Hors Challenge

Le Classement Du La Nocturne Sartoise - Sart-Lez-Spa (9.00 km)

vendredi 17 janvier 2020

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LA NOCTURNE SARTOISE - SART-LEZ-SPA
DISTANCE 8.91 km
vendredi 17 janvier 2020
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 210 KONINCKX STEPHANE S 1 00:30:43 03:27 17.40
2 115 WEYNAND WILLIAM S 2 00:30:59 03:29 17.25
3 61 FAYMONVILLE JEAN S 3 00:31:19 03:31 17.07
4 54 DE FROIDMONT GUILLAUME EG 1 00:31:37 03:33 16.90
5 31 QUETIN JEROME S 4 00:31:51 03:35 16.78
6 243 CAMPIONE MICHAEL S 5 00:32:15 03:37 16.57
7 155 BOULANGER BRYAN S 6 00:32:16 03:37 16.56
8 143 WILLEMS JULIEN S 7 00:32:47 03:41 16.30
9 201 BRONLET BENOIT V1 1 00:33:05 03:43 16.16
10 53 DELFOSSE SEBASTIEN S 8 00:33:34 03:46 15.92
11 116 OLEFS ALPHA S 9 00:34:12 03:50 15.63
12 314 LARSILLE KEVIN S 10 00:34:38 03:53 15.43
13 64 DUQUENNE SAMUEL S 11 00:35:51 04:01 14.91
14 325 SOKAY THOMAS S 12 00:36:17 04:04 14.73
15 309 WALRAFF WALLY V2 1 00:36:24 04:05 14.68
16 330 DELHEZ FLORENTIN S 13 00:36:35 04:06 14.61
17 249 BASTIN RODOLPHE V1 2 00:36:39 04:07 14.58
18 144 WANSART NICOLAS S 14 00:36:47 04:08 14.53
19 326 GEROMBOUX BERTRAND S 15 00:36:49 04:08 14.52
20 134 SWARTENBROUCKX VINCENT V1 3 00:37:00 04:09 14.45
21 219 BECKERS FABIAN S 16 00:37:05 04:10 14.41
22 241 DHONDT FREDERIC V1 4 00:37:08 04:10 14.39
23 44 GUSTIN THOMAS EG 2 00:37:11 04:10 14.37
24 27 WERNER DAVID S 17 00:37:12 04:11 14.37
25 138 DELFORTRIE OLIVIER S 18 00:37:17 04:11 14.34
26 305 SIEBENBOUR MICHEL V2 2 00:37:44 04:14 14.16
27 316 LAHAYE JONATHAN S 19 00:38:00 04:16 14.07
28 317 LACROIX FRANCOIS S 20 00:38:02 04:16 14.05
29 55 MARCHAL CEDRIC S 21 00:38:06 04:17 14.03
30 240 BECKS CHRISTOPHE V1 5 00:38:23 04:19 13.92
31 45 DEBROUX WALTER EG 3 00:38:55 04:22 13.73
32 224 DESSOUROUX JEAN V3 1 00:39:32 04:26 13.52
33 43 DOUTRELEPONT NOE EG 4 00:39:37 04:27 13.49
34 157 NADENOEN OLIVIER V1 6 00:39:45 04:28 13.45
35 57 DALE FRANCOIS S 22 00:39:58 04:29 13.37
36 23 SCHOENMAKERS BENOIT V2 3 00:40:06 04:30 13.33
37 332 SICIM MUSTAFA V1 7 00:40:07 04:30 13.32
38 135 ORBAN SARAH D 1 00:40:31 04:33 13.19
39 139 BECKERS JOEL V1 8 00:40:56 04:36 13.06
40 163 DORTU ARNAUD S 23 00:41:00 04:36 13.04
41 108 ALBERT VIVIAN S 24 00:41:12 04:38 12.97
42 28 BIANCHI FLORENT S 25 00:41:24 04:39 12.91
43 48 TROISFONTAINES DELPHINE A1 1 00:41:28 04:39 12.89
44 223 DECKERS SYLVAIN S 26 00:41:39 04:41 12.83
45 127 CANALES ALBERTO V3 2 00:41:55 04:42 12.75
46 306 DAMBLON PATRICK V2 4 00:41:55 04:42 12.75
