Hors Challenge

Les Jogging Et Trail De Tenneville (10.00 km)

dimanche 24 novembre 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LES JOGGING ET TRAIL DE TENNEVILLE
DISTANCE 9.98 km
dimanche 24 novembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 183 SELVAIT ALEXANDRE EG 1 00:39:40 03:58 15.10
2 167 BESSE MICHAL S 1 00:39:42 03:59 15.09
3 247 PIERSON CYRIL S 2 00:46:08 04:37 12.98
4 164 LIEGEOIS CLARA EF 1 00:46:18 04:38 12.94
5 215 VERMEESCM SAMUEL V1 1 00:46:21 04:39 12.92
6 204 DEBRESSING MICHEL V3 1 00:46:28 04:39 12.89
7 177 DESSOY CEDRIC V1 2 00:46:30 04:39 12.88
8 210 HERMAND VANESSA A1 1 00:46:39 04:40 12.84
9 174 DAOUST JEAN-MARIE V3 2 00:46:46 04:41 12.81
10 181 DAOUST LINDSAY A1 2 00:47:08 04:43 12.71
11 193 DEDECKER YVES V2 1 00:47:17 04:44 12.67
12 191 THEATRE THOMAS EG 2 00:47:23 04:45 12.64
13 243 FLAMANT PIERRE V1 3 00:48:21 04:51 12.39
14 221 CLEMENT JIMMY S 3 00:48:27 04:51 12.36
15 190 BAIJOT REGINE A2 1 00:48:29 04:51 12.35
16 151 GEORIS BASTIEN EG 3 00:48:46 04:53 12.28
17 156 PECHE JEAN-SEBASTIEN V1 4 00:48:49 04:53 12.27
18 239 BASTINS MARYLINE A3 1 00:49:29 04:57 12.10
19 189 CALAY RENAUD S 4 00:50:00 05:01 11.98
20 192 TATON MICHEL V3 3 00:50:51 05:06 11.78
21 153 VANBELLE GILBERT V3 4 00:50:58 05:06 11.75
22 225 MEUNIER FLORALINE D 1 00:51:21 05:09 11.66
23 222 COLLIN JEAN-FRANÇOIS S 5 00:51:24 05:09 11.65
24 218 COLSON DOMINIQUE A2 2 00:51:34 05:10 11.62
25 246 ANTOINE EMMANUEL S 6 00:51:40 05:11 11.59
26 185 LEDUC CHARLOTTE D 2 00:52:20 05:15 11.45
27 180 LEEMANS ALAIN V1 5 00:52:24 05:15 11.43
28 220 RODE MICHAEL V1 6 00:52:24 05:15 11.43
29 236 TIMMERMAN MAGENO EG 4 00:52:40 05:17 11.37
30 237 TIMMERMAN CHRISTOPHER S 7 00:52:40 05:17 11.37
31 227 GUIDON LUDOVIC S 8 00:52:40 05:17 11.37
32 169 ARNOULD JEREMY S 9 00:52:49 05:17 11.34
33 205 DEBRESSING CHARLOTTE D 3 00:52:57 05:18 11.31
34 188 TONEATTO ANNE MARIE A3 2 00:53:08 05:19 11.27
35 166 GILSON FRANCIS V2 2 00:53:16 05:20 11.24
36 228 DABE MAXIMILIEN S 10 00:53:36 05:22 11.17
37 209 DAUVIN BENJAMIN V1 7 00:53:36 05:22 11.17
38 229 GILLET NELSON S 11 00:53:41 05:23 11.16
39 224 LOUPPE JEROME S 12 00:53:55 05:24 11.11
40 232 GRUSLIN DANIEL V1 8 00:54:18 05:26 11.03
41 212 PAQUAY BENEDICTE A2 3 00:54:19 05:26 11.03
42 158 DAVID HELENE A1 3 00:54:25 05:27 11.01
43 219 DELHASSE STEPHANE V1 9 00:54:25 05:27 11.01
44 175 MARION NELSON S 13 00:54:31 05:28 10.99
45 202 MABOGE FRANCOISE A2 4 00:54:41 05:29 10.95
46 241 SIMOENS ISABELLE D 4 00:54:50 05:30 10.92
