Challenge de la ville de Namur

La Corrida de la Ville de Namur (6.40 km)

dimanche 01 décembre 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LA CORRIDA DE LA VILLE DE NAMUR
DISTANCE : 6.40 km
dimanche 01 décembre 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 944 MARINX BASTIEN SMAC/LES FRÈRES SH 1 0:20:56 03:16 18.34
2 965 DURVIAUX RAPHAËL WACO/JOGGING PL SH 2 0:21:29 03:21 17.87
3 9999 BUCCI NICOLA   SH 3 0:21:29 03:21 17.87
4 604 PONCELET QUENTIN SPORT & FUN HÉL SH 4 0:21:58 03:26 17.48
5 47 VAN DER KAA THOMAS   SH 5 0:22:00 03:26 17.45
6 461 DUBOIS THOMAS SMAC/TRAKKS SH 6 0:22:19 03:29 17.20
7 88 VAN LEENDERT CHRISTOPHER RCNAMUR SH 7 0:22:23 03:30 17.15
8 1093 VANCOLEN PIERRE   JH 1 0:22:39 03:32 16.95
9 71 VANDEPUTTE EDDY AC MALMÉDY V1 1 0:23:10 03:37 16.57
10 1103 LEDIEU PASCAL   V1 2 0:23:21 03:39 16.44
11 945 VEGA SEVERINO   V2 1 0:23:30 03:40 16.34
12 1120 GHISLAIN MAXIMILIEN JIMMY   SH 8 0:23:34 03:41 16.29
13 1007 WANET JÉRÉMY PATRICK   SH 9 0:23:45 03:43 16.16
14 284 DEMANET GRÉGOIRE SMAC JH 2 0:23:48 03:43 16.13
15 445 KLEIN SAMUEL   V1 3 0:23:58 03:45 16.02
16 949 SOLBREUX ANTOINE C.A.B.W. SH 10 0:24:01 03:45 15.99
17 1196 WEITKUNAT BAPTISTE   SH 11 0:24:02 03:45 15.97
18 108 BRUGGEMAN PIETER-JAN BIOTRAIL SH 12 0:24:05 03:46 15.94
19 1174 PASQUE FABRICE DANIEL   V1 4 0:24:28 03:49 15.69
20 598 SNEESSENS MICHAËL RUN ATTITUDE SH 13 0:24:29 03:50 15.68
21 743 DEMOULIN VINCENT COACHING ZONE T V1 5 0:24:39 03:51 15.57
22 16 MOREAU BAPTISTE CYCLO CLUB MOSA SH 14 0:24:44 03:52 15.52
23 814 HAQUENNE ROMAIN   SH 15 0:24:47 03:52 15.49
24 894 SCHIETS JULIEN SMAC SH 16 0:24:47 03:52 15.49
25 237 CHARLIER ALAIN SMAC CAPTRAIL V1 6 0:24:50 03:53 15.46
26 1243 GRANDJEA BENOIT   V2 2 0:24:54 03:53 15.42
27 717 DEBRY PIERRE-ANTOINE   SH 17 0:24:55 03:54 15.41
28 1173 CARATZICOS COSTIS SAMPATH   SH 18 0:24:55 03:54 15.41
29 507 LAGACHE ARNAUD CSDYLE SH 19 0:24:58 03:54 15.38
30 557 BOURNONVILLE RUDDY SMAC CAPTRAIL V1 7 0:25:01 03:55 15.35
31 279 LÉONARD MAXIME CS DYLE SH 20 0:25:07 03:56 15.29
32 1183 DOYE NOAM   JH 3 0:25:13 03:56 15.22
33 319 PORTETELLE ANTOINE TRAKKS SH 21 0:25:13 03:56 15.22
34 918 CHARLES PATRICK TRAKKS V1 8 0:25:16 03:57 15.19
35 1257 IBRAHIMI MAHER   SH 22 0:25:16 03:57 15.19
36 764 MATTON MAXIME   SH 23 0:25:17 03:57 15.18
37 207 BINON MARTIN   SH 24 0:25:23 03:58 15.12
38 1082 CHARLIER ARTHUR   SH 25 0:25:29 03:59 15.07
39 793 LIPPOLIS DOMINIQUE SMAC V1 9 0:25:29 03:59 15.07
40 296 MATHY DOMINIQUE HUY ATHLETIC V3 1 0:25:30 03:59 15.06
41 480 DUBUC EMILE   V1 10 0:25:33 04:00 15.03
42 725 BOUSSEMANNE MARC / V1 11 0:25:35 04:00 15.01
43 1040 VAN DER BORGHT PHILIPPE ALICE   SH 26 0:25:35 04:00 15.01
44 1068 THIRIFAYS DELPHINE   SD 1 0:25:37 04:00 14.99
45 556 HOGGE EDOUARD   SH 27 0:25:40 04:01 14.96
46 1035 CNOQUAERT SEBASTIEN   V1 12 0:25:40 04:01 14.96
47 697 ARQUIN THIBAUT TEAM RUNNING FL SH 28 0:25:45 04:01 14.91
48 291 GENETTE JOEL JOGGING PLUS V1 13 0:25:50 04:02 14.86
49 948 SOLBREUX THIBAUD C.A.B.W. JH 4 0:25:53 04:03 14.83
50 582 MORAUX KEVIN CYCLING THE BES SH 29 0:25:53 04:03 14.83
51 527 KUYPERS CHRISTOPHE ARCH V1 14 0:25:55 04:03 14.81
52 817 BOLAND THIBAULT   SH 30 0:25:56 04:03 14.80
53 354 CROES GÉRALD TRIFAST SH 31 0:25:59 04:04 14.78
54 550 SEILLER ROBIN SMAC SH 32 0:26:02 04:04 14.75
55 790 PIERRE FRÉDÉRIC   V1 15 0:26:03 04:04 14.74
56 826 DEGIMBE RAPHAEL RAPTOR TEAM/ LE V1 16 0:26:04 04:04 14.73
57 1153 REMAN SIMON   SH 33 0:26:05 04:05 14.72
58 267 OULUKOFF ANAIS TRAKKS SD 2 0:26:05 04:05 14.72
59 687 BERTRAND DAVID   SH 34 0:26:07 04:05 14.70
60 856 DUMONT LUDOVIC   SH 35 0:26:07 04:05 14.70
61 276 JAYMAERT LAURENT TNT V1 17 0:26:09 04:05 14.68
62 1181 DEMARCIN THÉO JEAN   JH 5 0:26:11 04:06 14.66
63 960 PERPÈTE JACKY RC NAMUR V2 3 0:26:13 04:06 14.64
64 957 DUFAUX ADRIEN   SH 36 0:26:15 04:06 14.63
65 959 LEONARD CLAUDE   V2 4 0:26:16 04:06 14.62
66 280 COLLIN AMÉLIE UAC SD 3 0:26:22 04:07 14.56
67 943 MARINX CLÉMENT LES FRERES MARI SH 37 0:26:25 04:08 14.53
68 893 GIOZZET FRÉDÉRIC   SH 38 0:26:25 04:08 14.53
69 1148 ARTE OLIVIER   V1 18 0:26:28 04:08 14.51
70 819 DELPIERRE MATTHIEU   SH 39 0:26:31 04:09 14.48
71 1138 ADRIOUHI ABDELILAH   SH 40 0:26:35 04:09 14.44
72 1186 SANZOT VIVIEN MICHEL   JH 6 0:26:36 04:09 14.43
73 1041 PAIROUX ALEXANDRE JEAN   SH 41 0:26:36 04:09 14.43
74 1073 DE BILDERLING NATHAN GEORGES   SH 42 0:26:37 04:10 14.42
75 1090 GUSTIN JERÔME COLETTE   V1 19 0:26:38 04:10 14.41
76 1101 MEUTE SEBASTIEN   SH 43 0:26:40 04:10 14.40
77 929 CONOTTE LAURENT TNT SH 44 0:26:43 04:11 14.37
78 599 VOYEUX DAVID UAC V1 20 0:26:44 04:11 14.36
79 735 ANTHONY EVRARD TRI TEAM MOSAN SH 45 0:26:45 04:11 14.35
80 1067 COUNE LUDOVIC JEAN   SH 46 0:26:45 04:11 14.35
81 52 DELHASSE ADRIEN ADRIEN DELHASSE SH 47 0:26:53 04:12 14.28
82 488 DUMONT JEROME   SH 48 0:26:53 04:12 14.28
83 1256 HAUBRUGE ROBIN   SH 49 0:26:53 04:12 14.28
84 9 THYS MATTEO ISMJ SH 50 0:26:54 04:12 14.27
85 489 DUCAT JOEL RCNAMUR / RUNAT SH 51 0:26:56 04:13 14.25
86 63 VIROUX LORIS ECOLE ST MARIE SH 52 0:26:58 04:13 14.24
87 1098 DE BECKER JUSTIN   SH 53 0:27:00 04:13 14.22
88 101 DE VOS DAVID   SH 54 0:27:02 04:13 14.20
89 70 DESILLE JEREMIE   V1 21 0:27:04 04:14 14.18
90 1026 DARDENNE GASPARD   SH 55 0:27:04 04:14 14.18
91 1157 HERMANT JEROME   SH 56 0:27:04 04:14 14.18
92 1164 CHARLIER HUGO   JH 7 0:27:05 04:14 14.18
93 859 STAQUET ARNAUD MYRUN SH 57 0:27:12 04:15 14.11
94 882 DEVRIEZE DAMIEN DAMIEN DEVRIEZE SH 58 0:27:14 04:15 14.10
95 620 LANGE MATHIS   JH 8 0:27:15 04:16 14.09
96 357 LABRUYERE ROMAIN TEAM RUNNING SE SH 59 0:27:16 04:16 14.08
97 903 BEAUJEAN NOAH ISMJ JH 9 0:27:18 04:16 14.06
98 414 SCHREURS SÉBASTIEN SÉBASTIEN SCHRE V1 22 0:27:23 04:17 14.02
99 766 LEROY MAXENCE RUN FLY SH 60 0:27:25 04:17 14.00
100 706 HENRI PIERRE PIERRE HENRI V2 5 0:27:27 04:17 13.99
101 684 LANGE JONATHAN   SH 61 0:27:30 04:18 13.96
102 1133 DELCOURT RAPHAËL MARIE-LOUISE   V1 23 0:27:33 04:18 13.94
103 73 DALIMIER SIMON FRÉDÉRIC DALIMI JH 10 0:27:33 04:18 13.94
104 1050 NICAISE HUGO JÉRÔME   SH 62 0:27:34 04:18 13.93
105 48 VAN DER KAA VINCENT   V1 24 0:27:35 04:19 13.92
106 539 ROUAUX PIERRE   SH 63 0:27:35 04:19 13.92
107 759 CUVELLIER ANTOINE   SH 64 0:27:37 04:19 13.90
108 1180 ANTOINE JEREMY   SH 65 0:27:39 04:19 13.88
109 607 HUBIN PIERRE-OLIVIER   SH 66 0:27:40 04:19 13.88
110 375 BLAMPAIN RONALD RC NAMUR SH 67 0:27:40 04:19 13.88
111 1033 MARQUET ANTOINE THEERADON   JH 11 0:27:42 04:20 13.86
112 788 LORGE JEAN-MARC JC RONVAU V2 6 0:27:44 04:20 13.84
113 1005 ANSELME GUILLAUME   SH 68 0:27:49 04:21 13.80
114 754 BENATS POL TNT SH 69 0:27:49 04:21 13.80
115 1244 LAVA ALOIS   SH 70 0:27:51 04:21 13.79
116 437 BOSSIROY ERIC   SH 71 0:27:52 04:21 13.78
117 1145 MARTINAGE CLEMENT   SH 72 0:27:55 04:22 13.75
118 462 GILBERT WILLIAM SMAC SH 73 0:27:56 04:22 13.74
119 253 IPPOLITI MAXIME   SH 74 0:27:56 04:22 13.74
120 1281 NOEL PHILIPPE   SH 75 0:27:56 04:22 13.74
121 233 WILLEMART EMMANUEL   SH 76 0:27:56 04:22 13.74
