Hors Challenge

La Corrida De La Saint-André - Lierneux (10.00 km)

vendredi 29 novembre 2019

Le classement original se trouve sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
 
LA CORRIDA DE LA SAINT-ANDRÉ - LIERNEUX
DISTANCE : 10.02 km
vendredi 29 novembre 2019
 
Place NOM Catég. pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
1 Cyril MATHIEU S 1 00:38:18 03:49 15.70
2 Guillaume DE FROIDMONT S 2 00:40:23 04:02 14.89
3 Thibault BASTIN S 3 00:42:09 04:12 14.27
4 André ESTEBEZ V1 1 00:42:36 04:15 14.12
5 Colin ELST S 4 00:46:04 04:36 13.05
6 Sylvain COBBEN S 5 00:46:06 04:36 13.04
7 Jérémy BREDO S 6 00:46:49 04:40 12.84
8 Grégory LEJEUNE S 7 00:47:04 04:42 12.78
9 Damien MARTHOZ V1 2 00:48:21 04:49 12.44
10 Pierre CESAR S 8 00:48:27 04:50 12.41
11 Bernard PIERRE V2 1 00:50:30 05:02 11.91
12 Arnaud FAIRON S 9 00:51:08 05:06 11.76
13 Peter MEERT V1 3 00:51:10 05:06 11.75
14 Cédric MARCHAL S 10 00:52:01 05:11 11.56
15 François DALE S 11 00:52:03 05:12 11.55
16 Henry-François CÔTE V1 4 00:53:51 05:22 11.17
17 Jean-François CARPE V1 5 00:53:59 05:23 11.14
18 Simon LAURENT S 12 00:54:54 05:29 10.95
19 Camille DEVAHIVE V2 2 00:55:21 05:31 10.86
20 Hüseyin ARSLAN S 13 00:56:25 05:38 10.66
21 Steve DELVAUX S 14 00:56:32 05:38 10.64
22 Joël CARPE S 15 00:56:53 05:41 10.57
23 André COLLOT V3 1 00:57:19 05:43 10.49
24 Daniel GRUSLIN V1 6 00:57:51 05:46 10.39
25 Julien MEURICE S 16 01:00:07 06:00 10.00
26 Clément CHEYRELS EH 1 01:00:18 06:01 9.97
27 Philippe CHEYRELS V1 7 01:00:21 06:01 9.96
28 Julien STRAPS V1 8 01:00:21 06:01 9.96
29 Julie LEONARD A1 1 01:00:21 06:01 9.96
30 Marylène DURDU A1 2 01:01:30 06:08 9.78
31 Fabrice SEPULT V1 9 01:01:49 06:10 9.73
32 Céline CORNELIS A1 3 01:02:20 06:13 9.65
33 Xavier REMACLE V1 10 01:02:29 06:14 9.62
34 Isabelle BISSOT A1 4 01:03:00 06:17 9.54
35 Nicolas BASTIN S 17 01:03:14 06:19 9.51
36 Noëlle LETOREY A1 5 01:04:57 06:29 9.26
37 Sabrina MATHIAS A2 1 01:04:59 06:29 9.25
38 Guy DE VOOGHT V3 2 01:05:14 06:31 9.22
39 Emilie BODSON D 1 01:05:51 06:34 9.13
40 Grégory HUYBRECHS EH 2 01:06:20 06:37 9.06
41 Michel HUET V2 3 01:12:02 07:11 8.35
42 Michel WILLEM V3 3 01:13:01 07:17 8.24
43 Virginie LALLEMANT D 2 01:14:11 07:24 8.11
44 Nicolas RESIMONT S 18 01:14:13 07:24 8.10
45 Thomas WILLEM S 19 01:19:49 07:58 7.53
46 Martin WILMOTTE EH 3 01:26:21 08:37 6.96