Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging De L'Athénée De Beaumont (4.44 km)

samedi 23 novembre 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DE L'ATHÉNÉE DE BEAUMONT
DISTANCE 4.44 km
samedi 23 novembre 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL SE 1 00:16:15 03:40 16.39
2 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 2 00:16:20 03:41 16.31
3 2479 JOLY FLORENTIN ACTE JH 1 00:17:37 03:58 15.12
4 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 3 00:17:44 04:00 15.02
5 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 1 00:17:59 04:03 14.81
6 2531 DUCARNE NICOLAS KAISER SE 4 00:18:21 04:08 14.51
7 2490 SALSAC SEBASTIEN AMIS JOGGEURS V1 1 00:18:34 04:11 14.34
8 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 1 00:18:48 04:14 14.17
9 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 2 00:18:52 04:15 14.12
10 2403 KEISER NICOLAS - SE 5 00:18:59 04:17 14.03
11 2431 PIETERS KILIAN JACO EH 2 00:19:12 04:20 13.87
12 2475 JAMSIN MATHIAS - JH 2 00:19:16 04:20 13.82
13 2436 MERSCH MATTEO - JH 3 00:19:36 04:25 13.59
14 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 6 00:19:46 04:27 13.47
15 2134 VAN LIERDE THEO ARB JH 4 00:19:51 04:28 13.42
16 1101 ADANT TOM ACLO JH 5 00:19:57 04:30 13.35
17 2401 ROLLIN MELVIL - JH 6 00:20:07 04:32 13.24
18 2422 DRAUX JEAN-PHILIPPE - V2 2 00:20:12 04:33 13.19
19 1678 DER JO - SE 7 00:20:29 04:37 13.00
20 1336 FLAMME PASCAL - SE 8 00:20:30 04:37 12.99
21 1284 FERAUCHE JOHN - V1 3 00:20:42 04:40 12.87
22 2440 OTTAVIANI IVAN - SE 9 00:20:45 04:40 12.84
23 1075 FITDEVOIE SEBASTIEN - V1 4 00:20:52 04:42 12.76
24 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 10 00:20:56 04:43 12.72
25 1393 MASUT JEROME - SE 11 00:20:59 04:44 12.69
26 2432 DESORNE LUCAS LA THURE JH 7 00:21:04 04:45 12.64
27 2518 HENRY CLEMENT LA THURE JH 8 00:21:13 04:47 12.55
28 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 12 00:21:15 04:47 12.53
29 1287 MESTRE ROMAIN ESM JH 9 00:21:17 04:48 12.51
30 2482 MARTENS LUCAS ARB EH 3 00:21:17 04:48 12.51
31 2477 LECHAT LUCIE ACTE JD 1 00:21:23 04:49 12.46
32 2426 LEBRUN ANOUK CRAC JD 2 00:21:24 04:49 12.45
33 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB SE 13 00:21:40 04:53 12.29
34 1579 DOUDELET VINCENT - V1 5 00:21:42 04:53 12.27
35 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 1 00:21:49 04:55 12.21
36 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 3 00:21:49 04:55 12.21
37 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 4 00:21:50 04:55 12.20
38 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 6 00:22:00 04:57 12.11
39 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 1 00:22:10 05:00 12.02
40 2435 MERSCH VICTOR - JH 10 00:22:20 05:02 11.93
41 1697 BALFROID NICOLAS - SE 14 00:22:22 05:02 11.91
42 2472 MASSOELS PATRICK - V2 4 00:22:27 05:03 11.86