122 709 GOFFINET FLORENCE TRAKKS A1 1 0:27:58 04:22 13.73
123 681 MAES ROMAIN   SH 77 0:27:59 04:22 13.72
124 61 MAERTEN THOMAS   SH 78 0:28:00 04:23 13.71
125 15 MOREAU CORENTIN CYCLES MOSAN SH 79 0:28:01 04:23 13.70
126 947 SOLBREUX YVES   V2 7 0:28:05 04:23 13.67
127 682 LAHAUT THOMAS   JH 12 0:28:06 04:23 13.66
128 1188 HALLOIN HAGUENIER   SH 80 0:28:10 04:24 13.63
129 213 GUILLAUME MAXIMILIEN GUILLAUME SH 81 0:28:11 04:24 13.62
130 1184 COLLIGNON DENIS   SH 82 0:28:12 04:24 13.61
131 606 MALCOURANT KEEVIN PHACOTEAM / CRA SH 83 0:28:13 04:25 13.61
132 975 HERENG OLIVIER RIWA V1 25 0:28:14 04:25 13.60
133 958 BRISACK THIERRY ASTY-MOULIN V1 26 0:28:17 04:25 13.57
134 970 WEIDNER DANIEL ATHLÉTIQUE CLUB V3 2 0:28:17 04:25 13.57
135 465 DIEUDONNE ANNE RC NAMUR A1 2 0:28:19 04:26 13.56
136 730 CASTEL HUGO OCAN JH 13 0:28:19 04:26 13.56
137 1003 KAMINSKI MICHAL   SH 84 0:28:20 04:26 13.55
138 1182 DE KAESTEKER VALENTIN   JH 14 0:28:21 04:26 13.54
139 1193 MAES JUIE   SD 4 0:28:23 04:26 13.53
140 1192 DAWIRS GEOFFREY   SH 85 0:28:24 04:26 13.52
141 87 TROUSSART NOÉMIE SMAC JF 1 0:28:26 04:27 13.50
142 768 GONZE JULIEN JOASSIN TRAIL T V1 27 0:28:30 04:27 13.47
143 299 FIEVEZ PIERRE RIWA V3 3 0:28:31 04:27 13.46
144 580 RIGOTTI OSCAR ST MARIE JAMBE JH 15 0:28:31 04:27 13.46
145 861 POLET JEAN-LOUIS TEAM BPC V1 28 0:28:32 04:28 13.46
146 796 SLIMANI KARIM   SH 86 0:28:32 04:28 13.46
147 548 GHYS BENOIT BENOIT GHYS SH 87 0:28:34 04:28 13.44
148 782 BARBIAUX MAXIME TEAM RUN ADDICT SH 88 0:28:36 04:28 13.42
149 546 VERMEULEN MATTHIEU   SH 89 0:28:37 04:28 13.42
150 912 MOMMART LUCA TRAKKS JH 16 0:28:40 04:29 13.39
151 1246 LELEU EDOUARD   SH 90 0:28:40 04:29 13.39
152 268 MAHIN JENNIFER   SD 5 0:28:43 04:29 13.37
153 818 EVRARD CHRISTOPHE   V1 29 0:28:45 04:30 13.35
154 601 MAGOTTEAUX YANNICK   SH 91 0:28:45 04:30 13.35
155 531 GARCIA FRANÇOIS-DAVID   V1 30 0:28:46 04:30 13.35
156 798 MONT FREDERIC FREDERIC MONT SH 92 0:28:47 04:30 13.34
157 24 BYÉ CÔME BEST OF SOURCES JH 17 0:28:48 04:30 13.33
158 772 FRIPPIAT JOSEPH SMAC JH 18 0:28:49 04:30 13.32
159 1014 GHENNE GAUTHIER   SH 93 0:28:49 04:30 13.32
160 498 BÉCUE GUILLAUME   V1 31 0:28:49 04:30 13.32
161 1130 GHEYSEN ARNAUD   SH 94 0:28:53 04:31 13.29
162 369 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR V1 32 0:28:55 04:31 13.28
163 50 SCHICKS YVES   V1 33 0:28:56 04:31 13.27
164 566 DAMBLON PATRICK CHALLENGE L AVE V2 8 0:28:57 04:31 13.26
165 858 RABOZÉE JÉRÔME   V1 34 0:29:05 04:33 13.20
166 1240 COLLIN TOM JOSEPH   SH 95 0:29:08 04:33 13.18
167 45 SCARSO FLORENT   SH 96 0:29:10 04:33 13.16
168 968 MATHY VALENTINE RCNAMUR SD 6 0:29:10 04:33 13.16
169 813 MASURE ALEXANDRE   V1 35 0:29:11 04:34 13.16
170 525 BEWA BENJAMIN BENJAMIN BEWA SH 97 0:29:19 04:35 13.10
171 690 FROMENT GUILLAUME   SH 98 0:29:21 04:35 13.08
172 310 DORMAL DORMAL   SH 99 0:29:21 04:35 13.08
173 1118 PIERROUX KEVIN   SH 100 0:29:23 04:36 13.07
174 1259 BAUDEAU HUGO   JH 19 0:29:23 04:36 13.07
175 685 PONSARD QUENTIN   SH 101 0:29:25 04:36 13.05
176 1013 RAMBAUD ANTHONY ROBERT   SH 102 0:29:26 04:36 13.04
177 693 GUILMOT GAUTIER   SH 103 0:29:30 04:37 13.01
178 1191 FOCANT VALENTIN   SH 104 0:29:31 04:37 13.01
179 586 DE BIE CHARLOTTE   SD 7 0:29:32 04:37 13.00
180 986 DUFRASNE GRÉGOIRE   SH 105 0:29:35 04:37 12.98
181 753 JOSSE PIERRE-ETIENNE   SH 106 0:29:35 04:37 12.98
182 733 GOESSENS JULIEN OCAN V1 36 0:29:36 04:38 12.97
183 823 VANSILLIETTE NICOLAS   V1 37 0:29:37 04:38 12.96
184 940 DAWAGNE FLORENTIN SEMFLO SH 107 0:29:38 04:38 12.96
185 787 RENARD GEOFFREY GEOFFREY RENARD SH 108 0:29:39 04:38 12.95
186 447 MERCENIER DIDIER ZATAC NAMUR V1 38 0:29:39 04:38 12.95
187 731 GOESSENS IGOR OCAN JF 2 0:29:40 04:38 12.94
188 255 COLIGNON CHARLES RCN V3 4 0:29:41 04:38 12.93
189 992 PAIROUX MAXIME   SH 109 0:29:42 04:38 12.93
190 941 JOMOUTON FABRICE   SH 110 0:29:44 04:39 12.91
191 920 VIDICK JEAN6LUC   V3 5 0:29:44 04:39 12.91
192 84 WIGNY SABINE RCNAMUR A1 3 0:29:45 04:39 12.90
193 1165 CORDIER PASCAL NICOLAS   V1 39 0:29:46 04:39 12.90
194 204 LEDUC JORDAN   SH 111 0:29:48 04:39 12.88
195 600 DEGUELLE ANTONIN SMAC JH 20 0:29:48 04:39 12.88
196 565 CAZALIS ROLAND   V2 9 0:29:53 04:40 12.85
197 8 MASSON VINCENT VINCENT MASSON V1 40 0:29:53 04:40 12.85
198 1142 BRABANT FRANCOIS   SH 112 0:29:54 04:40 12.84
199 1060 FLAHAUX MAURICE   JH 21 0:29:55 04:41 12.83
200 554 DENEFFE BASTIEN   SH 113 0:29:55 04:41 12.83
201 1099 DAMBROISE KRISTEL   SD 8 0:29:57 04:41 12.82
202 1024 PONCELET FREDERIC   V1 41 0:29:57 04:41 12.82
203 1094 EDWIG CAMMAERS   SH 114 0:29:59 04:41 12.80
204 1000 KRUK NICOLAS FRANÇOIS   JH 22 0:29:59 04:41 12.80
205 763 DÉCARSIN ANNE-CÉLESTE RCNAMUR SD 9 0:30:04 04:42 12.77
206 1011 GUILLAUME PIERRE MICHEL   SH 115 0:30:04 04:42 12.77
207 549 CRUCIFIX SOPHIE   SD 10 0:30:06 04:42 12.75
208 460 SOTTILE ADRIANO ADRIANO SOTTILE SH 116 0:30:08 04:43 12.74
209 1163 DAVREUX CHRISTOPHE MICHEL   V1 42 0:30:11 04:43 12.72
210 367 LAMIROY MATHIEU   JH 23 0:30:11 04:43 12.72
211 1091 FARINEAU FLORENTIN   SH 117 0:30:13 04:43 12.71
212 1080 MELEBECK FRANÇOIS   V1 43 0:30:14 04:43 12.70
213 744 LORANT MANU UCM V2 10 0:30:16 04:44 12.68
214 274 VAN LINTHOUT PATRICE   V2 11 0:30:17 04:44 12.68
215 1241 CLOBERT ROMAIN CHRISTINE   SH 118 0:30:22 04:45 12.64
216 1075 TOUSSAINT MAXIME   JH 24 0:30:24 04:45 12.63
217 612 STAS JEAN-DANIEL QUALI3TEAM JH 25 0:30:24 04:45 12.63
218 1189 CAMBIER GEOFFREY   SH 119 0:30:26 04:45 12.62
219 974 BARTHOLOMÉ BASTIEN   JH 26 0:30:29 04:46 12.59
220 418 GILAIN MORGAN RC NAMUR SD 11 0:30:30 04:46 12.59
221 740 HENIN JEAN-YVES   SH 120 0:30:31 04:46 12.58
222 1160 CONRADT BORIS GABRICE   SH 121 0:30:34 04:47 12.56
223 1002 KAMINSKA IRMINA PATRYCJA   SD 12 0:30:34 04:47 12.56
224 287 KLEIN SACHA ISMJ SH 122 0:30:35 04:47 12.55
225 1021 MICHIELS LUC DÉSIRÉ   V2 12 0:30:35 04:47 12.55
226 993 PUYLAERT DOMINIQUE RC NAMUR. V2 13 0:30:36 04:47 12.55
227 438 DESMET GAËTAN RAPTOR TEAM SH 123 0:30:39 04:47 12.53
228 1020 GILLET ETIENNE CHRISTIAN   V2 14 0:30:40 04:48 12.52
229 555 GOETHALS JULIEN   SH 124 0:30:44 04:48 12.49
230 797 ALAIN NUTTIN   SH 125 0:30:45 04:48 12.49
231 434 DE MAERE FRANCOIS   V1 44 0:30:47 04:49 12.47
232 528 GREGOIRE VIRGINIE JOGGEURS DE SUZ A1 4 0:30:48 04:49 12.46
233 1031 SUAREZ-CADAVIECO ESTEBAN JOCELYN   SH 126 0:30:49 04:49 12.46
234 248 THOLL JEAN-PHILIPPE   SH 127 0:30:49 04:49 12.46
235 543 SECEMBER ALAIN JOGGEURS DE SUZ V2 15 0:30:49 04:49 12.46
236 1064 BAETENS DAMIEN   V1 45 0:30:50 04:49 12.45
237 234 HULIN CHRIS JAMBON-FROMAGE SH 128 0:30:52 04:49 12.44
238 377 BAUVIN BERTRAND   SH 129 0:30:53 04:50 12.43
239 1283 LALLEMAND THIBAUT   SH 130 0:30:54 04:50 12.42
240 1169 EYSKENS CORENTIN   SH 131 0:30:56 04:50 12.41
241 1137 MEHSSATOU FATIMA   A1 5 0:31:03 04:51 12.36
242 980 DE KEYSER JEAN-YVES ZATAC YVOIR V1 46 0:31:06 04:52 12.34
243 1036 GUILLERM DAVID   V1 47 0:31:06 04:52 12.34
