Challenge des Corridas Hivernales

Saint-Nicolas Est Un Joggeur ! - Rulles (10.00 km)

vendredi 29 novembre 2019

Le classement original se trouve sur : http://ultratiming.be/
CHALLENGE DES CORRIDAS HIVERNALES
SAINT-NICOLAS EST UN JOGGEUR ! - RULLES
DISTANCE : 9.98 km
vendredi 29 novembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1010 LOUIS CORENTIN SEH 1 00:33:04 03:19 18.10
2 1074 HUSTIN VALÈRE SEH 2 00:34:43 03:29 17.24
3 1032 WALTZING ANTOINE SEH 3 00:34:52 03:30 17.17
4 1183 ROSSIGNON ANTONIN SEH 4 00:35:16 03:32 16.97
5 1083 MAKACI MOURAD V1H 1 00:35:34 03:34 16.83
6 1071 COLLARD JULIEN SEH 5 00:35:47 03:35 16.73
7 1046 DOUMONT DAMIEN SEH 6 00:35:49 03:35 16.71
8 1177 DEBOUCHEZ JEAN-CHRISTOPHE V1H 2 00:35:51 03:36 16.69
9 1225 DEBRY ROMAIN SEH 7 00:35:55 03:36 16.66
10 1212 ANSELME RENAUD SEH 8 00:36:31 03:40 16.39
11 1206 WINKIN PIERRE-YVES SEH 9 00:36:36 03:40 16.35
12 1047 COLLOT MATHIS SEH 10 00:36:36 03:40 16.35
13 1219 DA SILVA ARNAUD SEH 11 00:36:42 03:41 16.31
14 1220 HEMMER DAMIEN SEH 12 00:37:04 03:43 16.15
15 1221 VERTÉ PATRICK V1H 3 00:37:17 03:44 16.05
16 1176 LEMAIRE CONSTANT SEH 13 00:37:29 03:45 15.97
17 1198 EL IDRISSI MUSTAFA V2H 1 00:37:33 03:46 15.94
18 1197 LÉONARD CEDRIC SEH 14 00:37:38 03:46 15.90
19 1205 SANDER CHRIS SEH 15 00:37:39 03:46 15.90
20 1161 DE CONINCK FRÉDERIQUE V2H 2 00:37:47 03:47 15.84
21 1080 BOUCHÉ JONATHAN SEH 16 00:37:51 03:48 15.81
22 1004 LEJEUNE DAMIEN SEH 17 00:38:22 03:51 15.60
23 1191 HENROTTE SÉBASTIEN V1H 4 00:38:25 03:51 15.58
24 1115 SAINT GUILLAIN ARNAUD SEH 18 00:38:28 03:51 15.56
25 1051 HANNARD KEVIN V1H 5 00:38:47 03:53 15.43
26 1182 PICKE HERVÉ V2H 3 00:38:52 03:54 15.40
27 1034 BOXUS BRUNO SEH 19 00:38:59 03:54 15.35
28 1095 PONCIN GAUTIER SEH 20 00:39:02 03:55 15.33
29 1210 KAES FRANCOIS SEH 21 00:39:07 03:55 15.30
30 1202 EILON OREN V1H 6 00:39:14 03:56 15.26
31 1055 MAGNUS LAURENT SEH 22 00:39:16 03:56 15.24
32 1081 GREMILLET TONY SEH 23 00:39:24 03:57 15.19
33 1099 RIJS CAROLINE SEF 1 00:39:26 03:57 15.18
34 82 D'AVELINO MICHAEL V2H 4 00:39:39 03:58 15.09
35 1063 CHOUCARD MATHIEU SEH 24 00:39:47 03:59 15.04
36 1170 DREZEN ALAIN V2H 5 00:40:09 04:02 14.91
37 1207 WELVAERT QUENTIN SEH 25 00:40:18 04:02 14.85
