAUX MAXIME Q3T V1 46 0:51:47 04:45 12.63
181 510 JOSSE BERTRAND   SH 87 0:51:51 04:45 12.62
182 415 RASE BRUNO   SH 88 0:51:52 04:45 12.61
183 368 MONTI PIERRE   V1 47 0:51:55 04:46 12.60
184 651 ROSAUX LIONEL   V1 48 0:51:59 04:46 12.58
185 183 DUEDE MASON SMAC V3 8 0:52:01 04:46 12.58
186 563 VANDERCAM FABIAN   V1 49 0:52:03 04:46 12.57
187 357 MEUWIS FREDERIC BIOTRAIL V1 50 0:52:04 04:47 12.56
188 336 MARCHAL GRÉGORY   SH 89 0:52:07 04:47 12.55
189 111 D'ANGELO AMERINO ZATAC CHARLEROI V2 29 0:52:09 04:47 12.54
190 117 DE BROQUEVILLE BENJAMIN   SH 90 0:52:10 04:47 12.54
191 408 PREVE SAMUEL   V1 51 0:52:10 04:47 12.54
192 773 ALLARD CHARLES   V1 52 0:52:11 04:47 12.54
193 133 DEFÈCHE JULIEN   V1 53 0:52:12 04:47 12.53
194 77 CARTIAUX PIERRE BIOTRAIL RUNNIN SH 91 0:52:13 04:47 12.53
195 154 DEMOULIN BERNARD BIO TRAIL V1 54 0:52:20 04:48 12.50
196 213 FROMENT GUILLAUME   SH 92 0:52:27 04:49 12.47
197 623 OGUE MUZA   V2 30 0:52:31 04:49 12.46
198 753 JALLET PIERRE   SH 93 0:52:32 04:49 12.45
199 104 COPPOIS THOMAS   SH 94 0:52:32 04:49 12.45
200 719 LETELLIER JEAN-LUC   V2 31 0:52:32 04:49 12.45
201 709 CRICIFIX SOPHIE   SD 6 0:52:33 04:49 12.45
202 695 DEROY PHILIPPE   V3 9 0:52:34 04:49 12.44
203 231 GILAIN MORGAN RC NAMUR SD 7 0:52:38 04:50 12.43
204 155 DEMOULIN BRIGITTE RCNAMUR CAPTRAI A3 1 0:52:39 04:50 12.42
205 71 CALDERS RUDY   V2 32 0:52:39 04:50 12.42
206 125 DE WULF CHARLES   SH 95 0:52:42 04:50 12.41
207 820 LEFEBVRE MICHAEL   V1 55 0:52:50 04:51 12.38
208 802 PIETTE CLEMENT   SH 96 0:52:52 04:51 12.37
209 704 COCU XAVIER   V1 56 0:52:53 04:51 12.37
210 458 TASIAUX DAMIEN   SH 97 0:52:56 04:51 12.36
211 140 DELATTRE MATHIEU   SH 98 0:52:57 04:51 12.35
212 711 POTY FRANCIS JC GERMINALT V2 33 0:52:58 04:51 12.35
213 171 DEVALÉRIOLA PATRICK CAPTRAIL V2 34 0:53:02 04:52 12.33
214 273 HOUGARDY BENOÎT   V2 35 0:53:05 04:52 12.32
215 339 MARMIGNON HUGUES BIOTRAIL V1 57 0:53:08 04:52 12.31
216 744 KNOCKAERT PASCAL   V1 58 0:53:10 04:53 12.30
217 770 OLEMANS REMY   SH 99 0:53:11 04:53 12.30
218 445 SERAFIN LORENZO   V1 59 0:53:15 04:53 12.28
219 369 MOREAU AURÉLIEN   SH 100 0:53:20 04:54 12.27
220 504 BODSON JEAN-MARC   V1 60 0:53:20 04:54 12.27
221 310 LEBLANC XAVIER TEAM DE LUX SH 101 0:53:26 04:54 12.24
222 356 MESSINA NATHALIE   A1 7 0:53:26 04:54 12.24
223 478 VANDERMEULEN DENIS CRAC V1 61 0:53:29 04:54 12.23
224 106 CORVERS THOMAS   SH 102 0:53:31 04:55 12.22
225 344 MARTINAGE LIONEL POTOS ROS V2 36 0:53:31 04:55 12.22
226 267 HERNANDEZ OLIVIER RUN & FLY EMINE V1 62 0:53:33 04:55 12.22
227 9 AZE JULIEN   SH 103 0:53:34 04:55 12.21
228 712 TACCONI MAXIME   SH 104 0:53:35 04:55 12.21
229 311 LEBRUN THIERRY   V3 10 0:53:36 04:55 12.20
230 534 PIERSON OLIVIER   V2 37 0:53:39 04:55 12.19
231 726 HOLVOET MARIE   SD 8 0:53:50 04:56 12.15
232 304 LANGELEZ OLIVIER BIOTRAIL V1 63 0:53:53 04:57 12.14
233 733 ZICOT GERARD RUN-FLY V2 38 0:53:57 04:57 12.13
234 796 BENOIT GILLES   SH 105 0:54:02 04:57 12.11
235 771 VANDEN BERGE NICO   SH 106 0:54:03 04:57 12.10
236 757 MEULEPAS CHRISTELLE   SD 9 0:54:09 04:58 12.08
237 549 DREZE QUENTIN   V1 64 0:54:17 04:59 12.05
238 582 GRUMIAUX BRUNO   V1 65 0:54:20 04:59 12.04
239 146 DELUSSU SÉBASTIEN   SH 107 0:54:27 05:00 12.01
240 760 DONNAY LAURENT   V1 66 0:54:28 05:00 12.01
241 75 CARPIAUX SERGE   V2 39 0:54:32 05:00 12.00
242 428 ROBERTSON SIMON   SH 108 0:54:38 05:01 11.97
243 838 TOUSSAINT MAXIME   JH 2 0:54:43 05:01 11.96
244 429 ROBILLARD THIBERT RCN V3 11 0:54:47 05:01 11.94