244 25 CLAESSENS CÉDRIC BEST OF SOURCES V1 48 0:31:07 04:52 12.34
245 757 LAMARCHE ADRIEN   SH 132 0:31:09 04:52 12.32
246 680 ESSOMBA MICHEL THOMAS ESSOMBA MICHEL SH 133 0:31:09 04:52 12.32
247 1135 HANQUET AXEL   SH 134 0:31:09 04:52 12.32
248 1203 CLOSSON KEVIN   SH 135 0:31:10 04:52 12.32
249 591 CORTESE EMMANUEL   V1 49 0:31:11 04:52 12.31
250 1044 BILLIARD GAUTHIER DAVID   JH 27 0:31:12 04:53 12.31
251 381 DEBROUX ADÈLE   JF 3 0:31:13 04:53 12.30
252 892 SCOHIER JEAN-LUC GERPINNES & CO V3 6 0:31:17 04:53 12.27
253 891 SCOHIER SIMON   SH 136 0:31:18 04:54 12.27
254 7 MARTENS ALICE   JH 28 0:31:18 04:54 12.27
255 602 BERTRAND CHRISTOPHE LEG'S GO - TOUR V1 50 0:31:18 04:54 12.27
256 470 BACZAI THOMAS   SH 137 0:31:20 04:54 12.25
257 469 DEHON LAURENT   V1 51 0:31:20 04:54 12.25
258 422 BRASSEUR ANTOINE   JH 29 0:31:24 04:54 12.23
259 1178 MANIL JEAN-PHILIPPE   SH 138 0:31:25 04:55 12.22
260 481 COLOMBO SERGIO   V2 16 0:31:26 04:55 12.21
261 785 JUDEX JEAN-MICHEL RCNAMUR V2 17 0:31:27 04:55 12.21
262 701 DUPONT ALEX   JH 30 0:31:27 04:55 12.21
263 356 SIJMUS WILLY WILLY SIJMUS V3 7 0:31:30 04:55 12.19
264 526 DUJARDIN JASON JASON DUJARDIN SH 139 0:31:30 04:55 12.19
265 28 LIMPENS AUGUSTIN BEST OF JH 31 0:31:31 04:56 12.18
266 585 MARÉCHAL CHRISTOPHE   SH 140 0:31:31 04:56 12.18
267 748 RIXHON RAPHAËL   SH 141 0:31:33 04:56 12.17
268 1204 HENKINET BERNARD ALEXANDRE   V1 52 0:31:33 04:56 12.17
269 710 CASSART ANTOINE   SH 142 0:31:35 04:56 12.16
270 43 HOCK ANTOINE   JH 32 0:31:35 04:56 12.16
271 1066 SERVAIS VIOLAINE   SD 13 0:31:35 04:56 12.16
272 1147 MALOTAUX PIERRE   V1 53 0:31:36 04:56 12.15
273 483 MORLE MAVRICK 7TQ3 SH 143 0:31:38 04:57 12.14
274 1161 SERON GUILLAUME   SH 144 0:31:40 04:57 12.12
275 508 GIULIANI FERNANDO BOUFFIOLS V3 8 0:31:42 04:57 12.11
276 509 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 1 0:31:42 04:57 12.11
277 1061 OFFERGELD ELIOTT   JH 33 0:31:42 04:57 12.11
278 1046 RINALDI ROBERTO   V3 9 0:31:42 04:57 12.11
279 928 RASSCHAERT ALEXANDRE ARCH SH 145 0:31:45 04:58 12.09
280 889 DUBRUNFAUT SAMUEL   SH 146 0:31:47 04:58 12.08
281 449 KABISA IBEN PATRICK-SERGE   SH 147 0:31:48 04:58 12.07
282 615 WARLUS QUENTIN 7TQ3 SH 148 0:31:48 04:58 12.07
283 46 ALEXANDRE FRANCOISE   A3 1 0:31:49 04:58 12.07
284 31 DUEDE MASON SMAC V3 10 0:31:50 04:59 12.06
285 441 CARPIAUX SERGE   V2 18 0:31:50 04:59 12.06
286 848 VAN PASSENHOVE KANTEKO   SH 149 0:31:50 04:59 12.06
287 1100 LEMOINE LUDOVIC   SH 150 0:31:51 04:59 12.05
288 1001 DUBOIS CLAUDE ARTHUR   V2 19 0:31:51 04:59 12.05
289 1043 TRAUSCH THÉO FRÉDÉRIC   SH 151 0:31:53 04:59 12.04
290 360 SIMONS ALEXANE FAMILYCAUZ SD 14 0:31:55 04:59 12.03
291 247 PLUMIER VALENTIN VALENTIN PLUMIE SH 152 0:31:55 04:59 12.03
292 3 HOUGARDY BENOÎT RCNAMUR V2 20 0:31:57 05:00 12.02
293 19 NOPENS AXEL   SH 153 0:31:58 05:00 12.01
294 208 RIXHON JOËL   V2 21 0:31:59 05:00 12.00
295 966 VANKOEKELBERG LOIC   SH 154 0:32:02 05:00 11.98
296 312 JADIN JEAN-BENOIT   V1 54 0:32:04 05:01 11.97
297 413 MARTIN YVES   SH 155 0:32:05 05:01 11.97
298 316 LUCAS NICOLAS   V1 55 0:32:08 05:01 11.95
299 90 DE BONHOME GUIBERT   V2 22 0:32:11 05:02 11.93
300 376 SCHMIT MICHEL OCAN V2 23 0:32:12 05:02 11.92
301 91 DE BONHOME APOLLINE   JF 4 0:32:14 05:02 11.91
302 2 RENAUX ALEXANDRE   SH 156 0:32:16 05:03 11.90
303 1114 JAUMOTTE DAVID FRANÇOIS   SH 157 0:32:17 05:03 11.89
304 317 EUGÈNE GUILLAUME TNT SH 158 0:32:18 05:03 11.89
305 698 MOREAU AURÉLIEN   SH 159 0:32:18 05:03 11.89
306 1 RENAUX FRANCOIS   SH 160 0:32:18 05:03 11.89
307 732 GOESSENS LOLA IPC JF 5 0:32:19 05:03 11.88
308 513 DEMOULIN BRIGITTE RCNAMUR CAPTRAI A2 1 0:32:22 05:04 11.86
309 807 ZULIANI ARNAUD   V1 56 0:32:22 05:04 11.86
310 491 LORFEVRE JONATHAN   SH 161 0:32:28 05:04 11.82
311 1187 BERTRAND THOMAS ALAIN   SH 162 0:32:28 05:04 11.82
312 938 PIRSON CÉDRIC   V1 57 0:32:31 05:05 11.81
313 1251 GÉRARD XAVIER   SH 163 0:32:31 05:05 11.81
314 30 DUEDE NINA SMAC JF 6 0:32:33 05:05 11.79
315 1210 AGHYAL JAWAD   SH 164 0:32:33 05:05 11.79
316 792 BAUFAY WALTER WALTER BAUFAY V3 11 0:32:33 05:05 11.79
317 244 ACHRAKI SOFIA   SD 15 0:32:36 05:06 11.78
318 955 CLARINVAL NICOLAS FRANCOIS CLARIN SH 165 0:32:37 05:06 11.77
319 214 GUILLAUME PIERRE GUILLAUME V2 24 0:32:37 05:06 11.77
320 849 PATRIS ANTOINE ENTREPARENTHÈSE SH 166 0:32:37 05:06 11.77
321 584 MARÉCHAL JONAS   JH 34 0:32:39 05:06 11.76
322 981 GHENNE THIERRY GAG SH 167 0:32:39 05:06 11.76
323 1071 ZARRO SAM   JH 35 0:32:39 05:06 11.76
324 1015 DACHELET MANUEL CHRISTIAN   SH 168 0:32:40 05:06 11.75
325 816 ROGÉ ADRIEN TROUBIDOU SH 169 0:32:43 05:07 11.73
326 1206 POLET TRISTAN   JH 36 0:32:43 05:07 11.73
327 1190 FOCANT MICHEL   V2 25 0:32:43 05:07 11.73
328 373 MARCHAND XAVIER   SH 170 0:32:44 05:07 11.73
329 614 MATON ANTHONY 7TQ3 SH 171 0:32:46 05:07 11.72
330 1018 FARINEAU ROMAIN   SH 172 0:32:49 05:08 11.70
331 311 DETROZ JULIEN SONS OF BARAKI SH 173 0:32:50 05:08 11.69
332 613 HANOUL EDDY   V1 58 0:32:51 05:08 11.69
333 609 ANDREATTA SÉBASTIEN ODOO SH 174 0:32:51 05:08 11.69
334 281 BERNARD GAETAN   V1 59 0:32:52 05:08 11.68
335 976 POT GERARD BRUMBIES V3 12 0:32:54 05:09 11.67
336 1115 ANCIAUX CASSIAN   JH 37 0:32:55 05:09 11.66
337 953 ZACHARY MELVYN 7TQ3 SH 175 0:33:04 05:10 11.61
338 1022 ZICOT GÉRARD ALBERT   V2 26 0:33:07 05:11 11.59
339 1175 HENKINBRANT PASCALE LAURE   A1 6 0:33:09 05:11 11.58
340 516 IZIZ NASSIM 7TQ3 SH 176 0:33:10 05:11 11.58
341 726 HENNEAUX SIMON   SH 177 0:33:10 05:11 11.58
342 440 MICHAUX LOUIS BENOIT MICHAUX JH 38 0:33:11 05:11 11.57
343 1159 DAOUT ERIC   V1 60 0:33:11 05:11 11.57
344 66 ASANI LAVDIM 7TQ3 SH 178 0:33:12 05:11 11.56
345 92 LEROY LORIS   SH 179 0:33:14 05:12 11.55
346 1150 KRESERVE MATHIS   JH 39 0:33:14 05:12 11.55
347 493 DION SÉBASTIEN   V1 61 0:33:15 05:12 11.55
348 1081 ANTOINE JEAN-BAPTISTE EMMANUEL   SH 180 0:33:16 05:12 11.54
349 979 GILLE PHILIPPE RUN FLY V1 62 0:33:19 05:12 11.52
350 951 SMETTIN CEDRIK   SH 181 0:33:21 05:13 11.51
351 396 DESSEILLE ERNEST RCNAMUR V3 13 0:33:22 05:13 11.51
352 22 LALLEMAND MICHAEL ANGE BEST OF SOURCES JH 40 0:33:23 05:13 11.50
353 1125 VANPUT CEDIC   V1 63 0:33:24 05:13 11.49
354 29 GAUX LOUIS   SH 182 0:33:26 05:14 11.48
355 501 TAILLET PHILIPPE RUNNING FERNELM V2 27 0:33:27 05:14 11.48
356 964 DEBLONDE ORIANE   JF 7 0:33:29 05:14 11.47
357 809 CAMBIER AURELIE   SD 16 0:33:31 05:14 11.45
358 716 BAUDUIN MANDY   SD 17 0:33:32 05:14 11.45
359 404 LEGRAIN YANIS   SH 183 0:33:34 05:15 11.44
360 1156 CHARLIER JEAN   V2 28 0:33:35 05:15 11.43
361 36 DAVIN DELPHINE   SD 18 0:33:36 05:15 11.43
362 212 DUJARDIN RÉMI   SH 184 0:33:36 05:15 11.43
363 23 LALLEMAND PAUL MILAD BEST OF SOURCES JH 41 0:33:38 05:15 11.41
364 863 DUCAT SYLVAIN FAMILYCAUZ SH 185 0:33:41 05:16 11.40
365 98 LEDIEU NICOLAS   SH 186 0:33:42 05:16 11.39
366 510 DE BIE ERIC   V2 29 0:33:43 05:16 11.39
367 930 MABILLE JULIE TNT SD 19 0:33:43 05:16 11.39
368 261 DUMOULIN MICHEL   V2 30 0:33:44 05:16 11.38
369 53 DENIS NATHALIE RCNAMUR A2 2 0:33:45 05:16 11.38