47 10 LOUVIAUX CINDY A1 2 00:42:07 04:44 12.69
48 59 CHEFNEUX SEBASTIEN HSC   00:42:07 04:44 12.69
49 121 THOME GREGORY S 27 00:42:14 04:44 12.66
50 40 BONHOMME RAPHAEL S 28 00:42:30 04:46 12.58
51 151 LEGRAND CHRISTOPHE V1 9 00:42:35 04:47 12.55
52 252 PAQUET GILLES S 29 00:42:39 04:47 12.53
53 140 SCHNAKERS STEPHANE S 30 00:42:50 04:49 12.48
54 312 FOGUENNE JOSE V3 3 00:42:55 04:49 12.45
55 60 PIRNAY CHRISTOPHE S 31 00:43:02 04:50 12.42
56 239 BECKS LUCAS EG 5 00:43:12 04:51 12.37
57 165 BOUILLON DORIAN EG 6 00:43:15 04:51 12.36
58 112 BANCEA EMANUELA D 2 00:43:25 04:52 12.31
59 130 ADAM MURIELLE A1 3 00:43:35 04:54 12.26
60 41 DRUMMEN DORINE D 3 00:43:36 04:54 12.26
61 25 PIRLOT BERNARD S 32 00:43:38 04:54 12.25
62 113 HEEREN KEVIN S 33 00:43:39 04:54 12.24
63 253 GUIDOLIN ROBIN S 34 00:43:41 04:54 12.24
64 216 BROUWIER DAMIEN S 35 00:43:44 04:55 12.22
65 21 ALBERT VALERIE D 4 00:43:47 04:55 12.21
66 218 PESSER CHRISTIAN V1 10 00:43:53 04:56 12.18
67 33 GILLET FABRICE V1 11 00:44:02 04:57 12.14
68 152 ANSION ISABELLE A2 1 00:44:08 04:57 12.11
69 7 SERVAIS RONALD V1 12 00:44:12 04:58 12.09
70 233 ZARE MAHDI S 36 00:44:18 04:58 12.06
71 63 BENOIT CHRISTOPHE S 37 00:44:19 04:59 12.06
72 215 REUCHAMPS RÉGINE A2 2 00:44:22 04:59 12.05
73 120 TELLER ALICIA D 5 00:44:25 04:59 12.03
74 164 TELLER BENJA S 38 00:44:26 04:59 12.03
75 153 MARECHAL BERNADETTE A3 1 00:44:27 04:59 12.02
76 12 THOME LIONEL S 39 00:44:30 05:00 12.01
77 172 LARDINOIS ARTHUR EG 7 00:44:39 05:01 11.97
78 22 JEROME FLORAN EG 8 00:44:39 05:01 11.97
79 246 LEJEUNE DELPHINE D 6 00:44:47 05:02 11.93
80 150 DECHAMPS VALERIE A1 4 00:44:48 05:02 11.93
81 247 MORIAU JONATHAN S 40 00:44:50 05:02 11.92
82 204 GRANDJEAN REMY S 41 00:45:11 05:04 11.83
83 4 MOXHET LUCAS S 42 00:45:27 05:06 11.76
84 202 BOLSSENS CHRISTOPHE V1 13 00:45:34 05:07 11.73
85 319 BURHENNE FABIAN S 43 00:45:36 05:07 11.72
86 52 DELHASSE MICHEL V1 14 00:45:40 05:08 11.70
87 18 TEMPELS ALAIN V2 5 00:45:51 05:09 11.66
88 232 ANDRADE REQUENO FRANKLIN ANTONIO S 44 00:45:56 05:09 11.64
89 230 YOUSEFI BEHZAD S 45 00:45:58 05:10 11.63
90 303 JUNGBLUT PIERRE S 46 00:46:17 05:12 11.55
91 318 RONDOZ BERTRAND S 47 00:46:19 05:12 11.54
92 29 HURLET LUCIEN V3 4 00:46:22 05:12 11.53
93 217 SCHOLZEN JOANNIE A1 5 00:46:25 05:13 11.51
94 200 MAAS DANIEL S 48 00:46:27 05:13 11.51
95 331 FETTWEIS GAËLLE D 7 00:46:29 05:13 11.50
96 141 ADANS THIBAUT S 49 00:46:31 05:13 11.49
97 304 DELREZ SANDRA A2 3 00:46:45 05:15 11.43
98 110 ANDRIEN TONY V2 6 00:46:45 05:15 11.43
