Hors Challenge

Le Jogging Des 3 Lieues - Braine-Le-Comte (13.00 km)

samedi 04 janvier 2020

 
LE JOGGING DES 3 LIEUES - BRAINE-LE-COMTE
DISTANCE 13.00 km
samedi 04 janvier 2020
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3161 HAEGEMAN BENOIT TOUSABORD SE 1 0:45:25 03:30 17.17
2 3058 RIQUET BENJAMIN - SE 2 0:47:50 03:41 16.31
3 3291 VALOIS ALLAN WE TRAIL SE 3 0:49:30 03:48 15.76
4 3445 VANSCHEPDAEL SEBASTIEN - SE 4 0:50:27 03:53 15.46
5 3410 DUPONT EDDY BORN TO RUN V2 1 0:51:22 03:57 15.18
6 3215 ROSSAY GEOFFREY - V1 1 0:51:33 03:58 15.13
7 3449 NICAISE LAURENT VDS TEAM SE 5 0:52:12 04:01 14.94
8 3124 FOUSS FRANCOIS TCDM V1 2 0:52:32 04:02 14.85
9 3266 VAN DURME FREDERIC CEPAL V1 3 0:52:37 04:03 14.82
10 3356 SOLAIRES JOSE RSB U17 EH 1 0:52:57 04:04 14.73
11 3220 QUEVY KEVIN JET TUBIZE SE 6 0:53:12 04:06 14.66
12 3216 CADO PAUL XYD FLEURUS V3 1 0:53:30 04:07 14.58
13 3290 MELANGE FRANCOIS - EH 2 0:53:31 04:07 14.57
14 149 HADJ PAUL R.C.PEISSANT V2 2 0:53:53 04:09 14.48
15 578 HSIA SEBASTIEN COACHING ZONE TEAM V1 4 0:53:56 04:09 14.46
16 3267 DURANT PATRICK TOUSABORD V2 3 0:54:14 04:10 14.38
17 3074 HAMICH MHAMED - V1 5 0:54:24 04:11 14.34
18 3018 KADOUR KARIM CRAC V2 4 0:54:25 04:11 14.33
19 3486 BROQUET MAXIME BDB SE 7 0:54:35 04:12 14.29
20 493 SCOLAS JIMMY MOHA SE 8 0:54:35 04:12 14.29
21 3484 JANSSENS YVAN VERTIGO EH 3 0:54:36 04:12 14.29
22 3469 VAN DONGHEN PATRICE NAC SE 9 0:54:57 04:14 14.19
23 3453 JOURET AMAURY - SE 10 0:54:58 04:14 14.19
24 3243 KENT DAVID - V1 6 0:55:17 04:15 14.11
25 3292 SCARSET STEPHANE HAC / THEODO V1 7 0:55:49 04:18 13.97
26 3088 DESCAMPS FRANCOIS THEODO TEMPO SE 11 0:56:28 04:21 13.81
27 126 DRUGMAND FABIAN ACLO / HAC V2 5 0:56:29 04:21 13.81
28 3239 GODFROID ERIC FLEU V1 8 0:56:42 04:22 13.76
29 3473 BRUYNEEL ARNAUD - SE 12 0:56:51 04:22 13.72
30 3275 PECCENINI STEPHANE BDD V1 9 0:56:54 04:23 13.71
31 3150 VERMEERE DIDIER JET V2 6 0:57:02 04:23 13.68
32 3294 DIERYCK PASCAL - V2 7 0:57:11 04:24 13.64
33 3425 MPASINAS TONI - V1 10 0:57:37 04:26 13.54
34 3085 VAN EECKHOUT ANTOINE E.T.ENGHIEN SE 13 0:58:01 04:28 13.44
35 3214 DE JONG DANIEL - V4 1 0:58:04 04:28 13.43
36 3334 BEHEYDT AURELIEN RSB U17 EH 4 0:58:12 04:29 13.40
37 3097 COCHEZ LOUIS RSB SE 14 0:58:13 04:29 13.40
38 3244 GEEROMS KRISTEL ACP A1 1 0:58:19 04:29 13.38
39 3242 FONTIGNIES LOIC - SE 15 0:58:25 04:30 13.35
40 3496 TOLLET JULIEN E.T.ENGHIEN SE 16 0:58:40 04:31 13.30
41 3420 VAN QUEKELBERGHE PETER ET ENGHIEN V1 11 0:58:41 04:31 13.29