43 2417 MEIGNANT HADRIEN HK TEAM SE 15 00:22:48 05:08 11.68
44 2503 WALEMME ANTONIN - JH 11 00:22:51 05:09 11.66
45 2530 GILLIARD GUILLAUME - SE 16 00:22:52 05:09 11.65
46 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V4 1 00:23:10 05:13 11.50
47 1788 SALET ANDY COUBI SE 17 00:23:15 05:14 11.46
48 2410 DASTY ENOLA - JD 3 00:23:16 05:14 11.45
49 1126 CECI MICHEL - V1 7 00:23:19 05:15 11.42
50 2500 CAUDRON NOEMIE - ED 2 00:23:21 05:16 11.41
51 2483 BATAILLE PIERRE - V1 8 00:23:25 05:17 11.37
52 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 1 00:23:31 05:18 11.33
53 1598 LEFEBVRE PAULIN G.GOBERT RUNING TEAM SE 18 00:23:37 05:19 11.28
54 1152 #N/A #N/A ### 1 00:23:44 05:21 11.22
55 2481 BOURGEOIS THEO - JH 12 00:23:45 05:21 11.21
56 1442 BAUDSON CAROLINE CRAC A1 1 00:23:51 05:22 11.17
57 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 2 00:24:02 05:25 11.08
58 1547 PENINCK AMEDEE - SE 19 00:24:08 05:26 11.04
59 2467 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA SE 20 00:24:08 05:26 11.04
60 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 21 00:24:09 05:26 11.03
61 2457 HUART DONATIEN JACO JH 13 00:24:10 05:27 11.02
62 1438 ARONNE THIERRY - V1 9 00:24:22 05:29 10.93
63 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 2 00:24:41 05:34 10.79
64 2116 MARY BRICE ARB JH 14 00:24:44 05:34 10.77
65 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 22 00:24:46 05:35 10.75
66 1477 BELLANTE ELSA - JD 4 00:24:47 05:35 10.75
67 2521 GOBERT CHLOE UAC DA 3 00:24:48 05:35 10.74
68 2400 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 2 00:24:50 05:36 10.73
69 2549 DE PESTEL SARAH VAULX DA 4 00:24:54 05:37 10.70
70 1647 FRANSSEN JACQUES ESM V4 3 00:25:05 05:39 10.62
71 2489 VAN LOOY JORYS - SE 23 00:25:05 05:39 10.62
72 1523 SCHUMACKER MATHIEU - SE 24 00:25:16 05:42 10.54
73 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA A1 2 00:25:24 05:43 10.49
74 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 3 00:25:25 05:44 10.48
75 1633 ROSART CHRISTIAN - V5 1 00:25:28 05:44 10.46
76 2413 JACQUES VINCENT - SE 25 00:25:41 05:47 10.37
77 2512 STILMANT AXL - JH 15 00:25:41 05:47 10.37
78 2135 VANDENBUSSCHE CAROLINE ARB ED 3 00:25:42 05:47 10.36
79 2458 HUART CYPRIAN JACO JH 16 00:25:43 05:48 10.36
80 2554 RAMLOT STEPHANIE - DA 5 00:25:44 05:48 10.35
81 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 4 00:25:46 05:48 10.34
82 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 5 00:25:48 05:49 10.32
83 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 4 00:25:50 05:49 10.31
84 2409 DELIEGE AURELIE - A1 3 00:25:50 05:49 10.31
85 2494 MARTENS ETMAN HSH JH 17 00:25:52 05:50 10.30
86 2125 RAFHAY EISOGTE ARB JD 5 00:26:08 05:53 10.19
87 1032 PLUMET WILLIAM - V4 6 00:26:10 05:54 10.18
88 2548 JOYEUX PATRICK - SE 26 00:26:15 05:55 10.15
89 2411 DASTY FLORENCE - A2 1 00:26:23 05:57 10.09