245 610 MULLIER TOM   SH 109 0:54:58 05:02 11.90
246 701 TANCRE LAURANNE   SD 10 0:54:58 05:02 11.90
247 337 MARÉCHAL CHRISTOPHE RCNAMUR V1 67 0:54:59 05:03 11.90
248 528 PRETER SERGE FLEU V3 12 0:55:08 05:03 11.86
249 790 DEBLANDER BRUNO   V3 13 0:55:13 05:04 11.85
250 163 DESIRANT CHRISTOPHE   V1 68 0:55:14 05:04 11.84
251 745 DESPRET FRANCOIS-XAVIER   V2 40 0:55:16 05:04 11.84
252 236 GILLION MIKAËL RCN SH 110 0:55:17 05:04 11.83
253 36 BINET LOIC   SH 111 0:55:17 05:04 11.83
254 431 ROISIN BENOIT   SH 112 0:55:19 05:04 11.83
255 326 LOMBART LUC UAC V2 41 0:55:28 05:05 11.79
256 107 COUCHEMENT PASCAL   V1 69 0:55:28 05:05 11.79
257 780 NISSEN SASCHA   V1 70 0:55:29 05:05 11.79
258 28 BERGHMANS DENIS   V1 71 0:55:39 05:06 11.75
259 539 WECHSELER WILLIAM   V2 42 0:55:41 05:06 11.75
260 750 WILLEMART HUGUES   V1 72 0:55:41 05:06 11.75
261 10 BACZAI THOMAS   SH 113 0:55:44 05:07 11.74
262 138 DELABY JEAN-MARC ROS V2 43 0:55:46 05:07 11.73
263 481 VIGNERON SABINE RCNAMUR A2 1 0:55:49 05:07 11.72
264 191 DUMONT JEAN LOUIS   V3 14 0:55:53 05:08 11.71
265 407 POULAIN GAÉTAN   V1 73 0:55:56 05:08 11.70
266 483 VRANCKEN MARIO   V1 74 0:55:58 05:08 11.69
267 788 MATHY JULIEN   SH 114 0:56:00 05:08 11.68
268 260 HENDRICK ARNAUD   V1 75 0:56:01 05:08 11.68
269 772 JOACHIM PIERRE   SH 115 0:56:02 05:08 11.67
270 170 DESSEILLE ERNEST   V3 15 0:56:03 05:08 11.67
271 380 NOËL PIERRE   SH 116 0:56:09 05:09 11.65
272 535 GHENNE THIERRY GAG SH 117 0:56:18 05:10 11.62
273 298 LAMBEAUX OLIVIER   V1 76 0:56:26 05:11 11.59
274 69 CALAPRISTI CHRISTINE CERCLE OMNISPOR A2 2 0:56:30 05:11 11.58
275 558 VANCAUWENBERGHE BART   V1 77 0:56:31 05:11 11.57
276 395 PICARD OLIVIER   V1 78 0:56:32 05:11 11.57
277 803 PIETTE MICHAEL   V1 79 0:56:35 05:11 11.56
278 350 MATHY JEAN-LUC   V3 16 0:56:36 05:11 11.56
279 432 ROOMS PHILIPPE   V1 80 0:56:37 05:12 11.55
280 420 RENIÈRE AUDE   A1 8 0:56:37 05:12 11.55
281 335 MANTELEERS LIESBETH OCAN A2 3 0:56:38 05:12 11.55
282 333 MALOD JULIEN   SH 118 0:56:40 05:12 11.54
283 499 LEGRAND SYLVIANNE JACO A2 4 0:56:41 05:12 11.54
284 215 GEENS GRÉGORY RUNFLY V1 81 0:56:43 05:12 11.53
285 732 DU ROCHEZ GEOFFREY   SH 119 0:56:44 05:12 11.53
286 554 GEYS STEPHANE   SH 120 0:56:44 05:12 11.53
287 98 COLETTE PIERRE   V3 17 0:56:51 05:13 11.51
288 54 BOUVIN NICOLAS BIOTRAIL RUNNIN SH 121 0:57:00 05:14 11.48
289 48 BOUCHAT MICHAËL   SH 122 0:57:01 05:14 11.47
290 791 MULLIE MAXIME   V1 82 0:57:01 05:14 11.47
291 233 GILLE PHILIPPE RUN FLY EMINES V1 83 0:57:10 05:15 11.44
292 670 NR 670   xxx   0:57:12 05:15 11.44
293 516 RAEVENS NICOLAS   V1 84 0:57:15 05:15 11.43
294 693 BOUTCHON GREGORY   V1 85 0:57:17 05:15 11.42
295 94 CLEMENT LUCAS   V1 86 0:57:17 05:15 11.42
296 688 LEROY MICHAEL   V2 44 0:57:20 05:16 11.41
297 738 DELBROUCK JOSE   V1 87 0:57:21 05:16 11.41
298 360 MINET LAURENT ACL V2 45 0:57:27 05:16 11.39
299 552 FANTIN GAETANO   V1 88 0:57:29 05:16 11.38
300 417 RASSCHAERT ALEXANDRE ARCH SH 123 0:57:33 05:17 11.37
301 259 HEMBISE THIBAULT   SH 124 0:57:34 05:17 11.36
302 80 CELIS MARC RCNAMUR V2 46 0:57:35 05:17 11.36
303 214 GALAS LAURENT VINO TEAM WANZE V1 89 0:57:36 05:17 11.36
304 320 LEQUEUX SARAH OCAN A1 9 0:57:37 05:17 11.35
305 85 CHARLIER PASCAL   V2 47 0:57:40 05:17 11.34
306 832 VERLAINE PHILIPPE   V2 48 0:57:41 05:17 11.34
307 761 SNAUWAERT CARINE   A1 10 0:57:43 05:18 11.33
308 147 DELVAUX PIERRE-YVES BRT SH 125 0:57:43 05:18 11.33
309 206 FERAUCHE JEAN-MARIE   V4 1 0:57:44 05:18 11.33