42 3478 POLOME GUY - V2 8 0:58:48 04:31 13.27
43 3194 TRAPANI NICOLAS - SE 17 0:58:51 04:32 13.25
44 3052 VANEQUAIRE NICOLAS - SE 18 0:58:53 04:32 13.25
45 3024 DEFREYNE THOMAS TTR SE 19 0:58:56 04:32 13.24
46 3226 NICOLAS CARLOS ENJAMBÉE V1 12 0:59:13 04:33 13.17
47 3417 ANCIAUX CAMILLE - DA 1 0:59:17 04:34 13.16
48 3036 FRISQUET FREDERIC - V1 13 0:59:20 04:34 13.15
49 3494 VANDENBUSSCHE FRANCOIS TEAM VMC SE 20 0:59:33 04:35 13.10
50 3037 VANHOOF FABIAN FER V1 14 0:59:58 04:37 13.01
51 3165 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1 15 1:00:00 04:37 13.00
52 3435 LAROTONDA MATHIAS RSB SE 21 1:00:06 04:37 12.98
53 3429 BALBO LIVIO ET ENGHIEN SE 22 1:00:25 04:39 12.91
54 3280 FRAITURE THOMAS THEODO SE 23 1:00:30 04:39 12.89
55 3224 LOTERMAN STEPHANE ESM V1 16 1:00:33 04:39 12.88
56 3109 CRAUWELS MATTHIAS RSB SE 24 1:00:35 04:40 12.87
57 3000 DUHOT SIMON RSB SE 25 1:00:37 04:40 12.87
58 3098 KANYINDA BENJAMIN - SE 26 1:00:41 04:40 12.85
59 3213 AUPAIX PIERRE NAC V2 9 1:00:41 04:40 12.85
60 3118 DUFER IAN RSB SE 27 1:00:50 04:41 12.82
61 3168 ROTONDO LORIS LOLO TEAM SE 28 1:01:02 04:42 12.78
62 3047 PERALE THOMAS - SE 29 1:01:10 04:42 12.75
63 3411 PREAUX QUENTIN TEAM BOW FREW SE 30 1:01:24 04:43 12.70
64 3361 CAPON THEO RSB U19 EH 5 1:01:26 04:44 12.70
65 3426 PAUWELS PHILIP HAC V2 10 1:01:27 04:44 12.69
66 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 2 1:01:29 04:44 12.69
67 3485 NAHON RAF TTR V1 17 1:01:39 04:45 12.65
68 3221 DERAEMAEKER PATRICK ET ENGHIEN V1 18 1:01:42 04:45 12.64
69 3228 LIENARD PHILIPPE RUNNING MONTOIS V2 11 1:01:44 04:45 12.63
70 3045 SERVAIS XAVIER - SE 31 1:01:49 04:45 12.62
71 3156 DE COCK LOIC TTR SE 32 1:01:52 04:46 12.61
72 3086 DELATTE ZINZIN BDD V1 19 1:01:54 04:46 12.60
73 3148 FONLOPT JEROME JET SE 33 1:02:20 04:48 12.51
74 3254 MOREAUX OLIVIER FLEURUS ATHL. V2 12 1:02:24 04:48 12.50
75 3414 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO V1 20 1:02:35 04:49 12.46
76 3225 JAMAELS DAVID THEODO TEMPO SE 34 1:02:37 04:49 12.46
77 3223 CORNET DANIEL ESM V1 21 1:02:42 04:49 12.44
78 3122 VANGU LAURENT - V1 22 1:02:46 04:50 12.43
79 3474 DE JONGH STEVE ET ENGHIEN V1 23 1:02:51 04:50 12.41
80 686 BEKAERT THOMAS G.GOBERT RUNNING TEA SE 35 1:02:56 04:50 12.39
81 3452 DE KEYSER RUDY - V1 24 1:02:57 04:51 12.39
82 3456 FREBUTTE GEOFFREY - SE 36 1:03:00 04:51 12.38
83 3450 VAN VELTHEM RAPHAEL JET TUBIZE SE 37 1:03:05 04:51 12.36
