Hors Challenge

Les Jogging Et Trail De Tenneville (15.35 km)

dimanche 24 novembre 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LES JOGGING ET TRAIL DE TENNEVILLE
DISTANCE 15.35 km
dimanche 24 novembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 519 GHYSER THOMAS S 1 01:01:23 04:00 15.00
2 518 BUFFET KEVIN S 2 01:02:01 04:02 14.85
3 525 LEMINEUR QUENTIN S 3 01:02:01 04:02 14.85
4 526 LAMBERT LUDOVIC S 4 01:02:19 04:04 14.78
5 558 GONRY CHRISTOPHE S 5 01:03:37 04:09 14.47
6 509 WAUTIER DENIS V1 1 01:04:34 04:12 14.26
7 510 HAOUCHINE HASSN V2 1 01:07:11 04:23 13.71
8 567 JOUAN BERNARD V2 2 01:08:21 04:27 13.47
9 556 TOUSSAINT JOEL V2 3 01:09:07 04:30 13.32
10 513 POISMANS RENE-PASCAL S 6 01:09:22 04:31 13.27
11 527 JACOB JEAN V1 2 01:09:58 04:34 13.16
12 520 BUTZ NICOLAS V1 3 01:11:14 04:39 12.93
13 557 BARTHELEMY MICHAEL V1 4 01:11:16 04:39 12.92
14 516 BARTHELEMY SEVERINE A1 1 01:11:34 04:40 12.87
15 533 STEENSENS GEERT V1 5 01:13:52 04:49 12.47
16 541 NOLLET JOEL V2 4 01:14:00 04:49 12.44
17 528 THILTGEN JEAN-FRANCOIS V1 6 01:14:32 04:51 12.35
18 554 VANDEWYNCKEL ALEX S 7 01:14:57 04:53 12.28
19 502 FIACRE JEOFFREY S 8 01:15:07 04:54 12.26
20 511 NICOLAS GILLES V1 7 01:15:24 04:55 12.21
21 555 BERTOW VIOLAINE A2 1 01:15:43 04:56 12.16
22 569 BRANLE THIERRY S 9 01:15:43 04:56 12.16
23 537 HEYDEN DIDIER V1 8 01:15:43 04:56 12.16
24 522 THEATRE MICHEL V1 9 01:15:50 04:56 12.14
25 546 ALIE DENIS V1 10 01:17:06 05:01 11.94
26 503 DENDAL DIDIER V2 5 01:18:05 05:05 11.79
27 547 WAMPACH FREDERIC V1 11 01:18:22 05:06 11.75
28 529 CHRISTOPHE RAPHAEL V1 12 01:18:33 05:07 11.72
29 532 BUCKENHOUT FLORIAN S 10 01:19:09 05:09 11.63
30 507 GILLET LAURENT V1 13 01:19:18 05:10 11.61
31 548 GILLET PATRICK V2 6 01:19:18 05:10 11.61
32 536 COTTIN POL-HENRI S 11 01:20:38 05:15 11.42
33 551 MONFORT LAETITIA D 1 01:21:27 05:18 11.30
34 552 BASTOGNE SAMUEL V1 14 01:21:35 05:19 11.29
35 566 PREMONT STEPHANE V1 15 01:21:42 05:19 11.27
36 517 MANDERRIER JEAN-CLAUDE V2 7 01:22:07 05:21 11.21
37 539 MARQUET OLIVIER V1 16 01:22:37 05:23 11.14
38 564 STAVAUX PIERRE-CHRISTOPHE S 12 01:22:42 05:23 11.13
39 568 BAUER ESTHER A3 1 01:24:14 05:29 10.93
40 501 WILVERS FRANCOIS S 13 01:24:29 05:30 10.90
41 563 MARTIN JULIE A1 2 01:24:29 05:30 10.90
42 559 MARENNE BRUNO V2 8 01:24:29 05:30 10.90
43 549 SERVOTTE SEBASTIEN V1 17 01:25:58 05:36 10.71
44 565 PONSARD JONATHAN S 14 01:26:43 05:39 10.62
45 506 WELVAER ERIC V1 18 01:27:04 05:40 10.58
46 524 KINET VIRGINIE A1 3 01:29:02 05:48 10.34
47 523 LARIDANT DOMINIQUE A2 2 01:29:02 05:48 10.34
48 553 VOLUERT THIERRY V2 9 01:29:15 05:49 10.32
49 508 BERGERET REGIS S 15 01:29:44 05:51 10.26
50 545 BASTOGNE POL V3 1 01:29:51 05:51 10.25
51 531 BUCKENHAUT POL V3 2 01:30:10 05:53 10.21
52 521 WILLEMS DIDIER S 16 01:31:00 05:56 10.12
53 504 REISEN SOPHIE D 2 01:31:40 05:58 10.04
54 505 PLUYMACKERS MATHIEU S 17 01:31:40 05:58 10.04
55 550 GASPAR OLIVIER V2 10 01:31:40 05:58 10.04
56 540 SPAEPEN FABIAN V1 19 01:31:40 05:58 10.04
57 538 COLLARD HENRI V3 3 01:32:37 06:02 9.94
58 542 GREGOIRE PATRICK V2 11 01:33:29 06:06 9.85
59 544 PETER MANON D 3 01:35:25 06:13 9.65
60 543 PETER MICHEL V2 12 01:35:25 06:13 9.65
61 560 MATHIAS SABRINA A2 3 01:35:36 06:14 9.63
62 530 LETOREY NOELLE A1 4 01:39:58 06:31 9.21
63 535 NEMPONT FRANCOIS S 18 01:40:42 06:34 9.14
64 534 REMY ANNE-SOPHIE D 4 01:40:46 06:34 9.14
65 515 BIHAIN CAMILLE EF 1 01:40:59 06:35 9.12
66 514 LAMBERT INGRID A2 4 01:41:21 06:36 9.08
67 561 COLAS CARINE A2 5 01:41:28 06:37 9.07
68 562 TRIFFAUX LUC V2 13 01:41:28 06:37 9.07
69 512 LAMBERT GEOFFREY S 19 01:43:38 06:45 8.88