Challenge Val de Sambre-Hainaut

La Quiévrainoise - Quiévrain (11.00 km)

dimanche 01 décembre 2019

Le Classement original se trouve sur : https://www.chronolap.net          
CHALLENGE VAL DE SAMBRE HAINAUT
LA QUIÉVRAINOISE - QUIÉVRAIN
DISTANCE : 10.98 km
dimanche 01 décembre 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2300 LEJEUNE EMMANUEL 3MD SEM 1 00:31:50 02:54 20.70
2 2229 OOSTERLINCK WARD EENDRACHT AALST - TE SEM 2 00:32:13 02:56 20.45
3 2205 OUALI SOFIANE US VALENCIENNES ATHL ESM 1 00:32:54 03:00 20.03
4 2228 OOSTERLINCK THIJS EENDRACHT AALST - TE SEM 3 00:32:58 03:00 19.99
5 2045 BENKHEDDA MOHAMMED - M1M 1 00:32:59 03:00 19.98
6 2806 CORDARO LINO BORN TO RUN SEM 4 00:34:07 03:06 19.31
7 2805 MULPAS NICOLAS RUN ATHLETICS / BORN SEM 5 00:34:36 03:09 19.04
8 2244 THIBEAU MAXIME RUN ATHLETICS SEM 6 00:34:36 03:09 19.04
9 2225 LOEUIL ARTHUR US VALENCIENNES ATHL SEM 7 00:35:44 03:15 18.44
10 2230 BECQUAERT MATHIAS EENDRACHT AALST - TE SEM 8 00:35:49 03:16 18.40
11 2996 GOBERT CHRISTOPHE RUNNING CLUB MONS M1M 2 00:36:19 03:18 18.14
12 2213 DUCHENE JEAN LUC LES TAMALOUS M2M 1 00:36:39 03:20 17.98
13 2895 WERION CHRISTIAN PRFM M2M 2 00:36:58 03:22 17.83
14 2490 CREER GEOFFREY LES CHINCHINS SEM 9 00:37:15 03:24 17.69
15 2064 COUGNEAU VINCENT OBJ SEM 10 00:37:25 03:24 17.61
16 2989 MARTINEZ RODRIGUE COURIR À OBIES SEM 11 00:37:27 03:25 17.60
17 2872 MOINE LOÏC RUN ATLETICS ESM 2 00:37:28 03:25 17.59
18 2200 ROBERT YANN JC QUIÉVRAIN M1M 3 00:37:52 03:27 17.40
19 2871 CLAISSE ETIENNE TRIGT SEM 12 00:37:55 03:27 17.38
20 2997 NORMAIN OLIVIER RUN ATHLETICS M1M 4 00:38:23 03:30 17.17
21 2969 STILITE YOANN THEODO TEMPO SEM 13 00:38:33 03:31 17.09
22 2492 CATOUL EMMANUEL GROUP GOBERT M1M 5 00:38:43 03:32 17.02
23 2147 DUVIVIER DAVID URSULINES MONS SEM 14 00:38:45 03:32 17.01
24 2219 MEUNIER ARNAUD RUN ATHLETICS SEM 15 00:38:48 03:32 16.98
25 2862 ROLAND FRÉDÉRIC - M1M 6 00:38:49 03:32 16.98
26 2828 BRUYERE JEROME - SEM 16 00:38:53 03:32 16.95
27 2278 KOPER JULIEN MAUBEUGE MARATHON SEM 17 00:39:23 03:35 16.73
28 2079 CHARLES ARTHUR URSULINES MONS ESM 3 00:39:42 03:37 16.60
29 2870 CLAISSE EMMA TRIGT SEF 1 00:39:42 03:37 16.60
30 2807 DELSART DIDIER - M2M 3 00:39:43 03:37 16.59
31 2272 GREGOIRE BRUNO MAUBEUGE MARATHON M1M 7 00:39:47 03:37 16.56
32 2818 VIART GILLES THEODO TEMPO M2M 4 00:39:55 03:38 16.51
33 2879 DELCROIX JÉRÔME - M1M 8 00:39:57 03:38 16.49
34 2498 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE COCO M1F 1 00:40:03 03:39 16.45
35 2254 COPY FRANCINE ESA59 MAUBEUGE M1F 2 00:40:05 03:39 16.44
36 2218 MATHIEU DAVID - M1M 9 00:40:08 03:39 16.42
37 2415 MAHIEU JOSÉ OBJ M2M 5 00:40:10 03:39 16.41
38 2052 MARECHAL JEAN-DENIS AS ANZINOISE M3M 1 00:40:16 03:40 16.36
39 2019 VERMEULEN MANOËL OBJ M1M 10 00:40:18 03:40 16.35
40 2801 RODIA ANGELO FER M2M 6 00:40:39 03:42 16.21
41 2078 CANNIZZARO NATHAN URSULINES MONS ESM 4 00:40:49 03:43 16.14
42 2614 BEUGNIES LUCAS URSULINES MONS ESM 5 00:41:04 03:44 16.05
43 2837 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS M2M 7 00:41:16 03:45 15.97
44 2600 THEATE FRANÇOISE TRIGT M2F 1 00:41:21 03:46 15.94