310 710 DUCARME PASCAL JC GERMINALT V2 49 0:57:47 05:18 11.32
311 748 COLOGNON CHARLES   V3 18 0:57:48 05:18 11.32
312 513 CAMASSI KENNY   SH 126 0:57:50 05:18 11.31
313 715 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 19 0:57:53 05:19 11.30
314 520 MANLIEN ALIZEE   xxx   0:57:58 05:19 11.28
315 65 ARNOULD KEVIN   SH 127 0:57:59 05:19 11.28
316 564 DESHAYES SEVERINE   SD 11 0:58:02 05:19 11.27
317 484 WAUTHIER JÉROME   SH 128 0:58:03 05:19 11.27
318 276 JACQUET CATHERINE RUNNING FERNELM A1 11 0:58:05 05:20 11.26
319 76 CARRASCO MOLINA FRANCISCO   V1 90 0:58:07 05:20 11.26
320 341 MARTIN BENOÎT   V1 91 0:58:12 05:20 11.24
321 379 NOBELS JULIEN   SH 129 0:58:14 05:20 11.23
322 35 BIERNAUX BENOIT RCNAMUR V2 50 0:58:15 05:21 11.23
323 89 CHILIADE SABINE   A1 12 0:58:16 05:21 11.23
324 764 DEGIMBE JEAN-MARC   V2 51 0:58:17 05:21 11.22
325 787 LEJEUNE NICOLAS   SH 130 0:58:23 05:21 11.20
326 338 MARIQUE LAURENT   V1 92 0:58:24 05:21 11.20
327 551 STAS XAVIER   V1 93 0:58:25 05:21 11.20
328 219 GENDARME PHILIPPE RC NAMUR V2 52 0:58:29 05:22 11.19
329 765 LAMBOT BENJAMIN   V1 94 0:58:31 05:22 11.18
330 522 SCHMITZ CECILE BIOTRAIL A1 13 0:58:36 05:22 11.16
331 723 VAN BAMIS CLAUDE   V3 20 0:58:36 05:22 11.16
332 784 SIMON NATHALIE   A1 14 0:58:37 05:23 11.16
333 19 BAUDUIN MANDY   SD 12 0:58:39 05:23 11.15
334 848 BIARD FRÉDÉRIC   SH 131 0:58:40 05:23 11.15
335 220 GENIN KATHLEEN RCNAMUR A1 15 0:58:40 05:23 11.15
336 390 PEETERS FRED ZATOPEK NAMUR V1 95 0:58:45 05:23 11.13
337 762 ROUSSEAU SEBASTIEN   V1 96 0:58:49 05:24 11.12
338 461 THIRD IAN   V3 21 0:58:53 05:24 11.11
339 743 CHENOT AURELIE   SD 13 0:58:56 05:24 11.10
340 706 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 2 0:58:58 05:25 11.09
341 725 PIEP RENE ERTK V2 53 0:58:59 05:25 11.09
342 269 HOFFMANN ARNAUD   SH 132 0:59:05 05:25 11.07
343 303 LAMOLINE ALEXANDRA ZATAK YVOIR A1 16 0:59:06 05:25 11.07
344 833 MASSART DAVID   V1 97 0:59:09 05:26 11.06
345 122 DE SAEDELEER PATRICK   V4 3 0:59:12 05:26 11.05
346 690 DUJARDIN REMY   SH 133 0:59:15 05:26 11.04
347 503 BERNARD MARIE   SD 14 0:59:17 05:26 11.03
348 472 VAN ELSUWEGE SABINE   A1 17 0:59:20 05:27 11.03
349 668 SIMON JULIEN   V1 98 0:59:22 05:27 11.02
350 687 TIELEMENS PHILIPPE   V2 54 0:59:23 05:27 11.02
351 297 LAHOU ROGATIEN   SH 134 0:59:27 05:27 11.00
352 462 THIRY JENNIFER   SD 15 0:59:27 05:27 11.00
353 446 SERESSIA MAÏTÉ BIOTRAIL RUNNIN SD 16 0:59:30 05:27 10.99
354 99 COLETTE VINCENT RUNNING FERNELM V2 55 0:59:31 05:28 10.99
355 777 COLLET VERONIQUE   A2 5 0:59:32 05:28 10.99
356 824 VIVIER ERIC   SH 135 0:59:40 05:28 10.96
357 252 HADEF PATRICK RUNNING TEAM 20 V3 22 0:59:41 05:28 10.96
358 696 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER   SH 136 0:59:44 05:29 10.95
359 841 LATIERS MELANIE   A1 18 0:59:48 05:29 10.94
360 489 WILLEMYNS PHILIPPE   SH 137 0:59:56 05:30 10.91
361 322 LIBION MARC JCPMF FLAWINNE V2 56 1:00:00 05:30 10.90
362 306 LARCANCHÉ VINCENT   V1 99 1:00:02 05:30 10.90
363 447 SERON CHARLOTTE   SD 17 1:00:05 05:31 10.89
364 378 NIZET R.DONOVAN   SH 138 1:00:05 05:31 10.89
365 237 GILSON LORIS   SH 139 1:00:05 05:31 10.89
366 199 EVRARD BENOIT   V2 57 1:00:08 05:31 10.88
367 699 VANDEN BOSSCHE THIERRI   V1 100 1:00:09 05:31 10.88
368 46 BOLLY SEGOLENE / SD 18 1:00:11 05:31 10.87
369 801 CLAES ROMAIN   SH 140 1:00:12 05:31 10.87
370 800 WITTORSKI CHARLOTTE   SD 19 1:00:14 05:31 10.86
371 225 GÉRARD PASCAL   V2 58 1:00:16 05:32 10.85