99 137 GODFRIAUX MICHEL V2 7 00:46:55 05:16 11.39
100 313 SCHATAS AURELIE D 8 00:47:01 05:17 11.37
101 209 BOUCHOMS DELPHINE D 9 00:47:03 05:17 11.36
102 17 TEMPELS SIMON S 50 00:47:16 05:18 11.31
103 50 MOREAU SABRINA A1 6 00:47:18 05:19 11.30
104 51 FAYMONVILLE CEDRIC V1 15 00:47:19 05:19 11.30
105 5 HENNEN JUSTIN EG 9 00:47:28 05:20 11.26
106 173 LARDINOIS THEO EG 10 00:47:28 05:20 11.26
107 171 CONRARDY JULIE D 10 00:47:43 05:21 11.20
108 248 REINDERS THIERRY V1 16 00:47:48 05:22 11.18
109 160 DECKERS MATHIS EG 11 00:48:06 05:24 11.11
110 302 PINCKAERS CHRISTEL D 11 00:48:06 05:24 11.11
111 38 BONHOMME ANNABELLE D 12 00:48:15 05:25 11.08
112 301 KESSELER CHARLINE D 13 00:48:18 05:25 11.07
113 311 JEROME MARIE A1 7 00:48:27 05:26 11.03
114 37 DOUTRELEPONT TOM EG 12 00:48:31 05:27 11.02
115 146 WERNER MICHEL V3 5 00:48:34 05:27 11.00
116 20 LONNEUX DANIEL V1 17 00:48:37 05:27 10.99
117 36 MACQUET JEAN-MARC V2 8 00:48:39 05:28 10.99
118 211 LECLERE JEROME S 51 00:48:53 05:29 10.93
119 118 CLAESSEN PASCAL S 52 00:49:05 05:31 10.89
120 119 JAMAR STEPHANE V1 18 00:49:05 05:31 10.89
121 307 LUXEN ALPHONSE V4 1 00:49:07 05:31 10.88
122 255 HEINRICHS LOIC EG 13 00:49:15 05:32 10.85
123 167 HEINDRICHS DIDIER V1 19 00:50:10 05:38 10.65
124 254 HEINRICHS JEAN-CLAUDE V2 9 00:50:19 05:39 10.62
125 8 GIACOMAZZI CLAUDIA D 14 00:50:49 05:42 10.52
126 111 JACQUEMIN CEDRIC S 53 00:50:59 05:43 10.48
127 175 VAN RENTERGHEM JIMMY S 54 00:51:10 05:45 10.45
128 106 COUNET MARIE D 15 00:51:19 05:46 10.42
129 35 WILIQUET NATHALIE A2 4 00:51:21 05:46 10.41
130 19 FETTWEIS THIERRY V3 6 00:51:30 05:47 10.38
131 251 DYLST REMI S 55 00:51:34 05:47 10.36
132 72 MICHEL CAROLINE EF 1 00:51:37 05:48 10.35
133 228 ARABPOSHTMASHAD ATEFEH D 16 00:51:40 05:48 10.34
134 225 KEUTIENS LUC V1 20 00:51:40 05:48 10.34
135 329 MATHIEU BERNARD V2 10 00:51:44 05:48 10.33
136 149 LANGER MARYLINE A1 8 00:51:45 05:49 10.33
137 320 THOMAS PAULINE D 17 00:52:04 05:51 10.27
138 321 DEWART RENAUD S 56 00:52:05 05:51 10.26
139 65 HUBERTY SYLVIANE A2 5 00:52:08 05:51 10.25
140 300 LEGRAS JULIEN S 57 00:52:09 05:51 10.25
141 324 LEGRAS BERTRAND S 58 00:52:15 05:52 10.23
142 46 LUCASSEN LAURENCE A1 9 00:52:17 05:52 10.22
143 162 DECKERS CLARA EF 2 00:52:46 05:55 10.13
144 159 DECKERS BERNARD V1 21 00:52:47 05:56 10.13
145 174 EVRARD YANNICK S 59 00:54:01 06:04 9.89
146 310 NIZET VERONIQUE A2 6 00:54:29 06:07 9.81
147 250 LAMBERT HENRI V1 22 00:54:30 06:07 9.81
148 322 THONON JOANNE A1 10 00:54:59 06:10 9.72
