Challenge de la ville de Namur

Les Foulées Des Neiges - Suarlée (5.45 km)

samedi 18 janvier 2020

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LES FOULÉES DES NEIGES - SUARLÉE
DISTANCE : 5.45 km
samedi 18 janvier 2020
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 602 D'AURILIO MARVIN   SH 1 0:18:01 03:18 18.16
2 5160 LECHIEN JEROME   SH 2 0:18:09 03:20 18.03
3 5371 PIRON MATHIEU   V1 1 0:18:27 03:23 17.73
4 5201 MEUWIS TRISTAN BIOTRAIL /TEAM SH 3 0:18:38 03:25 17.56
5 5363 GREGOIRE VALENTIN RUN ATTITUDE SH 4 0:18:44 03:26 17.47
6 603 D'AURILIO SIMEON   SH 5 0:18:52 03:28 17.34
7 5338 LEONET MATHIEU   V1 2 0:19:01 03:29 17.21
8 5031 BRUGGEMAN PIETER-JAN BIOTRAIL RUNNIN SH 6 0:19:15 03:32 17.00
9 5298 VANDERSTRAETEN GEOFFREY MNL-VDS SH 7 0:19:26 03:34 16.84
10 606 MOREAU BAPTISTE   SH 8 0:19:39 03:36 16.65
11 5355 DENIS JEROME MYRUN V1 3 0:20:02 03:40 16.33
12 5389 DE JONGE HUGUES   SH 9 0:20:20 03:44 16.09
13 5273 SEILLER ROBIN SMAC SH 10 0:20:31 03:46 15.95
14 578 DUCHENE VICTOR   JH 1 0:20:35 03:46 15.90
15 637 DEMARCIN THOMAS   SH 11 0:20:46 03:48 15.76
16 5428 KODRUN LOUIS   SH 12 0:20:53 03:50 15.67
17 5333 GENETTE JOEL JOGGING PLUS V1 4 0:20:54 03:50 15.65
18 5023 BOURGUIGNON ANTOINE   SH 13 0:21:09 03:53 15.47
19 5155 LAMY GEOFFREY TRIFLY SH 14 0:21:10 03:53 15.46
20 5172 LONCKE BASTIEN   JH 2 0:21:18 03:54 15.36
21 5268 SCHREURS SÉBASTIEN GTC V1 5 0:21:46 03:59 15.03
22 5144 HUBIN PIERRE OLIVIER   SH 15 0:21:56 04:01 14.92
23 657 BASTIN JONATHAN   SH 16 0:21:59 04:02 14.88
24 5390 DESILLE JEREMIE   V1 6 0:22:04 04:03 14.83
25 5063 DEJARDIN JOACHIM   SH 17 0:22:04 04:03 14.83
26 591 HERMAN DAVID   V1 7 0:22:08 04:04 14.78
27 5372 DEGREZ FRANÇOIS   SH 18 0:22:15 04:05 14.70
28 5210 NIHOUL CÉLESTIN BIOTRAIL RUNNIN JH 3 0:22:20 04:06 14.65
29 5118 GHENNE GAUTHIER BIOTRAIL SH 19 0:22:25 04:07 14.60
30 5177 MALCOURANT KEEVIN CRAC/PHACO SH 20 0:22:27 04:07 14.57
31 5173 LONCKE JEREMY   V1 8 0:22:45 04:10 14.38
32 5419 SCARSO FLORENT   V1 9 0:22:52 04:12 14.31
33 5380 HERENG OLIVIER RIWA V1 10 0:22:58 04:13 14.25
34 5248 RABOZÉE JÉRÔME   V1 11 0:23:03 04:14 14.19
35 5205 MOREAU HUGUES   SH 21 0:23:06 04:14 14.16
36 5114 GARCIA FRANÇOIS-DAVID   V1 12 0:23:06 04:14 14.16
37 655 HUCORNE PIERRE-YVES   V2 1 0:23:07 04:14 14.15
38 136 DEGEIMBRE SAN BIOTRAIL V1 13 0:23:10 04:15 14.12
39 600 MODAERT DIMITRY   V1 14 0:23:16 04:16 14.06
40 590 BERTRAND NATHAN   JH 4 0:23:16 04:16 14.06
41 5102 FORTUNATO ITALO JOGGING PLUS V2 2 0:23:24 04:17 13.98
42 5127 GONCE RENAUD   SH 22 0:23:29 04:18 13.93
43 5040 CHAUVIAUX ANTOINE   JH 5 0:23:30 04:19 13.92
44 5121 GILBERT WILLIAM   SH 23 0:23:30 04:19 13.92
45 5447 GVOZDENOVIS EMILIA   SD 1 0:23:39 04:20 13.83
46 5364 RAPPE DOMINIQUE   V2 3 0:24:11 04:26 13.53
47 612 ROSILLON DOMINIQUE   V3 1 0:24:13 04:26 13.51
48 5212 NOEL JULIAN   SH 24 0:24:16 04:27 13.48
49 5325 DUPONT PIERRE-LOUIS   JH 6 0:24:16 04:27 13.48
50 5281 TELLINGS CLAUDIA JIA SD 2 0:24:20 04:28 13.45
51 5297 VANDERMEULEN LOUIS   JH 7 0:24:22 04:28 13.43
52 5394 DAMBROISE KRISTEL   SD 3 0:24:31 04:30 13.35
53 5398 PAULY ALAIN   V1 15 0:24:39 04:31 13.27
54 5304 VESENTINI CÉLESTIN   JH 8 0:24:41 04:32 13.26
55 621 MONIN MEDERIK   JH 9 0:24:46 04:33 13.21
56 5391 OPSOMMER MARIE   SD 4 0:24:47 04:33 13.20