84 3465 MINNE SERGE - V2 13 1:03:07 04:51 12.36
85 3353 MOHAMED YOUSSOUF HASSAN RSB U17 EH 6 1:03:18 04:52 12.32
86 3035 WYMEERSCH CHRISTOPHE THEODO TEMPO V1 25 1:03:21 04:52 12.31
87 3245 ANNEREL JOLENTE ACP A2 1 1:03:30 04:53 12.28
88 3057 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V3 3 1:03:30 04:53 12.28
89 3200 BERTAU ARTHUR - SE 38 1:03:44 04:54 12.24
90 3167 PALLUS REMY - SE 39 1:03:56 04:55 12.20
91 3448 LAQUAYE DIDIER ET ENGHIEN V1 26 1:04:00 04:55 12.19
92 3432 CUSCHERA PINO EL BINDE À MICKEY/BJ V1 27 1:04:19 04:57 12.13
93 3272 DUJACQUIER LAURENT BDD V3 4 1:04:26 04:57 12.11
94 801 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX/HAC V1 28 1:04:27 04:57 12.10
95 3374 HANSE LOUIS RSB U19 EH 7 1:04:36 04:58 12.07
96 3312 DE RUYVER ROMAIN RSB U16 EH 8 1:04:37 04:58 12.07
97 660 PLETINCKX SYLVIE J.E.T. A1 2 1:04:45 04:59 12.05
98 6 SPELMANS CHRISTOPHE ACLO V2 14 1:04:47 04:59 12.04
99 3262 VAN HONACKER YOHAN HAC SE 40 1:04:56 05:00 12.01
100 3306 SARDO HUGO RSB SE 41 1:05:06 05:00 11.98
101 3320 KERA SIRAPHA RSB U16 EH 9 1:05:15 05:01 11.95
102 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 15 1:05:19 05:01 11.94
103 3362 CHARLIER LUCAS RSB U19 EH 10 1:05:22 05:02 11.93
104 3464 DUHOT ANTOINE TEAM BOW FREW SE 42 1:05:22 05:02 11.93
105 3235 LICITRA EMANUELE - V2 16 1:05:23 05:02 11.93
106 3431 ROMBAUX DIDIER - V3 5 1:05:23 05:02 11.93
107 3495 HAYETTE CHRISTOPHE E.T.ENGHIEN SE 43 1:05:33 05:03 11.90
108 3305 CHARLIER NOE RSB U16 JH 1 1:05:37 05:03 11.89
109 3427 VANDERLINDEN JULIE HAC A1 3 1:05:43 05:03 11.87
110 3265 NEMETH ALAIN HAC V3 6 1:05:44 05:03 11.87
111 3096 MUKENDI DARRYL RSB EH 11 1:05:50 05:04 11.85
112 3003 DAVID FRANCK RSB SE 44 1:05:54 05:04 11.84
113 3064 ALESSANDRO ASTORINO RSB SE 45 1:05:54 05:04 11.84
114 3117 DEBAUQUE MAVRICK RSB SE 46 1:05:54 05:04 11.84
115 3135 DEKNOP BENOIT CPMV NALINNES V2 17 1:05:55 05:04 11.83
116 3261 VAN HONACKER ETIENNE HAC V4 2 1:06:00 05:05 11.82
117 3170 PISCEDDA LORIS - SE 47 1:06:02 05:05 11.81
118 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 29 1:06:05 05:05 11.80
119 3023 HOST VINCENT THEODO TEMPO V1 30 1:06:12 05:06 11.78
120 3460 D'ANGELO GABRIEL FER V1 31 1:06:21 05:06 11.76
121 3372 ENGELBEEN NICOLAS RSB U19 EH 12 1:06:21 05:06 11.76
122 283 LEMAGE JEAN-FRANÇOIS JT BESONRIEUX SE 48 1:06:27 05:07 11.74
123 3462 WALEM OLIVIER HAC SE 49 1:06:29 05:07 11.73
124 131 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 32 1:06:29 05:07 11.73