370 703 DELFORGE LAURENT   V1 64 0:33:46 05:17 11.37
371 862 DURIEUX THOMAS   SH 187 0:33:46 05:17 11.37
372 576 SIMON MARNIX SIMON V1 65 0:33:46 05:17 11.37
373 547 VANDEVORST CLÉMENT   SH 188 0:33:47 05:17 11.36
374 552 STEPHANAKIS YANNIS   SH 189 0:33:48 05:17 11.36
375 492 GUEBELS LAURENT   SH 190 0:33:49 05:17 11.35
376 1158 GOSSIAUX SOLINE MICHÈLE   SD 20 0:33:50 05:17 11.35
377 106 O’TOOLE CAITLIN   SD 21 0:33:52 05:18 11.34
378 1279 SERON CHARLOTTE   SD 22 0:33:54 05:18 11.32
379 514 VAN DER LINDEN PAUL RC NAMUR V4 2 0:33:55 05:18 11.32
380 1179 CHIARADIA BENOIT   V1 66 0:33:57 05:18 11.31
381 1084 MERTÈS NICOLAS XAVIER   SH 191 0:33:57 05:18 11.31
382 969 MATHY JEAN-LUC RCNAMUR V3 14 0:33:59 05:19 11.30
383 845 LEDUC KEVIN   SH 192 0:33:59 05:19 11.30
384 1083 GAUDIN ANAÏS EMELINE   SD 23 0:34:00 05:19 11.29
385 751 VIGNERON SABINE RC NAMUR A2 3 0:34:02 05:19 11.28
386 931 DENYS NICOLAS   SH 193 0:34:03 05:19 11.28
387 75 NININ VINCENT CAP BEAURAING V2 31 0:34:04 05:19 11.27
388 1286 WARRANT XAVIER   V2 32 0:34:04 05:19 11.27
389 756 MINET LAURENT ACL V2 33 0:34:05 05:20 11.26
390 406 ROBART JÉRÉMIE   SH 194 0:34:05 05:20 11.26
391 1221 LOMBET JULIEN GABRIEL   SH 195 0:34:06 05:20 11.26
392 1194 PACOT PIERRE   SH 196 0:34:08 05:20 11.25
393 407 ROBART THOMAS   V1 67 0:34:08 05:20 11.25
394 304 VANDEZANDE LUC VANDEZANDE LUC V3 15 0:34:08 05:20 11.25
395 389 PACCO FÉLIX   SH 197 0:34:08 05:20 11.25
396 374 GRÉGOIRE SANDRA   A1 7 0:34:08 05:20 11.25
397 708 ROBERTI DE WINGHE MAX ARCH V3 16 0:34:11 05:21 11.23
398 272 DEMUYNCK DELPHINE   SD 24 0:34:16 05:21 11.20
399 1134 BESURE SABINE MARTINE   SD 25 0:34:16 05:21 11.20
400 424 DEKONINCK AURÉLIEN   SH 198 0:34:16 05:21 11.20
401 1121 GRÉVISSE DAVID JACQUES   V1 68 0:34:17 05:21 11.20
402 85 GENIN KATHLEEN RCNAMUR A1 8 0:34:17 05:21 11.20
403 205 DERYCK OLIVIER   V2 34 0:34:18 05:22 11.19
404 1185 KOTTONG VADIM   SH 199 0:34:18 05:22 11.19
405 1006 RAMLOT ANAIS   SD 26 0:34:18 05:22 11.19
406 1209 XXX   xxx   0:34:19 05:22 11.19
407 60 DE SAEDELEER PATRICK   V3 17 0:34:19 05:22 11.19
408 421 KIPS DAVID RCNAMUR SH 200 0:34:20 05:22 11.18
409 728 COLETTE PIERRE   V3 18 0:34:21 05:22 11.18
410 308 LAHAUT KICK KICK47 V3 19 0:34:21 05:22 11.18
411 372 GENDARME PHILIPPE RC NAMUR V2 35 0:34:23 05:22 11.17
412 1112 ROSART CHRISTIAN   V4 3 0:34:24 05:23 11.16
413 593 DEMARCHE FABIAN   V1 69 0:34:24 05:23 11.16
414 398 BEDORET GAETAN   SH 201 0:34:25 05:23 11.15
415 1129 DESPONTIN PAULINE JULIE   SD 27 0:34:26 05:23 11.15
416 269 PIJCKE MARIE FLEURUS SD 28 0:34:26 05:23 11.15
417 1139 LATIERS MELANIE   A1 9 0:34:30 05:24 11.13
418 1207 DIEU GEFFROY   JH 42 0:34:32 05:24 11.12
419 391 FRANÇOIS CAVALIER   SH 202 0:34:33 05:24 11.11
420 393 COLETTE VINCENT RUNNING FERNELM V1 70 0:34:33 05:24 11.11
421 1111 CAMAJ ALEXANDRA   A1 10 0:34:39 05:25 11.08
422 989 FLOYMONT DAMIEN   V1 71 0:34:39 05:25 11.08
423 54 PERIN ANTOINE   V2 36 0:34:39 05:25 11.08
424 914 MONTIGNY SYLVAIN 7TQ3 SH 203 0:34:41 05:25 11.07
425 1222 BAUDEAU JULIEN ROGER   V1 72 0:34:43 05:26 11.06
426 1030 VANDERMOLEN ADÈLE   SD 29 0:34:43 05:26 11.06
427 946 SOLBREUX CAMILLE C.A.B.W. JF 8 0:34:44 05:26 11.05
428 313 SERESSIA MAITE BRT SD 30 0:34:45 05:26 11.05
429 511 FOURNEAUX SARAH ING SD 31 0:34:45 05:26 11.05
430 572 MARTENS FREDERIC   V2 37 0:34:51 05:27 11.02
431 1258 SCHYNS DAVID   SH 204 0:34:53 05:27 11.01
432 429 SEIDOFF FLORENT   SH 205 0:34:53 05:27 11.01
433 544 WARNY FLORIAN   SH 206 0:34:55 05:27 11.00
434 364 XXX   xxx   0:34:55 05:27 11.00
435 42 POLET LOÏC   JH 43 0:34:58 05:28 10.98
436 1172 LEFEBVRE SIMON POL   SH 207 0:34:58 05:28 10.98
437 1198 FALLIER STEPHANE   V1 73 0:34:59 05:28 10.97
438 1009 AZARKADON ALAIN MICHEL   V3 20 0:34:59 05:28 10.97
439 518 NOEL CHRISTOPHE JE COURS A INCO V1 74 0:34:59 05:28 10.97
440 1220 SERAFIN LUCAS ADRIEN   SH 208 0:35:01 05:28 10.96
441 490 NÉRAC JEANNE   SD 32 0:35:03 05:29 10.95
442 40 ANGLADE AMANDINE   SD 33 0:35:04 05:29 10.95
443 1095 VAN CALSTER BRYAN   SH 209 0:35:04 05:29 10.95
444 695 VAUSE FABIENNE RCNAMUR A2 4 0:35:09 05:30 10.92
445 307 DECAMP STÉPHANE STÉPHANE DECAMP V1 75 0:35:09 05:30 10.92
446 808 DIEUX CAROLINE   SD 34 0:35:12 05:30 10.91
447 80 MASSEM PHILIPPE FLY V1 76 0:35:12 05:30 10.91
448 1004 LAMER ANDY FRANÇOIS   SH 210 0:35:13 05:30 10.90
449 1042 TRAUSCH TOM PIERRE-YVES   SH 211 0:35:13 05:30 10.90
450 994 VONÈCHE BAPTISTE   JH 44 0:35:14 05:30 10.90
451 1085 DUPLAT ANNE ELODIE   A1 11 0:35:24 05:32 10.85
452 380 WEBER MAÏTÉ INSTITUT SAINTE JF 9 0:35:25 05:32 10.84
453 285 SEUTIN ZOE   SD 35 0:35:26 05:32 10.83
454 521 SCHOONBROODT MAXIME   SH 212 0:35:29 05:33 10.82
455 68 SNAKENBROEK JULIAN JULIAN SNAKENBR SH 213 0:35:29 05:33 10.82
456 1140 LEDIEU OLIR   V1 77 0:35:29 05:33 10.82
457 741 DOCK THIERRY ZATOPEK NAMUR V2 38 0:35:30 05:33 10.81
458 203 HENQUINBRANT GAUTHIER   SH 214 0:35:35 05:34 10.79
459 1170 PUISSANT RENAUD   SH 215 0:35:36 05:34 10.78
460 67 LEFEVRE BENOIT   V2 39 0:35:37 05:34 10.78
461 530 GARCIA ESTÉBAN   JH 45 0:35:37 05:34 10.78
462 610 LAVIOLETTE AURELIE   SD 36 0:35:41 05:35 10.76
463 428 MOSSIAT JULIETTE   SD 37 0:35:42 05:35 10.75
464 1074 GRANADOS CHAPATTE ANA   A1 12 0:35:43 05:35 10.75
465 517 RINCHARD ELODIE   SD 38 0:35:43 05:35 10.75
466 13 GAUDIN ANDRÉ CTJ V2 40 0:35:49 05:36 10.72
467 522 WANT LOÏC SAINTE-MARIE JA SH 216 0:35:50 05:36 10.71
468 264 ANDRÉ TOM   SH 217 0:35:53 05:36 10.70
469 379 LAURENT JUSTINE ISMJ SD 39 0:35:54 05:37 10.69
470 1010 CLEDA LAURA   SD 40 0:35:55 05:37 10.69
471 495 PONSAR CHRISTOPHE MATHIEU V1 78 0:35:56 05:37 10.68
472 494 MATHIEU JONATHAN MATHIEU SH 218 0:35:58 05:37 10.67
473 711 HOTTON BENOIT   V1 79 0:36:00 05:38 10.66
474 1151 CARLIER ETIENNE   SH 219 0:36:01 05:38 10.66
475 696 CAMBIER QUENTIN   SH 220 0:36:02 05:38 10.65
476 362 HOUT BIL DJ BOBO V2 41 0:36:04 05:38 10.64
477 961 HUMBLET ARNAUD   SH 221 0:36:04 05:38 10.64
478 81 LONGLE EMILIE   SD 41 0:36:05 05:38 10.64
479 79 MALOTAUX MELISSA   SD 42 0:36:05 05:38 10.64
480 853 GILLES PRAILE CTJ RUNNING SH 222 0:36:08 05:39 10.63
481 905 PEKEL VALENTIN   SH 223 0:36:08 05:39 10.63
482 815 ROBILLARD THIBERT RUNNING CLUB NA V3 21 0:36:08 05:39 10.63
483 707 LECOMTE MICHEL RC NAMUR V2 42 0:36:09 05:39 10.62
484 99 MARCHAND ANNE FRANÇOISE FAMILYCAUZ A2 5 0:36:09 05:39 10.62
485 220 COLPAERT GUIDO RCNAMUR V4 4 0:36:10 05:39 10.62
486 596 MOURMAUX ARNAUD   SH 224 0:36:12 05:39 10.61
487 1109 DUMONT FREDERIQUE   A3 2 0:36:12 05:39 10.61
488 302 MARTIN LUNA   JF 10 0:36:12 05:39 10.61
489 303 SORNASSE BAYRON   SH 225 0:36:13 05:40 10.60
490 561 JANNE XAVIER   V2 43 0:36:13 05:40 10.60
491 487 DEBOUCHE SAM   SH 226 0:36:15 05:40 10.59
492 39 BAURENT ANTHONY AUCUN SH 227 0:36:15 05:40 10.59
493 1128 GONZALEZ-MOHINO Y RUIZ-CA JUAN MANUEL   SH 228 0:36:15 05:40 10.59
494 973 PIERRARD JULIE CTJ SD 43 0:36:15 05:40 10.59
495 967 BOUTEMY MICHEL MICHEL BOUTEMY V2 44 0:36:16 05:40 10.59