57 5327 YANS MANBE TC TEMPLOUX JH 10 0:24:52 04:34 13.16
58 5307 WARNON LAURENT TRAKKS/PHACO SH 25 0:24:54 04:34 13.14
59 5343 AUTEQUITTE MAXIME   SH 26 0:24:55 04:34 13.13
60 5231 PATRIS BASTIEN RCNAMUR SH 27 0:24:57 04:35 13.11
61 5397 MEATES NICOLAS   SH 28 0:25:01 04:35 13.08
62 5358 NIS DANIEL CC RUNNING TEAM V3 2 0:25:04 04:36 13.05
63 5313 XHARDEZ TOM   JH 11 0:25:06 04:36 13.04
64 5230 PATRIS ANTOINE ENTREPARENTHÈSE SH 29 0:25:11 04:37 12.99
65 5436 TRIONON PIERRE-MANUEL   SH 30 0:25:11 04:37 12.99
66 5206 MOTTART CATHY RC NAMUR A1 1 0:25:14 04:38 12.97
67 5247 PRANGER SIMON   JH 12 0:25:14 04:38 12.97
68 5410 BEAUPAIN BAPTISTE   JH 13 0:25:18 04:38 12.93
69 5275 SERVOTTE JULIEN   JH 14 0:25:28 04:40 12.85
70 653 SIJMUS WILLY   V3 3 0:25:31 04:41 12.82
71 5444 REMACLE ROBIN   JH 15 0:25:36 04:42 12.78
72 5442 MARCHAL THOMAS   JH 16 0:25:38 04:42 12.76
73 5286 TRIBOLET CELINE TEAM MAHIA SD 5 0:25:39 04:42 12.76
74 5368 SMETTIN CEDRIK   SH 31 0:25:45 04:43 12.71
75 5328 MARCHAL ALEXANDRE   JH 17 0:25:46 04:44 12.70
76 5013 BEAUMONT MAXENCE RC NAMUR SH 32 0:25:46 04:44 12.70
77 5267 SCHIETTEKATTE GHISLAINE   A3 1 0:25:47 04:44 12.69
78 5204 MOMMART LUCA   JH 18 0:25:51 04:44 12.66
79 5277 STOCK JF   V2 4 0:25:55 04:45 12.62
80 5255 RICHARD BENOÎT   V1 16 0:25:56 04:45 12.62
81 5183 MARCHAND HUGUES BIOTRAIL V1 17 0:25:58 04:46 12.60
82 5059 DE RUE ROBIN SMAC JH 19 0:25:59 04:46 12.59
83 5086 DUEDE NINA SMAC JF 1 0:26:04 04:47 12.55
84 5162 LECLERCQ MATHIEU   SH 33 0:26:08 04:48 12.52
85 5400 DREZE ADAM   JH 20 0:26:16 04:49 12.46
86 571 VERSTRIJNGE ALBERT   xxx   0:26:17 04:49 12.45
87 5108 FRANÇOIS BENOÎT   SH 34 0:26:19 04:50 12.43
88 5130 GROGNARD ARTHUR   JH 21 0:26:21 04:50 12.42
89 5026 BRÉBAN NICOLAS   SH 35 0:26:27 04:51 12.37
90 654 PIETTE PETER   SH 36 0:26:32 04:52 12.33
91 5310 WIECKOWSKI SEBASTIEN MLD SH 37 0:26:32 04:52 12.33
92 628 MELEBECK PAULINE   SD 6 0:26:33 04:52 12.32
93 5378 EVRARD JEREMY   JH 22 0:26:35 04:52 12.31
94 5396 GAUDIN ANAÏS   SD 7 0:26:37 04:53 12.29
95 692 ISTACE MATHIEU   SH 38 0:26:38 04:53 12.28
96 5226 PAPROCKI BAPTISTE   JH 23 0:26:40 04:53 12.27
97 5244 PLOMTEUX LÉANDRE   JH 24 0:26:42 04:54 12.25
98 595 GRADE MAXENCE   JH 25 0:26:48 04:55 12.21
99 599 MODAERT ROBIN   SH 39 0:26:53 04:56 12.17
100 5246 POT GERARD R.I.W.A V3 4 0:26:54 04:56 12.16
101 5215 NOLF CLEMENCE SMAC SD 8 0:26:56 04:56 12.15
102 5071 DESMET ARNAUD   SH 40 0:27:00 04:57 12.12
103 5377 LUBRANO ARIELLE   A1 2 0:27:02 04:57 12.10
104 5187 MARÉCHAL JONAS RCNAMUR JH 26 0:27:09 04:59 12.05
105 574 NOOTENS ROMAIN   SH 41 0:27:09 04:59 12.05
106 5278 STREELS DAVID   SH 42 0:27:13 04:59 12.02
107 5142 HEYNEN CELINE   A1 3 0:27:17 05:00 11.99
108 5336 LUCAS MATHÉO   SH 43 0:27:23 05:01 11.95
109 636 ANDRE BRYAN   SH 44 0:27:28 05:02 11.91
110 5399 GREGOIRE SANDRA LETSGO A1 4 0:27:29 05:02 11.90
111 5147 JONCKERS PITCH YNRA CHASTRE V3 5 0:27:32 05:03 11.88
112 5104 FRANCART ELIOT   JH 27 0:27:36 05:04 11.85
113 5332 VAN TICHELEN MARIE   SD 9 0:27:39 05:04 11.83
114 5131 GROSJEAN NICHOLAS   SH 45 0:27:39 05:04 11.83
115 5331 COLLIGNON BRIEUC MYRUN SH 46 0:27:39 05:04 11.83
116 5420 DUVAL QUENTIN   SH 47 0:27:43 05:05 11.80
117 5191 MARMIGNON TIMOTHÉE BIOTRAIL JH 28 0:27:50 05:06 11.76
118 639 RESTEIGNE ANN   SD 10 0:27:50 05:06 11.76