125 3297 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 7 1:06:48 05:08 11.68
126 3424 ELAFAKI RAYYAN RSB EH 13 1:06:49 05:08 11.67
127 3222 POURTOIS CLAUDY - V1 33 1:06:49 05:08 11.67
128 3011 DELIBOYRAZ MIKAIL RSB SE 50 1:06:50 05:08 11.67
129 3130 VANDERBECQ PASCAL - V2 18 1:07:00 05:09 11.64
130 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 34 1:07:03 05:09 11.63
131 507 LANCKRIET ALEX ESM V2 19 1:07:07 05:10 11.62
132 3230 HEYMANS STEPHANE - V1 35 1:07:08 05:10 11.62
133 3406 DELLVES POLEM ADDM069 V4 3 1:07:12 05:10 11.61
134 3271 RENUART LAURENT TEAM VHC V2 20 1:07:22 05:11 11.58
135 3447 GILON BENOIT VDS TEAM SE 51 1:07:25 05:11 11.57
136 3093 LE MERCIER MAXENCE RSB SE 52 1:07:30 05:12 11.56
137 3087 HOUSSIAU ZOUS BDD SE 53 1:07:35 05:12 11.54
138 3281 MINOT JEROME JET TUBIZE SE 54 1:07:39 05:12 11.53
139 3298 DELCORDE BERNARD HAC V2 21 1:07:42 05:12 11.52
140 3321 KRONER ENNIO RSB U16 EH 14 1:07:43 05:13 11.52
141 3409 KOLP VIRGINE ET ENGHIEN A1 4 1:07:43 05:13 11.52
142 3268 BAUDUIN DIDIER NAC V2 22 1:07:55 05:13 11.48
143 3466 PERGOLA FELICE - V2 23 1:07:57 05:14 11.48
144 3046 HAULAIT ALAIN HAC V2 24 1:07:57 05:14 11.48
145 3249 VANHEE THIBAUD - SE 55 1:08:12 05:15 11.44
146 3309 CHAUDOIR NATHAN RSB U16 JH 2 1:08:16 05:15 11.43
147 3025 ZOCASTELLO MARCO - V1 36 1:08:18 05:15 11.42
148 3375 HAUTENAUVE CORENTIN RSB U19 EH 15 1:08:27 05:16 11.40
149 3430 MAHIA BERANGERE LES TROTINNEURS DE S A1 5 1:08:41 05:17 11.36
150 3365 DERWEDUEZ TRISTAN RSB U19 EH 16 1:08:43 05:17 11.35
151 3078 TERRASSE BERNARD E.T.ENGHIEN V2 25 1:08:57 05:18 11.31
152 451 WILLOCQ PHILIPPE - V2 26 1:09:03 05:19 11.30
153 3497 MANNO LIONEL - SE 56 1:09:05 05:19 11.29
154 3489 MICHAUX DIDIER JTB V2 27 1:09:13 05:19 11.27
155 3127 DENIS NATHALIE RC NAMUR A3 1 1:09:16 05:20 11.26
156 3065 SCALETTA ENZO RSB SE 57 1:09:29 05:21 11.23
157 496 BOULANGER VERONIQUE MOHA DA 2 1:09:42 05:22 11.19
158 3241 DELEU PATRICK VERTIGO V2 28 1:09:42 05:22 11.19
159 3454 VANHOYCKE CEDRIC - SE 58 1:09:50 05:22 11.17
160 3028 BARZYCZAK SIMON - SE 59 1:10:03 05:23 11.13
161 3066 BERNARD JEAN-PHILIPPE - V1 37 1:10:09 05:24 11.12
162 3217 BROGNEZ LAURENT JET TUBIZE V1 38 1:10:28 05:25 11.07
163 3371 DUBOIS CLEMENT RSB U19 EH 17 1:10:31 05:25 11.06
164 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 8 1:10:34 05:26 11.05
165 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V5 1 1:10:35 05:26 11.05