496 783 PRAILE PHILIPPE   V2 45 0:36:16 05:40 10.59
497 361 DUJEU ANTOINE FAMILYCAUZ SH 229 0:36:17 05:40 10.58
498 246 BOUCHAT MATTHIAS 7TQ3 SH 230 0:36:19 05:41 10.57
499 1051 MASUY CEDRY   V1 80 0:36:21 05:41 10.56
500 786 CORBIAUX CHRISTOPHE   V1 81 0:36:22 05:41 10.56
501 749 SERVIN ZEKERIYYA 7TQ3 SH 231 0:36:24 05:41 10.55
502 724 HANSE DENIS / V1 82 0:36:27 05:42 10.53
503 932 PLANTIER CANDICE   SD 44 0:36:30 05:42 10.52
504 907 PINERA NAUNAU TEAMRUNNING JF 11 0:36:30 05:42 10.52
505 611 STAS ARNAUD QUALI3TEAM V1 83 0:36:33 05:43 10.50
506 705 DELFORGE PATRICE   SH 232 0:36:34 05:43 10.50
507 778 KIPS MELVIN   SH 233 0:36:34 05:43 10.50
508 883 SPILLIAERT ISABELLE ZATOPEK SD 45 0:36:35 05:43 10.49
509 1171 CONSTANT MATTHIEU JEAN   SH 234 0:36:35 05:43 10.49
510 890 SICURELLA VALENTINO VALENTINO SICUR SH 235 0:36:39 05:44 10.48
511 760 BODART THOMAS JEAN-CLAUDE BOD SH 236 0:36:42 05:44 10.46
512 1102 WAUTIER CHLOE   SD 46 0:36:42 05:44 10.46
513 689 CAVERENNE MAXIME   SH 237 0:36:43 05:44 10.46
514 679 MONTOISY FRANÇOIS-XAVIER   V2 46 0:36:44 05:44 10.45
515 386 DUSSART JEAN-PIERRE   V4 5 0:36:44 05:44 10.45
516 62 WILLEMS LISA ISMJ SD 47 0:36:45 05:45 10.45
517 562 LEJEUNE FANNY   SD 48 0:36:47 05:45 10.44
518 306 LEDUC STÉPHANE   V1 84 0:36:47 05:45 10.44
519 314 VIVIER ERIC   SH 238 0:36:47 05:45 10.44
520 1032 SUAREZ-CADAVIECO TÉO MICHEL   SH 239 0:36:47 05:45 10.44
521 1028 BODART VINCENT AIMÉE   V3 22 0:36:48 05:45 10.43
522 358 SIMONS ILONA FAMILYCAUZ SD 49 0:36:48 05:45 10.43
523 1116 CLAES ROMAIN   SH 240 0:36:52 05:46 10.41
524 1117 WITTORSKI CHARLOTT   SD 50 0:36:53 05:46 10.41
525 886 KUCHARSKI ANGELIQUE ZATAC YVOIR A1 13 0:36:55 05:46 10.40
526 803 MERVEILLE LAURENT   JH 46 0:36:55 05:46 10.40
527 885 BASTIN EMMANUELLE ZATACYVOIR A1 14 0:36:56 05:46 10.39
528 983 GONZE ADRIEN JOGGING ET NATU SH 241 0:36:56 05:46 10.39
529 427 CHRISTOPHE VALÉRIE RUN FLY A1 15 0:36:58 05:47 10.39
530 1039 BERNARD MARIE   SD 51 0:37:01 05:47 10.37
531 433 DE MAERE CONSTANCE   SD 52 0:37:01 05:47 10.37
532 1077 DENISON MICHEL   SH 242 0:37:01 05:47 10.37
533 1079 PONCELET MARGAUX MATHILDE   SD 53 0:37:03 05:47 10.36
534 558 ELIAS GÉRALDINE   SD 54 0:37:04 05:48 10.36
535 742 CHARLIER ISALEEN   A3 3 0:37:04 05:48 10.36
536 996 LE CHARLIER BAUDOUIN   V3 23 0:37:05 05:48 10.35
537 524 MIGEAL SARAH ISMJ SD 55 0:37:06 05:48 10.35
538 767 MAJ JEAN-BAPTISTE   V1 85 0:37:07 05:48 10.34
539 761 BODART JEAN-CLAUDE JEAN-CLAUDE BOD V3 24 0:37:08 05:48 10.34
540 1200 NOBELS JULIEN JEAN   SH 243 0:37:10 05:49 10.33
541 82 PASCAL HOUTHUYS   V2 47 0:37:10 05:49 10.33
542 473 BAUGNET FRANÇOIS   SH 244 0:37:11 05:49 10.32
543 1113 DE KAESTEKER DOMINIQUE   V2 48 0:37:11 05:49 10.32
544 802 VERHULST ANTOINE ANTOINE VERHULS JH 47 0:37:12 05:49 10.32
545 1136 MOTTET CHRISTIAN   V2 49 0:37:12 05:49 10.32
546 1070 DAVID ANNICK   A2 6 0:37:12 05:49 10.32
547 397 CLABOTZ MATHIEU MATHIEU CLABOTZ SH 245 0:37:14 05:49 10.31
548 318 GILAIN CHARLINE CHARLINE GILAIN SD 56 0:37:15 05:49 10.31
549 846 ROMAIN THEO   SH 246 0:37:15 05:49 10.31
550 443 PEDE LYSE NAC SD 57 0:37:15 05:49 10.31
551 78 DENYS BENJAMIN   SH 247 0:37:15 05:49 10.31
552 897 FREDERIC BARBIER JCPMF ASSESSE V1 86 0:37:16 05:49 10.30
553 568 COLLARD CÉLINE RCNAMUR SD 58 0:37:16 05:49 10.30
554 256 BOOGAERTS PASCALE RCNAMUR A2 7 0:37:17 05:50 10.30
555 100 LEMOINE MARTINE   A2 8 0:37:18 05:50 10.29
556 504 TILMAN SYLVAIN   SH 248 0:37:19 05:50 10.29
557 1088 THOMAS JORIS   JH 48 0:37:19 05:50 10.29
558 215 BURTON PATRICIA   A2 9 0:37:20 05:50 10.28
559 745 LAMBERT DENIS   V1 87 0:37:20 05:50 10.28
560 1059 FLAHAUX ALICE   JH 49 0:37:21 05:50 10.28
561 769 GONZE JULIETTE JOASSIN TRAIL T JF 12 0:37:21 05:50 10.28
562 21 LALLEMAND LOÏC BEST OF SOURCES V2 50 0:37:22 05:50 10.27
563 1012 DIVES PHILIPPE ALBERT   V2 51 0:37:22 05:50 10.27
564 704 DELFORGE ANNE   A1 16 0:37:23 05:51 10.27
565 485 LAVIOLETTE MARIANNE ZAT'AC YVOIR A1 17 0:37:25 05:51 10.26
566 881 PIRSON CONSTANCE ZATAC YVOIR SD 59 0:37:25 05:51 10.26
567 911 ADANT FELICIE ISMJ SD 60 0:37:26 05:51 10.26
568 898 KUPPER PIERRE JCPMF ASSESSE V2 52 0:37:26 05:51 10.26
569 810 FERREIRA PEDRO SABRINA IANNI V1 88 0:37:26 05:51 10.26
570 321 MORVAL CHRISTIAN JCPMF EGHEZÉE V3 25 0:37:27 05:51 10.25
571 277 BEULLENS LUCIE ISMJ SD 61 0:37:30 05:52 10.24
572 864 BOELLE PHILIPPE DJ BOBO V2 53 0:37:31 05:52 10.23
573 1149 COLINET THOMAS PHILIPPE   SH 249 0:37:34 05:52 10.22
574 467 MAGNEE SOPHIE   SD 62 0:37:34 05:52 10.22
575 468 LAINÉ CLAUDINE RCNAMUR A1 18 0:37:34 05:52 10.22
576 523 DUBOIS ELISE ISMJ SD 63 0:37:35 05:52 10.22
577 727 HENNEAUX CLAUDY   V2 54 0:37:35 05:52 10.22
578 686 FOULON MARIE-PAULE RCNAMUR A3 4 0:37:39 05:53 10.20
579 677 PETIT MICHAËL   V1 89 0:37:41 05:53 10.19
580 249 THOLL MARIE-GABRIELLE   A1 19 0:37:42 05:54 10.18
581 295 MARNEFFE CLÉMENCE   SD 64 0:37:43 05:54 10.18
582 478 BREULHEID AMÉLIE   SD 65 0:37:43 05:54 10.18
583 1045 SCHOOFS EMILIE   SD 66 0:37:43 05:54 10.18
584 922 BAVAY MICHEL   V2 55 0:37:45 05:54 10.17
585 512 REMANS BASTIEN BRT SH 250 0:37:47 05:54 10.16
586 926 POULAIN GAUTHIER CERCLE D'ESCRIM SH 251 0:37:48 05:54 10.16
587 1242 GARCIA PALOMA   A1 20 0:37:48 05:54 10.16
588 394 CHARDON ARIANE RUNNING FERNELM A1 21 0:37:49 05:55 10.15
589 1027 DE ROSEN DE BORGHAREN LOÏC PIERRE   JH 50 0:37:50 05:55 10.15
590 359 SIMONS SALOMÉ FAMILYCAUZ SD 67 0:37:51 05:55 10.14
591 6 DUPONT FRÉDÉRIC   V1 90 0:37:54 05:55 10.13
592 1168 MORAY BENJAMIN SÉBASTIEN   SH 252 0:37:54 05:55 10.13
593 107 DUBOIS CHRISTOPHE CHRISTOPHE DUBO V1 91 0:37:58 05:56 10.11
594 211 MOTTART CATHY RC NAMUR A1 22 0:37:59 05:56 10.11
595 444 VIEGAS NATHALIE   A1 23 0:37:59 05:56 10.11
596 738 DELHAISE VANESSA RAPTOR TEAM SD 68 0:37:59 05:56 10.11
597 563 LEJEUNE PATRICIA   A2 10 0:38:00 05:56 10.10
598 990 PETIT PIERRE   SH 253 0:38:01 05:56 10.10
599 860 VACCARGIU EMILIE BIOTRAIL A1 24 0:38:02 05:57 10.09
600 579 JASSOGNE .CLAUDY RCNAMUR V3 26 0:38:04 05:57 10.09
601 1249 LEGRAND BERNARD   V2 56 0:38:04 05:57 10.09
602 1250 LEGRAND LUCIE   SD 69 0:38:04 05:57 10.09
603 260 FAMEREE LUDIVINE   SD 70 0:38:06 05:57 10.08
604 390 VANDERMAELEN JEANNE   SD 71 0:38:06 05:57 10.08
605 1176 MARTIN VIRGINIE   SD 72 0:38:07 05:57 10.07
606 476 DELVAUX ERICKA   SD 73 0:38:13 05:58 10.05
607 1154 CHERMANNE MALLORY   SH 254 0:38:13 05:58 10.05
608 399 RENSON CORENTIN   SH 255 0:38:16 05:59 10.03
609 400 ROSART CHARLOTTE   SD 74 0:38:17 05:59 10.03
610 1062 CHARLIER CHRISTIAN   V2 57 0:38:17 05:59 10.03
611 571 MARTENS VALENTINE   JH 51 0:38:19 05:59 10.02
612 1197 DEBROUX QUENTIN CLAUDE   SH 256 0:38:23 06:00 10.00
613 913 DE TOURNAY MAXIME 7TQ3 SH 257 0:38:24 06:00 10.00
614 789 GALET CHRISTOPHE MELSA SH 258 0:38:25 06:00 9.99
615 351 NICOLAS FRÉDÉRICK FRÉDÉRICK NICOL V1 92 0:38:26 06:00 9.99
616 251 DUMONCEAU WENDY JCPMF EGHEZEE SD 75 0:38:29 06:01 9.98
617 431 MIRGUET LISE   SD 76 0:38:29 06:01 9.98
618 32 BOGAERT JEAN-SÉBASTIEN   V1 93 0:38:30 06:01 9.97