372 722 FONTAINE PIERRE   V1 101 1:00:17 05:32 10.85
373 448 SERON BENOIT   V2 59 1:00:20 05:32 10.84
374 127 DEBOECK MIKAEL TRIKINEOVITAL xxx   1:00:22 05:32 10.84
375 202 FALISE MATTHIEU JE COURS À INCO SH 141 1:00:23 05:32 10.83
376 361 MINSART CATHERINE   A3 2 1:00:26 05:33 10.82
377 223 GEORGES CEDRIC RUNNING FERNELM V1 102 1:00:26 05:33 10.82
378 682 TURLA MÉLANIE   SD 20 1:00:32 05:33 10.81
379 294 KUYPERS DELPHINE RUN FLY SD 21 1:00:34 05:33 10.80
380 700 FONTAINE LAURENT   SH 142 1:00:35 05:33 10.80
381 249 GUEBELS LAURENT   SH 143 1:00:37 05:34 10.79
382 768 WANSARD MARIE   SD 22 1:00:38 05:34 10.79
383 68 CALANDE SIMON BIOTRAIL V1 103 1:00:39 05:34 10.79
384 116 DE BOSCH KEMPER CATHERINE MYRUN SD 23 1:00:40 05:34 10.78
385 409 PRIEUR AMÉLIE   SD 24 1:00:42 05:34 10.78
386 844 TALMAZAN LUCIA   SD 25 1:00:45 05:34 10.77
387 340 MARTIN LAURENCE   SD 26 1:00:45 05:34 10.77
388 156 DEPAS FABIENNE   A2 6 1:00:48 05:35 10.76
389 400 PIROTTE ALAIN   V2 60 1:00:49 05:35 10.76
390 346 MARTINEZ MANUEL   V2 61 1:00:51 05:35 10.75
391 372 MOUYARD ELODIE ZATAC CHARLEROI A2 7 1:00:53 05:35 10.74
392 242 GOFFIN MATHILDE JCPMF RAMILLIES A1 19 1:00:57 05:35 10.73
393 388 PATRIS PERRINE   SD 27 1:01:04 05:36 10.71
394 631 WAUSORT PASCAL   V2 62 1:01:05 05:36 10.71
395 413 RAMLOT ANAIS   SD 28 1:01:06 05:36 10.71
396 529 BOSMAND HERVE   xxx   1:01:06 05:36 10.71
397 168 DESQUESNES FLORENCE RCNAMUR A1 20 1:01:06 05:36 10.71
398 197 DUSSART JEAN-PIERRE UAC V4 4 1:01:07 05:36 10.70
399 394 PETER MANON   SD 29 1:01:08 05:36 10.70
400 166 DESPONTIN NATHALIE   A1 21 1:01:10 05:37 10.69
401 736 GOOSSENS BRIGITTE   A2 8 1:01:18 05:37 10.67
402 561 VANDEGHINSTE ETIENNE   V3 23 1:01:24 05:38 10.65
403 746 STASSIN JEREMY   SH 144 1:01:26 05:38 10.65
404 251 GYSELINCK VALÉRIE   A2 9 1:01:27 05:38 10.65
405 363 MOELTER ERIKA FLEU A1 22 1:01:34 05:39 10.63
406 313 LEDUC STÉPHANE UAC V1 104 1:01:35 05:39 10.62
407 703 DUJARDIN BERNARD   V1 105 1:01:35 05:39 10.62
408 359 MICHEL MARINE   JF 1 1:01:37 05:39 10.62
409 532 VERBRAEKEN NICOLAS   V1 106 1:01:37 05:39 10.62
410 315 LEFÈVRE DELPHINE   A1 23 1:01:38 05:39 10.61
411 271 HOLZEMER PIERRE GAG V1 107 1:01:42 05:40 10.60
412 63 BROUWERS TANYA CROSSFIT AYMON A1 24 1:01:42 05:40 10.60
413 312 LECOCQ CEDRIC   V1 108 1:01:45 05:40 10.59
414 193 DUPLAT ANNE RCNAMUR A1 25 1:01:47 05:40 10.59
415 354 MERCIER STEPHANIE   V1 109 1:01:49 05:40 10.58
416 192 DUMONT FRÉDÉRIQUE JE COURS POUR M A3 3 1:01:52 05:40 10.57
417 434 ROUART JEAN LOUIS UAC V2 63 1:01:53 05:41 10.57
418 412 RADELET STÉPHANIE   A1 26 1:01:54 05:41 10.57
419 444 SENY FRANÇOISE LE WATT A3 4 1:01:54 05:41 10.57
420 90 CHILIADE ANNE   A2 10 1:01:56 05:41 10.56
421 343 MARTIN FRÉDÉRIC   V1 110 1:02:00 05:41 10.55
422 232 GILET GAETAN JCPMF 10+ ASSES V1 111 1:02:02 05:41 10.55
423 14 BARBIER FRÉDÉRIC JCPMF ASSESSE V1 112 1:02:02 05:41 10.55
424 818 RIDO CUSCO   SH 145 1:02:02 05:41 10.55
425 15 BARON JOEL   V3 24 1:02:04 05:42 10.54
426 347 MASSART DAVID   V1 113 1:02:06 05:42 10.53
427 581 SNICKERS FREDERIC   V2 64 1:02:11 05:42 10.52
428 157 DEQUESNES ALEXANDRA   SD 30 1:02:15 05:43 10.51
429 91 CLABECQ VINCENT RCNAMUR V1 114 1:02:17 05:43 10.50
430 475 VANDE VONDER THOMAS   SH 146 1:02:22 05:43 10.49
431 573 GILLES CLAUDE JCPMF V2 65 1:02:23 05:43 10.49
432 507 BONNET DOROTHEE HEIN A2 11 1:02:25 05:43 10.48
433 329 MABILLE FRÉDÉRIC   V1 115 1:02:26 05:44 10.48
434 501 GRANADOS ANA   A1 27 1:02:28 05:44 10.47