45 2258 ANDREADAKIS EDDY LES AMIS JOGGEURS M1M 11 00:41:22 03:46 15.93
46 2034 LUNELLI DIEGO TOUS A BORD M2M 8 00:41:25 03:46 15.91
47 2819 BAY MATHIEU - M1M 12 00:41:41 03:48 15.81
48 2830 MARÉCHAL PHILIPPE - M2M 9 00:41:44 03:48 15.79
49 2032 ANSCIAUX BENJAMIN LES AMIS JOGGEURS SEM 18 00:41:46 03:48 15.78
50 2628 DURANT PATRICK TOUS À BORD M2M 10 00:41:48 03:48 15.76
51 2083 DOYEN HUGO URSULINES MONS ESM 6 00:41:51 03:49 15.75
52 2822 CAPRARO BONIFACCIO JC BAUDOUR M1M 13 00:41:55 03:49 15.72
53 2635 DUCHATEAU AMAHA COURIR À OBIES SEM 19 00:42:08 03:50 15.64
54 2623 KAPUCZINSKI ABELINE OBJ SEF 2 00:42:15 03:51 15.60
55 2060 PAINCHART GARY COURIR À OBIES SEM 20 00:42:16 03:51 15.59
56 2224 LECOUFFE FREDERIC - M2M 11 00:42:18 03:51 15.58
57 2118 SOGLIA LUCA URSULINES MONS ESM 7 00:42:18 03:51 15.58
58 2832 GARCIA ANTONIO JC BAUDOUR M2M 12 00:42:19 03:51 15.57
59 2861 MIMMO JEAN-MICHEL LES AMIS JOGGEURS M1M 14 00:42:19 03:51 15.57
60 2811 GOSSART WILLIAM FER ESM 8 00:42:20 03:51 15.57
61 2634 KOTECKI ERIC OBJ M2M 13 00:42:25 03:52 15.54
62 2431 HANTSON AURÉLIEN - SEM 21 00:42:29 03:52 15.51
63 2597 BAYUBAHE JULES LES AMIS JOGGEURS SEM 22 00:42:31 03:52 15.50
64 2295 STEVANCE JÉRÔME MAUBEUGE MARATHON SEM 23 00:42:38 03:53 15.46
65 2222 DI PROSPERO THOMAS OBJ SEM 24 00:42:43 03:53 15.43
66 2191 SPINHAYER BRUNO INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 9 00:42:54 03:54 15.36
67 2814 BERARDINUCCI RENZO OBJ M2M 14 00:43:02 03:55 15.31
68 2496 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE COCO SEF 3 00:43:03 03:55 15.31
69 2302 SAIDIA FATHI MAUBEUGE MARATHON M3M 2 00:43:03 03:55 15.31
70 2467 CASTIAU VICTOR OTC SEM 25 00:43:07 03:56 15.28
71 2626 DUBREUCQ PHILIPPE JC BAUDOUR M2M 15 00:43:07 03:56 15.28
72 2848 DELCROIX PIERRE STEP AND RUN M2M 16 00:43:09 03:56 15.27
73 2888 DERUDDER AUBERT - SEM 26 00:43:24 03:57 15.18
74 2856 LHOIR JASON - SEM 27 00:43:27 03:57 15.17
75 2111 LÉONARD SYLVAIN URSULINES MONS ESM 10 00:43:28 03:57 15.16
76 2875 PALUMBIERI DANIEL OBJ M1M 15 00:43:37 03:58 15.11
77 2051 DENEUBOURG ROBIN OBJ SEM 28 00:43:52 04:00 15.02
78 2620 MOREAU EDDY OBJ M2M 17 00:44:00 04:00 14.98
79 2992 GIUNTA SANTO OBJ M2M 18 00:44:02 04:01 14.96
80 2836 GOSSART SERGE FER M2M 19 00:44:07 04:01 14.94
81 2433 MONNIER OLIVIER - M2M 20 00:44:08 04:01 14.93
82 2412 BRUNO DAVIDE LES AMIS JOGGEURS M1M 16 00:44:17 04:02 14.88
83 2269 DEBUS SYLVAIN MAUBEUGE MARATHON M1M 17 00:44:19 04:02 14.87
84 2241 ROLAND JONATHAN - SEM 29 00:44:35 04:04 14.78
85 2263 BARON LUDOVIC MAUBEUGE MARATHON M1M 18 00:44:41 04:04 14.75
86 2884 FROMONT FRÉDÉRIC MADRES M1M 19 00:44:43 04:04 14.74
87 2018 DUBOISDENDIEN NOËL MÉMORIAL MATHIEU DES SEM 30 00:44:46 04:05 14.72
88 2102 BOURGEOIS NICOLAS URSULINES MONS ESM 11 00:44:47 04:05 14.71
89 2114 ROUSSEAU CLÉMENT URSULINES MONS ESM 12 00:44:48 04:05 14.71
90 2220 PISCEDDA LORIS - SEM 31 00:44:50 04:05 14.70
91 2445 MARCHESE FABIAN OBJ M1M 20 00:44:50 04:05 14.70
92 2287 OTUSZEWSKI LAURENT MAUBEUGE MARATHON M2M 21 00:44:52 04:05 14.69
93 2847 BARDIAUX BRIAN TEAM ROCKET M1M 21 00:44:53 04:05 14.68
94 2201 DELAERE RONALD SPIBO M2M 22 00:44:54 04:05 14.68