47 240 MOINET BERTRAND S 14 00:54:50 05:30 10.92
48 248 TONDEUR ODILE D 5 00:54:59 05:30 10.89
49 226 LONGUEVILLE BERNARD V2 3 00:55:21 05:33 10.82
50 233 LEGRAND DELPHINE A1 4 00:55:24 05:33 10.81
51 161 CHERON PHILIPPE V2 4 00:55:24 05:33 10.81
52 194 COLLARD MARIE-JULIE D 6 00:55:54 05:36 10.71
53 201 OORSCHOT ROELIAN A1 5 00:56:04 05:37 10.68
54 207 ADAM MICHELE A2 5 00:56:30 05:40 10.60
55 230 RECHT JEAN V2 5 00:56:30 05:40 10.60
56 160 ARNOULD ETIENNE V2 6 00:56:30 05:40 10.60
57 170 ARNOULD MARIE D 7 00:56:30 05:40 10.60
58 171 GATELIER JULIEN S 15 00:56:30 05:40 10.60
59 242 MARTIN FLORIE D 8 00:56:56 05:42 10.52
60 206 FERONT NATHALIE A2 6 00:57:45 05:47 10.37
61 195 HABRAN PAULINE D 9 00:58:22 05:51 10.26
62 245 OTJACQUES EMMANUELLE A1 6 00:58:30 05:52 10.24
63 173 HAAN JOELLE A2 7 00:58:43 05:53 10.20
64 178 STOCK NATHALIE A1 7 00:58:47 05:53 10.19
65 196 MARCHAND FRANCOISE A3 3 00:58:52 05:54 10.17
66 223 LOUPPE PHILIPPE V2 7 00:58:52 05:54 10.17
67 186 THIRY BERNADETTE A2 8 00:59:23 05:57 10.09
68 165 DECKERS ULRICH V1 10 00:59:26 05:57 10.08
69 182 GOOSE MONIQUE A1 8 00:59:48 05:59 10.02
70 244 PETIT ASTRID D 10 01:00:10 06:02 9.96
71 199 SCHILTE CHRISTOPHE V1 11 01:00:16 06:02 9.94
72 179 LEEMANS CARLA EF 2 01:00:39 06:05 9.88
73 187 BERTRAND CHLOE EF 3 01:00:39 06:05 9.88
74 231 GERARD NATHALIE A1 9 01:00:53 06:06 9.84
75 214 WILVERS SANDRA D 11 01:00:54 06:06 9.84
76 172 HAAN SANDRINA A2 9 01:00:58 06:06 9.82
77 203 SKA MELISSA A1 10 01:01:29 06:10 9.74
78 152 RENARD VIRGINIE A1 11 01:02:14 06:14 9.62
79 238 LASSENCE NADIA A2 10 01:02:14 06:14 9.62
80 157 STREEL VALERIE A1 12 01:03:32 06:22 9.43
81 168 HENIN ANNIE A3 4 01:03:42 06:23 9.40
82 159 GILLET CAMILLE EF 4 01:04:18 06:26 9.32
83 154 MOMBAERS AURELIE D 12 01:04:46 06:29 9.25
84 184 JACQMARD JOELLE A1 13 01:05:09 06:32 9.19
85 155 DEROANNE VERONIQUE A1 14 01:05:09 06:32 9.19
86 217 MIGNON LAETITIA A1 15 01:06:21 06:39 9.03
87 163 GUILLAUME VANESSA A1 16 01:06:33 06:40 9.00
88 162 LIEGEOIS DIMITRI V1 12 01:06:33 06:40 9.00
89 213 SKA FREDERIC V1 13 01:07:04 06:43 8.93
90 234 RENAUDEAU MICHEL V2 8 01:07:37 06:46 8.86
91 235 CHERUY CHARLOTTE A1 17 01:07:37 06:46 8.86
92 216 LEBOUTTE LAURENCE A2 11 01:07:41 06:47 8.85
93 176 SOUZA MERILDA A2 12 01:09:52 07:00 8.57
94 200 BRASSEUR DANIEL V3 5 01:10:03 07:01 8.55
95 197 GOFFART VIRGINIE D 13 01:10:38 07:05 8.48
96 208 HAESAERT RONNY V3 6 01:10:50 07:06 8.46
97 211 PICARD AIME V1 14 01:19:01 07:55 7.58
98 198 LAMBEAUX CYPRIEN EG 5 01:20:49 08:06 7.41