166 3008 LEBRUN ARNAUD RSB SE 60 1:10:38 05:26 11.04
167 3342 HAZARD ETHAN RSB U17 EH 18 1:10:39 05:26 11.04
168 3364 DECOOMAN VALERIO RSB U19 EH 19 1:10:43 05:26 11.03
169 639 BRUN FABIAN NAC V1 39 1:10:51 05:27 11.01
170 3329 TSHIVUADI LENNY RSB U16 EH 20 1:10:54 05:27 11.00
171 570 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 6 1:10:55 05:27 11.00
172 3164 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 7 1:10:55 05:27 11.00
173 222 GAGLIARDI PIERRE JT BESONRIEUX V1 40 1:10:58 05:28 10.99
174 3132 SIRAULT CAROLINE TTR A2 2 1:11:07 05:28 10.97
175 3471 STOURNE MURIEL NAC DA 3 1:11:15 05:29 10.95
176 3039 DEMACQ OLIVIER CHICONNIERS V1 41 1:11:18 05:29 10.94
177 3089 QUINIET MARC - V2 29 1:11:21 05:29 10.93
178 3054 HONOREZ ALISON JET DA 4 1:11:25 05:30 10.92
179 3016 AGBOZO SENA RSB SE 61 1:11:30 05:30 10.91
180 3141 JUMEAU VINCENT - V1 42 1:11:31 05:30 10.91
181 3198 COLLAGE JULIE - A1 8 1:11:38 05:31 10.89
182 3153 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 43 1:11:39 05:31 10.89
183 3128 DURANT LUC - V2 30 1:11:42 05:31 10.88
184 3026 MOUTIER ROMAIN - SE 62 1:11:45 05:31 10.87
185 3288 MEGGIOTTO GEOFFREY - V1 44 1:11:47 05:31 10.87
186 3112 TARRAK ROCK - V1 45 1:11:49 05:31 10.86
187 3155 PIRET JEAN-FRANCOIS BDD V1 46 1:11:52 05:32 10.85
188 3407 ROCHEZ MAZARINE - ED 1 1:11:59 05:32 10.84
189 630 MAGNIER ANGELIQUE - A2 3 1:11:59 05:32 10.84
190 3110 LEJEUNE JEAN F.C.BARBENTAUL V5 2 01:12:01 05:32 10.83
191 3278 BOGAERT THOMAS BDD SE 63 01:12:03 05:33 10.83
192 3488 SANTOS MARQUES LUC J.T.BESONRIEUX V1 47 01:12:03 05:33 10.83
193 3121 ILAES NICOLAS E.T.ENGHIEN V1 48 01:12:05 05:33 10.82
194 3461 MARLIER PIERRE FER V2 31 01:12:10 05:33 10.81
195 3233 GHERAILLE JEAN-MARC - V2 32 01:12:16 05:34 10.79
196 3010 PATRIS AMAURY RSB SE 64 01:12:19 05:34 10.79
197 3163 GUELTON DAMIEN - V1 49 01:12:23 05:34 10.78
198 3493 KENDA DAMIEN THEODO TEMPO SE 65 01:12:31 05:35 10.76
199 3259 DE WINTER JOEL TOUS À BORD V2 33 01:12:36 05:35 10.74
200 709 VERTENEUIL ARNAUD - SE 66 01:12:41 05:35 10.73
201 3172 DANNEUX SEBASTIEN - SE 67 01:12:47 05:36 10.72
202 3412 PARASIE HUGUES - SE 68 01:12:50 05:36 10.71
203 3051 BRANCART POL COV SE 69 01:12:52 05:36 10.70
204 3113 MESSAAOUI MYRIAM - A1 9 01:12:55 05:37 10.70
205 3237 DEGROOTE NICOLAAS NAC V1 50 01:13:10 05:38 10.66
206 3247 DE LEERNER JEAN-MARIE NAC V4 4 01:13:10 05:38 10.66
207 3377 MAYEUR JORDAN RSB U19 EH 21 01:13:19 05:38 10.64
208 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 1 01:13:28 05:39 10.62