90 2499 CAUDRON BENOIT - V2 5 00:26:26 05:57 10.08
91 2517 SOLBREUX CHARLINE - JD 6 00:26:28 05:58 10.06
92 1366 PILATE CHRISTOPHE VITALITÉ BINCHE V2 6 00:26:32 05:59 10.04
93 145 MARONET BRUNO LA THURE V1 10 00:26:39 06:00 9.99
94 1428 LAPORTE PHILIPPE TITAN V1 11 00:26:39 06:00 9.99
95 1684 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V5 2 00:26:40 06:00 9.99
96 2128 SAVELS SEBASTIEN ARB JH 18 00:26:41 06:01 9.98
97 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 00:26:54 06:04 9.90
98 2501 POULIN LUCAS - JH 19 00:27:00 06:05 9.86
99 2416 VYDT LOUIS - JH 20 00:27:01 06:05 9.86
100 2407 MARY LUCY - JD 7 00:27:04 06:06 9.84
101 2103 BIERWICH EDOUARD ARB JH 21 00:27:11 06:07 9.80
102 2117 MERCIER ALEXANDRE ARB JH 22 00:27:11 06:07 9.80
103 1111 DRYGALSKI MICHEL DON D'ORGANES/ZATAC/ V6 1 00:27:12 06:08 9.79
104 1495 SONET CAMILLE - DA 6 00:27:14 06:08 9.78
105 2120 MICHEL ARNAUD ARB EH 5 00:27:22 06:10 9.73
106 1112 JOUE EDITH - A2 2 00:27:26 06:11 9.71
107 2112 DUPONT DORIAN ARB JH 23 00:27:33 06:12 9.67
108 2551 DE PESTEL COLINE VAULX DA 7 00:27:41 06:14 9.62
109 2515 MACQ VERONIQUE - A2 3 00:27:44 06:15 9.60
110 2513 MAHO QUIARA ACLO DA 8 00:27:48 06:16 9.58
111 2533 MAHO FREDDY FLEURUS ATHL. SE 27 00:27:49 06:16 9.57
112 2507 ELOY VALLY - DA 9 00:27:55 06:17 9.54
113 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 7 00:28:08 06:20 9.47
114 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 4 00:28:17 06:22 9.42
115 2423 COCHEZ MURIEL - A2 5 00:28:19 06:23 9.41
116 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 5 00:28:20 06:23 9.40
117 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 3 00:28:20 06:23 9.40
118 2473 LAFFINEUR KEVIN LA THURE SE 28 00:28:23 06:24 9.38
119 2405 SLOWACK SEBASTIEN - V1 12 00:28:27 06:25 9.36
120 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 7 00:28:32 06:26 9.33
121 1001 DRUGMAND NOEMIE THEODO TEMPO JD 8 00:28:32 06:26 9.33
122 1069 MEESSEMAN CARLOS - V2 8 00:28:33 06:26 9.33
123 1618 COLON ROLAND TITAN V2 9 00:28:37 06:27 9.31
124 2476 ROBERT JENIFER J.C.ESTINNES ED 4 00:28:40 06:27 9.29
125 2448 DEVERGNIES QUENTIN - JH 24 00:28:42 06:28 9.28
126 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A3 1 00:28:44 06:28 9.27
127 1610 JONCKHEER NICOLE ESM A4 2 00:28:45 06:29 9.26
128 2424 DEMARTHE RENAUD JC HSH V1 13 00:28:47 06:29 9.25
129 2126 RAFHAY FAUSTINE ARB JD 9 00:28:50 06:30 9.24
130 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 3 00:28:57 06:31 9.20
131 2466 CHARLOTEAUX DELPHINE LA THURE DA 10 00:29:04 06:33 9.16
132 1132 ADANT NIELS ACLO JH 25 00:29:23 06:37 9.06
133 2421 BOUILLET HUGO - JH 26 00:29:27 06:38 9.04
134 2547 RIFFLART CELINE - SE 29 00:29:33 06:39 9.01
135 2449 SEPTON MARIE-EMILIE LA THURE A3 2 00:29:35 06:40 9.00
136 2552 DECROUEZ AMAURY - SE 30 00:29:40 06:41 8.98