95 2307 WATTIEZ CHRISTOPHE OBJ SEM 32 00:44:55 04:05 14.67
96 2619 DI MARTINO CHRISTOPHE OBJ SEM 33 00:44:55 04:05 14.67
97 2077 BOUZAR-DELMI NAZIM URSULINES MONS ESM 13 00:44:56 04:05 14.67
98 2615 BOUCHEZ CYNTHIA OBJ SEF 4 00:44:57 04:06 14.66
99 2384 LENNE MICHAEL LES AMIS JOGGEURS M1M 22 00:45:04 04:06 14.62
100 2876 DHAUSSY PATRICE ADJ M2M 23 00:45:11 04:07 14.58
101 2881 VRANCK LAURENT THEODO TEMPO M1M 23 00:45:12 04:07 14.58
102 2602 FROMONT THIERRY SPIBO M2M 24 00:45:15 04:07 14.56
103 2987 WATTIEZ DIDIER OBJ M2M 25 00:45:18 04:07 14.55
104 2859 COTILS MICHEL OBJ M2M 26 00:45:18 04:07 14.55
105 2023 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO SEM 34 00:45:23 04:08 14.52
106 2149 MICHEL OLIVIER OBJ M2M 27 00:45:27 04:08 14.50
107 2495 DUDOME FABIEN CC RUNNING TEAM M2M 28 00:45:28 04:08 14.49
108 2486 DI PASQUALE SANTINO - M3M 3 00:45:33 04:09 14.47
109 2576 DESQUEMACK BERTRAND ADJ M2M 29 00:45:35 04:09 14.46
110 2246 ROCHER CELINE GALOP ROMAIN BAVAY SEF 5 00:45:45 04:10 14.40
111 2050 NGUEND JEAN PATRICE MOHA-DOUDOU RUNNERS M1M 24 00:45:45 04:10 14.40
112 2447 RIGAUX LUDOVIC - M1M 25 00:45:53 04:11 14.36
113 2178 GOWIE ARTHUR INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 14 00:45:55 04:11 14.35
114 2202 LUPINETTI SÉBASTIEN - M1M 26 00:45:55 04:11 14.35
115 2177 FROMONT ARNO INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 15 00:45:57 04:11 14.34
116 2276 JORIS FRANCK MAUBEUGE MARATHON M2M 30 00:46:05 04:12 14.30
117 2232 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOUSSU SEM 35 00:46:11 04:12 14.27
118 2033 JEANSON VINCENT TOUS A BORD M1M 27 00:46:12 04:12 14.26
119 2896 LOTERIE JULIEN - M1M 28 00:46:18 04:13 14.23
120 2843 JACQUEMIN JORDAN LES AMIS JOGGEURS SEM 36 00:46:20 04:13 14.22
121 2313 DI PIETRO GABRIEL LES AMIS JOGGEURS M2M 31 00:46:20 04:13 14.22
122 2237 CALI FILIPPO LES AMIS JOGGEURS M1M 29 00:46:20 04:13 14.22
123 2887 JORION MICHAEL LES AMIS JOGGEURS M1M 30 00:46:20 04:13 14.22
124 2086 MANGON NATHAN URSULINES MONS ESM 16 00:46:25 04:14 14.20
125 2446 DUSSART OLIVIER MOHA SEM 37 00:46:25 04:14 14.20
126 2497 DUJARDIN AUXANNE LES NOIX DE COCO ESF 1 00:46:28 04:14 14.18
127 2802 HACHE FABIEN - SEM 38 00:46:29 04:14 14.18
128 3000 PRONNIER DOMINIQUE - M2M 32 00:46:33 04:14 14.16
129 2598 GUERY BENJAMIN ESA 59 MAUBEUGE ATHL SEM 39 00:46:35 04:14 14.15
130 2481 LABIE CLAUDY TEAM ROCKET DS M2M 33 00:46:35 04:14 14.15
131 2107 COPPIN ARNAUD URSULINES MONS ESM 17 00:46:37 04:15 14.14
132 2592 DI STAZIO DONATO SEMI MARATHON DE L'O M3M 4 00:46:40 04:15 14.12
133 2285 MIOT ARNAUD MAUBEUGE MARATHON M1M 31 00:46:41 04:15 14.12
134 2253 LEGRAND JEAN-MARC ESA59 MAUBEUGE M2M 34 00:46:43 04:15 14.11
135 2475 OSYRA ELODIE - M1F 3 00:46:43 04:15 14.11
136 2037 MONJET LUDOVIC JC QUIÉVRAIN SEM 40 00:46:44 04:15 14.10
137 2091 MINNE TOM URSULINES MONS ESM 18 00:46:46 04:15 14.09
138 2267 COGNEAUX ERIC MAUBEUGE MARATHON M1M 32 00:46:50 04:16 14.07
139 2311 GRARD INGRID VALENCIENNES TRIATHL M1F 4 00:46:56 04:16 14.04
140 2312 CANNIZZARO - M1M 33 00:47:00 04:17 14.02
141 2468 AMAND SÉBASTIEN RUN FOR FUN M1M 34 00:47:02 04:17 14.01