119 5429 SINTY MAYA   SD 11 0:27:57 05:08 11.71
120 580 TAMBOUR MAURY   SH 48 0:27:58 05:08 11.70
121 594 STORCK GERALDINE   SD 12 0:27:58 05:08 11.70
122 5427 SINTY OIVIER   V1 18 0:27:59 05:08 11.69
123 5388 DECROUPET LUC   V2 5 0:28:00 05:08 11.69
124 5335 PARISSE OLIVIER   SH 49 0:28:05 05:09 11.65
125 5213 NOËL ANTOINE   SH 50 0:28:09 05:10 11.62
126 5240 PIERRE THIBAUT   SH 51 0:28:12 05:10 11.60
127 656 BARBIER ANNE   SD 13 0:28:20 05:12 11.55
128 5322 BRAHAM THOMAS   JH 29 0:28:28 05:13 11.49
129 5018 BERTRAND YVES GAG GEMBLOUX V2 6 0:28:30 05:14 11.48
130 5141 HERQUIN AURÉLIE FLEU SD 14 0:28:34 05:14 11.45
131 493 REISEN NICOLAS   SH 52 0:28:38 05:15 11.43
132 5161 LECLERCQ PIERROT   JH 30 0:28:42 05:16 11.40
133 592 NOEL ROSALIE   JF 2 0:28:42 05:16 11.40
134 5202 MICHAU PHILIPPE   V1 19 0:28:43 05:16 11.39
135 5417 PIRSON CÉDRIC   V1 20 0:28:45 05:16 11.38
136 608 BREULET STEPHANE   SH 53 0:28:50 05:17 11.35
137 659 CHENOT VINCENT   SH 54 0:28:54 05:18 11.32
138 5093 DUSSARD MAYA   JF 3 0:28:56 05:18 11.31
139 5280 THOMAS NICOLAS   V1 21 0:28:57 05:19 11.30
140 5326 YANS LAURA TC TEMPLOUX JF 4 0:29:13 05:21 11.20
141 5449 FINFE SANDRINE   A1 5 0:29:16 05:22 11.18
142 5361 VAN DER LINDEN PAUL RCNAMUR V4 1 0:29:17 05:22 11.17
143 5115 GARIN FRÉDÉRIC JEM'ACTIVE V1 22 0:29:19 05:23 11.16
144 5049 CORBIAUX CHRISTOPHE RCNAMUR V1 23 0:29:27 05:24 11.11
145 5344 DUBOIS CHRSTIOPHE   V1 24 0:29:27 05:24 11.11
146 5348 DOSSOGNE ROMAIN   SH 55 0:29:28 05:24 11.10
147 5374 KEMPENEERS BASILE   JH 31 0:29:36 05:26 11.05
148 5060 DECAMP STÉPHANE   V2 7 0:29:39 05:26 11.03
149 5295 VANDENBERGHE STÉPHAN YNRA CHASTRE V1 25 0:29:40 05:26 11.03
150 5256 RIFFLART CELINE   SD 15 0:29:40 05:26 11.03
151 577 DUCHENE OLIVIER   V2 8 0:29:41 05:27 11.02
152 5225 PAPROCKI CLÉMENT   JH 32 0:29:41 05:27 11.02
153 5365 MAGOTTEAUX BATISTE   JH 33 0:29:43 05:27 11.01
154 5113 GAILLARD AMANDINE   SD 16 0:29:44 05:27 11.00
155 5030 BROUIR LOUISE   SD 17 0:29:48 05:28 10.98
156 5234 PEPIN ALEXANDRE   JH 34 0:29:50 05:28 10.97
157 5112 FRANKART GUILLAUME   SH 56 0:29:52 05:29 10.95
158 5078 DUBOIS CHRISTOPHE   V1 26 0:29:54 05:29 10.94
159 5411 BEANPAIN DAVID   V1 27 0:29:54 05:29 10.94
160 5412 BEAUFAIN JULIETTE   JF 5 0:29:57 05:30 10.92
161 5317 LAMBRECHTS JEREMIE   V1 28 0:30:00 05:30 10.91
162 5050 CORBIAUX BENJAMIN RCNAMUR SH 57 0:30:00 05:30 10.91
163 5409 GERARD MARIE   SD 18 0:30:00 05:30 10.91
164 5069 DEMOULIN CLÉMENTINE CS DYLE JF 6 0:30:01 05:30 10.90
165 5243 PLOMTEUX NOELINE   JF 7 0:30:02 05:30 10.89
166 5296 VANDERMEULEN CLARA   JF 8 0:30:06 05:31 10.87
167 5066 DELPIERRE MARIUS   JH 35 0:30:06 05:31 10.87
168 5211 NIVARLET HUGO   JH 36 0:30:07 05:31 10.86
169 5082 DUBOIS JULIEN   V1 29 0:30:09 05:32 10.85
170 662 JULIEN STEPHANIE   xxx   0:30:10 05:32 10.85
171 5134 HAUTIER CATHERINE RCNAMUR SD 19 0:30:10 05:32 10.85
172 5408 MICHAUX LOUIS   JH 37 0:30:11 05:32 10.84
173 5148 JOSUAN JEAN   V1 30 0:30:11 05:32 10.84
174 5184 MARCHAND CLÉMENT BIOTRAIL JH 38 0:30:14 05:33 10.82
175 620 MONIN KEVIN   SH 58 0:30:17 05:33 10.80
176 5008 BAILY CAMILLE   SD 20 0:30:23 05:34 10.77
177 5245 PLOMTEUX CHRISTOPHE   V1 31 0:30:24 05:34 10.76
178 5274 SERMON VÉRONIQUE   A2 1 0:30:28 05:35 10.74
179 5062 DEFLEUR SAMUEL BIOTRAIL V1 32 0:30:28 05:35 10.74