137 2510 STILMANT ERIC - V1 14 00:29:49 06:43 8.93
138 2516 VERSAEVEL AURELIE - A1 4 00:29:54 06:44 8.91
139 2102 BALAND EMA ARB JD 10 00:30:01 06:46 8.87
140 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 10 00:30:18 06:50 8.79
141 2502 KOBYLINSKI ANNA JC HSH A4 4 00:30:19 06:50 8.79
142 2496 DI LIBERTO ANNE-SOPHIE - DA 11 00:30:21 06:50 8.78
143 2106 DEFLEM ETHAN ARB JH 27 00:30:22 06:50 8.77
144 2497 BALLANT PIERRE VOLTIGEUR SE 31 00:30:38 06:54 8.69
145 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 11 00:30:42 06:55 8.68
146 2498 LECLERCQ THOMAS VOLTIGEUR SE 32 00:30:44 06:55 8.67
147 2455 MASSET NICOLAS - SE 33 00:30:47 06:56 8.65
148 2443 MATHEVE ADRIEN JC HSH SE 34 00:30:48 06:56 8.65
149 2506 HOBE JEAN-CHRISTOPHE - SE 35 00:30:51 06:57 8.63
150 2107 DELORGE EMMA ARB JD 11 00:30:53 06:57 8.62
151 1172 VLAMYNCK ANDRE ESM V4 8 00:30:57 06:58 8.61
152 2427 ROUSSEAU LAURENCE G.GOBERT RUNNING TEA A1 5 00:30:58 06:59 8.60
153 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 6 00:31:00 06:59 8.59
154 2495 DEROOVER VANESSA HSH A1 6 00:31:04 07:00 8.57
155 2536 DELERS ETIENNE LA THURE V2 12 00:31:07 07:01 8.56
156 2487 DURIN ANTHONY - SE 36 00:31:11 07:01 8.54
157 2488 DURIN SOREN - JH 28 00:31:11 07:01 8.54
158 1690 DIET ISABELLE SOLIDARUN A1 7 00:31:15 07:02 8.52
159 2412 BRASSEUR VALERIE CANI CROSS JAMIOULX A2 7 00:31:22 07:04 8.49
160 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 8 00:31:27 07:05 8.47
161 2520 DOYEN LESLIE - A1 9 00:31:32 07:06 8.45
162 2519 DOYEN VERONIQUE - A1 10 00:31:35 07:07 8.43
163 2478 DEMOULIN GERALDINE CITHYTROUILLE A1 11 00:31:36 07:07 8.43
164 2529 GILLIARD ALINE - DA 12 00:31:38 07:08 8.42
165 2451 BEEKER ALISON - DA 13 00:31:40 07:08 8.41
166 2438 FAYT VINCENT LA THURE V1 15 00:31:43 07:09 8.40
167 2418 RENS KEEVIN HK TEAM SE 37 00:31:44 07:09 8.39
168 2556 COUTURIAUX MORGANE - DA 14 00:31:44 07:09 8.39
169 2539 VANDENDRIESSCHE LUCIE - JD 12 00:31:47 07:10 8.38
170 2541 BRISON MANON - JD 13 00:31:49 07:10 8.37
171 2538 VANDENDRIESSCHE YSIA - JD 14 00:31:50 07:10 8.37
172 2532 HAEGEMAN ELINE - JD 15 00:31:52 07:11 8.36
173 1561 BT ANA - DA 15 00:31:54 07:11 8.35
174 1475 LESOIL MICHELLE - A1 12 00:32:05 07:14 8.30
175 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 1 00:32:06 07:14 8.30
176 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 00:32:08 07:14 8.29
177 2484 DEMARTHE EMILIE JC HSH DA 16 00:32:11 07:15 8.28
178 2470 SAUVEGARDE HUGUES HSH V2 13 00:32:12 07:15 8.27
179 2104 CLARCK LEONIE ARB JD 16 00:32:13 07:15 8.27
180 2446 MENDICINO SARA JCPMF DA 17 00:32:17 07:16 8.25
181 2129 THEYS AXELLE ARB JD 17 00:32:18 07:17 8.25
182 2542 STREEL MICHELINE JC HSH A3 3 00:32:24 07:18 8.22
183 2456 OTTAVIANI MICHEL - V4 9 00:32:37 07:21 8.17
184 2434 SELLONI NINA - A1 13 00:32:37 07:21 8.17
185 2544 DUPRES JULIEN - SE 38 00:32:38 07:21 8.16