142 2072 THRASHER TRISTAN URSULINES MONS ESM 19 00:47:05 04:17 14.00
143 2094 OLIVIER NICOLAS URSULINES MONS ESM 20 00:47:09 04:18 13.98
144 2071 NANNI ZACHARIE URSULINES MONS ESM 21 00:47:12 04:18 13.96
145 2624 HENRIET ALEXANDRE OBJ SEM 41 00:47:16 04:18 13.94
146 2087 MILHOMME MATTHIAS URSULINES MONS ESM 22 00:47:21 04:19 13.92
147 2893 BUTTOL XAVIER THEODO TEMPO M1M 35 00:47:29 04:19 13.88
148 2471 ALACA RECEP LES AMIS JOGGEURS M1M 36 00:47:38 04:20 13.83
149 2310 SEGUIN AURELIE MAUBEUGE MARATHON M1F 5 00:48:07 04:23 13.69
150 2266 CLEMENT CHRISTIAN MAUBEUGE MARATHON M3M 5 00:48:07 04:23 13.69
151 2262 ARBONNIER LAURENT MAUBEUGE MARATHON M1M 37 00:48:08 04:23 13.69
152 2851 PAYOTTE NICOLAS GALOP ROMAIN BAVAISI M1M 38 00:48:12 04:23 13.67
153 2897 DE VREESE MARC JC ESTINNES M3M 6 00:48:18 04:24 13.64
154 2616 BOCKLANDT JULIAN THEODO TEMPO SEM 42 00:48:21 04:24 13.63
155 2852 CANTIGNEAU OLIVIER LES AMIS JOGGEURS M1M 39 00:48:21 04:24 13.63
156 2873 MARBAIX LOÏC TCDM SEM 43 00:48:24 04:24 13.61
157 2146 LATOUR ALBAN URSULINES MONS M2M 35 00:48:24 04:24 13.61
158 2924 OUTTIER NATHALIE COURIR À OBIES M2F 2 00:48:24 04:24 13.61
159 2066 CAMPANELLA SIMON URSULINES MONS ESM 23 00:48:31 04:25 13.58
160 2809 HERBIN FRANCK - M1M 40 00:48:38 04:26 13.55
161 2580 VAN BRITSOM NICOLAS - ESM 24 00:48:40 04:26 13.54
162 2097 SPILLEBEEN CLÉMENT URSULINES MONS ESM 25 00:48:51 04:27 13.49
163 2265 CHOUROT CHRISTOPHE MAUBEUGE MARATHON M1M 41 00:48:52 04:27 13.48
164 2192 VALENTI LORIANO INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 26 00:48:54 04:27 13.48
165 2283 LIENARD LUDOVIC MAUBEUGE MARATHON M1M 42 00:48:56 04:27 13.47
166 2940 DUBSUISSON RUDDY OBJ M1M 43 00:49:06 04:28 13.42
167 2810 SANOK MICHEL CC RUNNING TEAM M3M 7 00:49:08 04:28 13.41
168 2216 OVERTUS MARIE - SEF 6 00:49:09 04:29 13.41
169 2215 OVERTUS BENOÎT - M3M 8 00:49:09 04:29 13.41
170 2899 SENNI ALESSIO SEMI MARATHON DE L'O SEM 44 00:49:13 04:29 13.39
171 2886 FAVART JONAS URSULINES ESM 27 00:49:15 04:29 13.38
172 24951 FERNEZ JUSTIN URSULINES MONS ESM 28 00:49:15 04:29 13.38
173 2480 CRAMMER CHRISTIAN - M3M 9 00:49:26 04:30 13.33
174 2618 HOUCHART JEAN-MICHEL JC BAUDOUR M3M 10 00:49:32 04:31 13.30
175 2824 LEFEVRE PIERRE JC BAUDOUR M1M 44 00:49:33 04:31 13.30
176 2255 LEPAPE ALAIN OBJ M3M 11 00:49:39 04:31 13.27
177 2042 COCO ANTONIO JC BAUDOUR M2M 36 00:49:39 04:31 13.27
178 2825 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO/ BJB M3F 1 00:49:43 04:32 13.25
179 2883 DOUAI CÉDRIC HOUDINOISE M1M 45 00:49:47 04:32 13.24
180 2630 STILITE FRANK THEODO TEMPO M2M 37 00:49:50 04:32 13.22
181 2868 DEREUME PASCAL GUIBOLLES FESTIVES M2M 38 00:49:51 04:32 13.22
182 2296 WAROQUIER AMÉLIE MAUBEUGE MARATHON SEF 7 00:49:51 04:32 13.22
183 2483 BERTAUT JULIEN - SEM 45 00:49:55 04:33 13.20
184 2227 PONCET HUGUES - M1M 46 00:49:57 04:33 13.19
185 2579 LEVECQ MAXIME - SEM 46 00:50:00 04:33 13.18
186 2877 CALLURA SELVINO OBJ M2M 39 00:50:01 04:33 13.17
187 2203 DEPIENNE ANGÉLIQUE - M1F 6 00:50:02 04:33 13.17
188 2601 GODART GUILLAUME ADJ SEM 47 00:50:08 04:34 13.14
189 2413 BINST PASCAL - M2M 40 00:50:09 04:34 13.14
