Hors Challenge

Les Jogging Et Trail De Tenneville (5.00 km)

dimanche 24 novembre 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LES JOGGING ET TRAIL DE TENNEVILLE
DISTANCE 4.99 km
dimanche 24 novembre 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 35 TORNADO GIANLUIGI S 1 00:19:41 03:57 15.20
2 1 RENARD RAPHAEL S 2 00:19:50 03:59 15.09
3 50 PERRAD CHRISTOPHE S 3 00:19:53 03:59 15.05
4 43 LEGRAND JOACKIM S 4 00:20:19 04:04 14.73
5 36 LAMOTTE QUENTIN S 5 00:20:35 04:08 14.54
6 44 BASTOGNE FLORIAN S 6 00:21:10 04:15 14.13
7 9 WILMOTTE NICOLAS V1 1 00:21:10 04:15 14.13
8 60 ALLARD BASTIEN S 7 00:21:49 04:23 13.71
9 32 LAHAYE ALEXANDRE S 8 00:22:37 04:32 13.23
10 46 DIA SALIOU EG 1 00:23:02 04:37 12.99
11 29 PIRLOT ARNAUD S 9 00:24:54 05:00 12.02
12 34 GREGOIRE VIRGINIE A1 1 00:25:09 05:03 11.90
13 2 VAN DEN DOOREN JEAN EG 2 00:25:43 05:09 11.63
14 24 LERICHE ANTONIN S 10 00:26:00 05:13 11.51
15 15 LIEGEOIS THIBAULT EG 3 00:26:22 05:17 11.35
16 33 DE ALMEIDA CARLOS V2 1 00:26:22 05:17 11.35
17 30 SELVAIT AURORE EF 1 00:26:26 05:18 11.32
18 31 SELVAIT CHARLES V1 2 00:26:26 05:18 11.32
19 58 LOUIS THEODORE EG 4 00:26:57 05:24 11.10
20 5 LEJEUNE LUCIE D 1 00:27:39 05:33 10.82
21 6 HUBERTY AURY S 11 00:27:39 05:33 10.82
22 28 LEEMANS SACHA EG 5 00:27:43 05:34 10.79
23 4 SCHREIBER EMIE FSC   00:27:56 05:36 10.71
24 12 BYA ARNAUD S 12 00:27:56 05:36 10.71
25 8 SCHREIBER SEBASTIEN V1 3 00:27:56 05:36 10.71
26 67 VAN DEN DOOREN COLIN EG 6 00:28:01 05:37 10.68
27 10 LANGUE EUGENIE D 2 00:28:01 05:37 10.68
28 41 PIERRARD VINCENT V1 4 00:28:01 05:37 10.68
29 55 GAUTHIER ALAIN V2 2 00:28:01 05:37 10.68
30 42 LAMBEAUX FABIEN V1 5 00:28:03 05:38 10.67
31 20 CHALTIN PATRICE V3 1 00:28:24 05:42 10.53
32 26 DESSOY LAURINE EF 2 00:29:07 05:50 10.28
33 14 CHERON ANTONIN EG 7 00:29:55 06:00 10.00
34 11 GILLET LUCIE EF 3 00:30:51 06:11 9.70
35 66 VAN DEN DOOREN HELENE A1 2 00:31:17 06:16 9.56
36 27 DESSAY CORALIE EF 4 00:31:23 06:18 9.53
37 38 CECCONELLO SARAH A1 3 00:31:33 06:20 9.48
38 59 BARTHELEMY FLORINE EF 5 00:31:36 06:20 9.47
39 40 PIERRARD THOMAS EG 8 00:31:41 06:21 9.44
40 37 SCHLEISTER MARIE-FLORE A1 4 00:31:45 06:22 9.42
41 7 HUBERTY AUDREY D 3 00:31:50 06:23 9.40
42 19 DECLERCQ ODETTE A3 1 00:31:59 06:25 9.35
43 25 GUIDI TIFFANIE D 4 00:32:49 06:35 9.12
44 13 FOSSION GERMAINE A2 1 00:32:59 06:37 9.07
45 49 VIERSET VALÉRIE A1 5 00:34:10 06:51 8.76
46 57 LEBOUTTE VINCIANE A2 2 00:34:14 06:52 8.74
47 23 HENIN ANNE ELISE D 5 00:34:50 06:59 8.59
48 52 LONGUEVILLE CONSTANCE EF 6 00:35:31 07:07 8.42
49 53 LOCKMAN CHRISTINE A2 3 00:35:43 07:10 8.38
50 22 LEBLANC VANESSA A1 6 00:36:07 07:15 8.28
51 64 RHR LAE A2 4 00:36:23 07:18 8.22
52 51 SCHEVERS GWENAELLE A1 7 00:36:31 07:19 8.19
53 17 DECKERS TINA EF 7 00:36:33 07:20 8.19
54 18 DECKERS DORIA EF 8 00:36:36 07:20 8.17
55 56 DUMEUNIER CHANTAL A3 2 00:37:06 07:26 8.06
56 21 MOOS CHLOE EF 9 00:37:31 07:31 7.97
57 16 DEMARET AUDREY A2 5 00:37:48 07:35 7.91
58 65 RENAULD PATRICK V2 3 00:38:02 07:38 7.87
59 54 VOLVERT LAURE ANNE D 6 00:40:44 08:10 7.35
60 39 ANDRE PHILIPPE V1 6 00:40:51 08:12 7.32
61 47 WENKIN DANIELE A3 3 00:41:47 08:23 7.16
62 45 HAESAERT LIEN A3 4 00:43:55 08:48 6.81
63 63 DEHARD ANAIS EF 10 00:44:05 08:50 6.79
64 62 COLLARD LAURE EF 11 00:44:35 08:56 6.71
65 61 HOOGUELTS FLORENT S 13 00:44:35 08:56 6.71
66 48 GHASTAVINO GODELIEVE A3 5 00:45:23 09:06 6.59
67 3 BOSENDORF LESLIE S 14 00:45:23 09:06 6.59