209 3418 SCOOPE CATHY - A3 2 01:13:37 05:40 10.60
210 3422 HENNART VERONIQUE JET A1 10 01:13:59 05:41 10.54
211 3129 HERNAUT ISABELLE NAC A3 3 01:14:05 05:42 10.53
212 3408 VINCENT ALBERT ET ENGHIEN V4 5 01:14:09 05:42 10.52
213 3459 FORET GREGORY - V1 51 01:14:17 05:43 10.50
214 3094 BELFIORE NICOLA RSB SE 70 01:14:37 05:44 10.45
215 3287 POSADINU GIOVANNI - V2 34 01:14:40 05:45 10.45
216 3270 DE LAEVER JOEL HAC V2 35 01:14:40 05:45 10.45
217 3286 FIORI ERIC TOUSABORD V2 36 01:14:42 05:45 10.44
218 3076 MANGANO NINO OBJ V2 37 01:14:45 05:45 10.43
219 3487 MAETENS YVES - V2 38 01:14:53 05:46 10.42
220 3154 COELAERT GILLES THEODO TEMPO V1 52 01:14:57 05:46 10.41
221 3355 RODRIGUEZ YANNIS RSB U17 EH 22 01:15:05 05:47 10.39
222 3119 NICAISE BRYAN RSB SE 71 01:15:08 05:47 10.38
223 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 39 01:15:12 05:47 10.37
224 3144 POURTOIS CHRISTIAN - V2 40 01:15:20 05:48 10.35
225 3048 BELLANTE SALVATORE - V2 41 01:15:20 05:48 10.35
226 3082 ZINGARELLO GIANNI TOTAL V2 42 01:15:27 05:48 10.34
227 3171 FONTAINE ROMAIN - SE 72 01:15:31 05:49 10.33
228 3133 REDOUTE GAELLE - DA 5 01:15:36 05:49 10.32
229 3203 BERTAU YVES - V2 43 01:15:44 05:50 10.30
230 3142 COLASSE DIDIER - V1 53 01:15:50 05:50 10.29
231 3033 MORSIAU VERONIQUE VERTIGO A2 4 01:16:00 05:51 10.26
232 3139 ROMBAUX SABRINA BJB A2 5 01:16:15 05:52 10.23
233 3095 LWANGI BIENVENU RSB SE 73 01:16:16 05:52 10.23
234 3284 DECATTRE ARNAUD JT BESONRIEUX V1 54 01:16:45 05:54 10.16
235 502 DEVILLERS CEDRIC - SE 74 01:16:47 05:54 10.16
236 3481 DUPAL GILLES LES BOTINES DU LAC V2 44 01:16:54 05:55 10.14
237 3208 DUEZ CHRISTOPHE BOUFFIOLS / RRB V1 55 01:17:00 05:55 10.13
238 3238 SALET ANDY - SE 75 01:17:01 05:55 10.13
239 3042 CLOOTS JEAN-MARC - V1 56 01:17:21 05:57 10.08
240 3060 DI SCIACCA RICARDO RSB SE 76 01:17:27 05:57 10.07
241 3014 BONANNO LUCA RSB SE 77 01:17:29 05:58 10.07
242 3067 FERNANDES DOS SANTOS VALERIA - A1 11 01:17:30 05:58 10.06
243 3332 WIELEMANS SABRI RSB U16 EH 23 01:17:30 05:58 10.06
244 3137 NYIRUBUGABO PHILIPPE - V1 57 01:17:33 05:58 10.06
245 3343 ITELE ALAN RSB U17 EH 24 01:17:34 05:58 10.06
246 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A2 6 01:17:55 06:00 10.01
247 3347 LENAERTS MARTIN RSB U17 EH 25 01:17:57 06:00 10.01
248 3338 DE DIOS DIEGO RSB U17 EH 26 01:17:58 06:00 10.00
249 3019 VAN DEN BERG FREDERIC THEODO TEMPO V2 45 01:18:00 06:00 10.00