190 2297 SOYEZ FRANCOISE VA NU PIEDS BORMES M3F 2 00:50:09 04:34 13.14
191 2437 RUTER NICOLAS GALOP ROMAIN BAVAISI M1M 47 00:50:13 04:34 13.12
192 2286 MOREL NICOLAS MAUBEUGE MARATHON M1M 48 00:50:14 04:34 13.12
193 2270 ENGSTER JEAN CHARLES MAUBEUGE MARATHON M3M 12 00:50:14 04:34 13.12
194 2014 BLONDIAU LAURENT - M2M 41 00:50:22 04:35 13.08
195 2441 HOYAS OLIVIER TEAM ROCKET DS M2M 42 00:50:25 04:35 13.07
196 2169 DANNEELS ALEXANDRO INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 29 00:50:27 04:36 13.06
197 2411 BLAT XAVIER TAMALOUS M2M 43 00:50:28 04:36 13.06
198 2093 NOBILIO ROMAIN URSULINES MONS ESM 30 00:50:31 04:36 13.04
199 2850 QUINZIN JULIEN GALOP ROMAIN BAVAISI SEM 48 00:50:31 04:36 13.04
200 2990 BALDINU SEBASTIA GALOP ROMAIN BAVAISI M2M 44 00:50:33 04:36 13.04
201 2250 AVETAND MICHAËL GALOP ROMAIN BAVAY M1M 49 00:50:33 04:36 13.04
202 2439 FRANCOIS CHRISTOPHE - M1M 50 00:50:34 04:36 13.03
203 2863 RIZZUTO ANTONIO LES AMIS JOGGEURS M1M 51 00:50:34 04:36 13.03
204 2231 MONTREUIL FREDERIC - M1M 52 00:50:38 04:37 13.01
205 2575 ANCIAUX RENALD - SEM 49 00:50:40 04:37 13.01
206 2130 DUQUENNE ELISA URSULINES MONS ESF 2 00:50:42 04:37 13.00
207 2274 HOURLIER MICHEL MAUBEUGE MARATHON M3M 13 00:50:46 04:37 12.98
208 2854 MINNE ETIENNE VERTIGO M2M 45 00:50:56 04:38 12.94
209 2035 ANSIAU MAGALI JC QUIÉVRAIN M1F 7 00:50:58 04:38 12.93
210 2474 DESCHAMPS YVES - M2M 46 00:50:58 04:38 12.93
211 2889 CARLIER JOEL LES AMIS JOGGEURS M1M 53 00:51:09 04:39 12.88
212 2016 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEURS M1F 8 00:51:15 04:40 12.86
213 2603 MAESSCHALCK NICOLAS RUNNING CLUB MONS ESM 31 00:51:17 04:40 12.85
214 2080 DELCROIX LOGAN URSULINES MONS ESM 32 00:51:18 04:40 12.85
215 2235 BERTAUX CHRISTOPHE - M1M 54 00:51:24 04:41 12.82
216 2432 MEGRET PATRICE - M2M 47 00:51:29 04:41 12.80
217 2026 MULKERS EMMANUELLE LES AMIS JOGGEURS M1F 9 00:51:39 04:42 12.76
218 2011 BLEUSSE CHRISTIAN LES AMIS JOGGEURS M2M 48 00:51:39 04:42 12.76
219 2466 VANHOVE GRÉG TRIGT M1M 55 00:51:42 04:42 12.75
220 2400 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE COCO M3M 14 00:51:46 04:43 12.73
221 2248 DURIEZ DAVID ASA ONNAING M1M 56 00:51:47 04:43 12.73
222 2808 LA JOELETTE DU RIRE LA JOELETTE DU RIRE SEM 50 00:51:50 04:43 12.71
223 2574 MALEC ALEXIS STEP AND RUN SEM 51 00:51:51 04:43 12.71
224 2058 OULD GILBERT - M3M 15 00:51:53 04:43 12.70
225 2061 PAINCHART ALAIN COURIR À OBIES M2M 49 00:52:00 04:44 12.67
226 2882 DOUAI LOÏC HOUDINOISE SEM 52 00:52:01 04:44 12.67
227 2842 MURATORE SALVATORE OBJ M3M 16 00:52:07 04:45 12.64
228 2878 MANGANO NINO OBJ M2M 50 00:52:11 04:45 12.63
229 2275 JACOBS MARCEL MAUBEUGE MARATHON M3M 17 00:52:21 04:46 12.59
230 2482 PALFROY DAMIEN - SEM 53 00:52:25 04:46 12.57
231 2022 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO M1F 10 00:52:31 04:47 12.55
232 2470 TAQUET JEAN-CLAUDE - M2M 51 00:52:32 04:47 12.54
233 2021 DENISSIO NAMSEY MOHA SEF 8 00:52:50 04:49 12.47
234 2076 BLAMPAIN LOUIS URSULINES MONS ESM 33 00:52:51 04:49 12.47
235 2070 ETEMADI LYAM URSULINES MONS ESM 34 00:52:51 04:49 12.47