180 5061 DEFLEUR ELINE BIOTRAIL JF 9 0:30:29 05:35 10.73
181 5103 FRANCART ROBIN AUCUN JH 39 0:30:30 05:36 10.73
182 5362 CLAUSE NUMA   JF 10 0:30:30 05:36 10.73
183 5117 GEORGES SÉVERINE POTOS ROSES SOM A1 6 0:30:30 05:36 10.73
184 596 NÉLIS ELSA   JF 11 0:30:32 05:36 10.72
185 5090 DUMONCEAU WENDY   SD 21 0:30:33 05:36 10.71
186 5431 DELPORTE YANN   JH 40 0:30:33 05:36 10.71
187 5238 PIERRARD XAVIER   V1 33 0:30:34 05:36 10.70
188 87 CHARTRAND ELIZABETH   SD 22 0:30:35 05:37 10.70
189 5041 CHAUVIAUX GRÉGORY   V1 34 0:30:38 05:37 10.68
190 5036 CHAMPAGNE SIBYLLE   A2 2 0:30:43 05:38 10.65
191 589 MODAVE JOFROI   SH 59 0:30:46 05:39 10.63
192 5386 WANSON LAURENCE ACL A1 7 0:30:48 05:39 10.62
193 323 LINTHOUDT SOPHIE TOUR À TOUR - L SD 23 0:30:58 05:41 10.57
194 5434 SPAILIER PASCAL   V1 35 0:31:02 05:41 10.54
195 5284 TISLAIR BENOIT   V1 36 0:31:07 05:42 10.51
196 5181 MANASSERO MARIE   SD 24 0:31:09 05:43 10.50
197 5432 DELPORTE JEAN JACQUES   V3 6 0:31:12 05:43 10.49
198 5367 BODSON LOUIS   JH 41 0:31:15 05:44 10.47
199 521 BOCK CHLOÉ   SD 25 0:31:15 05:44 10.47
200 5153 LAGNEAUX PIERRE   JH 42 0:31:18 05:44 10.45
201 5068 DEMARETS JOËL   V3 7 0:31:19 05:45 10.45
202 605 GERARD LOUIS   JH 43 0:31:21 05:45 10.44
203 5011 BAUWENS LILLY ROSE   JF 12 0:31:21 05:45 10.44
204 5224 PAGÉ CÉLESTINE   JF 13 0:31:22 05:45 10.43
205 5152 LABBE CHRISTIAN RCNAMUR V4 2 0:31:26 05:46 10.41
206 584 REMACLE RENAUD   JH 44 0:31:27 05:46 10.40
207 5185 MARCHAND JEAN BIOTRAIL JH 45 0:31:29 05:46 10.39
208 5395 GROGNET NATHAN   JH 46 0:31:30 05:47 10.39
209 5422 HAUFROID PASCALE   A2 3 0:31:31 05:47 10.38
210 5098 FIDALGO VALÉRIE   A1 8 0:31:31 05:47 10.38
211 5120 GILAIN PHILIPPE RCNAMUR V3 8 0:31:33 05:47 10.37
212 597 ZEMAN OLIVIER   V1 37 0:31:37 05:48 10.35
213 5315 MIGNOLET JORIS   JH 47 0:31:45 05:49 10.30
214 5208 NEDERLANDT FRANCOIS GAG V1 38 0:31:46 05:50 10.30
215 5110 FRAND AURÉLIEN   JH 48 0:31:49 05:50 10.28
216 607 MONIOTTE IVANA   JF 14 0:31:51 05:50 10.27
217 660 LECLERCQ JUIAN   SH 60 0:31:51 05:50 10.27
218 5045 CLAUSE VALÉRIAN   SH 61 0:31:54 05:51 10.26
219 5016 BELLENS MICHEL RCN V3 9 0:31:57 05:52 10.24
220 5381 GILLIAU JOHAN   SH 62 0:31:59 05:52 10.23
221 5139 HERPHELIN JOHANNE   A1 9 0:31:59 05:52 10.23
222 676 GEERTS CYRIL   SH 63 0:32:02 05:52 10.21
223 5330 REMANS BESTIEN   SH 64 0:32:04 05:53 10.20
224 5392 LAMBERT CHRISTOPHE   V1 39 0:32:07 05:53 10.19
225 5393 DAMIT VALÉRIE   A1 10 0:32:07 05:53 10.19
226 5170 LHEUREUX JACQUES   V2 9 0:32:08 05:54 10.18
227 5360 MASSET MORGANE   JF 15 0:32:09 05:54 10.18
228 5027 BRILMAKER MELISSA   SD 26 0:32:13 05:54 10.16
229 5033 CAMERMAN BORIS   SH 65 0:32:14 05:55 10.15
230 598 MODAERT BASTIEN   JH 49 0:32:14 05:55 10.15
231 5232 PAUVERT MATHILDE   SD 27 0:32:15 05:55 10.15
232 5437 ROSSI GERALDINE   A1 11 0:32:15 05:55 10.15
233 5051 CRÉPIN DAVID   V1 40 0:32:17 05:55 10.13
234 5218 NYS LAURENCE   A1 12 0:32:18 05:55 10.13
235 5109 FRAND XAVIER   V1 41 0:32:18 05:55 10.13
236 614 RONVEAUX LAETITIA   SD 28 0:32:19 05:56 10.12
237 5088 DUJARDIN ISABELLE   A1 13 0:32:19 05:56 10.12
238 5096 FERAILLE CHRISTINE   A2 4 0:32:21 05:56 10.11
239 5132 GUIDON SOPHIE GAG A1 14 0:32:21 05:56 10.11
240 635 CASTEAU SANDRINE   A1 15 0:32:22 05:56 10.11
241 5441 PUTZ PAULINE   SD 29 0:32:24 05:56 10.10