619 962 CASTIAUX WENDY   SD 77 0:38:30 06:01 9.97
620 855 KLEBOKOWSKI MAGALI   A1 25 0:38:31 06:01 9.97
621 771 FRIPPIAT GAUVAIN SMAC JH 52 0:38:31 06:01 9.97
622 1285 VAN BILSEN GERALDINE   SD 78 0:38:31 06:01 9.97
623 1037 MORAY MÉLANIE   SD 79 0:38:35 06:02 9.95
624 371 NEYMAN PASCAL   V2 58 0:38:37 06:02 9.94
625 96 LAGNEAUX CHRISTOPHE   V1 94 0:38:42 06:03 9.92
626 95 MERCIER STEPHANIE   A1 26 0:38:42 06:03 9.92
627 353 PONSARD FRANCOISE JAMES LLN A2 11 0:38:42 06:03 9.92
628 538 DOGOT CHRISTELLE   SD 80 0:38:43 06:03 9.92
629 97 LAGNEAUX PIERRE   JH 53 0:38:43 06:03 9.92
630 750 GILLAIN FRANÇOIS-XAVIER 7TQ3 SH 259 0:38:43 06:03 9.92
631 794 JACOBS QUENTIN   SH 260 0:38:47 06:04 9.90
632 952 FRANCART GUILLAUME 7TQ3 SH 261 0:38:50 06:04 9.89
633 499 GAUKEMA JEAN JEAN SH 262 0:38:52 06:04 9.88
634 51 DELVAUX ARIETTE ZATAK YVOIR SD 81 0:38:54 06:05 9.87
635 795 NAZIR NABILA   SD 82 0:38:55 06:05 9.87
636 574 LABBE CHRISTIAN RCNAMUR V3 27 0:38:57 06:05 9.86
637 811 IANNI SABRINA JEM'ACTIVE A1 27 0:38:58 06:05 9.85
638 603 LINTHOUDT SOPHIE LEG'S GO - TOUR SD 83 0:39:00 06:06 9.84
639 109 BARROS RENATA GSB SD 84 0:39:00 06:06 9.84
640 1053 ELOY VALLY   SD 85 0:39:01 06:06 9.84
641 110 BURLET CHRISTIAN GSB SH 263 0:39:01 06:06 9.84
642 1023 FENA MICHEL   V2 59 0:39:05 06:06 9.82
643 1092 TARGEZ SABINE   A2 12 0:39:13 06:08 9.79
644 988 DECLÈVE ANNE   A1 28 0:39:13 06:08 9.79
645 560 ATTOUT BRUNO   V2 60 0:39:14 06:08 9.79
646 4 POGORZELEC ERIC   V2 61 0:39:17 06:08 9.77
647 257 LECAPITAINE LILOU   SD 86 0:39:19 06:09 9.76
648 472 TOULEMONDE LISA   SD 87 0:39:20 06:09 9.76
649 263 MARCHAL THOMAS   SH 264 0:39:20 06:09 9.76
650 34 SOUMOY BAPTISTE   SH 265 0:39:25 06:10 9.74
651 910 VICO MARIELLE RC NAMUR A2 13 0:39:27 06:10 9.73
652 553 SVERZUT-FONTAINE ROLAND   V1 95 0:39:29 06:10 9.72
653 288 CHARDON NATHALIE NATHALIE CHARDO A2 14 0:39:30 06:10 9.72
654 595 AURE MOURMAUX   SH 266 0:39:30 06:10 9.72
655 5 TIHANGE ANNE SMAC ACL A2 15 0:39:31 06:11 9.72
656 216 WILHELMI EMILIE   SD 88 0:39:33 06:11 9.71
657 111 CLAEYS MARTINE   A2 16 0:39:33 06:11 9.71
658 847 ROBAYE SOPHIE RAPTOR TEAM A1 29 0:39:34 06:11 9.70
659 917 MASURE SOPHIE 7TQ3 SD 89 0:39:34 06:11 9.70
660 271 BOVY CHARLOTTE 7TQ3 SD 90 0:39:34 06:11 9.70
661 324 MALRÉCHAUFFÉ PIERRE   SH 267 0:39:36 06:11 9.69
662 736 GEERAERTS MAGALI MYSTÈRE SD 91 0:39:36 06:11 9.69
663 737 ADANS JULIEN MYSTÈRE SH 268 0:39:37 06:11 9.69
664 675 BIERNAUX PATRICK PATRICK BIERNAU V2 62 0:39:37 06:11 9.69
665 426 GEERAERTS JOS MYSTÈRE V2 63 0:39:37 06:11 9.69
666 896 ADAM DELPHINE DRA SD 92 0:39:38 06:12 9.69
667 425 ADANS ALAIN MYSTÈRE V2 64 0:39:38 06:12 9.69
668 1019 TARGEZ SYKVIE   A3 5 0:39:40 06:12 9.68
669 597 GOUIGAH SOFIANE CERCLE D'ESCRIM SH 269 0:39:43 06:12 9.67
670 529 MIGEOT JULIE   SD 93 0:39:43 06:12 9.67
671 605 VANDAM MANON   SD 94 0:39:43 06:12 9.67
672 435 DE MAERE ELEONORE   JF 13 0:39:44 06:13 9.66
673 933 CLAEYS MICHEL   V3 28 0:39:44 06:13 9.66
674 217 WILHELMI BENOIT   SH 270 0:39:45 06:13 9.66
675 385 ALSTEEN MICHEL RC NAMUR V3 29 0:39:45 06:13 9.66
676 298 SAUCIN PATRICIA   A2 17 0:39:48 06:13 9.65
677 1144 BURTON VICIANE   A2 18 0:39:53 06:14 9.63
678 762 ISMAILJI GENTIAN   SH 271 0:39:56 06:14 9.61
679 309 NUYTS LOUISE   SD 95 0:39:57 06:15 9.61
680 479 ROSSI GÉRALDINE ZATAC YVOIR A1 30 0:40:01 06:15 9.59
681 243 LEBRUN CARLYNE 7TQ3 SD 96 0:40:05 06:16 9.58
682 74 GOTFROI CAROLE JCPMF ASSESSE SD 97 0:40:07 06:16 9.57
683 1239 WILLEMS DENIS GUY   V2 65 0:40:08 06:16 9.57
684 942 MULNARD VICTORINE   SD 98 0:40:10 06:17 9.56
685 506 ROBERT FLORENT   SH 272 0:40:11 06:17 9.55
686 459 BRUAUX NATHALIE NATHALIE BRUAUX A2 19 0:40:13 06:17 9.55
687 739 DURAND TIPHAINE   SD 99 0:40:13 06:17 9.55
688 884 RICOUR CAROLINE ZATOPEK YVOIR A2 20 0:40:14 06:17 9.54
689 1076 D'ANS THOMAS   SH 273 0:40:15 06:17 9.54
690 854 GOOSSENS MARC   V3 30 0:40:16 06:18 9.53
691 450 BAETEN EDITH RCNAMUR A2 21 0:40:19 06:18 9.52
692 900 BOUCHAT CHRISTINE JCPMF ASSESSE A1 31 0:40:20 06:18 9.52
693 245 FRANÇOIS JÉRÔME   SH 274 0:40:21 06:18 9.51
694 857 MANDELAIRE KIRBY-MARY   SD 100 0:40:21 06:18 9.51
695 578 MOLITOR ROBIN ROBIN MOLITOR SH 275 0:40:21 06:18 9.51
696 915 PATERNOTTRE LUDOVIC   SH 276 0:40:24 06:19 9.50
697 824 MIGNON SOPHIE ISMJ A1 32 0:40:26 06:19 9.50
698 1208 DELFORGE JULIE   A1 33 0:40:27 06:19 9.49
699 699 MALCORPS PHILIPPE   V1 96 0:40:27 06:19 9.49
700 678 ZAMMATTIO TIM   SH 277 0:40:28 06:19 9.49
701 1086 COUQUELET ISABELLE   A1 34 0:40:30 06:20 9.48
702 1087 COUQUELET CINDY NADINE   A1 35 0:40:30 06:20 9.48
703 515 LIÉGEOIS SARAH ZOZOS A1 36 0:40:31 06:20 9.48
704 694 FOLCQUE PHILIPPE RCNAMUR V2 66 0:40:32 06:20 9.47
705 409 HUBLET ADÈLE   SD 101 0:40:32 06:20 9.47
706 408 LAERMANS FLORIANE   SD 102 0:40:32 06:20 9.47
707 436 DELCHAMBRE VICTORIA   SD 103 0:40:32 06:20 9.47
708 254 BRANCHINA RICARDO   SH 278 0:40:34 06:20 9.46
709 1127 BOUCHER MARC   V3 31 0:40:36 06:21 9.46
710 1201 NOBEKS VALENTIN   SH 279 0:40:37 06:21 9.45
711 250 DUMONCEAU DIDIER JCPMF PERTH V2 67 0:40:38 06:21 9.45
712 908 SCHELLEBROODT JUSTINE   SD 104 0:40:38 06:21 9.45
713 822 FRAIX FRÉDÉRIC   V1 97 0:40:40 06:21 9.44
714 545 SCHLEISTER MARIE-FLORE JOGGEURS DE SUZ A1 37 0:40:42 06:22 9.43
715 821 DEVAUX VALÉRIE   SD 105 0:40:43 06:22 9.43
716 995 MATHIEU ISABELLE   A2 22 0:40:45 06:22 9.42
717 592 DEMARCHE MAILIS   JF 14 0:40:45 06:22 9.42
718 985 COLLIGNON BRIEUC   SH 280 0:40:47 06:22 9.41
719 350 ROGER LAURENCE DRA A2 23 0:40:48 06:23 9.41
720 984 VAN TICHELEN MARIE   SD 106 0:40:49 06:23 9.41
721 315 LEGRAND ANNE   A2 24 0:40:51 06:23 9.40
722 1126 MANON GENVA   SD 107 0:40:53 06:23 9.39
723 278 HULLY ERIC   V3 32 0:40:58 06:24 9.37
724 384 ROUSSEAUX GASPAR   JH 54 0:41:01 06:25 9.36
725 1072 DIEUDONNÉ AURÉLIE ANNICK   SD 108 0:41:02 06:25 9.36
726 1025 BOLAND AURORE   SD 109 0:41:03 06:25 9.35
727 383 ROUSSEAUX GASPAR   JH 55 0:41:07 06:26 9.34
728 1063 MASSE MÉLANY LYSIANE   A1 38 0:41:10 06:26 9.33
729 273 GERMIAT FLORINE   SD 110 0:41:11 06:26 9.32
730 83 XXX   xxx   0:41:11 06:26 9.32
731 906 BILLAT ETIENNE MOUSTACHE POWER V2 68 0:41:14 06:27 9.31
732 978 HOUBART SOPHIE RUN FLY A1 39 0:41:17 06:27 9.30
733 458 DUBOIS HELENE   SD 111 0:41:21 06:28 9.28
734 844 TOUSSAINT NICOLAS   SH 281 0:41:23 06:28 9.28
735 58 DELFORGE THOMAS   JH 56 0:41:23 06:28 9.28
736 923 WEILER ISABELLE   A2 25 0:41:24 06:28 9.27
737 417 PLANCKAERT ARNAUD   SH 282 0:41:25 06:28 9.27
738 937 HANON PIERRE   V1 98 0:41:25 06:28 9.27
739 416 KERESZTES AMANDINE   SD 112 0:41:26 06:29 9.27
740 619 JOLY MARINE   SD 113 0:41:26 06:29 9.27
741 700 DUPONT TOM   JH 57 0:41:26 06:29 9.27
742 18 PIRET NORA   SD 114 0:41:26 06:29 9.27
743 38 DESCHUYTENEER VIRGINIE   SD 115 0:41:28 06:29 9.26
744 77 NININ NICOLAS CAP BEAURAING SH 283 0:41:28 06:29 9.26
745 1152 GILLES ALICE   JF 15 0:41:30 06:29 9.25
746 41 CRUCIFIX JUSTINE   SD 116 0:41:33 06:30 9.24
747 1123 WUIDART STANY   V1 99 0:41:33 06:30 9.24