435 245 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY GROUPE GOBERT R SD 31 1:02:28 05:44 10.47
436 108 COUTELLIER MARIE LOUISE   A3 5 1:02:30 05:44 10.47
437 160 DEROUA VINCENT   SH 147 1:02:32 05:44 10.46
438 385 PACORUS MURIEL   A1 28 1:02:34 05:44 10.46
439 506 BRAHAM FREDERIC   V1 116 1:02:35 05:44 10.45
440 836 CARGNET LAURENCE   SD 32 1:02:35 05:44 10.45
441 835 ARQUN THIBAUT   SH 148 1:02:36 05:45 10.45
442 538 BURTON MADELEINE   SD 33 1:02:40 05:45 10.44
443 837 CHARLIER AMAURY   SH 149 1:02:45 05:45 10.42
444 842 FABRY STEPHANIE   A1 29 1:02:48 05:46 10.42
445 332 MALCOURANT ANASTASIA AUCUN A2 12 1:02:48 05:46 10.42
446 793 SCHREIDER BERNARD   V1 117 1:02:54 05:46 10.40
447 813 MOSSIAT JULIETTE   SD 34 1:02:54 05:46 10.40
448 826 JANNE XAVIER   V2 66 1:02:56 05:46 10.39
449 180 DONNAY ERIC   V2 67 1:02:59 05:47 10.39
450 296 LAGNEAUX CHRISTOPHE   V1 118 1:03:00 05:47 10.38
451 24 BELANGER ISABELLE BIOTRAIL A2 13 1:03:02 05:47 10.38
452 224 GERARD MICHAEL PDO TEAM V1 119 1:03:06 05:47 10.37
453 374 NICOLAS SARAH   SD 35 1:03:15 05:48 10.34
454 825 VAN HECKE GEORGES   V3 25 1:03:17 05:48 10.34
455 834 BAUFFE NATHALIE   A1 30 1:03:24 05:49 10.32
456 299 LAMBEAUX CHRISTOPHE LAMBEAUX SH 150 1:03:25 05:49 10.32
457 508 LIBIOUL VALÉRIE   SD 36 1:03:25 05:49 10.32
458 364 MOHIMONT NATHALIE   A2 14 1:03:27 05:49 10.31
459 840 THOUMSIN GILLES   SH 151 1:03:27 05:49 10.31
460 248 GRÉGOIRE LISETTE RUNNING CLUB NA SD 37 1:03:28 05:49 10.31
461 212 FOULON MARIE-PAULE RUNNING CLUB NA A3 6 1:03:28 05:49 10.31
462 308 LAVIOLETTE MARIANNE   A2 15 1:03:34 05:50 10.29
463 59 BRIHAYE VALÉRIE   A2 16 1:03:36 05:50 10.29
464 3 ADAMS SABINE   A1 31 1:03:40 05:50 10.27
465 51 BOUDART VIRGINIE PACRUN/TURBO A1 32 1:03:40 05:50 10.27
466 727 FAYS NICOLAS   V1 120 1:03:43 05:51 10.27
467 47 BOOGAERTS PASCALE RCNAMUR A2 17 1:03:43 05:51 10.27
468 38 BISTON LAURA   SD 38 1:03:44 05:51 10.26
469 674 DE BEUGHER ANNE KARIN   A1 33 1:03:46 05:51 10.26
470 673 DELVENNE VANESSA   SD 39 1:03:46 05:51 10.26
471 115 DAVID CLARA   SD 40 1:03:53 05:52 10.24
472 463 TIBAU SOPHIE   SD 41 1:03:53 05:52 10.24
473 81 CHARDON ARIANE RUNNING FERNELM A2 18 1:04:00 05:52 10.22
474 425 RITUCCI MICHEL   V3 26 1:04:02 05:52 10.22
475 843 LEYNAUD OLYMPE   SD 42 1:04:08 05:53 10.20
476 511 VANDERVOORT MICHELINE   A3 7 1:04:14 05:53 10.18
477 365 MOÏSE PATRICK   V3 27 1:04:17 05:54 10.18
478 79 CAVALLARO ANTONINO   V1 121 1:04:22 05:54 10.16
479 97 COERTEN BARTHÉLEMY   SH 152 1:04:26 05:55 10.15
480 830 CEULENAERE PAUL   V2 68 1:04:30 05:55 10.14
481 134 DEFENSE CHRISTOPHE BIOTRAIL V1 122 1:04:32 05:55 10.14
482 200 FADEUR BÉATRICE   A2 19 1:04:34 05:55 10.13
483 256 HEBBELINCK FRANCOIS BRT SH 153 1:04:37 05:56 10.12
484 565 VAN BELLE ANNE   A2 20 1:04:42 05:56 10.11
485 828 LEROY RAPHELLE   A1 34 1:04:43 05:56 10.11
486 227 GEVENOIS MARIE-ROSE   A3 8 1:04:45 05:56 10.10
487 466 TRIPNAUX ALEXANDRA   SD 43 1:04:47 05:57 10.10
488 775 ERNST CHRISTOPHE   SH 154 1:04:47 05:57 10.10
489 21 BAVAY MICHEL   V2 69 1:04:47 05:57 10.10
490 177 DIVES PHILIPPE   V2 70 1:04:48 05:57 10.09
491 728 PIRON CEDRIC   V1 123 1:04:48 05:57 10.09
492 702 NOTT KATHERINE GAG A1 35 1:04:49 05:57 10.09
493 281 JAUMOTTE DAVID   SH 155 1:04:51 05:57 10.09
494 131 DEBRY MÉLANIE   SD 44 1:04:51 05:57 10.09
495 769 DELVAUX PHILIPPE   V2 71 1:04:52 05:57 10.08
496 512 CONSTANT MICHEL   V2 72 1:04:56 05:57 10.07
497 814 CHRISTOPHE VALERIE   A2 21 1:04:58 05:58 10.07
