Hors Challenge

La Corrida De La Saint-André - Lierneux (6.00 km)

vendredi 29 novembre 2019

Le classement original se trouve sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
 
LA CORRIDA DE LA SAINT-ANDRÉ - LIERNEUX
DISTANCE : 6.00 km
vendredi 29 novembre 2019
 
Place NOM Catég. pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
1 Julien LEONARD S 1 00:23:42 03:57 15.20
2 Nicolas MARON EH 1 00:23:53 03:59 15.08
3 Edwin VANDERVORST S 2 00:25:00 04:10 14.41
4 Raphaël DUMONT S 3 00:25:03 04:10 14.38
5 Nicolas DANNEMARK S 4 00:25:45 04:17 13.99
6 Florent REINKIN S 5 00:27:01 04:30 13.33
7 Alex DUWEZ EH 2 00:27:59 04:40 12.87
8 Quentin ROUXHET S 6 00:28:49 04:48 12.50
9 Jean-François HENIN S 7 00:28:55 04:49 12.46
10 Alexis DEMARET EH 3 00:29:32 04:55 12.20
11 Philippe MONSEUR V2 1 00:29:37 04:56 12.16
12 Nicolas BYNENS V3 1 00:30:13 05:02 11.92
13 Loris LEMAIRE EH 4 00:30:39 05:06 11.75
14 Lio PASQUASY V1 1 00:30:42 05:07 11.73
15 Yanis RENSONNET EH 5 00:30:43 05:07 11.73
16 Eric GATHOYE S 8 00:31:21 05:13 11.49
17 Nathan ROUXHET S 9 00:31:43 05:17 11.36
18 Jonathan BOULANGER S 10 00:31:50 05:18 11.32
19 Ethan BELLARD S 11 00:32:26 05:24 11.11
20 Rodolphe BAUTHIERE S 12 00:32:54 05:29 10.95
21 Anne-Catherine GERMAIN D 1 00:32:57 05:29 10.93
22 Christophe LEMAIRE V1 2 00:33:13 05:32 10.85
23 Steven JEANPIERRE S 13 00:33:19 05:33 10.81
24 Thierry REINDERS V1 3 00:33:37 05:36 10.72
25 Clara DEMARET EF 1 00:33:41 05:37 10.69
26 Freddy DEMARET V1 4 00:33:42 05:37 10.69
27 Marc PAQUAY V2 2 00:33:52 05:38 10.64
28 Clara CARPE EF 2 00:34:15 05:42 10.52
29 Jean-François MONFORT S 14 00:35:06 05:51 10.26
30 Maud MEERT D 2 00:36:19 06:03 9.92
31 Fabien HUBERMONT V2 3 00:36:30 06:05 9.87
32 Valérie GIARELLI A1 1 00:36:32 06:05 9.86
33 Patrice CHALTIN V3 2 00:36:34 06:05 9.85
34 Ludivine XHARDEZ A1 2 00:38:05 06:21 9.46
35 Jean BREDO V3 3 00:38:25 06:24 9.38
36 Clémence LAFFINEUR EF 3 00:38:32 06:25 9.35
37 Frédéric LAFFINEUR V1 5 00:38:33 06:25 9.34
38 Jean-Marc SCHMITZ V1 6 00:38:36 06:26 9.33
39 Elsa SEVRIN EF 4 00:38:40 06:26 9.32
40 Alain WAERTS V3 4 00:38:42 06:27 9.31
41 Clara DUWEZ EF 5 00:38:56 06:29 9.25
42 Isabelle BARBETTE A2 1 00:39:07 06:31 9.21
43 Méganne SEVRIN D 3 00:40:07 06:41 8.98
44 Michaël DELVAUX S 15 00:40:20 06:43 8.93
45 Mélinda JEHAE D 4 00:40:58 06:49 8.79
46 Inès PIGNON EF 6 00:41:56 06:59 8.59
47 Eléna DEMOULIN EF 7 00:41:56 06:59 8.59
48 Raymond CHARLIER V1 7 00:42:56 07:09 8.39
49 Stéphanie HEINEN A1 3 00:42:58 07:09 8.38
50 Valérie DIMON A1 4 00:43:03 07:10 8.37
51 Vinciane LEBOUTTE A2 2 00:43:06 07:11 8.36
52 Audryl BELLARD EH 6 00:43:57 07:19 8.20
53 Anthony TRIFFAUX S 16 00:44:36 07:26 8.08
54 Clémy BRICTEUX D 5 00:44:38 07:26 8.07
55 Anne LESENFANTS A1 5 00:44:42 07:27 8.06
56 Anaïs BODSON D 6 00:44:45 07:27 8.05
57 Lauriane WILMOTTE D 7 00:46:56 07:49 7.68
58 Barbara BOES A1 6 00:47:17 07:53 7.62
59 Anaël BELLARD D 8 00:49:18 08:13 7.31
60 Lou-Ann BELLARD EF 8 00:49:18 08:13 7.31
61 Clara GRESSE EF 9 00:50:32 08:25 7.13
62 Vanessa LEONARD A1 7 00:50:34 08:25 7.12
63 Laetitia NOEL D 9 00:51:34 08:35 6.99
64 Christiane WANGEN A1 8 01:03:48 10:38 5.65
65 Céline MARBEHANT D 10 01:03:51 10:38 5.64