38 1035 LEQUEUX FLORIAN SEH 26 00:40:24 04:03 14.81
39 2107 DEMARCHE FLORIAN SEH 27 00:40:27 04:03 14.80
40 2168 DECAE AUDRY V1H 7 00:40:32 04:04 14.77
41 1078 THIRY OPHELIE SEF 2 00:40:39 04:05 14.72
42 1087 LASSANCE NATHAN SEH 28 00:40:44 04:05 14.69
43 1190 ROBERT NICOLAS SEH 29 00:40:58 04:06 14.61
44 1174 NOEL KEVIN SEH 30 00:41:06 04:07 14.56
45 1100 GALLAIRE PASCAL V2H 6 00:41:17 04:08 14.50
46 1064 DOCQUIER PHILIPPE V2H 7 00:41:19 04:09 14.49
47 1203 DETAILLE FRANÇOIS SEH 31 00:41:24 04:09 14.46
48 1041 GORGEMANS THOMAS SEH 32 00:41:25 04:09 14.45
49 1160 DE CONINCK STÉPHANIE V1F 1 00:41:30 04:10 14.42
50 1114 VAN MENSEL FRANCK SEH 33 00:41:34 04:10 14.40
51 1089 HENRIOT BENJAMIN SEH 34 00:41:35 04:10 14.39
52 1187 WUILLIAUME JEAN-FRANÇOIS V1H 8 00:41:44 04:11 14.34
53 1193 EMOND VINCENT V1H 9 00:41:48 04:11 14.32
54 1060 NEMERY FLORIAN SEH 35 00:42:03 04:13 14.23
55 1189 ADAM FRANÇOIS V1H 10 00:42:06 04:13 14.22
56 1228 WEBER FRANCK V1H 11 00:42:08 04:13 14.21
57 1082 LOUPPE STÉPHANIE V1F 2 00:42:09 04:14 14.20
58 1091 GODFRIND FABRICE V1H 12 00:42:10 04:14 14.19
59 1016 WUILLIAUME DENIS SEH 36 00:42:11 04:14 14.19
60 1049 JEAN RENE SEH 37 00:42:12 04:14 14.18
61 1042 CORNET YOAN V1H 13 00:42:12 04:14 14.18
62 1018 DANLOY XAVIER V1H 14 00:42:13 04:14 14.18
63 1097 STAS THIERRY V2H 8 00:42:13 04:14 14.18
64 1031 GERARD LUDOVIC SEH 38 00:42:18 04:14 14.15
65 2122 PAHAUT PIERRE SEH 39 00:42:22 04:15 14.13
66 1169 MILLARD YANNICK V2H 9 00:42:40 04:17 14.03
67 1112 LESCAUT VINCENT V1H 15 00:42:54 04:18 13.95
68 1068 PALIGOT PIERRE V2H 10 00:42:56 04:18 13.94
69 2199 QUIBUS JEAN-LUC SEH 40 00:43:01 04:19 13.91
70 1113 LESCAUT YAN JEUH 1 00:43:01 04:19 13.91
71 2109 DUPONT AURÉLIEN SEH 41 00:43:03 04:19 13.90
72 1123 CRÉLOT SIMON SEH 42 00:43:09 04:20 13.87
73 1233 LEJEUNE JONATHAN SEH 43 00:43:22 04:21 13.80
74 1188 HARLAUX NICOLAS SEH 44 00:43:37 04:22 13.72
75 1122 BERTOUX SIMON SEH 45 00:43:41 04:23 13.70
76 2128 DEVRIN BENOIT V2H 11 00:43:42 04:23 13.70
77 1050 CORDY OLIVIER SEH 46 00:43:43 04:23 13.69
78 1015 ROISEUX RENE V2H 12 00:43:50 04:24 13.65
79 1075 LOUIS CHRISTOPHE SEH 47 00:43:55 04:24 13.63
80 1178 LAMBERTY STEPHANIE V1F 3 00:43:59 04:25 13.61
81 1200 BARBERON GUILLAUME SEH 48 00:44:03 04:25 13.59