242 5375 BRUMIOUL AURORE   A1 16 0:32:27 05:57 10.08
243 5038 CHARLIER ARTHUR   JH 50 0:32:28 05:57 10.08
244 5099 FILLEE NATHALIE   A2 5 0:32:30 05:58 10.07
245 5292 VAN HEUGEN RÉGIS   SH 66 0:32:42 06:00 10.01
246 5197 MELOT SOPHIE   A1 17 0:32:44 06:00 10.00
247 5089 DUMONCEAU DIDIER   V2 10 0:32:47 06:01 9.98
248 575 LECLEIR KARINE   A2 6 0:32:48 06:01 9.98
249 5091 DUMONT MATHEO   JH 51 0:32:48 06:01 9.98
250 5450 PONCHELET CHLOÉ   JF 16 0:32:49 06:01 9.97
251 5270 SECHEHAYE MAX   JH 52 0:32:50 06:01 9.96
252 5351 PIQUARD LEO   JH 53 0:32:52 06:02 9.95
253 5443 THIROT KORALIE   SD 30 0:32:52 06:02 9.95
254 5340 COPENS BENOIT   V2 11 0:32:53 06:02 9.95
255 5129 GROGNARD AUDE   A1 18 0:32:56 06:02 9.93
256 5043 CHEVAL THIBAUT   JH 54 0:32:57 06:03 9.93
257 5100 FLAHAUX ANNE RCNAMUR A1 19 0:32:57 06:03 9.93
258 5039 CHARLIER FLORIAN   JH 55 0:33:01 06:03 9.91
259 5022 BOURGUIGNON RUDY   SH 67 0:33:12 06:05 9.85
260 5195 MATHIEUX VICORIEN   JH 56 0:33:19 06:07 9.82
261 5264 SANDERS ALINE   JF 17 0:33:19 06:07 9.82
262 5087 DUEZ LAURE   SD 31 0:33:24 06:08 9.80
263 5180 MAMBOUR BENJAMIN   SH 68 0:33:26 06:08 9.79
264 5019 BEUGNIES GÉRALDINE   A1 20 0:33:29 06:08 9.77
265 5169 LEMAIRE FABRICE JEM ACTIVE V2 12 0:33:35 06:10 9.74
266 5070 DEMUYLDER CÉLINE   SD 32 0:33:39 06:10 9.72
267 5314 MIGNOLET VINCENT   V1 42 0:33:40 06:10 9.72
268 5200 MERCENIER BÉNÉDICTE   A1 21 0:33:41 06:11 9.71
269 5095 ERGO DIDIER   V2 13 0:33:42 06:11 9.71
270 5263 SALVADORE OLIVIER OBJECTIF RUN V1 43 0:33:45 06:11 9.69
271 5291 VAN HEUGEN SYLVAIN   SH 69 0:33:45 06:11 9.69
272 5046 COLLE JULIEN   SH 70 0:33:47 06:12 9.68
273 5128 GRACIA LÉA   JF 18 0:33:47 06:12 9.68
274 5354 MAQUET YANNICK   V1 44 0:33:50 06:12 9.67
275 604 HANSSENS BASTIEN   SH 71 0:33:54 06:13 9.65
276 646 DELAUWERS SEBASTIEN   SH 72 0:33:56 06:13 9.64
277 5339 HENROUL AMANDINE   SD 33 0:33:58 06:14 9.63
278 5138 HERBEIN ALEXANDRE   SH 73 0:34:01 06:14 9.62
279 5176 MACAUXX MARIE AURORE   SD 34 0:34:01 06:14 9.62
280 5175 MACAUX-LALLEMAND EMILIE   SD 35 0:34:01 06:14 9.62
281 5262 ROSANO SALVATORE RC NAMUR V3 10 0:34:03 06:15 9.61
282 5053 CULOT CHARLOTTE   SD 36 0:34:06 06:15 9.59
283 5435 LOUIS OCEANE   JF 19 0:34:06 06:15 9.59
284 5119 GHYSELINCK RACHEL   SD 37 0:34:07 06:15 9.59
285 5035 CELIS LILOU RCNAMUR JF 20 0:34:09 06:16 9.58
286 5028 BROSTEAUX MARIE   SD 38 0:34:11 06:16 9.57
287 5037 CHANTRAINE LIONEL   V1 45 0:34:12 06:16 9.57
288 5137 HENRY JEAN-FRANCOIS   V2 14 0:34:13 06:16 9.56
289 5403 JAUMOTTE ETHAN FLY JH 57 0:34:15 06:17 9.55
290 5229 PARENT CÉCILE JCPMF PROFONDEV A1 22 0:34:16 06:17 9.55
291 5154 LAMBILLON CHRISTIAN PALOUP V4 3 0:34:17 06:17 9.54
292 5413 TOUPET ANNE   A2 7 0:34:17 06:17 9.54
293 5220 ORY SABRINA   A1 23 0:34:18 06:17 9.54
294 5366 NOEL GUILLAUME   JH 58 0:34:19 06:18 9.53
295 618 JOSSIN ANNE   A1 24 0:34:21 06:18 9.52
296 619 DELGADO GABRIELA   SD 39 0:34:21 06:18 9.52
297 5097 FERLISI FÔVE   SD 40 0:34:22 06:18 9.52
298 5404 SEDRAN SANDRO   V1 46 0:34:24 06:19 9.51
299 5290 VAN DOREN MELISSA   SD 41 0:34:27 06:19 9.50
300 5166 LEFEVRE ALINE   SD 42 0:34:30 06:20 9.48
301 661 HOREMANS EMMANUEL   V2 15 0:34:31 06:20 9.48
302 5047 COLLE EMILIE CANIPAT'ADDICT SD 43 0:34:31 06:20 9.48
303 622 ROLAND LAURENCE   A1 25 0:34:32 06:20 9.47