250 416 BOUDART VIRGINIE PAC RUN/TURBO A2 7 01:18:27 06:02 9.94
251 3001 GODEAU VINCENT LA FAMILLE V1 58 01:18:30 06:02 9.94
252 3413 FLAMENT PHILIPPE TOTAL V2 46 01:18:35 06:03 9.93
253 3480 DI GUISEPPE ANGELO LES BOTINES DU LAC V2 47 01:18:39 06:03 9.92
254 3482 DRAGOTTA GAETANO LES BOTINES DU LAC V2 48 01:18:42 06:03 9.91
255 3299 GYSELINCK VALERIE - A2 8 01:18:48 06:04 9.90
256 3258 WANTIEZ CHRISTELLE - A2 9 01:19:07 06:05 9.86
257 3416 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO A1 12 01:19:10 06:05 9.85
258 3162 LEE LILI TOUSABORD A1 13 01:19:10 06:05 9.85
259 3490 DESENFANT HENRY - SE 78 01:19:21 06:06 9.83
260 3246 JOLY MICHEL - V2 49 01:19:28 06:07 9.82
261 3256 BRANCATO ERIC TOUS À BORD V2 50 01:19:31 06:07 9.81
262 3083 ZAJEGA JEAN-LUC TOTAL V2 51 01:19:58 06:09 9.75
263 3236 COCHIN PIERRE TOTAL V2 52 01:19:59 06:09 9.75
264 3457 MOYAERTS NATHALIE ET ENGHIEN DA 6 01:20:39 06:12 9.67
265 3283 FONTIGNIES PASCAL - V1 59 01:21:01 06:14 9.63
266 3092 SIMIC NICOLA RSB SE 79 01:21:05 06:14 9.62
267 3433 TARDIO SANDRO STADE BRAINOIS SE 80 01:21:13 06:15 9.60
268 3123 CILIBERTO EMANUEL TOTAL V3 9 01:21:35 06:17 9.56
269 3282 AUDRIT EMMANUEL HAC SE 81 01:21:55 06:18 9.52
270 3383 VEKEMANS LUCIEN RSB U19 EH 27 01:22:00 06:18 9.51
271 3295 GRAUIS JOEL - V3 10 01:22:04 06:19 9.50
272 398 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 1 01:22:05 06:19 9.50
273 3077 DOS REIS LIDIA FC BARBANTANE A4 2 01:22:05 06:19 9.50
274 329 DUFRANE MICHEL HAC V3 11 01:22:25 06:20 9.46
275 3446 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE RRT TOURNAI V1 60 01:22:28 06:21 9.46
276 3463 KESTENS LAURENT HAC V2 53 01:22:58 06:23 9.40
277 3206 SZMIL CARINE HAC A3 4 01:23:00 06:23 9.40
278 3382 VAN GESTEL LUCAS RSB U19 EH 28 01:23:01 06:23 9.40
279 3381 OUASRIH RAYAN RSB U19 EH 29 01:23:06 06:24 9.39
280 3138 PESETTI MIRANDA THIMÉON A3 5 01:23:07 06:24 9.38
281 3313 ENGELBEEN ROMAIN RSB U16 EH 30 01:23:15 06:24 9.37
282 3311 DASSY ARTHUR RSB U16 EH 31 01:23:21 06:25 9.36
283 3125 JAUMOTTE CAROLINE RC NAMUR A4 3 01:23:40 06:26 9.32
284 658 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S A4 4 01:23:42 06:26 9.32
285 555 PACI MARIA J.T.BESONRIEUX / J.C A4 5 01:23:43 06:26 9.32
286 3264 GUERISSE FABIEN - V1 61 01:23:47 06:27 9.31
287 755 BOGAERT ALINE RUNNINGCLUBMONTOIS A1 14 01:24:07 06:28 9.27
288 3492 INGLISA PIPPO BELLA NAPÔLI V2 54 01:24:37 06:31 9.22
289 3491 VANDERKELEN GERALDINE - A1 15 01:24:48 06:31 9.20