82 2106 DELAFONTAINE SIMON V1H 16 00:44:13 04:26 13.54
83 1211 HUDELOT ERIC V3H 1 00:44:16 04:26 13.52
84 2034 BAIJOT FABRICE V1H 17 00:44:19 04:27 13.51
85 1126 JEMINE BENOÎT V1H 18 00:44:19 04:27 13.51
86 1036 DELAISSE ROMAIN SEH 49 00:44:26 04:27 13.47
87 1084 BESONHÉ BENOÎT V1H 19 00:44:51 04:30 13.34
88 2123 PIROT ANAÏS SEF 3 00:45:09 04:32 13.26
89 1222 BRANLE THIERRY SEH 50 00:45:11 04:32 13.25
90 1011 PEREIRA JOSE V1H 20 00:45:12 04:32 13.24
91 1232 GOFFIN JEAN CLAUDE V2H 13 00:45:12 04:32 13.24
92 1185 FRANÇOIS LÉANDRE V1H 21 00:45:32 04:34 13.14
93 1012 FOREST CYRIL V1H 22 00:45:40 04:35 13.11
94 1040 GORGEMANS LAURENT V2H 14 00:45:46 04:35 13.08
95 1076 GROGNARD REGIS SEH 51 00:45:55 04:36 13.03
96 1226 GOBLET KÉVIN SEH 52 00:46:01 04:37 13.01
97 1072 ADAM AURELIEN SEH 53 00:46:03 04:37 13.00
98 1090 VETCOUR JACQUES V2H 15 00:46:04 04:37 12.99
99 1037 MARINO SÉBASTIEN SEH 54 00:46:14 04:38 12.95
100 1086 MERVEILLE JÉRÔME SEH 55 00:46:19 04:39 12.92
101 1172 DELAIT OLIVIER V2H 16 00:46:21 04:39 12.91
102 1213 PONCIN PASCAL V2H 17 00:46:26 04:39 12.89
103 1216 FELTGEN STÉPHANE V1H 23 00:46:30 04:40 12.87
104 1180 VAN DE WIELE BRUNO V2H 18 00:46:42 04:41 12.82
105 1124 THORNER MICKAEL V1H 24 00:46:45 04:41 12.80
106 1048 HISLAIRE IVES V2H 19 00:46:47 04:41 12.79
107 1214 FELTESSE RENAUD V1H 25 00:47:05 04:43 12.71
108 2121 NOEL THOMAS V1H 26 00:47:07 04:43 12.70
109 1059 DELVAUX CHRISTOPHE V1H 27 00:47:09 04:44 12.69
110 1103 LAMY ISABELLE V2F 1 00:47:17 04:44 12.66
111 2119 MINET VÉRONIQUE SEF 4 00:47:28 04:46 12.61
112 1006 LAURENCIN LOUCA SEH 56 00:47:32 04:46 12.59
113 1096 ZELAZKO JEROME SEH 57 00:47:36 04:46 12.57
114 1101 GALLAIRE SYLVIE V2F 2 00:47:40 04:47 12.56
115 1173 MINSIER YVES V2H 20 00:47:45 04:47 12.53
116 1106 THOMAS DYLAN SEF 5 00:47:47 04:47 12.53
117 1162 MEINGUET STEPHANE V2H 21 00:47:47 04:47 12.53
118 1027 DENAYER CLOTHILDE XXX   00:47:52 04:48 12.50
119 2129 GUY FELLERICH V2H 22 00:47:53 04:48 12.50
120 1164 BOURGUIGNON LAURENT V2H 23 00:47:53 04:48 12.50
121 2200 THEATRE MICHEL V2H 24 00:47:54 04:48 12.49
122 1061 MOUTON RICHARD V2H 25 00:48:10 04:50 12.43
123 1231 GILSON DELPHINE V1F 4 00:48:13 04:50 12.41
124 1186 NALINNES MARCUS SEH 58 00:48:18 04:51 12.39
125 1117 DE BOEL CHRISTOPHE V1H 28 00:48:18 04:51 12.39