498 228 GHENNE VALÈRIE JEM'ACTIVE A1 36 1:04:58 05:58 10.07
499 18 BAUDENELLE CHRISTINE   A1 37 1:04:59 05:58 10.07
500 671 LEBUTTE JEAN-SÉBASTIEN   V1 124 1:05:01 05:58 10.06
501 433 ROSART NATHALIE   A1 38 1:05:04 05:58 10.05
502 290 KEIMEUL CATHERINE ROS A2 22 1:05:05 05:58 10.05
503 23 BEFAYS ERIC   V2 73 1:05:05 05:58 10.05
504 632 GILSON ANGÉLIQUE   SD 45 1:05:10 05:59 10.04
505 381 NOIZET MARIE-ALICE   A2 23 1:05:15 05:59 10.03
506 389 PATUREAU XAVIER   V2 74 1:05:15 05:59 10.03
507 169 DESSAMBRE PAULINE   SD 46 1:05:21 06:00 10.01
508 293 KUPPER PIERRE   V2 75 1:05:26 06:00 10.00
509 468 VAN CAUTER VÉRONIQUE   A2 24 1:05:28 06:00 9.99
510 247 GRAINDORGE LAURENT BIO TRAIL V2 76 1:05:29 06:00 9.99
511 288 JOPPART CHRISTINA LA BANDE À BONO A1 39 1:05:31 06:01 9.98
512 846 DESMET AUDE   SD 47 1:05:33 06:01 9.98
513 100 COLLARD CÉLINE RCNAMUR SD 48 1:05:36 06:01 9.97
514 280 JASSOGNE .CLAUDY RCNAMUR V3 28 1:05:38 06:01 9.97
515 387 PAQUET SHIRLEY MC RUNNING TEAM SD 49 1:05:38 06:01 9.97
516 26 BEN HAMOUDA MERIEM   SD 50 1:05:40 06:01 9.96
517 568 VERPOORTEN CHRISTINE   A1 40 1:05:46 06:02 9.95
518 633 LEGRAND CAROLINE   A1 41 1:05:47 06:02 9.94
519 548 BRASSEN ROBERT   V3 29 1:05:52 06:02 9.93
520 12 BALFROID ALICE JCPMF FLAWINNE SD 51 1:05:55 06:03 9.92
521 349 MATHIEU ISABELLE   A2 25 1:05:56 06:03 9.92
522 480 VICO MARIELLE   A2 26 1:05:56 06:03 9.92
523 817 THÉATE SANDRA   SD 52 1:06:01 06:03 9.91
524 272 HOUBART SOPHIE RUN FLY EMINES A1 42 1:06:06 06:04 9.90
525 282 JAVAUX LOU Q3T JH 3 1:06:07 06:04 9.89
526 555 BROWET NICOLAS   SH 156 1:06:07 06:04 9.89
527 545 DAVID ANNICK   A2 27 1:06:09 06:04 9.89
528 547 MOTTET CHRISTIAN   V2 77 1:06:09 06:04 9.89
529 37 BISTER CÉDRIC   V1 125 1:06:12 06:04 9.88
530 291 KINIQUE FRANCE ZATAC NAMUR SD 53 1:06:13 06:04 9.88
531 179 DOCK THIERRY ZATOPEK NAMUR V2 78 1:06:13 06:04 9.88
532 263 HENRIOULLE JÉRÔME   SH 157 1:06:18 06:05 9.87
533 414 RAMOISY ISABELLE ROS SOMBREFFE A1 43 1:06:25 06:06 9.85
534 752 PAULY GENE   A3 9 1:06:27 06:06 9.84
535 145 DELTENRE FREDERIC LES ZONARDS V1 126 1:06:29 06:06 9.84
536 331 MALAISSE BENJAMIN   SH 158 1:06:38 06:07 9.82
537 416 RASQUIN BENOIT   V1 127 1:06:45 06:07 9.80
538 611 CHARDON NATHALIE   A2 28 1:06:50 06:08 9.79
539 533 DE VOOGHT NATHALIE   SD 54 1:06:52 06:08 9.78
540 11 BAIJOT ANNE RUNNING CLUB FE SD 55 1:06:52 06:08 9.78
541 195 DUPONT BAUDOUIN ZATTAC ACCADEMY V2 79 1:06:55 06:08 9.78
542 32 BERTRAND FABIENNE TRAIL ATTITUDE A1 44 1:07:08 06:09 9.74
543 410 QUOITOT JULIE PAS DE CLUB SD 56 1:07:10 06:10 9.74
544 679 TAVIER PASCAL   V2 80 1:07:12 06:10 9.73
545 143 DELHAISE VANESSA   SD 57 1:07:17 06:10 9.72
546 497 ALSTEEN MICHEL RCNAMUR V3 30 1:07:19 06:10 9.72
547 465 TONDU ARNAUD   V1 128 1:07:20 06:11 9.72
548 424 RINCÓN ELVIRA   A1 45 1:07:20 06:11 9.72
549 317 LEGRAIN EMELINE   SD 58 1:07:32 06:12 9.69
550 101 COLLIGNON MICHAEL   V1 129 1:07:37 06:12 9.67
551 541 BAY SARAH   SD 59 1:07:37 06:12 9.67
552 453 STECKER BARBARA   SD 60 1:07:39 06:12 9.67
553 55 BRAVIN INGRID   A2 29 1:07:41 06:12 9.66
554 698 DELVAUX FREDERIQUE   A1 46 1:07:41 06:12 9.66
555 731 FLAMANT DAVID BIOTRAIL SH 159 1:07:42 06:13 9.66
556 482 VOEIKOFF ALEXANDRA   A1 47 1:07:42 06:13 9.66
557 112 DAS LAETITIA BIOTRAIL A1 48 1:07:44 06:13 9.66
558 697 DASSONVILLE ALEXANDRE   V1 130 1:07:45 06:13 9.66
559 559 KELDERMANS STEPHANE   V2 81 1:07:50 06:13 9.64
560 402 PORIAU CHRISTINE RC NAMUR A2 30 1:07:57 06:14 9.63