290 3197 BROHEZ BRUNO - V2 55 01:25:07 06:33 9.16
291 3116 VANOVERMEIRE JEAN - SE 82 01:25:25 06:34 9.13
292 3475 DEVILLE ANNE ET ENGHIEN A2 10 01:26:10 06:38 9.05
293 3032 DESMECHT ANNE-CLAIRE - A2 11 01:26:15 06:38 9.04
294 3030 RODRIGUEZ JOSE - V2 56 01:26:17 06:38 9.04
295 3021 GAUTHIER CECILE THEODO TEMPO A2 12 01:26:19 06:38 9.04
296 467 DE LUYCK FEMKE - DA 7 01:26:28 06:39 9.02
297 3079 HOORELBEKE MARIA E.T.ENGHIEN A2 13 01:26:32 06:39 9.01
298 3041 VAN CEULEBROECK PEGGY CHICONNIERS A2 14 01:26:39 06:40 9.00
299 3476 VANDENABEELE PATRICIA - A2 15 01:27:17 06:43 8.94
300 3499 VANDERPOORTEN VIRGINIE - DA 8 01:28:11 06:47 8.85
301 3498 SIBILANO JEAN-FRANCOIS - SE 83 01:28:11 06:47 8.85
302 3090 MARCHAL REMI - V2 57 01:28:39 06:49 8.80
303 3160 PAERMENTIER FRANCOIS JT BESONRIEUX SE 84 01:29:23 06:53 8.73
304 3207 FAUCON FRANCIS LES BOITEUX V3 12 01:29:27 06:53 8.72
305 3335 CARRUBBA ALESSIO RSB U17 EH 32 01:29:35 06:53 8.71
306 2289 FOULON THIBAULT RSB U15 JH 3 01:29:38 06:54 8.70
307 3071 PLASMAN SARAH - DA 9 01:29:51 06:55 8.68
308 3073 REMEAU JEAN-PHILIPPE - SE 85 01:29:55 06:55 8.67
309 3255 TOPART ANDRE THEODO TEMPO V4 6 01:30:48 06:59 8.59
310 3423 PIERART MYRIAM THEODO TEMPO A2 16 01:30:49 06:59 8.59
311 31 LUCION VINCENT COURS DE LANGUES V2 58 01:31:11 07:01 8.55
312 3091 KNAEPEN MONIQUE - A2 17 01:31:20 07:02 8.54
313 3331 VANDOORNE ROBIN RSB U16 EH 33 01:31:57 07:04 8.48
314 3324 MSZANECKY MIRKO RSB U16 EH 34 01:31:57 07:04 8.48
315 3140 HIROUX STEVEN - SE 86 01:32:04 07:05 8.47
316 153 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC/LA FORESTIÈRE A6 1 01:32:07 07:05 8.47
317 3158 TAVIER PASCAL THIMÉON V2 59 01:34:03 07:14 8.29
318 3210 RODRIGUEZ CAMPO CARLOS - V1 62 01:34:42 07:17 8.24
319 511 ERAERTS WILLY HAC V6 1 01:35:11 07:19 8.19
320 3326 NDIAYE CHEIKH RSB U16 EH 35 01:37:30 07:30 8.00
321 672 CHELI CLAUDIA J.T BESONRIEUX A2 18 01:38:01 07:32 7.96
322 3438 SERRET GAUTHIER - V1 63 01:38:06 07:33 7.95
323 3439 PARDONCHE GERALDINE - A1 16 01:38:08 07:33 7.95
324 3314 GRAFF NESTA RSB U16 EH 36 01:38:45 07:36 7.90
325 327 WILLOCQ DANIELLE HAC A4 6 01:38:48 07:36 7.89
326 3436 CUVELIER ROMAIN - SE 87 01:39:30 07:39 7.84
327 3437 GEENS SABINE - DA 10 01:39:31 07:39 7.84
328 299 BECQUET LAURENCE J.T BESONRIEUX A2 19 01:39:48 07:41 7.82
329 3318 BIEVEZ GUILLAUME - SE 88 01:39:49 07:41 7.81
330 3040 BUYENS JOHAN BAV V5 3 01:45:33 08:07 7.39
331 587 SCHOONHEYT CLAUDE BJB V3 13 01:50:34 08:30 7.05