126 1019 VANDELAER DAMIEN V1H 29 00:48:22 04:51 12.37
127 1229 ROBERT BRUNO SEH 59 00:48:22 04:51 12.37
128 1208 FEYDER TAMARA SEF 6 00:48:27 04:51 12.35
129 1121 BOURS EMMANUEL V2H 26 00:48:28 04:52 12.35
130 1107 CASTERMAN FRANÇOIS V1H 30 00:48:44 04:53 12.28
131 1224 GASCARD JULIEN V1H 31 00:48:54 04:54 12.24
132 2115 JEAN LAETITIA SEF 7 00:48:57 04:54 12.23
133 2173 CLAES DITCH V1H 32 00:49:02 04:55 12.21
134 1209 PIPART FRANCIS SEH 60 00:49:13 04:56 12.16
135 1171 DAUTUN GRÉGORY V1H 33 00:49:15 04:56 12.15
136 1023 CORNEROTTE JULIEN SEH 61 00:49:17 04:56 12.14
137 1184 BAIJOT REGINE V2F 3 00:49:28 04:58 12.10
138 1005 BASTIN GENEVIÈVE V1F 5 00:49:31 04:58 12.09
139 1218 MONAVILLE AMALIA V1F 6 00:49:38 04:59 12.06
140 1196 CLOSTER MANON SEF 8 00:49:40 04:59 12.05
141 1085 CENNÉ PHILIPPE V2H 27 00:49:47 04:59 12.02
142 1054 VAN DEN BROUCKE OLIVIER V1H 34 00:50:25 05:03 11.87
143 1223 COLLIN ANNE V2F 4 00:50:33 05:04 11.84
144 1119 LOOTVOET CÉDRIC V1H 35 00:50:45 05:05 11.79
145 2110 ENGLEBERT SIMON SEH 62 00:50:48 05:06 11.78
146 1215 WEBER TAMARA V1F 7 00:50:49 05:06 11.78
147 1201 HANCK CHARLYNE SEF 9 00:51:11 05:08 11.69
148 1168 WELVAERT JULES V3H 2 00:51:20 05:09 11.66
149 1179 LAMOCK STANY V1H 36 00:51:32 05:10 11.61
150 1199 PONCIN GAËL SEH 63 00:51:32 05:10 11.61
151 1073 PEIFFER LAURENT V1H 37 00:51:41 05:11 11.58
152 1020 MINET GUILLAUME SEH 64 00:52:04 05:13 11.50
153 1045 ARNOULD CYNTHIA V1F 8 00:52:05 05:13 11.49
154 1230 TEKEM CHRISTIAN V1H 38 00:52:08 05:14 11.48
155 1204 COBRAIVILLE KATIA SEF 10 00:52:17 05:14 11.45
156 1163 ROISEUX SÉBASTIEN SEH 65 00:52:19 05:15 11.44
157 1030 PRESER FRÉDÉRIC V2H 28 00:52:24 05:15 11.42
158 1028 SCHWALL FRANCIS V1H 39 00:52:25 05:15 11.42
159 2125 RIE PAULINE SEF 11 00:52:26 05:15 11.41
160 1025 MINE CEDRIC V1H 40 00:52:26 05:15 11.41
161 1079 NOEL MAGALI V1F 9 00:52:31 05:16 11.40
162 1065 DEREMETZ PATRICE V2H 29 00:52:32 05:16 11.39
163 1227 WEBER NATHALIE V1F 10 00:52:33 05:16 11.39
164 1088 MAQUET NICOLAS SEH 66 00:52:47 05:17 11.34
165 1217 LECOMTE YANNICK V1H 41 00:53:30 05:22 11.19
166 1077 MICHEL STÉPHANIE V1F 11 00:53:47 05:24 11.13
167 1029 SCHWALL CAROLE V1F 12 00:53:57 05:25 11.09
168 1026 LABAR ALEXANDRA V1F 13 00:53:58 05:25 11.09