236 2198 ETEMADI CYRUS - M1M 57 00:52:51 04:49 12.47
237 2041 BAUTHIER CHRISTIAN LA FORESTIÈRE M3M 18 00:52:53 04:49 12.46
238 2158 VERSCHOORE RUDY OBJ M3M 19 00:52:57 04:49 12.44
239 2465 VINCENT VÉRONIQUE - M1F 11 00:53:00 04:50 12.43
240 2172 DELAUNOIS CLÉMENT INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 35 00:53:03 04:50 12.42
241 2857 CHAIKIN ELI - M2M 52 00:53:12 04:51 12.39
242 2098 BARBA VINCENZO URSULINES MONS ESM 36 00:53:14 04:51 12.38
243 2589 LEROY DELPHINE - SEF 9 00:53:16 04:51 12.37
244 2981 WANTIEZ CHRISTELLE - M1F 12 00:53:17 04:51 12.37
245 2062 PAINCHART ISABELLE COURIR À OBIES M2F 3 00:53:23 04:52 12.34
246 2625 COURCIER DIDIER - M3M 20 00:53:37 04:53 12.29
247 2289 PALFROY VINCENT MAUBEUGE MARATHON M1M 58 00:53:41 04:53 12.27
248 2074 VERHAVERBEKE LOÏC URSULINES MONS ESM 37 00:53:50 04:54 12.24
249 2815 NOEL LAURIE URSULINES MONS ESF 3 00:53:58 04:55 12.21
250 2155 CHAMPENOIS JÉRÔME - M1M 59 00:54:00 04:55 12.20
251 2838 VASSEUR VIRGINIE GALOP ROMAIN BAVAISI SEF 10 00:54:07 04:56 12.18
252 2813 EDART GEOFFREY RUN IN MAROILLES M1M 60 00:54:09 04:56 12.17
253 2894 DEWAULLE THIBAUT HOUDINOISE M1M 61 00:54:19 04:57 12.13
254 2840 URBAIN GINETTE JC BAUDOUR M3F 3 00:54:22 04:57 12.12
255 2464 BARTOLOMEO BRUNO MÉMORIAL DESSORT M2M 53 00:54:23 04:57 12.12
256 2866 BARBIEUX JL TRAIL DES JONQUILLES M3M 21 00:54:23 04:57 12.12
257 2417 ESPOSITO PAOLO - M1M 62 00:54:42 04:59 12.05
258 2484 LEURQUIN PIERRE STEP AND RUN M3M 22 00:54:45 04:59 12.04
259 2157 POULEUR JEAN-PAUL JC QUIÉVRAIN M2M 54 00:54:59 05:00 11.98
260 2031 VAN HEDDEGEM FREDDY LES TAMALOUS M2M 55 00:55:07 05:01 11.96
261 2869 DEMEULENAERE SOPHIE THEODO TEMPO M2F 4 00:55:09 05:01 11.95
262 2489 MAIRESSE DAVID - M1M 63 00:55:11 05:01 11.94
263 2303 COELAERT GILLES THEODO TEMPO M1M 64 00:55:22 05:02 11.90
264 2043 VERQUIN YVES-MARIE EA DOUCHY M1M 65 00:55:25 05:03 11.89
265 2611 TOUSSAINT JEAN-NOËL CA AULNOYE AYMERIES M3M 23 00:55:34 05:04 11.86
266 2823 LELANGUE JOSÉ VERTIGO M4M 1 00:55:37 05:04 11.85
267 2835 PLOMB EDDY JC BAUDOUR M2M 56 00:55:42 05:04 11.83
268 2053 PETINI MAURIZIO - M2M 57 00:55:52 05:05 11.80
269 2473 BISMAN ALIX LES AMIS JOGGEURS SEF 11 00:55:53 05:05 11.79
270 2621 REZIG DIAB - M3M 24 00:56:08 05:07 11.74
271 2812 LERICHE ANITA - M2F 5 00:56:18 05:08 11.70
272 2185 LEIMBACK VINCENT INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 38 00:56:20 05:08 11.70
273 2239 HUGE ISABELLE LES AMIS JOGGEURS M1F 13 00:56:28 05:08 11.67
274 2204 GRARD MAXIME - M1M 66 00:56:31 05:09 11.66
275 2008 DHAEYER CINTHIA LES AMIS JOGGEURS SEF 12 00:56:34 05:09 11.65
276 2591 GOSSUIN YVES LES AMIS JOGGEURS M1M 67 00:56:34 05:09 11.65
277 2197 HADJIT FATIMA - M2F 6 00:56:37 05:09 11.64
278 2277 JORIS PATRIZIA MAUBEUGE MARATHON M1F 14 00:56:42 05:10 11.62
279 2153 CHAMPENOIS KATHY - M1F 15 00:56:52 05:11 11.59
280 2132 MINSIER LOLA URSULINES MONS ESF 4 00:56:57 05:11 11.57
281 2993 STASIAK ANTOINE COURIR ENSEMBLE M4M 2 00:57:00 05:11 11.56
282 2425 MIUSIER LAURENT - M1M 68 00:57:03 05:12 11.55
283 2898 PINTI ANTONIO ADJ M2M 58 00:57:14 05:13 11.51
284 2206 SGOUROS EVANGELO RUN FOR FUN BOUSSU M3M 25 00:57:25 05:14 11.48