186 2474 LAFFINEUR CHRISTIAN LA THURE V4 10 00:32:50 07:24 8.11
187 1590 DEVOLDER JENNIFER - DA 18 00:32:52 07:24 8.10
188 1367 CHERON MARIANNE VITALITÉ BINCHE A2 8 00:32:53 07:24 8.10
189 2557 DE MARE CHARLY - SE 39 00:32:55 07:25 8.09
190 1675 VANNOORENBERGHE PHILIPPE - V2 14 00:32:55 07:25 8.09
191 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 4 00:32:59 07:26 8.07
192 1673 HOLLANDE PHILIPPE LES OUMONTOIS V2 15 00:33:08 07:28 8.04
193 2111 DEVERGNIES ELODIE ARB ED 5 00:33:10 07:28 8.03
194 2553 MAURO WALTER - SE 40 00:33:12 07:29 8.02
195 1659 DEBRICHY CLEMENT J.C.H/S/H. JH 29 00:33:22 07:31 7.98
196 2136 VERDUYCK NORA ARB JD 18 00:33:24 07:31 7.97
197 2491 CARVOUNIS MELISSA JCPMF BEAUMONT A1 14 00:33:28 07:32 7.96
198 2492 DARQUENNE STANY - SE 41 00:33:29 07:33 7.95
199 1691 DESCAMPS JEAN - SE 42 00:33:32 07:33 7.94
200 2132 VAN DE SYPE EVA ARB JD 19 00:33:38 07:35 7.92
201 2115 INCONNU - SE 43 00:33:42 07:36 7.90
202 1305 CICERO EPIFANIO TOTAL V2 16 00:33:43 07:36 7.90
203 1467 CICERO ANNA J.C.MARIEMONT A2 9 00:33:45 07:36 7.89
204 2127 ROLAND LISA ARB ED 6 00:33:46 07:36 7.89
205 2131 VAN BELLEGEM CORALINE ARB ED 7 00:33:46 07:36 7.89
206 2558 DE MARE DOMINIQUE - V2 17 00:33:47 07:37 7.88
207 2406 CERINI CARLA ESM A2 10 00:33:50 07:37 7.87
208 1186 TOUSSAINT LUC J.C.ESTINNES V6 2 00:33:57 07:39 7.84
209 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 5 00:34:14 07:43 7.78
210 2528 NAPOLITANO DORIAN - JH 30 00:34:14 07:43 7.78
211 2511 STILMANT DJ - JH 31 00:34:16 07:43 7.77
212 2465 VAN BOXMEER JOELLE JET A2 11 00:34:23 07:45 7.75
213 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 2 00:34:28 07:46 7.73
214 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 6 00:34:45 07:50 7.66
215 2486 COENEN MONIQUE JCPMF BEAUMONT A3 4 00:34:54 07:52 7.63
216 2485 DUBUCQ DAISY JCPMF BEAUMONT A3 5 00:35:02 07:54 7.60
217 2493 GROSSO PASCAL - V1 16 00:35:04 07:54 7.60
218 2471 CHRISTOPOULOS SOPHIE LA THURE A2 12 00:35:04 07:54 7.60
219 2110 DEVERGNIES DAMIEN ARB JH 32 00:35:09 07:55 7.58
220 2537 SONEGO LULA - JD 20 00:35:13 07:56 7.56
221 2459 NEVEN NADINE BVL A2 13 00:35:15 07:56 7.56
222 2522 NAPOLITANO ZOE - ED 8 00:35:16 07:57 7.55
223 2523 DEVOLDERE ELISA - ED 9 00:35:16 07:57 7.55
224 2468 MAES CATHERINE LES PAS PRÉSSÉES A1 15 00:35:25 07:59 7.52
225 2469 HERREWYN VERONIQUE - A2 14 00:35:26 07:59 7.52
226 1016 VERMEULEN FREDDY NAC V6 3 00:35:28 07:59 7.51
227 2534 D'DIETTI MICHELE - DA 19 00:35:40 08:02 7.47
228 2505 BONELLO NATHALIE - A1 16 00:35:43 08:03 7.46
229 2535 DUBOIS YASMINE - A1 17 00:35:44 08:03 7.45
230 1035 DUPONT MICHELE FLEURUS ATH. A5 3 00:35:46 08:03 7.45
231 2119 MEULEMANS LUCAS ARB JH 33 00:35:46 08:03 7.45
232 2122 NESKENS SARAH ARB JD 21 00:35:47 08:04 7.44
233 2460 GEEROMS SHAUNI BVL DA 20 00:35:50 08:04 7.43
234 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 15 00:35:51 08:05 7.43