561 172 DEWEZ JULIE JCPMF ASSESSE SD 61 1:07:58 06:14 9.62
562 1 ADAM SÉBASTIEN   SH 160 1:08:03 06:15 9.61
563 175 DIDIER STAF   V2 82 1:08:09 06:15 9.60
564 328 MABILLE JEAN-PAUL   V1 131 1:08:19 06:16 9.58
565 49 BOUCHAT CHRISTINE JCPMF ASSESSE A1 49 1:08:23 06:16 9.57
566 831 POGORZELEC ERIC   V3 31 1:08:24 06:16 9.56
567 239 GOBLET EDITH   SD 62 1:08:26 06:17 9.56
568 151 DELVAUX ERICKA JCPMF ASSESSE SD 63 1:08:31 06:17 9.55
569 707 MIESSE DANY JC ESTINNES V3 32 1:08:32 06:17 9.54
570 782 BELLETTE VALENTINE   SD 64 1:08:35 06:17 9.54
571 397 PINERA JOHAN JEM'ACTIVE V1 132 1:08:42 06:18 9.52
572 742 ANTOINE CATHERINE   A1 50 1:08:44 06:18 9.52
573 785 LALLEMAND PASCALE   A1 51 1:08:47 06:19 9.51
574 469 VAN DE VIJVERE ANN   A1 52 1:08:55 06:19 9.49
575 105 COQUETTE MARILYNNE JCPMF ASSESSE A1 53 1:09:01 06:20 9.48
576 527 LEMAL NICOLAS   SH 161 1:09:05 06:20 9.47
577 120 DE LUYCK FEMKE   SD 65 1:09:05 06:20 9.47
578 141 DELFOSSE MYRIAM   A2 31 1:09:09 06:21 9.46
579 839 WILLOT VANESSE   SD 66 1:09:09 06:21 9.46
580 29 BERNARD RUDI LES POTOS V2 83 1:09:09 06:21 9.46
581 526 CORDIER SANDRINE   SD 67 1:09:11 06:21 9.46
582 95 CLÉMENT KATTY   A1 54 1:09:26 06:22 9.42
583 647 DE ROECK JEAN-BASTIEN   SH 162 1:09:27 06:22 9.42
584 669 VERMEULEN CAROLINE   A1 55 1:09:30 06:22 9.41
585 456 STREIGNARD CHRISTOPHE   V1 133 1:09:45 06:24 9.38
586 440 SAUCIN PATRICIA   A2 32 1:09:45 06:24 9.38
587 821 DEFOIN CEDRIC   SH 163 1:09:49 06:24 9.37
588 778 GARCIA PATRICIA   A1 56 1:09:50 06:24 9.37
589 776 CHARLIER CHRISTIAN   V2 84 1:09:52 06:24 9.36
590 194 DUPONT SANDRA   A1 57 1:09:58 06:25 9.35
591 262 HENDRICK MATTHIEU   SH 164 1:10:03 06:26 9.34
592 40 BLONDIAUX ADELINE ARCH SD 68 1:10:04 06:26 9.34
593 505 RIVIERE ALINE PRFM SD 69 1:10:08 06:26 9.33
594 556 STAS LAURENCE   A1 58 1:10:10 06:26 9.32
595 142 DELFOSSE CAMILLE TRAIL ANDENNE SD 70 1:10:11 06:26 9.32
596 53 BOUHON SANDRINA HEIN A2 33 1:10:11 06:26 9.32
597 392 PEREZ RUIZ ALVARO TRAIL ANDENNE SH 165 1:10:11 06:26 9.32
598 435 ROUSSEAU CARINE   A1 59 1:10:14 06:27 9.31
599 763 PAQUET MARIE   SD 71 1:10:15 06:27 9.31
600 176 DISKEUVE ANNE SOPHIE   A1 60 1:10:21 06:27 9.30
601 119 DE LATTER LAURENCE   A1 61 1:10:23 06:27 9.29
602 451 SPINEUX AURELIE   SD 72 1:10:26 06:28 9.29
603 246 GOTFROI CAROLE JCPMF ASSESSE SD 73 1:10:27 06:28 9.29
604 443 SECHEHAYE ALEXANDRE   SH 166 1:10:34 06:28 9.27
605 302 LAMER ANDY   SH 167 1:10:35 06:28 9.27
606 102 COLLIGNON JULIE   SD 74 1:10:48 06:30 9.24
607 13 BALTHAZART SARAH   A1 62 1:10:49 06:30 9.24
608 34 BETTENDORFF VIRGINIE   SD 75 1:10:57 06:30 9.22
609 714 SOTTI GENA JEM'ACTIVE A1 63 1:10:57 06:30 9.22
610 2 ADAM DELPHINE   SD 76 1:10:58 06:31 9.22
611 173 DEWILDE CLAIRE   SD 77 1:10:58 06:31 9.22
612 681 LIBERT BENOIT   SH 168 1:11:16 06:32 9.18
613 450 SOTTIAUX XAVIER   V1 134 1:11:36 06:34 9.14
614 485 WEILER ISABELLE   A2 34 1:11:41 06:34 9.13
615 86 CHARLOT SYLVAIN   SH 169 1:11:43 06:35 9.12
616 498 CHARLOT CHRISTOPHE   V1 135 1:11:48 06:35 9.11
617 460 THIRD JULIE   SD 78 1:11:49 06:35 9.11
618 850 LECOCP MICHEL   V3 33 1:11:51 06:35 9.10
619 17 BASSOULET JEAN-CLAUDE JC THIMEON V4 5 1:11:54 06:36 9.10
620 845 PAUWELS LAURENCE   SD 79 1:11:59 06:36 9.09
621 109 CULOT VIOLAINE RUNNING CLUB ME SD 80 1:12:03 06:37 9.08
622 110 CULOT PATRICK RUNNING CLUB ME V2 85 1:12:13 06:37 9.06
623 427 ROBERT STÉPHANIE   A1 64 1:12:16 06:38 9.05
624 741 BRICHARD JEAN-YVES   V2 86 1:12:18 06:38 9.05
625 477 VANDENBERGH FRANÇOISE JCPMF EGHEZÉE A1 65 1:12:18 06:38 9.05