169 1104 GODELAINE CELINE SEF 12 00:54:09 05:26 11.05
170 1070 STAUB JULIE SEF 13 00:54:21 05:27 11.01
171 1069 MENUT CELINE SEF 14 00:54:23 05:27 11.01
172 2120 NICAISSE VIRGINIE V1F 14 00:54:28 05:28 10.99
173 1102 BASTIEN LAURENT V1H 42 00:54:33 05:28 10.97
174 1003 KRUSE FRANÇOIS V3H 3 00:54:35 05:28 10.97
175 1166 PAIROUX ALIX JEUF 1 00:54:40 05:29 10.95
176 1167 PAIROUX LAURENT V1H 43 00:54:43 05:29 10.94
177 1056 THIRY AXEL SEH 67 00:54:47 05:30 10.92
178 1057 FAVRESSE ADRIEN SEH 68 00:54:47 05:30 10.92
179 1066 DEREMETZ ELEA SEF 15 00:54:56 05:30 10.90
180 1022 LARZILLIERE DAMIEN SEH 69 00:55:08 05:32 10.86
181 1105 GRANGE LESLIE SEF 16 00:55:12 05:32 10.84
182 1195 BIHAIN CAMILLE SEF 17 00:55:17 05:33 10.83
183 1118 HENRION CLEMENT SEH 70 00:56:07 05:38 10.67
184 1009 BARRAS RÉMY SEH 71 00:56:21 05:39 10.62
185 1194 LAMBERT INGRID V1F 15 00:56:23 05:39 10.61
186 2126 ROMPEN ARNAUD SEH 72 00:56:31 05:40 10.59
187 1192 SEGERS PIERRE V3H 4 00:56:59 05:43 10.50
188 1116 HENRION ESTELLE SEF 18 00:58:19 05:51 10.26
189 1175 FROGNET DANY V3H 5 00:58:22 05:51 10.25
190 1110 REUTER SARAH SEF 19 00:58:42 05:53 10.20
191 1109 XXX XXX   00:58:43 05:53 10.19
192 1067 KLEIJWEGT NEL V2F 5 00:59:05 05:55 10.13
193 2113 GÉRARD MARIE-ELENA V1F 16 00:59:14 05:56 10.10
194 1021 BERCK BRUNO V1H 44 00:59:16 05:56 10.10
195 1033 MAISSIN BRUNO V1H 45 00:59:27 05:58 10.07
196 1008 ADAM DIDIER V3H 6 00:59:48 06:00 10.01
197 1043 NICOLAS ENDY SEH 73 00:59:58 06:01 9.98
198 1120 PAQUET BÉATRICE V1F 17 1:00:46 06:06 9.85
199 1007 MINET ERIC V2H 30 1:01:01 06:07 9.81
200 1001 MINET MARC V2H 31 1:01:04 06:07 9.80
201 1013 MEISCH JESSICA SEF 20 1:01:12 06:08 9.78
202 1098 HAMPERT CAMILLE SEF 21 1:01:29 06:10 9.73
203 1038 VAN LEEUWEN JÉRÉMY SEH 74 1:04:01 06:25 9.35
204 1039 WILDSCHUTZ FLORINE SEF 22 1:04:02 06:25 9.35
205 1093 LEYDER CLOTILDE SEF 23 1:05:13 06:32 9.18
206 1125 SALVO PAOLA SEF 24 1:05:17 06:33 9.17
207 1111 VAN CRAEN JEAN CLAUDE V3H 7 1:06:43 06:41 8.97
208 1044 DEGREZ VALÉRIE V1F 18 1:07:22 06:45 8.88
209 1053 DARCHE FRANCOISE SEF 25 1:08:43 06:53 8.71
210 1052 JENICOT EMILIE SEF 26 1:08:43 06:53 8.71
211 1058 KRIEPS BENOÎT SEH 75 1:08:44 06:53 8.71
212 1014 CHOUML LAURE V1F 19 1:08:44 06:53 8.71