748 17 BESOHÉ LISA ISMJ JF 16 0:41:34 06:30 9.24
749 387 DAXHELET FLORENCE   SD 117 0:41:34 06:30 9.24
750 1245 BODSON YVES   V3 33 0:41:35 06:30 9.23
751 909 GILAIN PHILIPPE RCNAMUR V3 34 0:41:36 06:30 9.23
752 334 ROUAUX ETIENNE   V3 35 0:41:38 06:30 9.22
753 49 PARENT ELINE   SD 118 0:41:39 06:31 9.22
754 956 PAUVERT MATHILDE   SD 119 0:41:40 06:31 9.21
755 412 JACQUEMART ANNE SMET'S CLUB A2 26 0:41:41 06:31 9.21
756 1110 TAILLET RANCOISE   A3 6 0:41:44 06:31 9.20
757 533 CASTERMANE CHRISTOPHER   SH 284 0:41:45 06:31 9.20
758 1047 PEETERS RED   V1 100 0:41:45 06:31 9.20
759 755 THIBEAUX CHRISTELLE   SD 120 0:41:45 06:31 9.20
760 758 PONCELET RAPHAËL   V1 101 0:41:46 06:32 9.19
761 496 GILLOT ALEXANDRA ALEXANDRA GILLO A1 40 0:41:46 06:32 9.19
762 27 LIMPENS JULIETTE BEST OF JF 17 0:41:48 06:32 9.18
763 780 PINET CLÉMENTINE   SD 121 0:41:50 06:32 9.18
764 852 PAGE THIBAUT JE COURE À INCO SH 285 0:41:52 06:33 9.17
765 448 REYSER VINCIANE ZATAK NAMUR A2 27 0:41:53 06:33 9.17
766 1143 PIERSON DAVID   V1 102 0:41:54 06:33 9.16
767 320 HOREMANS EMMANUEL RC NAMUR V2 69 0:41:55 06:33 9.16
768 1255 PINOT ROMAIN ARTHUR   JH 58 0:41:55 06:33 9.16
769 688 CLÉMENT KATTY   A1 41 0:41:56 06:33 9.16
770 1108 VOLPE GIUSEPPE FORTUNATO   V1 103 0:41:56 06:33 9.16
771 305 SAR SOCHEAT SAR SOCHEAT SD 122 0:41:56 06:33 9.16
772 1069 ROBERT STEPHANIE   A1 42 0:41:58 06:34 9.15
773 105 DELSIPEE EMY   JF 18 0:42:03 06:34 9.13
774 537 SERVOTTE CATHERINE   A2 28 0:42:03 06:34 9.13
775 104 HEYNEN CÉLINE   A1 43 0:42:03 06:34 9.13
776 55 DE SAEDELEER FRANÇOISE   A3 7 0:42:03 06:34 9.13
777 569 ROLAND GÉRALDINE   SD 123 0:42:04 06:34 9.13
778 672 MINETTE ALICE SAINTE MARIE JA JF 19 0:42:05 06:35 9.12
779 505 DELWICHE AURELIE   SD 124 0:42:08 06:35 9.11
780 570 CHAINNIEAUX SYLVIA   A2 29 0:42:12 06:36 9.10
781 936 BAEYEN ANDRÉ   V2 70 0:42:15 06:36 9.09
782 392 DURIEUX FABIAN FABIAN DURIEUX V1 104 0:42:15 06:36 9.09
783 65 MARCQ ANDRÉ ZOZOS V3 36 0:42:15 06:36 9.09
784 534 WILMET NOAH   JH 59 0:42:16 06:36 9.08
785 781 VAN ROY AURÉLIE   SD 125 0:42:16 06:36 9.08
786 887 GOFFINET ISABELLE ISABELLE GOFFIN A2 30 0:42:17 06:36 9.08
787 1104 LAMURY CATHERINE   A1 44 0:42:19 06:37 9.07
788 540 SIZAIRE MORGANE   SD 126 0:42:19 06:37 9.07
789 35 LOUIS SÉBASTIEN RCNAMUR SH 286 0:42:21 06:37 9.07
790 322 LEROY MAÏ   SD 127 0:42:21 06:37 9.07
791 888 BULTOT ELODIE   SD 128 0:42:24 06:38 9.05
792 1107 ANZALONE CÉLINE ENZA   SD 129 0:42:25 06:38 9.05
793 588 BENHADDOU ARNAUD ARNAUD BENHADDO V1 105 0:42:26 06:38 9.05
794 589 LIBON EMMANUELLE EMMANUELLE LIBO A1 45 0:42:26 06:38 9.05
795 934 LEEMANS ALEX ÉCOLE ASTY MOUL SH 287 0:42:27 06:38 9.04
796 683 PONSARD MANON   SD 130 0:42:28 06:38 9.04
797 879 FABUEL CARBONELL KARLA   JF 20 0:42:29 06:38 9.04
798 541 PAULET MELISSA   SD 131 0:42:29 06:38 9.04
799 542 LEWHAERT ALYSON   SD 132 0:42:29 06:38 9.04
800 33 FERAUX MICHAEL JEM'ACTIVE V1 106 0:42:30 06:39 9.03
801 11 BOUCHAT BRIGITTE   A2 31 0:42:30 06:39 9.03
802 880 CARBONELL LLOPIS ESTHER   A1 46 0:42:31 06:39 9.03
803 497 COQUETTE MARILYNNE JCPMF ASSESSE A1 47 0:42:31 06:39 9.03
804 252 ELMADKOUK JAMAL JAMAL ELMADKOUK SH 288 0:42:33 06:39 9.02
805 825 POLET SIMON SIMON POLET SH 289 0:42:34 06:39 9.02
806 851 VAES CHANTAL   A3 8 0:42:34 06:39 9.02
807 14 VANWELDE VINCENT VANWELDE GO TEA V1 107 0:42:34 06:39 9.02
808 820 POLET EMMANUEL EMMANUEL POLET V2 71 0:42:36 06:39 9.01
809 352 MOILIN LAURENCE KINESPORT A1 48 0:42:36 06:39 9.01
810 935 WATELET MAUD   A1 49 0:42:37 06:40 9.01
811 971 WERNER MARIE-CHRISTINE   A1 50 0:42:41 06:40 8.99
812 1119 DE GREVE HELENE   SD 133 0:42:46 06:41 8.98
813 1058 SOETENS CLAIRE LAURENCE   SD 134 0:42:48 06:41 8.97
814 1252 PARMENTIER LAURET   V1 108 0:42:56 06:43 8.94
815 921 DUPONT FLAVIE   SD 135 0:42:59 06:43 8.93
816 520 MORELLE ALICE   SD 136 0:43:00 06:43 8.93
817 1008 HELLA AMÉLIE EMILIA   SD 137 0:43:01 06:43 8.92
818 355 CHARLIER AMAURY   SH 290 0:43:02 06:44 8.92
819 1219 BOUTCHON GREG   V1 109 0:43:03 06:44 8.92
820 456 REZGUI SOUKAINA   SD 138 0:43:06 06:44 8.91
821 266 DONY ISABELLE   A1 51 0:43:07 06:44 8.90
822 1052 GERARD MAYA   JF 21 0:43:07 06:44 8.90
823 236 BEAUGET EMELINE BRT SD 139 0:43:07 06:44 8.90
824 1038 ROSANO SALVATORE   V2 72 0:43:07 06:44 8.90
825 901 NEMANN BRUNO RCNAMUR SH 291 0:43:08 06:44 8.90
826 850 EUGENE PAULINE DRA SD 140 0:43:10 06:45 8.89
827 270 MARCHETTI ANDRÉA AUCUN SD 141 0:43:11 06:45 8.89
828 927 MORELLE INGRID ZATAC YVOIR A1 52 0:43:11 06:45 8.89
829 812 CUVELIER AURÉLIE   SD 142 0:43:11 06:45 8.89
830 420 LEBACQ QUENTIN   SH 292 0:43:19 06:46 8.86
831 747 DIEU ROSALIE ANNE   JF 22 0:43:20 06:46 8.86
832 895 SCHIETS STÉPHANE RAPTOR TEAM V2 73 0:43:22 06:47 8.85
833 519 SPOIDEN JULIE   SD 143 0:43:23 06:47 8.85
834 69 HERMIE LUDIVINE   SD 144 0:43:29 06:48 8.83
835 1166 GERLACHE ALAIN FLORENT   V2 74 0:43:33 06:48 8.82
836 1167 GERLACHE ALAIN FLORENT   V2 75 0:43:33 06:48 8.82
837 673 BIERNAUX MÉLANIE MÉLANIE BIERNAU SD 145 0:43:35 06:49 8.81
838 1141 LEGRAIN EMELIN   SD 146 0:43:37 06:49 8.80
839 300 GOFFAUX VERONIQUE   A2 32 0:43:37 06:49 8.80
840 977 LACHLAN-JENICOT NANCY   A2 33 0:43:37 06:49 8.80
841 503 DEJOLLIER ALICE   SD 147 0:43:38 06:49 8.80
842 1155 XXX   xxx   0:43:44 06:50 8.78
843 746 LAMBERT MARIE   JF 23 0:43:51 06:51 8.76
844 1282 MACAUX EMILIE   SH 293 0:43:56 06:52 8.74
845 26 LIMPENS CÉLESTINE   JF 24 0:43:57 06:52 8.74
846 1253 LENOIR ANTHONY HENRI   SH 294 0:43:58 06:52 8.73
847 1284 MACAUX MARIE AURORE   SD 148 0:43:58 06:52 8.73
848 275 BUYS CARLA   SD 149 0:44:00 06:53 8.73
849 919 HERZET CYRIL HERZET SH 295 0:44:01 06:53 8.72
850 902 GOBBATO LOLA SAINT SERVAIS SD 150 0:44:03 06:53 8.72
851 89 BOLDRIN FRANCESCA   SD 151 0:44:03 06:53 8.72
852 486 MARTIN DENIS 7TQ3 SH 296 0:44:04 06:53 8.71
853 1124 HERTELEER PATRICIA   A1 53 0:44:05 06:53 8.71
854 368 JACQUET MARIE / A1 54 0:44:07 06:54 8.70
855 370 MONIOTTE BENOIST   V2 76 0:44:09 06:54 8.70
856 290 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2 77 0:44:10 06:54 8.69
857 210 MAÎTRE NICOLAS   SH 297 0:44:10 06:54 8.69
858 939 CLAMOT AURELIE   SD 152 0:44:13 06:55 8.68
859 1078 ROLAND LAURENCE IRÈNE   A1 55 0:44:13 06:55 8.68
860 388 MURAILLE FLORENCE JCPMF BOUGE SD 153 0:44:18 06:55 8.67
861 292 DELATTE CARINE   A2 34 0:44:18 06:55 8.67
862 1054 HOBE JEAN-CHRISTOPHE   SH 298 0:44:19 06:56 8.66
863 616 ISALINE DELVENNE   SD 154 0:44:22 06:56 8.65
864 474 DEJOLLIER MAUD   SD 155 0:44:22 06:56 8.65
865 283 CARLIER LAURENT   SH 299 0:44:24 06:56 8.65
866 608 POUMAY ELISE   SD 156 0:44:27 06:57 8.64
867 791 ORY SABRINA   A1 56 0:44:30 06:57 8.63
868 1016 PIERARD ISABELLE   A2 35 0:44:38 06:59 8.60
869 1017 BAYET ETIENNE   V3 37 0:44:38 06:59 8.60
870 587 PAQUOT ALEXIS   SH 300 0:44:40 06:59 8.60
871 564 GORSKI LAURE   SD 157 0:44:40 06:59 8.60
872 752 BOUCHAT MARIE   A2 36 0:44:45 07:00 8.58
873 1280 MUROVEC VICTOR   JH 60 0:44:47 07:00 8.57
874 432 BODSON MARIANNE   A2 37 0:44:55 07:01 8.55