626 557 DORPE SOPHIE   A1 66 1:12:34 06:39 9.01
627 781 HANON JUSTINE   SD 81 1:12:45 06:40 8.99
628 795 LOMMERS ANNE   A2 35 1:12:46 06:40 8.99
629 124 DE SAEDELEER FRANÇOISE   A3 10 1:12:50 06:41 8.98
630 421 RENTIER SANDRINE JCPMF AMEE A2 36 1:12:51 06:41 8.98
631 794 GENIOT JESSICA   A1 67 1:12:53 06:41 8.98
632 307 LARTIGUE ISABELLE JCPMF A2 37 1:12:55 06:41 8.97
633 221 GEORGES NATHALIE JCPMF PROFONDEV A2 38 1:13:02 06:42 8.96
634 67 BYLOOS VALÉRIE   A1 68 1:13:04 06:42 8.95
635 716 COLLARD TERRY   SH 170 1:13:10 06:43 8.94
636 289 JOUAN MARIE   SD 82 1:13:12 06:43 8.94
637 411 RACANELLI GINO   V2 87 1:13:18 06:43 8.92
638 479 VANESCH CÉDRIC   SH 171 1:13:36 06:45 8.89
639 474 VAN ROY AURÉLIE   SD 83 1:13:39 06:45 8.88
640 373 MURAILLE FLORENCE JE COURS POUR M SD 84 1:14:01 06:47 8.84
641 72 CAMAJ ALEX JCPMF BOUGE A1 69 1:14:02 06:47 8.84
642 423 RIGAUX CORALIE   SD 85 1:14:10 06:48 8.82
643 816 THIRIFAYS DOMINIQUE   A2 39 1:14:11 06:48 8.82
644 536 DENIS SABINE   A1 70 1:14:34 06:50 8.77
645 6 APPLINCOURT JEAN-PIERRE   V2 88 1:14:58 06:53 8.73
646 238 GOBERT LIONEL   SH 172 1:15:09 06:54 8.70
647 362 MMABOURG CÉCILE ROS SOMBREFFE A2 40 1:15:26 06:55 8.67
648 459 TCHEKEMIAN NICOLE   A3 11 1:15:26 06:55 8.67
649 41 BODART FLORENCE ROS A2 41 1:15:26 06:55 8.67
650 279 JASPARD LAURENCE ROS A1 71 1:15:26 06:55 8.67
651 241 GOFFAUX BRIGITTE   A2 42 1:15:30 06:56 8.66
652 488 WILLEM HÉLÈNE   SD 86 1:15:40 06:56 8.65
653 230 GIETS CINDY GAG A1 72 1:16:19 07:00 8.57
654 454 STEVE DEGLÉ   V1 136 1:16:20 07:00 8.57
655 82 CHARLES PATRICIA GAG A2 43 1:16:22 07:00 8.57
656 352 MATTOT BARBARA   SD 87 1:16:22 07:00 8.57
657 318 LEGRAND KARINE GAG A2 44 1:16:22 07:00 8.57
658 383 OPFERGELT SOPHIE CS DYLE SD 88 1:16:23 07:00 8.56
659 258 HELEVEN VERONIQUE   A1 73 1:16:23 07:00 8.56
660 442 SCHUMER MONIQUE JE COURS POUR M A2 45 1:16:24 07:00 8.56
661 210 FLAMAND VALÉRIE AXA RUNNING TEA A2 46 1:16:28 07:01 8.55
662 759 THOMAS DOROTHEE   SD 89 1:16:39 07:02 8.53
663 153 DELWICHE AURÉLIE   SD 90 1:16:39 07:02 8.53
664 74 CAPELLE DÉBORAH   SD 91 1:16:44 07:02 8.52
665 823 DENEFFE CAROLINE   A1 74 1:16:48 07:03 8.52
666 755 THOMAS DAMIEN   V1 137 1:16:52 07:03 8.51
667 749 MARTIN SYLVIE   A1 75 1:16:57 07:03 8.50
668 278 JALET MARIE   A1 76 1:17:00 07:04 8.50
669 799 GIELEN JULIE   SD 92 1:17:02 07:04 8.49
670 804 NR 804   xxx   1:17:03 07:04 8.49
671 502 CESCHIN DELPHINE   SD 93 1:17:03 07:04 8.49
672 805 KUYPERS ANNE CECILE   SD 94 1:17:03 07:04 8.49
673 88 CHEFFERT LEA   SD 95 1:17:21 07:06 8.46
674 398 PINET CLÉMENTINE   SD 96 1:17:25 07:06 8.45
675 439 SARTO VALERY-ANNE   SD 97 1:18:13 07:10 8.36
676 546 BOTTEN ANNE-CHRISTINE   A1 77 1:18:30 07:12 8.33
677 370 MORELLE INGRID   A1 78 1:19:13 07:16 8.26
678 467 T'SERSTEVENS OLIVIER   SH 173 1:20:06 07:21 8.17
679 93 CLAEYS GAETAN   SH 174 1:20:07 07:21 8.16
680 537 PIFFERT ANNICK   SD 98 1:20:50 07:25 8.09
681 66 BUXANT CLAIRE   A1 79 1:20:53 07:25 8.09
682 355 MERVEILLE ANNE JCPMF GEMBLOUX A1 80 1:20:54 07:25 8.09
683 211 FONT OLIVIER TEAM CORRIDA V2 89 1:21:09 07:27 8.06
684 566 DOSIMONT ANN-CATHERINE   A2 47 1:23:15 07:38 7.86
685 430 RODIOS DIMITRI   V1 138 1:24:24 07:44 7.75
686 135 DEFRENNE AURÉLIE JCPMF GENAPPE SD 99 1:24:25 07:45 7.75
687 4 ALEXANDRE PASCAL JC THIMÉON V3 34 1:25:03 07:48 7.69
688 569 MELE ELIO   V2 90 1:26:42 07:57 7.54
689 783 PAPART VALERIE   A1 81 1:26:43 07:57 7.54
690 376 NIELSEN METTE LYKKE   SD 100 1:27:02 07:59 7.52