235 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONA A5 4 00:35:52 08:05 7.43
236 1977 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A6 2 00:35:54 08:05 7.42
237 1650 ROUSSEAU NATHALIE JCPMF SENEFFE A2 16 00:35:55 08:05 7.42
238 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 7 00:36:03 08:07 7.39
239 1825 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC/LA FORESTIÈRE V6 4 00:36:23 08:12 7.32
240 2461 REHO DONATO ZATAC V4 11 00:36:34 08:14 7.28
241 1263 ROLAND BRIGITTE FLEURUS ATHL. A1 18 00:37:14 08:23 7.15
242 1759 CULOT MICHELINE - A4 5 00:37:14 08:23 7.15
243 2463 SAINT-GUILLAIN ROSALIE - ED 10 00:37:23 08:25 7.12
244 2433 COLET ANDRÉ - SE 44 00:37:42 08:30 7.06
245 2121 MICHEL LUKA ARB JH 34 00:38:05 08:35 6.99
246 2402 SINTY CAROLINE - A1 19 00:38:06 08:35 6.99
247 1297 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO DA 21 00:38:16 08:37 6.96
248 2442 ROLAND EMILIE THEODO TEMPO JD 22 00:38:16 08:37 6.96
249 1551 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 22 00:38:17 08:37 6.96
250 1549 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 18 00:38:22 08:39 6.94
251 2462 DAICHE XAVIER - SE 45 00:38:25 08:39 6.93
252 2415 BATTAGLIA YOLANDA JCPMF SENEFFE DA 23 00:38:26 08:39 6.93
253 2508 EL HOUARI NAEMA JCPMF FONTAINE A2 17 00:38:50 08:45 6.86
254 1184 BERTIEAUX PASCAL ESM V2 19 00:38:50 08:45 6.86
255 2445 MOHAMED ZAINA - A5 5 00:39:11 08:50 6.80
256 2428 MAMONE FRANCESCO - V2 20 00:40:42 09:10 6.54
257 1200 ANDRINA BÉATRICE JC MARIEMONT A3 6 00:40:43 09:10 6.54
258 2437 GOBERT FRANCOISE LA THURE A3 7 00:41:17 09:18 6.45
259 934 VAN CUTSEM PHILIPPE ARB V2 21 00:42:55 09:40 6.21
260 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JC ESTINNES V3 6 00:43:19 09:45 6.15
261 1619 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 46 00:43:46 09:52 6.09
262 1964 FUMIERE CATHERINE ARB A3 8 00:44:31 10:02 5.98
263 600 HORLAIT DYLAN - EH 6 00:44:42 10:04 5.96
264 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 20 00:45:09 10:10 5.90
265 1911 RIMBAUT CECILE - A5 6 00:48:32 10:56 5.49
266 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 22 00:50:05 11:17 5.32
267 912 SCHIMTZ MARIE-CLAIRE JC ESTINNES A3 9 00:52:34 11:51 5.07
268 1984 DUBRUNFAUT FRANCINE JC ESTINNES A4 6 00:52:35 11:51 5.07
269 1968 DURET AUGUSTA - A4 7 00:52:36 11:51 5.06
270 1957 STASSIN CHRISTINE - A4 8 00:53:24 12:02 4.99
271 1975 BASTENIER LAURENCE LES TROTTINEURS DE S A1 21 00:54:20 12:14 4.90
272 1395 LOUVIEAUX EUSTACHE - V6 5 01:01:41 13:54 4.32
273 1962 BAUDOUX NELLY - A6 3 01:01:45 13:55 4.31
274 1953 WUYTS PATRICIA - A2 18 01:02:38 14:07 4.25
275 911 BUCHTA JEAN-MARIE BJB V2 23 01:04:41 14:34 4.12
276 903 BUCHTA JEAN-CLAUDE - V4 12 01:04:45 14:35 4.11
277 918 DECELLIER DOMINIQUE - A4 9 01:05:00 14:39 4.10
                 
Nos dernières videos