875 57 DELFORGE KILIAN   JH 61 0:44:57 07:01 8.54
876 56 DELFORGE ERIC   V1 110 0:44:57 07:01 8.54
877 718 MANIQUET ELISE   SD 158 0:45:00 07:02 8.53
878 1055 CUTHBERT DOMINIC   V1 111 0:45:13 07:04 8.49
879 1247 XXX   xxx   0:45:13 07:04 8.49
880 1248 WEICKER BASTIN   SD 159 0:45:13 07:04 8.49
881 94 STOCKEYR KYLIAN STOCKEYR KYLIAN SH 301 0:45:15 07:04 8.48
882 1057 CUTHBERT VALERIE   SD 160 0:45:15 07:04 8.48
883 1146 TROUSSE CHRISTOPHER FRÉDÉRIC   SH 302 0:45:16 07:04 8.48
884 20 BRUYÈRE LAURA   SD 161 0:45:17 07:05 8.48
885 551 DEFLEUR DARIANE   SD 162 0:45:18 07:05 8.47
886 1029 PIRSON CLAUDINE MONIQUE   A2 38 0:45:21 07:05 8.47
887 500 STIENLET PASCALE   A2 39 0:45:21 07:05 8.47
888 1034 LABRASSINE CHRISTINE   A3 9 0:45:21 07:05 8.47
889 1049 CURIA MATHIEU   JH 62 0:45:21 07:05 8.47
890 719 HENRY JEAN-FRANCOIS CHALLENGE VILLE V2 78 0:45:23 07:06 8.46
891 1105 DOUXFILS ISABELLE   A1 57 0:45:33 07:07 8.43
892 1205 GILLARD JEANNETTE   A3 10 0:45:37 07:08 8.42
893 581 WEYDERS MARCEL RUNNING CLUB NA V4 6 0:45:39 07:08 8.41
894 72 DALIMIER FRÉDÉRIC FRÉDÉRIC DALIMI V2 79 0:45:39 07:08 8.41
895 1048 BALSAUX CAROLE   A1 58 0:45:39 07:08 8.41
896 363 KLEIN DOROTHÉE   A2 40 0:45:42 07:09 8.40
897 439 DUPUIS PASCAL   V2 80 0:45:44 07:09 8.39
898 64 VAN GORP ISABELLE RONVAU A1 59 0:45:48 07:09 8.38
899 594 TALLIER JEANNY   A3 11 0:45:51 07:10 8.37
900 618 DEGROS BÉRÉNICE   SD 163 0:46:01 07:11 8.34
901 102 MAGNEE CYRIL FERNAND   SH 303 0:46:02 07:12 8.34
902 567 PAQUET ANDRE   V3 38 0:46:03 07:12 8.34
903 410 VANOVERBERGHE LUCAS SMET'S CLUB SH 304 0:46:12 07:13 8.31
904 1199 NOËL JEAN-PAUL   V3 39 0:46:18 07:14 8.29
905 1089 THOMAS JOHN   V1 112 0:46:20 07:14 8.29
906 806 ZULIANI CLARA   JF 25 0:46:24 07:15 8.27
907 405 DESMET EMELINE RAPTOR TEAM SD 164 0:46:30 07:16 8.26
908 702 DELFORGE MONIQUE   A1 60 0:46:35 07:17 8.24
909 577 WILKIN ZOÉ   SD 165 0:46:35 07:17 8.24
910 713 WILKIN THIERRY   V2 81 0:46:36 07:17 8.24
911 59 DELFORGE CHARLINE   JF 26 0:46:37 07:17 8.24
912 103 BAUDELET EMIE INSTITUT SAINTE JF 27 0:46:37 07:17 8.24
913 86 LEFÉBURE DOMINIQUE ACL A2 41 0:46:39 07:17 8.23
914 715 VERBAENEN LUDOVIC RCNAMUR SH 305 0:46:40 07:18 8.23
915 916 EL BARNI SANA   SD 166 0:46:45 07:18 8.21
916 442 SMETS PAULINE SMET'S CLUB SD 167 0:46:46 07:19 8.21
917 714 VERBAENEN MAXENCE RCNAMUR JH 63 0:46:47 07:19 8.21
918 466 GOFFIN SAMANTHA   SD 168 0:46:50 07:19 8.20
919 800 FOCROUL EMILIE   SD 169 0:47:06 07:22 8.15
920 583 GARNIER AUDREY   SD 170 0:47:06 07:22 8.15
921 799 CHRISTOPHE FLORIAN   SH 306 0:47:07 07:22 8.15
922 899 GIELEN JULIE   SD 171 0:47:10 07:22 8.14
923 464 VERFAILLIE NATHAN   JH 64 0:47:16 07:23 8.12
924 1056 POPOLARE ALBA   SD 172 0:47:16 07:23 8.12
925 502 TOURNAY SARAH   JF 28 0:47:20 07:24 8.11
926 457 DUBOIS ANNE SOPHIE   SD 173 0:47:25 07:25 8.10
927 282 FONTAINE AUDREY   SD 174 0:47:26 07:25 8.09
928 559 DUJARDIN KARL   V2 82 0:47:29 07:25 8.09
929 734 WALLON THIERRY   SH 307 0:47:30 07:25 8.08
930 692 COLLIGNON GWENDOLINE   SD 175 0:47:30 07:25 8.08
931 289 CLAUDINE RIFFLART CLAUDINE RIFFLA A2 42 0:47:33 07:26 8.07
932 209 RIXHON ALEXIS   SH 308 0:47:38 07:27 8.06
933 950 WAGENER FABIAN   SH 309 0:47:38 07:27 8.06
934 453 REZGUI RANIA   SD 176 0:47:42 07:27 8.05
935 463 GRÉGOIRE VIRGINIE   SD 177 0:47:42 07:27 8.05
936 729 HARPIGNIT CATHERINE   A3 12 0:47:42 07:27 8.05
937 999 MOREAUX NICOLAS   V1 113 0:47:44 07:28 8.04
938 395 MOREAUX LEELOO   JF 29 0:47:45 07:28 8.04
939 878 COUGNET LAURENCE   SD 178 0:47:47 07:28 8.03
940 37 MARCHAL CORALIE   SD 179 0:47:48 07:28 8.03
941 1122 ROMEDENNE JULIE MONIQUE   SD 180 0:47:53 07:29 8.02
942 805 ZULIANI VICTORIA   JF 30 0:47:55 07:29 8.01
943 1195 VINCENT JENNIFER   SD 181 0:48:01 07:30 8.00
944 206 MANIQUET FRANÇOIS   V2 83 0:48:04 07:31 7.99
945 784 CASSART-DOPPAGNE JEANNE   A1 61 0:48:06 07:31 7.98
946 590 DEMARCHE STÉPHANIE   SD 182 0:48:11 07:32 7.97
947 723 FRANCOIS DELPHINE TRIBIKESTATION A1 62 0:48:13 07:32 7.96
948 419 FRONVILLE ROMANE   SD 183 0:48:26 07:34 7.93
949 770 SOHIER BAUDOUIN   V3 40 0:48:26 07:34 7.93
950 982 VANDEPOEL DANIELLE LES LUCIOLES A3 13 0:48:45 07:37 7.88
951 10 BAUDINE JONATHAN   SH 310 0:48:53 07:38 7.85
952 12 VANACHTER CORALIE   SD 184 0:48:53 07:38 7.85
953 301 MARTIN CRISTINE   A2 43 0:48:54 07:39 7.85
954 286 BELOT JULIETTE COLLÈGE SAINT S SD 185 0:48:59 07:39 7.84
955 532 SWINNEN CORENTIN   SH 311 0:49:00 07:39 7.84
956 536 WILMET LORENA   JF 31 0:49:07 07:41 7.82
957 475 WAUTHIER MICHEL   V3 41 0:49:10 07:41 7.81
958 535 WILMET CEDRIC   SH 312 0:49:16 07:42 7.79
959 423 GOETHALS GAÉTANE   SD 186 0:49:22 07:43 7.78
960 1097 TASIAUX MARION ALEX   SD 187 0:49:23 07:43 7.77
961 991 HERMANS EVELYNE   A2 44 0:49:24 07:43 7.77
962 1096 BEAUGNEE MAËL   SH 313 0:49:25 07:43 7.77
963 998 HENROZ AMANDA   A1 63 0:50:02 07:49 7.67
964 997 CATINUS NATHALIE   A2 45 0:50:02 07:49 7.67
965 232 WILLEMART MARIE-EVE JAMBON-FROMAGE SD 188 0:50:12 07:51 7.65
966 235 GOFFIN ADELINE ADELINE GOFFIN SD 189 0:50:12 07:51 7.65
967 804 FLAHAUX ANNE RCNAMUR JF 32 0:50:27 07:53 7.61
968 722 LATTANZI CÉLINE CÉLINE LATTANZI SD 190 0:50:27 07:53 7.61
969 801 RENIER MATHILDE   SD 191 0:50:28 07:53 7.61
970 1106 BEGHUIN VALÉRIE MARIE   A1 64 0:50:39 07:55 7.58
971 1254 PINOT MARINE   SD 192 0:50:42 07:55 7.57
972 93 LIEFFFERINCKX CORINNE   A1 65 0:50:49 07:57 7.55
973 1162 HERMAND JULIE   JF 33 0:50:49 07:57 7.55
974 446 REMACLE ELINE ELINE REMACLE A1 66 0:50:49 07:57 7.55
975 1177 BAUDOUL BENEDICTE   A1 67 0:50:49 07:57 7.55
976 779 MAES JOCHEN JOCHEN MAES SH 314 0:50:50 07:57 7.55
977 323 LESCEUX NAOMI   SD 193 0:50:50 07:57 7.55
978 720 AMEL RAPHAEL   A1 68 0:50:50 07:57 7.55
979 382 KERZMANN LUDIVINE   SD 194 0:50:50 07:57 7.55
980 904 DALLE STÉPHANIE   A1 69 0:50:51 07:57 7.55
981 455 REZGUI ANISSA   SD 195 0:51:11 08:00 7.50
982 452 MARCHESINI BRUNO   SH 315 0:51:14 08:00 7.49
983 987 HARGOT KATHELYNE   A3 14 0:51:18 08:01 7.48
984 963 PAQUET EMILIE   SD 196 0:51:18 08:01 7.48
985 765 PIRAUX CLAIRE SMET'S CLUB SD 197 0:51:19 08:01 7.48
986 411 SMETS PHILIPPE SMET'S CLUB V2 84 0:51:19 08:01 7.48
987 925 BOURGUIGNON CLÉMENT   SH 316 0:51:20 08:01 7.48
988 924 DURET VALENTINE   SD 198 0:51:20 08:01 7.48
989 294 TASNIER QUENTIN   SH 317 0:51:33 08:03 7.45
990 972 MAINGRE ROSE ITN SD 199 0:51:34 08:04 7.45
991 954 GOFFIN DOMINIQUE FRANCOIS CLARIN A2 46 0:51:41 08:05 7.43
992 44 LAMBLOT CORALINE   SD 200 0:51:46 08:05 7.42
993 676 DELVAUX MARTINE   A3 15 0:51:47 08:06 7.41
994 430 MIRGUET AUDE   SD 201 0:52:03 08:08 7.38
995 378 ENGLEBERT MARIE   SD 202 0:52:03 08:08 7.38
996 691 PUISSIEUX EMILIE   SD 203 0:52:11 08:09 7.36
997 482 RYDE KARINE   A2 47 0:52:17 08:10 7.34
998 617 BARBIER ISABELLE   A2 48 0:52:27 08:12 7.32
999 712 COPPEE PATRICIA   A1 70 0:52:28 08:12 7.32
1000 1065 CORTESE JONATHAN MARIO   V1 114 0:54:49 08:34 7.00
1001 477 ALLARD STEFFI 7TQ3 SD 204 0:56:18 08:48 6.82
1002 451 JERROUDI YOUNES   SH 318 1:07:04 10:29 5.72
1003 627 XXX   xxx   1:07:56 10:37 5.65