285 2800 WILLEMART DOMINIQUE ADJ M3M 26 00:57:26 05:14 11.47
286 2633 KENDA DAMIEN THEODO TEMPO M1M 69 00:57:27 05:14 11.47
287 2845 WLODARCZAK KARINE - M2F 7 00:57:29 05:14 11.46
288 2606 DELABY MARIE-CLAIRE HAPPY FREE M4F 1 00:57:30 05:14 11.46
289 2491 ORPEL KILLYAN - SEM 54 00:57:31 05:14 11.46
290 2629 GUTIERREZ ANGEL OBJ M2M 59 00:57:41 05:15 11.42
291 2885 OTOSZEWSKI DANIELLE - M2F 8 00:57:43 05:15 11.42
292 2164 BERLEMONT NICOLAS INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 39 00:57:48 05:16 11.40
293 2156 PLUMECOCQ YVES - M2M 60 00:57:53 05:16 11.38
294 2860 LEFEVRE CÉCILE VERTIGO M1F 16 00:58:05 05:17 11.34
295 2839 EDART JEAN-PAUL RUN IN MAROILLES M3M 27 00:58:07 05:18 11.34
296 2599 BIOT MANON - SEF 13 00:58:10 05:18 11.33
297 2240 PLUMAT QUENTIN CC RUNNING TEAM SEM 55 00:58:10 05:18 11.33
298 2493 BALLEZ JULIE LES AMIS JOGGEURS M1F 17 00:58:16 05:18 11.31
299 2612 RENARD JACQUELINE SPIBO M2F 9 00:58:24 05:19 11.28
300 2844 FLOT ALEXIAN - ESM 40 00:58:47 05:21 11.21
301 2573 VAN BRITSOM LUC - M2M 61 00:59:00 05:22 11.17
302 2144 URBAIN ELINE URSULINES MONS ESF 5 00:59:01 05:22 11.17
303 2138 CHERIFI TATIANA URSULINES MONS ESF 6 00:59:01 05:22 11.17
304 2122 GÉRARD ORIANNE URSULINES MONS ESF 7 00:59:03 05:23 11.16
305 2136 URBAIN FLORENCE URSULINES MONS ESF 8 00:59:04 05:23 11.16
306 2892 HERREMAN PHILIPPE - M2M 62 00:59:19 05:24 11.11
307 2494 LEURS MARTINE - M3F 4 00:59:19 05:24 11.11
308 2867 BUCHE BENOIT - SEM 56 00:59:30 05:25 11.07
309 2175 DUBRULLE ALEXANDRA INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 9 00:59:36 05:26 11.06
310 2442 PLATTEAU OLIVIER ADJ XXX   00:59:41 05:26 11.04
311 2430 COLOT VINCIANE LES AMIS JOGGEURS M2F 10 00:59:41 05:26 11.04
312 2195 VILAIN OCÉANE INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 10 00:59:45 05:26 11.03
313 2211 SIBENI ALDO - M4M 3 00:59:46 05:27 11.03
314 2308 DESCAMPS JENIFER OBJ SEF 14 00:59:57 05:28 10.99
315 2577 HOTTOIS XAVIER - M2M 63 01:00:04 05:28 10.97
316 2298 FUNDUK STÉPHANIE - M1F 18 01:00:07 05:28 10.96
317 2127 BRULARD EMMA URSULINES MONS ESF 11 01:00:11 05:29 10.95
318 2259 BAJARD JUSTINE - SEF 15 01:00:19 05:30 10.92
319 2260 DUBOIS MARIE - M1F 19 01:00:19 05:30 10.92
320 2193 VANMEERHAEGHE LAORO INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 12 01:00:25 05:30 10.91
321 2578 MALEC HÉLÉNA STEP AND RUN SEF 16 01:00:37 05:31 10.87
322 2137 BIAGI LISE URSULINES MONS ESF 13 01:00:41 05:32 10.86
323 2435 DAMIEN ERICHK RUN FOR FUN BOUSSU M1M 70 01:00:45 05:32 10.85
324 2826 PONCELET JÉRÔME - M1M 71 01:00:49 05:32 10.84
325 2135 MONTEROSSO CHIARA URSULINES MONS ESF 14 01:00:49 05:32 10.84
326 2831 LEONARD PATRICIA SPIBO M3F 5 01:00:57 05:33 10.81
327 2478 VANUS FABIENNE LES AMIS JOGGEURS M2F 11 01:01:13 05:34 10.76
328 2853 FERNY NATHALIE LES AMIS JOGGEURS M1F 20 01:01:29 05:36 10.72
329 2477 HAYOIT DAMARIS MENTON SEF 17 01:01:56 05:38 10.64
330 2180 JENARD LUCIE INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 15 01:02:00 05:39 10.63
331 2427 PARISIS ANNE-SOPHIE - M1F 21 01:02:07 05:39 10.61