304 5106 FRANCOIS ANN-SOPHIE   SD 44 0:34:33 06:20 9.47
305 5424 SLEGERS CEDRIC   V2 16 0:34:34 06:20 9.47
306 5438 SLEGERS MARION   SD 45 0:34:34 06:20 9.47
307 5249 RASQUART SYLVIE   A1 26 0:34:44 06:22 9.42
308 5289 VAN DER LINDEN MARIE BIOTRAIL SD 46 0:34:46 06:23 9.41
309 5092 DUPRES JULIEN   SH 74 0:34:49 06:23 9.40
310 5081 DUBOIS ARNAUD   JH 59 0:34:52 06:24 9.38
311 5405 SCARCEZ JUSTINE   SD 47 0:34:54 06:24 9.37
312 5406 MANILA SAMANTHA   SD 48 0:34:55 06:24 9.37
313 5349 WAUTHION ISABELLE   A1 27 0:34:57 06:25 9.36
314 5002 AKÇA MIKAIL   SH 75 0:35:03 06:26 9.33
315 5266 SCHIETS STEPHANE RAPTOR TEAM V2 17 0:35:21 06:29 9.26
316 5065 DELFOSSE NICOLAS LA VISITATION V1 47 0:35:21 06:29 9.26
317 5300 VANESSA BOLS   A1 28 0:35:22 06:29 9.25
318 5221 OZER MÉRYL   SD 49 0:35:25 06:30 9.24
319 5223 OZER CLOTILDE   SD 50 0:35:26 06:30 9.23
320 5260 ROLAND THOMAS   SH 76 0:35:27 06:30 9.23
321 5269 SCOTT SPARK BARBARA   A1 29 0:35:30 06:31 9.22
322 5044 CHEVAL ROMAIN   JH 60 0:35:31 06:31 9.21
323 5312 XHARDEZ VALENTINE   JF 21 0:35:35 06:32 9.19
324 5440 DE GREIFT TIMOTHEE   V1 48 0:35:35 06:32 9.19
325 586 GILLES FRANÇOISE   A3 2 0:35:36 06:32 9.19
326 5309 WERY MARION   SD 51 0:35:37 06:32 9.19
327 5352 DEMEURE ALEXANDRE   JH 61 0:35:37 06:32 9.19
328 5382 GOSSIAUX CATHERINE   SD 52 0:35:43 06:33 9.16
329 5057 DAVE MICHAËL   V1 49 0:35:46 06:34 9.15
330 5149 KEGELS MARIE KEGELS SD 53 0:35:47 06:34 9.14
331 5133 GUYOT CHRISTOPHE   V1 50 0:35:48 06:34 9.14
332 5271 SECHEHAYE THÉO   JH 62 0:35:48 06:34 9.14
333 5302 VERBAENEN LUDOVIC RCNAMUR V1 51 0:35:51 06:34 9.13
334 5054 CUVELIER AURÉLIE TORTUES MESLINO SD 54 0:35:51 06:34 9.13
335 5303 VERBAENEN MAXENCE RCNAMUR JH 63 0:35:52 06:35 9.12
336 5124 GOFFIN VÉRONIQUE   A2 8 0:35:54 06:35 9.11
337 5376 GERARD BERNARD   V2 18 0:35:54 06:35 9.11
338 5272 SECHEHAYE CHRISTOPHE   V1 52 0:35:55 06:35 9.11
339 5287 TROVATO CLAUDIA   SD 55 0:35:57 06:36 9.10
340 5136 HENRY LAURANE   SD 56 0:35:57 06:36 9.10
341 5423 CROIBIEN FLORENCE   A1 30 0:35:58 06:36 9.10
342 5143 HUBERT LAURENT JEM'ACTIVE V2 19 0:36:00 06:36 9.09
343 5421 LATOUR ALICE   SD 57 0:36:00 06:36 9.09
344 648 BATTISTELLI NICOLAS   SH 77 0:36:03 06:37 9.08
345 5407 ROUSSEAUX JUSTINE   SD 58 0:36:04 06:37 9.07
346 5135 HAYETTE DAMIEN   SH 78 0:36:04 06:37 9.07
347 643 BODART LUC   V2 20 0:36:05 06:37 9.07
348 5171 LISPET PASCALINE RUN&FLY A1 31 0:36:05 06:37 9.07
349 5257 ROBINET MARINE   SD 59 0:36:07 06:37 9.06
350 663 DAVE ANTOINE   JH 64 0:36:11 06:38 9.04
351 644 DURENNE ERIC   V2 21 0:36:14 06:39 9.03
352 5285 TORY SARAH   SD 60 0:36:15 06:39 9.03
353 5125 GOFFIN PHILIPPE   V3 11 0:36:15 06:39 9.03
354 613 DUQUESNE JEAN PIERRE   V3 12 0:36:19 06:40 9.01
355 5193 MARTIN CLAUDY   V3 13 0:36:27 06:41 8.98
356 5189 MARINO CARMELINA   A3 3 0:36:29 06:41 8.97
357 5448 MLECZKO NATHAN   JH 65 0:36:29 06:41 8.97
358 5015 BEGUIN FANNY   SD 61 0:36:32 06:42 8.96
359 5439 DE GREIFT CHARLOTTE   JF 22 0:36:33 06:42 8.95
360 5126 GOLINVAUX SYLVIANE JEM'ACTIVE A2 9 0:36:33 06:42 8.95
361 5228 PAQUET LÉA JACO SD 62 0:36:33 06:42 8.95
362 5299 VANDEVELDE GRÉGORY LYGREG V1 53 0:36:34 06:42 8.95
363 5074 DEVILLET JEAN YVES   V2 22 0:36:36 06:43 8.94
364 5379 CRABBE ALIZEE   JF 23 0:36:39 06:43 8.93