149 323 RENAVILLE JEAN-MARC V1 23 00:54:59 06:10 9.72
150 178 SCHMITZ JEAN-MARC V1 24 00:55:02 06:11 9.71
151 207 OLIVIER YSE D 18 00:55:10 06:12 9.69
152 327 HORWARD ADELE EF 3 00:55:38 06:15 9.61
153 226 MEDRANO JOSUE S 60 00:56:25 06:20 9.47
154 315 JEUSETTE BERNARD V2 11 00:56:41 06:22 9.43
155 148 HANSON JEANNE A2 7 00:56:48 06:23 9.41
156 176 WINANTS ADELINE A1 11 00:56:53 06:23 9.40
157 129 BASTIN PAUL V4 2 00:56:59 06:24 9.38
158 177 HEMMERLIN MICHAEL V2 12 00:57:22 06:26 9.32
159 68 HAMES LAURENCE A2 8 00:57:25 06:27 9.31
160 67 FOUARGE SOPHIE A2 9 00:57:25 06:27 9.31
161 125 WELTER AUDREY D 19 00:57:36 06:28 9.28
162 205 GRANDJEAN MORGAN S 61 00:57:43 06:29 9.26
163 203 GRANDJEAN JEAN LOUIS V2 13 00:57:43 06:29 9.26
164 169 MERCENIER JEAN-LUC V2 14 00:57:59 06:31 9.22
165 170 JENNES PATRICK V3 7 00:57:59 06:31 9.22
166 124 CAILLET AURORE-MARIE D 20 00:58:16 06:32 9.17
167 244 WUIDART JEREMY S 62 00:58:54 06:37 9.07
168 132 LAFFINEUR CLEMENCE EF 4 00:59:31 06:41 8.98
169 133 LAFFINEUR FREDERIC V1 25 00:59:31 06:41 8.98
170 102 COUNET LAURE ANNE D 21 01:00:24 06:47 8.85
171 71 VAN LAAR MICHEL V2 15 01:00:24 06:47 8.85
172 117 PLUNUS JULIE D 22 01:00:35 06:48 8.82
173 212 RAPONI JULIE D 23 01:00:36 06:48 8.82
174 168 HEINDRICHS MURIELLE A2 10 01:00:57 06:51 8.77
175 245 HUGO JUDITH A2 11 01:01:13 06:52 8.73
176 58 PONCELET DIDIER V2 16 01:01:13 06:52 8.73
177 235 GARCIA MARTIN VIRGINIA A1 12 01:02:12 06:59 8.59
178 2 GODEFROID ERIC V2 17 01:02:22 07:00 8.57
179 3 GODEFROID HUGO EG 14 01:02:22 07:00 8.57
180 105 VERWILGHEN MARIE-PIERRE A3 2 01:02:29 07:01 8.55
181 242 LEMOINE ALINE A1 13 01:02:39 07:02 8.53
182 333 SURINGS SANDRINE A1 14 01:02:47 07:03 8.51
183 62 BULTOT FABRICE S 63 01:02:48 07:03 8.51
184 213 DE CUYPER KATHY D 24 01:03:34 07:08 8.41
185 214 HEYNEN KRISTEL D 25 01:03:34 07:08 8.41
186 308 HERZET MARLENE A3 3 01:05:19 07:20 8.18
187 231 MENJIVAR CLARIBEL D 26 01:05:29 07:21 8.16
188 236 PINEDA KEVIN S 64 01:05:29 07:21 8.16
189 227 MEDRANO DAVID EG 15 01:05:29 07:21 8.16
190 166 WELTER VIRGINIE A1 15 01:08:04 07:38 7.85
191 14 WELTER CAROLINE D 27 01:08:04 07:38 7.85
192 234 BURGOS JEANNETTE D 28 01:08:04 07:38 7.85
193 131 TIMMERS LAURENT V1 26 01:08:21 07:40 7.82
194 156 BOULANGER VICTOR V3 8 01:08:21 07:40 7.82
195 328 HORWARD BERNARD V1 27 01:09:04 07:45 7.74
196 229 ZOVVILLA CHRISTIAN S 65 01:09:39 07:49 7.67
197 154 BREDA MARIE A3 4 01:11:34 08:02 7.47
198 69 CRESPIN ANNE A3 5 01:17:10 08:40 6.93
199 66 LECOCQ BENOIT V3 9 01:17:10 08:40 6.93