332 2864 ODEN CATHERINE LES AMIS JOGGEURS XXX   01:02:10 05:40 10.60
333 2055 PETINI CARLO - M2M 64 01:02:11 05:40 10.60
334 2632 GUIRCHE ALBERT SPIBO M3M 28 01:02:26 05:41 10.55
335 2593 MALENGREAUX LISA - SEF 18 01:02:28 05:41 10.55
336 2594 MALENGREAUX JEAN-LOUIS - M3M 29 01:02:29 05:41 10.55
337 2170 DELANOY RACHEL INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 16 01:02:32 05:42 10.54
338 2212 DONNET JEAN-PIERRE - M2M 65 01:02:35 05:42 10.53
339 2462 AMIELH FRANCIS - M3M 30 01:02:40 05:42 10.52
340 2183 DJEMAL SIHEM INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 17 01:02:44 05:43 10.50
341 2596 DESCARPENTRIES ELODIE LES AMIS JOGGEURS SEF 19 01:02:52 05:43 10.48
342 2595 LABIE CÉLINE LES AMIS JOGGEURS SEF 20 01:02:52 05:43 10.48
343 2440 LEPAPE AUDREY THEODO TEMPO SEF 21 01:02:53 05:44 10.48
344 2607 COCCIASECCA ALESSANDRO HAPPY FREE M2M 66 01:03:14 05:45 10.42
345 2273 GUMEZ CAROLINE MAUBEUGE MARATHON SEF 22 01:03:18 05:46 10.41
346 2279 LESAGE MATHIEU MAUBEUGE MARATHON SEM 57 01:03:18 05:46 10.41
347 2834 MEDICI CELSO SPIBO M4M 4 01:03:22 05:46 10.40
348 2010 WERNIERS MICHAEL - SEF 23 01:03:25 05:46 10.39
349 2009 MAHIEU MAÏTÉ - SEF 24 01:03:28 05:47 10.38
350 2820 IYAGBE ISIOMA RUN FOR FUN BOUSSU M1M 72 01:04:03 05:50 10.29
351 2189 SCAVUZZO MATTEO INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 41 01:04:28 05:52 10.22
352 2293 POTTIER PASCAL MAUBEUGE MARATHON M2M 67 01:04:58 05:55 10.14
353 2268 DEBUS NATHALIE MAUBEUGE MARATHON M2F 12 01:04:59 05:55 10.14
354 2152 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC M3F 6 01:05:14 05:56 10.10
355 2123 SPELEERS SAVANAH URSULINES MONS ESF 18 01:05:22 05:57 10.08
356 2040 DEGLE STEVE STEVIE ON THE ROAD M1M 73 01:05:23 05:57 10.08
357 2214 LEGRAND CHRISTOPHE - M1M 74 01:05:24 05:57 10.08
358 2143 SAUTRIAUX MAUREEN URSULINES MONS ESF 19 01:05:24 05:57 10.08
359 2186 LESCOT DORIAN INSTITUT SAINTE-UNIO SEM 58 01:05:59 06:00 9.99
360 2187 MOUSSET LÉA INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 20 01:06:08 06:01 9.96
361 2176 FRECOURT TOMAS INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 42 01:06:24 06:03 9.92
362 2188 RISTUCCIA VALENTINO INSTITUT SAINTE-UNIO ESM 43 01:06:25 06:03 9.92
363 2141 HOUZIAUX AMALIA URSULINES MONS ESF 21 01:06:27 06:03 9.92
364 2604 DUTAT JEAN-CLAUDE SPIBO M4M 5 01:08:10 06:12 9.67
365 2306 OREINS LAURENCE RUN FOR FUN BOUSSU M1F 22 01:09:37 06:20 9.47
366 2476 MUSIN NADINE RUN FOR FUN BOUSSU M1F 23 01:09:37 06:20 9.47
367 2131 KUHM LÉA URSULINES MONS ESF 22 01:11:32 06:31 9.21
368 2181 LEGRAND LÉA INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 23 01:11:38 06:31 9.20
369 2194 VILAIN AMANDINE INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 24 01:11:39 06:31 9.20
370 2284 MANNARINO MICHELINE MAUBEUGE MARATHON M4F 2 01:12:10 06:34 9.13
371 2998 MARIANO SALVATORE HAPPY FREE M3M 31 01:13:23 06:41 8.98
372 2126 VIRLET VALENTINE URSULINES MONS ESF 25 01:14:06 06:45 8.89
373 2166 CASTIAU LÉA INSTITUT SAINTE-UNIO ESF 26 01:21:05 07:23 8.13
374 2140 GODRIE EMILIE URSULINES MONS ESF 27 01:21:44 07:27 8.06
375 2120 FLOT COLEEN URSULINES MONS ESF 28 01:24:49 07:43 7.77