365 5055 DAMOISAUX PASCAL RCNAMUR V2 23 0:36:45 06:44 8.90
366 5123 GILON MURIELLE RCNAMUR A1 32 0:36:45 06:44 8.90
367 5318 LEFEVRE KARIN   A2 10 0:36:46 06:45 8.90
368 5401 LEFEBURE DOMINIQUE   A2 11 0:36:46 06:45 8.90
369 5209 NEMANN BRUNO RCNAMUR SH 79 0:36:48 06:45 8.89
370 5265 SAR SOCHEAT   SD 63 0:36:51 06:45 8.88
371 5165 LEFEVRE MICHEL   V2 24 0:36:52 06:46 8.87
372 5252 RENIER JUSTINE   SD 64 0:36:55 06:46 8.86
373 576 MAQUET DEBORAH   SD 65 0:37:09 06:49 8.81
374 5402 BELLUZ HARRY   JH 66 0:37:12 06:49 8.80
375 5306 VLAMINCK ANDRÉ   V3 14 0:37:16 06:50 8.78
376 658 RIODA EMILIE   SD 66 0:37:17 06:50 8.78
377 5020 BEULS ELISE   SD 67 0:37:21 06:51 8.76
378 5239 PIERRE MARINE COULEUR CUISINE SD 68 0:37:39 06:54 8.69
379 5079 DUBOIS FANNY   JF 24 0:37:41 06:55 8.68
380 5168 LELEU CELIA   A1 33 0:37:42 06:55 8.68
381 5385 GOFFIN ISABELLE GAG A1 34 0:37:45 06:55 8.67
382 5174 LUCIANO PAOLA JEMACTIVE A1 35 0:37:46 06:56 8.66
383 5359 NOEL JEAN-PAUL RCNAMUR V3 15 0:37:48 06:56 8.66
384 5445 DENEFFE BARBARA   SD 69 0:37:53 06:57 8.64
385 5145 HUET CAROLINE   SD 70 0:37:55 06:57 8.63
386 5414 DOMS CAROLINE   A2 12 0:37:55 06:57 8.63
387 5342 BODARD MARIE   SD 71 0:38:00 06:58 8.61
388 5214 NOËL CHRISTIAN   V1 54 0:38:00 06:58 8.61
389 5077 DOUILLET CELINE   SD 72 0:38:02 06:58 8.60
390 5004 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2 25 0:38:09 07:00 8.58
391 274 ISTACE LAURANNE   SD 73 0:38:14 07:01 8.56
392 5012 BEAUGET EMELINE   SD 74 0:38:14 07:01 8.56
393 5316 MIGNOLET GAUTHIER   JH 67 0:38:14 07:01 8.56
394 5199 MERCENIER DENIS   V1 55 0:38:21 07:02 8.53
395 5198 MERCENIER JOACHIM   JH 68 0:38:22 07:02 8.53
396 5251 RENER CELINE   SD 75 0:38:26 07:03 8.51
397 5101 FONDAIRE CHRISTINE   A2 13 0:38:30 07:04 8.50
398 5346 LELLERE RUDY   V3 16 0:38:31 07:04 8.49
399 5430 LATTANZI CELINE   SD 76 0:38:37 07:05 8.47
400 588 MODAVE NATHAN   JH 69 0:38:39 07:05 8.47
401 587 MODAVE JEROME   SH 80 0:38:40 07:05 8.46
402 5014 BECKERS JOËLLE   A1 36 0:38:46 07:07 8.44
403 641 LAURENT SANDRINNE   SD 77 0:38:52 07:08 8.42
404 642 ROMEDENNE JULIE   SD 78 0:38:53 07:08 8.41
405 5042 CHERON ANNICK   A1 37 0:38:56 07:08 8.40
406 519 SIRJACOBS GERALDINE   SD 79 0:38:58 07:09 8.40
407 517 SIRJACOBS VERONIQUE   SD 80 0:38:59 07:09 8.39
408 5064 DELFOSSE BERNADETTE   A2 14 0:39:09 07:11 8.36
409 593 RIFFLART CLAUDINE MONIQUE   A2 15 0:39:14 07:12 8.34
410 5188 MARIANI LYDIE LYGREG SD 81 0:39:15 07:12 8.34
411 5347 DUBASIN STEVE   SH 81 0:39:15 07:12 8.34
412 5433 MAURAY ALICE   SD 82 0:39:16 07:12 8.33
413 5446 PAQUET SOPHIE   SD 83 0:39:16 07:12 8.33
414 627 LAERMANS FRANCOIS   V1 56 0:39:22 07:13 8.31
415 626 DALAMS VALERIE   A1 38 0:39:25 07:14 8.30
416 5005 AULICINO STÉPHANE   V1 57 0:39:31 07:15 8.28
417 5288 TUTELEERS INÈS   SD 84 0:39:31 07:15 8.28
418 5415 BAURAING NATHALIE   A2 16 0:39:31 07:15 8.28
419 5320 BRAHAM VALERIE   A1 39 0:39:35 07:16 8.27
420 5321 MAHIEUX FLORENCE   A1 40 0:39:36 07:16 8.26
421 5032 BRUNELLI BÉATRICE   A3 4 0:39:37 07:16 8.26
422 5192 MARMIGNON-VAN HEUGEN COLETTE BIOTRAIL A3 5 0:39:37 07:16 8.26
423 5387 ROEMEN SYLVIE TOUR A TOUR A2 17 0:39:38 07:16 8.26
424 5334 DUBOIS ADÈLE   SD 85 0:39:39 07:16 8.25
425 5024 BRACAVAL GAËLLE JEM’ACTIVE A1 41 0:39:40 07:16 8.25
426 5384 PIRARD THIERRY MENUISERIE-PIRA V2 26 0:39:41 07:17 8.24
427 5017 BERTRAND FLORENCE   A1 42 0:39:43 07:17 8.24
428 5237 PIERRARD ELISABETH   JF 25 0:39:43 07:17 8.24
429 5341 DEFAYS VICTORIA   SD 86 0:39:45 07:17 8.23
430 5083 DUCHENNE MARIE-JULIE   A1 43 0:39:48 07:18 8.22
431 5105 FRANCOIS ALBERT J.C. MONTAGNARD V4 4 0:39:50 07:18 8.21
432 680 BRUPNICK LAURINE   SD 87 0:39:57 07:20 8.19
433 5107 FRANÇOIS AURORE   A1 44 0:39:59 07:20 8.18
434 649 BUA ORNELLA   SD 88 0:39:59 07:20 8.18
435 5009 BALDEWYNS CHARLYNN   JF 26 0:40:02 07:20 8.17
436 5010 BALDEWYNS PIERRE   V1 58 0:40:02 07:20 8.17
437 5258 ROCHETTE ANGÉLIQUE   SD 89 0:40:06 07:21 8.16
438 5167 LEFÈVRE ADELINE   SD 90 0:40:06 07:21 8.16
439 5250 RENARD GWENDOLINE RC NAMUR SD 91 0:40:07 07:21 8.16
440 5241 PIERSON LINDA RCNAMUR A1 45 0:40:07 07:21 8.16
441 5076 DOGOT OCÉANE   SD 92 0:40:12 07:22 8.14
442 5329 PANS DELPHINE   SD 93 0:40:18 07:23 8.12
443 5067 DELVOSAL IVES   V2 27 0:40:20 07:24 8.11
444 5163 LECLERCQ GAUTHIER   SH 82 0:40:31 07:26 8.08
445 5025 BRANDERS JULIE Q3T A1 46 0:40:32 07:26 8.07
446 5146 JACOB MARIE-JEANNE   A3 6 0:40:39 07:27 8.05
447 5294 VANDE VONDER AGNÈS   A1 47 0:40:40 07:27 8.05
448 5370 ANDRE LEA   JF 27 0:40:45 07:28 8.03
449 601 DEFAUW BETTINA   A1 48 0:41:05 07:32 7.96
450 609 SCHREIBEN CLOE   SD 94 0:41:13 07:34 7.94
451 5058 DAVE SARA   JF 28 0:41:14 07:34 7.93
452 5178 MALHERBE ALLAN BIOTRAIL SH 83 0:41:24 07:36 7.90
453 5233 PEEREN FRANÇOISE   A2 18 0:41:24 07:36 7.90
454 5048 CORBIAUX LIAM RCNAMUR JH 70 0:41:26 07:36 7.90
455 523 ERNOUX ELISE   SD 95 0:41:30 07:37 7.88
456 524 ERNOUX ETHEL   A1 49 0:41:30 07:37 7.88
457 5373 VAN ELDER CATHERINE   A3 7 0:41:30 07:37 7.88
458 5203 MICHAUX MURIEL   A2 19 0:41:33 07:37 7.87
459 638 MELIN ISABELLE   A2 20 0:41:44 07:39 7.84
460 5122 GILLES MAXIME   SH 84 0:41:50 07:40 7.82
461 5369 GILSOUL STEPHANE   V2 28 0:41:59 07:42 7.79
462 5179 MALHERBE BASIL BIOTRAIL JH 71 0:42:04 07:43 7.78
463 5356 MANTIA ROBERT   V4 5 0:42:13 07:45 7.75
464 5353 LOONEN WILLEM BVL V4 6 0:42:21 07:46 7.73
465 647 DE RAEDEMACKER PHILIPPE   V2 29 0:42:45 07:50 7.65
466 5425 WILLIAUME LAURENCE   A1 50 0:42:58 07:53 7.61
467 5426 BELLERY PIERRE   V1 59 0:43:00 07:53 7.61
468 5116 GASHI ANGELA   SD 96 0:43:19 07:57 7.55
469 5293 VAN MELKEBEKE INGRID LA VISITATION A2 21 0:43:20 07:57 7.55
470 5159 LAVARINI SABINE LA VISITATION A1 51 0:43:20 07:57 7.55
471 5337 NYIMEC PRISCILLA   A1 52 0:43:20 07:57 7.55
472 645 BOLZONELLO MELINA   SD 97 0:44:29 08:09 7.36
473 5094 DUVIVIER JOSIANE   SD 98 0:44:35 08:11 7.34
474 5021 BOSERET LUC   V1 60 0:44:36 08:11 7.34
475 5383 MOREAUX PATRICK   V2 30 0:44:42 08:12 7.32
476 652 BOCK THOMAS   SH 85 0:44:52 08:14 7.29
477 5196 MELCHIOR VALÉRIE   A1 53 0:45:20 08:19 7.22
478 5416 MAREZ CLAUDE   V3 17 0:45:22 08:19 7.21
479 5164 LECOMTE ISABELLE   A2 22 0:45:50 08:24 7.14
480 5350 GALLOY BRUNO   SH 86 0:45:56 08:25 7.12
481 5418 BYUKUSENGE EMMA   SD 99 0:46:58 08:37 6.97
482 5305 VESENTINI FRÉDÉRIC   V1 61 0:47:08 08:39 6.94
483 5345 LOUIS PHILIPPE   V2 31 0:47:39 08:44 6.87
484 5261 ROMBAUX CATHERINE   SD 100 0:52:54 09:42 6.18
485 629 FOCROUL EMILIE   A1 54 0:55:09 10:07 5.93
486 806 CHRISTOPHE FLORIAN   V1 62 0:55:09 10:07 5.93
487 5276 SOHET DIANE   SD 101 0:55:50 10:14 5.86
488 5151 KOK CLAUDINE RCNAMUR A2 23 0:57:59 10:38 5.64